PDA

View Full Version : Вашингтон: в метро подрались 70 человек



Птиц
08-10-2010, 06:25 AM
м-да, похоже, обезволивательно-успокоительное микроволновое облучение уже перестает быть действенным


Вашингтон: в метро подрались 70 человек

На одной из станций вашингтонского метро произошла массовая драка с участием 70 человек.

По словам полицейских, травмы различной степени тяжести получили пять человек, они были госпитализированы.

Нескольким людям были предъявлены обвинения в хулиганстве.

Сейчас власти выясняют причину драки.
http://www.americaru.com/news/48616