View Full Version : Израильский водитель устроил ДТП, занимаясь онанизмом
Astrix
08-02-2010, 03:06 PM
koshmar
мужчина припарковался рядом с отдыхающей молодой девушкой, и занялся мастурбацией. Акт самоудовлетворения в автомобиле заметили вездесущие прохожие. Они пообещали озабоченному автомобилисту вызвать полицию, если он не остановится. Испугавшись, водитель резко нажал на газ, и при попытке скрыться врезался в припаркованный на обочине автобус.
http://www.topnews.ru/topka_id_5928.html
Srg Clock
08-02-2010, 03:13 PM
Вывод - не стоит мешать онанизму! :grum:
кошмар
мужчина припарковался рядом с отдыхающей молодой девушкой, и занялся мастурбацией. Акт самоудовлетворения в автомобиле заметили вездесущие прохожие. Они пообещали озабоченному автомобилисту вызвать полицию, если он не остановится. Испугавшись, водитель резко нажал на газ, и при попытке скрыться врезался в припаркованный на обочине автобус.
хттп://щщщ.топнещс.ру/топка_ид_5928.хтмл
он был евреем или арабом?
Alex5448
08-02-2010, 03:24 PM
он был евреем или арабом?
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :grum:
Радригес
08-02-2010, 03:25 PM
он был евреем или арабом?
у них даже ананизм разный?
Bibob3d
08-02-2010, 03:40 PM
Как-то название статьи противоречит содержанию. Я так понял, что он перестал мастурбировать и начал убегать, а не одновременно, нет? :rolleyes:
Буржуй
08-02-2010, 03:44 PM
не понял темы. Он её низмал?
Srg Clock
08-02-2010, 05:22 PM
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :grum:
Cудя по презрительному тону Алёши можно понять о какой национальности идёт речь:
http://www.israel-sigmatur.ru/bat-yam/
http://www.israel-sigmatur.ru/images/bat-yam/bat_jam1.jpg
koshmar
мужчина припарковался рядом с отдыхающей молодой девушкой, и занялся мастурбацией. Акт самоудовлетворения в автомобиле заметили вездесущие прохожие. Они пообещали озабоченному автомобилисту вызвать полицию, если он не остановится. Испугавшись, водитель резко нажал на газ, и при попытке скрыться врезался в припаркованный на обочине автобус.
http://www.topnews.ru/topka_id_5928.html
От сволочи!
Izolda
08-02-2010, 05:32 PM
он был евреем или арабом?
а какая разница- евреи не дрочат?
Izolda
08-02-2010, 05:32 PM
у них даже ананизм разный?
наверное...
Izolda
08-02-2010, 05:33 PM
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :грум:
какой расизм и национализм...
Izolda
08-02-2010, 05:34 PM
От сволочи!
бабушки наши из СССР- как пить дать.. лавочек им не хватает, давай мораль блюсти:grum:
бабушки наши из СССР- как пить дать.. лавочек им не хватает, давай мораль блюсти:grum:
Во во! Сидел мужик тихонько, никого не трогал... Возмутились наверно, что семенной фонд разбазаривает. :wink1:
Izolda
08-02-2010, 05:44 PM
Во во! Сидел мужик тихонько, никого не трогал... Возмутились наверно, что семенной фонд разбазаривает. :щинк1:
а что- это же деньги- на экспорт, говорят на ура идет...
Srg Clock
08-04-2010, 11:22 AM
а какая разница- евреи не дрочат?
Им религия запрещает.
kulser
08-05-2010, 02:16 PM
а какая разница- евреи не дрочат?
Вот ебанутая дура :grum:
Вот ебанутая дура :grum:
То есть дрочат?
смешно
08-05-2010, 02:58 PM
Набережная Бат-Ям... Кто там еще есть? :grum:
выходец из бывшего СССР? :grum:
Акватрель
08-05-2010, 03:06 PM
Вот ебанутая дура :grum:
Предупреждение за ненорматив