View Full Version : Суд Комсомольска-на-Амуре запретил YouTube
IKIKO
07-27-2010, 03:21 PM
http://nag.ru/news/newsline/19349/sud-komsomolska-na-amure-zapretil-youtube.html
Дата публикации: 27.07.2010
Количество просмотров: 2559
Автор: Евгений Лобанов
16 июля 2010 года Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.
Dantik
07-27-2010, 03:41 PM
"И тогда глав-врач Моргулис телевизор запретил!" :kos:
IKIKO
07-27-2010, 03:43 PM
"И тогда глав-врач Моргулис телевизор запретил!" :kos:
Дантик, это же какой-то запредельный идиотизм.
Надеюсь суд высшей инстанции сию инициативу на местах пресечет.
Dantik
07-27-2010, 03:48 PM
Дантик, это же какой-то запредельный идиотизм.
Надеюсь суд высшей инстанции сию инициативу на местах пресечет.
Суд высшей инстанции не может пресечь весь запредельный идиотизм в той стране. Разве только если это Страшный суд.
IKIKO
07-27-2010, 03:50 PM
Суд высшей инстанции не может пресечь весь запредельный идиотизм в той стране. Разве только если это Страшный суд.
Эту перспективу мы лучше отложим как-нибудь на потом:wink1:
Dantik
07-27-2010, 04:04 PM
Комсомольск-на-Амуре - административный центр Комсомольского района Хабаровского края. Занял третье место среди городов II категории во всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» в 2007 году. Население 269 827 человека (1 января 2010) :rolleyes:
Slippery When Wet
07-27-2010, 04:08 PM
Занял третье место среди городов II категории
что такое "город II категории"?
типа осетрина?
Dantik
07-27-2010, 04:19 PM
что такое "город II категории"?
типа осетрина?
Понятия не имею. Может, типа, как у нас Бостон или Чикаго?
Суд высшей инстанции не может пресечь весь запредельный идиотизм в той стране. Разве только если это Страшный суд.
Они под юрисдикцией Китая уже
Там тоже ютюб запрещен и гугл
Slippery When Wet
07-27-2010, 04:29 PM
Понятия не имею. Может, типа, как у нас Бостон или Чикаго?
Так выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом..;-)
http://blog.kir.com/archives/houston%20skyline.jpg
Dantik
07-27-2010, 04:32 PM
Они под юрисдикцией Китая уже
Там тоже ютюб запрещен и гугл
Это правильно. Интернет - зло.
смешно
07-27-2010, 04:44 PM
Так выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом..;-)
http://blog.kir.com/archives/houston%20skyline.jpg
Это что Комсомольск на Амуре?
Dantik
07-27-2010, 04:53 PM
Это что Комсомольск на Амуре?
:rofl:
Bibob3d
07-27-2010, 05:09 PM
Это что Комсомольск на Амуре?Это Таганрог, duh!
Bibob3d
08-02-2010, 02:36 PM
Я так полагаю, что это про Комсомольск-на-Амуре - http://ithappens.ru/story/3791 :grum:
В рамках месячника борьбы со здравым смыслом суд N-ского района обязал местных провайдеров закрыть доступ к ряду ресурсов (в том числе к крупнейшему видеохостингу), ибо там имеются в наличии «экстремистские материалы». Делать нечего — закрыли. В рассылку для местной техподдержки приходит письмо:
Коллеги, решением суда такого-то от такого-то числа нас обязали ограничить доступ к списку ресурсов (см. приложение 1). FYI: список надёжных проксей см. в приложении 2, инструкцию по настройке прокси в четырёх основных браузерах повесили по адресу такому-то. Только аккуратно!
borispetrov
08-02-2010, 02:39 PM
Так выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом..;-)
http://blog.kir.com/archives/houston%20skyline.jpg
О, китайская провинция. Шанхай круче:grum:
crazy-mike
08-03-2010, 04:53 AM
О, китайская провинция. Шанхай круче:grum:
Ага. С магазинами "Мейджин"....:grum: