PDA

View Full Version : Иммигрантская семья со Статен-Айленда подверглась нападкам на почве ненависти



Aurbo
07-29-2010, 10:23 PM
http://www.nrs.com/?p=2689

Lor
07-29-2010, 11:26 PM
http://www.nrs.com/?p=2689
Я только одного не понял: зачем надо было с этими редниками устраивать разборки?
Если нет оружия, то надо было просто позвонить в полицию и не контактировать с ними. Еще не плохо записывать на видеокамеру такие действия.

Aurbo
07-29-2010, 11:27 PM
Я только одного не понял: зачем надо было с этими редниками устраивать разборки?
Если нет оружия, то надо было просто позвонить в полицию и не контактировать с ними. Еще не плохо записывать на видеокамеру такие действия.

я не знаю..найди этих..потерпевших, и спроси, ты же в Америке

Экспортёр
07-30-2010, 12:21 AM
Найс! :leader:

Aurbo
07-30-2010, 12:23 AM
Найс! :леадер:

если по ТВ и радио - про руских шпионов, то чё ждать ещё?

Aurbo
07-30-2010, 01:50 AM
Самое печальное в этой истории, говорит Марина Мясковская, что члены ее семьи подверглись преследованиям только за то, что они иммигранты из России. Женщина сокрушается: «Ты никогда не будешь принят этим обществом, ты всегда будешь чужим. Чего бы ты ни достиг здесь – это не имеет значения».

Экспортёр
07-30-2010, 01:51 AM
Самое печальное в этой истории, говорит Марина Мясковская, что члены ее семьи подверглись преследованиям только за то, что они иммигранты из России. Женщина сокрушается: «Ты никогда не будешь принят этим обществом, ты всегда будешь чужим. Чего бы ты ни достиг здесь – это не имеет значения».

Sounds like a personal problem to me... (c)

Aurbo
07-30-2010, 02:01 AM
Sounds like a personal problem to me... (c)

your English is surprisingly good..taken into consideration your ethnic origins.

Экспортёр
07-30-2010, 01:55 PM
your English is surprisingly good..taken into consideration your ethnic origins.

Эдьюкейшн-шмедьюкейшн - не пропьёшь. Несмотря на этник ориджин... А история дырявая какая то...

Aurbo
07-30-2010, 10:05 PM
Ну...

смешно
07-31-2010, 06:12 AM
http://www.nrs.com/?p=2689


тема не стоит внимания, обсуждать здесь нечего. Вызываешь полицию, они во всём разберуться, и не надо ни мамаше, ни папаше сильно напрягаться. единственное, что хорошо иметь это свидетелей.

Dantik
07-31-2010, 09:55 AM
Самое печальное в этой истории, говорит Марина Мясковская, что члены ее семьи подверглись преследованиям только за то, что они иммигранты из России. Женщина сокрушается: «Ты никогда не будешь принят этим обществом, ты всегда будешь чужим. Чего бы ты ни достиг здесь – это не имеет значения».

3.14-здит она. На Статен-Айленде живёт довольно много русских. Но прицепились почему-то именно к ним.

Aurbo
07-31-2010, 09:58 AM
3.14-здит она. На Статен-Айленде живёт довольно много русских. Но прицепились почему-то именно к ним.

А чёрт их знает...