PDA

View Full Version : Девушки...



Радригес
06-30-2010, 10:47 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...

Лена ДАД
06-30-2010, 10:48 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...

помойму уже было ... :rolleyes:

Mayhem05
06-30-2010, 10:48 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...

удобно. очень.
У меня ваще никаких других трусов дома нет.:34:

Mayhem05
06-30-2010, 10:49 AM
помойму уже было ... :rolleyes:

хочет еще раз на эту тему поговорить...лето:34:

Радригес
06-30-2010, 10:50 AM
хочет еще раз на эту тему поговорить...лето:34:

жарко

Лена ДАД
06-30-2010, 10:52 AM
хочет еще раз на эту тему поговорить...лето:34:

сорьки
ухожу :34: :)

Mayhem05
06-30-2010, 10:52 AM
жарко

а у нас седня хорошоооооо, всего 70:34:

Mayhem05
06-30-2010, 10:54 AM
сорьки
ухожу :34: :)

я тоже.:)
тем более, что я уже говорила, что летом лучшего всего вапще без трусов.:wink1:

Лена ДАД
06-30-2010, 10:56 AM
я тоже.:)
тем более, что я уже говорила, что летом лучшего всего вапще без трусов.:wink1:

это было бы идеально :34: :)

anna salinas
06-30-2010, 10:56 AM
вам в стрингах удобно ходить ваще? Как то не вяжется все это дело с физикой...


у нас из стрингов ничего не вываливается, поэтому физика здесь ни при чём ;)

Свинка-бу
06-30-2010, 11:05 AM
а я второй день без трусов ваще хожу.
и тоже ничего.
найти не могу в какую именно коробку запихала все. [:lol:]

Радригес
06-30-2010, 11:15 AM
у нас из стрингов ничего не вываливается, поэтому физика здесь ни при чём ;)

гуд поинт... Как же стринги для мужчин тогда делают?

anna salinas
06-30-2010, 11:19 AM
гуд поинт... Как же стринги для мужчин тогда делают?


их делают для того, чтобы рассмешить женщин... Со всякими там тигриными головами, хоботами и ушами зайца... от такого ржательный оргазм сразу обеспечен ))

anna salinas
06-30-2010, 11:20 AM
гуд поинт... Как же стринги для мужчин тогда делают?


ты, кстати, попробуй одеть стринги, не важно, женcкие или не женские, почувствуй разницу так сказат'!!! :shura:

anna salinas
06-30-2010, 11:28 AM
:lol:


http://naturalmedicine.iblog.co.za/files/2009/08/picture-065.jpg



http://product-images.paidonresults.net/6/799016-400x400.jpg

http://img.myshopping.com.au/rsz/cache/46/12/571904612.jpg

High_Smily
06-30-2010, 11:29 AM
лучше вообше без трусоф... чем стринги )
они у меня были и есть... но не люблю вапще
люблю всяческие необычные трусики...
- Гоги, ты помидоры любищь?
- Есть люблю, а так не очень!

High_Smily
06-30-2010, 11:34 AM
их делают для того, чтобы рассмешить женщин... Со всякими там тигриными головами, хоботами и ушами зайца... от такого ржательный оргазм сразу обеспечен ))

Неа... для меня смех и оргазм несовместимы ) не хочу мущщину в стрингах :grum:
хочу мужчину в труселях :leader:

anna salinas
06-30-2010, 11:36 AM
Неа... для меня смех и оргазм несовместимы ) не хочу мущщину в стрингах :grum:
хочу мужчину в труселях :leader:


я мужчину вообще без трусов хочу :mrgreen: я извращенка, да?

Радригес
06-30-2010, 11:38 AM
сборише извращэнок...

Alex5448
06-30-2010, 11:39 AM
а я второй день без трусов ваще хожу.
и тоже ничего.
найти не могу в какую именно коробку запихала все. [:lol:]
/бедный Акела/

anna salinas
06-30-2010, 11:40 AM
сборише извращэнок...

ну что, решил уйти в монастырь? :smoke:

anna salinas
06-30-2010, 11:44 AM
я однажды что-то на подобии купила, а тот, кому подарила, на меня почему-то обиделся. До сих пор не понимаю, почему ему ети труселя не понравились :lol:


http://i.ebayimg.com/15/!Bet(ey!BWk~$(KGrHqIH-C4Ere9thJVUBK-Ydyo3Uw~~_35.JPG

Радригес
06-30-2010, 11:48 AM
меня терзают смутные сомнения. Что это за железное кольцо в раионе хобота?

anna salinas
06-30-2010, 11:50 AM
меня терзают смутные сомнения. Что это за железное кольцо в раионе хобота?


а там внутри граната замеделнного действия скрывается :grum:

High_Smily
06-30-2010, 01:01 PM
Ну точно!!! :grum:

Alex_3112
06-30-2010, 01:19 PM
а я второй день без трусов ваще хожу.
и тоже ничего.

Та-ак, а аватарка тогда почему старая? Обновить нужно, срочно!
:)

valevsska
06-30-2010, 01:56 PM
сборише извращэнок...

look who is talking

пы.сы.. есть 2-3 пары, но ношу редко, ибо неодобно.
Может от формы попы зависит? а? а то, кому удобно, а кому совсем нет.. интересно