View Full Version : женские драки
Свинка-бу
08-10-2010, 10:02 PM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
larsen
08-10-2010, 10:06 PM
нет
я джентльменка
Свинка-бу
08-10-2010, 10:07 PM
нет
я джентльменка
ну так же не интересно.
что вот совсем никогда-никогда?
Glafira
08-10-2010, 10:08 PM
ну так же не интересно.
что вот совсем никогда-никогда?
оспидя, че вспоминать что было лет сорок взад? :rolleyes:
Свинка-бу
08-10-2010, 10:09 PM
оспидя, че вспоминать что было лет сорок взад? [:rolleyes:]
ага.
было.
ну расскажиии.:)
Glafira
08-10-2010, 10:10 PM
ага.
было.
ну расскажиии.:)
я была хулиганкой
подробностей не помню :lol:
Sarochka
08-10-2010, 10:10 PM
да, немножко :lol:
Свинка-бу
08-10-2010, 10:11 PM
я была хулиганкой
подробностей не помню [:lol:]
врете вы все.
Mayhem05
08-10-2010, 10:12 PM
я только с мальчишками...дралась.:28:
с девчонками не интересно. они все плаксы и ябеды :teufel:
Свинка-бу
08-10-2010, 10:13 PM
я только с мальчишками...дралась.:28:
с девчонками не интересно. они все плаксы и ябеды [:teufel:]
ниче подобного. не все.
Mayhem05
08-10-2010, 10:19 PM
ниче подобного. не все.
85%:umn:
Izolda
08-10-2010, 10:21 PM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
нет. когда мне было 15 меня хотели избить из-за какого-то пацана. я им сказала- забирайте. еще драться..
Lakomka
08-10-2010, 10:21 PM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:я со всеми дралась
помнишь мои топики про больную спину?! но ето с соседом :) :27:
а с девочками это серьезно, это зло
:teufel:
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
не я не дралась - это портит внешний вид :lol:
но помню классе в пятом, одна двоечница прямо перед контрольной работой отобрала у меня ручку (из вредности, а мне нужно было пятерку мою получать. По-хорошему она ручку не отдавала, тогда я подошла к ней медленно так, взяла за чуб и бошкой так сильно ХРЯСЬ об парту (жалко у нее волосы были короткие, а то так бы ей больше досталось)
пятерку за контрольную по математике я получила, а также запись в дневнике
но родители меня не ругали, а даже похвалили, так как та девка была bully
я даже имя ее до сих пор помню - Оксанка Галактионова:teufel:
Vostochnaya
08-10-2010, 10:27 PM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
у меня правило было - девочек и тех кто ниже меня ростом не бить..
Mayhem05
08-10-2010, 10:30 PM
аааааааааааа я вспомнила:)
в школе тоже, классе уже в 6-7м было..сиське уже были, да...
Чета мне сказал мальчик неприятное, я его схватила за грудки в угол зажала и хрясь портфелем по голове пару раз со всей силы....хорошо не убила!
Потом он приехал в НЙ, приходил в гости....высокий стал, здоровенный...наверное 6 и 2...
Ржали, вспоминали:grum:
Свинка-бу
08-10-2010, 10:30 PM
у меня правило было - девочек и тех кто ниже меня ростом не бить..
а если борзeют?
сильно.
nefertiti
08-10-2010, 10:31 PM
однажды ко мне до***лись девчонки из школы, местные гопницы (more or less...)
мы решили "разобраться" в детском садике в конце дня
драка закончилась простым вцепливанием друг-другу в волосы ... хотя одну из них я немного поколотила... - она сама начала :shy:.
с мальчишками дралась часто...
Mayhem05
08-10-2010, 10:33 PM
а если борзeют?
сильно.
не, ну избивать конечно не надо...но треснуть можно. нечего распукать их...
Sarochka
08-10-2010, 10:35 PM
я так часто дралась со своим братом, что на девочек уже сил не было
Свинка-бу
08-10-2010, 10:36 PM
я так часто дралась со своим братом, что на девочек уже сил не было
с братом драться - это святое. [:lol:]
Mayhem05
08-10-2010, 10:39 PM
я так часто дралась со своим братом, что на девочек уже сил не было
накачала мышцы:grum:
Vostochnaya
08-10-2010, 10:43 PM
а если борзeют?
сильно.
одной рукой ее руку назад, другой рукой её за волосы и лицом в землю пока не попросит у меня прощения..
Alter Ego
08-10-2010, 10:51 PM
Когда девчонки дерутся - это страшное дело! Парням лучше не вмешиваться.
High_Smily
08-10-2010, 10:57 PM
не дралась
как-то не пришлось...
со мной всегда были братья...
в университете одна ненормальная помню начала мне предъявлять что-то по поводу какого-то молодого человека, кажется она была пьяна... начала объяснять как она может порвать на портянки... я спокойно развернулась к ней спиной и ушла... а она всё тяфкала... тяфкала...
ещё помню в школе, когда я была в 10-м классе, мальчишка семиклассник шёлкнул мне резинкой по попе... больно было и я побежала за ним... догнала... схватила... и не знаю что с ним делать... а он смотрит на меня влюбленными глазами... отпустила... странное чувство было )
Vostochnaya
08-10-2010, 10:57 PM
Когда девчонки дерутся - это страшное дело! Парням лучше не вмешиваться.
жесть когда они пальцами впиваются в волосы быстро накручивают волосы на пальцы и сгибают их так что вырвет только с корнем.. писец..:vesh:
High_Smily
08-10-2010, 10:58 PM
одной рукой ее руку назад, другой рукой её за волосы и лицом в землю пока не попросит у меня прощения..
:grum::grum::grum:
ой мама...
High_Smily
08-10-2010, 11:00 PM
не я с братом не дралась... обзывалась - да...
он меня шпалой, я его жиртрестом
Mayhem05
08-10-2010, 11:00 PM
Когда девчонки дерутся - это страшное дело! Парням лучше не вмешиваться.
да. женщины жестоки.
я не дерусь с того раза. Боюсь. Думаю, что в запарке и убить могу....в порыве то, в азарте....
Malishka
08-11-2010, 09:33 AM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
нет, зачем с ними дратьса?
Vitta
08-11-2010, 09:34 AM
я тока с мальчишками дралась..
Буржуй
08-11-2010, 09:34 AM
нет, зачем с ними дратьса?
ты в школе тут училась и ни с кем не дралась?
Malishka
08-11-2010, 09:39 AM
ты в школе тут училась и ни с кем не дралась?
и тут и там
ни с кем не дралась
Зачем?
valevsska
08-11-2010, 09:43 AM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
Я еще и с мальчиками дралась :27:
Fursetka
08-11-2010, 09:44 AM
я не дралась, ещё этого не хватало
но присутствовала.. ужасное зрелище.
Fursetka
08-11-2010, 09:46 AM
одной рукой ее руку назад, другой рукой её за волосы и лицом в землю пока не попросит у меня прощения..
кошмар
Буржуй
08-11-2010, 09:52 AM
одной рукой ее руку назад, другой рукой её за волосы и лицом в землю пока не попросит у меня прощения..
ты с алексом 2 сапога пара. один получает удоволствие от убийства человека, другая лицом в землю...
Буржуй
08-11-2010, 09:52 AM
и тут и там
ни с кем не дралась
Зачем?
Ну незнаю. НЕужели тебе незачто в шкёле не пападало от других?
Malishka
08-11-2010, 09:54 AM
Ну незнаю. НЕужели тебе незачто в шкёле не пападало от других?
МНЕ???? За что именно? Ты сумасошёл
Я руки распустил один раз в жизни в 3ем классе, за то что мальчик жидовкой обозвал. И мы не дрались, я ему в глаз заехала. Всё
High_Smily
08-11-2010, 09:54 AM
Работаю... приходит СМС от дочки (она была класс 4-5 Москва):
"Мама, мне стрелку забили, девочки будут меня после школы бить"
Проблема была в том, что она за одного мальчика заступилась, когда на него кричала завуч из-за разбитой мячом лампы... она с трясущимися коленями пыталась объяснить что видела, что он сделал это не нарошно... мяч просто отскочил от волейбольного щита...
А бить собрались за то, что этот мальчик на следующий день принёс дочке шоколадку в знак благодарности... а она приняла :rolleyes:
А этот мальчик очень нравился другой девочке - авторитетной подрастающей гопнице
Буржуй
08-11-2010, 09:55 AM
я не дралась, ещё этого не хватало
но присутствовала.. ужасное зрелище.
кятфайт оболдено интересен
Fursetka
08-11-2010, 09:55 AM
я один раз мальчишке тоже по морде дала. но он ко мне приставал на уроке математики. :)
Буржуй
08-11-2010, 09:55 AM
МНЕ???? За что именно? Ты сумасошёл
Я руки распустил один раз в жизни в 3ем классе, за то что мальчик жидовкой обозвал. И мы не дрались, я ему в глаз заехала. Всё
ну пападает зачастую просто так
Буржуй
08-11-2010, 09:56 AM
я один раз мальчишке тоже по морде дала. но он ко мне приставал на уроке математики. :)
что значит преставал?
Буржуй
08-11-2010, 09:57 AM
Работаю... приходит СМС от дочки (она была класс 4-5 Москва):
"Мама, мне стрелку забили, девочки будут меня после школы бить"
Проблема была в том, что она за одного мальчика заступилась, когда на него кричала завуч из-за разбитой мячом лампы... она с трясущимися коленями пыталась объяснить что видела, что он сделал это не нарошно... мяч просто отскочил от волейбольного щита...
А бить собрались за то, что этот мальчик на следующий день принёс дочке шоколадку в знак благодарности... а она приняла :роллеыес:
А этот мальчик очень нравился другой девочке - авторитетной подрастающей гопнице
мараль басни такова: никогда не лесть не в сваи дела
Malishka
08-11-2010, 09:58 AM
ну пападает зачастую просто так
я в таких местах не хожу
Просто так не попадает ;)
Fursetka
08-11-2010, 10:00 AM
что значит преставал?
у него была любовь ко мне класса с четвёртого. и сидели мы за одной партой.
а в классе 7ом он савсем уже абнаглел. он мне на уроках мог платье задирать. и вообще мешать. ну и нарвался на оплеуху.
High_Smily
08-11-2010, 10:01 AM
мараль басни такова: никогда не лесть не в сваи дела
:10:
но трудно объяснить это ребёнку, который растёт на хороших книжках...
где культивируется альтруизм и благородство...
где добро всегда в итоге побеждает зло...
Буржуй
08-11-2010, 10:01 AM
у него была любовь ко мне класса с четвёртого. и сидели мы за одной партой.
а в классе 7ом он савсем уже абнаглел. он мне на уроках мог платье задирать. и вообще мешать. ну и нарвался на оплеуху.молодец парен, решительный был. я в 13-14 лет платье девочке бы не задрал :27:
Fursetka
08-11-2010, 10:05 AM
молодец парен, решительный был. я в 13-14 лет платье девочке бы не задрал :27:
он хулиган был. но как то не злой что ли. потом, после оплеухи, причём весь класс видел ( и мне попало конечно за это от учительницы) он мне на 8 марта браслет подарил. пластмасавый. :)
Манюня
08-11-2010, 06:30 PM
я один раз мальчишке тоже по морде дала. но он ко мне приставал на уроке математики. :)а я учебником по голове
он потом с мамой пришел ко мне домой жаловацо :rofl:
Ахимас
08-11-2010, 06:33 PM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6:
ok...finally an interesting topic!
berkut76
08-11-2010, 06:37 PM
ok...finally an interesting topic!
Not really. There are no Irish or Puerto Rican broads on this forum.
молодец парен, решительный был. я в 13-14 лет платье девочке бы не задрал :27:
А то! Девченки в этом возрасте развитее. Живо бы учебником по голове получил:wink1: И хорошо, если только учебником и только по голове :grum:
Ахимас
08-11-2010, 06:38 PM
Работаю... приходит СМС от дочки (она была класс 4-5 Москва):
"Мама, мне стрелку забили, девочки будут меня после школы бить"
Проблема была в том, что она за одного мальчика заступилась, когда на него кричала завуч из-за разбитой мячом лампы... она с трясущимися коленями пыталась объяснить что видела, что он сделал это не нарошно... мяч просто отскочил от волейбольного щита...
А бить собрались за то, что этот мальчик на следующий день принёс дочке шоколадку в знак благодарности... а она приняла :rolleyes:
А этот мальчик очень нравился другой девочке - авторитетной подрастающей гопнице
так...а продолжение? :)
а я учебником по голове
он потом с мамой пришел ко мне домой жаловацо :rofl:
Блин, прямо американец какой-то. :wink1:
Ахимас
08-11-2010, 06:41 PM
Not really. There are no Irish or Puerto Rican broads on this forum.
Ну а вдруг тут Феди Емельяненко родственница...
А Пуэрториканки, это да.... эти и меня играючи поколотят :)
High_Smily
08-11-2010, 08:39 PM
так...а продолжение? :)
)))
ну я сразу в истерику и звонить мужу...
Муж в ярости выкрикнул: Да я по колено в землю позабиваю всех, кто её хоть пальцем тронет, вместе с их родителями!
Звоню дочке, передаю слова папы и своих несколько добавляю... :rolleyes:
Сорвались с работы - едем... и тут наша ненаглядная звонит:
Мама, папа, всё уладилось...
Там в школе возникло какое-то интересное дело и они все позабывали обо всём...
Но с родителями зачинщицы мы поговорили... душевно так...
Ну и собственно на этом эта леденящая душу история закончилась
berkut76
08-11-2010, 08:50 PM
Ну а вдруг тут Феди Емельяненко родственница...
А Пуэрториканки, это да.... эти и меня играючи поколотят :)
Поколотят эта мелочь, а вот пацарапают своими накладными ногтями так, что мало не покажетьса, ДО ШВОВ. Слава богу, если прививки от бешенства не понадобятьса.
Свинка-бу
08-11-2010, 08:52 PM
вот. вот сколько драк не знаю. все с мексиканками.
или откуда они там.
с южной америки.
я не различаю.
испаноговорящие в опщем.
вот чего они к русским дефкам лезут? :6:
High_Smily
08-11-2010, 08:55 PM
вот. вот сколько драк не знаю. все с мексиканками.
или откуда они там.
с южной америки.
я не различаю.
испаноговорящие в опщем.
вот чего они к русским дефкам лезут? :6:
так они не так давно с деревьев то поспускались :crazy:
так они не так давно с деревьев то поспускались :crazy:
расистка :lol:
High_Smily
08-11-2010, 09:11 PM
расистка :lol:
тсс... это не я... это меня плохие люди научили )
гады
тсс... это не я... это меня плохие люди научили )
гады
кстати, а в Канаде много мексиканцев или хиспэникс ин дженерал?
High_Smily
08-11-2010, 09:14 PM
кстати, а в Канаде много мексиканцев или хиспэникс ин дженерал?
они на фоне китайцев, индийцев и арабов теряются...
выходит что мало )
Amaretta
08-11-2010, 09:54 PM
вы, кмк, смешиваете товарищеский развлекательный махач и прицельную раздачу пиздюлей.
но у меня бывало и то и другое.
и еще - в детстве у меня почти не было друзей-девочек.
вы, кмк, смешиваете товарищеский развлекательный махач и прицельную раздачу пиздюлей.
но у меня бывало и то и другое.
и еще - в детстве у меня почти не было друзей-девочек.
у меня и сейчас нет подружек, и как бы не страдаю от этого :lol:
Amaretta
08-11-2010, 10:02 PM
у меня и сейчас нет подружек, и как бы не страдаю от этого :лол:
а у меня есть. немного, но зато КАКИЕ! :64::teufel:
а у меня есть. немного, но зато КАКИЕ! :64::teufel:
осторожно
лучшая подруга - потенциально наихудший враг:34:
Malishka
08-12-2010, 10:04 AM
осторожно
лучшая подруга - потенциально наихудший враг:34:
Ты прям как Людмила Прокофьевна
Ахимас
08-12-2010, 01:12 PM
)))
ну я сразу в истерику и звонить мужу...
Муж в ярости выкрикнул: Да я по колено в землю позабиваю всех, кто её хоть пальцем тронет, вместе с их родителями!
Звоню дочке, передаю слова папы и своих несколько добавляю... :rolleyes:
Сорвались с работы - едем... и тут наша ненаглядная звонит:
Мама, папа, всё уладилось...
Там в школе возникло какое-то интересное дело и они все позабывали обо всём...
Но с родителями зачинщицы мы поговорили... душевно так...
Ну и собственно на этом эта леденящая душу история закончилась
Неприятно. Зато ребёнка поддержали.
Я вон, до сих пор, с замиранием сердца, школьные разборки вспоминаю.... :)
Ахимас
08-12-2010, 01:25 PM
Поколотят эта мелочь, а вот пацарапают своими накладными ногтями так, что мало не покажетьса, ДО ШВОВ. Слава богу, если прививки от бешенства не понадобятьса.
Нутк.... у них же "domestic violence" не статья а, fitness routine :D
Ты прям как Людмила Прокофьевна
кто это такая? :rtyu:
Манюня
08-12-2010, 06:51 PM
из Служебного Романа
из Служебного Романа
я только что погуглала
я уже не помню, какая она была, русского ничего 100 дет не смотрела
п.с. Манюня, твой совет нужен в моей теме про рикш:sfs:
Манюня
08-12-2010, 06:55 PM
а шо такое рикши? такие дяденьки которые вместо лошадей в упряжку?
а шо такое рикши? такие дяденьки которые вместо лошадей в упряжку?
вопрос уже отпал - ты видела картинку
:grum:
Malishka
08-12-2010, 07:16 PM
я только что погуглала
я уже не помню, какая она была, русского ничего 100 дет не смотрела
п.с. Манюня, твой совет нужен в моей теме про рикш:сфс:
У неё тоже подруг не было. У неё парень был, ходил к ней, ходил, а потом к подруге ушёл ;) С тех пор тёткам не доверяет
NataliaLA
08-12-2010, 07:34 PM
Никогда. Но у меня есть пару знакомых, которые в свои 34-36 дерутся..... Мне это дико.
zvizda
08-12-2010, 07:44 PM
Никогда. Но у меня есть пару знакомых, которые в свои 34-36 дерутся..... Мне это дико.
Аналогично.
Разве что с мальчиками. ))
Только однажды после уроков меня позвали типа "разговор есть". Зашли за гаражи, молча постояли, покурили. Потом я повернулась, пошла. С каждым шагом ожидала чего-нибудь такого эдакого. За угол завернула, вздохнула с облегчением. Вообще ненавижу грубость. Неприятно было да и боязно, чего уж там. Я одна, их трое и такие дуры отчаянные. Из-за мальчика, конечно. Уж не знаю, чего они ему сказали и сказали-ли, но с тех пор он как-то уж очень демонстративно начал меня игнорировать. Что мне в принципе только на руку было, бо не нравился он мне совсем.
Yurcha
08-12-2010, 07:56 PM
Неприятно. Зато ребёнка поддержали.
Я вон, до сих пор, с замиранием сердца, школьные разборки вспоминаю.... :)
Правильно, детей надо защищать!
Мои родители никогда этого не делали. Мой отец мне сказал только однажды, "ещё раз пожалуешься, я тебя сам побью". Или, "ты хочешь чтобы я теперь покусал эту собаку?"
осторожно
лучшая подруга - потенциально наихудший враг:34:
Это из другого топика...
berkut76
08-12-2010, 08:18 PM
Никогда. Но у меня есть пару знакомых, которые в свои 34-36 дерутся..... Мне это дико.
Мужчины или женщины?
У неё тоже подруг не было. У неё парень был, ходил к ней, ходил, а потом к подруге ушёл ;) С тех пор тёткам не доверяет
как же он ушел к подруге, если их не было? нелогично :lol:
Манюня
08-12-2010, 08:26 PM
она после того случая их всех упразднила
ты че, кино не смотрела?
Aurbo
08-12-2010, 08:30 PM
Никогда. Но у меня есть пару знакомых, которые в свои 34-36 дерутся..... Мне это дико.
В таком возрасте не драться - мочить надо.и не в сортире.
она после того случая их всех упразднила
ты че, кино не смотрела?
в детстве, я не помню
только запомнилось, что в конце она забеременела:grum:
NataliaLA
08-12-2010, 08:33 PM
Мужчины или женщины?
Женщины, матери..... Дерутся с М и Ж....
Aurbo
08-12-2010, 08:35 PM
Женщины, матери..... Дерутся с М и Ж....
Я,если что, стараюсь покалечить..или чтоб кровь потекла..ибо нефик..:34:
( вообще тема криминальная,да..)
NataliaLA
08-12-2010, 08:39 PM
О Боже.......
Тьфу...
Aurbo
08-12-2010, 08:43 PM
О Боже.......
Тьфу...
ага...Тема - о[violence]...А это - преступление.Надо в рамках закона жить,а не то..:rolleyes:
berkut76
08-12-2010, 09:09 PM
Женщины, матери..... Дерутся с М и Ж....
С одной стороны конечно плохо, а с другой хорошо знать, что в драке есть на кого положитьса.
Aurbo
08-12-2010, 09:14 PM
С одной стороны конечно плохо, а с другой хорошо знать, что в драке есть на кого положитьса.
Нууу..Такой образ жизни...Где драки - не [incident],а привычка....
High_Smily
08-12-2010, 09:53 PM
а мне приходилось мальчиков дерущихся разнимать... в университете... ну там на дискотеке факультетской например...
за мной девчонки прибегали: Наташа! Скорее! Там тот то с тем то дерутся.
У меня почему то отсутствовал страх... :rtyu:
Один раз правда было немного страшновато... два двухметровых бугая махались...
я обычно вставала между ними со словами: Мальчики, пожалуйста, перестаньте.
И они перестали... ))
Один ко мне склоняется и показывает шишку на лбу: Смотри как он меня...
А я эдак успокаивающе: Ему от тебя тоже досталось.
Amaretta
08-13-2010, 01:12 PM
кстати, а в Канаде много мексиканцев или хиспэникс ин дженерал?
мало. я работала в фирме, которой нужен был испаноговорящий сотрудник примерно моей квалификации. не нашлось, пришлось мне учить язык.
Ахимас
08-13-2010, 03:14 PM
Правильно, детей надо защищать!
Мои родители никогда этого не делали. Мой отец мне сказал только однажды, "ещё раз пожалуешься, я тебя сам побью". Или, "ты хочешь чтобы я теперь покусал эту собаку?"
Нет, мне наоборот дали "прикрытие". Но я им не пользовался... стеснялся. Посему "отгребал" по полной и с завидной регулярностью :)
berkut76
08-13-2010, 03:21 PM
Нет, мне наоборот дали "прикрытие". Но я им не пользовался... стеснялся. Посему "отгребал" по полной и с завидной регулярностью :)
Мой дедушка никогда меня не "крышевал". если меня били я должен был давать сдачу, даже если доставалось от страшеклассников. Лишь после этого он одевал китель (как положено, награды от плеча до плеча) и шёл в школу для выяснения отношений с директором.
Кстати дратьса по серьёзному, я научился здесь. Если бы научился прикусывать футболку, когда был малым не приехал бы сюда с немного разбитыми зубами. И "тюльпаном" я научился дратьса здесь под нежным руководством Валийки.
Adrina
08-13-2010, 03:51 PM
а мне приходилось мальчиков дерущихся разнимать... в университете... ну там на дискотеке факультетской например...
за мной девчонки прибегали: Наташа! Скорее! Там тот то с тем то дерутся.
Ты молодец! Помню в последнем классе учились, девочка прибежала, кричит мне:
- Иди посмотри, мальчики дерутся.
- Не пойду, мне страшно!
- Так из-за тебя все началось! Разнять надо!
- Сама разнимай! :umn:
Вот такая я трусиха :lol:
Ахимас
08-13-2010, 03:56 PM
Мой дедушка никогда меня не "крышевал". если меня били я должен был давать сдачу, даже если доставалось от страшеклассников. Лишь после этого он одевал китель (как положено, награды от плеча до плеча) и шёл в школу для выяснения отношений с директором.
Кстати дратьса по серьёзному, я научился здесь. Если бы научился прикусывать футболку, когда был малым не приехал бы сюда с немного разбитыми зубами. И "тюльпаном" я научился дратьса здесь под нежным руководством Валийки.
Дед, молодец. Старой закалки мужчина.
Знаешь, у нас как то, не столько сами драки были, сколько "рамсы".
Сядут на корточки и "жужжат", понятиями друг друга грузят...
В понятиях я смыслил плохо...
Дрался я (читаем "били меня") в Монголии :) Дети степей были безсмысленны и беспощадны...
High_Smily
08-14-2010, 09:17 AM
Ты молодец! Помню в последнем классе учились, девочка прибежала, кричит мне:
- Иди посмотри, мальчики дерутся.
- Не пойду, мне страшно!
- Так из-за тебя все началось! Разнять надо!
- Сама разнимай! :umn:
Вот такая я трусиха :lol:
Трусиха ))
А я не знаю из-за меня или нет, но звали всегда меня, потому что только меня слушались... не знаю почему :rtyu:
Ой... у меня такой неприятный случай был... ужас...
Познакомилась с парнем... сидим с ним на пляже, болтаем...
я даже не заметила как посмотрела на проходившего мимо парня тоже из универа, но я его имя даже не знала...
А мой приятель поднимается, нагоняет этого чувака и даёт ему кулаком по лицу...
Говорит за то, что я на него посмотрела... вот тут я испугалась...
и сразу с ним попрощалась... ужас
Я же не знала что он бандит какой-то... гопник
И ещё перед этим я рукой стряхнула с бедра песчинки... а он меня за руку схватил и сказал, что ему не нравится когда девушка сама себя гладит...
Сиамчик
08-14-2010, 10:32 AM
в общаге с девкой дралась. шнуром от магнитофона её била :teufel:
High_Smily
08-14-2010, 11:13 AM
в общаге с девкой дралась. шнуром от магнитофона её била :teufel:
Ты опасная женщина! ))
Из-за мужчины? )
Cherry29
08-14-2010, 12:09 PM
Женские дракИ
это просто отвратительно..
когда деруЦа женщинЫ
это вообще не драка..
это какое-то буйное помешательство..
женщина не создана для драки..
это все равно,
что фарфоровой вазой гвозди забивAть.. :nail:
Cherry29
08-14-2010, 12:13 PM
Правильно, детей надо защищать!
Мои родители никогда этого не делали. Мой отец мне сказал только однажды, "ещё раз пожалуешься, я тебя сам побью". Или, "ты хочешь чтобы я теперь покусал эту собаку?"
Что за папа у тебя ..:(
Aurbo
08-14-2010, 12:31 PM
Что за папа у тебя ..:(
она не виновата....
High_Smily
08-14-2010, 12:41 PM
Моя сестра однажды заступилась за младшую сестру... и разогнала от неё обидчиц... ну кого-то ударила, котого пнула - короче разбежались...
гадины напали толпой...
После этого в наш дом пришли две быдло-тётки и требовали чтобы сестра вышла... сестра вышла, но только вместе с папой...
тут тётки начали визжать и угрожать, папа пытался им объяснить, что она заступалась за младшую сестру... и это их дочери неправы, что напали на девочку младше себя и заведомо слабее, причем группой...
Быдло-мамаши не успокаивались и кричали всё громче и громче, они были не совсем трезвые надо заметить...
И тут одна из мамаш кидается с кулаками на мою сестру...
Папа потерял самообладание схватил её за шею и приподнял... и потряс её в воздухе со словами: Не смейте трогать мою дочь!
реально её ноги болтались в воздухе... я видела это через окно... я папу таким никогда не видела...
Тётки как-то сникли и ушли...
Больше ни одну ни другую сестру не обижали быдло-девочки :leader:
Aurbo
08-14-2010, 01:01 PM
Я во что наблюдала - затрачиваешь время,йенргиу и нервы на разборки с родителями и детьми - кто обидел моих орлов.
А потом,в оконцовке, обидчики и потерпевшие..играют вместе...:rolleyes:
Мне бы такую способность к прощению и примирению...
Cherry29
08-14-2010, 01:06 PM
Не,ну в школе,в классе 5-ом
надо заработать авторитет..
делаеЦа это очень просто
в портфель кладуЦа учёбники
и этим же портфелем обиДчику
по голове..
всё,щЫтай в законе..:crz:
High_Smily
08-14-2010, 02:06 PM
меня мальчики не обижали никогда )
как-то я заплакала в школе от обиды...
мальчишки возмущённо спрашивали кто довёл Наташку до слёз?!!
типа они никогда не видели меня плачущей и были готовы расправиться с обидчиком...
помню была очень удивлена этим... и почти сразу перестала плакать...
причем в роли моих защитников выступили отъявленные хулиганы )
в хорошем смысле этого слова :27:
Yurcha
08-14-2010, 02:35 PM
Что за папа у тебя ..:(
Да, балбес он, балбес (ц) Но я его всё равно люблю.
Сиамчик
08-14-2010, 03:33 PM
Ты опасная женщина! ))
Из-за мужчины? )
магнитофон не поделили:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
High_Smily
08-14-2010, 03:34 PM
магнитофон не поделили:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:rofl::rofl::rofl:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:30 PM
откопала... :2004
нус. рассказываем кто, кому, как, за какого цвета волосы...
larsen
09-30-2014, 02:33 PM
откопала... :2004
нус. рассказываем кто, кому, как, за какого цвета волосы...
s zhenwinami ne derus'!!! :314:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:34 PM
s zhenwinami ne derus'!!! :314:
а с мужчинами? :239:
larsen
09-30-2014, 02:34 PM
нет
я джентльменка
axa
Дженни
09-30-2014, 03:35 PM
откопала... :2004
нус. рассказываем кто, кому, как, за какого цвета волосы...
не дралась. только в детстве - но это не в счет
NataliaLA
09-30-2014, 03:51 PM
А я уже отвечала в теме. Никогда.
Ксюша Собчак
09-30-2014, 04:40 PM
Зачем? Руки распускают от слабости как правило, если договориться мозгов не хватает
Serge7
09-30-2014, 04:42 PM
девченки, а вы дрались когда нибудь?
с другими девченками...
расскажите.
интересно. :6: Ужас! :) Мы, пацаны, дерёмся между собой, чтоб "пометить свою территорию". )) Свои владения. :116: :110: А вы, девчёнки за что??? :197:
Дженни
09-30-2014, 04:44 PM
Ужас! :) Мы, пацаны, дерёмся между собой, чтоб "пометить свою территорию". )) Свои владения. :116: :110: А вы, девчёнки за что??? :197:
а женщинам типа не положено иметь "свои владения" ? :217:
Serge7
09-30-2014, 04:48 PM
а женщинам типа не положено иметь "свои владения" ? :217: Муж позаботится (c) :197: :110:
Дженни
09-30-2014, 04:51 PM
Муж позаботится (c) :197: :110:
муж - он и есть владение.
Serge7
09-30-2014, 04:53 PM
муж - он и есть владение. Женька.. Всё правильно! :196:
Sixteen
09-30-2014, 05:33 PM
Нада киздить тетак.
Ато они барзые какието аттаво что их никиздят.
Так што тема правельная, я ее адабряю.
Serge7
09-30-2014, 05:36 PM
:111:
Нада киздить тетак.
Ато они барзые какието аттаво что их никиздят.
Так што тема правельная, я ее адабряю.
nefertiti
10-01-2014, 08:34 AM
Ужас! :) Мы, пацаны, дерёмся между собой, чтоб "пометить свою территорию". )) Свои владения. :116: :110: А вы, девчёнки за что??? :197:
выведут друг-друга... из себя...