PDA

View Full Version : Суд Комсомольска-на-Амуре запретил YouTube



IKIKO
07-27-2010, 03:21 PM
http://nag.ru/news/newsline/19349/sud-komsomolska-na-amure-zapretil-youtube.html

Дата публикации: 27.07.2010
Количество просмотров: 2559
Автор: Евгений Лобанов

16 июля 2010 года Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.

Dantik
07-27-2010, 03:41 PM
"И тогда глав-врач Моргулис телевизор запретил!" :kos:

IKIKO
07-27-2010, 03:43 PM
"И тогда глав-врач Моргулис телевизор запретил!" :kos:
Дантик, это же какой-то запредельный идиотизм.
Надеюсь суд высшей инстанции сию инициативу на местах пресечет.

Dantik
07-27-2010, 03:48 PM
Дантик, это же какой-то запредельный идиотизм.
Надеюсь суд высшей инстанции сию инициативу на местах пресечет.

Суд высшей инстанции не может пресечь весь запредельный идиотизм в той стране. Разве только если это Страшный суд.

IKIKO
07-27-2010, 03:50 PM
Суд высшей инстанции не может пресечь весь запредельный идиотизм в той стране. Разве только если это Страшный суд.
Эту перспективу мы лучше отложим как-нибудь на потом:wink1:

Dantik
07-27-2010, 04:04 PM
Комсомольск-на-Амуре - административный центр Комсомольского района Хабаровского края. Занял третье место среди городов II категории во всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» в 2007 году. Население 269 827 человека (1 января 2010) :rolleyes:

Slippery When Wet
07-27-2010, 04:08 PM
Занял третье место среди городов II категории

что такое "город II категории"?
типа осетрина?

Dantik
07-27-2010, 04:19 PM
что такое "город II категории"?
типа осетрина?

Понятия не имею. Может, типа, как у нас Бостон или Чикаго?

ciao
07-27-2010, 04:22 PM
Суд высшей инстанции не может пресечь весь запредельный идиотизм в той стране. Разве только если это Страшный суд.



Они под юрисдикцией Китая уже
Там тоже ютюб запрещен и гугл

Slippery When Wet
07-27-2010, 04:29 PM
Понятия не имею. Может, типа, как у нас Бостон или Чикаго?

Так выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом..;-)

http://blog.kir.com/archives/houston%20skyline.jpg

Dantik
07-27-2010, 04:32 PM
Они под юрисдикцией Китая уже
Там тоже ютюб запрещен и гугл

Это правильно. Интернет - зло.

смешно
07-27-2010, 04:44 PM
Так выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом..;-)

http://blog.kir.com/archives/houston%20skyline.jpg


Это что Комсомольск на Амуре?

Dantik
07-27-2010, 04:53 PM
Это что Комсомольск на Амуре?

:rofl:

Bibob3d
07-27-2010, 05:09 PM
Это что Комсомольск на Амуре?Это Таганрог, duh!

Bibob3d
08-02-2010, 02:36 PM
Я так полагаю, что это про Комсомольск-на-Амуре - http://ithappens.ru/story/3791 :grum:

В рамках месячника борьбы со здравым смыслом суд N-ского района обязал местных провайдеров закрыть доступ к ряду ресурсов (в том числе к крупнейшему видеохостингу), ибо там имеются в наличии «экстремистские материалы». Делать нечего — закрыли. В рассылку для местной техподдержки приходит письмо:

Коллеги, решением суда такого-то от такого-то числа нас обязали ограничить доступ к списку ресурсов (см. приложение 1). FYI: список надёжных проксей см. в приложении 2, инструкцию по настройке прокси в четырёх основных браузерах повесили по адресу такому-то. Только аккуратно!

borispetrov
08-02-2010, 02:39 PM
Так выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом..;-)

http://blog.kir.com/archives/houston%20skyline.jpg

О, китайская провинция. Шанхай круче:grum:

crazy-mike
08-03-2010, 04:53 AM
О, китайская провинция. Шанхай круче:grum:
Ага. С магазинами "Мейджин"....:grum: