View Full Version : Продвинутые но! Лаконичные Ассоциации
AiBollid
08-01-2010, 09:13 AM
Продвинутые но! Лаконичные Ассоциации
Сегодня 1-го августа
посмотрел парад девушек-красавиц
топега "Ассоциации" и был весьма удовлетворен..
Думаю пора двигаться дальше..
- и им... и ! в любом случае - мне..
Главная наша сестра - Краткость..
а для возможной цензуры при работе на пропутинских форумах
- Умение глубинного Ассоциирования..
Поскольку мы готовим Мастеров-Трибунов..
с полемическим задором - для диспутов в антисанитарных условиях
- Экспромт Наше-Всё.. и Раскованность-Быстрота-Натиск
должны сочетатся с боковым зрением на 2-5 вражеских троля..
Первый этап - просто игнорировать..
и Я специально заказал самого здесь плодовитого-ненасытного..
Тех-Кто попадет в-плен этому чуду в перьях.. я буду журить вплоть до игнора..
Но каждый всегда может вернуться
на "Просто-Ассоциации" к юным послушницам!
AiBollid
08-01-2010, 09:14 AM
За окнами Август!
AiBollid
08-01-2010, 09:15 AM
Дождь смывает все следы
AiBollid
08-01-2010, 09:16 AM
Следствие ведут знатоки
AiBollid
08-01-2010, 09:18 AM
Знать свои плюсы и минусы
AiBollid
08-01-2010, 09:19 AM
Форумная Знать
AiBollid
08-01-2010, 09:20 AM
Лже-Дмитрий Второй
AiBollid
08-01-2010, 09:20 AM
Первый Парень на..
AiBollid
08-01-2010, 09:21 AM
Робинзон Крузо
AiBollid
08-01-2010, 09:22 AM
Пятница для Субботы
AiBollid
08-01-2010, 12:45 PM
Сделал дело - гуляй смело!
AiBollid
08-01-2010, 12:46 PM
Право идти Налево?
AiBollid
08-01-2010, 07:30 PM
"Левый Марш"
Ватрушка
08-01-2010, 09:15 PM
Тихо сам с собою
AiBollid
08-01-2010, 09:22 PM
Тихо сам с собою
"Наедине со всеми"
АнхрнчскоеАх
08-02-2010, 02:47 AM
"Наедине со всеми"
Не льстите себе и подойдите ближе к писсуару (ц)
(Мы всё-таки скатились до прежних Ассоциаций )
noodles
08-02-2010, 08:42 AM
Надпись на памятнике на Одесском кладбище:
"СУКИ из месткома, теперь вы видите, как я был тяжело болен!"
AiBollid
08-02-2010, 08:53 AM
(Мы всё-таки скатились до прежних Ассоциаций )
МЫ не Мну!
controlshots
08-02-2010, 08:59 AM
За окнами Август!
и такая канитель каждый день
controlshots
08-02-2010, 09:00 AM
МЫ не Мну!
тут вам не здесь
AiBollid
08-02-2010, 10:05 AM
тут вам не здесьТанцы с Валками!
controlshots
08-02-2010, 10:07 AM
Танцы с Валками!
опять?:)
везде одно и тоже
AiBollid
08-02-2010, 11:00 AM
"Дамы приглашают кавалеров"
AiBollid
08-02-2010, 01:41 PM
"Дамы приглашают кавалеров"
Каменный Гость
Ватрушка
08-02-2010, 04:58 PM
стоит статуя - не видно ничего
AiBollid
08-02-2010, 08:04 PM
стоит статуя - не видно ничего
Пролетая над гнездом...
Ватрушка
08-02-2010, 08:31 PM
Пролетая над гнездом...
свято место пусто не бывает
AiBollid
08-02-2010, 08:39 PM
свято место пусто не бывает
Добро с Кулаками!
Ватрушка
08-02-2010, 08:39 PM
Добро с Кулаками!
и это добрее добрейших :)
AiBollid
08-02-2010, 08:44 PM
и это добрее добрейших :)Прислуживать уж тошно.. /// Грибоедов
AiBollid
08-04-2010, 09:16 PM
Прометей
AiBollid
08-04-2010, 11:41 PM
Прометей
Цепная реакция
AiBollid
08-06-2010, 11:09 AM
Цепная реакция
Союз Прогрессивных Мыслячеств Галактики
АнхрнчскоеАх
08-06-2010, 05:01 PM
Союз Прогрессивных Мыслячеств Галактики
СПМГ?
Я ж там в комиссии сижу)
Izolda
08-06-2010, 05:13 PM
Надпись на памятнике на Одесском кладбище:
"СУКИ из месткома, теперь вы видите, как я был тяжело болен!"
:grum:
AiBollid
08-06-2010, 05:47 PM
СПМГ?
Я ж там в комиссии сижу)Всеми щупальцами голо
-сую за Землянок
АнхрнчскоеАх
08-06-2010, 05:53 PM
Всеми щупальцами голо
-сую за Землянок
Чего вы голо делаете?8O
AiBollid
08-06-2010, 05:57 PM
Чего вы голо делаете?8OВотирую за межзвёздный секс!
АнхрнчскоеАх
08-06-2010, 05:58 PM
Вотирую за межзвёздный секс!
Приветливо помахивая чем? :shuffle:
AiBollid
08-06-2010, 06:01 PM
Приветливо помахивая чем? :shuffle:
Шюпальце Разумного Осьминога
AiBollid
08-06-2010, 09:41 PM
ОктаСом
AiBollid
08-09-2010, 07:06 PM
Восемь чудес света!
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 12:30 AM
Восемь чудес света!
Два танка и их пЪяные экипажи?
AiBollid
08-10-2010, 12:32 AM
Два танка и их пЪяные экипажи?""4 танкиста и собака""
Adrina
08-10-2010, 12:32 AM
""4 танкиста и собака""
Трое в лодке :D
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 12:33 AM
""4 танкиста и собака""
Такое сделать нетрудно , трудно при этом остаться счастливым))))
AiBollid
08-10-2010, 12:36 AM
Всё остаётся Людям!
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 12:38 AM
Всё остаётся Людям!
Я подозреваю , что при напечатании этой фразы , ваши глаза с нежностью смотрели друг на друга (ц))))
( Люди тоже человеки ! :34:)
AiBollid
08-10-2010, 12:46 AM
"Зеркало"
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 12:48 AM
"Зеркало"
Возвращается , как бумеранг.
(Это его чудовищный выбор))))
AiBollid
08-10-2010, 12:56 AM
"Не промахнись Ассунта!"
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 01:03 AM
"Не промахнись Ассунта!"
Возможен промах в формуле " Асуньта"?
(пошловато , но иное не посетило) :yel:
AiBollid
08-10-2010, 08:59 AM
"Звизда" с Зубами..
AiBollid
08-10-2010, 01:13 PM
Дантист-Террорист!
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 02:42 PM
Дантист-Террорист!
Это ж надо так ненавидеть людей , что бы стать дантистом...(ц)
AiBollid
08-10-2010, 02:44 PM
Зубы - Ёк.. а денюшки идут!
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 02:48 PM
Зубы - Ёк.. а денюшки идут!
ну это вам не "Тампакс.Доставка.Установка.":wink1:
noodles
08-10-2010, 02:54 PM
ну это вам не "Тампакс.Доставка.Установка.":wink1:
Чьи ж это ножки?
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 02:55 PM
Чьи ж это ножки?
ножки Буша ))))
AiBollid
08-10-2010, 03:03 PM
ножки Буша ))))Буш - Обьелся груш
Скорее для Абама.. чёрные прямо!
АнхрнчскоеАх
08-10-2010, 04:00 PM
Буш - Обьелся груш
Скорее для Абама.. чёрные прямо!
Надела траур для Абамы...
AiBollid
08-10-2010, 04:51 PM
Ножки..
топтать Гаpлемские дорожки
AiBollid
08-11-2010, 09:39 PM
Ножки..
топтать Гаpлемские дорожки125-я Стрит, Нью-Йорк
AiBollid
08-12-2010, 11:13 PM
ну это вам не "Тампакс.Доставка.Установка.":wink1:Евро-монтаж
AiBollid
08-13-2010, 08:38 AM
Евро-монтаж
Хотели как лучше..
AiBollid
08-15-2010, 11:00 AM
Конкурс "Мисс-Мира"
controlshots
08-15-2010, 04:43 PM
Конкурс "Мисс-Мира"
ипподром
AiBollid
08-15-2010, 06:07 PM
ипподромЗагнанных лошадей..
АнхрнчскоеАх
08-16-2010, 12:46 AM
Загнанных лошадей..
Лошадь , мечущаяся по кругу , пытающаяся укусить свой хвост
controlshots
08-16-2010, 01:26 AM
Лошадь , мечущаяся по кругу , пытающаяся укусить свой хвост
а может это страус был?
АнхрнчскоеАх
08-16-2010, 02:27 AM
а может это страус был?
Это было боа из него ))))
AiBollid
08-16-2010, 08:21 AM
Шанхайский барс
controlshots
08-16-2010, 02:21 PM
Шанхайский барс
мексиканский тушкан
AiBollid
08-16-2010, 02:49 PM
мексиканский тушканТроцкий в собственном соку
АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 01:19 PM
Троцкий в собственном соку
Завтрак интуриста :34:
AiBollid
08-18-2010, 02:28 PM
Завтрак интуриста :34:
"Жрите завтрак, ужина не будет!" /// Три толстяка
controlshots
08-18-2010, 02:33 PM
"Жрите завтрак, ужина не будет!" /// Три толстяка
положено ешь, не положено не ешь!
АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 02:39 PM
положено ешь, не положено не ешь!
"Бить или не бить? " - that is the question
controlshots
08-18-2010, 02:42 PM
"Бить или не бить? " - that is the question
алягер ком алягер
АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 03:11 PM
алягер ком алягер
кому "ля" , а кому и полный "гер"
controlshots
08-18-2010, 03:21 PM
кому "ля" , а кому и полный "гер"
топ-менеджер, где бонус?
АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 03:26 PM
топ-менеджер, где бонус?
Виртуоз-матршинник отговорит вас от него))))
controlshots
08-18-2010, 03:30 PM
Виртуоз-матршинник отговорит вас от него))))
женщина любит ушами
АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 03:32 PM
женщина любит ушами
Комплимент на верёвочке
controlshots
08-18-2010, 03:34 PM
Комплимент на верёвочке
лапша на уши
АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 03:35 PM
лапша на уши
макароны по-флотски
AiBollid
08-18-2010, 08:19 PM
макароны по-флотскиВасстание Бр. Потёмкина
модница
08-18-2010, 08:20 PM
Васстание Бр. Потёмкина
Палундра
AiBollid
08-18-2010, 08:25 PM
ПалундраОтдать концы!
модница
08-18-2010, 08:27 PM
Отдать концы!
обрезание:27:
AiBollid
08-18-2010, 08:33 PM
обрезание:27:7 раз отрежь!
модница
08-18-2010, 08:35 PM
7 раз отрежь!
не сыпь мне соль на рану(ц)
AiBollid
08-18-2010, 08:36 PM
не сыпь мне соль на рану(ц)Сольная письня
модница
08-18-2010, 08:39 PM
Сольная письня
Соплистка( Райкин)
AiBollid
08-18-2010, 08:41 PM
Соплистка( Райкин)Солипсистка Хайли-смайли
модница
08-18-2010, 08:48 PM
Солипсистка Хайли-смайли
Любовь с первого взг.. поста)
AiBollid
08-18-2010, 08:50 PM
Любовь с первого взг.. поста)Как много девушек хороших..
модница
08-18-2010, 09:00 PM
Как много девушек хороших..
Откуда ты- такая ...умная:27:
AiBollid
08-18-2010, 09:02 PM
Откуда ты- такая ...умная:27:Они все оттуда!
модница
08-18-2010, 09:03 PM
Они все оттуда!
Сюда не хади- туда хади..
AiBollid
08-18-2010, 09:05 PM
Сюда не хади- туда хади..Пони - бегают по кругу
модница
08-18-2010, 09:11 PM
Пони - бегают по кругу
Всё возвращается на круги своя..
AiBollid
08-18-2010, 09:12 PM
Всё возвращается на круги своя..
Сунул Грека.. дважды в реку
модница
08-18-2010, 09:13 PM
Сунул Грека.. дважды в реку
Греки это человеки!
AiBollid
08-18-2010, 09:15 PM
Греки это человеки!Тут Родос.. тут и прыгай!
модница
08-18-2010, 09:18 PM
Тут Родос.. тут и прыгай!
Прыжки в сторону
AiBollid
08-18-2010, 09:21 PM
Прыжки в сторону
- Кто не успел.. тот опоздал!
модница
08-18-2010, 09:22 PM
- Кто не успел.. тот опоздал!
Лучше поздно- чем никогда!
AiBollid
08-18-2010, 09:23 PM
Лучше поздно- чем никогда!"Лучше гор...
модница
08-18-2010, 09:28 PM
"Лучше гор...
Умный в гору..
AiBollid
08-18-2010, 09:29 PM
Умный в гору..
Но спускаемя мы..
модница
08-18-2010, 09:31 PM
Но спускаемя мы..
Всё выше и выше и вы-ы-ыше..
AiBollid
08-18-2010, 09:33 PM
Всё выше и выше и вы-ы-ыше..
Чем выше - тем больше захватывает дух! /// начинать с пятки
Лирик
08-18-2010, 09:34 PM
Всё выше и выше и вы-ы-ыше..
Чулок закончился уже - эрекции все нет
Vitta
08-18-2010, 09:35 PM
ноги на уровне плеч..нааачали
начинать с пятки
модница
08-18-2010, 09:35 PM
Чулок закончился уже - эрекции все нет
А Германа всё нет..
модница
08-18-2010, 09:36 PM
ноги на уровне плеч..нааачали
раз-два:27:
Лирик
08-18-2010, 09:40 PM
раз-два:27:
День рожденья раз в году? да идите вы в п***ду
модница
08-18-2010, 09:41 PM
День рожденья раз в году? да идите вы в п***ду
Мы все оттедова/ пришли/
Vitta
08-18-2010, 09:42 PM
Мы все оттедова/ пришли/
мы вышли родом из народа
модница
08-18-2010, 09:46 PM
мы вышли родом из народа
Цыгане шумною толпою..))
AiBollid
08-18-2010, 09:47 PM
мы вышли родом из народауродилась репка..
модница
08-18-2010, 09:48 PM
уродилась репка..
В Чернобыле..
Саломея
08-18-2010, 09:49 PM
В Чернобыле..
...и устрицы с ногами
Vitta
08-18-2010, 09:50 PM
...и устрицы с ногами
на тебя глядят..умными глазами
AiBollid
08-18-2010, 09:51 PM
...и устрицы с ногамиНоги от ушей
Лирик
08-18-2010, 09:51 PM
Цыгане шумною толпою..))
Как завтрашние роды
модница
08-18-2010, 09:53 PM
Как завтрашние роды
Отцвелии, уж давнооо.. хризантемы в садуу
Vitta
08-18-2010, 09:55 PM
Отцвелии, уж давнооо.. хризантемы в садуу
Осень настала, холодно стало - ну и т.д
Саломея
08-18-2010, 09:56 PM
Отцвелии, уж давнооо.. хризантемы в садуу
и зарыдали девы, пленительные
AiBollid
08-18-2010, 09:57 PM
и зарыдали девы, пленительные
Пленных не брать, патронов не жалеть!
Лирик
08-18-2010, 09:57 PM
Осень настала, холодно стало - ну и т.д
Сентябрь на дворе - надеть штаны и бегать
Vitta
08-18-2010, 09:58 PM
и зарыдали девы, пленительные
и в воздух - чепчики бросали
Лирик
08-18-2010, 09:59 PM
и зарыдали девы, пленительные
Ни дня без строчки!
/ Ассоциация швей-мотористок/
Саломея
08-18-2010, 10:00 PM
и в воздух - чепчики бросали
и...кавалергарда век не долог
AiBollid
08-18-2010, 10:01 PM
и...кавалергарда век не дологВаш муж - не пускает меня на постой!
Саломея
08-18-2010, 10:02 PM
Ни дня без строчки!
/ Ассоциация швей-мотористок/
/и Пушкина - поэта/
Убей же строчкою...
тьху .. строфой
модница
08-18-2010, 10:02 PM
Ваш муж - не пускает меня на постой!
Ты постой , постой
Красавица моя
Саломея
08-18-2010, 10:03 PM
Ваш муж - не пускает меня на постой!
но торт и бантик уж завязан...
AiBollid
08-18-2010, 10:09 PM
Гусары! Молчать!!!
Лирик
08-18-2010, 10:16 PM
но торт и бантик уж завязан...
Он неприлично использовал пенис
Vitta
08-18-2010, 10:25 PM
Он неприлично использовал пенис
в живых людей -куем тыкать
AiBollid
08-18-2010, 10:28 PM
в живых людей -куем тыкать
Перo: Спящая красавица
Лирик
08-18-2010, 10:30 PM
Перo: Спящая красавица
записка
дети накормлены. собака выгуляна. обед в холодильнике.
будешь трахать - не буди (анекдот)
AiBollid
08-18-2010, 10:33 PM
записка
дети накормлены. собака выгуляна. обед в холодильнике.
будешь трахать - не буди (анекдот)
"..и наконец.. просто с тела... /// Брил.рука
АнхрнчскоеАх
08-19-2010, 03:14 AM
"..и наконец.. просто с тела... /// Брил.рука
Сделать женщину счастливой не трудно.
Трудно при этом самому остаться счастливым.
(ц , не помню кто подарил)
controlshots
08-19-2010, 03:39 AM
Сделать женщину счастливой не трудно.
Трудно при этом самому остаться счастливым.
(ц , не помню кто подарил)
все беды из-за баб
AiBollid
08-19-2010, 07:11 AM
все беды из-за баб
Но ещё попадаются женщины..!
noodles
08-19-2010, 07:12 AM
:QUOTE=AiBollid;4291370]Но ещё попадаются женщины..![/QUOTE]
в русских селеньях Биробиджана:tong:
AiBollid
08-19-2010, 07:51 AM
Амур и Амурчанки
noodles
08-19-2010, 07:53 AM
Амур и Амурчанки
Дерсу Узала
AiBollid
08-19-2010, 07:55 AM
Дерсу УзалаСунь Кунь Чай
noodles
08-19-2010, 07:57 AM
Сунь Кунь Чай
Не смешно...
AiBollid
08-19-2010, 08:25 AM
Не смешно...
Человек к-й несмеётся и не ставит плюсиков врагам
noodles
08-19-2010, 08:28 AM
Человек к-й несмеётся и не ставит плюсиков врагам
я вообще не знаю, что такое эти плюсики
AiBollid
08-19-2010, 08:32 AM
я вообще не знаю, что такое эти плюсикиНезнание правил игры не освобождает от выигрышей за чужой счёт..
noodles
08-19-2010, 08:34 AM
Незнание правил игры не освобождает от выигрышей за чужой счёт..
А что можно выиграть на халяву??:rolleyes:
AiBollid
08-19-2010, 08:37 AM
А что можно выиграть на халяву??:rolleyes:
Я проигрываю врямя
выделенное для Российского Этноса
==> ""Мексиканец"" Дж Лондон
noodles
08-19-2010, 08:40 AM
Я проигрываю врямя
выделенное для Российского Этноса
==> ""Мексиканец"" Дж Лондон
Почетное занятие, но здесь абсолютно бесплодное - здесь русским этносом и не пахнет
Iron Heel его же
AiBollid
08-19-2010, 08:44 AM
Почетное занятие, но здесь абсолютно бесплодное - здесь русским этносом и не пахнет
Iron Heel его же
Тогда зачем вы здесь?
==> ""Мексиканец"" Дж Лондон
noodles
08-19-2010, 08:45 AM
Тогда зачем вы здесь?
==> ""Мексиканец"" Дж Лондон
А я изучаю повадки.........
Саломея
08-19-2010, 10:00 AM
А я изучаю повадки.........
Особенности национальной охоты
noodles
08-19-2010, 10:03 AM
Особенности национальной охоты
Детские годы Багрова Внука - Аксаков
Саломея
08-19-2010, 10:35 AM
Детские годы Багрова Внука - Аксаков
Переписка Энгельса с Каутским...
модница
08-19-2010, 11:00 AM
Переписка Энгельса с Каутским...
Письмо Татьяны)
Лирик
08-19-2010, 11:25 AM
Письмо Татьяны)
Татьяны - пухлые овечки.
Лены обычно суки.
модница
08-19-2010, 11:28 AM
Татьяны - пухлые овечки.
Лены обычно суки.
Полюбите пианиста/быстро быстро, очень быстро/
AiBollid
08-19-2010, 11:30 AM
Полюбите пианиста/быстро быстро, очень быстро/Торопидэе - не надо!!
Лирик
08-19-2010, 11:33 AM
Полюбите пианиста/быстро быстро, очень быстро/
Долго ли умеючи?
Умеючи - дооооооолго
модница
08-19-2010, 11:36 AM
Торопидэе - не надо!!
Пастой , паравоз..
AiBollid
08-19-2010, 11:49 AM
Пастой , паравоз..
Братья Черепановы
Vitta
08-19-2010, 11:51 AM
Братья Люмьер..Прибытие поезда
модница
08-19-2010, 11:52 AM
Братья Люмьер
Сестра Керри
AiBollid
08-19-2010, 11:54 AM
Братья Люмьер..Прибытие поезда
Ст Брат Цеппелин, Не ждали!
PS: Витта, если вам
какая-то чужая ассоциация понравилась
- не отказывайте себе в роскоши чел общения!
Саломея
08-19-2010, 11:54 AM
Сестра Керри
Замок Броуди / Кронин
модница
08-19-2010, 11:55 AM
Замок Броуди / Кронин
Узник замка Иф
Vitta
08-19-2010, 11:57 AM
PS: Витта, если вам
какая-то чужая ассоциация понравилась
- не отказывайте себе в роскоши чел общения!
Вы об чем
Vitta
08-19-2010, 11:57 AM
Узник замка Иф
Библиотека Мошкова
модница
08-19-2010, 12:01 PM
Библиотека Мошкова
БСЭ
Саломея
08-19-2010, 12:01 PM
Вы об чем
Пиши письма старика Казадоева в репутациях :rolleyes:
Vitta
08-19-2010, 12:01 PM
БСЭ
цвет корешков под обои
модница
08-19-2010, 12:02 PM
цвет корешков под обои
Обмен макулатуры)
Vitta
08-19-2010, 12:04 PM
Пиши письма старика Казадоева в репутациях :rolleyes:
ОЙ вей.. Здрастуй, Казладоиф, у миня фсе харашо, а у тибя?
Vitta
08-19-2010, 12:05 PM
Обмен макулатуры)
пионеры юные-головы чугунные..Эй..голоногие
модница
08-19-2010, 12:15 PM
пионеры юные-головы чугунные..Эй..голоногие
Пионер- всем ребятам пример:27:
Vitta
08-19-2010, 12:15 PM
Пионер- всем ребятам пример:27:
Павлик Морозов
модница
08-19-2010, 12:16 PM
Павлик Морозов
Мальчиш-плохиш
AiBollid
08-19-2010, 01:58 PM
Мальчиш-плохиштук-тук топает малыш!
Лирик
08-20-2010, 07:55 AM
тук-тук топает малыш!
как тяжело покакать стоя
особенно в штанах и ноя
AiBollid
08-20-2010, 08:14 AM
как тяжело покакать стоя
особенно в штанах и нояПотоп уж скоро.. плавать не умеешь!
Vitta
08-20-2010, 09:07 AM
муму
AiBollid
08-20-2010, 09:10 AM
мумуИ ты, Герасим! /// типа "и ты Брут..
AiBollid
08-20-2010, 04:18 PM
И ты, Герасим! /// типа "и ты Брут..Своими руками..
АнхрнчскоеАх
08-20-2010, 06:23 PM
Своими руками..
Какиииие руки?
Какиииие ноги?
У меня нет ни рук , ни ног...У меня есть хвост! (ц))))
AiBollid
08-20-2010, 06:27 PM
Какиииие руки?
Какиииие ноги?
У меня нет ни рук , ни ног...У меня есть хвост! (ц))))
Бесс рук.. бесс нок.. На бабу - Скок! /// загадка
АнхрнчскоеАх
08-20-2010, 07:17 PM
Бесс рук.. бесс нок.. На бабу - Скок! /// загадка
Бенджамин Скок? :rolleyes:
AiBollid
08-20-2010, 07:24 PM
Бенджамин Скок? :rolleyes:
Инвалид Афганской Войны
Vitta
08-20-2010, 08:49 PM
Цусиму просрал ? Дура, я Муданьцзян взял! (с)
AiBollid
08-20-2010, 08:50 PM
Цусиму просрал ? Дура, я Муданьцзян взял! (с)Взяла Тибет.. по-ошибке
Vitta
08-20-2010, 08:54 PM
Взяла Тибет.. по-ошибке
Поиграют и отдадут..
AiBollid
08-20-2010, 08:57 PM
Поиграют и отдадут.."Она отдалась.. по детски доверчива.."
Vitta
08-20-2010, 09:06 PM
поматросил и бросил
AiBollid
08-20-2010, 09:07 PM
поматросил и бросилЛюбовь Яровая
Vitta
08-20-2010, 09:10 PM
вши съели культуру России
AiBollid
08-20-2010, 09:12 PM
вши съели культуру РоссииЯ падарю тибе Звезду!
PS:
Мы
как-бы
готовим тут
Благорoдных невест
для Белых принцев..
Но пока Лирик не прошел первого ритуального обрезания - думаю можно!
Vitta
08-20-2010, 09:17 PM
Здесь у меня матершинная ассоциация..говорить
Vitta
08-20-2010, 09:18 PM
не..не буду портить имидж
на..
подарю тебе звезду (http://multiky.ru/news/ja_podarju_tebe_zvezdu/2009-09-06-580)
AiBollid
08-20-2010, 09:22 PM
не..не буду портить имидж
на..Целка после 7 абортов
Vitta
08-20-2010, 09:28 PM
есть еще местечко для клейма
AiBollid
08-20-2010, 09:29 PM
есть еще местечко для клеймаИ дождь смывает все следы
Vitta
08-20-2010, 09:33 PM
Когда вода всемирного потока (с)
AiBollid
08-20-2010, 09:35 PM
Когда вода всемирного потока (с)
Бабилонская Башня
Vitta
08-20-2010, 09:36 PM
Бабийбол
AiBollid
08-20-2010, 09:37 PM
БабийболБабий яр
Vitta
08-20-2010, 09:39 PM
страшно
AiBollid
08-20-2010, 09:42 PM
страшноБабий век
Vitta
08-20-2010, 09:46 PM
Бабий век
баба-ягодка
AiBollid
08-20-2010, 09:48 PM
баба-ягодкаДайте две!
Vitta
08-20-2010, 09:52 PM
Дайте две!
Больше двух в одни руки не давать
AiBollid
08-20-2010, 09:55 PM
Больше двух в одни руки не даватьЭти руки - не для скуки!
Лирик
08-20-2010, 11:04 PM
Эти руки - не для скуки!
Золотые руки!
,,, из золотой жопы?
AiBollid
08-20-2010, 11:08 PM
Золотые руки! ,,, из золотой жопы?
""Золотой осел"" /// Луций Апулей
Тебя возможно
уже приготовили к бану.. ( ~ 1-3 days )
В бане не болтай, и к понедельнику подыщи приятную взгляду аватарку..
Лирик
08-20-2010, 11:13 PM
Золотые руки!
,,, из золотой жопы?
Засрал эфир? - простите
а в женщинах мы ценим грудь
Vitta
08-20-2010, 11:43 PM
а в женщинах мы ценим грудь
рыночная вы моя.. (c)
AiBollid
08-20-2010, 11:48 PM
рыночная вы моя.. (c)
Базар и в Африке..
Лирик
08-21-2010, 12:01 AM
""Золотой осел"" /// Луций Апулей
Тебя возможно
уже приготовили к бану.. ( ~ 1-3 days )
В бане не болтай, и к понедельнику подыщи приятную взгляду аватарку..
следам крови
не рад
стираю в мутном страхе
AiBollid
08-21-2010, 12:05 AM
Прачка-Следопыт
Vitta
08-21-2010, 12:09 AM
заначка
AiBollid
08-21-2010, 12:11 AM
Последний патрон - сибе!
Лирик
08-21-2010, 12:27 AM
Последний патрон - сибе!
жертва осечки
AiBollid
08-21-2010, 08:25 AM
жертва осечкиГусарская рулетка
MISEL
08-21-2010, 08:53 AM
Гусарская рулетка
финал кубка стенли..
Лирик
08-21-2010, 11:44 AM
жертва осечки
Глубоко я загнул.. простите за самоликование
АнхрнчскоеАх
08-23-2010, 05:32 PM
Глубоко я загнул.. простите за самоликование
Погладьте себя по голове ну или легонечко одобрительно пошлёпайте по попе...
Можно ещё воздушный поцелуй послать и назвать себя ласково "Лиричек" :leader:
AiBollid
08-24-2010, 12:37 PM
Погладьте себя по голове или легонечко одобрительно пошлёпайте по попе.. Можно ещё воздушный поцелуй послать и назвать себя ласково "Лиричек" "Портрет Дориана Грея"
Ватрушка
08-24-2010, 08:07 PM
и ослепла
AiBollid
08-24-2010, 08:10 PM
и ослеплаСлепой музыкант
Ватрушка
08-24-2010, 08:11 PM
день сурка
AiBollid
08-24-2010, 08:13 PM
день суркаМесячник Вежливости
Ватрушка
08-24-2010, 08:15 PM
кукуруза-царица полей
AiBollid
08-24-2010, 08:16 PM
кукуруза-царица полейЯ подарю тебе всю Галактику!
Ватрушка
08-24-2010, 08:17 PM
вам и не снилось
AiBollid
08-24-2010, 08:19 PM
вам и не снилосьСмотря с кем спать..
Ватрушка
08-24-2010, 08:20 PM
чудеса на виражах
AiBollid
08-24-2010, 08:23 PM
чудеса на виражах
Не тормози на спусках!
Ватрушка
08-24-2010, 08:24 PM
сопли
AiBollid
08-24-2010, 08:38 PM
сопли
Роса очи выест!
Ватрушка
08-24-2010, 08:38 PM
и мертвые с косами стоят
AiBollid
08-24-2010, 08:39 PM
и мертвые с косами стоятСтойкий оловянный..