View Full Version : Горько!!
Буржуй
08-04-2010, 08:41 AM
Одобряешь? Ксюха тебя шафером позовет. :)
КАк можно не одобрить женщину в туфлях и без трусов?
Буржуй
08-04-2010, 08:41 AM
Да, теперь ей честь блюсти надо. Блюсти и блисти...
Можно мужа баиньки улажить и к нам....
CAPRI
08-04-2010, 08:41 AM
КАк можно не одобрить женщину в туфлях и без трусов?
Не знаю, мне, например, фиолетово...
Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:42 AM
воот:grum:
CAPRI
08-04-2010, 08:42 AM
Можно мужа баиньки улажить и к нам....
А если муж проснется?
CAPRI
08-04-2010, 08:43 AM
воот:grum:
Ксюха, Жирик сказал, что без трусов надо...
Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:43 AM
Да, теперь ей честь блюсти надо. Блюсти и блисти...
Чаво чаво блюсти?
Буржуй
08-04-2010, 08:44 AM
Не знаю, мне, например, фиолетово...
Ничего ты не понимаеш в женщинах без трусов.
п.с. VikCheroky спямит везде, плис убей его. :-(
Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:44 AM
Ксюха, Жирик сказал, что без трусов надо...
Ха.. мы это кстати уже в Блядях обсуждали...
Меж тем это актуальная тема.. как показывает практика многие женщины ходят без оных:rolleyes:
Буржуй
08-04-2010, 08:44 AM
Ксюха, Жирик сказал, что без трусов надо...
воот:grum:
:rolleyes:
Ксюша Собчак
08-04-2010, 08:46 AM
:rolleyes:
Ланна спешал фор ю
CAPRI
08-04-2010, 08:50 AM
Ничего ты не понимаеш в женщинах без трусов.
:-(
Абсолютно. Зато я в мужчинах понимаю. В трусах и без.
А ты?
Не видела. Где?
Буржуй
08-04-2010, 09:23 AM
Абсолютно. Зато я в мужчинах понимаю. В трусах и без.
А ты?
Не видела. Где?
Логично, я в мущинах тоже не особо разбираюсь. Хотя галубые иногда есть красивые.
CAPRI
08-04-2010, 09:26 AM
Логично, я в мущинах тоже не особо разбираюсь. Хотя галубые иногда есть красивые.
Жирик, я волнуюсь за тебя. :)
Glafira
08-04-2010, 09:29 AM
Ланна спешал фор ю
Ксюха, как здорово!
на конкурс - самый лучший отпуск! :leader:
Буржуй
08-04-2010, 09:31 AM
Жирик, я волнуюсь за тебя. :)
Почему? Один мущина не может сказать что другой красивый?
Ксюша Собчак
08-04-2010, 09:31 AM
Ксюха, как здорово!
на конкурс - самый лучший отпуск! :leader:
Пасиба Глафирья!!! Но то что он был лучшим у меня как словами то передашь...??? Там кроме Канкуна был и ЛА и Сиэттл и Портленд..
CAPRI
08-04-2010, 09:33 AM
Почему? Один мущина не может сказать что другой красивый?
Может. :)
Но ты уточнил "окрас".
Ксюша Собчак
08-04-2010, 09:36 AM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..
Glafira
08-04-2010, 09:41 AM
Пасиба Глафирья!!! Но то что он был лучшим у меня как словами то передашь...??? Там кроме Канкуна был и ЛА и Сиэттл и Портленд..
так ставь фотки, мы оценим
CAPRI
08-04-2010, 09:42 AM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..
Он же тебе сказал вчера - в Пензу надо, за курями.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 09:44 AM
Он же тебе сказал вчера - в Пензу надо, за курями.
Дя...ну я огда к Артуту Пирожкову
CAPRI
08-04-2010, 09:47 AM
Дя...ну я огда к Артуту Пирожкову
Осторожно там, с Артурчиком. Блюди уже себя.
Как Эдик советовал.
Буржуй
08-04-2010, 10:07 AM
Может. :)
Но ты уточнил "окрас".
НЕ голубые небывают красивыми, это по определению.
Буржуй
08-04-2010, 10:08 AM
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..Ломка...
CAPRI
08-04-2010, 10:11 AM
НЕ голубые небывают красивыми, это по определению.
???
Бывают. Еще как. Но ты это не оценишь. :)
Буржуй
08-04-2010, 10:12 AM
???
Бывают. Еще как. Но ты это не оценишь. :)
Тоже логично, чего то я сегодня часто саглашаюсь.
CAPRI
08-04-2010, 10:17 AM
Тоже логично, чего то я сегодня часто саглашаюсь.
Это на тебя так беседы о литературе действуют. :)
о, хоть на жыну посмореть. фсмысли, невесту.
Ксюха тебя шафером позовет
А че? Дельно. Скрю будет на пианине играть, Жирик бегать-кривляться, развлекать гостей.
Уже щитай тонну зелени сыканомили. Мож корову не придется продавать.
CAPRI
08-04-2010, 12:49 PM
А че? Дельно. Скрю будет на пианине играть, Жирик бегать-кривляться, развлекать гостей.
Уже щитай тонну зелени сыканомили. Мож корову не придется продавать.
Так, может, и Ксюхе на кольцо с брюликами наскребешь?
"С барышей-то можно?"
Буржуй
08-04-2010, 01:05 PM
Это на тебя так беседы о литературе действуют. :)
не, я слишком долго с птицей общаюсь
CAPRI
08-04-2010, 01:06 PM
не, я слишком долго с птицей общаюсь
И поэтому сегодня весь день со всеми соглашаешься?
CAPRI
08-04-2010, 01:23 PM
Так, молодые!
Вот вам от меня на помолвку. В хозяйстве пригодится.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/lmi3.0/0_31eef_995abe22_L
Буржуй
08-04-2010, 01:24 PM
И поэтому сегодня весь день со всеми соглашаешься?
не, голубых замечаю
сегодна вот тоже, идёт по улице мужик лет 60 с палочкой, одет в платье, парик и весь размазюканый. як
CAPRI
08-04-2010, 01:25 PM
не, голубых замечаю
Красивых?
CAPRI
08-04-2010, 01:26 PM
сегодна вот тоже, идёт по улице мужик лет 60 с палочкой, одет в платье, парик и весь размазюканый. як
Так, может, это донна Роза Дальвадорес из Бразилии?
Так, может, и Ксюхе на кольцо с брюликами наскребешь?
"С барышей-то можно?"
Ксюхе и скрести нечего, пошел да купил.
а вот галлиен-крюгеровский стэк с петлей эффектов, ну это впридачу к Лакланду (тока не скайлайн)
ну и там по мелочи, хорус ти-си - ща дорогой стал зараза.
Буржуй
08-04-2010, 01:34 PM
Красивых?
не, старых и сморщеных
Буржуй
08-04-2010, 01:35 PM
Так, может, это донна Роза Дальвадорес из Бразилии?
да, примерко такая роза и была. ужас...
CAPRI
08-04-2010, 01:36 PM
Ксюхе и скрести нечего, пошел да купил.
а вот галлиен-крюгеровский стэк с петлей эффектов, ну это впридачу к Лакланду (тока не скайлайн)
ну и там по мелочи, хорус ти-си - ща дорогой стал зараза.
Это ты сейчас с кем разговаривал?
CAPRI
08-04-2010, 01:37 PM
да, примерко такая роза и была. ужас...
Напугала тебя Роза-то?
Буржуй
08-04-2010, 01:38 PM
Напугала тебя Роза-то?
да, вылитый птиц тока потолще раза в 3.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:39 PM
Чиво чиво там Птиц собрался мне к кольуц покупать??
(Хм.. неужели я так плохо выгляжу подумала Ксюхо)
CAPRI
08-04-2010, 01:39 PM
да, вылитый птиц тока потолще раза в 3.
А ты откуда знаешь, как Птиц выглядит?
Свинка-бу
08-04-2010, 01:39 PM
ниче не понимаю.
птиц и ксюха женятся штоли.
или это просто форумский прикол такой?
А кстате где жаних то??? А то мне уже пора на спорт..
чем занимаисся то?
не метанием ядра?
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:40 PM
Птиц ты бы хоть фотку выставил хоть знать кому отдаюсь..
Свинка-бу
08-04-2010, 01:40 PM
А ты откуда знаешь, как Птиц выглядит?
даже я знаю. пфф.
секрет большой.
худющий такой.
CAPRI
08-04-2010, 01:40 PM
Чиво чиво там Птиц собрался мне к кольуц покупать??
(Хм.. неужели я так плохо выгляжу подумала Ксюхо)
Не обращай внимания.
Это он от жары заглючил.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:41 PM
чем занимаисся то?
не метанием ядра?
В тренажерку хожу железо тягаю (на полном сурьезе кстаь)
CAPRI
08-04-2010, 01:41 PM
ниче не понимаю.
птиц и ксюха женятся штоли.
или это просто форумский прикол такой?
Да уж и место бракосочетания выбрали.
Проснулась, Аврора. :)
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:42 PM
даже я знаю. пфф.
секрет большой.
худющий такой.
Не в коня корм штоле?
CAPRI
08-04-2010, 01:42 PM
даже я знаю. пфф.
секрет большой.
худющий такой.
А я не видела.
Да и Ксюха, вон, тоже не в курсе.
Свинка-бу
08-04-2010, 01:42 PM
Не в коня корм штоле?
не . не в коня.
В тренажерку хожу железо тягаю (на полном сурьезе кстаь)
жим от спсволения сказать хруди скока?
Буржуй
08-04-2010, 01:43 PM
А ты откуда знаешь, как Птиц выглядит?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14
Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.
CAPRI
08-04-2010, 01:44 PM
Не в коня корм штоле?
А ты по двору-то побегай, за курями там, за индюшками.
Порося, опять же, кормить надо...
Буржуй
08-04-2010, 01:45 PM
ниче не понимаю.
птиц и ксюха женятся штоли.
или это просто форумский прикол такой?
Птиц так ананирует.....
CAPRI
08-04-2010, 01:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14
Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.
О! Это тот - руки в брюки?
А чего, пара с Ксюхой. Гармонируют. :)
Птиц, это ты?
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14
Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.
А я из тех лицц тока Качелина признала..других низзнаю
Буржуй
08-04-2010, 01:47 PM
О! Это тот - руки в брюки?
А чего, пара с Ксюхой. Гармонируют. :)
Птиц, это ты?
Ксюша, капри тебе враг, от всего сердца пишу. КАпри, как тебе не стыдно? :rolleyes:
Буржуй
08-04-2010, 01:48 PM
А я из тех лицц тока Качелина признала..других низзнаю
другие давно ушли, или очень редко появляюца
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:48 PM
жим от спсволения сказать хруди скока?
От хруди нынаю..но капытаме только 115 кг могу выжать..это мало.. но у меня все спереди!
Чиво чиво там Птиц собрался мне к кольуц покупать??
я думаю, мож че-нить такое? тока хорошо подумай, прежде чем возражать
http://i8.photobucket.com/albums/a47/DrStankface/Ernie%20Ball%20Basses/DSC00950.jpg
Ксюша Собчак
08-04-2010, 01:50 PM
Нет ну это хлам какой то с гаражки.. ты меня за кого принимаешь)))
Покормить бы тебя Птиц..ох..
CAPRI
08-04-2010, 01:55 PM
Ксюша, капри тебе враг, от всего сердца пишу. КАпри, как тебе не стыдно? :rolleyes:
А что это мне должно быть стыдно?
Люди без меня сосватались, не мое дело им мешать. :)
Птиц ты бы хоть фотку выставил хоть знать кому отдаюсь..
а нинада. у нас всё будет сурьезна. через простыню с дыркой.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:00 PM
а нинада. у нас всё будет сурьезна. через простыню с дыркой.
А ты в дырку чего огурец просунешь или сигарету)))))
А ты в дырку чего огурец просунешь или сигарету)))))
kielbasa
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:04 PM
kielbasa
в нарезке?:rolleyes:
в нарезке?:rolleyes:
ее не режут, так, целиком глотают
http://2.bp.blogspot.com/_Iel25To4KIo/S7toZhDKs5I/AAAAAAAACDE/_WVJX0wrK6g/s1600/Kielbasa.jpg
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:07 PM
Птиц сорри я такое давно не употребляю..мне не велено.. у меня тренер строгий - Артур Пирожков
CAPRI
08-04-2010, 02:10 PM
А ты в дырку чего огурец просунешь или сигарету)))))
Ксюх, а ты извращенка...
Буржуй
08-04-2010, 02:11 PM
А что это мне должно быть стыдно?
Люди без меня сосватались, не мое дело им мешать. :)
КАкая же ты подруга? Посмотри на ксюшу - гарна девица, и посмотри на, ну сама видела. Би риал. Даже через прастыню с дыркой ( как он предлагает) ксюша до него не дотронеца, ай бет.
Покормить бы тебя Птиц.
ага. и съесть. :evillaugh
CAPRI
08-04-2010, 02:18 PM
КАкая же ты подруга? Посмотри на ксюшу - гарна девица, и посмотри на, ну сама видела. Би риал. Даже через прастыню с дыркой ( как он предлагает) ксюша до него не дотронеца, ай бет.
Знаешь, ей виднее!
Она вообще какого-то Турика Пирожкова через слово поминает.
А кто видел того Турика?
Птиц, это ты?
да, там кроме Качелей, Лени и меня вроде никого нет вроде
Буржуй
08-04-2010, 02:21 PM
Знаешь, ей виднее!
Она вообще какого-то Турика Пирожкова через слово поминает.
А кто видел того Турика?
http://health.indiamart.com/gifs2/vomiting.jpg
CAPRI
08-04-2010, 02:24 PM
да, там кроме Качелей, Лени и меня вроде никого нет вроде
Ху из Леня?
CAPRI
08-04-2010, 02:25 PM
http://health.indiamart.com/gifs2/vomiting.jpg
Ну? Ты такого счастья Ксюхе желаешь?
Буржуй
08-04-2010, 02:33 PM
Ну? Ты такого счастья Ксюхе желаешь?
не, я просто блеванул, бывает
Буржуй
08-04-2010, 02:34 PM
Ху из Леня?
Лион
CAPRI
08-04-2010, 02:36 PM
не, я просто блеванул, бывает
Фи, Жирик! Нет, чтобы отойти в сторонку и интеллигентно блевануть в целлофановый пакет...
CAPRI
08-04-2010, 02:36 PM
Лион
Не знаю такого. Не застала.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:37 PM
Сорри Гайс..торможу.. у меня тут и инет тормозит чота сеня...говорят будет новая буря..
Так чего Птиц , на чем мы остановились??
Нет я тебя есть не буду.. зачем.. (гладит Птицца)
Ху из Леня?
Leon93
это долгая история
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:37 PM
не, я просто блеванул, бывает
Жиря в самолете вроде учат правилно блевать:grum:
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:38 PM
Leon93
это долгая история
Птиц вот мы с тобой жЭнимсо а я ваще ничего не знаю по тебя.. никакого генекологического дерева..
Так чего Птиц , на чем мы остановились??
а. сорри. я там пока по гаражкам потаскался по интернетным.
подарок себе к свадьбе присмотрел.
Птиц вот мы с тобой жЭнимсо а я ваще ничего не знаю по тебя.
и?.. че такова-та?
CAPRI
08-04-2010, 02:40 PM
Почему мне никто не сказал "спасибо" за кроликов???
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1548126&postcount=14
Самый кароткий и дряхлый на фотке это птиц.
Жиря Птицеву фотку с две тыщи седьмого года у сердца хранит. Вот это чувства, я понимаю :)
Почему мне никто не сказал "спасибо" за кроликов???
Спасибо, Капри, за кроликов! :lol:
CAPRI
08-04-2010, 02:44 PM
Спасибо, Капри, за кроликов! :lol:
Вот! Добрая душа - Маня. :)
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:45 PM
Почему мне никто не сказал "спасибо" за кроликов???
Сорри Капа они прекрасны!! Птиц будет меня сексуальнот просвещать а оне будут как наглядное пособие
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:46 PM
а. сорри. я там пока по гаражкам потаскался по интернетным.
подарок себе к свадьбе присмотрел.
и?.. че такова-та?
Ага.. себе присматрел.. а как же я? неужели я хуже собаки
Ага.. себе присматрел.. а как же я?
тебе такое на интернете не продают
CAPRI
08-04-2010, 02:51 PM
Сорри Капа они прекрасны!! Птиц будет меня сексуальнот просвещать а оне будут как наглядное пособие
То-то же!
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:52 PM
тебе такое на интернете не продают
А што кажи.. а мне, а мне што присмотрел (сунула любопытный нос)
Ксюша Собчак
08-04-2010, 02:53 PM
Короче вы мне тлком ничего так и не сказали ни про платье ни про что.. вот как тут свадьбу замутить нормальную..
А што кажи.. а мне, а мне што присмотрел (сунула любопытный нос)
там майчушек каких. две пары штанов, юбку. а то ты там на карточках че-та всё голинькая бегаиш :rolleyes:
Буржуй
08-04-2010, 02:56 PM
Не знаю такого. Не застала.
НЕт, не застала. Он давно в вечный бан ушёл. Был ярым антисемитом и всем за исключенимне Наблюдателя, Птица и Эдика действовал на нервы. Потом Наб поддался всеобщему давлению и забанал его по совокупности или что то вроде этого. Он такую муру писал что даже не снилось.
Буржуй
08-04-2010, 02:57 PM
Жиря Птицеву фотку с две тыщи седьмого года у сердца хранит. Вот это чувства, я понимаю :)
Я храню? Это кошин пост, я тут непричём.
CAPRI
08-04-2010, 02:57 PM
Короче вы мне тлком ничего так и не сказали ни про платье ни про что.. вот как тут свадьбу замутить нормальную..
Главное, без трусов иди.
CAPRI
08-04-2010, 02:59 PM
там майчушек каких. две пары штанов, юбку. а то ты там на карточках че-та всё голинькая бегаиш :rolleyes:
Юбку плиссированную?
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:00 PM
там майчушек каких. две пары штанов, юбку. а то ты там на карточках че-та всё голинькая бегаиш :rolleyes:
Вот вас мужиков не пойиешь.. в одежде плохо, голенькая тоже плохо.. ну йомайо...
CAPRI
08-04-2010, 03:00 PM
НЕт, не застала. Он давно в вечный бан ушёл. Был ярым антисемитом и всем за исключенимне Наблюдателя, Птица и Эдика действовал на нервы. Потом Наб поддался всеобщему давлению и забанал его по совокупности или что то вроде этого. Он такую муру писал что даже не снилось.
А, ну тогда пусть его.
Я муру читать не люблю.
Юбку плиссированную?
угу. с вытачькоме
Я храню? Это кошин пост, я тут непричём.
Да лана, не оправдывайся. Пост Кошин, а хранишь ты.
Чуть кто-то сказал: интересно, а как Птиц выглядит?, ты тут же - раз, и достал из портмонета заветное лицо :)
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:00 PM
Юбку плиссированную?
Пачку балетную я надеюсь..
Вот вас мужиков не пойиешь
а и нинада. понимать - это значит думать. а думать - галава болеть будит и мащины на лбе
CAPRI
08-04-2010, 03:03 PM
Пачку балетную я надеюсь..
Ну куда ты в пачке с голой попой пойдешь? К Птицу на мальчишник?
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:06 PM
а и нинада. понимать - это значит думать. а думать - галава болеть будит и мащины на лбе
А зачем я политех заканчивало?
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:07 PM
Ну куда ты в пачке с голой попой пойдешь? К Птицу на мальчишник?
Не в пачке под венец..
Ой у нас чот уже гремит.. пусь сильнее грянет буря..
А зачем я политех заканчивало?
нинаю. зачем поступало - могу догадацца. а заканчивало - нинаю.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:08 PM
Ну что тут? :leader:
Да ну иво...кольца дарить не хочет все ему кролики да куры.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:08 PM
нинаю. зачем поступало - могу догадацца. а заканчивало - нинаю.
ЖЫзнь прошла зря???:plach:
ЖЫзнь прошла зря???
чоита? :confused:
Да ну иво...кольца дарить не хочет все ему кролики да куры.
мдась...
Да ну иво...кольца дарить
до воскресенья потерпи ужо
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:17 PM
мдась...
Я ему дажЫ фотки в голом виде ставила а он как этот...
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:19 PM
до воскресенья потерпи ужо
Обманешь - уйду!
CAPRI
08-04-2010, 03:19 PM
Я ему дажЫ фотки в голом виде ставила а он как этот...
А он тебе сразу юбку пообещал купить. Плиссированную.
А он тебе сразу юбку пообещал купить. Плиссированную.
надо гафрированную просить, плиссе любой купить может )))
CAPRI
08-04-2010, 03:25 PM
надо гафрированную просить, плиссе любой купить может )))
Ну хорошо, пусть закажет жениху.
Он сейчас в эйфории - купит. :)
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:28 PM
Ну хорошо, пусть закажет жениху.
Он сейчас в эйфории - купит. :)
Да он наверно сейчас за покупками по интернету шарится.. он что то сегодня какой то вяленький или передумал..
CAPRI
08-04-2010, 03:31 PM
Да он наверно сейчас за покупками по интернету шарится.. он что то сегодня какой то вяленький или передумал..
Так, поди, устал в Пензе-то. Ты ж помогать со скотиной отказалась.
Тебе бы все к Турикам, штангу жать...
посатрела на Ксюху...думаю, надо мне тоже замуж...
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:33 PM
(Ксюхо надулась и пошла спать)....одна...
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:34 PM
посатрела на Ксюху...думаю, надо мне тоже замуж...
Так ты жа ужо...
CAPRI
08-04-2010, 03:35 PM
(Ксюхо надулась и пошла спать)....одна...
А чего надулась-то?
Так ты жа ужо...
дык и развестись можно ))
в Пензу не поехал. такая жара, коней морить. пес с ними с курями, в другой раз как-нить.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:36 PM
А чего надулась-то?
Капризничаю..
Буржуй
08-04-2010, 03:36 PM
А чего надулась-то?
келбаса в дырке непанравилась
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:36 PM
в Пензу не поехал. такая жара, коней морить. пес с ними с курями, в другой раз как-нить.
(кальца не будеть)
(кальца не будеть)
вам ехать или шашечки? :rolleyes: (ц)
CAPRI
08-04-2010, 03:39 PM
келбаса в дырке непанравилась
Она еще не тестировала, ей Артурик запретил.
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:40 PM
вам ехать или шашечки? :rolleyes: (ц)
И то и то и можно без хлеба (С)
тут что? жениться уже перестали? :rolleyes:
CAPRI
08-05-2010, 03:08 PM
тут что? жениться уже перестали? :rolleyes:
Подготовка к празднеству отвлекла.
Cherry29
08-05-2010, 03:14 PM
тут что? жениться уже перестали? :роллеыес:
Ещё несколько намечаеЦа..
чувствуеT моё серДце..:nail:
CAPRI
08-05-2010, 03:18 PM
Ещё несколько намечаеЦа..
чувствуеT моё серДце..:nail:
Кто на ком? Как сердце чувствует? :)
Cherry29
08-05-2010, 04:57 PM
Кто на ком? Как сердце чувствует? :)
Не могу сказать
менya попросили не разглАшать
эту тайну..
попросили,чтобЫ был секрет)
CAPRI
08-05-2010, 05:04 PM
Не могу сказать
менya попросили не разглАшать
эту тайну..
попросили,чтобЫ был секрет)
Ну и пожалуйста! :(
тут что? жениться уже перестали? :rolleyes:
у невесты вчера тяжелая атлетика была а завтра че-та в роте делать будут.
в опчем, некада
CAPRI
08-05-2010, 05:11 PM
у невесты вчера тяжелая атлетика была а завтра че-та в роте делать будут.
в опчем, некада
Как чего? Ушивать. Дело ж к свадьбе...
Как чего? Ушивать. Дело ж к свадьбе...
мож денег дать, мож совсем зашьют? :rolleyes:
CAPRI
08-05-2010, 05:17 PM
мож денег дать, мож совсем зашьют? :rolleyes:
???
А это еще зачем?
???
А это еще зачем?
так, на будущее :rolleyes:
CAPRI
08-05-2010, 05:42 PM
так, на будущее :rolleyes:
Ну, тебе, как жениху, и музыку заказывать... :)
Чикага
08-05-2010, 10:27 PM
мож денег дать, мож совсем зашьют? :rolleyes:
карамба! что ты с ксю хочешь сделать??????
Cherry29
08-05-2010, 11:16 PM
карамба! что ты с ксю хочешь сделать??????
:lol::lol:
Чикага
08-05-2010, 11:19 PM
:lol::lol:
давай байкот в защиту ксеньи организовывать!
Cherry29
08-05-2010, 11:21 PM
давай байкот в защиту ксеньи организовывать!
С кем будем бaйкAтировать?:nail:
Чикага
08-05-2010, 11:22 PM
С кем будем бaйкAтировать?:nail:
не с кем а кого - жениха конечно
\изверг прям какой-то)))
Cherry29
08-05-2010, 11:24 PM
не с кем а кого - жениха конечно
\изверг прям какой-то)))
Давай)
Чикага
08-05-2010, 11:30 PM
Давай)
давай - ЖЕНИХА К ОТВЕТУ... пусть сначала бизнес план предоставит народу!
\и мелким шрифтом чо именно там зашивать собрался
Cherry29
08-05-2010, 11:36 PM
давай - ЖЕНИХА К ОТВЕТУ... пусть сначала бизнес план предоставит народу!
\и мелким шрифтом чо именно там зашивать собрался
Ты уверен,что мы хотим это знать?:rolleyes:
Чикага
08-05-2010, 11:39 PM
Ты уверен,что мы хотим это знать?:rolleyes:
нет вообще то..... но когда говорят "совсем зашить", это уже екстрим - тут общественность должна всмешаться)))))
Ксюша Собчак
08-06-2010, 01:53 AM
нет вообще то..... но когда говорят "совсем зашить", это уже екстрим - тут общественность должна всмешаться)))))
Пральна! (слабым голосом почти писком)
Чикага
08-06-2010, 02:02 AM
Пральна! (слабым голосом почти писком)
во! а я что говорил - подать суда ЖОНИХА!!!
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:08 AM
во! а я что говорил - подать суда ЖОНИХА!!!
Да пусь он живет...(слабым чуть слышным голосом после местного наркоза)
Чикага
08-06-2010, 02:12 AM
Да пусь он живет...(слабым чуть слышным голосом после местного наркоза)
...один
\а то иш какую кралю отхавить захотел))))
\\и зашить)))
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:13 AM
...один
\а то иш какую кралю отхавить захотел))))
\\и зашить)))
Ой Чикагушка.. мне правда больно....два часа после экзекуции прошло а все болит...
Чикага
08-06-2010, 02:14 AM
Ой Чикагушка.. мне правда больно....два часа после экзекуции прошло а все болит...
он звер
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:16 AM
он звер
Тама две теточке были((( они мене больно делале
Амазонка
08-06-2010, 03:14 AM
Так кто тут женился?
Или это развелся? А то "горько" может быть и от развода тоже:27:
Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:51 AM
Так кто тут женился?
Или это развелся? А то "горько" может быть и от развода тоже:27:
Да Птиц пытается меня уговорив, при этом зашив мне рот.. кому от этого выгода??:umn:
Амазонка
08-06-2010, 03:53 AM
Да Птиц пытается меня уговорив, при этом зашив мне рот.. кому от этого выгода??:umn:
это что это уже до свадьбы рты зашивают!!!!????
нееет! мы и тут молчать не будем! свободу Юрию Деточкину! (потрясает кулачками)
а если серьезно? :hmm:
Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:55 AM
это что это уже до свадьбы рты зашивают!!!!????
нееет! мы и тут молчать не будем! свободу Юрию Деточкину! (потрясает кулачками)
а если серьезно? :hmm:
Понимаешь.. я с зашитым ртом не могу выполнять свои супружеские обязанности...мне борщь нечем будет пробывать..:27:
Амазонка
08-06-2010, 03:58 AM
Понимаешь.. я с зашитым ртом не могу выполнять свои супружеские обязанности...мне борщь нечем будет пробывать..:27:
Нуууу. Это он не подумал совсем! Значит будешь пробывать на нюх, а соль уж как получится, столько и сьест :evillaugh:
Ну и все остальное....:teufel:
Ксюша Собчак
08-06-2010, 04:01 AM
Нуууу. Это он не подумал совсем! Значит будешь пробывать на нюх, а соль уж как получится, столько и сьест :evillaugh:
Ну и все остальное....:teufel:
Во во.. и остальное тожа.. вот будут знать тогда как теткам рты зашивать))
Нуууу. Это он не подумал совсем! Значит будешь пробывать на нюх, а соль уж как получится, столько и сьест :evillaugh:
Ну и все остальное....:teufel:
пробывать на соль я магу сам. такшта приготовлению борща такая манипуляция не помешает.
пра што тут?
Мне тоже хотелось бы узнать...
Ксюша Собчак
08-06-2010, 05:58 AM
Мне тоже хотелось бы узнать...
Да собственно все ап то мже.. давать или не давать?????:confused:
Да собственно все ап то мже.. давать или не давать?????:цонфусед:
давать.
Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:13 AM
давать.
Эдик ! Если каждому давать то развалится кровать...
Эдик ! Если каждому давать то развалится кровать...
Не верю. Вредная поговорка.