View Full Version : Девушки...
Радригес
06-30-2010, 10:47 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...
Лена ДАД
06-30-2010, 10:48 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...
помойму уже было ... :rolleyes:
Mayhem05
06-30-2010, 10:48 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...
удобно. очень.
У меня ваще никаких других трусов дома нет.:34:
Mayhem05
06-30-2010, 10:49 AM
помойму уже было ... :rolleyes:
хочет еще раз на эту тему поговорить...лето:34:
Радригес
06-30-2010, 10:50 AM
хочет еще раз на эту тему поговорить...лето:34:
жарко
Лена ДАД
06-30-2010, 10:52 AM
хочет еще раз на эту тему поговорить...лето:34:
сорьки
ухожу :34: :)
Mayhem05
06-30-2010, 10:52 AM
жарко
а у нас седня хорошоооооо, всего 70:34:
Mayhem05
06-30-2010, 10:54 AM
сорьки
ухожу :34: :)
я тоже.:)
тем более, что я уже говорила, что летом лучшего всего вапще без трусов.:wink1:
Лена ДАД
06-30-2010, 10:56 AM
я тоже.:)
тем более, что я уже говорила, что летом лучшего всего вапще без трусов.:wink1:
это было бы идеально :34: :)
anna salinas
06-30-2010, 10:56 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...
у нас из стрингов ничего не вываливается, поэтому физика здесь ни при чём ;)
Свинка-бу
06-30-2010, 11:05 AM
а я второй день без трусов ваще хожу.
и тоже ничего.
найти не могу в какую именно коробку запихала все. [:lol:]
Радригес
06-30-2010, 11:15 AM
у нас из стрингов ничего не вываливается, поэтому физика здесь ни при чём ;)
гуд поинт... Как же стринги для мужчин тогда делают?
anna salinas
06-30-2010, 11:19 AM
гуд поинт... Как же стринги для мужчин тогда делают?
их делают для того, чтобы рассмешить женщин... Со всякими там тигриными головами, хоботами и ушами зайца... от такого ржательный оргазм сразу обеспечен ))
anna salinas
06-30-2010, 11:20 AM
гуд поинт... Как же стринги для мужчин тогда делают?
ты, кстати, попробуй одеть стринги, не важно, женcкие или не женские, почувствуй разницу так сказат'!!! :shura:
anna salinas
06-30-2010, 11:28 AM
:lol:
http://naturalmedicine.iblog.co.za/files/2009/08/picture-065.jpg
http://product-images.paidonresults.net/6/799016-400x400.jpg
http://img.myshopping.com.au/rsz/cache/46/12/571904612.jpg
High_Smily
06-30-2010, 11:29 AM
лучше вообше без трусоф... чем стринги )
они у меня были и есть... но не люблю вапще
люблю всяческие необычные трусики...
- Гоги, ты помидоры любищь?
- Есть люблю, а так не очень!
High_Smily
06-30-2010, 11:34 AM
их делают для того, чтобы рассмешить женщин... Со всякими там тигриными головами, хоботами и ушами зайца... от такого ржательный оргазм сразу обеспечен ))
Неа... для меня смех и оргазм несовместимы ) не хочу мущщину в стрингах :grum:
хочу мужчину в труселях :leader:
anna salinas
06-30-2010, 11:36 AM
Неа... для меня смех и оргазм несовместимы ) не хочу мущщину в стрингах :grum:
хочу мужчину в труселях :leader:
я мужчину вообще без трусов хочу :mrgreen: я извращенка, да?
Радригес
06-30-2010, 11:38 AM
сборише извращэнок...
Alex5448
06-30-2010, 11:39 AM
а я второй день без трусов ваще хожу.
и тоже ничего.
найти не могу в какую именно коробку запихала все. [:lol:]
/бедный Акела/
anna salinas
06-30-2010, 11:40 AM
сборише извращэнок...
ну что, решил уйти в монастырь? :smoke:
anna salinas
06-30-2010, 11:44 AM
я однажды что-то на подобии купила, а тот, кому подарила, на меня почему-то обиделся. До сих пор не понимаю, почему ему ети труселя не понравились :lol:
http://i.ebayimg.com/15/!Bet(ey!BWk~$(KGrHqIH-C4Ere9thJVUBK-Ydyo3Uw~~_35.JPG
Радригес
06-30-2010, 11:48 AM
меня терзают смутные сомнения. Что это за железное кольцо в раионе хобота?
anna salinas
06-30-2010, 11:50 AM
меня терзают смутные сомнения. Что это за железное кольцо в раионе хобота?
а там внутри граната замеделнного действия скрывается :grum:
High_Smily
06-30-2010, 01:01 PM
Ну точно!!! :grum:
Alex_3112
06-30-2010, 01:19 PM
а я второй день без трусов ваще хожу.
и тоже ничего.
Та-ак, а аватарка тогда почему старая? Обновить нужно, срочно!
:)
valevsska
06-30-2010, 01:56 PM
сборише извращэнок...
look who is talking
пы.сы.. есть 2-3 пары, но ношу редко, ибо неодобно.
Может от формы попы зависит? а? а то, кому удобно, а кому совсем нет.. интересно