Eric007
07-30-2010, 06:28 AM
Саакашвили наверное забыл из чьи рук он кормится... ))
http://pic.ipicture.ru/uploads/100730/NUVwGwE8fd.jpg
Пресс-служба президента Грузии Михаила Саакашвили 28 июля распространила специальное пояснение по поводу его недавнего высказывания, в котором многие увидели элементы расизма, сообщает Trend News.
Во время встречи с сотрудниками министерства финансов Саакашвили использовал выражение - "мы же не негры", имея в виду, что "так поступать не следует".
В пресс-службе отметили, что это выражение считается обиходным и употребляется безо всякого расового подтекста. Саакашвили, подчеркнули в пресс-службе, не собирался кого-либо обидеть или задеть национальные чувства.
При этом канцелярия президента выразила сожаление по поводу того, что "некоторые СМИ" придали словам Саакашвили политически некорректный смысл.
http://www.lenta.ru/news/2010/07/28/saakashvili/
http://pic.ipicture.ru/uploads/100730/NUVwGwE8fd.jpg
Пресс-служба президента Грузии Михаила Саакашвили 28 июля распространила специальное пояснение по поводу его недавнего высказывания, в котором многие увидели элементы расизма, сообщает Trend News.
Во время встречи с сотрудниками министерства финансов Саакашвили использовал выражение - "мы же не негры", имея в виду, что "так поступать не следует".
В пресс-службе отметили, что это выражение считается обиходным и употребляется безо всякого расового подтекста. Саакашвили, подчеркнули в пресс-службе, не собирался кого-либо обидеть или задеть национальные чувства.
При этом канцелярия президента выразила сожаление по поводу того, что "некоторые СМИ" придали словам Саакашвили политически некорректный смысл.
http://www.lenta.ru/news/2010/07/28/saakashvili/