RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Искусство
>
Музыка
> Хворостовский
PDA
View Full Version :
Хворостовский
Председатель
07-11-2010, 05:13 PM
Приятно поёт.
Почему в ночь самый циммес?
Што за совдепия?
Председатель
07-11-2010, 05:15 PM
Не так маленько.
Очень хорошии передачи , почемуто ночью. Разнеца во времяни штоле,