PDA

View Full Version : В Москве включили отопление при +37C



crazy-mike
07-19-2010, 12:50 PM
http://www.rian.ru/moscow/20100716/255411738.html


В разгар жары в доме на востоке Москвы включили отопление

13:37 16/07/2010


МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Жители одного из домов в районе Вешняки на востоке Москвы не могут спастись от жары даже в собственных квартирах - в разгар лета им "включили" отопление.

Температура воздуха днем в московском регионе с середины июня держится на отметке выше 26 градусов тепла. До конца недели синоптики прогнозируют 33-37 градусов со знаком плюс.

"Нам включили отопление в разгар жары. Батареи стали такими горячими, какими они даже зимой не бывают. Люди не могут находиться в своих квартирах, все высыпали на улицу", - сообщила РИА Новости в пятницу жительница дома, участница проекта "Ты - репортер" Наталья Глухова.

Она уточнила, что отопление "включили" в доме номер 6 по Реутовской улице.

По словам собеседницы агентства, с жарой в квартире не справляются даже кондиционеры.

В свою очередь, представитель управы района Вешняки сообщил РИА Новости, что подобная ситуация возникла в связи с проверкой систем.

"Проводилась опрессовка труб. В систему отопления попала теплая вода. Она остынет, и батареи вновь станут холодными ", - уточнил он.

смешно
07-20-2010, 08:58 AM
совок крепчал. как я рад что избавился от этого уродства /в очередной раз поцеловал американскую землю/. :)

Astrix
07-20-2010, 09:02 AM
http://www.rian.ru/moscow/20100716/255411738.html

К зиме готовятся. Оппресовку закончили:)

Astrix
07-20-2010, 09:03 AM
совок крепчал. как я рад что избавился от этого уродства /в очередной раз поцеловал американскую землю/. :)

Не за плачь :wink1:

смешно
07-20-2010, 09:04 AM
Не за плачь :wink1:

Путин молодец! :)

смешно
07-20-2010, 09:05 AM
К зиме готовятся. Оппресовку закончили:)

всё правильно.."готовь сани летом...". :)

Astrix
07-20-2010, 09:06 AM
Путин молодец! :)

Обама лучше :)