PDA

View Full Version : Тупизм!



Умница
08-11-2010, 09:51 AM
У итальянцев 42 дня отпуска, у французов 37.
А тупые американцы бояца использовать свои в среднем 10 дней чтоб не потерять работу...:vesh:

http://abcnews.go.com/Travel/americans-refuse-vacation-days-lag-rest-world/story?id=11361600

Mayhem05
08-11-2010, 10:11 AM
я всегда знала, что они тупые:grum:

Yurikka
08-11-2010, 10:14 AM
У итальянцев 42 дня отпуска, у французов 37.
А тупые американцы бояца использовать свои в среднем 10 дней чтоб не потерять работу...:vesh:

http://abcnews.go.com/Travel/americans-refuse-vacation-days-lag-rest-world/story?id=11361600

да ладно, вон у американских негроф 365 дней в году отпуск, бесплатная квартира в высотном доме, жрачка, медицина и все условия для обзаведения и выращивания многочисленного потомства. чем не парадайз?

Умница
08-11-2010, 10:22 AM
да ладно, вон у американских негроф 365 дней в году отпуск, бесплатная квартира в высотном доме, жрачка, медицина и все условия для обзаведения и выращивания многочисленного потомства. чем не парадайз?

Дык это ж для негров, мы к "сажелению" не такими уродились...

Dima424
08-11-2010, 10:23 AM
а где цифры из России?

По последним данным мне говорили что 28 дней в Сибири это короткий, А если ехать в раёны крайнего севера (там где я вырос) то помоему 36 дней средний отпуск....

Yurikka
08-11-2010, 10:25 AM
Дык это ж для негров, мы к "сажелению" не такими уродились...

I see a red door and I want it painted black
No colors anymore I want them to turn black
I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes

High_Smily
08-11-2010, 10:25 AM
да ладно, вон у американских негроф 365 дней в году отпуск, бесплатная квартира в высотном доме, жрачка, медицина и все условия для обзаведения и выращивания многочисленного потомства. чем не парадайз?

так это что же... найти бойфренда негра - и не надо ни работать и ничего?!!! :leader:
что-то в этом есть...

Mayhem05
08-11-2010, 10:26 AM
а у нас на работе вапще полный писец...
ты можешь взять свой PTO, если только найдешь себе cover...ну не емае.
Мне надо было 2 дня взять, так еле-еле нашла кто будет меня cover...хорошо люди любят, так пожалели...гы.

Yurikka
08-11-2010, 10:34 AM
а у нас на работе вапще полный писец...
ты можешь взять свой PTO, если только найдешь себе cover...ну не емае.
Мне надо было 2 дня взять, так еле-еле нашла кто будет меня cover...хорошо люди любят, так пожалели...гы.

шота мне с трудом верица шо ты не могла найти кто б тебя мог покрыть на два дня...

Mayhem05
08-11-2010, 10:36 AM
шота мне с трудом верица шо ты не могла найти кто б тебя мог покрыть на два дня...

гы.
нашла! завтра будет тетенька, а в пятницу мальчик!:leader:

Умница
08-11-2010, 11:04 AM
гы.
нашла! завтра будет тетенька, а в пятницу мальчик!:leader:

кинки :wink1:

А вообще, канешна абидна, хочеца чтоб и время и деньги были. А ведь путешествовать это так интерестно, это пожалуй самое балгодарное времяпреправождение узнаешь много чего нового, учися, видишь мир не на картинках а в живую.

Хочу как та тетенька с фуд нетворка, которая книжку кулинарных рецептов написала, а рецепты она собирала ездя по всяким европейским деревушкам и узнавая местный калорит, ах!

Izolda
08-11-2010, 11:06 AM
шота мне с трудом верица шо ты не могла найти кто б тебя мог покрыть на два дня...

Юрик.............

Izolda
08-11-2010, 11:07 AM
У итальянцев 42 дня отпуска, у французов 37.
А тупые американцы бояца использовать свои в среднем 10 дней чтоб не потерять работу...:веш:

хттп://абцнещс.го.цом/Травел/америцанс-рефусе-вацатион-даыс-лаг-рест-щорлд/сторы?ид=11361600

американцем нельзя расслабляться. Мы содержим африку, азию, и всяких других.

смешно
08-11-2010, 05:00 PM
хе-хе, у нас один чувак на работе всё время плачится, что ему отпуск ВООБЩЕ не надо, "дайте деньгами!"....недают...

химик
08-13-2010, 10:31 AM
Данунах бред ... в Америке отпуск середняк 25 бизнес дейс что равно 37 каледнарным :rtyu: