PDA

View Full Version : Pharmacy school



mon
07-19-2010, 11:04 AM
Здрасте люди добрые,
Жена мечтает поити в Фармаси скул. Я одобрямс- будет кто таблетку поднесет на старости лет..
Был ли у кого опыт учебы в этом заведении? Зачтется ли еи то, что у нее диплом инженера-метталурга из МИСИСа?

Yura717
07-21-2010, 11:05 AM
Здрасте люди добрые,
Жена мечтает поити в Фармаси скул. Я одобрямс- будет кто таблетку поднесет на старости лет..
Был ли у кого опыт учебы в этом заведении? Зачтется ли еи то, что у нее диплом инженера-метталурга из МИСИСа?

а что таблетки она из железа будет делать ?

nefertiti
07-21-2010, 11:29 AM
но какие-то общие предметы защитают же... надо только диплом эвалюэйшн сделать
(я так думаю...)

Рижанка
07-21-2010, 06:53 PM
Eсли в предыдущем образовании есть всякие химии-биологии-математики, то защитают, а если нет , придется добирать, так что 4-х летнее образование может вылится в 6 и более лет плюс соответственно кредит за обучение.
Я тоже подумывала в начале 2000-х, но, сопоставив возраст и как минимум 6 лет, плюс я не знаю точных наук, плюс маленький (тогда) ребёнок, я отказалась от этой мечты. Наверное зря, работа хорошая, не пыльная.... :rolleyes: