PDA

View Full Version : В Швеции три голые немки заблудились в лесу



Eric007
08-05-2010, 08:48 AM
Три обнаженных туристки из Германии заблудились в лесу на юге Швеции, сообщает портал Ninemsn. Инцидент произошел в понедельник, 2 августа, в окрестностях города Карлсхамна.
Гражданки Германии 40, 50 и 56 лет вместе с друзьями арендовали домик у лесного озера. Устроившись на месте, они решили совершить прогулку без одежды. Через некоторое время обеспокоенные знакомые, не дождавшиеся возвращения немок из леса, оповестили местную полицию об исчезновении женщин.
На поиски пропавших нудисток был отправлен вертолет и отряд спасателей с собаками. Однако туристкам удалось самим найти дорогу к арендованному коттеджу. Представителям правоохранительных органов они заявили, что заблудились уже через час после начала прогулки. Всего же немки провели в лесу около 16 часов.
http://top.rbc.ru/wildworld/03/08/2010/444824.shtml

Балииин... Всю живность наверное там распугали. Медведи бедолаги и те наверное ушли на север в Норвегию.

Буржуй
08-05-2010, 08:49 AM
Три обнаженных туристки из Германии заблудились в лесу на юге Швеции, сообщает портал Нинемсн. Инцидент произошел в понедельник, 2 августа, в окрестностях города Карлсхамна.
Гражданки Германии 40, 50 и 56 лет вместе с друзьями арендовали домик у лесного озера. Устроившись на месте, они решили совершить прогулку без одежды. Через некоторое время обеспокоенные знакомые, не дождавшиеся возвращения немок из леса, оповестили местную полицию об исчезновении женщин.
На поиски пропавших нудисток был отправлен вертолет и отряд спасателей с собаками. Однако туристкам удалось самим найти дорогу к арендованному коттеджу. Представителям правоохранительных органов они заявили, что заблудились уже через час после начала прогулки. Всего же немки провели в лесу около 16 часов.
хттп://топ.рбц.ру/щилдщорлд/03/08/2010/444824.штмл

Балииин... Всю живность наверное там распугали. Медведи бедолаги и те наверное ушли на север в Норвегию.

Увидеть старых тёток голым не весело

Eric007
08-05-2010, 09:06 AM
Увидеть старых тёток голым не весело

Вот представь, идёшь ты себе по лесу, собираешь грибы, ни о чём таком не помышляешь... И вдруг!... голая баба 56-ти лет от роду.
Не успел ты собраться с мысями, а сзади подкатывают ещё две...
И времени у них на тебя целых 16 часов!

Буржуй
08-05-2010, 09:13 AM
Вот представь, идёшь ты себе по лесу, собираешь грибы, ни о чём таком не помышляешь... И вдруг!... голая баба 56-ти лет от роду.
Не успел ты собраться с мысями, а сзади подкатывают ещё две...
И времени у них на тебя целых 16 часов!

я стока не выстаю, мне уже 38...

ATILLA
08-05-2010, 09:14 AM
я стока не выстаю, мне уже 38...

можно развлечь их беседой...

Eric007
08-05-2010, 09:17 AM
можно развлечь их беседой...

Не для того они голыми потерялись в лесу, что бы беседовать с первым встречным...:)

ATILLA
08-05-2010, 09:19 AM
Не для того они голыми потерялись в лесу, что бы беседовать с первым встречным...:)

дамы после сорока любят побеседовать

Eric007
08-05-2010, 09:23 AM
дамы после сорока любят побеседовать

Так то ж немки потерялись!
нафига им какие то задушевные разговоры, тем более в ШВЕДСОМ лесу!
Вот представь - ты швед, она немка. Ты одетый - она голая. О чём вы беседовать то будете?))

ATILLA
08-05-2010, 09:25 AM
Так то ж немки потерялись!
нафига им какие то задушевные разговоры, тем более в ШВЕДСОМ лесу!
Вот представь - ты швед, она немка. Ты одетый - она голая. О чём вы беседовать то будете?))

Сперва я разумеется предложу им прикрыться чем нибудь из своей одежды, затем выведу их из леса, по пути успокою беседой, они наверняка напугались и разволновались.

Eric007
08-05-2010, 09:29 AM
Сперва я разумеется предложу им прикрыться чем нибудь из своей одежды, затем выведу их из леса, по пути успокою беседой, они наверняка напугались и разволновались.

Судя по тому, что они отсутсвовали 16 часов... им наверное попался Иван Сусанин.

Feropont
08-05-2010, 10:43 AM
Вот мене интересно, а чо Ерик хотел этим копи пайстом сказать?

Я вот как то с друзьями, двое из которых были женскава полу, в Серевряном Бору в Москве натыкнулся на не очень молодого чилавека с мудями наперевес.
Это как по теме?

Dantik
08-05-2010, 11:09 AM
Вот мене интересно, а чо Ерик хотел этим копи пайстом сказать?

Я вот как то с друзьями, двое из которых были женскава полу, в Серевряном Бору в Москве натыкнулся на не очень молодого чилавека с мудями наперевес.
Это как по теме?

Дело не в том, что он хотел этим копи пайстом сказать. Дело в подаче информации. :kos:

Feropont
08-05-2010, 11:23 AM
Дело не в том, что он хотел этим копи пайстом сказать. Дело в подаче информации. :kos:

Ааааа....
А я думал в подаче угля на гора :)

edik
08-05-2010, 11:57 AM
Увидеть старых тёток голым не весело

Не надо оговаривать - там ещё и 40-ка летняя была...

Feropont
08-05-2010, 12:33 PM
Не надо оговаривать - там ещё и 40-ка летняя была...

Та у её наверна ужо и сиськи можна на спине бантиком завязать :)

edik
08-05-2010, 01:00 PM
Та у её наверна ужо и сиськи можна на спине бантиком завязать :)

В 40 лет у многих ещё нормальная грудь...

Манюня
08-05-2010, 01:21 PM
Увидеть старых тёток голым
к дождю

ATILLA
08-05-2010, 01:30 PM
В 40 лет у многих ещё нормальная грудь...

http://reflexxx.ru/photo/892/1.jpg

Vinn
08-05-2010, 02:24 PM
так правдоподобнее:

http://img837.imageshack.us/img837/9070/f3097183467037346850811.jpg

смешно
08-05-2010, 02:45 PM
Увидеть старых тёток голым не весело

в темноте? без проблем...:grum: