View Full Version : Размер ума женщины зависит от размера груди
смешно
07-28-2010, 02:40 PM
http://mignews.com/news/society/world/280710_132821_09860.html
Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и IQ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.
Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов.
В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.
Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.
Рoссдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами.
Бегемот
07-28-2010, 02:43 PM
булшит какой-то...
т.е. частично подтверждается на примере Кошки Мурки.
Но куда тогда с др стороны девать Бандитос?
controlshots
07-28-2010, 02:48 PM
http://s49.radikal.ru/i123/1007/57/d40667955cb1.jpg
larsen
07-28-2010, 02:54 PM
булшит какой-то...
т.е. частично подтверждается на примере Кошки Мурки.
Но куда тогда с др стороны девать Бандитос?
ничего и не БШ!@!!!
Свинка-бу
07-28-2010, 02:55 PM
сисек нет... мозгов нет.
чтож мнe делать та...
[:kos:]
(наматывает веревку на шею)
larsen
07-28-2010, 02:56 PM
сисек нет... мозгов нет.
чтож мне делать та...
[:kos:]
(наматывает веревку на шею)
ты еще маленькая,,, [:kiss:]
Бегемот
07-28-2010, 03:06 PM
ничего и не БШ!@!!!
вот посмотри опять же на свинятину.
говорит што сисек нет.
мозги, я знаю точно есть.
Так что смешно етот, пусть себе свою статистику засунет в ухо пока...
Манюня
07-28-2010, 03:13 PM
я давно подозревала :oops:
Adrina
07-28-2010, 03:14 PM
У абсолютного большинства мексиканок большaя грудь.
Они значит умнее европеек, ага.
Бегемот
07-28-2010, 03:17 PM
У абсолютного большинства мексиканок большая грудь.
Они значит умнее европеек, ага.
да, причем в два раза! :grum:
Свинка-бу
07-28-2010, 03:21 PM
У абсолютного большинства мексиканок большая грудь.
Они значит умнее европеек, ага.
там попы ОгОгО какие.
сис"ки они себе все силиконовые делают.
причем все подряд, неважно кто.
знала одну женщину, мать двоих детей. уборщицей работала. силиконовые. очень популярно у них, сказала. как и татуаж бровей-губ.
а вот жопы да. что надо. свои.
Adrina
07-28-2010, 03:26 PM
там попы ОгОгО какие.
сис"ки они себе все силиконовые делают.
причем все подряд, неважно кто.
знала одну женщину, мать двоих детей. уборщицей работала. силиконовые. очень популярно у них, сказала. как и татуаж бровей-губ.
а вот жопы да. что надо. свои.
На моем опыте наоборот, очень много бесформенных задниц и больших сисек. При чем я их часто вижу сразу после пересечения границы, еще до того, как успели на силикон сходить :lol:
larsen
07-28-2010, 03:28 PM
На моем опыте наоборот, очень много бесформенных задниц и больших сисек. При чем я их часто вижу сразу после пересечения границы, еще до того, как успели на силикон сходить [:lol:]
дык, при большой заднице - большие сиське - большого ума не надо,
а при маленькой попе,,,
смешно
07-28-2010, 03:38 PM
вот посмотри опять же на свинятину.
говорит што сисек нет.
мозги, я знаю точно есть.
Так что смешно етот, пусть себе свою статистику засунет в ухо пока...
откуда у неё мозги? были бы мозги, то была бы как Манюня, ан нет...
Манюня
07-28-2010, 03:39 PM
откуда у неё мозги? были бы мозги, то была бы как Манюня, ан нет...
ты мозги с документами перепутал
Galkab
07-28-2010, 03:40 PM
:rolleyes:кажись была уже такая тема..
larsen
07-28-2010, 03:42 PM
[:rolleyes:]кажись была уже такая тема..
да??? какая разница...
щаз сиськаме бум мериться)
смешно
07-28-2010, 03:42 PM
ты мозги с документами перепутал
были бы документы, то была бы как Манюня? так?
смешно
07-28-2010, 03:43 PM
:rolleyes:кажись была уже такая тема..
нет, такой небыло, в другой теме была другая зависимость.
Izolda
07-28-2010, 03:45 PM
хттп://мигнещс.цом/нещс/социеты/щорлд/280710_132821_09860.хтмл
Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и ИЭ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.
Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов.
В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение ИЭ.
Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.
Россдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами.
теперь я знаю- почему я такая умная.
смешно
07-28-2010, 03:47 PM
теперь я знаю- почему я такая умная.
во-во, подтверди гипотезу.
Izolda
07-28-2010, 03:50 PM
во-во, подтверди гипотезу.
я как раз сегодня в такой же розовой кофте сижу на работе, как на той фотке. Тебе размер?
смешно
07-28-2010, 03:58 PM
я как раз сегодня в такой же розовой кофте сижу на работе, как на той фотке. Тебе размер?
можно и фотку сбросить. :)
Izolda
07-28-2010, 04:01 PM
можно и фотку сбросить. :)
фотка на первой странице- там и цвет волос мой, да и кохта моя. :)
смешно
07-28-2010, 04:07 PM
фотка на первой странице- там и цвет волос мой, да и кохта моя. :)
а размер груди какой?
Izolda
07-28-2010, 04:08 PM
а размер груди какой?
еще размер тебе... 36 Д (иногда 34)
смешно
07-28-2010, 04:17 PM
еще размер тебе... 36 Д (иногда 34)
хороша. :)
Экспортёр
07-28-2010, 04:43 PM
сисек нет... мозгов нет.
чтож мнe делать та...
[:kos:]
(наматывает веревку на шею)
Подсказываю - сЕликон! :grum:
Экспортёр
07-28-2010, 04:43 PM
У абсолютного большинства мексиканок большaя грудь.
Они значит умнее европеек, ага.
Ну да! Даже с толстой жЁппой мужика своего удерживают. Потому как умные!
nefertiti
07-28-2010, 04:50 PM
Невнимательные, что ли:rolleyes:
у мексиканских мужчин и женщин не много жира, как правило. очень редко бывают исключения.
Манюня
07-28-2010, 04:51 PM
а
Экспортёр на мексиканке женилсо
Рижанка
07-28-2010, 04:54 PM
Блин... А я то дурею и дурею оказывается .... :rolleyes:
Экспортёр
07-28-2010, 05:15 PM
а
Экспортёр на мексиканке женилсо
Маня, ты как будто форум не читала последние 2 года... :grum: Скорее ты на мексиканку похожа, а не моя жена...
Манюня
07-28-2010, 05:17 PM
нет у меня времени всё подряд читать
че я пропустила?
Bibob3d
07-28-2010, 05:18 PM
А силиконовые сиське - это получаеЦЦа искуственный интеллект? :confused:
Экспортёр
07-28-2010, 05:34 PM
нет у меня времени всё подряд читать
че я пропустила?
Ты всё пропустила... :grum:
Экспортёр
07-28-2010, 05:35 PM
А силиконовые сиське - это получаеЦЦа искуственный интеллект? :confused:
Кстати да. У деушек с большими сиськами секса и всякого общения с противоположным полом намного больше по статистике. А кто там у нас придумал закон перехода количества в качество?
Манюня
07-28-2010, 05:55 PM
Ты всё пропустила... а чё ты, рассказать стисняешьсо?
Кстати да. У деушек с большими сиськами секса и всякого общения с противоположным полом намного больше по статистике. А кто там у нас придумал закон перехода количества в качество?
правильно, для чего большие груди ??,,не подругам же показывать :lol:
MSpark
07-28-2010, 06:08 PM
Хм... Что-то я как-то корелляции не наблюдал. А если и проскакивала где-то, то скорее обратная. Хотя может это в России так? Типа, сиськи есть - ума не надо? :)
модница
07-28-2010, 06:18 PM
=смешно;4235621]http://mignews.com/news/society/world/280710_132821_09860.html
Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и IQ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.
Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов.
В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.
Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.
Рoссдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами[/SIZE].
Ху керс / мужчинам вроде наоборот/
Чем больше и тупее- тем лучше:grum:
смешно
07-29-2010, 11:02 AM
чем больше тем лучше. для всех.
Экспортёр
07-29-2010, 02:32 PM
Ху керс / мужчинам вроде наоборот/
Чем больше и тупее- тем лучше:grum:
http://prikol.obozrevatel.com/photos/_2613_29657_small.jpg
Sixteen
07-29-2010, 02:43 PM
а што такое "размер ума"?
смешно
07-29-2010, 05:39 PM
может это интеллект?