View Full Version : Какой ты аромат?
Cherry29
07-11-2010, 01:36 PM
Проверим кто какой?
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakoj-ty-aromat/
Вот мой результат)
Ты – аромат чистоты
Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.
Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
Чикага
07-11-2010, 02:23 PM
Проверим кто какой?
Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.
хороший аромат!))))
Кошка Мурка
07-11-2010, 03:11 PM
Хмммм. Ну что тут сказать. Нашли конфетку, тоже мне.
Но что-то в этом есть... :roll:
Ты – сладкий аромат
Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.
Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
Ватрушка
07-11-2010, 09:10 PM
Ты – цветочный аромат
Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.
Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полувсерьез объясняешь богатством внутреннего мира.
anna salinas
07-12-2010, 10:52 AM
ну почти...
Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.
Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
Монашка
07-12-2010, 11:46 AM
:grum:
Ты – аромат чистоты
Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.
Черты характера.
Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
Милька
07-12-2010, 12:04 PM
Хмммм. Ну что тут сказать. Нашли конфетку, тоже мне.
Но что-то в этом есть... :roll:
и я :8:
Sarochka
07-12-2010, 12:06 PM
у меня цветочки
Dantik
07-12-2010, 12:40 PM
Нипонил... Никто не обладает ароматом гуано?!! Не верю!
Чикага
07-12-2010, 02:41 PM
Нипонил... Никто не обладает ароматом гуано?!! Не верю!
это же похвалялки - там все хорошо пахнут и все великие королевы и все обворожительный первые леди... поверь... и иди целоваться со всеми подряд (без страха))))))
Буржуй
07-12-2010, 02:56 PM
Какое место нюхаем?
Чикага
07-12-2010, 03:29 PM
Какое место нюхаем?
какое дадут.... хотя вроде как рамякнуть должны от восхвалений)))))
Dantik
07-12-2010, 04:04 PM
это же похвалялки - там все хорошо пахнут и все великие королевы и все обворожительный первые леди... поверь... и иди целоваться со всеми подряд (без страха))))))
Целоваться?!! Мы что, в детском саду?
Чикага
07-12-2010, 04:06 PM
Целоваться?!! Мы что, в детском саду?
ну хоть для приличия\начала
Motorizer
07-13-2010, 04:01 PM
Чем пахнут бабищи? (подражание джанни родари).
У каждой бабищи свой запах особый
Пахнет *** паскудством и злобой
Пахнет *** гробовою доской
Прет от *** безысходной тоской
Пахнет *** подмышкой небритой
Пахнет *** п**дой неподмытой (цензура - я сорри, я со вери сорри)
Пахнет *** как эротики жар
От *** идет портвешка перегар
Пахнет *** солнцем и летом
Пахнет *** обалденным миньетом
Пахнет *** мужским творожком
Пахнет *** тугим кошельком
Пахнет *** унылостью кислой
Пахнет *** сиськой обвислой
Пахнет *** как анашки косяк
И только *** не пахнет никак.
(можно по желанию заполнить пробелы).
Експромт. Копирайт.
Motorizer
07-14-2010, 07:52 AM
А как удалить предыдущий пост?
Fursetka
07-14-2010, 10:54 AM
ну почти...
Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.
Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
я тоже
Чикага
07-14-2010, 11:09 AM
А как удалить предыдущий пост?
если осталась кнопка edit ее можно нажать и стереть неудачную реплику. некоторые пишут ... или delited (я пишу - потерто)))), так как фрейм все равно остается. в исключительных случаях и когда кнопки edit уже нет (кто то заквотал реплику) - просят ближайшего модератора, который может все поудалять, даже тему....
valevsska
07-14-2010, 12:03 PM
нунизнаю, низнаю...
Ты – аромат чистоты
Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.
Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.