PDA

View Full Version : Хворостовский



Председатель
07-11-2010, 05:13 PM
Приятно поёт.
Почему в ночь самый циммес?
Што за совдепия?

Председатель
07-11-2010, 05:15 PM
Не так маленько.
Очень хорошии передачи , почемуто ночью. Разнеца во времяни штоле,