PDA

View Full Version : лентяйки



Sarochka
07-08-2010, 09:53 AM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

Screw101
07-08-2010, 09:59 AM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

Столько раздражителей в жизни-еще не хватает, чтобы ленивые женщины раздражали...А "должна"-ли крутится? Никто никому ничего не должен...

Dantik
07-08-2010, 10:02 AM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

Меня раздражают только тупые и нудные.

Sarochka
07-08-2010, 10:09 AM
Меня раздражают только тупые и нудные.

а тема про ленивых :wink1:

Dantik
07-08-2010, 10:18 AM
а тема про ленивых :wink1:

Да, я знаю. Просто навеяло недавним "общением" тут на форуме. По теме - нет, ленивые не раздражают.

Монашка
07-08-2010, 10:21 AM
уточните мининг этого слова плиз [:nail:]

Буржуй
07-08-2010, 10:22 AM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

лень раздражает

Sarochka
07-08-2010, 10:23 AM
лень раздражает

да, меня тоже

Sarochka
07-08-2010, 10:24 AM
уточните мининг этого слова плиз [:nail:]

ходят такие лэи, сопли жуют
дома и на работе

berkut76
07-08-2010, 02:54 PM
ходят такие лэи, сопли жуют
дома и на работе

Дома такое существо мне не нравитьса, на работе могу перенести если она красивая и в другом отделе, который никак не связан с моим (marketing наоример)

Бегемот
07-08-2010, 03:19 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

какой-то странный вопрос.
конечно должна.

berkut76
07-08-2010, 03:21 PM
какой-то странный вопрос.
конечно должна.

Правильно мыслишь. Вопрос должен был быть: "по часовой стрелке или против"

Бегемот
07-08-2010, 03:22 PM
у нас тут к подруге сестра приехала из Одессы.
Т.е. подруга сама далеко не ленивая, и крутится 24х7, но ее сестра это что-то особенного!!! Просто ртуть живая...
Такое впечатление, что если к ней прикрепить два провода, то она способна вырабатывать електричество!!!

Adrina
07-08-2010, 03:24 PM
какой-то странный вопрос.
конечно должна.

Так? Крутится?

http://www.shamozzle.com/Pic1clockwiseNakedSpinningNudeDancerGirlLeftRightB rainTestAnimation1.gif

Буржуй
07-08-2010, 03:24 PM
у нас тут к подруге сестра приехала из Одессы.
Т.е. подруга сама далеко не ленивая, и крутится 24х7, но ее сестра это что-то особенного!!! Просто ртуть живая...
Такое впечатление, что если к ней прикрепить два провода, то она способна вырабатывать електричество!!!А разьве не все Одеситки такие?

Бегемот
07-08-2010, 03:24 PM
Правильно мыслишь. Вопрос должен был быть: "по часовой стрелке или против"

это меня не оч интересует.
просто должна крутиться как вертушка, тогда меньше времени останется штоб глупые вопросы задавать и мозг разрушать ненужными проектами.

berkut76
07-08-2010, 03:25 PM
у нас тут к подруге сестра приехала из Одессы.
Т.е. подруга сама далеко не ленивая, и крутится 24х7, но ее сестра это что-то особенного!!! Просто ртуть живая...
Такое впечатление, что если к ней прикрепить два провода, то она способна вырабатывать електричество!!!

Да, приятно слышать, что такие ещё существуют.

Буржуй
07-08-2010, 03:25 PM
Так? Крутится?

http://www.shamozzle.com/Pic1clockwiseNakedSpinningNudeDancerGirlLeftRightB rainTestAnimation1.gif

А чё тётка против часовой крутица? Она год назад по часовой крутилась. Шит, у меня полушария поменялись местами.

Бегемот
07-08-2010, 03:25 PM
А разьве не все Одеситки такие?

а я не знаю, у меня была всего одна за всю историю.

berkut76
07-08-2010, 03:26 PM
Так? Крутится?

http://www.shamozzle.com/Pic1clockwiseNakedSpinningNudeDancerGirlLeftRightB rainTestAnimation1.gif

Мееееееееееееееееееедленно! Мееееееееееееееееееедленно! Тебe же обьяснили, как юла. В глазах должно рябить.

Буржуй
07-08-2010, 03:26 PM
а я не знаю, у меня была всего одна за всю историю.

И, она была живая или нерыбанемясо?

Sarochka
07-08-2010, 03:26 PM
А разьве не все Одеситки такие?

под настроение :lol:

Adrina
07-08-2010, 03:26 PM
А чё тётка против часовой крутица? Она год назад по часовой крутилась. Шит, у меня полушария поменялись местами.

У меня по часовой.

Бегемот
07-08-2010, 03:27 PM
И, она была живая или нерыбанемясо?

мясо, еше какое мясо!!! :grum:

Буржуй
07-08-2010, 03:27 PM
У меня по часовой.

В том то и дело что у меня против. А должна по.

Бегемот
07-08-2010, 03:28 PM
В том то и дело что у меня против. А должна по.

она и крутиться ПО часовой.
выбрось свой комп.

Adrina
07-08-2010, 03:28 PM
Мееееееееееееееееееедленно! Мееееееееееееееееееедленно! Тебе же обьяснили, как юла. В глазах должно рябить.

Вот так рябит? Только это уже мужик. Сами крутитесь, короче :lol:

http://www.whirl.nl/films/Whirl-nl-flash%20animation%20add%20for%20new%20Bob%20Dylan% 20Album%20Modern%20Times%20on%20Apple%20iTunes%20a nd%20the%20Apple%20ipod%20featuring%20black%20fema le%20silhouette%20dancing%20with%20ipod%20and%20Bo b%20Dylan%20making%20music%20-%202006.gif

Adrina
07-08-2010, 03:29 PM
В том то и дело что у меня против. А должна по.

А какого она у тебя цвета? :lol:

berkut76
07-08-2010, 03:29 PM
А разьве не все Одеситки такие?

Нет не все, но девушки из портовых городов (неважно Одесса или Гамбург) по моему всегда шустрее других.

Буржуй
07-08-2010, 03:30 PM
она и крутиться ПО часовой.
выбрось свой комп. не компутер, у меня бреин закипел от общения с вами. Она должна пo часовой вращаца а у мениа против.

Sarochka
07-08-2010, 03:30 PM
Нет не все, но девушки из портовых городов (неважно Одесса или Гамбург) по моему всегда шустрее других.

ну да, надо успеть ухватить лакомый кусочек в виде туриста :lol2:

Бегемот
07-08-2010, 03:31 PM
не компутер, у меня бреин закипел от общения с вами. Она должна по часовой вращаца а у мениа против.

хорошо, выкинь голову.

Буржуй
07-08-2010, 03:31 PM
Нет не все, но девушки из портовых городов (неважно Одесса или Гамбург) по моему всегда шустрее других.

НЕзнаю про гамбург, но я неразу не встречал Одеситку которая была не шустрой.

Dantik
07-08-2010, 03:32 PM
Ну, вот... засрали такую важную и нужную тему. :rolleyes:

Буржуй
07-08-2010, 03:32 PM
хорошо, выкинь голову.
Нимагу, она мне нужна.

Буржуй
07-08-2010, 03:32 PM
А какого она у тебя цвета? :лол:Чёрная с белым анусом. А у тебя?

Бегемот
07-08-2010, 03:33 PM
Нет не все, но девушки из портовых городов (неважно Одесса или Гамбург) по моему всегда шустрее других.

да какое там, в Гамбурге они вареные все, как раки... еле ползают ... ну в смы по сравнению с вертушками из Одессы конечно.

berkut76
07-08-2010, 03:33 PM
Нимагу, она мне нужна.

Да господи, у тебя просто левое полушарие доминирует, вот и галюники у тебя не как у всех.

Бегемот
07-08-2010, 03:33 PM
Нимагу, она мне нужна.

ты льстишь себе.
это иллюзии.

Буржуй
07-08-2010, 03:34 PM
Да господи, у тебя просто левое полушарие доминирует, вот и галюники у тебя не как у всех.

В том то и проблема, нам гениям сложно :grum:

Буржуй
07-08-2010, 03:34 PM
ты льстишь себе.
это иллюзии.

Не Бега. Голова моё самое серьёзное достоинство.

berkut76
07-08-2010, 03:34 PM
да какое там, в Гамбурге они вареные все, как раки... еле ползают ... ну в смы по сравнению с вертушками из Одессы конечно.

Я в школе учился с Одесситкой, которой я дал прозвище "дина, доброе утро", такая она была кваша.

Adrina
07-08-2010, 03:35 PM
Чёрная с белым анусом. А у тебя?

С цветами у тебя порядок.
Осталось полушария поменять местами. ;)

berkut76
07-08-2010, 03:35 PM
В том то и проблема, нам гениям сложно :grum:

Особенно непризнаным

Adrina
07-08-2010, 03:35 PM
Не Бега. Голова моё самое серьёзное достоинство.

А остальные смешные?

Буржуй
07-08-2010, 03:36 PM
Я в школе учился с Одесситкой, которой я дал прозвище "дина, доброе утро", такая она была кваша.
Ты в каком городе с неи учился? И скока ей лет была когда её забрали из адесы?

Буржуй
07-08-2010, 03:36 PM
А остальные смешные?

Да, особено головка. Селяви.

Бегемот
07-08-2010, 03:36 PM
Я в школе учился с Одесситкой, которой я дал прозвище "дина, доброе утро", такая она была кваша.

в какой еше школе?
где?

Буржуй
07-08-2010, 03:37 PM
Особенно непризнаным

НАстоящие гении всегда непризнаны при жизни. Такова доля. :)

berkut76
07-08-2010, 03:37 PM
Ты в каком городе с неи учился? И скока ей лет была когда её забрали из адесы?

Где, как, и с кем, значения не имеет. Уехала она в 17.

Adrina
07-08-2010, 03:37 PM
Да, особено головка. Селяви.

Sorry :(
Иногда и достоинство - самый настоящий недостаток)

Буржуй
07-08-2010, 03:38 PM
Где, как, и с кем, значения не имеет. Уехала она в 17.

Имеет, может это спешиал эд клас был. Надо утачнить.

Буржуй
07-08-2010, 03:38 PM
Сорры :(

Донт би. :34:

berkut76
07-08-2010, 03:38 PM
Имеет, может это спешиал эд клас был. Надо утачнить.

Нет, местный отстойник для вновьприбывших. нас на умных и "непризнаных гениев" не разделяли.

Буржуй
07-08-2010, 03:40 PM
Нет, местный отстойник для вновьприбывших. нас на умных и "непризнаных гениев" не разделяли.

Так ты с ней язык брал чтоли?

Бегемот
07-08-2010, 03:41 PM
Так ты с ней язык брал чтоли?

нет блин, вышую математику! :grum:

Свинка-бу
07-08-2010, 03:42 PM
а у меня поочередно. если работаю, то ношусь как веник электрический, если бездельничаю, то по полной программе... ну ваще ничего не делаю.
но до приезда в америку и первые 2 года тут у меня было энергии очень много.
сейчас, как лошадь, выдохлась.

Буржуй
07-08-2010, 03:43 PM
нет блин, вышую математику! :грум:

БЕркут на оттрахаца на другое побереже летел, может он вышую матиматику и брал, ху ноус.

Буржуй
07-08-2010, 03:44 PM
а у меня поочередно. если работаю, то ношусь как веник электрический, если бездельничаю, то по полной программе... ну ваще ничего не делаю.

Это потомучто ты не Одеситка и, наверное, потомухто хотела когдато стать москвичкой.

Adrina
07-08-2010, 03:44 PM
а у меня поочередно. если работаю, то ношусь как веник электрический, если бездельничаю, то по полной программе... ну ваще ничего не делаю.

У меня похоже получается. Периодами.
В целом наверное 10 месяцев в году кручусь, и два месяца - в свое удовольствие. :)

Бегемот
07-08-2010, 03:44 PM
БЕркут на оттрахаца на другое побереже летел, может он вышую матиматику и брал, ху ноус.

леваое полушарие мозга! :grum:

Буржуй
07-08-2010, 03:46 PM
леваое полушарие мозга! :грум:

нифига, понимание матиматики имено правое полушарие. левое для зубрёшки, я не могу зубрить.

Монашка
07-08-2010, 03:49 PM
ну и на чем решили?
Бегемод энд Жирик оба лентяи или как?

Свинка-бу
07-08-2010, 03:49 PM
ну и на чем решили?
Бегемод энд Жирик оба лентяи или как?

а ты думала... столько на форуме сидеть [:kos:]

Буржуй
07-08-2010, 03:50 PM
ну и на чем решили?
Бегемод энд Жирик оба лентяи или как?я не скажу за всю одесу, но...

Монашка
07-08-2010, 03:51 PM
я не скажу за всю одесу, но...но????

:nail:

Буржуй
07-08-2010, 03:51 PM
а ты думала... столько на форуме сидеть [:kos:]

главное чтоб бабки капали, а так :kos:

Буржуй
07-08-2010, 03:51 PM
но????

:наил:

Бегемот точно лентяй.

Монашка
07-08-2010, 03:51 PM
главное чтоб бабки капали, а так [:kos:]с этим трудно не согласиться [:lol:]

Свинка-бу
07-08-2010, 03:51 PM
главное чтоб бабки капали, а так :кос:

оне жидкие?

Буржуй
07-08-2010, 03:52 PM
оне жидкие?Как вода.

Свинка-бу
07-08-2010, 03:53 PM
Как вода.

ооо. надо тему открыть, напомнил...[:lol:]

Монашка
07-08-2010, 03:53 PM
Бегемот точно лентяй.он тебе шалбан отпустит [:nail:]

Буржуй
07-08-2010, 03:53 PM
ооо. надо тему открыть, напомнил...[:lol:]

Про выпитую воду.

Монашка
07-08-2010, 03:54 PM
Про выпитую воду.про прописяные деньги

Инквизитор
07-08-2010, 03:54 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

Женщина, если крутится когда надо - это хорошо, если же крутица постоянно - это уже суета никчемушная...
Хорошая женщина должна уметь качественно крутиться и качественно леница (в отведенное для этого время...) :teufel:

П.С.: Я сам лентяй, но продуктивный...:34:

Буржуй
07-08-2010, 03:56 PM
он тебе шалбан отпустит [:nail:]

Это не поменяет факта жизни :-)

Rodent
07-08-2010, 03:57 PM
нифига, понимание матиматики имено правое полушарие. левое для зубрёшки, я не могу зубрить.

Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием. (c)

Rodent
07-08-2010, 04:01 PM
Мееееееееееееееееееедленно! Мееееееееееееееееееедленно! Тебе же обьяснили, как юла. В глазах должно рябить.

Ты ж сам первый прихлопнешь ее чем-нибудь тяжелым...:lol:

Sarochka
07-08-2010, 04:01 PM
а у меня поочередно. если работаю, то ношусь как веник электрический, если бездельничаю, то по полной программе... ну ваще ничего не делаю.
но до приезда в америку и первые 2 года тут у меня было энергии очень много.
сейчас, как лошадь, выдохлась.

я тоже такая же :priv:

Бегемот
07-08-2010, 04:04 PM
Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием. (ц)

та ему уже пох, он состоявшийся гениальный математик. :34:

Rodent
07-08-2010, 04:06 PM
та ему уже пох, он состоявшийся гениальный математик. :34:

Базара нет.

Монашка
07-08-2010, 04:09 PM
а у меня поочередно. если работаю, то ношусь как веник электрический, если бездельничаю, то по полной программе... ну ваще ничего не делаю.
но до приезда в америку и первые 2 года тут у меня было энергии очень много.
сейчас, как лошадь, выдохлась.такс! папрашу фамильное жЫвотнае не оскорблять! :znaika:

Монашка
07-08-2010, 04:09 PM
та ему уже пох, он состоявшийся гениальный математик. :34:Бегемод, Жирик сказал что ты ленивый
\\найбедничала

Бегемот
07-08-2010, 04:09 PM
Базара нет.

с тремя [z] !!!

Sarochka
07-08-2010, 04:10 PM
таки да, он ленивый :lol:

berkut76
07-08-2010, 04:10 PM
нет блин, вышую математику! :grum:

Кстати высшую математику, по Американским стандартам. В тот класс всех "бросили" кто приехал посл начала учебного года. Красивая деффка была, интересно, что с ней сталось?

Бегемот
07-08-2010, 04:12 PM
Бегемод, Жирик сказал что ты ленивый
\\найбедничала

ну во-первых, мне пох, ну ты знаешь.
во-вторых, он не наврал в этот раз.
в-третих, я не тетя, так что мне можно.
а в -четвертых, "а вдруг война, а я уставший?"

Монашка
07-08-2010, 04:13 PM
ну во-первых, мне пох, ну ты знаешь.
во-вторых, он не наврал в этот раз.
в-третих, я не тетя, так что мне можно.
а в -четвертых, "а вдруг война, а я уставший?":obida:

CAPRI
07-08-2010, 04:13 PM
та ему уже пох, он состоявшийся гениальный математик. :34:

Как товарищ Гельфанд?

Бегемот
07-08-2010, 04:14 PM
Как товарищ Гельфанд?

гораздо круче!

CAPRI
07-08-2010, 04:16 PM
гораздо круче!

Так не бывает!

Бегемот
07-08-2010, 04:18 PM
Так не бывает!

что значит не бывает?
Он бы взял миллион, [100% guaranteed]

Сиамчик
07-08-2010, 04:19 PM
я никому ничего не должна. это МНЕ должны :shura:

CAPRI
07-08-2010, 04:23 PM
что значит не бывает?
Он бы взял миллион, [100% guaranteed]

Жирик-то? А ему предлагали?

berkut76
07-08-2010, 04:24 PM
что значит не бывает?
Он бы взял миллион, [100% guaranteed]

Так и я бы взял и потом женился на форумчанке которая ищет миллионера (непомню кто), но мне никто не предлагает, не первое, не второе.

Ахимас
07-08-2010, 04:26 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

да. я бы их на мясо пускал. всё равно толку ни малейшего.

Свинка-бу
07-08-2010, 04:27 PM
Так и я бы взял и потом женился на форумчанке которая ищет миллионера (непомню кто), но мне никто не предлагает, не первое, не второе.
щас какжы. [:kos:]

Бегемот
07-08-2010, 04:29 PM
Жирик-то? А ему предлагали?

а ему и не надо предлагать, он и так бы взял.

Бегемот
07-08-2010, 04:29 PM
да. я бы их на мясо пускал. всё равно толку ни малейшего.

золотые слова!

CAPRI
07-08-2010, 04:30 PM
а ему и не надо предлагать, он и так бы взял.

Так а чего не берет?

Бегемот
07-08-2010, 04:30 PM
Так и я бы взял и потом женился на форумчанке которая ищет миллионера (непомню кто), но мне никто не предлагает, не первое, не второе.

какой ты сладкий!

а взять млн и НЕ жениться мысля не посешала?

Бегемот
07-08-2010, 04:31 PM
Так а чего не берет?

левое полушарие у него глючит.

CAPRI
07-08-2010, 04:31 PM
левое полушарие у него глючит.

Проблема...
Но руки-то на месте?

Инквизитор
07-08-2010, 04:33 PM
Проблема...
Но руки-то на месте?

Если рукам команды от мозга не будет - они так на месте и остануца...:grum:

Бегемот
07-08-2010, 04:35 PM
Проблема...
Но руки-то на месте?

руки печатают всякую чушь на форуме.
он же однопрограмный.

CAPRI
07-08-2010, 04:35 PM
Если рукам команды от мозга не будет - они так на месте и остануца...:grum:

То есть рефлекторно, под воздействием мышечной памяти, он не может?

CAPRI
07-08-2010, 04:36 PM
руки печатают всякую чушь на форуме.
он же однопрограмный.

Я думала, он многогранный... :(
Стихи вон пишет.

Бегемот
07-08-2010, 04:37 PM
Я думала, он многогранный... :(
Стихи вон пишет.

а не надо ничего думать, просто крутись !

CAPRI
07-08-2010, 04:40 PM
а не надо ничего думать, просто крутись !

Против часовой стрелки?
Я не умею. Да и лентяйка я.

Бегемот
07-08-2010, 04:41 PM
Против часовой стрелки?
Я не умею. Да и лентяйка я.

тогда лежи, как бревно.

Сиамчик
07-08-2010, 04:42 PM
я мало того что проснулась в 3 часа дня.так уже полтора часа с кровати встать не могу.до кухни дойти куснуть чтонить:???:

от где лень-то!:grum:

Ахимас
07-08-2010, 04:43 PM
я мало того что проснулась в 3 часа дня.так уже полтора часа с кровати встать не могу.до кухни дойти куснуть чтонить:???:

от где лень-то!:grum:

на мясо :)

berkut76
07-08-2010, 04:43 PM
какой ты сладкий!

а взять млн и НЕ жениться мысля не посешала?

Але, ты форумчанок здесь читал? Они же себя считают эталлонами всех возможных мер измерений. Я как человек глубоко верящий женщинам и убеждённый стороник брака, просто обязан выбрать хотя бы одну.

CAPRI
07-08-2010, 04:44 PM
тогда лежи, как бревно.

Нет, ну не до такой степени...

berkut76
07-08-2010, 04:47 PM
Ты ж сам первый прихлопнешь ее чем-нибудь тяжелым...:lol:

Нет, прихлопывают чем-то тяжёлым ту, которая говорит "я пряма устаю глядя как ТЫ работаешь"

Инквизитор
07-08-2010, 05:06 PM
Вспомнился старый анекдот про ленивых котов:

Три кота поспорили кто ленивее...

Первый кот: - Я такой ленивый, что вчера когда хозяйка налила полную миску сливок и поставила возле меня, мне было лень голову поднять чтобы их съесть...

Второй: - Это ерунда. Вчера лежу - подходит ко мне кошечка в течке и крутится, и так, и этак... А мне было лениво было хоть что-то сделать...

Третий: - Это все херня. Я самый ленивый. Вчера вон забрался на крышу, лег и 3 часа проорал...

Первый и Второй: - Так где ж тут лень?!

Третий: - Ха, я когда лег - яйцо прищемил, но было лень поднимаца...:grum:

Бегемот
07-08-2010, 05:10 PM
Але, ты форумчанок здесь читал? Они же себя считают эталлонами всех возможных мер измерений. Я как человек глубоко верящий женщинам и убеждённый стороник брака, просто обязан выбрать хотя бы одну.

R U nuts?
I guess U R...

Монашка
07-08-2010, 05:16 PM
Вспомнился старый анекдот про ленивых котов:

Три кота поспорили кто ленивее...

Первый кот: - Я такой ленивый, что вчера когда хозяйка налила полную миску сливок и поставила возле меня, мне было лень голову поднять чтобы их съесть...

Второй: - Это ерунда. Вчера лежу - подходит ко мне кошечка в течке и крутится, и так, и этак... А мне было лениво было хоть что-то сделать...

Третий: - Это все херня. Я самый ленивый. Вчера вон забрался на крышу, лег и 3 часа проорал...

Первый и Второй: - Так где ж тут лень?!

Третий: - Ха, я когда лег - яйцо прищемил, но было лень поднимаца...[:grum:]это про мою невестку [:grum:]

Glafira
07-08-2010, 05:18 PM
я ленивая
мне даже печатать это было лениво
но я старалась :lol:

Манюня
07-08-2010, 05:28 PM
я ленивая
но когда надо, разобьюсь в лепешку, но сделаю

Манюня
07-08-2010, 05:30 PM
хотя больше прокрейстинейтор
оттягиваю до последнего момента
потом собираю волю в кулак - и херяк
делаю, в смысле

CAPRI
07-08-2010, 05:35 PM
хотя больше прокрейстинейтор
оттягиваю до последнего момента
потом собираю волю в кулак - и херяк
делаю, в смысле

А если неохота волю в кулак - тогда как?

Манюня
07-08-2010, 05:36 PM
когда дедлайн подпирает
охота/ниахота уже не вопрос
"надо, Федя, надо"

Sarochka
07-08-2010, 05:37 PM
никогда не делаю сегодня то, что можно сделать завтра :crz:

Glafira
07-08-2010, 05:38 PM
никогда не делаю сегодня то, что можно сделать завтра :црз:

"зачем сегодня делать то, что можно отложить до завтра"

CAPRI
07-08-2010, 05:38 PM
когда дедлайн подпирает
охота/ниахота уже не вопрос
"надо, Федя, надо"

А, это уже чувство долга и гипертрофированное чувство ответственности.
Знакомо.

CAPRI
07-08-2010, 05:39 PM
никогда не делаю сегодня то, что можно сделать завтра :crz:

А зачем вообще делать то, что можно не делать?
"Розы? Розы вырастут сами."

Манюня
07-08-2010, 05:39 PM
о, я ленивая, но ответственная
это бывает очень конфьюзинг, but it works

Sarochka
07-08-2010, 05:40 PM
я уже две недели звоню в телефонную компанию...

berkut76
07-08-2010, 05:44 PM
я уже две недели звоню в телефонную компанию...

Причём это к лени?

Манюня
07-08-2010, 05:45 PM
компания наверно ленивая

Sarochka
07-08-2010, 05:46 PM
Причём это к лени?

мне лень им позвонить
в этом смысле

Чикага
07-08-2010, 07:48 PM
ходят такие лэи, сопли жуют
дома и на работе

100% таких не встречал, но попадались эдакие "спящие красавицы в ожидании принцов"... их тех кто дождался, видел только одну - преобразилась она тогда сильно!!!!)))))

о! есть еще с давлением (пониженным, вроде) - вот уж точно сонные мухи... но если кофе выпьет, то вроде оживает...

Манюня
07-08-2010, 07:49 PM
пойду кофе выпью

Чикага
07-08-2010, 07:50 PM
пойду кофе выпью

вроде с сахаром нужно, обязательно))))

Манюня
07-08-2010, 07:54 PM
у меня как раз шоколадка лежит

Mayhem05
07-08-2010, 07:54 PM
100% таких не встречал, но попадались эдакие "спящие красавицы в ожидании принцов"... их тех кто дождался, видел только одну - преобразилась она тогда сильно!!!!)))))

о! есть еще с давлением (пониженным, вроде) - вот уж точно сонные мухи... но если кофе выпьет, то вроде оживает...

Неа.
У меня всегда 110/60....
Когда еще кофе выпью или раньше алкоголь - спасайся кто может:34:

Чикага
07-08-2010, 07:56 PM
у меня как раз шоколадка лежит

ну с сахаром же надо... кофе с шоколадом это как то НЕ))))))

Mayhem05
07-08-2010, 07:58 PM
а у меня поочередно. если работаю, то ношусь как веник электрический, если бездельничаю, то по полной программе... ну ваще ничего не делаю.
но до приезда в америку и первые 2 года тут у меня было энергии очень много.
сейчас, как лошадь, выдохлась.

Ха. У меня все тоже самое.
Только я еще чета не выдохлась:shock:
(дочки меня с утра вообще обходят стороной - энергия через край... Иногда даже кофе отбирают, изверги:lol:)

Vinn
07-08-2010, 07:59 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

обожаю лентяек.
а которые активные, те мешают лентяйничать мне.
хотя, конечно, все должно быть в меру, без экстрима

Mayhem05
07-08-2010, 08:00 PM
Причём это к лени?

Все собирается наверное.... Со звонками я тоже ленивая. Буду тянуть до последнего дня:(

Чикага
07-08-2010, 08:02 PM
Неа.
У меня всегда 110/60....
Когда еще кофе выпью или раньше алкоголь - спасайся кто может:34:

распугаешь всех))))))))

а кстати лентяйками называли швабры - полы положено было мыть руками, ползая на коленках.... о были времена!

Mayhem05
07-08-2010, 08:06 PM
распугаешь всех))))))))

а кстати лентяйками называли швабры - полы положено было мыть руками, ползая на коленках.... о были времена!

Ну и хорошо:34:
Мне трусы не нужны.
Буду выбирать самых смелых:grum:

Cherry29
07-08-2010, 08:09 PM
Ну и хорошо:34:
Мне трусы не нужны.
Буду выбирать самых смелых:грум:

Щя с такими напряжОнка..:8:

Yurcha
07-08-2010, 08:12 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

Не то слово, особенно если эта женщина "отдыхает" со мной вместе. Мы тут недавно сняли домик с друзьями в горах, так одна из тёток винишко попивала, пока я с подругой готовили на всю араву. Я её быстренько к делу подлючила, ещё и заставила полы помыть перед отьездом. Главное, при это хвалить человека. Я ей так и сказала -- " труд облагораживает".

Mayhem05
07-08-2010, 08:12 PM
Щя с такими напряжОнка..:8:

Да нет, это на форуме тока...
А в рил лайф еще водятцо:)

Чикага
07-08-2010, 08:12 PM
Щя с такими напряжОнка..:8:

в соседней теме говорят скоро со "всякими" напряг будет)))))

AiBollid
07-08-2010, 08:13 PM
2 29: Нет, моя Радость..
но вы (women) таки поощряете мерзавцев

Cherry29
07-08-2010, 08:14 PM
Да нет, это на форуме тока...
А в рил лайф еще водятцо:)

Чё сюда не заходят тогда..
хмм..:hmm:

Cherry29
07-08-2010, 08:15 PM
в соседней теме говорят скоро со "всякими" напряг будет)))))

Вместо "как-нибудь",
лучше уж "никак",тогда..:nail:

AiBollid
07-08-2010, 08:16 PM
Чё сюда не заходят тогда..
хмм..:hmm:Дык тута на входе фейз-контрол, милаяя

Чикага
07-08-2010, 08:17 PM
Чё сюда не заходят тогда..
хмм..:hmm:

ходют... оне срываются от повышенного спроса)))))

Cherry29
07-08-2010, 08:17 PM
2 29: Нет, моя Радость..
но вы (щомен) таки поощряете мерзавцев

Ой,ну начинаеЦа..
щяз же не об этом..:rolleyes:

Cherry29
07-08-2010, 08:18 PM
ходют... оне срываются от повышенного спроса)))))

Ты уже второй день
какими-то загадками говоришь..
инопланИтянен,млин!:crazy:

AiBollid
07-08-2010, 08:18 PM
Ой,ну начинаеЦа..
щяз же не об этом..:rolleyes:Нет киса, Какчество Мужиков формируется женщинами.. Ушел k Nataly!

Cherry29
07-08-2010, 08:20 PM
Нет киса, Какчество Мужиков формируется женщинами.. Ушел к Наталы!

Так, это.. не надо этого..
"милая,радость,киса"
я это сорри,не люблю.. :rolleyes:

Vinn
07-08-2010, 08:21 PM
...Главное, при это хвалить человека. Я ей так и сказала -- " труд облагораживает".

оригинальная похвала :34:

Cherry29
07-08-2010, 08:23 PM
Не то слово, особенно если эта женщина "отдыхает" со мной вместе. Мы тут недавно сняли домик с друзьями в горах, так одна из тёток винишко попивала, пока я с подругой готовили на всю араву. Я её быстренько к делу подлючила, ещё и заставила полы помыть перед отьездом. Главное, при это хвалить человека. Я ей так и сказала -- " труд облагораживает".

Эта Юрча хитрая такая,в натуре..:nail:


да,когда хвалят,
хочеЦа на себе рубаху порвать
но сделать всё о чём просят..:lol:

Чикага
07-08-2010, 08:24 PM
Ты уже второй день
какими-то загадками говоришь..
инопланИтянен,млин!:crazy:

ну какие тут загадки - мужиков полно, только они прячутся. вместо того что бы сказать - я мужик (нормальный), ищу женщину (нормальную) - они напяливают на себя всякую екстраординарщину и несут полную ахинею.... а сами в это время внимательно приглядываются к форумчанкам))))))

Yurcha
07-08-2010, 08:25 PM
Эта Юрча хитрая такая,в натуре..:nail:


да,когда хвалят,
хочеЦа на себе рубаху порвать
но сделать всё о чём просят..:lol:

Жизненный опыт не пропьёшь:)

Vinn
07-08-2010, 08:26 PM
Эта Юрча хитрая такая,в натуре..:nail:


да,когда хвалят,
хочеЦа на себе рубаху порвать
но сделать всё о чём просят..:lol:

по моему бесхитростному разумению, она ее не похвалила, а элегантно обозвала обезьяной

Чикага
07-08-2010, 08:26 PM
Эта Юрча хитрая такая,в натуре..:nail:


да,когда хвалят,
хочеЦа на себе рубаху порвать
но сделать всё о чём просят..:lol:

женщины рубахи то не носют....))))

Cherry29
07-08-2010, 08:28 PM
женщины рубахи то не носют....))))

Я ношу..
папинЫ,мужА,братA..
очень удобно,большЫе правда..
но ничё..:tongue:

Чикага
07-08-2010, 08:28 PM
по моему бесхитростному разумению, она ее не похвалила, а элегантно обозвала обезьяной

какая разница.., главное получила доп. раб. силу))))

Yurcha
07-08-2010, 08:29 PM
по моему бесхитростному разумению, она ее не похвалила, а элегантно обозвала обезьяной

не, я её не обзывала, просто когда красивая женщина моет полы - это действительно выглядит божественно :)

Cherry29
07-08-2010, 08:29 PM
по моему бесхитростному разумению, она ее не похвалила, а элегантно обозвала обезьяной

Не,ну до той фразЫ
она ж написала что весь день
хвалила её..:kos:

Чикага
07-08-2010, 08:29 PM
Я ношу..
папинЫ,мужА,братA..
очень удобно,большЫе правда..
но ничё..:tongue:

понятно свой сарафанчик то пожалела бы рвать?))))

Cherry29
07-08-2010, 08:30 PM
ну какие тут загадки - мужиков полно, только они прячутся. вместо того что бы сказать - я мужик (нормальный), ищу женщину (нормальную) - они напяливают на себя всякую екстраординарщину и несут полную ахинею.... а сами в это время внимательно приглядываются к форумчанкам))))))

Ах,вот оно что..:hmm:

Cherry29
07-08-2010, 08:32 PM
понятно свой сарафанчик то пожалела бы рвать?))))

Не рвать нельзя...
вещей не так много
и они дорогие..:nail:

Yurcha
07-08-2010, 08:32 PM
какая разница.., главное получила доп. раб. силу))))

И главное, её муж был доволен. Он так улыбался когда видел её при деле.

Чикага
07-08-2010, 08:33 PM
Ах,вот оно что..:hmm:

мужик нонче хитрый пошел... его голыми руками не возьмешь))))
(помады, маникюры, парфюмы, макияжи - не рулят ужо)

Чикага
07-08-2010, 08:34 PM
И главное, её муж был доволен. Он так улыбался когда видел её при деле.

это +

Cherry29
07-08-2010, 08:34 PM
мужик нонче хитрый пошел... его голыми руками не возьмешь))))
(помады, маникюры, парфюмы, макияжи - не рулят ужо)

А что рулят?

Чикага
07-08-2010, 08:40 PM
А что рулят?

душа с карактерой, наверное...шарм, женственность))) ну не знаю, для всех что то свое пожалуй, но свое.., не купленное!

Yurcha
07-08-2010, 08:43 PM
душа с карактерой, наверное...шарм, женственность))) ну не знаю, для всех что то свое пожалуй, но свое.., не купленное!

Своё - это только ты, всё остальное - это то, что ты выбрал, или купил :)

Cherry29
07-08-2010, 08:52 PM
И главное, её муж был доволен. Он так улыбался когда видел её при деле.

И даже не помог ей?:rolleyes:

Cherry29
07-08-2010, 08:53 PM
душа с карактерой, наверное...шарм, женственность))) ну не знаю, для всех что то свое пожалуй, но свое.., не купленное!

А что,это может бЫть купленное?

Чикага
07-08-2010, 09:04 PM
А что,это может бЫть купленное?

ты тоже решила в инопланетян поиграть? купленное это то что можно купить и себя принарядить... сильна!)))) до неузнаваемости (на утро))))))

Yurcha
07-08-2010, 09:07 PM
И даже не помог ей?:rolleyes:

не, он там был бы лишний, у нас свои, бабские разговоры были.

Yurcha
07-08-2010, 09:10 PM
ты тоже решила в инопланетян поиграть? купленное это то что можно купить и себя принарядить... сильна!)))) до неузнаваемости (на утро))))))

Купленное - это то, что уже продано.

Бегемот
07-08-2010, 09:11 PM
не, я её не обзывала, просто когда красивая женщина моет полы - это действительно выглядит божественно :)

фактически выполняя свое предназначение. :34:

Чикага
07-08-2010, 09:12 PM
не, он там был бы лишний, у нас свои, бабские разговоры были.

так вы работали или болтали? ))) шучу конечно - понятно обе делы важные и неразделимые)))

Yurcha
07-08-2010, 09:12 PM
фактически выполняя свое предназначение. :34:

Поправочка, "одно из"

Бегемот
07-08-2010, 09:13 PM
Поправочка, "одно из"

принято!

Чикага
07-08-2010, 09:15 PM
принято!

как она тебя... мягко...)))))))

Cherry29
07-08-2010, 09:15 PM
ты тоже решила в инопланетян поиграть? купленное это то что можно купить и себя принарядить... сильна!)))) до неузнаваемости (на утро))))))
Алиса,ты меня не путай../c/
Душа с характером, шарм,
и женственность..
купить же нельзя..
это или есть
или нет..
это как
хороший вкус и чувство стиля ..[:nail:]

Yurcha
07-08-2010, 09:15 PM
так вы работали или болтали? ))) шучу конечно - понятно обе делы важные и неразделимые)))

Мы обсуждали (точнее осуждали) то, как наши мужья не любят когда мы на форумах/фейсбуках зависаем. Ты на чьей стороне? :)

Cherry29
07-08-2010, 09:17 PM
фактически выполняя свое предназначение. :34:

Какой-то ты
приземлённЫй,
Бегемот..:rolleyes:

Yurcha
07-08-2010, 09:19 PM
Алиса,ты меня не путай../c/
Душа с характером, шарм,
и женственность..
купить же нельзя..
это или есть
или нет..
это как
хороший вкус и чувство стиля ..[:nail:]

зато продать можно:wink1:

Cherry29
07-08-2010, 09:22 PM
зато продать можно:щинк1:

И продать нельзя...
судя по тому, что говорят
наши мужчины , на форуме..
это не нужно никому..:kos:

Yurcha
07-08-2010, 09:25 PM
И продать нельзя...
судя по тому, что говорят
наши мужчины , на форуме..
это не нужно никому..:kos:

плюй вашим мужчинам прям в глаз, чтоб не врали)

Чикага
07-08-2010, 09:28 PM
Алиса,ты меня не путай../c/
Душа с характером, шарм,
и женственность..
купить же нельзя..
это или есть
или нет..
это как
хороший вкус и чувство стиля ..[:nail:]

так это вот оно и есть СВОЕ!

Чикага
07-08-2010, 09:35 PM
Мы обсуждали (точнее осуждали) то, как наши мужья не любят когда мы на форумах/фейсбуках зависаем. Ты на чьей стороне? :)

я на стороне женщин, которые остаются женщинами со своей собственной, шарман-неповторимой индивидуальностю.

Cherry29
07-08-2010, 10:02 PM
плюй вашим мужчинам прям в глаз, чтоб не врали)

Надо сделать опрос...
/закрЫтЫй/
и ты увидeшь..:nail:

Cherry29
07-08-2010, 10:03 PM
я на стороне женщин, которые остаются женщинами со своей собственной, шарман-неповторимой индивидуальностю.

Пристроился..
хитреЦ, однако..:8:

Чикага
07-08-2010, 10:12 PM
Пристроился..
хитреЦ, однако..:8:

почему хитрец? у меня в доме много лет свой ф-бук был.., живой. по круче любого форума проблемы "решали"... неделями... ночи напролет...)))))))

Cherry29
07-08-2010, 10:14 PM
почему хитрец? у меня в доме много лет свой ф-бук был.., живой. по круче любого форума проблемы "решали"... неделями... ночи напролет...)))))))

Не представляю,как ты отпустил...:rolleyes:

Чикага
07-08-2010, 10:18 PM
Не представляю,как ты отпустил...:rolleyes:

есть вещи против которых уже просто ничего не в силах сделать. их мало но они есть...

Alter Ego
07-08-2010, 11:44 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?

Если время от времени - то ладно.

berkut76
07-09-2010, 11:26 AM
Если время от времени - то ладно.

But advance notice is required, right?:wink1:

Чикага
07-09-2010, 03:53 PM
But advance notice is required, right?:wink1:

/календарь на год вперед))))

sharik
07-09-2010, 06:15 PM
мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?
должна ли женщина крутиться днем и ночью, или все-таки может полениться время от времени?
а что, если она ленивая по жизни? вас это раздражает?
Я самый ленивый лентяй эти дни. Каждый день ложусь с мыслью что след день будет продактив, встаю утром --и та-ак всё лениво, прям как Великий Нехочуха :D

Ахимас
07-09-2010, 07:01 PM
Я самый ленивый лентяй эти дни. Каждый день ложусь с мыслью что след день будет продактив, встаю утром --и та-ак всё лениво, прям как Великий Нехочуха :D

(голосом Маргадона) "ну и как вы дальше думаете?" :)

Cherry29
07-09-2010, 09:09 PM
Але, ты форумчанок здесь читал? Они же себя считают эталлонами всех возможных мер измерений. Я как человек глубоко верящий женщинам и убеждённый стороник брака, просто обязан выбрать хотя бы одну.

Ну, вЫбрал?любопЫтно,жуть..:kos:

Чикага
07-09-2010, 10:42 PM
Ну, вЫбрал?любопЫтно,жуть..:kos:

не мешай человеку, у него серьезный к вопросу подход - аналитический. не с бухты барахты!))))

Cherry29
07-09-2010, 11:17 PM
не мешай человеку, у него серьезный к вопросу подход - аналитический. не с бухты барахты!))))

Ничё я не мешаю..
прям спрАсить нельзя..:rolleyes:

Чикага
07-09-2010, 11:18 PM
Ничё я не мешаю..
прям спрАсить нельзя..:rolleyes:

а прошлый раз помнишь что было? то то!

Adrina
07-09-2010, 11:19 PM
а прошлый раз помнишь что было? то то!

А что было? (заинтересованно) :D

Чикага
07-09-2010, 11:20 PM
А что было? (заинтересованно) :D

помолвка расстроилась...... и беркут пропал... вот недавно только стал заходить))))

Cherry29
07-09-2010, 11:21 PM
а прошлый раз помнишь что было? то то!

Нет,не помню..что?:hmm:

Чикага
07-09-2010, 11:22 PM
Нет,не помню..что?:hmm:

210

Adrina
07-09-2010, 11:23 PM
помолвка расстроилась...... и беркут пропал... вот недавно только стал заходить))))

Он вроде не пропадал.
Ладно, сам или подтвердит или опровергнет слухи)

Cherry29
07-09-2010, 11:24 PM
210

Ясно:rolleyes:

Чикага
07-09-2010, 11:25 PM
Он вроде не пропадал.
Ладно, сам или подтвердит или опровергнет слухи)

беркуту верить нельзя - он из вредности все наоборот говорит))))
\а со стороны виднее...

berkut76
07-10-2010, 01:41 AM
Он вроде не пропадал.
Ладно, сам или подтвердит или опровергнет слухи)

Я никогда не подтверждаю и не опровергаю слухи связанные со мной.

Чикага
07-10-2010, 01:43 AM
Я никогда не подтверждаю и не опровергаю слухи связанные со мной.

так ты легендой не станешь....))))

berkut76
07-10-2010, 07:32 PM
так ты легендой не станешь....))))

I prefer to stay in the shadows.

Чикага
07-10-2010, 10:37 PM
I prefer to stay in the shadows.

нифига... молод еще. давай вылазь из норки...))))