PDA

View Full Version : университет в San-Jose где мне продолжить учебу?



t0lkman
07-22-2010, 04:34 PM
Я не успел доучиться в своем универе пару семестров, нужно было въехать В США, чтобы не потерать грин карту.

Сейчас работаю в Сан Хозе фултайм инженером, хотел бы продолжить учебу по своей специальности Computer Science. главное чтобы было в San Jose, чтобы по вечерам после работы далеко не ездить


Есть очень много он лайн универов типа Devry, Kaplan ну что то доверия они у меня не вызывают.

По дороге с работы проезжаю Silicon Valley University (http://www.svuca.edu/home/), здание у них красивое
как они, как универ то?

Yura717
07-23-2010, 10:35 PM
Я не успел доучиться в своем универе пару семестров, нужно было въехать В США, чтобы не потерать грин карту.

Сейчас работаю в Сан Хозе фултайм инженером, хотел бы продолжить учебу по своей специальности Computer Science. главное чтобы было в San Jose, чтобы по вечерам после работы далеко не ездить


Есть очень много он лайн универов типа Devry, Kaplan ну что то доверия они у меня не вызывают.

По дороге с работы проезжаю Silicon Valley University (http://www.svuca.edu/home/), здание у них красивое
как они, как универ то?
http://forums.degreeinfo.com/

t0lkman
07-24-2010, 05:38 PM
пасиб, ну там что то мало актуальной инфы

Mikhail Portnov
07-25-2010, 03:36 AM
San Jose State - не то чтобы супер-пупер, но вполне приемлимо. Дешево. И прямо в Сан Хосе.

t0lkman
07-26-2010, 03:18 AM
мне кажется там только дневное обучение, мне бы это как то с работой совместить... я работаю с 9 до 5 и вот остальное время хочу забить учебой.

насчет дешево или дорого, это уже как бы не сильно важно даже.

microb
07-27-2010, 02:45 PM
мне кажется там только дневное обучение, мне бы это как то с работой совместить... я работаю с 9 до 5 и вот остальное время хочу забить учебой.

насчет дешево или дорого, это уже как бы не сильно важно даже.

Ето не важно, не обязательно учиться [full time], можно брать пару классов в семестр. Лутше всего с ходить в [admission department] имея на руках транскрип с университета и поговорить. Там точно скажут, возмут ли они доучиваться, и если да, то какие классы и сколько брать. Сейчас многие университеты имеют [on line] классы

t0lkman
07-31-2010, 12:05 AM
Позванил в SJSU сказали изза урезаний в буджете запись приостановленна
:(

Mikhail Portnov
08-07-2010, 01:36 PM
Позванил в SJSU сказали изза урезаний в буджете запись приостановленна
:( Поскольку Вам цена не важна, то позвоните в Santa Clara University. Это очень приличный частный университет. Практически в Сан Хосе, Санта Клара - это очень близко.

t0lkman
08-07-2010, 10:49 PM
оо спасибо! Вроде он не так далеко
на днях позваню