PDA

View Full Version : Израильский водитель устроил ДТП, занимаясь онанизмом



Astrix
08-02-2010, 03:06 PM
koshmar

мужчина припарковался рядом с отдыхающей молодой девушкой, и занялся мастурбацией. Акт самоудовлетворения в автомобиле заметили вездесущие прохожие. Они пообещали озабоченному автомобилисту вызвать полицию, если он не остановится. Испугавшись, водитель резко нажал на газ, и при попытке скрыться врезался в припаркованный на обочине автобус.

http://www.topnews.ru/topka_id_5928.html

Srg Clock
08-02-2010, 03:13 PM
Вывод - не стоит мешать онанизму! :grum:

edik
08-02-2010, 03:22 PM
кошмар

мужчина припарковался рядом с отдыхающей молодой девушкой, и занялся мастурбацией. Акт самоудовлетворения в автомобиле заметили вездесущие прохожие. Они пообещали озабоченному автомобилисту вызвать полицию, если он не остановится. Испугавшись, водитель резко нажал на газ, и при попытке скрыться врезался в припаркованный на обочине автобус.

хттп://щщщ.топнещс.ру/топка_ид_5928.хтмл

он был евреем или арабом?

Alex5448
08-02-2010, 03:24 PM
он был евреем или арабом?
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :grum:

Радригес
08-02-2010, 03:25 PM
он был евреем или арабом?

у них даже ананизм разный?

Bibob3d
08-02-2010, 03:40 PM
Как-то название статьи противоречит содержанию. Я так понял, что он перестал мастурбировать и начал убегать, а не одновременно, нет? :rolleyes:

Буржуй
08-02-2010, 03:44 PM
не понял темы. Он её низмал?

Srg Clock
08-02-2010, 05:22 PM
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :grum:

Cудя по презрительному тону Алёши можно понять о какой национальности идёт речь:
http://www.israel-sigmatur.ru/bat-yam/
http://www.israel-sigmatur.ru/images/bat-yam/bat_jam1.jpg

Lilu
08-02-2010, 05:24 PM
koshmar

мужчина припарковался рядом с отдыхающей молодой девушкой, и занялся мастурбацией. Акт самоудовлетворения в автомобиле заметили вездесущие прохожие. Они пообещали озабоченному автомобилисту вызвать полицию, если он не остановится. Испугавшись, водитель резко нажал на газ, и при попытке скрыться врезался в припаркованный на обочине автобус.

http://www.topnews.ru/topka_id_5928.html

От сволочи!

Izolda
08-02-2010, 05:32 PM
он был евреем или арабом?

а какая разница- евреи не дрочат?

Izolda
08-02-2010, 05:32 PM
у них даже ананизм разный?

наверное...

Izolda
08-02-2010, 05:33 PM
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :грум:

какой расизм и национализм...

Izolda
08-02-2010, 05:34 PM
От сволочи!

бабушки наши из СССР- как пить дать.. лавочек им не хватает, давай мораль блюсти:grum:

Lilu
08-02-2010, 05:42 PM
бабушки наши из СССР- как пить дать.. лавочек им не хватает, давай мораль блюсти:grum:

Во во! Сидел мужик тихонько, никого не трогал... Возмутились наверно, что семенной фонд разбазаривает. :wink1:

Izolda
08-02-2010, 05:44 PM
Во во! Сидел мужик тихонько, никого не трогал... Возмутились наверно, что семенной фонд разбазаривает. :щинк1:

а что- это же деньги- на экспорт, говорят на ура идет...

Srg Clock
08-04-2010, 11:22 AM
а какая разница- евреи не дрочат?

Им религия запрещает.

kulser
08-05-2010, 02:16 PM
а какая разница- евреи не дрочат?
Вот ебанутая дура :grum:

Lilu
08-05-2010, 02:21 PM
Вот ебанутая дура :grum:

То есть дрочат?

смешно
08-05-2010, 02:58 PM
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :grum:

выходец из бывшего СССР? :grum:

Акватрель
08-05-2010, 03:06 PM
Вот ебанутая дура :grum:

Предупреждение за ненорматив