View Full Version : Как заработать 5 миллионов? Идеи..
pycak
09-22-2010, 09:52 PM
Отвлеклись от темы топика. Скажу, что это вполне реально. Годы ушли на диверсификацию доходного портфеля по разным управляющим, но теперь я вполне доволен ;). Главное чтобы было что вкладывать.
Yurikka
09-23-2010, 01:54 PM
очень просто заработать пять лимонов будучи проктологом на брайтон бич. например, проктолог борис сачаков, за год сделал 6,593 операций по удалению гемороя из задниц наших иммигрантов. одному из счасливцев доктор сделал эту операцию 85 раз за двадцать месяцев и стоили они нещасных $60,020.00. воистину, наши доктора литералли вытаскивают деньги из нашей коллективной задницы. доктора правда арестовали и ему грозит пару лет в федеральной тюрьме. но я думаю это навет зависливых американцев которые не могут пережить то что наш доктор такой успешный а ихние доктора не могут накопать даже пару миллионов в худой американской сра..! короче, сободу доктору боре!
http://www.nydailynews.com/ny_local/2010/09/23/2010-09-23_backside_doc_is_slapped_by_feds_hes_nabbed_in_m edicare_fraud.html
http://assets.nydailynews.com/img/2010/09/23/amd_sachakov.jpg
Или люди, которые изобрели что-то такое, что нужно всем, и облегчает жизнь, и это будут покупать. За этим тоже стоит работа.
У меня есть такое.
Вот ссылки
http://cadcamkbm.com
http://cnconline.ru
Вот что говорят представители известных фирм из Германии и Японии:
http://cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=6576&MID=38530#message38530
Можете попробывать себя в роли Уоррена Баффета, т.е. купить долю
в потенциально сверх прибыльном проекте, основанном на превосходстве в знаниях, научном открытии.
Писать:
[email protected]
Srg Clock
02-15-2011, 10:01 AM
блин, я на мой FSA счёт, с моими кровными деньгами не могу положить честно полученный медицинский счёт в $500, а этот проктолог-обманщик миллионы натырил! И ничего ему не будет..
блин, я на мой FSA счёт, с моими кровными деньгами не могу положить честно полученный медицинский счёт в $500, а этот проктолог-обманщик миллионы натырил! И ничего ему не будет..
почему не можешь?
Srg Clock
02-16-2011, 05:59 PM
у FSA казлячье правило "date of service должна быть в текущем году" - ко мне пришёл новый билл за лечение в декабре они отказали.. причём блокирнули карту типа я преступник какой.. щас уже восстановили после отсылки чека на 500..
у FSA казлячье правило "date of service должна быть в текущем году" - ко мне пришёл новый билл за лечение в декабре они отказали.. причём блокирнули карту типа я преступник какой.. щас уже восстановили после отсылки чека на 500..
а, ну ошибки случаются
все же в конце концов got straightened out