View Full Version : Дворовые игры/Игры спортивные
Murka1969
07-24-2010, 07:11 PM
http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_% D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80% D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5
кто во что играл в детстве ?
Alter Ego
07-24-2010, 07:16 PM
В ловитки,
в выбивного
в квадрат
в бутылочку.
в море волнуется
Alter Ego
07-24-2010, 07:17 PM
Кто такие "укрские дети"?
Yurikka
07-24-2010, 07:26 PM
в прятки
в калдуна
в классики
в вожатый-вожатый подай пионера
в казаки-разбойнеки
в резинку
в городки
в секу
в зажималки
модница
07-24-2010, 07:36 PM
в прятки
в калдуна
в классики
в вожатый-вожатый подай пионера
в казаки-разбойнеки
в резинку
в городки
в секу
в зажималки
Когда вы только уроки делали? )
Yurikka
07-24-2010, 07:39 PM
Когда вы только уроки делали? )
игра в секу заменяет математеку а зажималки это вам и природоведение и ботанека с биологией и философия и литература и вслякое другое естествознание...
Бугор
07-24-2010, 07:57 PM
Когда вы только уроки делали? )
всегда :34:
http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_% D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80% D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5
кто во что играл в детстве ?
"в пекаря" нету.
незачет
модница
07-24-2010, 08:08 PM
всегда :34:
А мы не всегда..
Но как то выучились)
Бугор
07-24-2010, 08:12 PM
А мы не всегда..
Но как то выучились)
это потому, что вас не били плетками :grum:
larsen
07-24-2010, 08:12 PM
кто во что играл в детстве ?
в доктора
Бугор
07-24-2010, 08:14 PM
в доктора
а в косманаФта?
модница
07-24-2010, 08:16 PM
это потому, что вас не били плетками :grum:
Батяня ремнем:rolleyes:
С тех пор у меня садомазохическое сексвосприятие:tongue:
Бугор
07-24-2010, 08:28 PM
Батяня ремнем:rolleyes:
С тех пор у меня садомазохическое сексвосприятие:tongue:
нашлепать? :grum:
модница
07-24-2010, 08:35 PM
нашлепать? :grum:
Ок- при встрече )
Бугор
07-24-2010, 08:39 PM
Ок- при встрече )
вот оно чё, а далеко ехать или туда только самолётом можно долететь?:)
Чикага
07-24-2010, 09:35 PM
в СПАРТАКА. игра длилась два года. если бы это происходило тут, половину из нас, после финальной битвы в полицию бы забрали.
Бугор
07-24-2010, 09:56 PM
в СПАРТАКА. игра длилась два года. если бы это происходило тут, половину из нас, после финальной битвы в полицию бы забрали.
врёшь... не возмёшь!
Чикага
07-24-2010, 10:18 PM
врёшь... не возмёшь!
ага! вот так он и орал....
при жеребьевке спартака вытянул не я!.... ну мы этих "рабов" и расколотили в пух и прах. а я чуть реально не зарезал "спартака" сломанным повдоль\наискосок острым как игла мечом.., не здавался никак зараза...))))
Бугор
07-24-2010, 10:26 PM
ага! вот так он и орал....
при жеребьевке спартака вытянул не я!.... ну мы этих "рабов" и расколотили в пух и прах. а я чуть реально не зарезал "спартака" сломанным повдоль\наискосок острым как игла мечом.., не здавался никак зараза...))))
Это было еще до того, как половцы напали на Советский Союз? :grum:
Чикага
07-24-2010, 10:32 PM
Это было еще до того, как половцы напали на Советский Союз? :grum:
в ссср точно.
Astrix
07-25-2010, 08:53 AM
В банку
В чуню
В трясучку
High_Smily
07-25-2010, 09:08 AM
в бумажных кукол... я их столько нарисовала! И себе и подружкам...
в догонялки
в прятки - кто не спрятался я не виновата
в "я монах в синих штанах"
в вышибалы
в попа
самолётики пускали с яра - у кого дальше улетит
в пожарников
взрывали карбид, кидали шифер в костер
в бутылочку (только не то что вы подумали, а швыряли бутылку в реку и кто быстрее донырнёт и достанет)
в казаки разбойники
в войнушку
в танчики, морской бой (на бумаге)
в пупсиков
в больничку