PDA

View Full Version : 40% украинцев готовы "продать родину" за миллион гривен



borispetrov
07-26-2010, 07:09 AM
Жадноваты :grum:


40% украинцев готовы "продать родину" за миллион гривен, а 8,4% и сами бы доплатили только бы не возвращаться в Украину, - опрос
39,7% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть территорию Украины, говорят результаты опроса компании iVOX Ukraine.

Всего были опрошены 1000 интернет-пользователей из разных регионов Украины. Респондентов попросили ответить на вопрос, Вы бы согласились выехать из Украины в другую страну и не возвращаться никогда, если бы Вам заплатили за это 1 миллион гривен.

В результате 39,7% опрошенных ответили на этот вопрос утвердительно. Более того, 8,4% респондентов сами бы доплатили, чтобы никогда не возвращаться в Украину. В то же время 51,8% не согласились бы за миллион гривен навсегда покинуть страну.

При этом, согласно результатам опроса, женщины более склонны к переезду в другую страну, чем мужчины (42,3% против 37,8%). В то же время 53,4% мужчин отказались бы от переезда в другую страну за миллион гривен.

Как сообщается, более молодые респонденты чаще заявляют о том, что готовы выехать в другую страну за миллон гривен (41% опрошенных в возрасте от 18 до 29 лет). В то же время лишь 35,7% респондентов в возрасте от 45 до 59 лет согласились бы покинуть Украину за миллион гривен.

Отметим, что 9,1% молодых украинцев заявили, что сами бы доплатили, чтобы никогда не возвращаться в страну. При этом 57% респондентов в возрасте от 45 до 59 лет против того, чтобы сменить Украину на другое государство даже за миллион гривен.

В сообщении также говорится, что представители восточных регионов более склонны к переезду в другую страну: 45,6% жителей Востока Украины готовы за миллион переехать в другую страну. Кроме того, 11,3% жителей Юга Украины (больше, чем в других регионах) намерены еще и доплатить, чтобы никогда не возвращаться в страну.

В то же время большинство жителей Киева (61,1%) не согласились бы переехать в другую страну за миллион. Тем не менее 31% киевлян ответили утвердительно на вопрос социологов. Похожая тенденция наблюдается в западных областях (36,8% - согласились бы, 56,1% - нет).

Исследование было проведено методом онлайн-интервью с использованием панели IVOX. Выборка составляет 1000 анкет. Структура выборки отвечает составу интернет-пользователей Украины по возрасту, полу и региону проживания. Статистическая погрешность не превышает 3%.

gigil67
07-26-2010, 07:24 AM
Раньше ... имею ввиду советские времена ... за жвачку импортну да джинсы родину продавали ...

borispetrov
07-26-2010, 09:23 AM
Раньше ... имею ввиду советские времена ... за жвачку импортну да джинсы родину продавали ...

40% украинцев готовы "продать родину" за миллион гривен а 8,4% и сами бы доплатили
А остальные...51,6% просто готовы за так продать....:wink1:

смешно
07-26-2010, 09:24 AM
мнда...уверен что 100% девушек бы точно уехали, если им предложили руку и сердце.

borispetrov
07-26-2010, 09:25 AM
мнда...уверен что 100% девушек бы точно уехали, если им предложили руку и сердце.

Это дерьма "рука и сердце" и на украине хватает :)

смешно
07-26-2010, 09:27 AM
Это дерьма "рука и сердце" и на украине хватает :)

дык, здесь же "состоятельный" джентельмен предлагает...

borispetrov
07-26-2010, 09:31 AM
дык, здесь же "состоятельный" джентельмен предлагает...

Жениться на хохлушке? Острые ощущения любишь? В казино сходи, дешевле выдет:wink1:

смешно
07-26-2010, 09:41 AM
Жениться на хохлушке? Острые ощущения любишь? В казино сходи, дешевле выдет:wink1:

они хорошо готовят, красивые, не привередливые /уговариваю/

Птиц
07-26-2010, 09:50 AM
миллион гривен это скока в долларах?

Eric007
07-26-2010, 09:53 AM
мнда...уверен что 100% девушек бы точно уехали, если им предложили руку и сердце.

Мел Гибсон уже предложил.
Результат тебе известен.

Alex5448
07-26-2010, 09:54 AM
миллион гривен это скока в долларах?
Короче, за 126к$ продадут... Мало.
Я вот гринку продаю за 250к.

смешно
07-26-2010, 09:56 AM
Мел Гибсон уже предложил.
Результат тебе известен.

это точно, он сказал что "совершил большую ошибку". блин, надо было с нами на РА посоветоваться сначало.

Птиц
07-26-2010, 09:58 AM
Короче, за 126к$ продадут.

Че "мало"? Надо устроить плебисцит. Глядишь, тыщах на 300-350 слетимсо :leader:

смешно
07-26-2010, 09:59 AM
Короче, за 126к$ продадут... Мало.
Я вот гринку продаю за 250к.

блин, я тоже хочу себя продать.

Птиц
07-26-2010, 10:00 AM
блин, я тоже хочу себя продать.
скока?

Буржуй
07-26-2010, 10:02 AM
40% украинцев готовы "продать родину" за миллион гривен а 8,4% и сами бы доплатили
А остальные...51,6% просто готовы за так продать....:щинк1:

Помойму не так уж и плохо. Среди росиян мне думаеца процент возрастёт до 99 как минимум.

И вобще тема нациалистическая и её единственое предназначениe межнациональная рознь. Хотя с чего бы модераторы читали форум или знали правила?

Птиц
07-26-2010, 10:03 AM
сказал Жирик, когда ему надоело открывать националистические темы, после того, как он открыл 168 думается националистических тем

смешно
07-26-2010, 10:04 AM
скока?


сколько яхта стоит, в районе $600К.

Буржуй
07-26-2010, 10:04 AM
сказал Жирик, когда ему надоело открывать националистические темы, после того, как он открыл 168 думается националистических тем

ОДно дело открыть национальную тему, другое дело открыть тему предназначенуею для национальной розни. ПЕрвое разрешено, второе нет. Но кто читает правила? :-)

Сейчас открою национальную тему в серьёзных.

Птиц
07-26-2010, 10:05 AM
сколько яхта стоит, в районе $600К.

а как я буду рикэп свой инвестмент?

смешно
07-26-2010, 10:05 AM
Это не нац. тема, а за сколько бы ты отдался. :)

смешно
07-26-2010, 10:06 AM
а как я буду рикэп свой инвестмент?

а что ты хочешь? я готов тебя покатать.

Птиц
07-26-2010, 10:06 AM
ОДно дело открыть национальную тему, другое дело открыть тему предназначенуею для национальной розни. ПЕрвое разрешено, второе нет. Но кто читает правила? :-)

Сейчас открою национальную тему в серьёзных.

если гелымтер с горы открывает тему о России, в которой начинают писать еще десять шлепперов, которые в России никогда не жили - чем кончится?

Лена ДАД
07-26-2010, 10:09 AM
Мел Гибсон уже предложил.
Результат тебе известен.

уже есть результат? :)

Лена ДАД
07-26-2010, 10:12 AM
Это не нац. тема, а за сколько бы ты отдался. :)

:grum:
отличный ответ :34:

ну во времена совка "продать родину" было понятно что значит
и зачем продается
а сейчас - что это означает??

Птиц
07-26-2010, 10:13 AM
а что ты хочешь? я готов тебя покатать.

скока мне в месяц будет капать с факта владения тобою, и какой ретурн на кэпитал инвестмент?

crazy-mike
07-26-2010, 10:22 AM
миллион гривен это скока в долларах?
Раздели на 7.85 :grum:
$ 127388.54

Птиц
07-26-2010, 10:23 AM
Раздели на 7.85 :grum:

Майки, хто из нас математик? :sinyak:

crazy-mike
07-26-2010, 10:29 AM
Майки, хто из нас математик? :sinyak:
$ 127388.54
:grum:

Птиц
07-26-2010, 10:30 AM
$ 127388.54


тю! а кто продает? ты?

crazy-mike
07-26-2010, 10:32 AM
тю! а кто продает? ты?
Фонд ГосИмущества Украины :grum:
ФДМУ!:leader::leader:

Птиц
07-26-2010, 10:33 AM
Фонд ГосИмущества Украины :grum:
ФДМУ!:leader::leader:
а в залог што дают?

Лена ДАД
07-26-2010, 10:34 AM
Фонд ГосИмущества Украины :grum:
ФДМУ!:leader::leader:

шо-то дешево получается тогда

crazy-mike
07-26-2010, 10:36 AM
шо-то дешево получается тогда
а откаты каждому члену ? :grum:

crazy-mike
07-26-2010, 10:37 AM
а в залог што дают?
памятник на границе РФ,Украины и Беларуси. :grum:
(самая глупая граница в мире. Даже между Канадой и Америкой граница имеет больше смысла :grum: )

Лена ДАД
07-26-2010, 10:48 AM
памятник на границе РФ,Украины и Беларуси. :grum:
(самая глупая граница в мире. Даже между Канадой и Америкой граница имеет больше смысла :grum: )

да вообще на фиг эти границы выдумали
все равно если кто-то куда-то хочет чухнуть - то никакая границе не удержит :34:
мне границы напоминают рассказ Задорнова:
Для чего существуют швейцары?
на западе - чтобы дверь перед тобой открыть, вещи помочь занести
а в совке - шоб не пущать :34:
ну еще шоб не выпущать (это уже отсебятина) :grum: :34:

Птиц
07-26-2010, 10:56 AM
памятник на границе РФ,Украины и Беларуси.

памятников у нас своих хватает. вот взять этот форум...

borispetrov
07-26-2010, 11:41 AM
А вообщем опрос интересный, и постановка вопроса не просто так. Жаль не указанно по территориальному признаку.

Alex5448
07-26-2010, 11:45 AM
А вообщем опрос интересный, и постановка вопроса не просто так. Жаль не указанно по территориальному признаку.
А если тебе дали бы гринку, 150к И работу по специальности, не свалил бы?

Буржуй
07-26-2010, 11:51 AM
А если тебе дали бы гринку, 150к И работу по специальности, не свалил бы?

Думаю свалил бы весь совок, нетока боря. Но зачем они нам нужны?

Птиц
07-26-2010, 11:55 AM
интересно, как изменилась бы статистика, если в нее ввести еще один параметр: "... и вашим начальником на работе были бы Алекс5448 или Жирик"?

:kos:

Буржуй
07-26-2010, 11:56 AM
интересно, как изменилась бы статистика, если в нее ввести еще один параметр: "... и вашим начальником на работе были бы Алекс5448 или Жирик"?

:кос:

Никак. за гринку, 150к и работу по специальности 99% росиян, мне думаеца, встанет жопом кверху и сагласица на анальное извращение. Алекс или Жирик в начальники это цветочки.

Птиц
07-26-2010, 11:57 AM
Никак. за гринку, 150к и работу по специальности 99% росиян
:cr:

проснись, шлёма.

тема об украинцах.

Alex5448
07-26-2010, 12:00 PM
:cr:

проснись, шлёма.

тема об украинцах.
А какая разница?

Птиц
07-26-2010, 12:01 PM
А какая разница?

ща, погоди, Жирик еще че-нить напишет со словом "росия" - а потом я.

смешно
07-26-2010, 12:05 PM
Раздели на 7.85 :grum:
$ 127388.54

ты забыл запятую поставить для тысяч.... $ 127,388.54 :grum:

Буржуй
07-26-2010, 12:08 PM
:цр:

проснись, шлёма.

тема об украинцах.

Я праснулся, шлемазл, я про росиян, причём тут уктаинцы? Борик же твой аднасельчанин, хелоу.

Птиц
07-26-2010, 12:09 PM
Я праснулся
странно. значит, опять вместо тебя с твоего аккаунта пишет какой-то поц

смешно
07-26-2010, 12:10 PM
скока мне в месяц будет капать с факта владения тобою, и какой ретурн на кэпитал инвестмент?

это priceless, тебе будет капать факт, что ты сделал мне приятное, ну а моё хорошее настроение, а особенно здоровье - это the best return на инвестмент.

смешно
07-26-2010, 12:12 PM
А если тебе дали бы гринку, 150к И работу по специальности, не свалил бы?

и ещё дали бы выбор страны.

Птиц
07-26-2010, 12:13 PM
это priceless, тебе будет капать факт, что ты сделал мне приятное, ну а моё хорошее настроение, а особенно здоровье - это the best return на инвестмент.
не, при таком раскладе лис разве што. и то, надо посмотреть, какие издержки, посчитать риски, то, се.

смешно
07-26-2010, 12:15 PM
не, при таком раскладе лис разве што. и то, надо посмотреть, какие издержки, посчитать риски, то, се.

я на всё согласен! дайте мне яхту, можно и в лиз. :) :34:

Буржуй
07-26-2010, 12:25 PM
странно. значит, опять вместо тебя с твоего аккаунта пишет какой-то поц

С твоего поц пишет постояно.

Птиц
07-26-2010, 12:27 PM
А какая разница?

40% украинцев

40% россиян
в чем разница?

ниче, что я вопросом на вопрос?

(чекитаут, ща Жирик ответит за тебя)

borispetrov
07-26-2010, 12:38 PM
А если тебе дали бы гринку, 150к И работу по специальности, не свалил бы?

У меня работа и так по специальности. Зачем валить то? Если работа и деньги есть?

Slippery When Wet
07-26-2010, 12:42 PM
И вобще тема нациалистическая и её единственое предназначениe межнациональная рознь.

персонажи "оттуда" других тем не открывают.

borispetrov
07-26-2010, 12:54 PM
Помойму не так уж и плохо. Среди росиян мне думаеца процент возрастёт до 99 как минимум.

И вобще тема нациалистическая и её единственое предназначениe межнациональная рознь. Хотя с чего бы модераторы читали форум или знали правила?

Пока такой опрос пришло в голову сделать украинцам на украине. В россии или америке или еще где не додумались

Буржуй
07-26-2010, 12:57 PM
Пока такой опрос пришло в голову сделать украинцам на украине. В россии или америке или еще где не додумались

Да, из амерички конечнио мало кто захочет сбежать. А то что росияне недадумалиь до того чего додумались украинцы - радует.

Из амерички бегут тока полные дегенераты, один такой есть на форуме.:grum:

Птиц
07-26-2010, 12:58 PM
У меня работа и так по специальности. Зачем валить то? Если работа и деньги есть?

есть такие люди, которые всё меряют своим личным экспириенсом. которого у них много, в отличие от серого вещества.

borispetrov
07-26-2010, 12:58 PM
Да, из амерички конечнио мало кто захочет сбежать. А то что росияне недадумалиь до того чего додумались украинцы - радует.

Из амерички бегут тока полные дегенераты, один такой есть на форуме.:grum:

Понятно,
американцы и россияне дегенераты коль не додумались(с)ИнкЖирик

Буржуй
07-26-2010, 01:02 PM
Понятно,
американцы и россияне дегенераты коль не додумались(с)ИнкЖирик

россияне дегенераты коль не додумались (ц) бориспетров, Из амерички никто кроме дегенератов бежать не будет. :rolleyes:

Птиц
07-26-2010, 01:09 PM
кому еще нужны американские дегенераты, кроме амерички? :confused: они в любой другой стране врежут дуба за неделю.

borispetrov
07-26-2010, 01:30 PM
кому еще нужны американские дегенераты, кроме амерички? :confused: они в любой другой стране врежут дуба за неделю.

Судя по количеству туалетов у отдельно взятых, засрут все не по детски :wink1:

смешно
07-26-2010, 02:26 PM
меньше жрите и не нужны будут туалеты....

Лена ДАД
07-26-2010, 02:43 PM
вот и пообщались
славненько-славненько
блин, русских "оттудаво" хоть не читай:34:

Птиц
07-26-2010, 02:44 PM
"Чарнота! Купи себе штаны" (ц)

viktorsabade
07-26-2010, 02:49 PM
вот и пообщались
славненько-славненько
блин, русских "оттудаво" хоть не читай:34:

читай отсюдово:wink1:

Лена ДАД
07-26-2010, 02:51 PM
читай отсюдово:wink1:

Сабадыч, привет!
чего так поздно заглянул на огонек??
я уже убегаю :(

viktorsabade
07-26-2010, 02:53 PM
Сабадыч, привет!
чего так поздно заглянул на огонек??
я уже убегаю :(

стреляли(ц)

Astrix
07-26-2010, 07:41 PM
Жадноваты :grum:

:grum::grum::grum:

Astrix
07-26-2010, 07:46 PM
сказал Жирик, когда ему надоело открывать националистические темы, после того, как он открыл 168 думается националистических тем

Нацменьшиство