View Full Version : +++лекарствa без рецепта+++
Акватрель
08-11-2010, 02:06 PM
Какие интернациональные сайты вы используете для заказа лекарств без рецепта?
Я почитала, что noprescriptionsneeded.com сдирает деньги за использование сайта, но в конечном счете, когда хочешь купить лекарства, то требуются рецепты. Это простой скам.
Помогите, срочно нужно для родственницы на родине.
:monashka5::monashka5::monashka5:
Дженни
08-11-2010, 05:26 PM
я в москве заказывала через какую-то онлайн аптеку, там много, могу поискать
Акватрель
08-11-2010, 05:36 PM
я в москве заказывала через какую-то онлайн аптеку, там много, могу поискать
Они как раз в Москве.. Очень буду признательна!
Дженни
08-11-2010, 06:16 PM
Они как раз в Москве.. Очень буду признательна!
попробую, помню, что телефон там на 107 начинался
Рижанка
08-11-2010, 06:18 PM
Я здесь беру - http://www.apteka101.com/ :34:
Дженни
08-11-2010, 06:23 PM
ту не нашла, но вот похожая:
http://www.aptekaonline.ru/
Акватрель
08-11-2010, 06:34 PM
Я здесь беру - http://www.apteka101.com/ :34:
спасибо Рижанка, но там этого лекарства нет.. в России лицензию на него не продлили, как мне сказали. Лекарство называется Cortef, вроде бы канадского производства..эндокринология
Рижанка
08-11-2010, 06:36 PM
Я в таких случаях писала в Гуглях «купить бла-бла-бла», что-то да выносило полезное, попробуй так :34:
http://www.farmalib.ru/kortef_pharmacia_upj_25383-name/
Акватрель
08-11-2010, 06:37 PM
ту не нашла, но вот похожая:
http://www.aptekaonline.ru/
там тоже нет :-(
zvizda
08-11-2010, 06:41 PM
Может, проще найти знакомого врача в Канаде, чтобы выписал рецепт?
Акватрель
08-11-2010, 07:02 PM
Я в таких случаях писала в Гуглях «купить бла-бла-бла», что-то да выносило полезное, попробуй так :34:
http://www.farmalib.ru/kortef_pharmacia_upj_25383-name/
делаю, все время какая-то фигня выходит типа noprescriptionsneeded.com, или совсем левые сайты.. Вот я и спрашиваю, может быть у кого-нибудь есть хороший опыт с канадским или американским конкретным сайтом
Акватрель
08-11-2010, 07:05 PM
Я в таких случаях писала в Гуглях «купить бла-бла-бла», что-то да выносило полезное, попробуй так :34:
http://www.farmalib.ru/kortef_pharmacia_upj_25383-name/
"К сожалению, запрашиваемый товар временно отсутствует на складе"
:-(
Акватрель
08-11-2010, 07:06 PM
Может, проще найти знакомого врача в Канаде, чтобы выписал рецепт?
можно и в Америке, но к сожалению, здесь никто этого не делает. Мы уже однажды спрашивали выписать справку, а даже не рецепт, никто не соглашается.
zvizda
08-11-2010, 08:52 PM
можно и в Америке, но к сожалению, здесь никто этого не делает. Мы уже однажды спрашивали выписать справку, а даже не рецепт, никто не соглашается.
http://www.internationalpharmacy.com
:kiss:
can I still call you? :27: :)
Акватрель
08-11-2010, 11:37 PM
http://www.internationalpharmacy.com
:kiss:
can I still call you? :27: :)
I thought you'd never ask:shy:
vitalysk
08-11-2010, 11:50 PM
Я здесь беру - http://www.apteka101.com/ :34:
Это хорошее место. Я у них только что заказал Фенотропил, прислали за десять дней. Облом конечно платить сотню с пересылкой, когда в Москве он стоит $10...
vitalysk
08-12-2010, 12:01 AM
http://www.internationalpharmacy.com
:kiss:
can I still call you? :27: :)
Я сегодню купил generic Allegra 180 MG 100 tabs за $31 на www.trumedcanada.com.
Тоже самое наwww.internationalpharmacy.com стоит $142.
Buyer beware!
Nabludatel'
08-12-2010, 07:31 AM
Я сегодню купил генериц Аллегра 180 МГ 100 табс за $31 на щщщ.трумедцанада.цом.
Тоже самое нащщщ.интернатионалпхармацы.цом стоит $142.
Буыер бещаре!
Виталиск, я конечно дико извиняус...но что ты делаешь со всеми этими таблетками? Отчего они? или может быть правильнее сказать - для чего?
Я очень далёк от фармацевтики и её продуктов, поетому не в курсе.
nyccard
08-12-2010, 09:08 AM
Это хорошее место. Я у них только что заказал Фенотропил, прислали за десять дней. Облом конечно платить сотню с пересылкой, когда в Москве он стоит $10...
Когда-то это звучало примерно так:
"Киса весь ваш "Париж" делается на Дерибасовской".
microb
08-12-2010, 09:38 AM
спасибо Рижанка, но там этого лекарства нет.. в России лицензию на него не продлили, как мне сказали. Лекарство называется Cortef, вроде бы канадского производства..эндокринология
Я когда-то заказывала здесь:
http://www.canadadrugsonline.com/DrugMoreInfo2654.aspx
Сайт все еше сушествует, лекарство там тоже есть
Акватрель
08-12-2010, 01:45 PM
Я когда-то заказывала здесь:
http://www.canadadrugsonline.com/DrugMoreInfo2654.aspx
Сайт все еше сушествует, лекарство там тоже есть
:plach:
"We will not process any charge until we receive your prescription in order to complete the order."
I don't have a prescription! I loved the prices on this site, but can't use it..
vitalysk
08-12-2010, 01:52 PM
Виталиск, я конечно дико извиняус...но что ты делаешь со всеми этими таблетками? Отчего они? или может быть правильнее сказать - для чего?
Я очень далёк от фармацевтики и её продуктов, поетому не в курсе.
Ну если ты далек, значит ты сейчас празно интерессуешся, чтоб поддержать беседу на форуме. :) В таком случае, может я их колекционирую...:) Может правоцирую "Малышек", шоб они сказали мне, "Что мне это не надо". ;) Фиг меня знает! ;)
Проще всего решить, что я сейчас сливаю инфу про разные аптеки. :)
Акватрель
08-12-2010, 02:24 PM
черти что.. этот дорогой сайт, который без рецепта - http://www.internationalpharmacy.com/en/home- они не рассылают внутри Америки, только за рубеж.. а мне нужно именно, чтобы прислали сюда.. в Россию они тоже не посылают.. ааааа:monashka5:
неужели невозможно найти сайт, где купить лекарство без рецепта и чтобы они прислали сюда??
microb
08-12-2010, 02:30 PM
:плач:
"Ще щилл нот процесс аны чарге унтил ще рецеиве ёур пресцриптион ин ордер то цомплете тхе ордер."
И доньт хаве а пресцриптион! И ловед тхе прицес он тхис сите, бут цаньт усе ит..
Даа, обидно, наверное у них правила поменялись, я у них 5 лет назад заказывала. А нельзя рецепт в России получить?
Акватрель
08-12-2010, 02:51 PM
Даа, обидно, наверное у них правила поменялись, я у них 5 лет назад заказывала. А нельзя рецепт в России получить?
а русский рецепт сработает?
Thomas
08-12-2010, 03:18 PM
Ну если ты далек, значит ты сейчас празно интерессуешся, чтоб поддержать беседу на форуме. :) В таком случае, может я их колекционирую...:) Может правоцирую "Малышек", шоб они сказали мне, "Что мне это не надо". ;) Фиг меня знает! ;)
Проще всего решить, что я сейчас сливаю инфу про разные аптеки. :)
А ты что ходишь на прием для осмотра к МАлышке...:grum:
zvizda
08-12-2010, 04:29 PM
черти что.. этот дорогой сайт, который без рецепта - http://www.internationalpharmacy.com/en/home- они не рассылают внутри Америки, только за рубеж.. а мне нужно именно, чтобы прислали сюда.. в Россию они тоже не посылают.. ааааа:monashka5:
неужели невозможно найти сайт, где купить лекарство без рецепта и чтобы они прислали сюда??
Остатки былого здоровья растеряешь, пока найдёшь лекарство. Кретинизм.
У вас есть друзья в Канаде или Европах? Может, заказать на их адрес? Головняк, конечно, но лучше так, чем совсем никак.
FOLEY
08-12-2010, 04:31 PM
а можно еще узнать где найти сайт чтоб выдавали зарплату без того чтоб надо было работать? позарез надо!
zvizda
08-12-2010, 04:33 PM
а русский рецепт сработает?
Самый действенный - зацементировать и сверху воткнуть папиросу казбек. /Не родственников, разумеется/ /Хотя..смотря, каких.../
/злобный смайлик/
Акватрель
08-12-2010, 04:40 PM
а можно еще узнать где найти сайт чтоб выдавали зарплату без того чтоб надо было работать? позарез надо!
Если ты такой умный, то посоветуй, что делать женщине, которой позарез нужно это лекарство, но живя в России, она его найти не может. Если ты такой умный, давай:34:
Акватрель
08-12-2010, 04:42 PM
Самый действенный - зацементировать и сверху воткнуть папиросу казбек. /Не родственников, разумеется/ /Хотя..смотря, каких.../
/злобный смайлик/
Я звонила сюда - http://www.canadadrugsonline.com/Default.aspx , и мне сказали, что главное, чтобы рецепт был на английском, и факсануть его в процессе заказа. Короче, держу пальцы веером!
:umn:
FOLEY
08-12-2010, 04:43 PM
Если ты такой умный, то посоветуй, что делать женщине, которой позарез нужно это лекарство, но живя в России, она его найти не может. Если ты такой умный, давай:34:
я вообще-то без подколов написал...а просто пошутил.
но вопросы есть, раз интересуешься.
1. какое лекарство?
2. кто определил/диагнозировал болезнь?
3. почему тот кто диагнозировал и посоветовал именно то лекарство сделал это зная что этого лекарства нет?
Акватрель
08-12-2010, 04:49 PM
я вообще-то без подколов написал...а просто пошутил.
но вопросы есть, раз интересуешься.
1. какое лекарство?
2. кто определил/диагнозировал болезнь?
3. почему тот кто диагнозировал и посоветовал именно то лекарство сделал это зная что этого лекарства нет?
Хорошо, раз без подколов
-Лекарство Cortef
-Врач-эндокринолог. Вот письмо : "Вышла из отпуска эндокринолог, у Иры увеличение гармонов, ей на протяжении всей беременности надо пить Кортеф, надо подавлять работу надпочечников, ей нужен срочно Кортеф. Если у тебя есть возможность купить упаковку 100 таб(20) мл или 200таб(10) мл купи если есть возможность с кем-то передать или отправить почтой"
-Это лекарство до недавнего времени продавалось в России, но сейчас нет лицензии на продажу.
Эта девушка не может выносить ребенка уже много лет, постоянные выкидыши, они уже потеряли надежду, вот я и хочу помочь..
zvizda
08-12-2010, 04:52 PM
Фоли, если Вы не можете и/или в силу каких либо причин не хотите подсказать, нахера втягивать людей в заведомо дурацкую полемику?
zvizda
08-12-2010, 04:53 PM
О, я сорри, молчу-молчу.
FOLEY
08-12-2010, 04:54 PM
Хорошо, раз без подколов
-Лекарство Cortef
-Врач-эндокринолог. Вот письмо : "Вышла из отпуска эндокринолог, у Иры увеличение гармонов, ей на протяжении всей беременности надо пить Кортеф, надо подавлять работу надпочечников, ей нужен срочно Кортеф. Если у тебя есть возможность купить упаковку 100 таб(20) мл или 200таб(10) мл купи если есть возможность с кем-то передать или отправить почтой"
-Это лекарство до недавнего времени продавалось в России, но сейчас нет лицензии на продажу.
Эта девушка не может выносить ребенка уже много лет, постоянные выкидыши, они уже потеряли надежду, вот я и хочу помочь..
тут кто-то что-то явно недопонял. Solu-Cortef и есть гормон, причем довольно старый и широко распространенный. Более того, ему есть много эквивалентов...даже в России. (т.е. это совершенно не редкое лекарство)
но самое главное, мне кажется что или она не поняла что ей сказал эндокринолог или не поняла с чем ее диагнозировали. Можно узнать название болезни конкретно?
Хорошо, раз без подколов
-Лекарство Cortef
..
этож гидрокортизон
они его там чем-нибудь еще заменить не могут?
FOLEY
08-12-2010, 04:55 PM
О, я сорри, молчу-молчу.
видишь как нехорошо получается делать преждевременные заключения? ;)
Акватрель
08-12-2010, 05:08 PM
тут кто-то что-то явно недопонял. Solu-Cortef и есть гормон, причем довольно старый и широко распространенный. Более того, ему есть много эквивалентов...даже в России. (т.е. это совершенно не редкое лекарство)
но самое главное, мне кажется что или она не поняла что ей сказал эндокринолог или не поняла с чем ее диагнозировали. Можно узнать название болезни конкретно?
я ей перенаправила твой вопрос.. я тоже заметила, что дженерик название этого лекарства - гидрокортизон, странно, что его не рекомендуют.. Именно Кортеф посоветовали..
Акватрель
08-12-2010, 05:09 PM
О, я сорри, молчу-молчу.
:64::tong:
Акватрель
08-12-2010, 05:09 PM
этож гидрокортизон
они его там чем-нибудь еще заменить не могут?
вот именно... я не знаю
microb
08-12-2010, 05:35 PM
Я звонила сюда - http://www.canadadrugsonline.com/Default.aspx , и мне сказали, что главное, чтобы рецепт был на английском, и факсануть его в процессе заказа. Короче, держу пальцы веером!
:umn:
А врач сможет на английском выписать? Может им можно просто с переводом а название лекарства все равно на латыни будет? И еше, они в Россию высылают или ето под запретом? Мне интересно на тот случай если вдруг так же маме что-то срочно понадобится.
FOLEY
08-12-2010, 06:06 PM
я ей перенаправила твой вопрос.. я тоже заметила, что дженерик название этого лекарства - гидрокортизон, странно, что его не рекомендуют.. Именно Кортеф посоветовали..
разницы нет...хим. состав одинаков. но опять таки...проблема кажется не в том что Кортеф нет, а в том что он и не нужен судя по описанию болезни.
Если ты такой умный, то посоветуй, что делать женщине, которой позарез нужно это лекарство, но живя в России, она его найти не может. Если ты такой умный, давай:34:
в российских аптеках он все еще есть, но не в Москве (http://www.webapteka.ru/drugstore.phtml?dsid=1320&page=price&type=find&drugstr=%CA%EE%F0%F2%E5%F4)
на украинских вебсайтах полно.
но как пересылать в Москву - понятия не имею.
я когда-то давно просто звонил в веб-магазин и лично договаривался.
Акватрель
08-13-2010, 01:39 AM
в российских аптеках он все еще есть, но не в Москве (http://www.webapteka.ru/drugstore.phtml?dsid=1320&page=price&type=find&drugstr=%CA%EE%F0%F2%E5%F4)
на украинских вебсайтах полно.
но как пересылать в Москву - понятия не имею.
я когда-то давно просто звонил в веб-магазин и лично договаривался.
Spasibo!!!
Акватрель
08-13-2010, 01:40 AM
разницы нет...хим. состав одинаков. но опять таки...проблема кажется не в том что Кортеф нет, а в том что он и не нужен судя по описанию болезни.
я думаю, что там уже испорченный телефон, мне передавали через третьи руки диагноз..сомневаюсь, что в Москве такие непрофессиональные врачи
FOLEY
08-13-2010, 10:54 AM
я думаю, что там уже испорченный телефон, мне передавали через третьи руки диагноз..сомневаюсь, что в Москве такие непрофессиональные врачи
и я тоже в этом сомневаюсь..поэтому мне кажется твоя знакомая недопоняла на самом деле что ей надо
Акватрель
08-13-2010, 01:28 PM
и я тоже в этом сомневаюсь..поэтому мне кажется твоя знакомая недопоняла на самом деле что ей надо
Я думаю, что ей нужно как раз это лекарство, но она неправильно обьяснила (или вовсе не поняла) диагноз. Просто выдумать лекарство она не могла, врач посоветовал
FOLEY
08-13-2010, 01:43 PM
Я думаю, что ей нужно как раз это лекарство, но она неправильно обьяснила (или вовсе не поняла) диагноз. Просто выдумать лекарство она не могла, врач посоветовал
ну допустим что это так...но тогда проблемы найти тоже не должно быть. во-первых это уже старое лекарство которое везде есть (может не сам брэнд нейм, но есть). а во-вторых вместо гидрокортизона можно использовать несколько других гормональных препаратов которые тоже имеются в широкой продаже даже и в африке, неговоря уже и о россии
Sunnatta
08-13-2010, 02:31 PM
я ей перенаправила твой вопрос.. я тоже заметила, что дженерик название этого лекарства - гидрокортизон, странно, что его не рекомендуют.. Именно Кортеф посоветовали..
может у этого врача тайный домашний склад "кортефа" и он просто терпеливо ждет пока вы, отчаявшись найти, поинтересуетесь у него, а он вам: - пожалуйста :)
на самом деле это частая врачебная афера в России. я бы поискала алтернативное мнение на всякий случай. a на худой конец для проверки его чистоплотности такой вопрос задала
SkyZmey
10-08-2010, 06:32 PM
Я когда-то заказывала здесь:
http://www.canadadrugsonline.com/DrugMoreInfo2654.aspx
Сайт все еше сушествует, лекарство там тоже есть
Могу посоветовать свой сайт. http://nevergotoadoctor.host-sc.com отпускаем препараты без рецепта,работает в семи странах. Если цены кажутся большими,опишите в личку-договоримся :)
andyshor
10-13-2010, 08:30 AM
Кстати на http://contraceptin.com хорошие ребята сидят в суппорте, достанут любое лекарство на заказ или просто.
Caspian
01-12-2011, 09:29 PM
Сделала заказ в Аптеке101, но подтверждения по электронной почте не получила. Это нормально?
Topho
01-14-2011, 06:00 AM
вот и хорошо что так всё обстоит ))
--------------------------------
обзор зарубежного хостинга (http://tophothost.com/) и оплата skype (http://skype.allchange.biz/) за пару секунд
Samson77
03-10-2011, 01:55 PM
Хочу предупредить тех, кто не знает, не связывайтесь с аптекой101 - это мелкие мошенники.
Купили в январе лекарства в аптеке101 с ускоренной доставкой, до сих пор ни лекарств, ни денег. Неоднократно связывались по указанному телефону но ничего кроме разговоров про "завтра, скоро, потом, не знаем" с их стороны нет и, как мы уже поняли, не будет. Это просто отвратительно, когда людям срочно нужны лекарства а всякое мудачьё в наглую ворует деньги. Придётся звонить в свой банк и сообщать о мошенничестве.