PDA

View Full Version : Горько!!



Pages : 1 [2]

Буржуй
08-04-2010, 08:41 AM
Одобряешь? Ксюха тебя шафером позовет. :)

КАк можно не одобрить женщину в туфлях и без трусов?

Буржуй
08-04-2010, 08:41 AM
Да, теперь ей честь блюсти надо. Блюсти и блисти...

Можно мужа баиньки улажить и к нам....

CAPRI
08-04-2010, 08:41 AM
КАк можно не одобрить женщину в туфлях и без трусов?

Не знаю, мне, например, фиолетово...

Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:42 AM
воот:grum:

CAPRI
08-04-2010, 08:42 AM
Можно мужа баиньки улажить и к нам....

А если муж проснется?

CAPRI
08-04-2010, 08:43 AM
воот:grum:

Ксюха, Жирик сказал, что без трусов надо...

Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:43 AM
Да, теперь ей честь блюсти надо. Блюсти и блисти...

Чаво чаво блюсти?

Буржуй
08-04-2010, 08:44 AM
Не знаю, мне, например, фиолетово...

Ничего ты не понимаеш в женщинах без трусов.


п.с. VikCheroky спямит везде, плис убей его. :-(

Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:44 AM
Ксюха, Жирик сказал, что без трусов надо...

Ха.. мы это кстати уже в Блядях обсуждали...
Меж тем это актуальная тема.. как показывает практика многие женщины ходят без оных:rolleyes:

Буржуй
08-04-2010, 08:44 AM
Ксюха, Жирик сказал, что без трусов надо...


воот:grum:

:rolleyes:

Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:46 AM
:rolleyes:

Ланна спешал фор ю

CAPRI
08-04-2010, 08:50 AM
Ничего ты не понимаеш в женщинах без трусов.

:-(

Абсолютно. Зато я в мужчинах понимаю. В трусах и без.
А ты?

Не видела. Где?

Буржуй
08-04-2010, 09:23 AM
Абсолютно. Зато я в мужчинах понимаю. В трусах и без.
А ты?

Не видела. Где?
Логично, я в мущинах тоже не особо разбираюсь. Хотя галубые иногда есть красивые.

CAPRI
08-04-2010, 09:26 AM
Логично, я в мущинах тоже не особо разбираюсь. Хотя галубые иногда есть красивые.

Жирик, я волнуюсь за тебя. :)

Glafira
08-04-2010, 09:29 AM
Ланна спешал фор ю

Ксюха, как здорово!
на конкурс - самый лучший отпуск! :leader:

Буржуй
08-04-2010, 09:31 AM
Жирик, я волнуюсь за тебя. :)

Почему? Один мущина не может сказать что другой красивый?

Ксюша Собчак
08-04-2010, 09:31 AM
Ксюха, как здорово!
на конкурс - самый лучший отпуск! :leader:

Пасиба Глафирья!!! Но то что он был лучшим у меня как словами то передашь...??? Там кроме Канкуна был и ЛА и Сиэттл и Портленд..

CAPRI
08-04-2010, 09:33 AM
Почему? Один мущина не может сказать что другой красивый?

Может. :)
Но ты уточнил "окрас".

Ксюша Собчак
08-04-2010, 09:36 AM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..

Glafira
08-04-2010, 09:41 AM
Пасиба Глафирья!!! Но то что он был лучшим у меня как словами то передашь...??? Там кроме Канкуна был и ЛА и Сиэттл и Портленд..

так ставь фотки, мы оценим

CAPRI
08-04-2010, 09:42 AM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..

Он же тебе сказал вчера - в Пензу надо, за курями.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 09:44 AM
Он же тебе сказал вчера - в Пензу надо, за курями.

Дя...ну я огда к Артуту Пирожкову

CAPRI
08-04-2010, 09:47 AM
Дя...ну я огда к Артуту Пирожкову

Осторожно там, с Артурчиком. Блюди уже себя.
Как Эдик советовал.

Буржуй
08-04-2010, 10:07 AM
Может. :)
Но ты уточнил "окрас".

НЕ голубые небывают красивыми, это по определению.

Буржуй
08-04-2010, 10:08 AM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..Ломка...

CAPRI
08-04-2010, 10:11 AM
НЕ голубые небывают красивыми, это по определению.

???
Бывают. Еще как. Но ты это не оценишь. :)

Буржуй
08-04-2010, 10:12 AM
???
Бывают. Еще как. Но ты это не оценишь. :)

Тоже логично, чего то я сегодня часто саглашаюсь.

CAPRI
08-04-2010, 10:17 AM
Тоже логично, чего то я сегодня часто саглашаюсь.

Это на тебя так беседы о литературе действуют. :)

Птиц
08-04-2010, 11:08 AM
о, хоть на жыну посмореть. фсмысли, невесту.

Птиц
08-04-2010, 11:24 AM
Ксюха тебя шафером позовет

А че? Дельно. Скрю будет на пианине играть, Жирик бегать-кривляться, развлекать гостей.

Уже щитай тонну зелени сыканомили. Мож корову не придется продавать.

CAPRI
08-04-2010, 12:49 PM
А че? Дельно. Скрю будет на пианине играть, Жирик бегать-кривляться, развлекать гостей.

Уже щитай тонну зелени сыканомили. Мож корову не придется продавать.

Так, может, и Ксюхе на кольцо с брюликами наскребешь?
"С барышей-то можно?"

Буржуй
08-04-2010, 01:05 PM
Это на тебя так беседы о литературе действуют. :)

не, я слишком долго с птицей общаюсь

CAPRI
08-04-2010, 01:06 PM
не, я слишком долго с птицей общаюсь

И поэтому сегодня весь день со всеми соглашаешься?

CAPRI
08-04-2010, 01:23 PM
Так, молодые!
Вот вам от меня на помолвку. В хозяйстве пригодится.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/lmi3.0/0_31eef_995abe22_L

Буржуй
08-04-2010, 01:24 PM
И поэтому сегодня весь день со всеми соглашаешься?

не, голубых замечаю

сегодна вот тоже, идёт по улице мужик лет 60 с палочкой, одет в платье, парик и весь размазюканый. як

CAPRI
08-04-2010, 01:25 PM
не, голубых замечаю

Красивых?

CAPRI
08-04-2010, 01:26 PM
сегодна вот тоже, идёт по улице мужик лет 60 с палочкой, одет в платье, парик и весь размазюканый. як

Так, может, это донна Роза Дальвадорес из Бразилии?

Птиц
08-04-2010, 01:34 PM
Так, может, и Ксюхе на кольцо с брюликами наскребешь?
"С барышей-то можно?"

Ксюхе и скрести нечего, пошел да купил.

а вот галлиен-крюгеровский стэк с петлей эффектов, ну это впридачу к Лакланду (тока не скайлайн)

ну и там по мелочи, хорус ти-си - ща дорогой стал зараза.

Буржуй
08-04-2010, 01:34 PM
Красивых?

не, старых и сморщеных

Буржуй
08-04-2010, 01:35 PM
Так, может, это донна Роза Дальвадорес из Бразилии?
да, примерко такая роза и была. ужас...

CAPRI
08-04-2010, 01:36 PM
Ксюхе и скрести нечего, пошел да купил.

а вот галлиен-крюгеровский стэк с петлей эффектов, ну это впридачу к Лакланду (тока не скайлайн)

ну и там по мелочи, хорус ти-си - ща дорогой стал зараза.

Это ты сейчас с кем разговаривал?

CAPRI
08-04-2010, 01:37 PM
да, примерко такая роза и была. ужас...

Напугала тебя Роза-то?

Буржуй
08-04-2010, 01:38 PM
Напугала тебя Роза-то?

да, вылитый птиц тока потолще раза в 3.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:39 PM
Чиво чиво там Птиц собрался мне к кольуц покупать??
(Хм.. неужели я так плохо выгляжу подумала Ксюхо)

CAPRI
08-04-2010, 01:39 PM
да, вылитый птиц тока потолще раза в 3.

А ты откуда знаешь, как Птиц выглядит?

Свинка-бу
08-04-2010, 01:39 PM
ниче не понимаю.
птиц и ксюха женятся штоли.
или это просто форумский прикол такой?

Птиц
08-04-2010, 01:40 PM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..

чем занимаисся то?

не метанием ядра?

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:40 PM
Птиц ты бы хоть фотку выставил хоть знать кому отдаюсь..

Свинка-бу
08-04-2010, 01:40 PM
А ты откуда знаешь, как Птиц выглядит?

даже я знаю. пфф.
секрет большой.
худющий такой.

CAPRI
08-04-2010, 01:40 PM
Чиво чиво там Птиц собрался мне к кольуц покупать??
(Хм.. неужели я так плохо выгляжу подумала Ксюхо)

Не обращай внимания.
Это он от жары заглючил.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:41 PM
чем занимаисся то?

не метанием ядра?

В тренажерку хожу железо тягаю (на полном сурьезе кстаь)

CAPRI
08-04-2010, 01:41 PM
ниче не понимаю.
птиц и ксюха женятся штоли.
или это просто форумский прикол такой?

Да уж и место бракосочетания выбрали.
Проснулась, Аврора. :)

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:42 PM
даже я знаю. пфф.
секрет большой.
худющий такой.

Не в коня корм штоле?

CAPRI
08-04-2010, 01:42 PM
даже я знаю. пфф.
секрет большой.
худющий такой.

А я не видела.
Да и Ксюха, вон, тоже не в курсе.

Свинка-бу
08-04-2010, 01:42 PM
Не в коня корм штоле?

не . не в коня.

Птиц
08-04-2010, 01:43 PM
В тренажерку хожу железо тягаю (на полном сурьезе кстаь)

жим от спсволения сказать хруди скока?

Буржуй
08-04-2010, 01:43 PM
А ты откуда знаешь, как Птиц выглядит?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14

Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.

CAPRI
08-04-2010, 01:44 PM
Не в коня корм штоле?

А ты по двору-то побегай, за курями там, за индюшками.
Порося, опять же, кормить надо...

Буржуй
08-04-2010, 01:45 PM
ниче не понимаю.
птиц и ксюха женятся штоли.
или это просто форумский прикол такой?

Птиц так ананирует.....

CAPRI
08-04-2010, 01:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14

Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.

О! Это тот - руки в брюки?
А чего, пара с Ксюхой. Гармонируют. :)

Птиц, это ты?

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14

Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.

А я из тех лицц тока Качелина признала..других низзнаю

Буржуй
08-04-2010, 01:47 PM
О! Это тот - руки в брюки?
А чего, пара с Ксюхой. Гармонируют. :)

Птиц, это ты?

Ксюша, капри тебе враг, от всего сердца пишу. КАпри, как тебе не стыдно? :rolleyes:

Буржуй
08-04-2010, 01:48 PM
А я из тех лицц тока Качелина признала..других низзнаю

другие давно ушли, или очень редко появляюца

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:48 PM
жим от спсволения сказать хруди скока?

От хруди нынаю..но капытаме только 115 кг могу выжать..это мало.. но у меня все спереди!

Птиц
08-04-2010, 01:49 PM
Чиво чиво там Птиц собрался мне к кольуц покупать??
я думаю, мож че-нить такое? тока хорошо подумай, прежде чем возражать

http://i8.photobucket.com/albums/a47/DrStankface/Ernie%20Ball%20Basses/DSC00950.jpg

Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:50 PM
Нет ну это хлам какой то с гаражки.. ты меня за кого принимаешь)))
Покормить бы тебя Птиц..ох..

CAPRI
08-04-2010, 01:55 PM
Ксюша, капри тебе враг, от всего сердца пишу. КАпри, как тебе не стыдно? :rolleyes:

А что это мне должно быть стыдно?
Люди без меня сосватались, не мое дело им мешать. :)

Птиц
08-04-2010, 01:56 PM
Птиц ты бы хоть фотку выставил хоть знать кому отдаюсь..

а нинада. у нас всё будет сурьезна. через простыню с дыркой.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:00 PM
а нинада. у нас всё будет сурьезна. через простыню с дыркой.

А ты в дырку чего огурец просунешь или сигарету)))))

Птиц
08-04-2010, 02:01 PM
А ты в дырку чего огурец просунешь или сигарету)))))
kielbasa

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:04 PM
kielbasa

в нарезке?:rolleyes:

Птиц
08-04-2010, 02:04 PM
в нарезке?:rolleyes:

ее не режут, так, целиком глотают

http://2.bp.blogspot.com/_Iel25To4KIo/S7toZhDKs5I/AAAAAAAACDE/_WVJX0wrK6g/s1600/Kielbasa.jpg

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:07 PM
Птиц сорри я такое давно не употребляю..мне не велено.. у меня тренер строгий - Артур Пирожков

CAPRI
08-04-2010, 02:10 PM
А ты в дырку чего огурец просунешь или сигарету)))))

Ксюх, а ты извращенка...

Буржуй
08-04-2010, 02:11 PM
А что это мне должно быть стыдно?
Люди без меня сосватались, не мое дело им мешать. :)

КАкая же ты подруга? Посмотри на ксюшу - гарна девица, и посмотри на, ну сама видела. Би риал. Даже через прастыню с дыркой ( как он предлагает) ксюша до него не дотронеца, ай бет.

Птиц
08-04-2010, 02:12 PM
Покормить бы тебя Птиц.

ага. и съесть. :evillaugh

CAPRI
08-04-2010, 02:18 PM
КАкая же ты подруга? Посмотри на ксюшу - гарна девица, и посмотри на, ну сама видела. Би риал. Даже через прастыню с дыркой ( как он предлагает) ксюша до него не дотронеца, ай бет.

Знаешь, ей виднее!
Она вообще какого-то Турика Пирожкова через слово поминает.
А кто видел того Турика?

Птиц
08-04-2010, 02:20 PM
Птиц, это ты?

да, там кроме Качелей, Лени и меня вроде никого нет вроде

Буржуй
08-04-2010, 02:21 PM
Знаешь, ей виднее!
Она вообще какого-то Турика Пирожкова через слово поминает.
А кто видел того Турика?

http://health.indiamart.com/gifs2/vomiting.jpg

CAPRI
08-04-2010, 02:24 PM
да, там кроме Качелей, Лени и меня вроде никого нет вроде

Ху из Леня?

CAPRI
08-04-2010, 02:25 PM
http://health.indiamart.com/gifs2/vomiting.jpg

Ну? Ты такого счастья Ксюхе желаешь?

Буржуй
08-04-2010, 02:33 PM
Ну? Ты такого счастья Ксюхе желаешь?

не, я просто блеванул, бывает

Буржуй
08-04-2010, 02:34 PM
Ху из Леня?

Лион

CAPRI
08-04-2010, 02:36 PM
не, я просто блеванул, бывает

Фи, Жирик! Нет, чтобы отойти в сторонку и интеллигентно блевануть в целлофановый пакет...

CAPRI
08-04-2010, 02:36 PM
Лион

Не знаю такого. Не застала.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:37 PM
Сорри Гайс..торможу.. у меня тут и инет тормозит чота сеня...говорят будет новая буря..
Так чего Птиц , на чем мы остановились??
Нет я тебя есть не буду.. зачем.. (гладит Птицца)

Птиц
08-04-2010, 02:37 PM
Ху из Леня?

Leon93

это долгая история

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:37 PM
не, я просто блеванул, бывает

Жиря в самолете вроде учат правилно блевать:grum:

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:38 PM
Leon93

это долгая история

Птиц вот мы с тобой жЭнимсо а я ваще ничего не знаю по тебя.. никакого генекологического дерева..

Птиц
08-04-2010, 02:39 PM
Так чего Птиц , на чем мы остановились??

а. сорри. я там пока по гаражкам потаскался по интернетным.

подарок себе к свадьбе присмотрел.


Птиц вот мы с тобой жЭнимсо а я ваще ничего не знаю по тебя.

и?.. че такова-та?

CAPRI
08-04-2010, 02:40 PM
Почему мне никто не сказал "спасибо" за кроликов???

Маня
08-04-2010, 02:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14

Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.

Жиря Птицеву фотку с две тыщи седьмого года у сердца хранит. Вот это чувства, я понимаю :)

Маня
08-04-2010, 02:43 PM
Почему мне никто не сказал "спасибо" за кроликов???

Спасибо, Капри, за кроликов! :lol:

CAPRI
08-04-2010, 02:44 PM
Спасибо, Капри, за кроликов! :lol:

Вот! Добрая душа - Маня. :)

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:45 PM
Почему мне никто не сказал "спасибо" за кроликов???

Сорри Капа они прекрасны!! Птиц будет меня сексуальнот просвещать а оне будут как наглядное пособие

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:46 PM
а. сорри. я там пока по гаражкам потаскался по интернетным.

подарок себе к свадьбе присмотрел.



и?.. че такова-та?

Ага.. себе присматрел.. а как же я? неужели я хуже собаки

Птиц
08-04-2010, 02:50 PM
Ага.. себе присматрел.. а как же я?
тебе такое на интернете не продают

CAPRI
08-04-2010, 02:51 PM
Сорри Капа они прекрасны!! Птиц будет меня сексуальнот просвещать а оне будут как наглядное пособие

То-то же!

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:52 PM
тебе такое на интернете не продают

А што кажи.. а мне, а мне што присмотрел (сунула любопытный нос)

Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:53 PM
Короче вы мне тлком ничего так и не сказали ни про платье ни про что.. вот как тут свадьбу замутить нормальную..

Птиц
08-04-2010, 02:53 PM
А што кажи.. а мне, а мне што присмотрел (сунула любопытный нос)
там майчушек каких. две пары штанов, юбку. а то ты там на карточках че-та всё голинькая бегаиш :rolleyes:

Буржуй
08-04-2010, 02:56 PM
Не знаю такого. Не застала.

НЕт, не застала. Он давно в вечный бан ушёл. Был ярым антисемитом и всем за исключенимне Наблюдателя, Птица и Эдика действовал на нервы. Потом Наб поддался всеобщему давлению и забанал его по совокупности или что то вроде этого. Он такую муру писал что даже не снилось.

Буржуй
08-04-2010, 02:57 PM
Жиря Птицеву фотку с две тыщи седьмого года у сердца хранит. Вот это чувства, я понимаю :)

Я храню? Это кошин пост, я тут непричём.

CAPRI
08-04-2010, 02:57 PM
Короче вы мне тлком ничего так и не сказали ни про платье ни про что.. вот как тут свадьбу замутить нормальную..

Главное, без трусов иди.

CAPRI
08-04-2010, 02:59 PM
там майчушек каких. две пары штанов, юбку. а то ты там на карточках че-та всё голинькая бегаиш :rolleyes:

Юбку плиссированную?

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:00 PM
там майчушек каких. две пары штанов, юбку. а то ты там на карточках че-та всё голинькая бегаиш :rolleyes:

Вот вас мужиков не пойиешь.. в одежде плохо, голенькая тоже плохо.. ну йомайо...

CAPRI
08-04-2010, 03:00 PM
НЕт, не застала. Он давно в вечный бан ушёл. Был ярым антисемитом и всем за исключенимне Наблюдателя, Птица и Эдика действовал на нервы. Потом Наб поддался всеобщему давлению и забанал его по совокупности или что то вроде этого. Он такую муру писал что даже не снилось.

А, ну тогда пусть его.
Я муру читать не люблю.

Птиц
08-04-2010, 03:00 PM
Юбку плиссированную?
угу. с вытачькоме

Маня
08-04-2010, 03:00 PM
Я храню? Это кошин пост, я тут непричём.

Да лана, не оправдывайся. Пост Кошин, а хранишь ты.
Чуть кто-то сказал: интересно, а как Птиц выглядит?, ты тут же - раз, и достал из портмонета заветное лицо :)

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:00 PM
Юбку плиссированную?

Пачку балетную я надеюсь..

Птиц
08-04-2010, 03:01 PM
Вот вас мужиков не пойиешь
а и нинада. понимать - это значит думать. а думать - галава болеть будит и мащины на лбе

CAPRI
08-04-2010, 03:03 PM
Пачку балетную я надеюсь..

Ну куда ты в пачке с голой попой пойдешь? К Птицу на мальчишник?

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:06 PM
а и нинада. понимать - это значит думать. а думать - галава болеть будит и мащины на лбе

А зачем я политех заканчивало?

Мати
08-04-2010, 03:07 PM
Ну что тут? :leader:

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:07 PM
Ну куда ты в пачке с голой попой пойдешь? К Птицу на мальчишник?

Не в пачке под венец..
Ой у нас чот уже гремит.. пусь сильнее грянет буря..

Птиц
08-04-2010, 03:07 PM
А зачем я политех заканчивало?
нинаю. зачем поступало - могу догадацца. а заканчивало - нинаю.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:08 PM
Ну что тут? :leader:

Да ну иво...кольца дарить не хочет все ему кролики да куры.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:08 PM
нинаю. зачем поступало - могу догадацца. а заканчивало - нинаю.

ЖЫзнь прошла зря???:plach:

Птиц
08-04-2010, 03:10 PM
ЖЫзнь прошла зря???
чоита? :confused:

Мати
08-04-2010, 03:12 PM
Да ну иво...кольца дарить не хочет все ему кролики да куры.

мдась...

Птиц
08-04-2010, 03:14 PM
Да ну иво...кольца дарить
до воскресенья потерпи ужо

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:17 PM
мдась...

Я ему дажЫ фотки в голом виде ставила а он как этот...

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:19 PM
до воскресенья потерпи ужо

Обманешь - уйду!

CAPRI
08-04-2010, 03:19 PM
Я ему дажЫ фотки в голом виде ставила а он как этот...

А он тебе сразу юбку пообещал купить. Плиссированную.

Мати
08-04-2010, 03:21 PM
А он тебе сразу юбку пообещал купить. Плиссированную.

надо гафрированную просить, плиссе любой купить может )))

CAPRI
08-04-2010, 03:25 PM
надо гафрированную просить, плиссе любой купить может )))

Ну хорошо, пусть закажет жениху.
Он сейчас в эйфории - купит. :)

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:28 PM
Ну хорошо, пусть закажет жениху.
Он сейчас в эйфории - купит. :)

Да он наверно сейчас за покупками по интернету шарится.. он что то сегодня какой то вяленький или передумал..

CAPRI
08-04-2010, 03:31 PM
Да он наверно сейчас за покупками по интернету шарится.. он что то сегодня какой то вяленький или передумал..

Так, поди, устал в Пензе-то. Ты ж помогать со скотиной отказалась.
Тебе бы все к Турикам, штангу жать...

Мати
08-04-2010, 03:33 PM
посатрела на Ксюху...думаю, надо мне тоже замуж...

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:33 PM
(Ксюхо надулась и пошла спать)....одна...

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:34 PM
посатрела на Ксюху...думаю, надо мне тоже замуж...

Так ты жа ужо...

CAPRI
08-04-2010, 03:35 PM
(Ксюхо надулась и пошла спать)....одна...

А чего надулась-то?

Мати
08-04-2010, 03:35 PM
Так ты жа ужо...

дык и развестись можно ))

Птиц
08-04-2010, 03:35 PM
в Пензу не поехал. такая жара, коней морить. пес с ними с курями, в другой раз как-нить.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:36 PM
А чего надулась-то?

Капризничаю..

Буржуй
08-04-2010, 03:36 PM
А чего надулась-то?

келбаса в дырке непанравилась

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:36 PM
в Пензу не поехал. такая жара, коней морить. пес с ними с курями, в другой раз как-нить.

(кальца не будеть)

Птиц
08-04-2010, 03:38 PM
(кальца не будеть)
вам ехать или шашечки? :rolleyes: (ц)

CAPRI
08-04-2010, 03:39 PM
келбаса в дырке непанравилась

Она еще не тестировала, ей Артурик запретил.

Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:40 PM
вам ехать или шашечки? :rolleyes: (ц)

И то и то и можно без хлеба (С)

Мати
08-05-2010, 02:43 PM
тут что? жениться уже перестали? :rolleyes:

CAPRI
08-05-2010, 03:08 PM
тут что? жениться уже перестали? :rolleyes:

Подготовка к празднеству отвлекла.

Cherry29
08-05-2010, 03:14 PM
тут что? жениться уже перестали? :роллеыес:

Ещё несколько намечаеЦа..
чувствуеT моё серДце..:nail:

CAPRI
08-05-2010, 03:18 PM
Ещё несколько намечаеЦа..
чувствуеT моё серДце..:nail:

Кто на ком? Как сердце чувствует? :)

Cherry29
08-05-2010, 04:57 PM
Кто на ком? Как сердце чувствует? :)

Не могу сказать
менya попросили не разглАшать
эту тайну..
попросили,чтобЫ был секрет)

Птиц
08-05-2010, 05:00 PM
пра што тут?

CAPRI
08-05-2010, 05:04 PM
Не могу сказать
менya попросили не разглАшать
эту тайну..
попросили,чтобЫ был секрет)

Ну и пожалуйста! :(

Птиц
08-05-2010, 05:07 PM
тут что? жениться уже перестали? :rolleyes:

у невесты вчера тяжелая атлетика была а завтра че-та в роте делать будут.

в опчем, некада

CAPRI
08-05-2010, 05:11 PM
у невесты вчера тяжелая атлетика была а завтра че-та в роте делать будут.

в опчем, некада

Как чего? Ушивать. Дело ж к свадьбе...

Птиц
08-05-2010, 05:13 PM
Как чего? Ушивать. Дело ж к свадьбе...
мож денег дать, мож совсем зашьют? :rolleyes:

CAPRI
08-05-2010, 05:17 PM
мож денег дать, мож совсем зашьют? :rolleyes:

???
А это еще зачем?

Птиц
08-05-2010, 05:19 PM
???
А это еще зачем?
так, на будущее :rolleyes:

CAPRI
08-05-2010, 05:42 PM
так, на будущее :rolleyes:

Ну, тебе, как жениху, и музыку заказывать... :)

Чикага
08-05-2010, 10:27 PM
мож денег дать, мож совсем зашьют? :rolleyes:

карамба! что ты с ксю хочешь сделать??????

Cherry29
08-05-2010, 11:16 PM
карамба! что ты с ксю хочешь сделать??????

:lol::lol:

Чикага
08-05-2010, 11:19 PM
:lol::lol:

давай байкот в защиту ксеньи организовывать!

Cherry29
08-05-2010, 11:21 PM
давай байкот в защиту ксеньи организовывать!

С кем будем бaйкAтировать?:nail:

Чикага
08-05-2010, 11:22 PM
С кем будем бaйкAтировать?:nail:

не с кем а кого - жениха конечно
\изверг прям какой-то)))

Cherry29
08-05-2010, 11:24 PM
не с кем а кого - жениха конечно
\изверг прям какой-то)))

Давай)

Чикага
08-05-2010, 11:30 PM
Давай)

давай - ЖЕНИХА К ОТВЕТУ... пусть сначала бизнес план предоставит народу!
\и мелким шрифтом чо именно там зашивать собрался

Cherry29
08-05-2010, 11:36 PM
давай - ЖЕНИХА К ОТВЕТУ... пусть сначала бизнес план предоставит народу!
\и мелким шрифтом чо именно там зашивать собрался

Ты уверен,что мы хотим это знать?:rolleyes:

Чикага
08-05-2010, 11:39 PM
Ты уверен,что мы хотим это знать?:rolleyes:

нет вообще то..... но когда говорят "совсем зашить", это уже екстрим - тут общественность должна всмешаться)))))

Ксюша Собчак
08-06-2010, 01:53 AM
нет вообще то..... но когда говорят "совсем зашить", это уже екстрим - тут общественность должна всмешаться)))))

Пральна! (слабым голосом почти писком)

Чикага
08-06-2010, 02:02 AM
Пральна! (слабым голосом почти писком)

во! а я что говорил - подать суда ЖОНИХА!!!

Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:08 AM
во! а я что говорил - подать суда ЖОНИХА!!!

Да пусь он живет...(слабым чуть слышным голосом после местного наркоза)

Чикага
08-06-2010, 02:12 AM
Да пусь он живет...(слабым чуть слышным голосом после местного наркоза)

...один
\а то иш какую кралю отхавить захотел))))
\\и зашить)))

Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:13 AM
...один
\а то иш какую кралю отхавить захотел))))
\\и зашить)))

Ой Чикагушка.. мне правда больно....два часа после экзекуции прошло а все болит...

Чикага
08-06-2010, 02:14 AM
Ой Чикагушка.. мне правда больно....два часа после экзекуции прошло а все болит...

он звер

Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:16 AM
он звер

Тама две теточке были((( они мене больно делале

Амазонка
08-06-2010, 03:14 AM
Так кто тут женился?
Или это развелся? А то "горько" может быть и от развода тоже:27:

Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:51 AM
Так кто тут женился?
Или это развелся? А то "горько" может быть и от развода тоже:27:

Да Птиц пытается меня уговорив, при этом зашив мне рот.. кому от этого выгода??:umn:

Амазонка
08-06-2010, 03:53 AM
Да Птиц пытается меня уговорив, при этом зашив мне рот.. кому от этого выгода??:umn:

это что это уже до свадьбы рты зашивают!!!!????
нееет! мы и тут молчать не будем! свободу Юрию Деточкину! (потрясает кулачками)

а если серьезно? :hmm:

Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:55 AM
это что это уже до свадьбы рты зашивают!!!!????
нееет! мы и тут молчать не будем! свободу Юрию Деточкину! (потрясает кулачками)

а если серьезно? :hmm:

Понимаешь.. я с зашитым ртом не могу выполнять свои супружеские обязанности...мне борщь нечем будет пробывать..:27:

Амазонка
08-06-2010, 03:58 AM
Понимаешь.. я с зашитым ртом не могу выполнять свои супружеские обязанности...мне борщь нечем будет пробывать..:27:

Нуууу. Это он не подумал совсем! Значит будешь пробывать на нюх, а соль уж как получится, столько и сьест :evillaugh:

Ну и все остальное....:teufel:

Ксюша Собчак
08-06-2010, 04:01 AM
Нуууу. Это он не подумал совсем! Значит будешь пробывать на нюх, а соль уж как получится, столько и сьест :evillaugh:

Ну и все остальное....:teufel:

Во во.. и остальное тожа.. вот будут знать тогда как теткам рты зашивать))

Птиц
08-06-2010, 05:45 AM
Нуууу. Это он не подумал совсем! Значит будешь пробывать на нюх, а соль уж как получится, столько и сьест :evillaugh:

Ну и все остальное....:teufel:

пробывать на соль я магу сам. такшта приготовлению борща такая манипуляция не помешает.

edik
08-06-2010, 05:57 AM
пра што тут?

Мне тоже хотелось бы узнать...

Ксюша Собчак
08-06-2010, 05:58 AM
Мне тоже хотелось бы узнать...

Да собственно все ап то мже.. давать или не давать?????:confused:

edik
08-06-2010, 06:10 AM
Да собственно все ап то мже.. давать или не давать?????:цонфусед:

давать.

Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:13 AM
давать.

Эдик ! Если каждому давать то развалится кровать...

edik
08-06-2010, 06:17 AM
Эдик ! Если каждому давать то развалится кровать...

Не верю. Вредная поговорка.