PDA

View Full Version : Он идеален, НО



Pages : 1 [2]

Rodent
07-01-2010, 02:56 PM
Ну я думаю что на форуме врать нет смысла, ты же не мужик чтоб писать про 9 инчёвый член.

Американ Пай смотрел?
Там народ выяснил, что цифру, которую называют мущины надо делить на три, а которую женчины - умножать. :lol:

berkut76
07-01-2010, 02:56 PM
да никто не задаёт, обычно мужчины не хотят знать реальность :wink1:

Нет, нам просто пофиг.

Slippery When Wet
07-01-2010, 02:56 PM
если тётка толстуха, то 8 не наберётся.

Rodent
07-01-2010, 02:57 PM
вряд ли штоб сильно много.
вряд ли.

По заявкам трудящихся можете считать, что их у меня не было ваще :grum:

berkut76
07-01-2010, 02:58 PM
ну если она не полное у*бище на ножках, то и спрашивать даже не надо, итак понятно, што да.
Хотя есть специальные, полностью отмороженные экземпляры, которые повыскакивали в 17-18 взамуш, родили 1-2-3-х, и сидели до 35-ти лет, пока уже опять скулы не начало сводить от недо*ба. У таких возможно был один или там два мужчины в жизне.

You have just described the situation in most if not all third world countries.

химик
07-01-2010, 02:59 PM
Кароче язык надо держать за зубами ....
У меня был таки токо один прокол ... мне как то заметили с широко раскрытыми глазами ... так ты всё таки женился старый козёл [:grum:]

Бегемот
07-01-2010, 02:59 PM
По заявкам трудящихся можете считать, что их у меня не было ваще :grum:

вЁрджин? :rolleyes:

Дженни
07-01-2010, 03:00 PM
Ответила по теме - мне кажется, нет.

Rodent
07-01-2010, 03:00 PM
Какую полезную информацию можно почерпнуть из ответа на этот вопрос?
...

по логике д.б. не более пяти, тогда как бы сравнивать не с чем из-за недостаточности опыта, и это открывает новые просторы для гнусения и ряда предположений.

Буржуй
07-01-2010, 03:01 PM
Какую полезную информацию можно почерпнуть из ответа на этот вопрос?

Например. Если она незнает что делает в постели и у неё на твой вгляд было немало партнёров, то нах с ней тратить время? если же она имела мало партнёров, то может надо просто подучить.

У тебя женщины никогда не спрашивали сколько у тебя было до них женщин?

Slippery When Wet
07-01-2010, 03:03 PM
вЁрджин? :rolleyes:

пятой свежести...;-)

Буржуй
07-01-2010, 03:03 PM
Американ Пай смотрел?
Там народ выяснил, что цифру, которую называют мущины надо делить на три, а которую женчины - умножать. :лол:

100% и всё из за нашей культуры которая до сих пор называет женщину слат а мущину стад.

Буржуй
07-01-2010, 03:03 PM
Нет, нам просто пофиг.

Это тебе на форуме пофиг.

Rodent
07-01-2010, 03:04 PM
вЁрджин? :роллеыес:

Если вам так приятнее будет думать, и штоб дескредитировать усё мною тут написанное :)

Буржуй
07-01-2010, 03:05 PM
да я про тему вцелом
так сказать

кстати
ты не смотришь по show time
Penn&Teller bullshit
в одном из последних выпусков рассматривалась эта проблем-МмаНЕт у меня нет шоутаим. надо Хом бах офис нах и сделать шоутаим

berkut76
07-01-2010, 03:06 PM
Например. Если она незнает что делает в постели и у неё на твой вгляд было немало партнёров, то нах с ней тратить время? если же она имела мало партнёров, то может надо просто подучить.

У тебя женщины никогда не спрашивали сколько у тебя было до них женщин?

Ещё до прыганья в койку я либо даю понять либо напрямую говорю, что на вопросы о моём прошлом я не отвечаю и не задаю их.

Rodent
07-01-2010, 03:06 PM
пятой свежести...;-)

в зеркало не забывай смотреться хотя бы разок в день ;)
И в паспорт загляни, если забыл степень собственной свежести...:grum:

berkut76
07-01-2010, 03:08 PM
Это тебе на форуме пофиг.

Мне в жизни ещё более пофиг. не хочу грузить мозг стереотипами.

Fursetka
07-01-2010, 03:08 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?

Буржуй
07-01-2010, 03:08 PM
Ещё до прыганья в койку я либо даю понять либо напрямую говорю, что на вопросы о моём прошлом я не отвечаю и не задаю их.

Непральна. Послушай мой совет: если она тебя спрашивает то она хочет знать, ты ей должен дать такой ответ который ты думаеш её устроит. Спрашиовать же её в ответ неследует, это повысит тебя в её глазах.

Буржуй
07-01-2010, 03:09 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?

разьве кончают только с идеалами?

Бегемот
07-01-2010, 03:09 PM
Если вам так приятнее будет думать, и штоб дескредитировать усё мною тут написанное :)

мне лично, или кому-то другому?
если мне лично, то я бы конечно предпочел отсутсвие вирджинити, потому как если тетя после 25-ти все еще с пломбой, то точно самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.

а дескри... ну вопщем вот это длинное слово, мы можем ни смотря ни на какую целкасть, возраст, и прочее. :34:

Rodent
07-01-2010, 03:10 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?

Щас тебе всё обьяснят, начиная с твоей степени свежести, отсутствия экспириенса, и кончая стиркой борщей

Буржуй
07-01-2010, 03:10 PM
Мне в жизни ещё более пофиг. не хочу грузить мозг стереотипами.

Да, имено поетому ты в другой тебе проголосовал, потом выкручивался, Понятно.

Бегемот
07-01-2010, 03:10 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?

вся такая противоречивая, эт што-то.

Fursetka
07-01-2010, 03:10 PM
Щас тебе всё обьяснят, начиная с твоей степени свежести, отсутствия экспириенса, и кончая стиркой борщей

:)
нену правда..
мне постановка вопороса не понятна

Slippery When Wet
07-01-2010, 03:11 PM
а если он идеален, почему я с ним не кончаю?

значит с тобой што-то не так....:kos:

Fursetka
07-01-2010, 03:11 PM
разьве кончают только с идеалами?

нет конечно
тогда тем более, почему бы с идеалом не кончить?

berkut76
07-01-2010, 03:12 PM
Непральна. Послушай мой совет: если она тебя спрашивает то она хочет знать, ты ей должен дать такой ответ который ты думаеш её устроит. Спрашиовать же её в ответ неследует, это повысит тебя в её глазах.

The only correct answer to this question is "...enough to know what i'm doing".

Бегемот
07-01-2010, 03:12 PM
Щас тебе всё обьяснят, начиная с твоей степени свежести, отсутствия экспириенса, и кончая стиркой борщей

вобщем последовательность приоритетов усвоена почти правильно.
можно поменять стирку борьшей с экспириенсом местаме если што.

Slippery When Wet
07-01-2010, 03:12 PM
самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.

а бывает и то и другое одновременно...;-)

Rodent
07-01-2010, 03:12 PM
мне лично, или кому-то другому?
если мне лично, то я бы конечно предпочел отсутсвие вирджинити, потому как если тетя после 25-ти все еще с пломбой, то точно самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.


Ну вот...хотела сделать потному приятное, не вышло.

Нет, Бега, я не верджин. Девственности я лишилась давно, но по нынешним понятиям достаточно поздно, лет в 20...
Сам придёшь проверить или мне у членов кружка референсы собрать, штоб тебя утешить?

химик
07-01-2010, 03:13 PM
а бывает и то и другое одновременно...;-)

Или одно в следствие другого ...

ciao
07-01-2010, 03:13 PM
НЕт у меня нет шоутаим. надо Хом бах офис нах и сделать шоутаим


о видишь
а было бы шоу тайм с этой передачей, то уже б знал, что в виладже где-то есть специальный гуру, который дает уроки на эту тему
с практическими занятиями прям на уроке

самое интересное, что м и жо встречаются впервые на уроке

было интервью с М прям в этом сюжете,
так он признался, что уже 5 лет посещает эти занятия
и в восторге
(ну разумеется)

Буржуй
07-01-2010, 03:13 PM
нет конечно
тогда тем более, почему бы с идеалом не кончить?

Я не знаю, по разным причинам наверное. У тебя небылало/ет что ты после интеркорса не кончила? предположим бывало(ет) Причины то наверное не всегда одинаковые.

Бегемот
07-01-2010, 03:13 PM
а бывает и то и другое одновременно...;-)

а амбиций и мечтаний как всегда чз край!
Заметь, у нас есть такие примеры даже на форуме...

Буржуй
07-01-2010, 03:14 PM
Ну вот...хотела сделать потному приятное, не вышло.

Нет, Бега, я не верджин. Девственности я лишилась давно, но по нынешним понятиям достаточно поздно, лет в 20...
Сам придёшь проверить или мне у членов кружка референсы собрать, штоб тебя утешить?
Я могу, но во вторник вечером,или среду например...

Fursetka
07-01-2010, 03:15 PM
Я не знаю, по разным причинам наверное. У тебя небылало/ет что ты после интеркорса не кончила? предположим бывало(ет) Причины то наверное не всегда одинаковые.

дык одно дело иногда не кончить
а другое ваще никогда.
это короче не от мужчины зависит. это с жещиной что то.

Rodent
07-01-2010, 03:15 PM
мне лично, или кому-то другому?
если мне лично, то я бы конечно предпочел отсутсвие вирджинити, потому как если тетя после 25-ти все еще с пломбой, то точно самсынг вронг с головой, ну или с физич данными.

а дескри... ну вопщем вот это длинное слово, мы можем ни смотря ни на какую целкасть, возраст, и прочее. :34:

А чуть не забыла...Нащет головы и физических данных...Мы ж не знакомы...

Буржуй
07-01-2010, 03:15 PM
Тхе онлы цоррецт ансщер то тхис эуестион ис "...еноугх то кнощ щхат иьм доинг".

Этото ответ инаф для мущины, ты же женщине отвечаеш. Каман мян.

Rodent
07-01-2010, 03:15 PM
Я могу, но во вторник вечером,или среду например...

у меня джим, сорри.

Буржуй
07-01-2010, 03:16 PM
дык одно дело иногда не кончить
а другое ваще никогда.
это короче не от мужчины зависит. это с жещиной что то.
Может он что то нето в постеле делает, а в остальном просто мечта. Неабизательно её вина, он тоже бывает виноват.

Slippery When Wet
07-01-2010, 03:16 PM
а амбиций и мечтаний как всегда чз край!
Заметь, у нас есть такие примеры даже на форуме...

хотя я не обсуждаю внешность форумских царевишн, но вынужден согласится - здесь таких где-то 97%.

Бегемот
07-01-2010, 03:16 PM
Ну вот...хотела сделать потному приятное, не вышло.

Нет, Бега, я не верджин. Девственности я лишилась давно, но по нынешним понятиям достаточно поздно, лет в 20...
Сам придёшь проверить или мне у членов кружка референсы собрать, штоб тебя утешить?

вобщем, ты в рамочках (это я сказал), если до 25-ти, то мы еще терпим.
а потом правда уже и с доплатой не нада.

а у вас дома установлено специательное кресло под названием вертолет? :rolleyes:

Буржуй
07-01-2010, 03:16 PM
у меня джим, сорри.

После джима? У меня 6 футовый джакузи, помыца то надо энивей.

Fursetka
07-01-2010, 03:17 PM
Может он что то нето в постеле делает, а в остальном просто мечта. Неабизательно её вина, он тоже бывает виноват.

фигня.
если не импотент, то нормально будет всё.

berkut76
07-01-2010, 03:17 PM
Этото ответ инаф для мущины, ты же женщине отвечаеш. Каман мян.

Вернёмся к началу, зачем женщине задавать этот вопрос?

Slippery When Wet
07-01-2010, 03:17 PM
то с жещиной что то.

маладец...:34:

Буржуй
07-01-2010, 03:18 PM
фигня.
если не импотент, то нормально будет всё.

Тоесть твой ответ ДА, и ты бы подождала потерпела и научила его если надо. Верно?

Бегемот
07-01-2010, 03:18 PM
хотя я не обсуждаю внешность форумских царевишн, но вынужден согласится - здесь таких где-то 97%.

двольно точная оценка ситуации, погрешность в 1,8% величина довольно малая в сравнении с 97%.

Буржуй
07-01-2010, 03:19 PM
Вернёмся к началу, зачем женщине задавать этот вопрос?

Сложно сказать. НАдо у них спрасить зачем они его задают. Самое смешное они не ожидают ответного вопроса в их направлении. Вот так. Надо просто знать.

химик
07-01-2010, 03:20 PM
Сложно сказать. НАдо у них спрасить зачем они его задают. Самое смешное они не ожидают ответного вопроса в их направлении. Вот так. Надо просто знать.

Лучший ответ не помню не считал ... :shura:

Fursetka
07-01-2010, 03:20 PM
Тоесть твой ответ ДА, и ты бы подождала потерпела и научила его если надо. Верно?

мой ответ такой
если он идеал (в моих глазах) то наверна я от него тащусь да?
хотя, мне сложно представить что от идеала можно тащиться, но допустим..
так вот если я таки от него тащусь, то кончу. по любому. :)

Rodent
07-01-2010, 03:20 PM
вобщем, ты в рамочках (это я сказал), если до 25-ти, то мы еще терпим.
а потом правда уже и с доплатой не нада.

а у вас дома установлено специательное кресло под названием вертолет? :роллеыес:

и дома ты у нас не бывал...
Нет, пока не установлено - не было до сих пор потребности, айм сорри.

Бегемот
07-01-2010, 03:21 PM
А чуть не забыла...Нащет головы и физических данных...Мы ж не знакомы...

причем тут твоя голова и данные, разговор шел у общэм и целом.

Буржуй
07-01-2010, 03:21 PM
мой ответ такой
если он идеал (в моих глазах) то наверна я от него тащусь да?
хотя, мне сложно представить что от идеала можно тащиться, но допустим..
так вот если я таки от него тащусь, то кончу. по любому. :)

Вы тут с сарочкой уже обсуждали что можно тащица от него и от процеса интеркорса но не кончить. У меня такой пример тоже в каледжные годы был.

High_Smily
07-01-2010, 03:21 PM
Конечно! Она тоже должна была кончить за те 2 секунды, он же смог?

:grum:

Fursetka
07-01-2010, 03:23 PM
Вы тут с сарочкой уже обсуждали что можно тащица от него и от процеса интеркорса но не кончить. У меня такой пример тоже в каледжные годы был.

один раз не кончить -это не конец света. со всеми бывает

High_Smily
07-01-2010, 03:23 PM
пока вроде да, по крайней мере до сих пор был всего один формал комплейнт, но там особ статья, тетка специальная попалась... т.е. кончать то она кончала, но 5-6 палочек чаю ей было маловато!!! (прошу заметить я тогда был 25+)
шо касается технологий, то я наверное сталевар, или шахтер = пока норму на гора не сдам - от домны не отойду./хоть тушкой, хоть чучелком/

:grum: Умничка! Правильный подход к делу! :leader:

Бегемот
07-01-2010, 03:23 PM
и дома ты у нас не бывал...
Нет, пока не установлено - не было до сих пор потребности, айм сорри.

дык я не понил... а как тогда инспектировать предпологаеццо? :rolleyes:

Буржуй
07-01-2010, 03:25 PM
один раз не кончить -это не конец света. со всеми бывает

Блин, меня осенило, я вспомнил о коротком романе с тёлкойбадибилдершей (неделя) я с ней не мог кончить, потомучто всегда был дранк. ТИпа я кончал но ничего не выходило :grum:

High_Smily
07-01-2010, 03:26 PM
Скока у тебя мущин было для сравнения? Я знаю, не моё дело.

:grum:

Rodent
07-01-2010, 03:31 PM
дык я не понил... а как тогда инспектировать предпологаеццо? :rolleyes:

Be creative.

Sarochka
07-01-2010, 03:32 PM
У тебя женщины никогда не спрашивали сколько у тебя было до них женщин?

а зачем это спрашивать?

Бегемот
07-01-2010, 03:35 PM
Be creative.

я могу только на установку для воды тебя посадить... :rolleyes:

Буржуй
07-01-2010, 03:37 PM
а зачем это спрашивать?

НЕзнаю, спрашивают, и часто.

ciao
07-01-2010, 03:37 PM
НЕзнаю, спрашивают, и часто.

всмысле
сколько у тебя было мужчин?
и сколько ?

berkut76
07-01-2010, 03:38 PM
а зачем это спрашивать?

Я вот тоже пытаюсь это выяснить, но Жирик уходит от ответа.

Fursetka
07-01-2010, 03:38 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?

berkut76
07-01-2010, 03:39 PM
НЕзнаю, спрашивают, и часто.

Кто? Кто эти женщины и когда это было given the fact that you have been married for a decade.

Rodent
07-01-2010, 03:39 PM
я могу только на установку для воды тебя посадить... :роллеыес:

Сам на ей сиди. У меня через месяц аппойнтмент к гинекологу, попрошу справку. Или если тебе срочно, соберу рефы у свидетелей.

berkut76
07-01-2010, 03:40 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?

По аналогии со сбитыми самолётами, только я не знаю где звёздочки рисуют (на торсе что-ли?)

Буржуй
07-01-2010, 03:41 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?

я щитаю, я знаю икзяктли сколько у меня было мужиков.

Fursetka
07-01-2010, 03:41 PM
я щитаю, я знаю икзяктли сколько у меня было мужиков.

ну и сколько же?

Буржуй
07-01-2010, 03:42 PM
Кто? Кто эти женщины и когда это было гивен тхе фацт тхат ёу хаве беен марриед фор а децаде.

Мярид, не дед.

Rodent
07-01-2010, 03:42 PM
По аналогии со сбитыми самолётами, только я не знаю где звёздочки рисуют (на торсе что-ли?)

кстати, вчера у одной черной девахи видела на спине - от шеи вдоль позвоночника россыпью... Смотрелось на удивление неплохо.

Sarochka
07-01-2010, 03:42 PM
НЕзнаю, спрашивают, и часто.

они хотят услышать "у меня не было много, но ты самая лучшая!"

учитесь, мальчики :lol:

Буржуй
07-01-2010, 03:42 PM
ну и сколько же?
зироу

berkut76
07-01-2010, 03:42 PM
Мярид, не дед.

Тебя жена отпустила в свободное плаванье с целью повышения квалификации?

Буржуй
07-01-2010, 03:43 PM
они хотят услышать "у меня не было много, но ты самая лучшая!"

учитесь, мальчики :лол:
Да, примерно. Обычно после секса спрашивают и сильно расветают когда слышат что луче них никого небыло.

Буржуй
07-01-2010, 03:43 PM
Тебя жена отпустила в свободное плаванье с целью повышения квалификации?

с чего ты так решил?

Rodent
07-01-2010, 03:44 PM
Да, примерно. Обычно после секса спрашивают и сильно расветают когда слышат что луче них никого небыло.

:hmm:

berkut76
07-01-2010, 03:44 PM
они хотят услышать "у меня не было много, но ты самая лучшая!"
учитесь, мальчики :lol:

Эта "лапша" работает?

Sarochka
07-01-2010, 03:44 PM
Да, примерно. Обычно после секса спрашивают и сильно расветают когда слышат что луче них никого небыло.

странные какие-то, неужели они сами не видят, тащится мужик или нет? обязательно нужна эта лапша на уши?

Буржуй
07-01-2010, 03:45 PM
:хмм:

Да, я тоже вначале :hmm: но потом понял что понять тут тёлок незя

berkut76
07-01-2010, 03:45 PM
с чего ты так решил?

You know, you should be off the market (in theory).

Sarochka
07-01-2010, 03:46 PM
Эта "лапша" работает?



странные какие-то, неужели они сами не видят, тащится мужик или нет? обязательно нужна эта лапша на уши?

этот вопрос не ко мне :lol:

berkut76
07-01-2010, 03:46 PM
Да, я тоже вначале :hmm: но потом понял что понять тут тёлок незя

Тебе хоть одна "Американка" задала этот вопрос?

Fursetka
07-01-2010, 03:47 PM
Тебе хоть одна "Американка" задала этот вопрос?

а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?

Бегемот
07-01-2010, 03:48 PM
Эта "лапша" работает?

тэйк а вайлд гесс!

Rodent
07-01-2010, 03:49 PM
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?

А мне больше нравится: "Ты кончила? "

Бегемот
07-01-2010, 03:49 PM
Да, я тоже вначале :hmm: но потом понял что понять тут тёлок незя

поэтому до сих пор пытаешься их понять, да? :grum:

Sarochka
07-01-2010, 03:49 PM
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?


они хотят слышать, что ты бурно кончила, и что он зе бест :lol:

berkut76
07-01-2010, 03:50 PM
а чего вы так удивляетесь?
а мужчины не спрашивают, типо [how was it? did u enjoy?]
что они хотят слышать в ответ? что у них член не маленький или что?

Я не спрашиваю, эти вопросы вообще только в sitcoms on TV задают.

Fursetka
07-01-2010, 03:50 PM
они хотят слышать, что ты бурно кончила, и что он зе бест :лол:

а так как будто не понятно. без вопросов.

berkut76
07-01-2010, 03:50 PM
тэйк а вайлд гесс!

Не знаю, не пробовал.

Sarochka
07-01-2010, 03:50 PM
А мне больше нравится: "Ты кончила? "

это вообще писец :vesh:

Rodent
07-01-2010, 03:50 PM
они хотят слышать, что ты бурно кончила, и что он зе бест :лол:

Ага, а спрашивает, потомушта выходил, когда ты кончала...

Fursetka
07-01-2010, 03:51 PM
Я не спрашиваю, эти вопросы вообще только в ситцомс он ТВ задают.

нет, не только

Бегемот
07-01-2010, 03:51 PM
А мне больше нравится: "Ты кончила? "

нет бляттт, он хочет потом слушать народную пестню
"я так хачю, я все лето не кончялааа" (С)

Sarochka
07-01-2010, 03:51 PM
а так как будто не понятно. без вопросов.

так больше половины фейкают, а они, бедненькие, даже не знают об этом

Fursetka
07-01-2010, 03:52 PM
А мне больше нравится: "Ты кончила? "

ага, особенно когда сам уже вот вот..

Sarochka
07-01-2010, 03:53 PM
ага, особенно когда сам уже вот вот..

нет, когда уже ВОТ и отдышаться успел

Sarochka
07-01-2010, 03:54 PM
нет бляттт, он хочет потом слушать народную пестню
"я так хачю, я все лето не кончялааа" (С)

так доставь даме удовольствие, в чем проблемо?

только не задавай этот дебильный вопрос

Rodent
07-01-2010, 03:56 PM
так больше половины фейкают, а они, бедненькие, даже не знают об этом

Ну вот, можно и темку закрывать - вот вам ответ на вопрос: тётка быдет жить с "идеялом" и фейкать оргазм...

Кстати, вспомнила ту цитатку, которая давно бродит по нету: " если женщина после акта идёт в ванную, не следуйте зa ней, может, она хочет поплакать"...Догоняться она пошла, а не плакать.:lol:

Бегемот
07-01-2010, 03:58 PM
так доставь даме удовольствие, в чем проблемо?

только не задавай этот дебильный вопрос

шоб доставить, надо всего-то несколько вещей.
1. хотеть доставить.
2. мочь.
3. уметь.
и
шоб дама хотя бы хотела шоб ей его доставили.

потому что если вдруг она считает\думает, что надо фейкануть, а он на это еще и ведется, или ему пох, то извини, но будешь сидеть "как дура без подарка". Якши? :grum:

дело же такое = в процессе доставления участвуют двое, а не одно бревно и один дятел.

Sarochka
07-01-2010, 03:58 PM
Ну вот, можно и темку закрывать - вот вам ответ на вопрос: тётка быдет жить с "идеялом" и фейкать оргазм...

Кстати, вспомнила ту цитатку, которая давно бродит по нету: " если женщина после акта идёт в ванную, не следуйте зa ней, может, она хочет поплакать"...Догоняться она пошла, а не плакать.:lol:

100% :grum:

Елка
07-01-2010, 03:59 PM
ё-моё, да кто ж их считает то?
Наш человек... :34:

Sarochka
07-01-2010, 03:59 PM
шоб доставить, надо всего-то несколько вещей.
1. хотеть доставить.
2. мочь.
3. уметь.
и
шоб дама хотя бы хотела шоб ей его доставили.

потому что если вдруг она считает\думает, что надо фейкануть, а он на это еще и ведется, или ему пох, то извини, но будешь сидеть "как дура без подарка". Якши? [:grum:]

обычно те, кто не умеют, думают, что у тетки это все само собой и можно не пыхтеть, а если не кончила - дура она фригидная :lol:

Бегемот
07-01-2010, 04:01 PM
Ну вот, можно и темку закрывать - вот вам ответ на вопрос: тётка быдет жить с "идеялом" и фейкать оргазм...

Кстати, вспомнила ту цитатку, которая давно бродит по нету: " если женщина после акта идёт в ванную, не следуйте зa ней, может, она хочет поплакать"...Догоняться она пошла, а не плакать.:lol:

а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:

Лена ДАД
07-01-2010, 04:02 PM
я с ним не кончаю.


Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен.(ц)

Одно большое НО - нет оргазма.

Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?

а мне мужа сегодня подарил обалденные лилии :)

Sarochka
07-01-2010, 04:02 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? [:grum:]

так она не хочет обидеть хорошего человека :wink1:

berkut76
07-01-2010, 04:02 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:

может мальчёнок легко ранимый попался, а девушка культурная и sensitive.

Бегемот
07-01-2010, 04:02 PM
обычно те, кто не умеют, думают, что у тетки это все само собой и можно не пыхтеть, а если не кончила - дура она фригидная :lol:

да неее, не фригидная конечно, но щя не об этом. :grum:

Sarochka
07-01-2010, 04:03 PM
а мне мужа сегодня подарил обалденные лилии :)

оргазм был?

Rodent
07-01-2010, 04:03 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :грум:

Она, видимо, не захотела травмировать нежную мужскую психику фактом, что он не справился сам...
Мне как-то объясняли, што у мущин "тонкая душеуная организация".

Бегемот
07-01-2010, 04:03 PM
так она не хочет обидеть хорошего человека :wink1:

поздно бапка пить боржоми = отвалились почи? (С)

Slippery When Wet
07-01-2010, 04:04 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:

советские тётки пятой свежести - у них другие привычки..;-)

Лена ДАД
07-01-2010, 04:04 PM
оргазм был?

тю ты
я им тут о возвышенном :grum:

Fursetka
07-01-2010, 04:05 PM
я где то слышала такую фразу, мужчины обсуждали, что мол наши отцы и деды были гораздо счастливее [as a generation], они не волновались об оргазмах своих жён. :)

Rodent
07-01-2010, 04:06 PM
оргазм был?

Вчера подруга похвасталась, што на ее шефа, который любит на нее повышать голос, принародно наоралo еще болеевысокостоящее начальство. Говорит, кончила два раза...:lol:

Елка
07-01-2010, 04:06 PM
а на месте театра военных действий догнаться ей было уже западло? :grum:

Вот Жирик, небось,с этой темки догоняется..затрахался одной рукой писать.

Бегемот
07-01-2010, 04:06 PM
Она, видимо, не захотела травмировать нежную мужскую психику фактом, что он не справился сам...
Мне как-то объясняли, што у мущин "тонкая душеуная организация".

видимо они так никогда не научатся кончать синхронно, я не знаю шо там дебе объясняли за тонко-душевную, но в таком раскладе в ванную придется ходить после каждого кувыркания.

Бегемот
07-01-2010, 04:08 PM
Вот Жирик, небось,с этой темки догоняется..затрахался одной рукой писать.

а тебе за него кисло в борщ? :grum:

Rodent
07-01-2010, 04:09 PM
видимо они так никогда не научатся кончать синхронно, я не знаю шо там дебе объясняли за тонко-душевную, но в таком раскладе в ванную придется ходить после каждого кувыркания.

ты щас, собсно, о ком?

Fursetka
07-01-2010, 04:10 PM
ты щас, собсно, о ком?

я перестала пытаться понять о чём он пишет ваще

Елка
07-01-2010, 04:10 PM
а тебе за него кисло в борщ? :grum:

Дык сточиццо ведь...жену жалко, из солидарности:grum:

Бегемот
07-01-2010, 04:11 PM
я перестала пытаться понять о чём он пишет ваще

все еще пазлд от идеала с которым не можешь кончить? :rolleyes:

Бегемот
07-01-2010, 04:12 PM
ты щас, собсно, о ком?

ну у кого там проблема с феерверком и надо ходить в ванную за доводкой??

Fursetka
07-01-2010, 04:12 PM
все еще пазлд от идеала с которым не можешь кончить? :роллеыес:

не
я не понимаю как можно делать такую кашу из своих мыслей, как это делаешь ты. что ты пытаешся донести до нас, хрен тебя знает.

Rodent
07-01-2010, 04:13 PM
ну у кого там проблема с феерверком и надо ходить в ванную за доводкой??

...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Лена ДАД
07-01-2010, 04:14 PM
Вчера подруга похвасталась, што на ее шефа, который любит на нее повышать голос, принародно наоралo еще болеевысокостоящее начальство. Говорит, кончила два раза...:lol:

:grum:
и муж не особо нужен

Rodent
07-01-2010, 04:15 PM
:грум:
и муж не особо нужен

Песок - плохая замена овсу (ц)

Лена ДАД
07-01-2010, 04:15 PM
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

это я уже где-то читала
это 5 :34:

Бегемот
07-01-2010, 04:16 PM
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Белла, я все это читал еще в децтве.
у этой шняги борода больше чем у меня.

Rodent
07-01-2010, 04:16 PM
Белла, я все это читал еще в децтве.
у этой шняги борода больше чем у меня.

Так это ты с тех пор переживаешь, получат ли они оргазм одновременно?

Rodent
07-01-2010, 04:17 PM
это я уже где-то читала
это 5 :34:

А где я пыталась это выдать за литературную новинку?

Лена ДАД
07-01-2010, 04:18 PM
А где я пыталась это выдать за литературную новинку?

???
я разве об этом ? ;)

Бегемот
07-01-2010, 04:19 PM
Так это ты с тех пор переживаешь, получат ли они оргазм одновременно?

зачем мне это, переживать?
скажешь тоже...

Rodent
07-01-2010, 04:20 PM
???
я разве об этом ? ;)

сорри, показалось, ты написала, что читала раз пять...

Бегемот
07-01-2010, 04:21 PM
не
я не понимаю как можно делать такую кашу из своих мыслей, как это делаешь ты. что ты пытаешся донести до нас, хрен тебя знает.

до тебя в частности я ничего не пытаюсь донести.
я не люблю совершать бесполезные движения.

Fursetka
07-01-2010, 04:21 PM
до тебя в частности я ничего не пытаюсь донести.
я не люблю совершать бесполезные движения.

ой, смари
обиделся

Дядя_Федор
07-01-2010, 05:50 PM
Может быть, если б ему було 20+...Но когда ему 40+ уже в силу некоторых физиологических особенностей плюс закоснелого мышления, обучить ничему бывает невозможно. Ты представляешь стресс у человека, он всю жизнь думал, что с ним всё ОК, потому что другие тётки лучшего, может, не видели, и молчали, а тут вдруг выясняется, что он гуд фор насинг...

Нифига подобного. И в сорок лет бывает сильное желание учиться.
Я, например, французский язык собираюсь выучить в совершенстве.
Мне нравится его звучание.

Монашка
07-01-2010, 05:55 PM
Нифига подобного. И в сорок лет бывает сильное желание учиться.
Я, например, французский язык собираюсь выучить в совершенстве.
Мне нравится его звучание.и потом в оргазм с головою по-французски?

Rodent
07-01-2010, 05:56 PM
Нифига подобного. И в сорок лет бывает сильное желание учиться.
Я, например, французский язык собираюсь выучить в совершенстве.
Мне нравится его звучание.

Жё вузэм!

Свинка-бу
07-01-2010, 06:46 PM
какие долгосрочные... какие семейные...
отношения при таком раскладе никакие не сложатся.
если нет страсти, оргазмов и бешенного секса в первое время, букетно-конфетный период. нафига вообще развивать такие отношения до замужества?

Vostochnaya
07-01-2010, 06:47 PM
какие долгосрочные... какие семейные...
отношения при таком раскладе никакие не сложатся.
если нет страсти, оргазмов и бешенного секса в первое время, букетно-конфетный период. нафига вообще развивать такие отношения до замужества?

а если детей сильно хочеца?

\как дела? как тебе на новом месте?\

Свинка-бу
07-01-2010, 07:03 PM
а если детей сильно хочеца?

\как дела? как тебе на новом месте?\

а в чем проблема завести ребенка от того, с кем оргазм? [:lol:]
нормально дела.
выживаю..:6:

Vostochnaya
07-01-2010, 07:08 PM
а в чем проблема завести ребенка от того, с кем оргазм? [:lol:]
нормально дела.
выживаю..:6:

так не всем везёт чтоб и оргазм и не пил и не курил и деньги домой приносил..
а если искать такого то старой девой помереть придёца..

Милька
07-01-2010, 07:09 PM
все еще пазлд от идеала с которым не можешь кончить? :rolleyes:

а зачем одновременно? это один раз чтоли?

Дядя_Федор
07-01-2010, 07:24 PM
так не всем везёт чтоб и оргазм и не пил и не курил и деньги домой приносил..
а если искать такого то старой девой помереть придёца..

Приоретизировать надо.
Идеальных кавалеров не бывает.
Но если бы я был женщиной, оргазм бы я ставил на первое место.
А потом выпивку, деньги и курение.
Курение вообще фуфло, если вы меня спросите. :)

Vostochnaya
07-01-2010, 07:38 PM
Приоретизировать надо.
Идеальных кавалеров не бывает.
Но если бы я был женщиной, оргазм бы я ставил на первое место.
А потом выпивку, деньги и курение.
Курение вообще фуфло, если вы меня спросите. :)

ну ненаю.. я бы от курящего и пьющего детей рожать не стала.
вот и приоритет :)

Дядя_Федор
07-01-2010, 07:52 PM
ну ненаю.. я бы от курящего и пьющего детей рожать не стала.
вот и приоритет :)

А что такое с курящим-то?
Ну, если пьет запоями, или вааще алкаш, то хоть понятно.
А с курением ничего особенного нет.
Я вообще на улицу курить выхожу.

Какая-то своя жизнь у мужика должна же быть.
Не все же детей рожать.

Бегемот
07-01-2010, 07:55 PM
А что такое с курящим-то?
Ну, если пьет запоями, или вааще алкаш, то хоть понятно.
А с курением ничего особенного нет.
Я вообще на улицу курить выхожу.

Какая-то своя жизнь у мужика должна же быть.
Не все же детей рожать.

ага, еще про рыбалку, футбол, и ремонт тачки в "гаражах" им намекни.

Rodent
07-01-2010, 07:57 PM
ага, еще про рыбалку, футбол, и ремонт тачки в "гаражах" им намекни.

- Представляешь, моя жена любит смотреть футбол, пьет со мной пиво, у нее никогда не болит голова, и она не парит мне мозги!...
- Все у вас, пидарасов, не как у людей...:rolleyes:

Glafira
07-01-2010, 07:59 PM
Приоретизировать надо.
Идеальных кавалеров не бывает.
Но если бы я был женщиной, оргазм бы я ставил на первое место.
А потом выпивку, деньги и курение.
Курение вообще фуфло, если вы меня спросите. :)

оргазм на первое
шопинг - на второе и третье

Кошка Мурка
07-01-2010, 07:59 PM
Жё вузэм! - чё его выкать-то. [Je t'aime, mélancolie...] :rolleyes:

Дядя_Федор
07-01-2010, 08:00 PM
- Представляешь, моя жена любит смотреть футбол, пьет со мной пиво, у нее никогда не болит голова, и она не парит мне мозги!...
- Все у вас, пидарасов, не как у людей...:rolleyes:
Во-первых, то у пидорасов. А не у нас.
А во-вторых, вы по магазинам шаритесь целыми днями -- ниче, да? :)
А мне покурить десять минут низзя? Ага. Щас. :)

Screw101
07-01-2010, 08:00 PM
ну ненаю.. я бы от курящего и пьющего детей рожать не стала.
вот и приоритет :)

:rolleyes:

Бегемот
07-01-2010, 08:00 PM
- чё его выкать-то. [Je t'aime, mélancolie...] :rolleyes:

особено меланколи...

Rodent
07-01-2010, 08:02 PM
Во-первых, то у пидорасов. А не у нас.
А во-вторых, вы по магазинам шаритесь целыми днями -- ниче, да? :)
А мне покурить десять минут низзя? Ага. Щас. :)

Феденька, лично я не запрещаю, я сама курю...Не так регулярно и много, но тем не менее...
Но, к сожалению, я так же хорошо знаю, чем это может закончиться...

Rodent
07-01-2010, 08:02 PM
- чё его выкать-то. [Je t'aime, mélancolie...] :rolleyes:

Вежливая я...по четвергам ...во второй половине дня бываю...

Screw101
07-01-2010, 08:03 PM
Феденька, лично я не запрещаю, я сама курю...Не так регулярно и много, но тем не менее...
Но, к сожалению, я так же хорошо знаю, чем это может закончиться...

На что есть статистика...85% of lung cancer cases ARE caused by smoking. Yet less than 3% of smokers will get lung cancer...

Дядя_Федор
07-01-2010, 08:04 PM
Феденька, лично я не запрещаю, я сама курю...Не так регулярно и много, но тем не менее...
Но, к сожалению, я так же хорошо знаю, чем это может закончиться...

А вот тебе надо бросать! Однозначно.

Rodent
07-01-2010, 08:04 PM
На что есть статистика...85% of lung cancer cases ARE caused by smoking. Yet less than 3% of smokers will get lung cancer...

ОДно дело - почитать статистику, а другое дело - потерять человека.

Rodent
07-01-2010, 08:05 PM
А вот тебе надо бросать! Однозначно.

Tell me...:rolleyes:

Screw101
07-01-2010, 08:05 PM
ОДно дело - почитать статистику, а другое дело - потерять человека.

извините...

Бегемот
07-01-2010, 08:10 PM
На что есть статистика...85% of lung cancer cases ARE caused by smoking. Yet less than 3% of smokers will get lung cancer...

эмфизема легких и дых путей тоже хорошо! :34:

Screw101
07-01-2010, 08:13 PM
эмфизема легких и дых путей тоже хорошо! :34:

That'll do it...:34:

Монашка
07-01-2010, 08:18 PM
- Представляешь, моя жена любит смотреть футбол, пьет со мной пиво, у нее никогда не болит голова, и она не парит мне мозги!...
- Все у вас, пидарасов, не как у людей...[:rolleyes:]фу
полно теток, любящих смотреть футбол, пить пиво, не парящих мозги и бе головной боли
и они не лезбиянки...
Во-первых, то у пидорасов. А не у нас.
А во-вторых, вы по магазинам шаритесь целыми днями -- ниче, да? :)
А мне покурить десять минут низзя? Ага. Щас. :)фу
полно мужиков целыми днями шарящихся по магазинам
и т.п.
в общем сплошное ФУ

Бегемот
07-01-2010, 08:25 PM
фу
полно теток, любящих смотреть футбол, пить пиво, не парящих мозги и бе головной боли
и они не лезбиянки...фу
полно мужиков целыми днями шарящихся по магазинам
и т.п.
в общем сплошное ФУ

скажем так, есть какое-то пусть ненулевое кол-во теток, любящих смотреть футбол... ну потому что они были интродьюсд.
есть так же другое кол-во теток, любящих пить пиво... ну потому что они были опять интродюсд.
теток без головной боли, наверное тоже существует какое-то кол-во, и они наверное лесбиянки...
а вот теток не парящих мозги, просто не существует, ну просто потому, что сколько их не интродюсай, и не обращай в лесбийскую веру, это тупо не срабатывает... потому что такого не может быть никогда. пириод.

с мужиками в магазинах тоже все ясно, там либо метросеки, либо такие же с прставкой гомо.

Монашка
07-01-2010, 08:26 PM
скажем так, есть какое-то пусть ненулевое кол-во теток, любящих смотреть футбол... ну потому что они были интродьюсд.
есть так же другое кол-во теток, любящих пить пиво... ну потому что они были опять интродюсд.
теток без головной боли, наверное тоже существует какое-то кол-во, и они наверное лесбиянки...
а вот теток не парящих мозги, просто не существует, ну просто потому, что сколько их не интродюсай, и не обращай в лесбийскую веру, это тупо не срабатывает... потому что такого не может быть никогда. пириод.

с мужиками в магазинах тоже все ясно, там либо метросеки, либо такие же с прставкой гомо.не кизди мой любимый Бегемод [:lol:]

Glafira
07-01-2010, 08:30 PM
при чем здесь мужики в магазинах, если речь об оргазме :rolleyes:
пусть шляется по бутикам, лишь бы оргазм вечером был, как миленький :nail:

Бегемот
07-01-2010, 08:35 PM
не кизди мой любимый Бегемод [:lol:]

хорошо, но правильнее говорить либо не пиэйчди, либо не физдипи.

Монашка
07-01-2010, 08:39 PM
хорошо, но правильнее говорить либо не пиэйчди, либо не физдипи.[:lol:] принято к сведению

Rodent
07-01-2010, 08:41 PM
при чем здесь мужики в магазинах, если речь об оргазме :rolleyes:
пусть шляется по бутикам, лишь бы оргазм вечером был, как миленький :nail:

- Дорогой, в 8 pm у меня запланирован оргазм, с тобой или без тебя...:lol:

Кошка Мурка
07-01-2010, 08:45 PM
эмфизема легких и дых путей тоже хорошо! :34: - а как оно выражается? Кашляешь, как иерихонская труба?

Бегемот
07-01-2010, 08:52 PM
- а как оно выражается? Кашляешь, как иерихонская труба?

http://www.mak36.ru/mo/sprav/bolezni/4enf.html

Кошка Мурка
07-01-2010, 09:15 PM
http://www.mak36.ru/mo/sprav/bolezni/4enf.html - хоспади помилуй:
усиленная вентиляция вплоть до терминальной стадии поддерживает удовлетворительную оксигенацию крови, поэтому у больных не бывает компенсаторной полиглобулии, свойственной вторичной эмфиземе. При первичной эмфиземе в отличие от вторичной не развивается обычно хроническое легочное сердце. :vesh:
Изо всех букаф знакомо только "терминальная стадия": кирдык то есть. Отдыхиваются-отпыхиваются, а потом брык с копыт, значит.
Да мож, оно и лучше так, чем до Альцгеймера дожить? :rolleyes:

Бегемот
07-01-2010, 10:36 PM
- хоспади помилуй: :vesh:
Изо всех букаф знакомо только "терминальная стадия": кирдык то есть. Отдыхиваются-отпыхиваются, а потом брык с копыт, значит.
Да мож, оно и лучше так, чем до Альцгеймера дожить? :rolleyes:

потому что переводят так же. как и мультфильмы...
оксигенация, и полиглобулия. :grum:

SVitali
07-01-2010, 10:40 PM
но.......... пользы от него нет..............:grum::grum::grum:

химик
07-02-2010, 01:37 PM
не кизди мой любимый Бегемод [:lol:]

На самом деле в магазины ходить приходится потому как если это делает мужик то всё необходимое купить за 20 мин ... женщина же потратит на это же 3 час и кроме нужных вещей купит ешё куеву тучку чего то что ей просто понтравилось или что то что может когда нибудь где нибудь пригодится ... и вообше оно было такое миленькое ...

Slippery When Wet
07-02-2010, 02:05 PM
теток не парящих мозги, просто не существует

это правда.

Дженни
07-02-2010, 02:37 PM
теток не парящих мозги, просто не существует.

Тебе просто не попадались.

Уверена, Звизда не парит мозги... да полно еще кто, даже тут... просто она мне первая вспомнилась ))

Amaretta
07-02-2010, 02:42 PM
я с ним не кончаю.


Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен.(ц)

Одно большое НО - нет оргазма.

Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?

что за бред? нет оргазма - значит неидеален.

да и песня какая-то левая... что значит к футболу равнодушен?

Кошка Мурка
07-03-2010, 12:10 AM
Жё вузэм! - кстати, вот полезная штука в помощь всем жаждущим французского. Песенка с параллельным текстом на двух языках. Начать учиться можно хоть прям щас: http://www.youtube.com/watch?v=W-4g-pXZ8AQ&feature=related :wink1:

Adrina
07-03-2010, 06:38 PM
38 это нормальный размер, т.е. уже как бы есть с чем сравнивать.
по логике д.б. не более пяти, тогда как бы сравнивать не с чем из-за недостаточности опыта, и это открывает новые просторы для гнусения и ряда предположений.

Ничего себе. :lol:
5 - это уже статистика!

Rodent
07-03-2010, 06:41 PM
Ничего себе. :lol:
5 - это уже статистика!

Вообще, по большому счету, из пяти уже можно графики строить, а для сравнения и двух вполне достаточно.

Adrina
07-03-2010, 06:45 PM
я с ним не кончаю.


Итак. Представьте что вы нашли себе оболденого парня прямо как в песне:

...

Одно большое НО - нет оргазма.

Сложатся ли у вас долгосрочные или даже семейные отношения?

Нет.
Потому что если он мне нравится, оргазм будет.

P.S. Если он очень нравится, а оргазма нет, тогда тетке к врачу, при чем здесь он? :)

Adrina
07-03-2010, 06:46 PM
Вообще, по большому счету, из пяти уже можно графики строить, а для сравнения и двух вполне достаточно.

:34:

Rodent
07-03-2010, 06:47 PM
Нет.
Потому что если он мне нравится, оргазм будет.

Если он очень нравится, а оргазма нет, тогда тетке к врачу, при чем здесь он? :)

при том, что он импатент, фор инстанс.

Adrina
07-03-2010, 06:57 PM
при том, что он импатент, фор инстанс.

Тогда он далеко не идеален. ;)

А тема вроде про идеального, с которым почему-то не кончают.
Надо бы узнать у автора, чего это она не кончает. :confused:

Adrina
07-03-2010, 06:59 PM
...а вот теток не парящих мозги, просто не существует...

Существует.
Просто у некоторых мужчин мозги слишком быстро парятся.

Rodent
07-03-2010, 06:59 PM
Тогда он далеко не идеален. ;)

А тема вроде про идеального, с которым почему-то не кончают.
Надо бы узнать у автора, чего это она не кончает. :confused:

Аааа...Наконец я поняла...Вопрос же был задан мужчиной...

Это ОН думает, что он идеален, и не понимает, почему же она не кончает.:grum:
ну, тут причин может быть масса...:lol:

Кошка Мурка
07-03-2010, 07:01 PM
Существует.
Просто у некоторых мужчин мозги слишком быстро парятся. - как портянки, что ли. :crz:
Проветривать надо почаще.

Монашка
07-03-2010, 08:20 PM
На самом деле в магазины ходить приходится потому как если это делает мужик то всё необходимое купить за 20 мин ... женщина же потратит на это же 3 час и кроме нужных вещей купит ешё куеву тучку чего то что ей просто понтравилось или что то что может когда нибудь где нибудь пригодится ... и вообше оно было такое миленькое ...на самом деле, то на что муж потратит 3 часа, женщина купит за 10 минут, остальное время потратит на что-то еще :34:
это раз было
а два, ты когда-нибудь смотрел футбол в компании аргентинцев? бразильцев? испанцев?
наши так сказать русские мужчинки ар биг, джаст хьюдж, НАСИНГ по сравнению с тетками из этих компаний
соу, мужчина был, есть и будет - первый блин, а первый блин, как известно комом
:17:
несовершенные вы создания [:nail:]