PDA

View Full Version : Барбадос (Barbados) кто был, как там?



смешно
07-14-2010, 03:10 PM
кто там был, какие впечатления? После Арубы и Сант Мартина можно там чего поймать более привлекательное, ну кроме как левостороннего движения? :)

Манюня
07-14-2010, 03:12 PM
это там розовые пески?

Malishka
07-14-2010, 03:17 PM
это там розовые пески?

Нет, это на Бермудах

Манюня
07-14-2010, 03:20 PM
а, точна

тогда всё что я про Барбадосы знаю так это что там маю мамашу прям на пляже чуть лошадь не сбила (там на лошадях по пляжу катаюцо)

и что там с многозвездочными резортами напряженка - по моему, кроме Сэнди Лейн, там больше ниче подходящего нет

хотя для Смешно это наверно не фактор :)

Malishka
07-14-2010, 03:21 PM
а, точна

тогда всё что я про Барбадосы знаю так это что там маю мамашу прям на пляже чуть лошадь не сбила (там на лошадях по пляжу катаюцо)

и что там с многозвездочными резортами напряженка - по моему, кроме Сэнди Лейн, там больше ниче подходящего нет

хотя для Смешно это наверно не фактор :)

оттуда ещё и Риана, но это тоже для Смешно не фактор :1:

Ne-Blondinka
07-14-2010, 03:29 PM
Была. Понравились пляжи. В основном это равннинный остров, что его отличает от многогих других на Карибах. Есть хорошие рестораны. Помню, что шоппинг там совсем не понравился. :) Будьте осторожны, если возьмете машину. Движение-да, левостороннее.

смешно
07-14-2010, 04:19 PM
мнда....не весело. тогда нафиг этот Барбадос.

Радригес
07-14-2010, 04:19 PM
Прикольно...

Ne-Blondinka
07-14-2010, 04:31 PM
мнда....не весело. тогда нафиг этот Барбадос.

ну почему...зависит от того, что вы ищете в отдыхе. А что вы ожидали от Барбадоса? Если уже бывали на Карибах, то можно и в другое место сьездить.

Манюня
07-14-2010, 04:34 PM
ему нужна найт лайф (подсказывает)

Dantik
07-14-2010, 04:40 PM
ему нужна найт лайф (подсказывает)

Смешно? Nightlife?!! :rofl:

Baba_Yaga
07-14-2010, 05:16 PM
кто там был, какие впечатления? После Арубы и Сант Мартина можно там чего поймать более привлекательное, ну кроме как левостороннего движения? :)

Барбадос... Барбадос... плоский он твой Барбадос - гор там нету...

смешно
07-15-2010, 09:54 AM
Барбадос... Барбадос... плоский он твой Барбадос - гор там нету...

мнда...на яхтах не покатаешся.

Буржуй
07-15-2010, 09:56 AM
мнда...на яхтах не покатаешся.

по горам на яхтах это конечно круто

смешно
07-15-2010, 10:02 AM
ну почему...зависит от того, что вы ищете в отдыхе. А что вы ожидали от Барбадоса? Если уже бывали на Карибах, то можно и в другое место сьездить.

Хочу что-бы близко (Non stop flight from Boston) и хорошо (пляжи, море, АКТИВНАЯ ночная жизнь, люди нормальные и не в границе Америки), в Ноябре-начало Декабря. какие идеи?

смешно
07-15-2010, 10:03 AM
по горам на яхтах это конечно круто

предлагаешь на лыжах?

ATILLA
07-15-2010, 10:25 AM
http://www.slowtrav.com/blog/maryt/barbados-algemeen.jpg

Радригес
07-15-2010, 10:28 AM
гор маловато но пляжи хорошие. И цены если честно кусачии в отличии от других островов. В развитии они помоему одни из благополучных карибских островов.

Dantik
07-15-2010, 10:43 AM
"Мне вчера дали свободу,
Что я с ней делать буду..."

Выбор - это не смешно (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_islands_in_the_Caribbean) :rolleyes:

nefertiti
07-15-2010, 01:04 PM
Хочу что-бы близко (Non stop flight from Boston) и хорошо (пляжи, море, АКТИВНАЯ ночная жизнь, люди нормальные и не в границе Америки), в Ноябре-начало Декабря. какие идеи?

Costa-Rica?
(но я не разбираюсь, вообще-то...:rolleyes:)

Dantik
07-15-2010, 01:37 PM
Costa-Rica?
(но я не разбираюсь, вообще-то...:rolleyes:)

Да, очень классно. Хотя и не Карибы.

Sixteen
07-15-2010, 01:50 PM
мне не очень панравилось. я там высаживалси с корабля.
к сожалению в городе в этот день был день выдачи зарплаты.
поэтому каждый барбадосец поналез в городишко на своей
бензиновой тарахтелке. а городишко и так тесный, без тротуаров.
короче третий мир в своем великолепии. не впечатляет нифига.

из интересного там есть дуб.

Dantik
07-15-2010, 02:02 PM
мне не очень панравилось. я там высаживалси с корабля.
к сожалению в городе в этот день был день выдачи зарплаты.
поэтому каждый барбадосец поналез в городишко на своей
бензиновой тарахтелке. а городишко и так тесный, без тротуаров.
короче третий мир в своем великолепии. не впечатляет нифига.

из интересного там есть дуб.

Прикольно. Я знаю, где высаживают с кораблей в Сан-Томасе и Сан-Мартине. И предсавляю, какие у тех "туристов" отзывы об этих островах.

Ne-Blondinka
07-15-2010, 02:51 PM
Хочу что-бы близко (Нон стоп флигхт фром Бостон) и хорошо (пляжи, море, АКТИВНАЯ ночная жизнь, люди нормальные и не в границе Америки), в Ноябре-начало Декабря. какие идеи?

Барбадос подходит под все эти критерии. Единственное, не знаю насчет активной ночной жизни так как таковая меня мало волнует и я не исследовала. Но если активная ночная жизнь предполагает бары и дискотеки (такое слово еще употребляют?) :), то этого там навалом. Если хотите чего-то отличного от других островов, попробуйте Гвадалупу, но это французский остров, и если вы не знаете французского, будут проблемы с общением. Остров более цивилизованный. С широкими фривеями, шикарными магазинами и др. Пляжи тоже ничего. :34:

смешно
07-15-2010, 03:58 PM
Costa-Rica?
(но я не разбираюсь, вообще-то...:rolleyes:)


да, кстати, думал над этим, там дождевые джунгли интересные, всякие водопады....

смешно
07-15-2010, 04:03 PM
Барбадос подходит под все эти критерии. Единственное, не знаю насчет активной ночной жизни так как таковая меня мало волнует и я не исследовала. Но если активная ночная жизнь предполагает бары и дискотеки (такое слово еще употребляют?) :), то этого там навалом. Если хотите чего-то отличного от других островов, попробуйте Гвадалупу, но это французский остров, и если вы не знаете французского, будут проблемы с общением. Остров более цивилизованный. С широкими фривеями, шикарными магазинами и др. Пляжи тоже ничего. :34:

а что делать в отпуске без ночной жизни? на барбадос нету прямого рейса из Бостона, машину в левой полосе я точно не поведу, каждый раз брать такси?

Блин чует моя душа, что снова прийдётся ехать на Сант Мартин. я там не все места ещё расследовал.

смешно
07-15-2010, 04:08 PM
гор маловато но пляжи хорошие. И цены если честно кусачии в отличии от других островов. В развитии они помоему одни из благополучных карибских островов.

Wiki показал, что Аруба благополучнее.

смешно
07-15-2010, 04:25 PM
мне не очень панравилось. я там высаживалси с корабля.
к сожалению в городе в этот день был день выдачи зарплаты.
поэтому каждый барбадосец поналез в городишко на своей
бензиновой тарахтелке. а городишко и так тесный, без тротуаров.
короче третий мир в своем великолепии. не впечатляет нифига.

из интересного там есть дуб.

ну пол дня ничего тебе не расскажут, остров то довольно обширный. в 2 раза побольше Арубы.

Манюня
07-15-2010, 04:26 PM
а что делать в отпуске без ночной жизни? у тя че, в Бостоне нет ночной жизни?

в Карибы за этим ехать мне ваще как то странно

но каждому своё, как говорицо

Sixteen
07-15-2010, 06:58 PM
Прикольно. Я знаю, где высаживают с кораблей в Сан-Томасе и Сан-Мартине. И предсавляю, какие у тех "туристов" отзывы об этих островах.

да, о сент томасе я могу тока сказать что их портовая зона - полное говно. то есть до такой степени говно что третьемирский барбадос по сравнению с ним - офигительный рай блин ёмаё.

Sixteen
07-15-2010, 06:59 PM
кароче низнаю ниче про борбодос, по моему джамайка лучше. тока на нее надо ехать сборищем в несколько человек. на джамайке бывают натоящие клубные оргии с групповым стриптизом и продажной любовью, да.

Манюня
07-15-2010, 07:05 PM
фу, як, Джамайка это самый ужасный ужос

Манюня
07-15-2010, 07:05 PM
и вобще, смотреть острова с припортовых мест - это ваще их не смотреть

Sixteen
07-15-2010, 07:14 PM
фу, як, Джамайка это самый ужасный ужос

не, это ты просто трусиха

Манюня
07-15-2010, 07:36 PM
я просто очень партикьюлар

смешно
07-16-2010, 12:34 PM
Джамайка - полная нищета, нет, "это нам не надо".

смешно
07-16-2010, 12:46 PM
у тя че, в Бостоне нет ночной жизни?

в Карибы за этим ехать мне ваще как то странно

но каждому своё, как говорицо

у тебя есть ночная жизнь? ты часто ей сейчас пользуешся в ЛА?

напоминаю, для меня отпуск - АКТИВНЫЙ отдых, я не могу просто лежать на пляже и читать книгу, мне надо постоянно(!) что-то делать и желательно разнообразно (секс, сноркл, волейбол, бег, джакузи, сайлинг, дайвинг, диско, дринкинг, смокинг, казино, шоппинг, рестораны, закат и т.д.). И так весь день с 9-10 утра до 2-3 ночи (пока есть силы). можно короткий пререрыв на послеобеденный сон (30 минут). и так каждый день. Хорошие условия проживания и окружающей среды a must.


То, что делаешь в отпуске, у меня каждый день здесь в Бостоне.

Манюня
07-16-2010, 01:40 PM
у тя в Бостоне таких пляжей нет

Манюня
07-16-2010, 01:45 PM
лол, я даже пока читала это всё, уже устала

у меня слишком хектик лайфстайл дома и на работе чтоб как енерджайзер бани по острову носицо

мне нада пис энд квает, чтоб вокруг никого и никто на ухо ниарал и музыкой по ушам не бил, чтоб обслуга появлялась как джин из бутылки - аткуда нивазмись, и то, только чтоб коктейль поднести или ланч, и сразу так же исчезала...чтоб шорох волн убаюкивал, чтоб океан теплый и ласковый, чтоб адин раз в день может куда на лодочке сплавать - и потом меня оставьте в покое, чтоб вечером красиво одеца, вкусно отобедать, людей посмотреть и себя показать, но нинадолго - и поскорее обратно в тишину

это всё разбавить сексом, да побольше - и я в раю

nyccard
07-18-2010, 08:07 AM
у тебя есть ночная жизнь? ты часто ей сейчас пользуешся в ЛА?

напоминаю, для меня отпуск - АКТИВНЫЙ отдых, я не могу просто лежать на пляже и читать книгу, мне надо постоянно(!) что-то делать и желательно разнообразно (секс, сноркл, волейбол, бег, джакузи, сайлинг, дайвинг, диско, дринкинг, смокинг, казино, шоппинг, рестораны, закат и т.д.). И так весь день с 9-10 утра до 2-3 ночи (пока есть силы). можно короткий пререрыв на послеобеденный сон (30 минут). и так каждый день. Хорошие условия проживания и окружающей среды а муст.


То, что делаешь в отпуске, у меня каждый день здесь в Бостоне.

ADD - "Attention Deficit Disorder" ,но уже в зрелом возрасте.

nyccard
07-18-2010, 08:07 AM
лол, я даже пока читала это всё, уже устала

у меня слишком хектик лайфстайл дома и на работе чтоб как енерджайзер бани по острову носицо

мне нада пис энд квает, чтоб вокруг никого и никто на ухо ниарал и музыкой по ушам не бил, чтоб обслуга появлялась как джин из бутылки - аткуда нивазмись, и то, только чтоб коктейль поднести или ланч, и сразу так же исчезала...чтоб шорох волн убаюкивал, чтоб океан теплый и ласковый, чтоб адин раз в день может куда на лодочке сплавать - и потом меня оставьте в покое, чтоб вечером красиво одеца, вкусно отобедать, людей посмотреть и себя показать, но нинадолго - и поскорее обратно в тишину

это всё разбавить сексом, да побольше - и я в раю
А детей куда?

Манюня
07-18-2010, 01:41 PM
дома с няней и бабушкой

пока маленькие