PDA

View Full Version : "Папина дочка "



Радригес
07-30-2010, 08:42 AM
Вчера по 1му показали. Женщина обращается за помощью - её муж живёт с их дочерью и у той уже двое детей от него. Это писец...

Тут (http://www.livefromusa.net/blog/smotret_onlajn_pust_govorjat_papina_dochka_2010_ip tvrip/2010-07-30-4835)передача

AiBollid
07-30-2010, 10:01 AM
Если
Отец не родной
- то в Штатах.. таких случаев навалом..

При родном отце..
вовсю вопиет Генетика и Религиозная мораль..
а
как пишет пресса
- сильно-выпивши - всё умолкает
а ==> " Член ровестников не ищет " (C)

wlass
07-30-2010, 10:05 AM
Это вроде бы уголовная статья. Чего она в милицию-то не обращается? На всю страну можно, а в милицию нельзя....

Радригес
07-30-2010, 10:11 AM
это родной отец

Радригес
07-30-2010, 10:12 AM
Это вроде бы уголовная статья. Чего она в милицию-то не обращается? На всю страну можно, а в милицию нельзя....

Вот именно что не уголовная. Нет закона об инцесте в РФ.

AiBollid
07-30-2010, 10:34 AM
Мы не в Нью-Мексико..

Есть закон о Растлнии малолетних
и
наверняка 1-ый раз
- это было насилие.. с побоями..
и наверняка в сочетании с извращенными формами..

Птиц
07-30-2010, 10:37 AM
Вчера по 1му показали. Женщина обращается за помощью - её муж живёт с их дочерью и у той уже двое детей от него. Это писец...

Тут (http://www.livefromusa.net/blog/smotret_onlajn_pust_govorjat_papina_dochka_2010_ip tvrip/2010-07-30-4835)передача

у тебя других интересов в жизни нет, как смотреть чернуху по российскому тв?

омереганец...

Радригес
07-30-2010, 10:42 AM
у тебя других интересов в жизни нет, как смотреть чернуху по российскому тв?

омереганец...

не говори что мне делать... и дальше по сценарию...

Птиц
07-30-2010, 10:44 AM
не говори что мне делать...
мимо.

тебе американского кабеля мало смотреть на реднеков, которые зачоркуто живут со своими дочерьми?

Fursetka
07-30-2010, 10:57 AM
мозги совсем там пропили уже. ужас нафиг.

edik
07-30-2010, 10:58 AM
Вчера по 1му показали. Женщина обращается за помощью - её муж живёт с их дочерью и у той уже двое детей от него. Это писец...

Тут (http://www.livefromusa.net/blog/smotret_onlajn_pust_govorjat_papina_dochka_2010_ip tvrip/2010-07-30-4835)передача

ужасный ужас. И люди какие-то ...ну очень нормальные, простые...я думаю, что мы всего не знаем...девушке 22 года - далеко уже не ребёнок, вот так сама пришла к отцу и говорит, хочу ребёнка...не знаю где они жили - может там и мужчин вообще нет а ей ужасно родить хочется...в любом случае очень странно...

Птиц
07-30-2010, 11:03 AM
хуле там ужасный?

у меня тока што была 23

Screw101
07-30-2010, 11:03 AM
мимо.

тебе американского кабеля мало смотреть на реднеков, которые зачоркуто живут со своими дочерьми?

Херню несешь, Птиц. Как всегда. Они больше по казенам и сестрам...
Hill-Billy has his prayer answered once a month: when his sister gets her period(c).

Fursetka
07-30-2010, 11:03 AM
хуле там ужасный?

у меня тока што была 23

дочка?

Fursetka
07-30-2010, 11:04 AM
как такое можно ваще оправдывать?
я не смотрела всю передачу.. но даже если она и пришла сама, что очень сомнительно, если бы он был нормальным человеком, а не уродон с пропитыми мозгами разве бы он это сделал?

Птиц
07-30-2010, 11:04 AM
дочка?

ай виш. содержала бы родного отца.

Screw101
07-30-2010, 11:04 AM
ужасный ужас. И люди какие-то ...ну очень нормальные, простые...я думаю, что мы всего не знаем...девушке 22 года - далеко уже не ребёнок, вот так сама пришла к отцу и говорит, хочу ребёнка...не знаю где они жили - может там и мужчин вообще нет а ей ужасно родить хочется...в любом случае очень странно...

Happy Birthday, Grandpa-Dad!:)

Птиц
07-30-2010, 11:05 AM
Херню несешь, Птиц. Как всегда. Они больше по казенам и сестрам.
ну ты очевидно в материале

wlass
07-30-2010, 12:13 PM
Вот именно что не уголовная. Нет закона об инцесте в РФ.

Но есть о растлении малолетних.

Свинка-бу
07-30-2010, 12:16 PM
Но есть о растлении малолетних.

22 не малолетняя. по закону в россии можно спать с 14 лет.

Alex5448
07-30-2010, 12:21 PM
22 не малолетняя. по закону в россии можно спать с 14 лет.
16.

Свинка-бу
07-30-2010, 12:31 PM
16.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста
половое сношение, акт мужеложства или лесбиянства, совершенные с ребенком старше 14-ти лет, должны повлечь за собой уголовную ответственность.


о.
изменили на 16. недавно.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Свинка-бу
07-30-2010, 12:37 PM
т.е. можно 12 летних ипать и при хорошем стечении обстоятельств и адвокате дадут 2 года.
я правильно понимаю?

Птиц
07-30-2010, 12:44 PM
т.е. можно 12 летних ипать
можна наверна, но я бы не стал

Eric007
07-31-2010, 03:28 AM
мозги совсем там пропили уже. ужас нафиг.
Ужас конечно... Но, я думаю, что такое случается не только в России.
Так ведь?

edik
07-31-2010, 09:08 AM
Ужас конечно... Но, я думаю, что такое случается не только в России.
Так ведь?

Если событие случайное, то да - в среднем, такое должно происходить равномерно повсюду. Но я сильно подозреваю, что влияют аспекты конкретной культуры. Но непроверенной статистике, в Афганистане, 45% мальчиков сексуально используется взрослыми мужчинами. Это особенность Афганского быта.

-Helena-
07-31-2010, 08:10 PM
Вчера по 1му показали. Женщина обращается за помощью - её муж живёт с их дочерью и у той уже двое детей от него. Это писец...

Тут (http://www.livefromusa.net/blog/smotret_onlajn_pust_govorjat_papina_dochka_2010_ip tvrip/2010-07-30-4835)передача

дети рожденные от кровосмесительных браков и их потомство вероятно - несчастное потомство! :rolleyes:

Mayhem05
07-31-2010, 08:38 PM
Вчера по 1му показали. Женщина обращается за помощью - её муж живёт с их дочерью и у той уже двое детей от него. Это писец...

Тут (http://www.livefromusa.net/blog/smotret_onlajn_pust_govorjat_papina_dochka_2010_ip tvrip/2010-07-30-4835)передача

Я такую гадость не читаю и не смотрю.
Животные это. Бэ.

смешно
07-31-2010, 11:26 PM
какие проблемы если любят друг друга...?