PDA

View Full Version : Сволочи...



Mr. Nikolson
08-11-2010, 10:37 AM
Россия развернула комплекс С-300 в Абхазии
4:02PM Wednesday, Aug 11, 2010


Военно-воздушные силы России развернули на территории Абхазии один зенитный ракетный комплекс С-300. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин. "Она [система С-300] во взаимодействии со средствами ПВО сухопутных войск решает задачи по противовоздушной обороне территории Абхазии и Южной Осетии", - добавил главком. Какая именно модификация комплекса С-300 была развернута в Абхазии, не уточняется.
Как сообщает AFP со ссылкой на официальный Тбилиси, размещение С-300 в Абхазии представляет угрозу для Грузии и НАТО.

Размещение ЗРК С-300 в Абхазии было осуществлено в рамках соглашения о создании российских военных баз на территории страны. Этот документ был подписан в Москве 17 февраля 2010 года. На одной из российских баз в Абхазии уже дислоцированы бронетранспортеры и танки Т-62. Для прикрытия одного из аэродромов планировалось развернуть С-300 и дивизион ракетно-пушечных зенитных комплексов "Тунгуска".

Согласно договоренностям, достигнутым между правительствами России и Абхазии, российские военные базы могут находится на территории страны в течение 49 лет. Впервые о формировании российских баз на территории Абхазии и Южной Осетии в марте 2009 года заявил главком сухопутных войск России Владимир Болдырев.

Сообщение о развертывании С-300 на территории Абхазии появилось спустя два дня после визита президента России Дмитрия Медведева в Сухуми 8 августа 2010 года. Визит российского лидера совпал со второй годовщиной военного конфликта с Грузией.

Кошка Мурка
08-11-2010, 11:15 AM
Не совсем понятно, а кто тут сволочи?
Российские военные?
Российский президент и главком ВВС?
Они приняли очень правильное и полезное для обороноспособности страны решение.
Не пояснишь, в чём заключается сволочизм и чей он? :kos:

noodles
08-11-2010, 12:45 PM
Не совсем понятно, а кто тут сволочи?
Российские военные?
Российский президент и главком ВВС?
Они приняли очень правильное и полезное для обороноспособности страны решение.
Не пояснишь, в чём заключается сволочизм и чей он? :kos:

Более того это решение было обговорено с Президентом Обамой:)

wlass
08-11-2010, 01:01 PM
Понятное дело, надо же защищаться от филиппинских самолетов. Если уж от Ирана необходимо защищаться из Польши...
А вот интересно, Саакашвили теперь летать на самолете из Турции будет? Грузию-то всю практически покрыли. А нервишки у дяди слабые, еще возомнит чего...

Slippery When Wet
08-11-2010, 02:48 PM
Абхазия опровергла (http://lenta.ru/news/2010/08/11/nope/) информацию о размещении российских С-300

Премьер Абхазии подтвердил (http://lenta.ru/news/2010/08/11/fubar/) размещение российских С-300

...:grum:

Dantik
08-11-2010, 02:58 PM
Абхазия опровергла (http://lenta.ru/news/2010/08/11/nope/) информацию о размещении российских С-300

Премьер Абхазии подтвердил (http://lenta.ru/news/2010/08/11/fubar/) размещение российских С-300

...:grum:

Та падажди ты... ну не получила ещё независимая Абхазия чётких инструкций чего подтверждать, а чего нет.

mineral
08-11-2010, 03:27 PM
При чем тут сволочи или не сволочи... Какая-то нервная оценка... Ежели страна может, то и размещает... Было бы у Грузии сил поболе, она бы разместила... Весь род человеческий это делает... Как только страна ощущает себя сильной, сразу начинает диктовать условия... Просто потому что сильнее...

Дай бог, США будет сильной еще много-много лет... и размещать будет, и доминировать... Это нормальный социальный процесс... Во всем "виновата" (термин нормативный) натура человека... Человек (с большой буквы Ч) - это скопление нелицеприятных психологических черт с вкраплениями лицеприятных... опять же, с точки зрения Человека... Именно Человек - это тот, кто формирует социум и моральные нормы в нем... :tongue:

Кстати, вот, ессно, поляризованная статья, но почитать интересно... Есть интересные мысли и наблюдения... :tongue:

http://www.apn.ru/publications/article21261.htm

Lilu
08-11-2010, 03:46 PM
Более того это решение было обговорено с Президентом Обамой:)

Он тоже был сво.... ? :wink1:

смешно
08-11-2010, 04:51 PM
мнда...теперь будут сбивать самолёты с грузинскими лягушками....

смешно
08-11-2010, 04:52 PM
Более того это решение было обговорено с Президентом Обамой:)

наверно именно поэтому Россия согласилась голосовать за санкции против Ирана.

смешно
08-11-2010, 04:53 PM
Понятное дело, надо же защищаться от филиппинских самолетов. Если уж от Ирана необходимо защищаться из Польши...
А вот интересно, Саакашвили теперь летать на самолете из Турции будет? Грузию-то всю практически покрыли. А нервишки у дяди слабые, еще возомнит чего...

чё вы там покрыли? только пукните, очередной кризис устроим.

Кошка Мурка
08-11-2010, 04:58 PM
чё вы там покрыли? только пукните, очередной кризис устроим. - кстати о кризисе.
Ты, в видах продолжения на неопределённое время спада в экономике страны и пессимистических прогнозов, уже закупился трусами и носками со скидкой в [Dollar General]?
Или надеешься на лучшее? :smoke:

Lilu
08-11-2010, 05:02 PM
чё вы там покрыли? только пукните, очередной кризис устроим.

На радость Индии и Китаю :grum:

смешно
08-11-2010, 05:03 PM
На радость Индии и Китаю :grum:

главное на зло России! :grum:

смешно
08-11-2010, 05:04 PM
- кстати о кризисе.
Ты, в видах продолжения на неопределённое время спада в экономике страны и пессимистических прогнозов, уже закупился трусами и носками со скидкой в [Dollar General]?
Или надеешься на лучшее? :smoke:

где ты видела нормальные летние бизнес носки? всё до колена, млять.

Lilu
08-11-2010, 05:07 PM
главное на зло России! :grum:

Ну, это то понятно

Кошка Мурка
08-11-2010, 05:08 PM
где ты видела нормальные летние бизнес носки? всё до колена, млять. - так, всё ясно, закупиться не успел. :crz:
Но если попробовать сэкономить на бензине и ездить до работы на велике хотя бы через день в течение месяца, то, может быть, накопишь на носки из приличного магазина? :kos:

Astrix
08-11-2010, 05:57 PM
Medvedev molotok, umeet dovarivatsia:wink1:

Lilu
08-11-2010, 06:04 PM
Medvedev molotok, umeet dovarivatsia:wink1:

Как то он везде поспел. Вроде там пожары в Московской облатсти, увольнял там всех подряд, типа весь в делах и в заботах. И тут бац - тихим сапом С300 пристроил. :wink1:

Astrix
08-11-2010, 06:10 PM
Как то он везде поспел. Вроде там пожары в Московской облатсти, увольнял там всех подряд, типа весь в делах и в заботах. И тут бац - тихим сапом С300 пристроил. :wink1:

c ukrainoy teper nuzhno dogovoritsia:wink1: v zaporozhie baza xoposhaia

Astrix
08-11-2010, 06:11 PM
Как то он везде поспел. Вроде там пожары в Московской облатсти, увольнял там всех подряд, типа весь в делах и в заботах. И тут бац - тихим сапом С300 пристроил. :wink1:

vse potushil:34: s arctiki svezhiy vosdux nagnal:34: govoriat do +11:wink1:

Lilu
08-11-2010, 06:13 PM
vse potushil:34: s arctiki svezhiy vosdux nagnal:34: govoriat do +11:wink1:

Ну, Медведев он вааще Илья Муромец какой-то.

Astrix
08-11-2010, 06:15 PM
Ну, Медведев он вааще Илья Муромец какой-то.

Obama russkiy

Lilu
08-11-2010, 06:19 PM
Obama russkiy

Обама - русский??? 8O

Astrix
08-11-2010, 06:49 PM
Обама - русский??? 8O

it don't matter if you're black or white :shock:

смешно
08-11-2010, 10:17 PM
Как то он везде поспел. Вроде там пожары в Московской облатсти, увольнял там всех подряд, типа весь в делах и в заботах. И тут бац - тихим сапом С300 пристроил. :wink1:

какой от этого толк если россияне как были недоразвитыми и нецивилизованными так и остались.

Astrix
08-11-2010, 10:35 PM
iz b.CCCP kak как eaxali недоразвитыми и нецивилизованными так и остались

noodles
08-11-2010, 10:41 PM
наверно именно поэтому Россия согласилась голосовать за санкции против Ирана.

стопроцентно мыслишь

Кошка Мурка
08-11-2010, 11:40 PM
какой от этого толк если россияне как были недоразвитыми и нецивилизованными так и остались. - по себе судить обо всех не стоит.
И, кстати, хорошо, что ты уехало: солидную порцию недоразвития с собой увезло.

wlass
08-12-2010, 05:57 AM
Как то он везде поспел. Вроде там пожары в Московской облатсти, увольнял там всех подряд, типа весь в делах и в заботах. И тут бац - тихим сапом С300 пристроил. :wink1:

Теперь понятно, кто пожары зажег.

wlass
08-12-2010, 05:58 AM
чё вы там покрыли? только пукните, очередной кризис устроим.
РАсскажи это Мишико, а то на него галстуков не напасешься.

wlass
08-12-2010, 06:01 AM
какой от этого толк если россияне как были недоразвитыми и нецивилизованными так и остались.

Опять та же ошибка, опять ты судишь по себе.

смешно
08-12-2010, 01:05 PM
Опять та же ошибка, опять ты судишь по себе.

сужу с моей колокольни. мне есть с чем и кем сравнить.

crazy-mike
08-12-2010, 01:08 PM
сужу с моей колокольни. мне есть с чем и кем сравнить.
Им самолётов на тушение пожаров не хватает - а они идиотизмом на Кавказе занимаются.

смешно
08-12-2010, 01:12 PM
Им самолётов на тушение пожаров не хватает - а они идиотизмом на Кавказе занимаются.

вот именно, причём население одобяет такую политику. на самом же деле России надо сконцентрировать внимание не на "миротворческой деятельности", не на военных конфликтах и закручивании гаек, а на созидании во ВСЕХ сферах.

crazy-mike
08-12-2010, 01:15 PM
вот именно, причём население одобяет такую политику. на самом же деле России надо сконцентрировать внимание не на "миротворческой деятельности", не на военных конфликтах и закручивании гаек, а на созидании во ВСЕХ сферах.
пока пусть хотя бы на тушении пожаров и эффективной защите гражданского населения в очагах поражения могли бы сконцентртироваться.

CAPRI
08-12-2010, 01:53 PM
пока пусть хотя бы на тушении пожаров и эффективной защите гражданского населения в очагах поражения могли бы сконцентртироваться.

Да, Майк, "жаль - королевство маловато, развернуться негде..."

CAPRI
08-12-2010, 01:56 PM
вот именно, причём население одобяет такую политику. на самом же деле России надо сконцентрировать внимание не на "миротворческой деятельности", не на военных конфликтах и закручивании гаек, а на созидании во ВСЕХ сферах.

«Кабы я была царица, — третья молвила сестрица..."

crazy-mike
08-12-2010, 02:24 PM
Да, Майк, "жаль - королевство маловато, развернуться негде..."
при такой идиотской политике королевство может сократиться до границ Красной площади. Даже Лубянка - отделится. :grum:

CAPRI
08-12-2010, 02:29 PM
при такой идиотской политике королевство может сократиться до границ Красной площади. Даже Лубянка - отделится. :grum:

Кремлевский мечтатель...

crazy-mike
08-12-2010, 02:35 PM
Кремлевский мечтатель...
А кто там сейчас сидит в Кремле? Путин себе столицу может и в Самаре организовать. Тем более - что как раз там вокруг очаги лесных пожаров ликвидированы.

Mr. Nikolson
08-12-2010, 04:52 PM
Не совсем понятно, а кто тут сволочи?
Российские военные?
Российский президент и главком ВВС?
Они приняли очень правильное и полезное для обороноспособности страны решение.
Не пояснишь, в чём заключается сволочизм и чей он? :kos:
Все вышеперечисленные-сволочи. Принимать правильные решения следует на своей территории, а не на чужой. Абхазия-часть суверенной Грузии, по-этому убирайтесь к себе и там размещайте, что хотите.

crazy-mike
08-12-2010, 05:04 PM
Все вышеперечисленные-сволочи. Принимать правильные решения следует на своей территории, а не на чужой. Абхазия-часть суверенной Грузии, по-этому убирайтесь к себе и там размещайте, что хотите.
Кстати - что там в Абхазии с лесными пожарами?
http://rus.ruvr.ru/2010/08/04/14550721.html


Абхазия готова оказать России помощь в ликвидации пожаров
4.08.2010, 19:07
Бригады спасателей и пожарных, которые могут быть направлены в Россию в любую минуту для оказания помощи в ликвидации пожаров, сформированы в Управлении по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия (УЧС РА). Об этом говорится в письме, направленном в среду начальником УЧС РА Львом Квициния на имя главы МЧС России Сергея Шойгу.

Mr. Nikolson
08-12-2010, 05:15 PM
Кстати - что там в Абхазии с лесными пожарами?
http://rus.ruvr.ru/2010/08/04/14550721.html
Да там одного Путина хватит. Он за один взлёт-посадку погасил аж два очага.
Интересно он когда нибудь будет заниматься своими прямыми обязанностями?

crazy-mike
08-12-2010, 05:16 PM
http://novostey.com/politic/news244610.html


Минобороны России восстановит свои санатории в Абхазии.


Находящиеся в самопровозглашенной республике Абхазия санатории Министерства обороны России будут восстанавливаться и работать, как и прежде
Об этом сегодня заявил глава российского оборонного ведомства Анатолий Сердюков.

«Санатории останутся. Будем их восстанавливать и приводить в порядок», - сказал он в Сухуми в разговоре с российскими военными, отдыхающими в Абхазии.

crazy-mike
08-12-2010, 05:21 PM
Да там одного Путина хватит. Он за один взлёт-посадку погасил аж два очага.
Интересно он когда нибудь будет заниматься своими прямыми обязанностями?
Путина объявят рейхсобербрандмейстером. А его огнемётчики-пожарные будут выжигать огнём крамолу под восторженный вой ура-патриотов.

Eric007
08-13-2010, 06:05 AM
сужу с моей колокольни. мне есть с чем и кем сравнить.

Ну да, если ты в 1913-ом из деревни Пупкино уехал в Бостон, то тебе действительно, есть с чем сравнивать)) :grum:

crazy-mike
08-13-2010, 07:38 AM
Ну да, если ты в 1913-ом из деревни Пупкино уехал в Бостон, то тебе действительно, есть с чем сравнивать)) :grum:
:bis:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/541482/cat/48/


В Сочи горит мусорный полигон


4 августа 2010 в 23:29
http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_541482_sochi_pozharyi_v_rossii_musor.jpg
Сочинские пожарные расчеты ликвидируют возгорание на полигоне твердых бытовых отходов (ТБО) в поселке Лоо, где горит один гектар мусора, сообщил начальник группы информации и связи с общественностью МЧС России по Сочи Вадим Рамазанов.

"Горит один гектар полигона ТБО поселка Лоо. На место происшествия направлены все свободные городские пожарные машины. Пострадавших нет", - сказал Рамазанов.

По его словам, с огнем борются четыре пожарных расчета из Сочи: два на подъезде и два расчета направлены резервные. На пожаре задействованы пожарные части микрорайонов Мамайка, Лоо и поселка Головинка.

При тушении также работают 7 автоцистерн и 50 большегрузных автомобилей, которые подвозят землю, песок, воду, вертолет. Кроме того к тушению пожара приступил экипаж ставропольского МЧС. Летчики борта из Ставрополя уже сделали 20 заходов и вылили на огонь 600 кубометров морской воды, передает РИА "Новости".

Первые признаки пожара появились сегодня около 14.00. Причина возгорания неизвестна. Планируется, что за ночь пожар будет полностью локализован. Жители поселка Лоо и Сочи жалуются на смог.

Полигон ТБО в Лоо - единственный действующий на территории курорта после закрытия в январе этого года полигона ТБО в Адлерском районе Сочи, сообщает "Газета.ru".

In2HiDef
08-13-2010, 08:15 AM
Мне непонятна военная целесообразность размещения С300 в Абхазии. Защититься от Грузинских ВВС можно Тунгуской, крылатых и баллистических ракет у Сааки нет. Ну, поставили бы десяток С300 на случай если НАТО произведет массированную воздушную атаку на Батуми -так тоже нет. Сбить гражданский самолет на большой дистанции разве что -так кишка тонка, при всем бандитизме кремлян они понимают, что такое "беспредел" и его последствия. Короче, ни богу свечка, ни черту кочерг.

Впрочем, я читал, что под Москвой сгорела Главная База ВМФ РФ. Что она там делает вдали от океанов -вопрос того же плана, что и выше. Сгорела она конкретно, от десятков машин, зданий, компьютерного и офисного оборудования даже пепла не осталось - начисто все украли, простите, все сгорели. А вдруг пожар дойдет до С300 в Абхазии? Там причал для лесовоза хоть есть поблизости?:grum:

Eric007
08-13-2010, 08:23 AM
Мне непонятна военная целесообразность размещения С300 в Абхазии.

А целесообразность ПРО в Польше тебе значит понятна.

wlass
08-13-2010, 08:53 AM
на случай если НАТО произведет массированную воздушную атаку на Батуми -так тоже нет.



Сухопутные войска вряд ли, а "неопознанные самолеты" запросто могут поддержать очередную агрессию.

crazy-mike
08-13-2010, 09:06 AM
Сухопутные войска вряд ли, а "неопознанные самолеты" запросто могут поддержать очередную агрессию.
Лучше бы горящие мусорные свалки возле Сочи самолётами тушили! :grum:

crazy-mike
08-13-2010, 09:09 AM
Впрочем, я читал, что под Москвой сгорела Главная База ВМФ РФ... А вдруг пожар дойдет до С300 в Абхазии? Там причал для лесовоза хоть есть поблизости?:grum:
Пока самой реальной остаётся угроза пожаров федеральному ядерному центру в Сарове. Там площадь пожаров за сутки увеличилась.
А возле Сочи мусорные свалки горят.

Eric007
08-13-2010, 09:13 AM
А возле Сочи мусорные свалки горят.
Блин, я думал свалку уже потушили несколько дней назад(((... Кошмар что творится!

crazy-mike
08-13-2010, 09:15 AM
Блин, я думал свалку уже потушили несколько дней назад(((... Кошмар что творится!
Ты ведь знаешь - что после этих "пожарных" чаще всего всё по-новой загорается. :wink1:
Возле Киева тоже мусорные свалки горят - между прочим.
Так смеси похуже чем в торфяниках возникают. Особенно если есть участки - где захороняли ртутные лампы и кинескопы от старых телевизоров и компьтерных мониторов.

wlass
08-13-2010, 09:37 AM
Лучше бы горящие мусорные свалки возле Сочи самолётами тушили! :grum:

К сожалению, приходится думать и о возможных неопознанных самолетах.

ЗЫ. Да-да, это я про внешних врагов :shy:

crazy-mike
08-13-2010, 09:39 AM
К сожалению, приходится думать и о возможных неопознанных самолетах.

ЗЫ. Да-да, это я про внешних врагов :shy:
Там неопознанные только грузинские пожарные вертолёты могут заблудиться. У них там тоже куча всего горит.
Вместо того чтобы "военно противостоять" - лучше бы все вместе тушили. А из этих C-300 вообще-то можно по тучам стрелять , чтобы "там где надо" как бы "дождём осыпались"...Хоть какое-то полезное применение этим железякам.

смешно
08-13-2010, 09:50 AM
К сожалению, приходится думать и о возможных неопознанных самолетах.

ЗЫ. Да-да, это я про внешних врагов :shy:

обидно за державу. :teufel:

viktorsabade
08-13-2010, 09:53 AM
скоро захватывать будет нечего.пепелища одни.

crazy-mike
08-13-2010, 09:54 AM
скоро захватывать будет нечего.пепелища одни.
Лишь бы не радиоактивные пепелища. А там ещё пожары к складам со старыми химическими боеприпасами подступили.

viktorsabade
08-13-2010, 09:58 AM
Лишь бы не радиоактивные пепелища. А там ещё пожары к складам со старыми химическими боеприпасами подступили.

хим.радио.бактерио. ...не страна а арсенал

wlass
08-13-2010, 10:00 AM
хим.радио.бактерио. ...не страна а арсенал

Я так понимаю, арсеналы подобные только в поганой Рашке есть, да?

crazy-mike
08-13-2010, 10:07 AM
Я так понимаю, арсеналы подобные только в поганой Рашке есть, да?
Возле Днепропетровска и Запорожья горят лесопосадки. Между Запорожьем и Мелитополем - "старинная" такая "артилерийская база" Волноваха , которая существует почти что с 1890го года. Ну и артилерийских снарядов там накопилось...Не только от установок "Град".
И склады оттуда аж до Мелитополя. И влажность воздуха там не больше 40% ("как в Москве").

In2HiDef
08-13-2010, 11:19 AM
А целесообразность ПРО в Польше тебе значит понятна.
Да, там достаточная мощь ракет ПРО, интеграция с радарами НАТО. А тебе понятно, что я вообще сказал?


Сухопутные войска вряд ли, а "неопознанные самолеты" запросто могут поддержать очередную агрессию.
Бред, любой российский ребенок опoзнает силуэт Ф15, Ф16, Ф18, А10 - на этой технике ваша молодежь выросла (в смысле компьютерных игр), ее рисуют на открытках на 23 февраля и 9мая... А ты - "неопознанные"!


Я так понимаю, арсеналы подобные только в поганой Рашке есть, да?
Еще в Сирии, С.Корее. Поганость этих стран сам определи. США и Британия уничтожили химические и биологические арсеналы, последние -давным давно.

viktorsabade
08-13-2010, 11:20 AM
Я так понимаю, арсеналы подобные только в поганой Рашке есть, да?

да.

Feropont
08-13-2010, 11:42 AM
А целесообразность ПРО в Польше тебе значит понятна.

Ерик, а Ерик, ты нос каленкой поковыряй, и тебе усё станет понятно.

Mr. Nikolson
08-13-2010, 06:01 PM
Мне непонятна военная целесообразность размещения С300 в Абхазии. Защититься от Грузинских ВВС можно Тунгуской, крылатых и баллистических ракет у Сааки нет. Ну, поставили бы десяток С300 на случай если НАТО произведет массированную воздушную атаку на Батуми -так тоже нет. Сбить гражданский самолет на большой дистанции разве что -так кишка тонка, при всем бандитизме кремлян они понимают, что такое "беспредел" и его последствия. Короче, ни богу свечка, ни черту кочерг.

Впрочем, я читал, что под Москвой сгорела Главная База ВМФ РФ. Что она там делает вдали от океанов -вопрос того же плана, что и выше. Сгорела она конкретно, от десятков машин, зданий, компьютерного и офисного оборудования даже пепла не осталось - начисто все украли, простите, все сгорели. А вдруг пожар дойдет до С300 в Абхазии? Там причал для лесовоза хоть есть поблизости?:grum:
В смысле очередных арктик си ?

ATILLA
08-13-2010, 06:29 PM
Да, там достаточная мощь ракет ПРО, интеграция с радарами НАТО. А тебе понятно, что я вообще сказал?


Бред, любой российский ребенок опoзнает силуэт Ф15, Ф16, Ф18, А10 - на этой технике ваша молодежь выросла (в смысле компьютерных игр), ее рисуют на открытках на 23 февраля и 9мая... А ты - "неопознанные"!


Еще в Сирии, С.Корее. Поганость этих стран сам определи. США и Британия уничтожили химические и биологические арсеналы, последние -давным давно.

россию легко победить, ядерный удар и нет россии

Eric007
08-14-2010, 02:01 AM
Ерик, а Ерик, ты нос каленкой поковыряй, и тебе усё станет понятно.

Что то ты припозднился. Жаль, что вчера не прочитал твоей реплики, был бы послан туда, куда и три дня назад. Если тебе там понравилось ты не скромничай, расскажи.

Mr. Nikolson
08-14-2010, 11:35 AM
россию легко победить, ядерный удар и нет россии
Зачем из-за одного "сортирщика" уничтожать всю Россию? В конце-концов, там не только мудаки живут, есть и порядочные люди.;-)

CAPRI
08-14-2010, 12:12 PM
Зачем из-за одного "сортирщика" уничтожать всю Россию? В конце-концов, там не только мудаки живут, есть и порядочные люди.;-)

Да Вы что???
Откуда в России порядочные люди?

crazy-mike
08-14-2010, 02:50 PM
Да Вы что???
Откуда в России порядочные люди?
Вчера в 7 часов вечера для порядочных людей в Москве даже милицейских автобусов не хватило.
Ну а людей можно ведь классифицировать и так: порядочные , непорядочные , беспорядочные.
Беспорядочные - те , кто вообще строем не ходит. Ни с порядочными ни с непорядочными.

CAPRI
08-14-2010, 02:54 PM
Вчера в 7 часов вечера для порядочных людей в Москве даже милицейских автобусов не хватило.

Может быть тебе покажется неправдоподобным, но я считаю себя и еще довольно многих не посторонних мне людей порядочными и заслуживающими уважения.
И никто их них не претендовал на то, чтобы попасть в милицейский автобус.

П.С. Майк, займись чем-нибудь полезным.
Избирись в ЛЬвовскую Раду, например.

crazy-mike
08-14-2010, 03:02 PM
П.С. Майк, займись чем-нибудь полезным.
Избирись в ЛЬвовскую Раду, например.
Им там нужны "истинные арийцы" ( я по этому критерию туда не подхожу ). :grum:
Вот скажи - можно себе представить мера с фамилией Куйбида (бида - это "беда" , а не от биде)? А во Львове и такое было. :grum:

CAPRI
08-14-2010, 03:07 PM
Им там нужны "истинные арийцы" ( я по этому критерию туда не подхожу ). :grum:
Вот скажи - можно себе представить мера с фамилией Куйбида (бида - это "беда" , а не от биде)? А во Львове и такое было. :grum:

Я тебе могу сказать только одно - тебе пора перестать ТАК фокусироваться на России.
Все.

crazy-mike
08-14-2010, 03:11 PM
Я тебе могу сказать только одно - тебе пора перестать ТАК фокусироваться на России.
Все.
На России не "фокусируются". За Россию переживают. За весь этот дурдом , который сравнительно недавно начался. И почему-то всё становится чем дальше тем глупее и абсурднее. Ситуация с лесными пожарами это всё показала достаточно отчётливо. Последние иллюзии исчезают в процессе диффузии блокирующего антициклона.
Социально-ориентированное государство превратилось в государство чиновников , обслужвающее интересы чиновников. Самый настоящий "четвёртый рейх" ( идиотизма не меньше чем в Германии 1936го года ).
А Mr. Nikolson как раз "про это" данную тему начал. Он просто использует "американский ассоцмативный ряд". И он очень хорошо видет абсурдность идеи "управляемой демократии" , которая давно трансформировалась в "хаотическую бюрократию". Он только плохо представляет всю глубину иррациональности системы и ему очень трудно представить , что "аншлюс Абхазии" провели только для того - чтобы какой-нибудь толстопузый крокодил в погонах с большими звёздами мог в Абхазии восстановить свою дачу под видом военного санатория. И для этого надо было угробить несколько старых Ту-160 над Тбилиси , сжечь около 10 своих танков и положить кучу "туземцев" (да и своих солдат - тоже).

CAPRI
08-14-2010, 03:18 PM
На России не "фокусируются". За Россию переживают. За весь этот дурдом , который сравнительно недавно начался. И почему-то всё становится чем дальше тем глупее и абсурднее. Ситуация с лесными пожарами это всё показала достаточно отчётливо. Последние иллюзии исчезают в процессе диффузии блокирующего антициклона.
Социально-ориентированное государство превратилось в государство чиновников , обслужвающее интересы чиновников. Самый настоящий "четвёртый рейх" ( идиотизма не меньше чем в Германии 1936го года ).

Майк... Все становится "глупее и абсурднее" только в твоем воображении.
Больше мне нечего тебе сказать.

crazy-mike
08-14-2010, 03:25 PM
Майк... Все становится "глупее и абсурднее" только в твоем воображении.
Больше мне нечего тебе сказать.
Не только в моём. Почитай "нероссийские газеты".

CAPRI
08-14-2010, 03:54 PM
Не только в моём. Почитай "нероссийские газеты".

Мне не нужны газеты.
Я очень хорошо знаю, кто для них пишет...
И я здесь живу.
В отличие от тебя.

crazy-mike
08-14-2010, 03:57 PM
Мне не нужны газеты.
Я очень хорошо знаю, кто для них пишет...
И я здесь живу.
В отличие от тебя.
А компот? :wink1:
В то время , когда космические корабли бороздят необъятные просторы Вселенной , на дымных тропинках далёких планет остаются следы наших пожаров...
:grum:
Ну скажи - зачем было так по-идиотски лезть в Закавказье и чуть не довести Сергея Лаврова до инсульта , когда там можно было просто всё купить месяца за три - через участие в бизнес-проекте по созданию оздоровительной зоны в Панкисском ущелье , например..?.:grum:

CAPRI
08-14-2010, 03:58 PM
А компот? :wink1:
В то время , когда космические корабли бороздят необъятные просторы Вселенной , на дымных тропинках далёких планет остаются следы наших пожаров...

А меня Везувий очень беспокоит...
И вулкан острова СрОмболи.

crazy-mike
08-14-2010, 04:04 PM
А меня Везувий очень беспокоит...
И вулкан острова СрОмболи.
Оттуда пепел через Балканы не перелетит. :grum:
И вообще из Италии давно пора кучу маленьких островов сделать. Заодно и течения в Средиземном море стабилизируются.

wlass
08-15-2010, 12:46 AM
Вчера в 7 часов вечера для порядочных людей в Москве даже милицейских автобусов не хватило.
Ну а людей можно ведь классифицировать и так: порядочные , непорядочные , беспорядочные.
Беспорядочные - те , кто вообще строем не ходит. Ни с порядочными ни с непорядочными.

Порядочные - это те, кто организует уличные свалки? Тебе это ничего не напоминает? Всего-то двадцать лет прошло. Совсем у людей памяти нет.

Чикага
08-15-2010, 12:50 AM
Вчера в 7 часов вечера для порядочных людей в Москве даже милицейских автобусов не хватило.
Ну а людей можно ведь классифицировать и так: порядочные , непорядочные , беспорядочные.
Беспорядочные - те , кто вообще строем не ходит. Ни с порядочными ни с непорядочными.

а если "порядочная сволочь", то это куда?))))))

wlass
08-15-2010, 12:59 AM
На России не "фокусируются". За Россию переживают. За весь этот дурдом , который сравнительно недавно начался. И почему-то всё становится чем дальше тем глупее и абсурднее. Ситуация с лесными пожарами это всё показала достаточно отчётливо. Последние иллюзии исчезают в процессе диффузии блокирующего антициклона.
Социально-ориентированное государство превратилось в государство чиновников , обслужвающее интересы чиновников. Самый настоящий "четвёртый рейх" ( идиотизма не меньше чем в Германии 1936го года ).
А Mr. Nikolson как раз "про это" данную тему начал. Он просто использует "американский ассоцмативный ряд". И он очень хорошо видет абсурдность идеи "управляемой демократии" , которая давно трансформировалась в "хаотическую бюрократию". Он только плохо представляет всю глубину иррациональности системы и ему очень трудно представить , что "аншлюс Абхазии" провели только для того - чтобы какой-нибудь толстопузый крокодил в погонах с большими звёздами мог в Абхазии восстановить свою дачу под видом военного санатория. И для этого надо было угробить несколько старых Ту-160 над Тбилиси , сжечь около 10 своих танков и положить кучу "туземцев" (да и своих солдат - тоже).

И действительно, всего лишь ради крокодильской дачи. М-да...

Майк, серьезно, подумай, когда последний раз европейская часть России подвергалась воздействию природного катаклизма такого масштаба. (Нет, я понимаю, что и организационные действия в предыдущие годы сказались самым негативным образом). Между прочим, территория, на которой все это происходит, перекрывает многократно ту же Европу.
И как же понимать действия властей других территорий, где такие пожары возникают регулярно, и опять не могут защитить поселения, опять надо эвакуировать людей... Тоже такие же гнусные, да?

ЗЫ. Да-да, прогрессивные, это я опять про негров.

crazy-mike
08-15-2010, 01:04 AM
а если "порядочная сволочь", то это куда?))))))
Это уже классификация сволочей. :grum:

Чикага
08-15-2010, 01:07 AM
Это уже классификация сволочей. :grum:

спасибо.
\уходит удовлетворенный))))

crazy-mike
08-15-2010, 03:49 AM
ЗЫ. Да-да, прогрессивные, это я опять про негров.
Ты имел ввиду афро-русских таджикско-узбекского происхождения? Хорошо , что их пока хотя бы в организации пожаров не обвиняют. Кстати , практически все задержанные "поджигатели" были "нордическими брудерами-славянами". :wink1: Правда не все - голубоглазыми блондинами.

wlass
08-15-2010, 05:09 AM
Ты имел ввиду афро-русских таджикско-узбекского происхождения? Хорошо , что их пока хотя бы в организации пожаров не обвиняют. Кстати , практически все задержанные "поджигатели" были "нордическими брудерами-славянами". :wink1: Правда не все - голубоглазыми блондинами.

Это я про тех, которых вешают.

crazy-mike
08-15-2010, 05:16 AM
Это я про тех, которых вешают.
На территории РФ это "не принято". Ну забить насмерть в тамбуре электрички. Ну убить в драке , а тело расчленить и потом на костре что-то поджарить...Но вешать - это "не по-русски". Материалами процессов против "неонацистких хулиганов" в Питере и Москве всё это подтверждается.

Lilu
08-15-2010, 02:51 PM
На территории РФ это "не принято". Ну забить насмерть в тамбуре электрички. Ну убить в драке , а тело расчленить и потом на костре что-то поджарить...Но вешать - это "не по-русски". Материалами процессов против "неонацистких хулиганов" в Питере и Москве всё это подтверждается.

Так против неонацистских хулиганов в России оказывается возбуждаются процессы? 8O Их не Путин оказывается в бой ведет?

crazy-mike
08-15-2010, 02:53 PM
Так против неонацистских хулиганов в России оказывается возбуждаются процессы? 8O Их не Путин оказывается в бой ведет?
Самое прикольное - что в самом деле возбуждаются.
http://www.antifa.ru/4669.html


В Астраханской области работников детского сада привлекли к дисциплинарной ответственности за свастику на здании

16 июля 2010, 19:57

Lilu
08-15-2010, 02:56 PM
Самое прикольное - что в самом деле возбуждаются.

Плохая новость для некоторых потенциальных просителей убежища.

crazy-mike
08-15-2010, 03:01 PM
но и вот такое конечно же уже "в порядке вещей".
http://izhevsk.avtonom.org/2010/07/23/football_huligans_attack_himkhi_forest_ecologists_/


По сообщению одного из экологов с места событий, после длительного противостояния - на месте новой вырубки между группой защитников леса (около 15 человек) и неизвестными, но похожими на бандитов людьми в белых масках к месту событий прибыл ОМОН. Он стал подкреплением для бандитов. В настоящее время лагерь защитников Химкинского леса разгромлен.

Сами защитники леса избиты и доставлены в Химкинское ОВД.




Судя по всему в России такая ситуация (использование ультраправых в бизнес-структурами и государственной властью для подавления народных выступлений) не редкость. Напомним, что в Ангарске в ночь с 20 на 21 июля 2007 на экологический лагерь протеста против вредного производства было совершено нападение неонацистов с применением холодного оружия. В результате от полученых травм скончался молодой эколог-анархист Илья Бородаенко.

crazy-mike
08-15-2010, 03:04 PM
Плохая новость для некоторых потенциальных просителей убежища.
Ну - совсем не обязательно ведь свастику на заборе психиатрической клиники или детского сада рисовать...:grum:

Lilu
08-15-2010, 03:05 PM
но и вот такое конечно же уже "в порядке вещей".
http://izhevsk.avtonom.org/2010/07/23/football_huligans_attack_himkhi_forest_ecologists_/

Ну, а про Москву и Питер что расскажешь? Ты вроде с них начал -
Материалами процессов против "неонацистких хулиганов" в Питере и Москве всё это подтверждается.
А ссылки даешь на Ангарск да Астрахань.

Lilu
08-15-2010, 03:07 PM
Ну - совсем не обязательно ведь свастику на заборе психиатрической клиники или детского сада рисовать...:grum:

Не поняла.

crazy-mike
08-15-2010, 03:10 PM
Ну, а про Москву и Питер что расскажешь? Ты вроде с них начал -
А ссылки даешь на Ангарск да Астрахань.

http://antirasizm.ru/index.php/news/268-mbhr-news-aggr-kseno-2010
Проявления агрессивной ксенофобии в РФ с января по 15 мая 2010 г.
Обзор Московского бюро по правам человека


В период с января по 15 мая 2010 г. за преступления на почве агрессивной ксенофобии было осуждено 147 человек. 15 были приговорены к исправительным или обязательным работам, 59 - к условным срокам наказания, 13 - к штрафу, 20 - к лишению свободы на срок от 1 до 5 лет, 22 - к лишению свободы на срок от 5 до 10 лет, 4 - к лишению свободы на срок от 10 до 15 лет, 4 к лишению свободы на срок от 15 до 20 лет, 4 к лишению свободы на срок от 20 до 25 лет. Пятеро были освобождены от наказания в связи с истечением срока давности.

За аналогичный период 2009 г. за преступления на почве агрессивной ксенофобии было осуждено 95 человек, за 2008 г. - 57.

В первой половине мая осуждено 11 человек. Из них 8 получили условные сроки наказания, двое были приговорены к обязательным работам, и один - к лишению свободы на срок от 5 до 10 лет.

6 мая присяжными единодушно признаны виновными трое скинхедов, убившие в мае 2009 г. в Балахне гражданина Узбекистана Г.Дю.

7 мая стало известно об осуждении 19-летнего жителя Коврова Александра Кулькова, который обвинялся в размещении на жилых домах надписей экстремистского содержания. Судом Александру Кулькову было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.

Благовещенский городской суд 11 мая приговорил к 8 годам колонии строгого режима 23-летнего Кирилла Арнаутова, убившего китайца.

11 мая вступил в законную силу приговор мирового судьи Ленинского района г. Екатеринбурга, которым был осужден за избиение таксиста-азербайджанца 23-летний Дмитрий Калимулин. Он был приговорен к обязательным работам на срок 190 часов.

Суд Октябрьского района Новосибирска 11 мая вынес приговор распространителю антисемитских листовок. 37-летний безработный Борис Жендоренко был приговорен к условному сроку заключения.

Мировой судья Центрального округа Омска 12 мая приговорил 52-летнего инвалида II группы Виталия Мефодьева к 1,5 годам лишения свободы условно за распространение листовок с призывом к совершению 5 мая 2009 г. убийств, взрывов, поджогов зданий органов государственной власти, хулиганских действий и актов вандализма на территории России.

Октябрьский районный суд Кирова 12 мая вынес обвинительный приговор четырем жителям города, избившим уроженцев Кавказа в 2009 г. Они были приговорены к условным срокам заключения.

12 мая вступил в законную силу приговор Мещанского районного суда Москвы в отношении 24-летнего уроженца республики Дагестан Эльхана Баласултанова, выступившего с проповедью радикального ислама в мечети в апреле 2009 г. Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

12 мая в Рязанском областном суде состоялось первое открытое судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении скин-банды "Команда белых инквизиторов".

12 мая в Томском гарнизонном военном суде началось рассмотрение уголовного дела командира стрелкового взвода Евгения Халепчука, обвиняемого в разжигании межнациональной вражды с использованием служебного положения - в частности, в попытках убедить в верности идей Гитлера своих подчиненных.

12 мая в Мурманске вынесен обвинительный приговор в отношении четверых участников неонацистской группировки, напавших на антифашистский концерт 31 мая 2009 г. Трое из них были приговорены к лишению свободы на срок два года и десять месяцев, один - на два с половиной года. Кроме наказания в виде реального лишения свободы осужденные должны выплатить двоим потерпевшим, потребовавшим возмещения морального вреда, компенсацию в размере 10 и 12 тысяч рублей.

Обнинский городской суд в начале мая удовлетворил иск прокуратуры о признании экстремистской антисемитской книги Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах".

Прокуратура Кировской области в начале мая направила местным провайдерам (ООО "ВятКТВ" (Мультинекс), ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (ДиванТV, Дом.ru), Кировский филиал ОАО "ВолгаТелеком" представления с требованием закрыть доступ на ряд Интернет-ресурсов, признанных экстремистскими или содержащими экстремистские материалы.

4 мая стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении жителя Пскова, разместившего на своей страничке "Вконтакте" ролик "Казнь таджика и дага" с изображением сцены убийства двух мужчин.

4 мая Следственными органами Следственного комитета по Краснодарскому краю было предъявлено обвинение двум жителям Сочи, совершившим ряд убийств и взрывов на почве ксенофобии.

В С.-Петербурге 5 мая бывшему активному члену РНЕ Владиславу Гавриченкову было предъявлено обвинение в подстрекательстве к совершению серии взрывов в городе в 2008-2009 гг. Также было объявлено, что два активиста националистических организаций признались в совершении подрыва железнодорожного полотна 2 февраля 2010 года на станции Броневая.

5 мая в московском районе Южное Бутово были задержаны активисты ДПНИ, требовавшие переименовать улицу Кадырова. После беседы в отделении милиции они были отпущены на свободу.

В Костроме 9 мая на параде Победы правоохранительные органы задержали радикала, который демонстрировал ветеранам голый торс с татуировкой-свастикой.

12 мая в Курске задержан координатор ДПНИ-Воронеж.

12 мая в Ульяновске направлено в суд уголовное дело по факту разжигания национальной и межконфессиональной вражды в Интернете.

Следственными органами Следственного комитета по Хабаровскому краю 12 мая предъявлено обвинение 20-летнему жителю города в нанесении ксенофобных граффити в феврале 2010 г.

crazy-mike
08-15-2010, 03:15 PM
Не поняла.
Если бы они "топор Перуна" нарисовали на заборе - то им бы вообще ничего не было.:wink1:
http://www.polit.ru/analytics/2010/01/29/year2009.html


Главным итогом 2009 года стало очевидное сокращение количества жертв расистского и неонацистски мотивированного насилия — впервые за шесть лет систематических наблюдений, которые осуществляет Центр «СОВА». Не в последнюю очередь это — заслуга правоохранительных органов, которые во второй половине 2008 и в 2009 году ликвидировали крупнейшие и наиболее агрессивные ультраправые группировки в Московском регионе.



Основными действующими лицами среди легальных организаций русских националистов в 2009 году были «Русский образ» и Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), жестко конкурирующие между собой. При этом ДПНИ сейчас позиционирует себя как оппозиционное движение, а «Русский образ» — как союзник властей.

crazy-mike
08-15-2010, 03:32 PM
http://www.newsru.com/crime/08jun2010/nazidpniexampdmsk.html


8 июня 2010 г

В городе Протвино Московской области задержана банда неонацистов, куда входили члены Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Как оказалось, для вступления в местное отделение этой националистической партии претенденты должны были "сдать экзамен" в форме избиения иностранцев неславянского вида.

В ликвидированную группировку расистов входили 10 человек в возрасте от 16 до 19 лет, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Московской области.

По данным расследования, подозреваемые проявляли интерес к националистическим идеям и еще в прошлом году решили вступить в местный отдел ДПНИ. Кураторы быстро взяли молодежь в оборот, но поставили ряд условий. В частности, кандидаты должны были пройти своеобразный экзамен, заключавшийся в нападении на приезжих с Кавказа или из Средней Азии.

Одно из таких испытаний состоялось в апреле 2009 года. Тогда группа бритоголовых из десяти человек напала на двух узбеков, выходивших из магазина. Расисты принялись жестоко избивать гастарбайтеров, однако подоспевшие на помощь прохожие прогнали хулиганов.

Пару дней спустя юные экстремисты повторили свое нападение у супермаркета, причем на этот раз к жертвам на помощь никто не пришел. В результате азиаты-разнорабочие получили тяжелые травмы.


Готовность молодежи беспричинно калечить случайных встречных с неславянской внешностью "кукловоды" из ДПНИ оценили по достоинству: молодую поросль приняли в организацию. Однако ксенофобы уже вошли в раж, и готовы были постоянно "сдавать экзамен на нацистскую профпригодность".

В течение следующих месяцев подростки регулярно повторяли нападения, отыскивая приезжих в местной промзоне или поджидая жертв на выходе из супермаркетов. Всякий раз нападавшие выкрикивали лозунги “Слава России!” и “Россия для русских!”. Для пущего "прославления России" преступники всегда действовали в условиях численного превосходства, а избивали гастарбайтеров не только руками и ногами, но также битами и железными трубами.

В одном из случаев поборники нацизма даже проявили некоторую изобретательность, познакомившись с двумя таджиками в sms-чате. При этом злоумышленники представились очаровательными девушками. В дальнейшем они заманили приезжих в лес под предлогом дальнейшего знакомства, где жестоко избили горе-кавалеров.


Отметим, что дело лидеров Протвинского ДПНИ выделено в отдельное производство. Неонацистов постарше обвиняют в привлечении несовершеннолетних к экстремистской деятельност

crazy-mike
08-15-2010, 03:50 PM
http://www.newsru.com/crime/25feb2010/dzhavanazisntmsk.html


25 февраля 2010 г.,
Мосгорсуд вынес приговор по громкому делу банды "Белые волки", члены которой повинны в серии убийств на национальной почве.

http://www.newsru.com/crime/31aug2009/nazigulliversent.html


31 августа 2009 г.,
Суд Санкт-Петербурга вынес приговор скинхеду-неонацисту по кличке Гулливер, который признан виновным в убийстве студента. Преступление было совершено в день рождения диктатора и преступника Адольфа Гитлера.

Mr. Nikolson
08-15-2010, 03:54 PM
Может быть тебе покажется неправдоподобным, но я считаю себя и еще довольно многих не посторонних мне людей порядочными и заслуживающими уважения.
И никто их них не претендовал на то, чтобы попасть в милицейский автобус.

П.С. Майк, займись чем-нибудь полезным.
Избирись в ЛЬвовскую Раду, например.

Порядочность — моральное качество человека. Порядочный человек всегда держит свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить, то неприятные для окружающих последствия его действий (т.е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного.
Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Порядочность – честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам. Порядочный человек - честный, соответствующий принятым правилам поведения.
Словарь Ожегова
http://xapaktep.net/program/virtues/russian/decency/desc.php

Lilu
08-15-2010, 04:03 PM
http://www.newsru.com/crime/25feb2010/dzhavanazisntmsk.html

http://www.newsru.com/crime/31aug2009/nazigulliversent.html

Так короче - неонацистов стало быть в целом наказывают?

crazy-mike
08-15-2010, 04:11 PM
Так короче - неонацистов стало быть в целом наказывают?
Ага. При так называемом наказании обычно пытаются сохранять целостность их тел. Никаких расчленений или увечий с нарушением целостности.

Mr. Nikolson
08-15-2010, 04:59 PM
Порядочность — моральное качество человека. Порядочный человек всегда держит свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить, то неприятные для окружающих последствия его действий (т.е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного.
Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Порядочность – честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам. Порядочный человек - честный, соответствующий принятым правилам поведения.
Словарь Ожегова
http://xapaktep.net/program/virtues/russian/decency/desc.php

Может быть тебе покажется неправдоподобным, но я считаю себя и еще довольно многих не посторонних мне людей порядочными и заслуживающими уважения.
И никто их них не претендовал на то, чтобы попасть в милицейский автобус.
Считать себя человеком порядочным, по меньшей мере не скромно. Я думаю, что вашу порядочность, должны определять другие.
.
И никто их них не претендовал на то, чтобы попасть в милицейский автобус.
Ой, вы знаете, мы такие порядочные, что не можем себе позволить, выступить с протестом против нарушения наших конституционных прав. Нам попадать в милицейский автобус, западло. ;-)

CAPRI
08-15-2010, 05:11 PM
Попробуйте еще раз.
Третья попытка может оказаться удачной.

Mr. Nikolson
08-15-2010, 05:21 PM
Попробуйте еще раз.
Третья попытка может оказаться удачной.
Ну об чём тогда тут говорить.:rtyu:

Lilu
08-15-2010, 05:32 PM
Ага. При так называемом наказании обычно пытаются сохранять целостность их тел. Никаких расчленений или увечий с нарушением целостности.

А должны судом приговаривать к четвертованию и.т.п.? В 21 веке? Ты о чем вообще?

La Serena
08-15-2010, 06:01 PM
...убирайтесь к себе и там размещайте, что хотите.

Кто бы пересчитал ОБЪЕКТИВНО сколько и где находится иностранных войск - "не у себя", в других странах. Особенно когда - аж за океаном.

Mr. Nikolson
08-15-2010, 11:42 PM
Кто бы пересчитал ОБЪЕКТИВНО сколько и где находится иностранных войск - "не у себя", в других странах. Особенно когда - аж за океаном.
На Америку намекаешь, да? ;-) . Ну тут я с тобой солидарен. Янки гоу хом. Хватит за мой счёт, заниматься благотворительностью. ;-)

crazy-mike
08-15-2010, 11:46 PM
А должны судом приговаривать к четвертованию и.т.п.? В 21 веке? Ты о чем вообще?
а чем 21й век отличается от 12го? В 12м вот неонацистов не было. Ещё много всяких отличий в пользу 12го века.

Astrix
08-16-2010, 04:49 AM
42044

Lilu
08-16-2010, 06:59 AM
а чем 21й век отличается от 12го? В 12м вот неонацистов не было. Ещё много всяких отличий в пользу 12го века.

Ну - тут ты в своем праве. Вноси рацпредложение в систему правосудия, пусть переходят на систему так сказать око за око. Только начни с Украины. Там четвертуйте.

crazy-mike
08-16-2010, 07:13 AM
Только начни с Украины. Там четвертуйте.
Ну нельзя неонацистов выпускать за хорошее поведение и готовность сотрудничать с властями. Просто нельзя. Я уже не вспоминаю о полной абсурдности "идеи порядка". Ни в одной "империи" этого самого "порядка" никогда не было. Любая попытка "установления порядка" оборачивалась неуправляемым бюрократическим идиотизмом.