PDA

View Full Version : целовать мужчине ноги



Pages : 1 [2]

High_Smily
07-16-2010, 10:31 PM
что як? любимые боллз не целуешь? ужас

:27:

Vitta
07-16-2010, 10:33 PM
ну ваще пипец..яйца они целовать будут,пальцым в попу тоже..а ноги нада тряпочкой стерильной обмотать..можно бинтами на время сексу приматывать..
Я вам так скажу..От любимого да желанного- все полезно, что в рот полезло

Sarochka
07-16-2010, 10:34 PM
ну ваще пипец..яйца они целовать будут,пальцым в попу тоже..а ноги нада тряпочкой стерильной обмотать..можно бинтами на время сексу приматывать..
Я вам так скажу..От любимого да желанного- все полезно, что в рот полезло

:34::34::34:

nefertiti
07-16-2010, 10:35 PM
зачем ему это понимать "если женщина просит"?

"Никогда ничего не просите!"........."Сами предложат и сами всё дадут!" (c) :lol:


a боллз по-моему все целуют, нет? :hmm:

есть женщины, что не любят oral sex... что уже говорить о другом :rolleyes:

Motorizer
07-16-2010, 10:36 PM
ну ваще пипец..яйца они целовать будут,пальцым в попу тоже..а ноги нада тряпочкой стерильной обмотать..можно бинтами на время сексу приматывать..
Я вам так скажу..От любимого да желанного- все полезно, что в рот полезло

Вот это по нашему. По-бразильски.

AiBollid
07-16-2010, 10:39 PM
есть женщины, что не любят oral sex... что уже говорить о другом :rolleyes:Не любить Орал
- для не-знойно девушки - Век оргазма не видать! (C) Dr AiBollid

High_Smily
07-16-2010, 10:40 PM
мне мой мужчина ступней целовать не даёт и кисти рук тоже не даёт... говорит в этом есть что-то раболепское и что не хочет видеть меня в таком образе )
остальное даёт... беру
:oops:
А сам так мне и ноги и руки целует... хитренький какой

Vitta
07-16-2010, 10:48 PM
мне мой мужчина ступней целовать не даёт и кисти рук тоже не даёт... говорит в этом есть что-то раболепское и что не хочет видеть меня в таком образе )
остальное даёт... беру
:oops:
А сам так мне и ноги и руки целует... хитренький какой

Я не пойму как вы это контролируете. Ну там в порыве старсти ты вдруг его в пятку поцелуешь он что тебе потом выговор сделает?
Мне кажется Сара спрашивает целуете ли во время секса..Не после работы же встречая мужа - к ногам припадают :rolleyes:

High_Smily
07-16-2010, 10:50 PM
Я не пойму как вы это контролируете. Ну там в порыве старсти ты вдруг его в пятку поцелуешь он что тебе потом выговор сделает?
Мне кажется Сара спрашивает целуете ли во время секса..Не после работы же встречая мужа - к ногам припадают :rolleyes:

Секс... вы всё слова какие-то говорите...
срамота одна этот ваш секс :nono:

Sarochka
07-16-2010, 10:56 PM
Я не пойму как вы это контролируете. Ну там в порыве старсти ты вдруг его в пятку поцелуешь он что тебе потом выговор сделает?
Мне кажется Сара спрашивает целуете ли во время секса..Не после работы же встречая мужа - к ногам припадают [:rolleyes:]

тебе хорошо, у тебя молодой любовник, целуй, что хочешь :lol:

Vitta
07-16-2010, 11:13 PM
да..хорошо..

AiBollid
07-16-2010, 11:16 PM
да..хорошо..
Не верю! (C) Станиславский

Vitta
07-16-2010, 11:23 PM
Не верю! (C) Станиславский

нам хуже не стало :grum:

Sarochka
07-16-2010, 11:24 PM
да..хорошо..

я себя с молодым мало представляю :lol:

Vitta
07-16-2010, 11:25 PM
я себя с молодым мало представляю :lol:
Ну ладно уж..пошутила я.. я ж не мальчика сооблазнила..10 лет разницы :34:

Vitta
07-16-2010, 11:25 PM
всего делов..

Sarochka
07-16-2010, 11:26 PM
Ну ладно уж..пошутила я.. я ж не мальчика сооблазнила..10 лет разницы :34:
класс! наслаждайся :wink1:

Sarochka
07-16-2010, 11:27 PM
всего делов..

Я намажу тебя пряной страстью,
чтобы пресным ты не был и скучным.
По тебе языком буду странствовать.
Разминать как ириску тягучую.

Жаром губ трону дрожь твоих пальчиков.
Изогну тебя гибкой пружиною.

...Я возьму тебя ласковым мальчиком,
а верну ненасытным мужчиною.(c)

:1:

Mayhem05
07-16-2010, 11:30 PM
я себя с молодым мало представляю :lol:


Ниче, ниче....как начнешь с 40+ встречаться, так быстро представишь:grum:

Mayhem05
07-16-2010, 11:30 PM
Ну ладно уж..пошутила я.. я ж не мальчика сооблазнила..10 лет разницы :34:



Молодец!

Vitta
07-16-2010, 11:31 PM
Ниче, ниче....как начнешь с 40+ встречаться, так быстро представишь:grum:

Че уж ты так..Химик вон говорит до ста лет им можется..Врет штоле

Mayhem05
07-16-2010, 11:38 PM
Че уж ты так..Химик вон говорит до ста лет им можется..Врет штоле

Не, ну химик - близнец:)
Близнецы - не стареют никогда:34:

Сиамчик
07-16-2010, 11:52 PM
и жопу тоже:kos:

Vitta
07-16-2010, 11:58 PM
Не, ну химик - близнец:)
Близнецы - не стареют никогда:34:

я тоже близнец..Не расстанусь с комсомолом..:leader:

Mayhem05
07-17-2010, 12:37 AM
я тоже близнец..Не расстанусь с комсомолом..:leader:

Ax, да!:)
ну дык, нам сам Бог велел с молодежью то:leader:

Mayhem05
07-17-2010, 12:39 AM
и жопу тоже:kos:

не.:rolleyes:

я спинку люблю целовать:leader:

Сиамчик
07-17-2010, 12:44 AM
не.:rolleyes:

я спинку люблю целовать:leader:

:yak:

Mayhem05
07-17-2010, 12:52 AM
:yak:

why?
:shock::shock::shock:

Сиамчик
07-17-2010, 12:55 AM
щхы?
:шоцк::шоцк::шоцк:

не знаю..чёт спина ваще не прикалывает:rolleyes:

Mayhem05
07-17-2010, 01:03 AM
не знаю..чёт спина ваще не прикалывает:rolleyes:

не, ну если спина красивая, гладкая, чистая...и приятно пахнет, че нет?:)

Сиамчик
07-17-2010, 01:04 AM
не, ну если спина красивая, гладкая, чистая...и приятно пахнет, че нет?:)

не возбуждает:lol:

Mayhem05
07-17-2010, 01:07 AM
не возбуждает:lol:

:lol:
я знаю, что тебя возбуждает:shy:

Сиамчик
07-17-2010, 01:12 AM
:лол:
я знаю, что тебя возбуждает:шы:

попа..

Vitta
07-17-2010, 01:43 AM
сам Бог велел с молодежью то:leader:

на путь ее..истинный

Galkab
07-17-2010, 01:58 AM
хорошую тему Сара подняла. моя тоже любит ноги цыловать. я стою на кровати и говорю ей угрожающим басом: "сцуко, цылуй ноги" она так писклявенько по женски: "да господин" короче пока она там копошицца мне ноги цылует я её по попе ладошкой охаживаю а она скулит и лобызает. потом я средний пальчик наслюниваю и... есть короче в лобызании ног редиминг квалитис...

какой шалунишка!:lol2:

Galkab
07-17-2010, 02:00 AM
Ну, кстати, если ноги помыты, ногти подстрижены и подпилены и нету жутких мозолей или там грибков, то мужская нога вполне может нормально выглядеть. А если ее еще и в мед обмакнуть и сахарной пудрой посыпать.... в африке сразу до костей обглодают.

ааааааа, какой чудесный вечер..:grum:

Galkab
07-17-2010, 02:07 AM
- оно называется вообще-то наружный слуховой проход.
Некомфортно даже, вон как.
А мне так более чем в кайф. :лол:
Но вообще бывают даже люди (один из ста примерно), которым резко неприятен массаж воротниковой зоны - шея-плечи сзади то есть.

о, это я...:rolleyes:

Galkab
07-17-2010, 02:28 AM
ну ваще пипец..яйца они целовать будут,пальцым в попу тоже..а ноги нада тряпочкой стерильной обмотать..можно бинтами на время сексу приматывать..
Я вам так скажу..От любимого да желанного- все полезно, что в рот полезло

Нашчеловек!..:shura:Даже не задумываюсь...если там конечно не медвежьи когти...но мы не об экстриме..:lol:

Galkab
07-17-2010, 02:34 AM
о, это я...:роллеыес:

и вообще, массаж надо спереди делать , а не сзади...чё там массажировать? лопатки?:lol: Больше шанса найти эрогеные зоны..:shy:

gigil67
07-17-2010, 04:48 AM
Что то никто не хочет целовать мои божественные ноги ... А всё может и за керзы, что ношу постоянно на работе ..

Eric007
07-17-2010, 05:20 AM
Что то никто не хочет целовать мои божественные ноги ... А всё может и за керзы, что ношу постоянно на работе ..
Ну ты прям как в каменном веке живёшь! Носи кроссовки:34:

MISEL
07-17-2010, 05:25 AM
обычно целуют..любимые ножки...как десерт или тортик любимый...начинку высасываешь и незамечаешь...но солидарна с ай болитом ,...всполоснуца не мешает...ни к тож не лезет за стол с грязными руками ...я люблю и свои грязные ручки.., но приятнее есть с чистыми...

gigil67
07-17-2010, 05:37 AM
Ну ты прям как в каменном веке живёшь! Носи кроссовки:34:Вот представь себе ... не разрешают на работе ходить в кроссовках ... В таку жару ходим в ботинках кирзовых ... и чтоб роба была застёгнута на все пуговки ... + каска ... Сам директор недавно расхаживал по заводу в таком виде с противогазом на плече ... Химия есть химия ...

-Helena-
07-17-2010, 06:37 AM
Вот представь себе ... не разрешают на работе ходить в кроссовках ... В таку жару ходим в ботинках кирзовых ... и чтоб роба была застёгнута на все пуговки ... + каска ... Сам директор недавно расхаживал по заводу в таком виде с противогазом на плече ... Химия есть химия ...
так ты же на работе так ходишь, но в постель каску снимаешь надеюсь...:grum:

MISEL
07-17-2010, 06:47 AM
так ты же на работе так ходишь, но в постель каску снимаешь надеюсь...:grum:

смотря с кем в постель...:grum:..говорили же ...химия..

Eric007
07-17-2010, 07:12 AM
Вот представь себе ... не разрешают на работе ходить в кроссовках ... В таку жару ходим в ботинках кирзовых ... и чтоб роба была застёгнута на все пуговки ... + каска ....

Ты прям как американский солдат в Афганистане ;)

http://pic.ipicture.ru/uploads/100717/G0kM5VIoLd.jpg

MISEL
07-17-2010, 07:19 AM
правому мытье не поможет...

High_Smily
07-17-2010, 07:24 AM
правому мытье не поможет...

:grum: как беспощадно!

gigil67
07-17-2010, 07:54 AM
Ты прям как американский солдат в Афганистане ;)

А ещё и воду горячу нам на неделю отключили ... купался только на работе ..

AiBollid
07-17-2010, 08:14 AM
как уже отметили Российские друзья - в Хрущебе особенно не-намоешься особенно в месяц отключения горячей воды..

Помню страдания под холодным краном умывальника в женском санатории "Таврида" для бездетных работниц Атомных производств..

Поэтому так ценна возможность каждому иметь свою личную (хотя бы) душевую.. ...весьма бодрит Жакузя (хотя бы) на-двоих..

А вот личный уличный бассейнчик - хорош лишь во-время пожара...

-Helena-
07-17-2010, 08:26 AM
А ещё и воду горячу нам на неделю отключили ... купался только на работе ..
на работе то не отключают? ....значит мой хорошенько ноги!

AiBollid
07-17-2010, 08:35 AM
на работе то не отключают? ....значит мой хорошенько ноги!// Девушкам-Плакальщицам

-- Я не вижу странным очень
Лобызать что чисто, млин..
Пусть ты весь чорнорабочий
Лишь бы - не Собачий сын!

(C)
Drew Aibollid

High_Smily
07-17-2010, 08:41 AM
да никто же не против ) на любимом теле нет грязных мест

-Helena-
07-17-2010, 09:15 AM
я люблю когда мне делают массаж на ножках..
http://s4.rimg.info/7eace61a9e1b12b27b4c9be494aef319.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62551.html)

Izolda
07-17-2010, 09:26 AM
вот вы смеетесь, а в Шри- ланке бабы моют ноги мужикам и пьют воду. Ето специальная религиозная процедура. Но перед тем, как авыпить воду, она должна обмыться в местной речке- впнючке, потому что без обмывания она будет нечистой и хрем ей мужик даст выпить вооду. После того, как она напьется той священной воды, она радосная идет в храм. И етот праздник у них раз в году. А вода, которую она пьет oчень целебная и особенная. Потому что мужики там постоянно ходят босиком, да и коровы там священные по дорогам ходят, а они тоже иногда на дорогах кое-что оставляют. Я знаю, в своей следующей знизни я хочу родиться там и быть естественно, бабой.

-Helena-
07-17-2010, 09:34 AM
вот вы смеетесь, а в Шри- ланке бабы моют ноги мужикам и пьют воду. Ето специальная религиозная процедура. Но перед тем, как авыпить воду, она должна обмыться в местной речке- впнючке, потому что без обмывания она будет нечистой и хрем ей мужик даст выпить вооду. После того, как она напьется той священной воды, она радосная идет в храм. И етот праздник у них раз в году. А вода, которую она пьет oчень целебная и особенная. Потому что мужики там постоянно ходят босиком, да и коровы там священные по дорогам ходят, а они тоже иногда на дорогах кое-что оставляют. Я знаю, в своей следующей знизни я хочу родиться там и быть естественно, бабой.
необязательно ждать так долго...раз ты так веришь в "целебность" этой воды мой ноги своему мужу и пей ее...хотя бы раз в год!

Izolda
07-17-2010, 09:40 AM
необязательно ждать так долго...раз ты так веришь в "целебность" этой воды мой ноги своему мужу и пей ее...хотя бы раз в год!

я очень етому верю. Но надо ждать год, потому что только в свуященный день вода становится целебной. Выпев ее, женщина получит в организм священную частицу

Sarochka
07-17-2010, 10:26 AM
вот вы смеетесь, а в Шри- ланке бабы моют ноги мужикам и пьют воду. Ето специальная религиозная процедура. Но перед тем, как авыпить воду, она должна обмыться в местной речке- впнючке, потому что без обмывания она будет нечистой и хрем ей мужик даст выпить вооду. После того, как она напьется той священной воды, она радосная идет в храм. И етот праздник у них раз в году. А вода, которую она пьет очень целебная и особенная. Потому что мужики там постоянно ходят босиком, да и коровы там священные по дорогам ходят, а они тоже иногда на дорогах кое-что оставляют. Я знаю, в своей следующей знизни я хочу родиться там и быть естественно, бабой.

хаха, только что спросила об этом сотрудницу из Шри-Ланка, полный бред, нет там такого :8:

Izolda
07-17-2010, 10:29 AM
хаха, только что спросила об этом сотрудницу из Шри-Ланка, полный бред, нет там такого :8:

ей стыдно сознаться. я читала об етом в журнале тайм. (серьезно) ты тоже нашла, кому верить. У них комплексы, они же здесь все супер- американки. И ет же не во всей стране, а в какой-то местности, да и для какой-то касты. но 100% правда.

gigil67
07-17-2010, 10:30 AM
на работе то не отключают? ....значит мой хорошенько ноги!
На дню по несколько раз хожу ... а ещё и в баню ... с веником париться берёзовым ...

Sarochka
07-17-2010, 10:54 AM
ей стыдно сознаться. я читала об етом в журнале тайм. (серьезно) ты тоже нашла, кому верить. У них комплексы, они же здесь все супер- американки. И ет же не во всей стране, а в какой-то местности, да и для какой-то касты. но 100% правда.

т.е. журнал правдивее, чем человек, да?

она сказала, что у них мужчины сами моют ноги в какие-то религиозные праздники, а их женщины не обязаны это делать, и вообще не делают

High_Smily
07-17-2010, 11:11 AM
можно ему ещё и попу подтирать после того как покакал, а чо?!!! Попа то любимая :grum:

anna salinas
07-17-2010, 01:37 PM
А вот эротично это... Исследоватъ каждый миллиметр вожделенного тела и целовать его, облизывать :69:

Izolda
07-17-2010, 01:57 PM
т.е. журнал правдивее, чем человек, да?

она сказала, что у них мужчины сами моют ноги в какие-то религиозные праздники, а их женщины не обязаны это делать, и вообще не делают

комплексы. Может ето принято у другой касты?

-Helena-
07-17-2010, 11:41 PM
На дню по несколько раз хожу ... а ещё и в баню ... с веником париться берёзовым ...

.эх

Бегемот
07-17-2010, 11:45 PM
а просто чистые ноги уже не считаются? :confused:

ну я вымыл, сижу = жду... :rolleyes:

Sarochka
07-17-2010, 11:48 PM
ну я вымыл, сижу = жду... [:rolleyes:]

какую серию она смотрит? :lol:

Бегемот
07-17-2010, 11:49 PM
какую серию она смотрит? :lol:

кто она?
серию чего?

AiBollid
07-17-2010, 11:52 PM
кто она?
серию чего?Ну типа Сара
предпочитает Кино.. вино.. или домино На-первое..
--- а уж прелести.. потом!

Sarochka
07-17-2010, 11:53 PM
кто она?
серию чего?

жена
телек смотрит? или дрыхнет уже?

Бегемот
07-17-2010, 11:53 PM
Ну типа Сара
предпочитает Кино.. вино.. или домино На-первое..
--- а уж прелести.. потом!

я сомневаюсь несколько, что она уже дошла до стадии, когда задают вопросы сами себе.

Sarochka
07-17-2010, 11:53 PM
Ну типа Сара
предпочитает Кино.. вино.. или домино На-первое..
--- а уж прелести.. потом!

сильно ты знаешь, что я предпочитаю

Бегемот
07-17-2010, 11:56 PM
жена
телек смотрит? или дрыхнет уже?

ах ты об этом.
ваще я совсем не в курсе дела, какую серию, № она смотрит...
могу сказать, что про фотографа, который обкашлял докторшу кровью.
(Др Хаус).
а в частности уже видит 10-ый сон давно...

AiBollid
07-17-2010, 11:57 PM
сильно ты знаешь, что я предпочитаю
Пока не рвусь углубляться.. но ты весёлая - пеши ещщо!

untamed
07-17-2010, 11:59 PM
да чё там целовать, ноги мыть и воду пить

:grum:

Sarochka
07-17-2010, 11:59 PM
Пока не рвусь углубляться.. но ты весёлая - пеши ещщо!

хосспади, меня отсюда только вперед ногами, начитаешься еще

bdams
07-18-2010, 12:01 AM
я сомневаюсь несколько, что она уже дошла до стадии, когда задают вопросы сами себе.

Скажи как независимый зритель. Работа появилась?
Или это вранье?

Бегемот
07-18-2010, 12:02 AM
Скажи как независимый зритель. Работа появилась?
Или это вранье?

это ты о чем?
какаво определение работы?

bdams
07-18-2010, 12:03 AM
это ты о чем?
какаво определение работы?

тыж машины отправляшь или я не прав?

Sarochka
07-18-2010, 12:04 AM
мальчики, тут про ноги!

AiBollid
07-18-2010, 12:04 AM
хосспади, меня отсюда только вперед ногами, начитаешься ещежалко тибе..
маешься хренотенью..
а пора бы под-учить чего-нибуть к следующему эк. Буму!

Sarochka
07-18-2010, 12:05 AM
жалко тибе..
маешься хренотенью..
а пора бы под-учить чего-нибуть к следующему эк. Буму!

у меня такой жалкий вид? :cry:

Бегемот
07-18-2010, 12:06 AM
тыж машины отправляшь или я не прав?

я отправляю все, что плохо лежит.

с 1-го января отправили двва навигатора, одну ламбу, одну сиену, один хайлендер, и два ведра на колесах = все!!!!

bdams
07-18-2010, 12:07 AM
я отправляю все, что плохо лежит.

с 1-го января отправили двва навигатора, одну ламбу, одну сиену, один хайлендер, и два ведра на колесах = все!!!!
оживлением не назвать.
а мне писали, что вы начали......
Я тоже одного лЕКСУСА ПРИВЕЗ, АГА

Бегемот
07-18-2010, 12:07 AM
мальчики, тут про ноги!

аа, сорри.
вот же они.
вымытые = лежат.
целовать будешь??

Sarochka
07-18-2010, 12:08 AM
аа, сорри.
вот же они.
вымытые = лежат.
целовать будешь??

а ты мне хто такой? :hmm:

AiBollid
07-18-2010, 12:09 AM
у меня такой жалкий вид? :cry:
вид подходящий..
вперед ногами и в койку..
Но ты явно способна на большее!

Бегемот
07-18-2010, 12:09 AM
а ты мне хто такой? :hmm:

а кем я должен быть, тебе?

Sarochka
07-18-2010, 12:12 AM
а кем я должен быть, тебе?

ты мне должен кем-то быть, чтоб я тебе ноги целовала, а то как это?

Бегемот
07-18-2010, 12:13 AM
ты мне должен кем-то быть, чтоб я тебе ноги целовала, а то как это?

я не занимал места согласно купленным билетам.
я просто бегимод.
хочешь на, не хочешь = нет проблем.

Sarochka
07-18-2010, 12:13 AM
я не занимал места согласно купленным билетам.
я просто бегимод.
хочешь на, не хочешь = нет проблем.

ну тебя

Бегемот
07-18-2010, 12:15 AM
ну тебя

ну хорошо, я могу тебе быть кем-то...

larsen
07-18-2010, 12:16 AM
ну хорошо, я могу тебе быть кем-то...

благодетелем :leader:

Чикага
07-18-2010, 12:53 AM
ну хорошо, я могу тебе быть кем-то...

никакого уважения к женщине))) ты б хоть фото своих ногов заслал сначала))))

gigil67
07-18-2010, 03:24 AM
.эх А вот берёзы нонче у нас облетать стали рано из - за засухи ... кто то и не успел вениками обзавестись ... Благоухать не знаю чем буду ...

Aurbo
07-18-2010, 05:55 AM
девочки, а вы целуете мужчине ноги? ступни, пальцы, и т.п.

:лол:

Фуууу..Хадость какая..сарочка! Он тебя что,заставляет себе нoги целовать?!!!укуси гада за пятку - до кости нах.

Sarochka
07-18-2010, 08:40 AM
Фуууу..Хадость какая..сарочка! Он тебя что,заставляет себе ноги целовать?!!!укуси гада за пятку - до кости нах.

кто??? 8O

Aurbo
07-18-2010, 08:46 AM
кто??? 8О

нуслава богу..т.е. вопрос риторический,а то я уже подумала...

Aurbo
07-18-2010, 08:47 AM
ну тебя

не бери его.найди себе ког-нибудь получше..

Sarochka
07-18-2010, 08:48 AM
не бери его.найди себе ког-нибудь получше..

скажешь тоже, кто может быть лучше Беги? :grum:

High_Smily
07-18-2010, 08:55 AM
Всё целуете? )

Aurbo
07-18-2010, 08:59 AM
скажешь тоже, кто может быть лучше Беги? :грум:

ой -вэй..кто угодно!!!!

untamed
07-18-2010, 01:06 PM
Фуууу..Хадость какая..сарочка! Он тебя что,заставляет себе нoги целовать?!!!укуси гада за пятку - до кости нах.

А я люблю, когда мне целуют. Особенно, если пальчики на ногах - ух, мурашки по спине.

Aurbo
07-18-2010, 01:18 PM
А я люблю, когда мне целуют. Особенно, если пальчики на ногах - ух, мурашки по спине.

аааа..ну-ну...

AiBollid
07-18-2010, 01:24 PM
аааа..ну-ну...Ты уже читала рукопись..

не верь сказкам-правокациям типа Мну лудше всех..

Можно запросить фотку

Aurbo
07-18-2010, 01:26 PM
Ты уже читала рукопись..

не верь сказкам-правокациям типа Мну лудше всех..

Можно запросить фотку

О какой рукописи речь ?

AiBollid
07-18-2010, 01:31 PM
О какой рукописи речь ?
Тут кто-то говорит
что вам доверили посмотреть рукопись..
см тему А вы публ.. в Штатах
PS:
Книга уже написана. Писалась с перерывами с 2004 года.
Я Аурбо кусочек посылала почитать. Она мне, кстати и посеветовала изменить название. Я сначала с ней не согласилась, а потом, увидела, что она права.

Aurbo
07-18-2010, 01:54 PM
ааааа..ну да,читала вроде..пару глав..или одну главу..лет сто назад....а чё?

Adrina
07-18-2010, 01:55 PM
А я люблю, когда мне целуют. Особенно, если пальчики на ногах - ух, мурашки по спине.

same here :oops:

AiBollid
07-18-2010, 01:56 PM
ааааа..ну да,читала вроде..пару глав..или одну главу..лет сто назад....а чё?...мну кажется тоже.. и с фоткой автора :rolleyes:

High_Smily
07-18-2010, 01:58 PM
same here :oops:

:34:

Aurbo
07-18-2010, 02:00 PM
...мну кажется тоже.. и с фоткой автора :роллеыес:

Это дамочка..я с ней общалась по телефону ...где интрига? О какой фотке речь ?

AiBollid
07-18-2010, 02:04 PM
Это дамочка..я с ней общалась по телефону ...где интрига? О какой фотке речь ?Всё проехали..
вернемся к теме..
Вот чисто-конкретно протертая спиртом загорелая середина бедра..
So What?

MISEL
07-18-2010, 02:10 PM
Всё проехали..
вернемся к теме..
Вот чисто-конкретно протертая спиртом загорелая середина бедра..
So What?

спиртом?...а айс оперетив ?я думала тож антисептик...?

untamed
07-18-2010, 07:08 PM
Это дамочка..я с ней общалась по телефону ...где интрига? О какой фотке речь ?

Это меня кто-то в мужчины пытается записать? :grum:
Вот дает народ! :grum:

SVitali
07-18-2010, 07:09 PM
Это меня кто-то в мужчины пытается записать? :grum:
Вот дает народ! :grum:

мад-мазуель... мож вам коффе???:leader::grum:

Serge7
07-01-2015, 05:03 PM
а мальчикам можно?:111: