View Full Version : А сколько у вас мобилок?
crazy-mike
07-19-2010, 06:03 AM
Ну нельзя ведь их все одновременно держать в одной руке.
:grum:
Eric007
07-19-2010, 06:04 AM
Ну так ведь у тебя как минимум их две... Руки, я имею ввиду.
crazy-mike
07-19-2010, 06:06 AM
Ну так ведь у тебя как минимум их две... Руки, я имею ввиду.
А мобилок у меня тоже две. А сим-карт - три. :grum:
Sixteen
07-19-2010, 10:11 AM
а ты изолентой примотай, тогда можно держать в руке типа аж три мабилки. а еще есть телефоны в которые можна засунуть два сим карда сразу.
SVitali
07-19-2010, 10:14 AM
всего один и тому уже два года....:rolleyes:
crazy-mike
07-19-2010, 10:16 AM
а ты изолентой примотай, тогда можно держать в руке типа аж три мабилки. а еще есть телефоны в которые можна засунуть два сим карда сразу.
Есть - но там переключаться неудобно. :wink1:
Bibob3d
07-19-2010, 01:58 PM
У меня один основной с одной симкой, один старый со временной симкой (тестирую сервис провайдера), а так же несколько старых мобильников и старых симок :rolleyes: Кстати, в США не все провайдеры используют симки
crazy-mike
07-19-2010, 02:32 PM
У меня один основной с одной симкой, один старый со временной симкой (тестирую сервис провайдера), а так же несколько старых мобильников и старых симок :rolleyes: Кстати, в США не все провайдеры используют симки
А я просто одну из мобилок использую в качестве USB-модема за городом (где не работает 3G) - или вообще через неё просто лезу в интернет если комп лень включать, а по второй - разговариваю.
Sixteen
07-19-2010, 02:41 PM
Есть - но там переключаться неудобно. :щинк1:
а ты изолентой примотай. все три телефона.
Dima424
07-19-2010, 02:46 PM
Трубок, много разных, а пользуюсь одним, в нем даже симки нет :(
Хочу старую трубку назад(по последней проехался автобус), а таких больше не делают :(
химик
07-19-2010, 02:52 PM
А что такое симка?
crazy-mike
07-19-2010, 03:02 PM
А что такое симка?
Такая маленькая хреновина - вставляется в разъём...:grum:
http://www.sota1.ru/articles/images/secret_3.jpg
http://mobiset.ru/photos/2008/april/22/dual_sim/01.jpg
химик
07-19-2010, 03:03 PM
аааа сотовые телефоны в прошлом веке такие имели!!!!
CDMA ftw ;)
crazy-mike
07-19-2010, 03:06 PM
аааа сотовые телефоны в прошлом веке такие имели!!!!
CDMA ftw ;)
У нас такие SIM-карты и в 3G-модемы вставляются. :grum:
химик
07-19-2010, 03:07 PM
У нас такие SIM-карты и в 3G-модемы вставляются. :grum:
:kos: 4G ftw
crazy-mike
07-19-2010, 03:10 PM
:kos: 4G ftw
Разницы-то? Wi-Max (4G) всё равно не больше 3Mbit/s. 3G - с такой же скоростью. GPRS/EDGE - около 1 Mbit/s (чуть меньше).
химик
07-19-2010, 03:11 PM
зависит как далеко от хаба реально ... если рядом то 10мбит/сек без проблем
crazy-mike
07-19-2010, 03:14 PM
зависит как далеко от хаба реально ... если рядом то 10мбит/сек без проблем
5 км и до 25 км - это рядом? :wink1:
химик
07-19-2010, 03:16 PM
5 км и до 25 км - это рядом? [:wink1:]
1-2 мили эт рядом :) ты ж физику помнишь ... обратно пропорционально квадрату расстояния при 5 км точно нихрена хорошего от 4G
crazy-mike
07-19-2010, 03:19 PM
1-2 мили эт рядом :) ты ж физику помнишь ... обратно пропорционально квадрату расстояния при 5 км точно нихрена хорошего от 4G
Вот-вот. А за 50 км от областного центра уже никакого 3G, а только GRPS/EDGE. Хотя в крупных районных центрах и 3G работает.