crazy-mike
07-26-2010, 04:48 PM
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/537648/
Муляж бомбы обнаружен у офиса партии "Единая Россия"
26 июля 2010 в 9:52
В ночь на понедельник сотрудники милиции обнаружили и изъяли муляж самодельного взрывного устройства у входа в офис отделения партии «Единая Россия», который располагается в жилом доме в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«Саперы обнаружили и изъяли муляж самодельного взрывного устройства на улице Лефортовский Вал, дом 16, у входа в офис Лефортовского отделения партии «Единая Россия», расположенного на первом этаже семиэтажного кирпичного жилого дома», - сказал источник.
Он уточнил, что муляж самодельного взрывного устройства состоял из пластиковой бутылки емкостью 0,6 литра с сыпучим веществом белого цвета, часов-будильника, бумажного конденсатора и электрических проводов, передает РИА «Новости».
Муляж бомбы обнаружен у офиса партии "Единая Россия"
26 июля 2010 в 9:52
В ночь на понедельник сотрудники милиции обнаружили и изъяли муляж самодельного взрывного устройства у входа в офис отделения партии «Единая Россия», который располагается в жилом доме в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«Саперы обнаружили и изъяли муляж самодельного взрывного устройства на улице Лефортовский Вал, дом 16, у входа в офис Лефортовского отделения партии «Единая Россия», расположенного на первом этаже семиэтажного кирпичного жилого дома», - сказал источник.
Он уточнил, что муляж самодельного взрывного устройства состоял из пластиковой бутылки емкостью 0,6 литра с сыпучим веществом белого цвета, часов-будильника, бумажного конденсатора и электрических проводов, передает РИА «Новости».