View Full Version : Он идеален, НО
Rodent
07-01-2010, 02:56 PM
Ну я думаю что на форуме врать нет смысла, ты же не мужик чтоб писать про 9 инчёвый член.
Американ Пай смотрел?
Там народ выяснил, что цифру, которую называют мущины надо делить на три, а которую женчины - умножать. :lol:
berkut76
07-01-2010, 02:56 PM
да никто не задаёт, обычно мужчины не хотят знать реальность :wink1:
Нет, нам просто пофиг.
Slippery When Wet
07-01-2010, 02:56 PM
если тётка толстуха, то 8 не наберётся.
Rodent
07-01-2010, 02:57 PM
вряд ли штоб сильно много.
вряд ли.
По заявкам трудящихся можете считать, что их у меня не было ваще :grum:
berkut76
07-01-2010, 02:58 PM
ну если она не полное у*бище на ножках, то и спрашивать даже не надо, итак понятно, што да.
Хотя есть специальные, полностью отмороженные экземпляры, которые повыскакивали в 17-18 взамуш, родили 1-2-3-х, и сидели до 35-ти лет, пока уже опять скулы не начало сводить от недо*ба. У таких возможно был один или там два мужчины в жизне.
You have just described the situation in most if not all third world countries.
химик
07-01-2010, 02:59 PM
Кароче язык надо держать за зубами ....
У меня был таки токо один прокол ... мне как то заметили с широко раскрытыми глазами ... так ты всё таки женился старый козёл [:grum:]
Бегемот
07-01-2010, 02:59 PM
По заявкам трудящихся можете считать, что их у меня не было ваще :grum:
вЁрджин? :rolleyes:
Дженни
07-01-2010, 03:00 PM
Ответила по теме - мне кажется, нет.
Rodent
07-01-2010, 03:00 PM
Какую полезную информацию можно почерпнуть из ответа на этот вопрос?
...
по логике д.б. не более пяти, тогда как бы сравнивать не с чем из-за недостаточности опыта, и это открывает новые просторы для гнусения и ряда предположений.
Буржуй
07-01-2010, 03:01 PM
Какую полезную информацию можно почерпнуть из ответа на этот вопрос?
Например. Если она незнает что делает в постели и у неё на твой вгляд было немало партнёров, то нах с ней тратить время? если же она имела мало партнёров, то может надо просто подучить.
У тебя женщины никогда не спрашивали сколько у тебя было до них женщин?
Slippery When Wet
07-01-2010, 03:03 PM
вЁрджин? :rolleyes:
пятой свежести...;-)
Буржуй
07-01-2010, 03:03 PM
Американ Пай смотрел?
Там народ выяснил, что цифру, которую называют мущины надо делить на три, а которую женчины - умножать. :лол:
100% и всё из за нашей культуры которая до сих пор называет женщину слат а мущину стад.
Буржуй
07-01-2010, 03:03 PM
Нет, нам просто пофиг.
Это тебе на форуме пофиг.
Rodent
07-01-2010, 03:04 PM
вЁрджин? :роллеыес:
Если вам так приятнее будет думать, и штоб дескредитировать усё мною тут написанное :)
Буржуй
07-01-2010, 03:05 PM
да я про тему вцелом
так сказать
кстати
ты не смотришь по show time
Penn&Teller bullshit
в одном из последних выпусков рассматривалась эта проблем-МмаНЕт у меня нет шоутаим. надо Хом бах офис нах и сделать шоутаим
berkut76
07-01-2010, 03:06 PM
Например. Если она незнает что делает в постели и у неё на твой вгляд было немало партнёров, то нах с ней тратить время? если же она имела мало партнёров, то может надо просто подучить.
У тебя женщины никогда не спрашивали сколько у тебя было до них женщин?
Ещё до прыганья в койку я либо даю понять либо напрямую говорю, что на вопросы о моём прошлом я не отвечаю и не задаю их.
Rodent
07-01-2010, 03:06 PM
пятой свежести...;-)
в зеркало не забывай смотреться хотя бы разок в день ;)
И в паспорт загляни, если забыл степень собственной свежести...:grum:
berkut76
07-01-2010, 03:08 PM
Это тебе на форуме пофиг.
Мне в жизни ещё более пофиг. не хочу грузить мозг стереотипами.
Fursetka
07-01-2010, 03:08 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?
Буржуй
07-01-2010, 03:08 PM
Ещё до прыганья в койку я либо даю понять либо напрямую говорю, что на вопросы о моём прошлом я не отвечаю и не задаю их.
Непральна. Послушай мой совет: если она тебя спрашивает то она хочет знать, ты ей должен дать такой ответ который ты думаеш её устроит. Спрашиовать же её в ответ неследует, это повысит тебя в её глазах.
Буржуй
07-01-2010, 03:09 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?
разьве кончают только с идеалами?
Бегемот
07-01-2010, 03:09 PM
Если вам так приятнее будет думать, и штоб дескредитировать усё мною тут написанное :)
мне лично, или кому-то другому?
если мне лично, то я бы конечно предпочел отсутсвие вирджинити, потому как если тетя после 25-ти все еще с пломбой, то точно самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.
а дескри... ну вопщем вот это длинное слово, мы можем ни смотря ни на какую целкасть, возраст, и прочее. :34:
Rodent
07-01-2010, 03:10 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?
Щас тебе всё обьяснят, начиная с твоей степени свежести, отсутствия экспириенса, и кончая стиркой борщей
Буржуй
07-01-2010, 03:10 PM
Мне в жизни ещё более пофиг. не хочу грузить мозг стереотипами.
Да, имено поетому ты в другой тебе проголосовал, потом выкручивался, Понятно.
Бегемот
07-01-2010, 03:10 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?
вся такая противоречивая, эт што-то.
Fursetka
07-01-2010, 03:10 PM
Щас тебе всё обьяснят, начиная с твоей степени свежести, отсутствия экспириенса, и кончая стиркой борщей
:)
нену правда..
мне постановка вопороса не понятна
Slippery When Wet
07-01-2010, 03:11 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?
значит с тобой што-то не так....:kos:
Fursetka
07-01-2010, 03:11 PM
разьве кончают только с идеалами?
нет конечно
тогда тем более, почему бы с идеалом не кончить?
berkut76
07-01-2010, 03:12 PM
Непральна. Послушай мой совет: если она тебя спрашивает то она хочет знать, ты ей должен дать такой ответ который ты думаеш её устроит. Спрашиовать же её в ответ неследует, это повысит тебя в её глазах.
The only correct answer to this question is "...enough to know what i'm doing".
Бегемот
07-01-2010, 03:12 PM
Щас тебе всё обьяснят, начиная с твоей степени свежести, отсутствия экспириенса, и кончая стиркой борщей
вобщем последовательность приоритетов усвоена почти правильно.
можно поменять стирку борьшей с экспириенсом местаме если што.
Slippery When Wet
07-01-2010, 03:12 PM
самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.
а бывает и то и другое одновременно...;-)
Rodent
07-01-2010, 03:12 PM
мне лично, или кому-то другому?
если мне лично, то я бы конечно предпочел отсутсвие вирджинити, потому как если тетя после 25-ти все еще с пломбой, то точно самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.
Ну вот...хотела сделать потному приятное, не вышло.
Нет, Бега, я не верджин. Девственности я лишилась давно, но по нынешним понятиям достаточно поздно, лет в 20...
Сам придёшь проверить или мне у членов кружка референсы собрать, штоб тебя утешить?
химик
07-01-2010, 03:13 PM
а бывает и то и другое одновременно...;-)
Или одно в следствие другого ...
НЕт у меня нет шоутаим. надо Хом бах офис нах и сделать шоутаим
о видишь
а было бы шоу тайм с этой передачей, то уже б знал, что в виладже где-то есть специальный гуру, который дает уроки на эту тему
с практическими занятиями прям на уроке
самое интересное, что м и жо встречаются впервые на уроке
было интервью с М прям в этом сюжете,
так он признался, что уже 5 лет посещает эти занятия
и в восторге
(ну разумеется)
Буржуй
07-01-2010, 03:13 PM
нет конечно
тогда тем более, почему бы с идеалом не кончить?
Я не знаю, по разным причинам наверное. У тебя небылало/ет что ты после интеркорса не кончила? предположим бывало(ет) Причины то наверное не всегда одинаковые.
Бегемот
07-01-2010, 03:13 PM
а бывает и то и другое одновременно...;-)
а амбиций и мечтаний как всегда чз край!
Заметь, у нас есть такие примеры даже на форуме...
Буржуй
07-01-2010, 03:14 PM
Ну вот...хотела сделать потному приятное, не вышло.
Нет, Бега, я не верджин. Девственности я лишилась давно, но по нынешним понятиям достаточно поздно, лет в 20...
Сам придёшь проверить или мне у членов кружка референсы собрать, штоб тебя утешить?
Я могу, но во вторник вечером,или среду например...
Fursetka
07-01-2010, 03:15 PM
Я не знаю, по разным причинам наверное. У тебя небылало/ет что ты после интеркорса не кончила? предположим бывало(ет) Причины то наверное не всегда одинаковые.
дык одно дело иногда не кончить
а другое ваще никогда.
это короче не от мужчины зависит. это с жещиной что то.
Rodent
07-01-2010, 03:15 PM
мне лично, или кому-то другому?
если мне лично, то я бы конечно предпочел отсутсвие вирджинити, потому как если тетя после 25-ти все еще с пломбой, то точно самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.
а дескри... ну вопщем вот это длинное слово, мы можем ни смотря ни на какую целкасть, возраст, и прочее. :34:
А чуть не забыла...Нащет головы и физических данных...Мы ж не знакомы...
Буржуй
07-01-2010, 03:15 PM
Тхе онлы цоррецт ансщер то тхис эуестион ис "...еноугх то кнощ щхат иьм доинг".
Этото ответ инаф для мущины, ты же женщине отвечаеш. Каман мян.
Rodent
07-01-2010, 03:15 PM
Я могу, но во вторник вечером,или среду например...
у меня джим, сорри.
Буржуй
07-01-2010, 03:16 PM
дык одно дело иногда не кончить
а другое ваще никогда.
это короче не от мужчины зависит. это с жещиной что то.
Может он что то нето в постеле делает, а в остальном просто мечта. Неабизательно её вина, он тоже бывает виноват.
Slippery When Wet
07-01-2010, 03:16 PM
а амбиций и мечтаний как всегда чз край!
Заметь, у нас есть такие примеры даже на форуме...
хотя я не обсуждаю внешность форумских царевишн, но вынужден согласится - здесь таких где-то 97%.
Бегемот
07-01-2010, 03:16 PM
Ну вот...хотела сделать потному приятное, не вышло.
Нет, Бега, я не верджин. Девственности я лишилась давно, но по нынешним понятиям достаточно поздно, лет в 20...
Сам придёшь проверить или мне у членов кружка референсы собрать, штоб тебя утешить?
вобщем, ты в рамочках (это я сказал), если до 25-ти, то мы еще терпим.
а потом правда уже и с доплатой не нада.
а у вас дома установлено специательное кресло под названием вертолет? :rolleyes:
Буржуй
07-01-2010, 03:16 PM
у меня джим, сорри.
После джима? У меня 6 футовый джакузи, помыца то надо энивей.
Fursetka
07-01-2010, 03:17 PM
Может он что то нето в постеле делает, а в остальном просто мечта. Неабизательно её вина, он тоже бывает виноват.
фигня.
если не импотент, то нормально будет всё.
berkut76
07-01-2010, 03:17 PM
Этото ответ инаф для мущины, ты же женщине отвечаеш. Каман мян.
Вернёмся к началу, зачем женщине задавать этот вопрос?
Slippery When Wet
07-01-2010, 03:17 PM
то с жещиной что то.
маладец...:34:
Буржуй
07-01-2010, 03:18 PM
фигня.
если не импотент, то нормально будет всё.
Тоесть твой ответ ДА, и ты бы подождала потерпела и научила его если надо. Верно?
Бегемот
07-01-2010, 03:18 PM
хотя я не обсуждаю внешность форумских царевишн, но вынужден согласится - здесь таких где-то 97%.
двольно точная оценка ситуации, погрешность в 1,8% величина довольно малая в сравнении с 97%.
Буржуй
07-01-2010, 03:19 PM
Вернёмся к началу, зачем женщине задавать этот вопрос?
Сложно сказать. НАдо у них спрасить зачем они его задают. Самое смешное они не ожидают ответного вопроса в их направлении. Вот так. Надо просто знать.
химик
07-01-2010, 03:20 PM
Сложно сказать. НАдо у них спрасить зачем они его задают. Самое смешное они не ожидают ответного вопроса в их направлении. Вот так. Надо просто знать.
Лучший ответ не помню не считал ... :shura:
Fursetka
07-01-2010, 03:20 PM
Тоесть твой ответ ДА, и ты бы подождала потерпела и научила его если надо. Верно?
мой ответ такой
если он идеал (в моих глазах) то наверна я от него тащусь да?
хотя, мне сложно представить что от идеала можно тащиться, но допустим..
так вот если я таки от него тащусь, то кончу. по любому. :)
Rodent
07-01-2010, 03:20 PM
вобщем, ты в рамочках (это я сказал), если до 25-ти, то мы еще терпим.
а потом правда уже и с доплатой не нада.
а у вас дома установлено специательное кресло под названием вертолет? :роллеыес:
и дома ты у нас не бывал...
Нет, пока не установлено - не было до сих пор потребности, айм сорри.
Бегемот
07-01-2010, 03:21 PM
А чуть не забыла...Нащет головы и физических данных...Мы ж не знакомы...
причем тут твоя голова и данные, разговор шел у общэм и целом.
Буржуй
07-01-2010, 03:21 PM
мой ответ такой
если он идеал (в моих глазах) то наверна я от него тащусь да?
хотя, мне сложно представить что от идеала можно тащиться, но допустим..
так вот если я таки от него тащусь, то кончу. по любому. :)
Вы тут с сарочкой уже обсуждали что можно тащица от него и от процеса интеркорса но не кончить. У меня такой пример тоже в каледжные годы был.
High_Smily
07-01-2010, 03:21 PM
Конечно! Она тоже должна была кончить за те 2 секунды, он же смог?
:grum:
Fursetka
07-01-2010, 03:23 PM
Вы тут с сарочкой уже обсуждали что можно тащица от него и от процеса интеркорса но не кончить. У меня такой пример тоже в каледжные годы был.
один раз не кончить -это не конец света. со всеми бывает
High_Smily
07-01-2010, 03:23 PM
пока вроде да, по крайней мере до сих пор был всего один формал комплейнт, но там особ статья, тетка специальная попалась... т.е. кончать то она кончала, но 5-6 палочек чаю ей было маловато!!! (прошу заметить я тогда был 25+)
шо касается технологий, то я наверное сталевар, или шахтер = пока норму на гора не сдам - от домны не отойду./хоть тушкой, хоть чучелком/
:grum: Умничка! Правильный подход к делу! :leader:
Бегемот
07-01-2010, 03:23 PM
и дома ты у нас не бывал...
Нет, пока не установлено - не было до сих пор потребности, айм сорри.
дык я не понил... а как тогда инспектировать предпологаеццо? :rolleyes:
Буржуй
07-01-2010, 03:25 PM
один раз не кончить -это не конец света. со всеми бывает
Блин, меня осенило, я вспомнил о коротком романе с тёлкойбадибилдершей (неделя) я с ней не мог кончить, потомучто всегда был дранк. ТИпа я кончал но ничего не выходило :grum:
High_Smily
07-01-2010, 03:26 PM
Скока у тебя мущин было для сравнения? Я знаю, не моё дело.
:grum:
Rodent
07-01-2010, 03:31 PM
дык я не понил... а как тогда инспектировать предпологаеццо? :rolleyes:
Be creative.
Sarochka
07-01-2010, 03:32 PM
У тебя женщины никогда не спрашивали сколько у тебя было до них женщин?
а зачем это спрашивать?
Бегемот
07-01-2010, 03:35 PM
Be creative.
я могу только на установку для воды тебя посадить... :rolleyes:
Буржуй
07-01-2010, 03:37 PM
а зачем это спрашивать?
НЕзнаю, спрашивают, и часто.
НЕзнаю, спрашивают, и часто.
всмысле
сколько у тебя было мужчин?
и сколько ?
berkut76
07-01-2010, 03:38 PM
а зачем это спрашивать?
Я вот тоже пытаюсь это выяснить, но Жирик уходит от ответа.
Fursetka
07-01-2010, 03:38 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?
berkut76
07-01-2010, 03:39 PM
НЕзнаю, спрашивают, и часто.
Кто? Кто эти женщины и когда это было given the fact that you have been married for a decade.
Rodent
07-01-2010, 03:39 PM
я могу только на установку для воды тебя посадить... :роллеыес:
Сам на ей сиди. У меня через месяц аппойнтмент к гинекологу, попрошу справку. Или если тебе срочно, соберу рефы у свидетелей.
berkut76
07-01-2010, 03:40 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?
По аналогии со сбитыми самолётами, только я не знаю где звёздочки рисуют (на торсе что-ли?)
Буржуй
07-01-2010, 03:41 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?
я щитаю, я знаю икзяктли сколько у меня было мужиков.
Fursetka
07-01-2010, 03:41 PM
я щитаю, я знаю икзяктли сколько у меня было мужиков.
ну и сколько же?
Буржуй
07-01-2010, 03:42 PM
Кто? Кто эти женщины и когда это было гивен тхе фацт тхат ёу хаве беен марриед фор а децаде.
Мярид, не дед.
Rodent
07-01-2010, 03:42 PM
По аналогии со сбитыми самолётами, только я не знаю где звёздочки рисуют (на торсе что-ли?)
кстати, вчера у одной черной девахи видела на спине - от шеи вдоль позвоночника россыпью... Смотрелось на удивление неплохо.
Sarochka
07-01-2010, 03:42 PM
НЕзнаю, спрашивают, и часто.
они хотят услышать "у меня не было много, но ты самая лучшая!"
учитесь, мальчики :lol:
Буржуй
07-01-2010, 03:42 PM
ну и сколько же?
зироу
berkut76
07-01-2010, 03:42 PM
Мярид, не дед.
Тебя жена отпустила в свободное плаванье с целью повышения квалификации?
Буржуй
07-01-2010, 03:43 PM
они хотят услышать "у меня не было много, но ты самая лучшая!"
учитесь, мальчики :лол:
Да, примерно. Обычно после секса спрашивают и сильно расветают когда слышат что луче них никого небыло.
Буржуй
07-01-2010, 03:43 PM
Тебя жена отпустила в свободное плаванье с целью повышения квалификации?
с чего ты так решил?
Rodent
07-01-2010, 03:44 PM
Да, примерно. Обычно после секса спрашивают и сильно расветают когда слышат что луче них никого небыло.
:hmm:
berkut76
07-01-2010, 03:44 PM
они хотят услышать "у меня не было много, но ты самая лучшая!"
учитесь, мальчики :lol:
Эта "лапша" работает?
Sarochka
07-01-2010, 03:44 PM
Да, примерно. Обычно после секса спрашивают и сильно расветают когда слышат что луче них никого небыло.
странные какие-то, неужели они сами не видят, тащится мужик или нет? обязательно нужна эта лапша на уши?
Буржуй
07-01-2010, 03:45 PM
:хмм:
Да, я тоже вначале :hmm: но потом понял что понять тут тёлок незя
berkut76
07-01-2010, 03:45 PM
с чего ты так решил?
You know, you should be off the market (in theory).
Sarochka
07-01-2010, 03:46 PM
Эта "лапша" работает?
странные какие-то, неужели они сами не видят, тащится мужик или нет? обязательно нужна эта лапша на уши?
этот вопрос не ко мне :lol:
berkut76
07-01-2010, 03:46 PM
Да, я тоже вначале :hmm: но потом понял что понять тут тёлок незя
Тебе хоть одна "Американка" задала этот вопрос?
Fursetka
07-01-2010, 03:47 PM
Тебе хоть одна "Американка" задала этот вопрос?
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?
Бегемот
07-01-2010, 03:48 PM
Эта "лапша" работает?
тэйк а вайлд гесс!
Rodent
07-01-2010, 03:49 PM
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?
А мне больше нравится: "Ты кончила? "
Бегемот
07-01-2010, 03:49 PM
Да, я тоже вначале :hmm: но потом понял что понять тут тёлок незя
поэтому до сих пор пытаешься их понять, да? :grum:
Sarochka
07-01-2010, 03:49 PM
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?
они хотят слышать, что ты бурно кончила, и что он зе бест :lol:
berkut76
07-01-2010, 03:50 PM
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?
Я не спрашиваю, эти вопросы вообще только в sitcoms on TV задают.
Fursetka
07-01-2010, 03:50 PM
они хотят слышать, что ты бурно кончила, и что он зе бест :лол:
а так как будто не понятно. без вопросов.
berkut76
07-01-2010, 03:50 PM
тэйк а вайлд гесс!
Не знаю, не пробовал.
Sarochka
07-01-2010, 03:50 PM
А мне больше нравится: "Ты кончила? "
это вообще писец :vesh:
Rodent
07-01-2010, 03:50 PM
они хотят слышать, что ты бурно кончила, и что он зе бест :лол:
Ага, а спрашивает, потомушта выходил, когда ты кончала...
Fursetka
07-01-2010, 03:51 PM
Я не спрашиваю, эти вопросы вообще только в ситцомс он ТВ задают.
нет, не только
Бегемот
07-01-2010, 03:51 PM
А мне больше нравится: "Ты кончила? "
нет бляттт, он хочет потом слушать народную пестню
"я так хачю, я все лето не кончялааа" (С)
Sarochka
07-01-2010, 03:51 PM
а так как будто не понятно. без вопросов.
так больше половины фейкают, а они, бедненькие, даже не знают об этом
Fursetka
07-01-2010, 03:52 PM
А мне больше нравится: "Ты кончила? "
ага, особенно когда сам уже вот вот..
Sarochka
07-01-2010, 03:53 PM
ага, особенно когда сам уже вот вот..
нет, когда уже ВОТ и отдышаться успел
Sarochka
07-01-2010, 03:54 PM
нет бляттт, он хочет потом слушать народную пестню
"я так хачю, я все лето не кончялааа" (С)
так доставь даме удовольствие, в чем проблемо?
только не задавай этот дебильный вопрос
Rodent
07-01-2010, 03:56 PM
так больше половины фейкают, а они, бедненькие, даже не знают об этом
Ну вот, можно и темку закрывать - вот вам ответ на вопрос: тётка быдет жить с "идеялом" и фейкать оргазм...
Кстати, вспомнила ту цитатку, которая давно бродит по нету: " если женщина после акта идёт в ванную, не следуйте зa ней, может, она хочет поплакать"...Догоняться она пошла, а не плакать.:lol:
Бегемот
07-01-2010, 03:58 PM
так доставь даме удовольствие, в чем проблемо?
только не задавай этот дебильный вопрос
шоб доставить, надо всего-то несколько вещей.
1. хотеть доставить.
2. мочь.
3. уметь.
и
шоб дама хотя бы хотела шоб ей его доставили.
потому что если вдруг она считает\думает, что надо фейкануть, а он на это еще и ведется, или ему пох, то извини, но будешь сидеть "как дура без подарка". Якши? :grum:
дело же такое = в процессе доставления участвуют двое, а не одно бревно и один дятел.
Sarochka
07-01-2010, 03:58 PM
Ну вот, можно и темку закрывать - вот вам ответ на вопрос: тётка быдет жить с "идеялом" и фейкать оргазм...
Кстати, вспомнила ту цитатку, которая давно бродит по нету: " если женщина после акта идёт в ванную, не следуйте зa ней, может, она хочет поплакать"...Догоняться она пошла, а не плакать.:lol:
100% :grum:
ё-моё, да кто ж их считает то?
Наш человек... :34:
Sarochka
07-01-2010, 03:59 PM
шоб доставить, надо всего-то несколько вещей.
1. хотеть доставить.
2. мочь.
3. уметь.
и
шоб дама хотя бы хотела шоб ей его доставили.
потому что если вдруг она считает\думает, что надо фейкануть, а он на это еще и ведется, или ему пох, то извини, но будешь сидеть "как дура без подарка". Якши? [:grum:]
обычно те, кто не умеют, думают, что у тетки это все само собой и можно не пыхтеть, а если не кончила - дура она фригидная :lol:
Бегемот
07-01-2010, 04:01 PM
Ну вот, можно и темку закрывать - вот вам ответ на вопрос: тётка быдет жить с "идеялом" и фейкать оргазм...
Кстати, вспомнила ту цитатку, которая давно бродит по нету: " если женщина после акта идёт в ванную, не следуйте зa ней, может, она хочет поплакать"...Догоняться она пошла, а не плакать.:lol:
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:
Лена ДАД
07-01-2010, 04:02 PM
я с ним не кончаю.
Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен.(ц)
Одно большое НО - нет оргазма.
Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?
а мне мужа сегодня подарил обалденные лилии :)
Sarochka
07-01-2010, 04:02 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? [:grum:]
так она не хочет обидеть хорошего человека :wink1:
berkut76
07-01-2010, 04:02 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:
может мальчёнок легко ранимый попался, а девушка культурная и sensitive.
Бегемот
07-01-2010, 04:02 PM
обычно те, кто не умеют, думают, что у тетки это все само собой и можно не пыхтеть, а если не кончила - дура она фригидная :lol:
да неее, не фригидная конечно, но щя не об этом. :grum:
Sarochka
07-01-2010, 04:03 PM
а мне мужа сегодня подарил обалденные лилии :)
оргазм был?
Rodent
07-01-2010, 04:03 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :грум:
Она, видимо, не захотела травмировать нежную мужскую психику фактом, что он не справился сам...
Мне как-то объясняли, што у мущин "тонкая душеуная организация".
Бегемот
07-01-2010, 04:03 PM
так она не хочет обидеть хорошего человека :wink1:
поздно бапка пить боржоми = отвалились почи? (С)
Slippery When Wet
07-01-2010, 04:04 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:
советские тётки пятой свежести - у них другие привычки..;-)
Лена ДАД
07-01-2010, 04:04 PM
оргазм был?
тю ты
я им тут о возвышенном :grum:
Fursetka
07-01-2010, 04:05 PM
я где то слышала такую фразу, мужчины обсуждали, что мол наши отцы и деды были гораздо счастливее [as a generation], они не волновались об оргазмах своих жён. :)
Rodent
07-01-2010, 04:06 PM
оргазм был?
Вчера подруга похвасталась, што на ее шефа, который любит на нее повышать голос, принародно наоралo еще болеевысокостоящее начальство. Говорит, кончила два раза...:lol:
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:
Вот Жирик, небось,с этой темки догоняется..затрахался одной рукой писать.
Бегемот
07-01-2010, 04:06 PM
Она, видимо, не захотела травмировать нежную мужскую психику фактом, что он не справился сам...
Мне как-то объясняли, што у мущин "тонкая душеуная организация".
видимо они так никогда не научатся кончать синхронно, я не знаю шо там дебе объясняли за тонко-душевную, но в таком раскладе в ванную придется ходить после каждого кувыркания.
Бегемот
07-01-2010, 04:08 PM
Вот Жирик, небось,с этой темки догоняется..затрахался одной рукой писать.
а тебе за него кисло в борщ? :grum:
Rodent
07-01-2010, 04:09 PM
видимо они так никогда не научатся кончать синхронно, я не знаю шо там дебе объясняли за тонко-душевную, но в таком раскладе в ванную придется ходить после каждого кувыркания.
ты щас, собсно, о ком?
Fursetka
07-01-2010, 04:10 PM
ты щас, собсно, о ком?
я перестала пытаться понять о чём он пишет ваще
а тебе за него кисло в борщ? :grum:
Дык сточиццо ведь...жену жалко, из солидарности:grum:
Бегемот
07-01-2010, 04:11 PM
я перестала пытаться понять о чём он пишет ваще
все еще пазлд от идеала с которым не можешь кончить? :rolleyes:
Бегемот
07-01-2010, 04:12 PM
ты щас, собсно, о ком?
ну у кого там проблема с феерверком и надо ходить в ванную за доводкой??
Fursetka
07-01-2010, 04:12 PM
все еще пазлд от идеала с которым не можешь кончить? :роллеыес:
не
я не понимаю как можно делать такую кашу из своих мыслей, как это делаешь ты. что ты пытаешся донести до нас, хрен тебя знает.
Rodent
07-01-2010, 04:13 PM
ну у кого там проблема с феерверком и надо ходить в ванную за доводкой??
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
Лена ДАД
07-01-2010, 04:14 PM
Вчера подруга похвасталась, што на ее шефа, который любит на нее повышать голос, принародно наоралo еще болеевысокостоящее начальство. Говорит, кончила два раза...:lol:
:grum:
и муж не особо нужен
Rodent
07-01-2010, 04:15 PM
:грум:
и муж не особо нужен
Песок - плохая замена овсу (ц)
Лена ДАД
07-01-2010, 04:15 PM
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
это я уже где-то читала
это 5 :34:
Бегемот
07-01-2010, 04:16 PM
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
Белла, я все это читал еще в децтве.
у этой шняги борода больше чем у меня.
Rodent
07-01-2010, 04:16 PM
Белла, я все это читал еще в децтве.
у этой шняги борода больше чем у меня.
Так это ты с тех пор переживаешь, получат ли они оргазм одновременно?
Rodent
07-01-2010, 04:17 PM
это я уже где-то читала
это 5 :34:
А где я пыталась это выдать за литературную новинку?
Лена ДАД
07-01-2010, 04:18 PM
А где я пыталась это выдать за литературную новинку?
???
я разве об этом ? ;)
Бегемот
07-01-2010, 04:19 PM
Так это ты с тех пор переживаешь, получат ли они оргазм одновременно?
зачем мне это, переживать?
скажешь тоже...
Rodent
07-01-2010, 04:20 PM
???
я разве об этом ? ;)
сорри, показалось, ты написала, что читала раз пять...
Бегемот
07-01-2010, 04:21 PM
не
я не понимаю как можно делать такую кашу из своих мыслей, как это делаешь ты. что ты пытаешся донести до нас, хрен тебя знает.
до тебя в частности я ничего не пытаюсь донести.
я не люблю совершать бесполезные движения.
Fursetka
07-01-2010, 04:21 PM
до тебя в частности я ничего не пытаюсь донести.
я не люблю совершать бесполезные движения.
ой, смари
обиделся
Дядя_Федор
07-01-2010, 05:50 PM
Может быть, если б ему було 20+...Но когда ему 40+ уже в силу некоторых физиологических особенностей плюс закоснелого мышления, обучить ничему бывает невозможно. Ты представляешь стресс у человека, он всю жизнь думал, что с ним всё ОК, потому что другие тётки лучшего, может, не видели, и молчали, а тут вдруг выясняется, что он гуд фор насинг...
Нифига подобного. И в сорок лет бывает сильное желание учиться.
Я, например, французский язык собираюсь выучить в совершенстве.
Мне нравится его звучание.
Монашка
07-01-2010, 05:55 PM
Нифига подобного. И в сорок лет бывает сильное желание учиться.
Я, например, французский язык собираюсь выучить в совершенстве.
Мне нравится его звучание.и потом в оргазм с головою по-французски?
Rodent
07-01-2010, 05:56 PM
Нифига подобного. И в сорок лет бывает сильное желание учиться.
Я, например, французский язык собираюсь выучить в совершенстве.
Мне нравится его звучание.
Жё вузэм!
Свинка-бу
07-01-2010, 06:46 PM
какие долгосрочные... какие семейные...
отношения при таком раскладе никакие не сложатся.
если нет страсти, оргазмов и бешенного секса в первое время, букетно-конфетный период. нафига вообще развивать такие отношения до замужества?
Vostochnaya
07-01-2010, 06:47 PM
какие долгосрочные... какие семейные...
отношения при таком раскладе никакие не сложатся.
если нет страсти, оргазмов и бешенного секса в первое время, букетно-конфетный период. нафига вообще развивать такие отношения до замужества?
а если детей сильно хочеца?
\как дела? как тебе на новом месте?\
Свинка-бу
07-01-2010, 07:03 PM
а если детей сильно хочеца?
\как дела? как тебе на новом месте?\
а в чем проблема завести ребенка от того, с кем оргазм? [:lol:]
нормально дела.
выживаю..:6:
Vostochnaya
07-01-2010, 07:08 PM
а в чем проблема завести ребенка от того, с кем оргазм? [:lol:]
нормально дела.
выживаю..:6:
так не всем везёт чтоб и оргазм и не пил и не курил и деньги домой приносил..
а если искать такого то старой девой помереть придёца..
Милька
07-01-2010, 07:09 PM
все еще пазлд от идеала с которым не можешь кончить? :rolleyes:
а зачем одновременно? это один раз чтоли?
Дядя_Федор
07-01-2010, 07:24 PM
так не всем везёт чтоб и оргазм и не пил и не курил и деньги домой приносил..
а если искать такого то старой девой помереть придёца..
Приоретизировать надо.
Идеальных кавалеров не бывает.
Но если бы я был женщиной, оргазм бы я ставил на первое место.
А потом выпивку, деньги и курение.
Курение вообще фуфло, если вы меня спросите. :)
Vostochnaya
07-01-2010, 07:38 PM
Приоретизировать надо.
Идеальных кавалеров не бывает.
Но если бы я был женщиной, оргазм бы я ставил на первое место.
А потом выпивку, деньги и курение.
Курение вообще фуфло, если вы меня спросите. :)
ну ненаю.. я бы от курящего и пьющего детей рожать не стала.
вот и приоритет :)
Дядя_Федор
07-01-2010, 07:52 PM
ну ненаю.. я бы от курящего и пьющего детей рожать не стала.
вот и приоритет :)
А что такое с курящим-то?
Ну, если пьет запоями, или вааще алкаш, то хоть понятно.
А с курением ничего особенного нет.
Я вообще на улицу курить выхожу.
Какая-то своя жизнь у мужика должна же быть.
Не все же детей рожать.
Бегемот
07-01-2010, 07:55 PM
А что такое с курящим-то?
Ну, если пьет запоями, или вааще алкаш, то хоть понятно.
А с курением ничего особенного нет.
Я вообще на улицу курить выхожу.
Какая-то своя жизнь у мужика должна же быть.
Не все же детей рожать.
ага, еще про рыбалку, футбол, и ремонт тачки в "гаражах" им намекни.
Rodent
07-01-2010, 07:57 PM
ага, еще про рыбалку, футбол, и ремонт тачки в "гаражах" им намекни.
- Представляешь, моя жена любит смотреть футбол, пьет со мной пиво, у нее никогда не болит голова, и она не парит мне мозги!...
- Все у вас, пидарасов, не как у людей...:rolleyes:
Glafira
07-01-2010, 07:59 PM
Приоретизировать надо.
Идеальных кавалеров не бывает.
Но если бы я был женщиной, оргазм бы я ставил на первое место.
А потом выпивку, деньги и курение.
Курение вообще фуфло, если вы меня спросите. :)
оргазм на первое
шопинг - на второе и третье
Кошка Мурка
07-01-2010, 07:59 PM
Жё вузэм! - чё его выкать-то. [Je t'aime, mélancolie...] :rolleyes:
Дядя_Федор
07-01-2010, 08:00 PM
- Представляешь, моя жена любит смотреть футбол, пьет со мной пиво, у нее никогда не болит голова, и она не парит мне мозги!...
- Все у вас, пидарасов, не как у людей...:rolleyes:
Во-первых, то у пидорасов. А не у нас.
А во-вторых, вы по магазинам шаритесь целыми днями -- ниче, да? :)
А мне покурить десять минут низзя? Ага. Щас. :)
Screw101
07-01-2010, 08:00 PM
ну ненаю.. я бы от курящего и пьющего детей рожать не стала.
вот и приоритет :)
:rolleyes:
Бегемот
07-01-2010, 08:00 PM
- чё его выкать-то. [Je t'aime, mélancolie...] :rolleyes:
особено меланколи...
Rodent
07-01-2010, 08:02 PM
Во-первых, то у пидорасов. А не у нас.
А во-вторых, вы по магазинам шаритесь целыми днями -- ниче, да? :)
А мне покурить десять минут низзя? Ага. Щас. :)
Феденька, лично я не запрещаю, я сама курю...Не так регулярно и много, но тем не менее...
Но, к сожалению, я так же хорошо знаю, чем это может закончиться...
Rodent
07-01-2010, 08:02 PM
- чё его выкать-то. [Je t'aime, mélancolie...] :rolleyes:
Вежливая я...по четвергам ...во второй половине дня бываю...
Screw101
07-01-2010, 08:03 PM
Феденька, лично я не запрещаю, я сама курю...Не так регулярно и много, но тем не менее...
Но, к сожалению, я так же хорошо знаю, чем это может закончиться...
На что есть статистика...85% of lung cancer cases ARE caused by smoking. Yet less than 3% of smokers will get lung cancer...
Дядя_Федор
07-01-2010, 08:04 PM
Феденька, лично я не запрещаю, я сама курю...Не так регулярно и много, но тем не менее...
Но, к сожалению, я так же хорошо знаю, чем это может закончиться...
А вот тебе надо бросать! Однозначно.
Rodent
07-01-2010, 08:04 PM
На что есть статистика...85% of lung cancer cases ARE caused by smoking. Yet less than 3% of smokers will get lung cancer...
ОДно дело - почитать статистику, а другое дело - потерять человека.
Rodent
07-01-2010, 08:05 PM
А вот тебе надо бросать! Однозначно.
Tell me...:rolleyes:
Screw101
07-01-2010, 08:05 PM
ОДно дело - почитать статистику, а другое дело - потерять человека.
извините...
Бегемот
07-01-2010, 08:10 PM
На что есть статистика...85% of lung cancer cases ARE caused by smoking. Yet less than 3% of smokers will get lung cancer...
эмфизема легких и дых путей тоже хорошо! :34:
Screw101
07-01-2010, 08:13 PM
эмфизема легких и дых путей тоже хорошо! :34:
That'll do it...:34:
Монашка
07-01-2010, 08:18 PM
- Представляешь, моя жена любит смотреть футбол, пьет со мной пиво, у нее никогда не болит голова, и она не парит мне мозги!...
- Все у вас, пидарасов, не как у людей...[:rolleyes:]фу
полно теток, любящих смотреть футбол, пить пиво, не парящих мозги и бе головной боли
и они не лезбиянки...
Во-первых, то у пидорасов. А не у нас.
А во-вторых, вы по магазинам шаритесь целыми днями -- ниче, да? :)
А мне покурить десять минут низзя? Ага. Щас. :)фу
полно мужиков целыми днями шарящихся по магазинам
и т.п.
в общем сплошное ФУ
Бегемот
07-01-2010, 08:25 PM
фу
полно теток, любящих смотреть футбол, пить пиво, не парящих мозги и бе головной боли
и они не лезбиянки...фу
полно мужиков целыми днями шарящихся по магазинам
и т.п.
в общем сплошное ФУ
скажем так, есть какое-то пусть ненулевое кол-во теток, любящих смотреть футбол... ну потому что они были интродьюсд.
есть так же другое кол-во теток, любящих пить пиво... ну потому что они были опять интродюсд.
теток без головной боли, наверное тоже существует какое-то кол-во, и они наверное лесбиянки...
а вот теток не парящих мозги, просто не существует, ну просто потому, что сколько их не интродюсай, и не обращай в лесбийскую веру, это тупо не срабатывает... потому что такого не может быть никогда. пириод.
с мужиками в магазинах тоже все ясно, там либо метросеки, либо такие же с прставкой гомо.
Монашка
07-01-2010, 08:26 PM
скажем так, есть какое-то пусть ненулевое кол-во теток, любящих смотреть футбол... ну потому что они были интродьюсд.
есть так же другое кол-во теток, любящих пить пиво... ну потому что они были опять интродюсд.
теток без головной боли, наверное тоже существует какое-то кол-во, и они наверное лесбиянки...
а вот теток не парящих мозги, просто не существует, ну просто потому, что сколько их не интродюсай, и не обращай в лесбийскую веру, это тупо не срабатывает... потому что такого не может быть никогда. пириод.
с мужиками в магазинах тоже все ясно, там либо метросеки, либо такие же с прставкой гомо.не кизди мой любимый Бегемод [:lol:]
Glafira
07-01-2010, 08:30 PM
при чем здесь мужики в магазинах, если речь об оргазме :rolleyes:
пусть шляется по бутикам, лишь бы оргазм вечером был, как миленький :nail:
Бегемот
07-01-2010, 08:35 PM
не кизди мой любимый Бегемод [:lol:]
хорошо, но правильнее говорить либо не пиэйчди, либо не физдипи.
Монашка
07-01-2010, 08:39 PM
хорошо, но правильнее говорить либо не пиэйчди, либо не физдипи.[:lol:] принято к сведению
Rodent
07-01-2010, 08:41 PM
при чем здесь мужики в магазинах, если речь об оргазме :rolleyes:
пусть шляется по бутикам, лишь бы оргазм вечером был, как миленький :nail:
- Дорогой, в 8 pm у меня запланирован оргазм, с тобой или без тебя...:lol:
Кошка Мурка
07-01-2010, 08:45 PM
эмфизема легких и дых путей тоже хорошо! :34: - а как оно выражается? Кашляешь, как иерихонская труба?
Бегемот
07-01-2010, 08:52 PM
- а как оно выражается? Кашляешь, как иерихонская труба?
http://www.mak36.ru/mo/sprav/bolezni/4enf.html
Кошка Мурка
07-01-2010, 09:15 PM
http://www.mak36.ru/mo/sprav/bolezni/4enf.html - хоспади помилуй:
усиленная вентиляция вплоть до терминальной стадии поддерживает удовлетворительную оксигенацию крови, поэтому у больных не бывает компенсаторной полиглобулии, свойственной вторичной эмфиземе. При первичной эмфиземе в отличие от вторичной не развивается обычно хроническое легочное сердце. :vesh:
Изо всех букаф знакомо только "терминальная стадия": кирдык то есть. Отдыхиваются-отпыхиваются, а потом брык с копыт, значит.
Да мож, оно и лучше так, чем до Альцгеймера дожить? :rolleyes:
Бегемот
07-01-2010, 10:36 PM
- хоспади помилуй: :vesh:
Изо всех букаф знакомо только "терминальная стадия": кирдык то есть. Отдыхиваются-отпыхиваются, а потом брык с копыт, значит.
Да мож, оно и лучше так, чем до Альцгеймера дожить? :rolleyes:
потому что переводят так же. как и мультфильмы...
оксигенация, и полиглобулия. :grum:
SVitali
07-01-2010, 10:40 PM
но.......... пользы от него нет..............:grum::grum::grum:
химик
07-02-2010, 01:37 PM
не кизди мой любимый Бегемод [:lol:]
На самом деле в магазины ходить приходится потому как если это делает мужик то всё необходимое купить за 20 мин ... женщина же потратит на это же 3 час и кроме нужных вещей купит ешё куеву тучку чего то что ей просто понтравилось или что то что может когда нибудь где нибудь пригодится ... и вообше оно было такое миленькое ...
Slippery When Wet
07-02-2010, 02:05 PM
теток не парящих мозги, просто не существует
это правда.
Дженни
07-02-2010, 02:37 PM
теток не парящих мозги, просто не существует.
Тебе просто не попадались.
Уверена, Звизда не парит мозги... да полно еще кто, даже тут... просто она мне первая вспомнилась ))
Amaretta
07-02-2010, 02:42 PM
я с ним не кончаю.
Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен.(ц)
Одно большое НО - нет оргазма.
Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?
что за бред? нет оргазма - значит неидеален.
да и песня какая-то левая... что значит к футболу равнодушен?
Кошка Мурка
07-03-2010, 12:10 AM
Жё вузэм! - кстати, вот полезная штука в помощь всем жаждущим французского. Песенка с параллельным текстом на двух языках. Начать учиться можно хоть прям щас: http://www.youtube.com/watch?v=W-4g-pXZ8AQ&feature=related :wink1:
Adrina
07-03-2010, 06:38 PM
38 это нормальный размер, т.е. уже как бы есть с чем сравнивать.
по логике д.б. не более пяти, тогда как бы сравнивать не с чем из-за недостаточности опыта, и это открывает новые просторы для гнусения и ряда предположений.
Ничего себе. :lol:
5 - это уже статистика!
Rodent
07-03-2010, 06:41 PM
Ничего себе. :lol:
5 - это уже статистика!
Вообще, по большому счету, из пяти уже можно графики строить, а для сравнения и двух вполне достаточно.
Adrina
07-03-2010, 06:45 PM
я с ним не кончаю.
Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:
...
Одно большое НО - нет оргазма.
Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?
Нет.
Потому что если он мне нравится, оргазм будет.
P.S. Если он очень нравится, а оргазма нет, тогда тетке к врачу, при чем здесь он? :)
Adrina
07-03-2010, 06:46 PM
Вообще, по большому счету, из пяти уже можно графики строить, а для сравнения и двух вполне достаточно.
:34:
Rodent
07-03-2010, 06:47 PM
Нет.
Потому что если он мне нравится, оргазм будет.
Если он очень нравится, а оргазма нет, тогда тетке к врачу, при чем здесь он? :)
при том, что он импатент, фор инстанс.
Adrina
07-03-2010, 06:57 PM
при том, что он импатент, фор инстанс.
Тогда он далеко не идеален. ;)
А тема вроде про идеального, с которым почему-то не кончают.
Надо бы узнать у автора, чего это она не кончает. :confused:
Adrina
07-03-2010, 06:59 PM
...а вот теток не парящих мозги, просто не существует...
Существует.
Просто у некоторых мужчин мозги слишком быстро парятся.
Rodent
07-03-2010, 06:59 PM
Тогда он далеко не идеален. ;)
А тема вроде про идеального, с которым почему-то не кончают.
Надо бы узнать у автора, чего это она не кончает. :confused:
Аааа...Наконец я поняла...Вопрос же был задан мужчиной...
Это ОН думает, что он идеален, и не понимает, почему же она не кончает.:grum:
ну, тут причин может быть масса...:lol:
Кошка Мурка
07-03-2010, 07:01 PM
Существует.
Просто у некоторых мужчин мозги слишком быстро парятся. - как портянки, что ли. :crz:
Проветривать надо почаще.
Монашка
07-03-2010, 08:20 PM
На самом деле в магазины ходить приходится потому как если это делает мужик то всё необходимое купить за 20 мин ... женщина же потратит на это же 3 час и кроме нужных вещей купит ешё куеву тучку чего то что ей просто понтравилось или что то что может когда нибудь где нибудь пригодится ... и вообше оно было такое миленькое ...на самом деле, то на что муж потратит 3 часа, женщина купит за 10 минут, остальное время потратит на что-то еще :34:
это раз было
а два, ты когда-нибудь смотрел футбол в компании аргентинцев? бразильцев? испанцев?
наши так сказать русские мужчинки ар биг, джаст хьюдж, НАСИНГ по сравнению с тетками из этих компаний
соу, мужчина был, есть и будет - первый блин, а первый блин, как известно комом
:17:
несовершенные вы создания [:nail:]