PDA

View Full Version : Пирог с капустой.



Pages : 1 [2]

berkut76
07-07-2010, 09:27 PM
стерьвь - ты хотел сказать?

Нет, но есть такой типаж. Среди Англичанок таких много. Вобщем в разведку с ними можно ходить.

Cherry29
07-07-2010, 09:28 PM
Нет.

Я бЫ тоже..
такие куски,ты видел фото?!:hmm:

я б и один не осилилА..


чует моё серДце того Ахимаса
легче убить,чем прокАрмить..:8:

Чикага
07-07-2010, 09:29 PM
Нет, но есть такой типаж. Среди Англичанок таких много. Вобщем в разведку с ними можно ходить...

... но жениться нельзя)))))

Чикага
07-07-2010, 09:30 PM
Я бЫ тоже..
такие куски,ты видел фото?!:hmm:

я б и один не осилилА..


чует моё серДце того Ахимаса
легче убить,чем прокАрмить..:8:

ты что такая агрессивная)))))

Ахимас
07-07-2010, 09:30 PM
ЖенщЫна не можЫт бЫть братаном..
она можЫт бЫть сестра,жена,любовниЦа..
и змея подколоднАя:crz:

(улыбнулся) Звизда мне, Братан :)

berkut76
07-07-2010, 09:30 PM
... но жениться нельзя)))))

Наоборот, как правило они не красавицы, но очень лояльны. В наши дни это очень ценитьса.

Cherry29
07-07-2010, 09:30 PM
... но жениться нельзя)))))

Это ещё почему?
в разведку значЫт-можно..
а жениЦа значЫт нельзя...:rolleyes:

Ахимас
07-07-2010, 09:30 PM
Я бЫ тоже..
такие куски,ты видел фото?!:hmm:

я б и один не осилилА..


чует моё серДце того Ахимаса
легче убить,чем прокАрмить..:8:

Наверное, его тогда лучше кормить и "пусть пользу приносит"

Ахимас
07-07-2010, 09:31 PM
ты что такая агрессивная)))))

horny :)

Cherry29
07-07-2010, 09:32 PM
(улыбнулся) Звизда мне, Братан :)

А так же Банди,Свинка
и кто там ещё..
не помню уже..:nail:

Ахимас
07-07-2010, 09:33 PM
А так же Банди,Свинка
и кто там ещё..
не помню уже..:nail:

Зависть опустошает (C)herry29

Чикага
07-07-2010, 09:33 PM
Это ещё почему?
в разведку значЫт-можно..
а жениЦа значЫт нельзя...:rolleyes:

да это я наугад - беркут тут спец!)))

Cherry29
07-07-2010, 09:33 PM
ты что такая агрессивная)))))

Агрессивная,да?
черт, жарко очень..
поэтому наверное..:rolleyes:

Cherry29
07-07-2010, 09:35 PM
хорны :)

Фу,млин ну как не стЫдно..
поражаюсь как тебе никто
ещё язЫк не откусил..

Cherry29
07-07-2010, 09:37 PM
Зависть опустошает [(C)herry29]

Не,мне не завидно..
я не хочу..:nail:

Чикага
07-07-2010, 09:37 PM
horny :)

щас обидится и придумает еще страшнее чего)))

Чикага
07-07-2010, 09:39 PM
Зависть опустошает (C)herry29

я конечно еще о ревности мог чонить сказать, но по известным причинам... промолчу)))))

Cherry29
07-07-2010, 09:40 PM
щас обидится и придумает еще страшнее чего)))

ЯзЫк надо откусить..:nail:

Ахимас
07-07-2010, 09:40 PM
ЯзЫк надо откусить..:nail:

horny AND hungry...

Ахимас
07-07-2010, 09:41 PM
я конечно еще о ревности мог чонить сказать, но по известным причинам... промолчу)))))

...............ты ревнуешь меня к Cherry????.............
(надолго задумался)
:D

Cherry29
07-07-2010, 09:42 PM
я конечно еще о ревности мог чонить сказать, но по известным причинам... промолчу)))))

Чё такое,какая ещё такая ревность..
рядом не стояли..:nail:

Чикага
07-07-2010, 09:42 PM
ЯзЫк надо откусить..:nail:

дался тебе этот язык... я на днях 700гр-вый приготовил, ничо так.., но не деликатес(((

Cherry29
07-07-2010, 09:44 PM
хорны АНД хунгры...

Не ну вообще...
убить мало..
хватет обзЫваЦа!

Чикага
07-07-2010, 09:44 PM
...............ты ревнуешь меня к Cherry????.............
(надолго задумался)
:D

нет. ну что ты! рядом не стоял(с))))))))))

Ахимас
07-07-2010, 09:45 PM
Не ну вообще...
убить мало..
хватет обзЫваЦа!

Horny, hungry and loosing it...

Ахимас
07-07-2010, 09:45 PM
нет. ну что ты! рядом не стоял(с))))))))))

да да....уже видел.... :D

Cherry29
07-07-2010, 09:47 PM
Хорны, хунгры анд лоосинг ит...

Нет ну всё...
я с тобой больше
не разгАвариваю..:rolleyes:

Чикага
07-07-2010, 09:47 PM
да да....уже видел.... :D

ты ж с откусанным языком и убитый дважды... об чем вопрос?)))))

Чикага
07-07-2010, 09:48 PM
Нет ну всё...
я с тобой больше
не разгАвариваю..:rolleyes:

ммммммм... скажи пожалуйста что поесть? окрошку или черри?

Cherry29
07-07-2010, 09:49 PM
ммммммм... скажи пожалуйста что поесть? окрошку или черри?

Окрошку!!!:tongue:

Чикага
07-07-2010, 09:50 PM
Окрошку!!!:tongue:

спасибо. я тоже так думаю))))

Odinokiy_Ostrov
07-07-2010, 10:30 PM
навеяно некоторыми членами.

Пример вам из жизни (правдивый) . Вот вы работаете на работе, бабам там глазки строите (если бабы достойные там есть, планируете вечер- чтоб прийти домой, расслабиться), приходите домой, а дома сюрприз- посуда вымыта, собака нагуляна, пирог с капустой стоит, паркет сияет, потолок побелен, носки заштопаны, шарфик связан, трусы постираны, , и баба довольная стоит- сюрприииз!! Вот я!! . Как вы отреагируете на ето?
Будет-ли вам казаться, что кто-то вторгается в ваше пространство?
Самое главное- серьезных отношений у вас нет, вы об етом сами сказали.

Я всю тему не читала, поэтому, возможно, этот вопрос уже задавали, но всё же...если у меня с этим человеком нет серьёзных отношений, откуда у него (я так понимаю, что "баба" - это образно) ключи от моей квартиры? ;)

kbtkbt11
02-16-2012, 12:41 AM
Делаем вместе рецепт пирога с капустой (http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=576).
Приготовление дрожжевого теста требует времени и умения. Приготовить быстро пирог с капустой можно по этому рецепту без дрожжей и, поверьте, это будет очень вкусно!

Продукты:
яйца 2 шт.
кефир 1 стакан
мука 1 стакан
сода 1 ч. ложка
майонез 2 ст. ложки
сыр тёртый по вкусу

Начинка:
капуста сколько уйдет
масло растительное сколько уйдет
лук 1 шт.
соль по вкусу
перец по вкусу
яйца отварные по вкусу


Готовим тесто для пирога с капустой. Взбиваем миксером одно яйцо, добавляем стакан кефира и следом стакан муки. Еще нужно добавить чайную (без верха) ложку соды. Тесто получается жидкое. Выливаем тесто в форму, выкладываем начинку и равномерно поливаем заливкой, приготовленной из одного яйца и двух столовых ложек майонеза. Если подходит к начинке, посыпьте верх натертым сыром. Выпекаем в нагретой до 180° духовке 25-30 мин. Проверяем, прокалывая деревянной палочкой - если сухая, пирог готов.

Приготовление начинки.

Капусту режем небольшими кубиками, отвариваем в кипящей воде 15-20 мин. На сковородке с небольшим количеством растительного масла обжариваем одну мелко нарезанную луковицу до золотистого цвета. Выкладываем отварную капусту, тщательно отцеженную от жидкости. Обжариваем около 20 мин. Подсаливаем, перчим по вкусу (можно потереть вареное яйцо, тогда начинка будет нежнее).

вторжение
02-16-2012, 03:23 AM
навеяно некоторыми членами.

Пример вам из жизни (правдивый) . Вот вы работаете на работе, бабам там глазки строите (если бабы достойные там есть, планируете вечер- чтоб прийти домой, расслабиться), приходите домой, а дома сюрприз- посуда вымыта, собака нагуляна, пирог с капустой стоит, паркет сияет, потолок побелен, носки заштопаны, шарфик связан, трусы постираны, , и баба довольная стоит- сюрприииз!! Вот я!! . Как вы отреагируете на ето?
Будет-ли вам казаться, что кто-то вторгается в ваше пространство?
Самое главное- серьезных отношений у вас нет, вы об етом сами сказали.

...мне б не понравилаС эта тревожная картина...

sharik
02-23-2012, 06:50 PM
навеяно некоторыми членами.

Пример вам из жизни (правдивый) . Вот вы работаете на работе, бабам там глазки строите (если бабы достойные там есть, планируете вечер- чтоб прийти домой, расслабиться), приходите домой, а дома сюрприз- посуда вымыта, собака нагуляна, пирог с капустой стоит, паркет сияет, потолок побелен, носки заштопаны, шарфик связан, трусы постираны, , и баба довольная стоит- сюрприииз!! Вот я!! . Как вы отреагируете на ето?
Будет-ли вам казаться, что кто-то вторгается в ваше пространство?
Самое главное- серьезных отношений у вас нет, вы об етом сами сказали.

Я пока читала думала что жена в чём-то провинилась, изменила или шоппинг сделала какой...а тут про "серьёзные отношения"

sharik
02-23-2012, 06:52 PM
Я всю тему не читала, поэтому, возможно, этот вопрос уже задавали, но всё же...если у меня с этим человеком нет серьёзных отношений, откуда у него (я так понимаю, что "баба" - это образно) ключи от моей квартиры? ;)

меня больше потолок побеленный удивил, ну есчё и шарфик...А ключи...трудно чтоли достать?))

robson
02-24-2012, 02:15 AM
навеяно некоторыми членами.

Пример вам из жизни (правдивый) . Вот вы работаете на работе, бабам там глазки строите (если бабы достойные там есть, планируете вечер- чтоб прийти домой, расслабиться), приходите домой, а дома сюрприз- посуда вымыта, собака нагуляна, пирог с капустой стоит, паркет сияет, потолок побелен, носки заштопаны, шарфик связан, трусы постираны, , и баба довольная стоит- сюрприииз!! Вот я!! . Как вы отреагируете на ето?
Будет-ли вам казаться, что кто-то вторгается в ваше пространство?
Самое главное- серьезных отношений у вас нет, вы об етом сами сказали.
А баба как из себя - ничего?