PDA

View Full Version : Брак из-за денег



Pages : 1 [2]

Baghera
06-29-2010, 05:31 PM
Ничего тут мерзкого нет. Алчная дрянь должна страдать.
Вне зависимости от своего пола (М или Ж)?

Dima424
06-29-2010, 05:33 PM
- при чём тут "волнуются". Ты пришёл, просишь ответа на вопрос: настучать или не настучать про то, что меня не касается ни в малейшей степени. Тебе отвечают.

Ты спрашиваешь, вероятно, потому, что не уверен, как называется то, что ты сделать хочешь, но колеблешься. Называется оно мерзость.
А в остальном ты, разумеется, ОК. :кос:

Мурка, конкретно к вам я не обращался, я обращался в МАССЫ....

Из Массы вы один из самух активный деятель, я это понял и учел ваше мнение...

nefertiti
06-29-2010, 05:34 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

думаю, что надо подождать. возможно она это "в сердцАх" сказала...как говорится...
:kos:

Dima424
06-29-2010, 05:35 PM
Не так даже.
Используемые ею люди страдать не должны.

Ооо, мыслитель... мне нравится как ты гласиш

Alex5448
06-29-2010, 05:37 PM
Вне зависимости от своего пола (М или Ж)?
Bez somnenij.

Malishka
06-29-2010, 05:40 PM
Мистика...

Никакая не мистика
Всегда найдутса "доброжелатели" которое это раскажут, или даже сам друг по пьяни проговоритса

Кошка Мурка
06-29-2010, 05:46 PM
Ничего тут мерзкого нет. Алчная дрянь должна страдать. - а тебе станет невыразимо хорошо на душе от её страданий, надо полагать? Прокурор-самородок выискался. :cool:

Какая она дрянь и насколько алчная, пусть решают её мужчины вместе с ней, между собой. Без длинных носов "друзей", подыхающих со скуки собственной унылой жизни.

Alex5448
06-29-2010, 05:50 PM
- а тебе станет невыразимо хорошо на душе от её страданий, надо полагать? Прокурор-самородок выискался. :cool:

Какая она дрянь и насколько алчная, пусть решают её мужчины вместе с ней, между собой. Без длинных носов "друзей", подыхающих со скуки собственной унылой жизни.
Конечно приятно видить человека который несет наказание за злодеяния. И мучительно страдает при том. Ведь через страдания его душа очищается от зла и он возвращает долг обществу.

Кошка Мурка
06-29-2010, 05:56 PM
Конечно приятно видить человека который несет наказание за злодеяния. И мучительно страдает при том. Ведь через страдания его душа очищается от зла и он возвращает долг обществу. - девушка, о которой идёт речь, ничего "обществу" не задолжала. В особенности тебе.

Вообще странно: каким-то непонятным образом чем более "западный" по образу мыслей человек, тем более в нём развита одна из самых низких черт характера - злорадство. Почему так?

Alex5448
06-29-2010, 05:59 PM
- девушка, о которой идёт речь, ничего "обществу" не задолжала. В особенности тебе.

Вообще странно: каким-то непонятным образом чем более "западный" по образу мыслей человек, тем более в нём развита одна из самых низких черт характера - злорадство. Почему так?
Это не злорадство, а радость когда побеждает справедливость. Человек совершил зло и понес наказание. Так должно быть всегда.

nefertiti
06-29-2010, 06:02 PM
э. она ведь ещё ничего не сделала :nono:

тем более, подробности.................отягощающие........... ...как ту.........так и другую сторону, нам пока ещё неизвестны

Rysya
06-29-2010, 06:03 PM
Это не злорадство, а радость когда побеждает справедливость. Человек совершил зло и понес наказание. Так должно быть всегда.
О каком зле идет речь..вы что со слов Димы уже слепили психологический образ Коварной тетки,пользующих всех направо и налево?Как можно верить Виртуальному Диме:confused:

Dima424
06-29-2010, 06:06 PM
О каком зле идет речь..вы что со слов Димы уже слепили психологический образ Коварной тетки,пользующих всех направо и налево?Как можно верить Виртуальному Диме:цонфусед:

А как вообще можно верить виртуальному миру???

Rysya
06-29-2010, 06:07 PM
А как вообще можно верить виртуальному миру???

вот именно..тут в реале через раз можно верить

Dima424
06-29-2010, 06:11 PM
вот именно..все это сказочки Шахарезады:34:

Ну так вот, народ сидит и 3.14здит, делает свои представления, вы тоже можете высказать свое мнение...

Rysya
06-29-2010, 06:12 PM
Ну так вот, народ сидит и 3.14здит, делает свои представления, вы тоже можете высказать свое мнение...

та уже высказалась..тебе не понравилось:grum:

Кошка Мурка
06-29-2010, 06:12 PM
Это не злорадство, а радость когда побеждает справедливость. Человек совершил зло и понес наказание. Так должно быть всегда. - да не твоё дело, что там справедливо, а что нет между двумя людьми, которые тебе не кумовья и не сваты, а чужие люди. НЕ ЛЕЗЬ, куда не просили.
На адюльтер и мужнины рога нет уголовных законов. И решения участниками принимаются часто самые парадоксальные. И зло с добром там выглядят очень странным образом иногда.

А добрым друзьям всё никак неймётся. Прямо слюной нетерпения истекают поучаствовать. Ну и полюбоваться на страдания, их медвежьими услугами причинённые, конечно же, очень хочется. А то такая тоска, заняться совершенно больше нечем.

Rysya
06-29-2010, 06:14 PM
Муркин там даже адьюлтера нет..она официально в разводе. Дружбан неженат..какой там адьюлтер.

Кошка Мурка
06-29-2010, 06:17 PM
Муркин там даже адьюлтера нет..она официально в разводе. Дружбан неженат..какой там адьюлтер. - конечно, условные термины в данном случае. :)

Dima424
06-29-2010, 06:18 PM
та уже высказалась..тебе не понравилось:грум:

Мне про совесть не понравилось, и рассуждения про цифры, зато вы не нудели как Мурка....

ПС. цифры номер комнаты в общаге, нас 6 Дим на 1ый курс заехало на один этаж

Rysya
06-29-2010, 06:20 PM
Мне про совесть не понравилось, и рассуждения про цифры, зато вы не нудели как Мурка....

ПС. цифры номер комнаты в общаге, нас 6 Дим на 1ый курс заехало на один этаж

Дима ну ладно не 24 тебе..наверно чуток больше:)
Нудеть я не буду..Скажу не бери в голову чужие страсти..Отпусти их..пусть сами играются в свои шашечки.

Dima424
06-29-2010, 07:01 PM
Дима ну ладно не 24 тебе..наверно чуток больше:)
Нудеть я не буду..Скажу не бери в голову чужие страсти..Отпусти их..пусть сами играются в свои шашечки.

Так там шахматы, там такие связки и комбинации, не всем гроссместерам разобраться....

Alex5448
06-29-2010, 08:53 PM
- да не твоё дело, что там справедливо, а что нет между двумя людьми, которые тебе не кумовья и не сваты, а чужие люди. НЕ ЛЕЗЬ, куда не просили.
На адюльтер и мужнины рога нет уголовных законов. И решения участниками принимаются часто самые парадоксальные. И зло с добром там выглядят очень странным образом иногда.

А добрым друзьям всё никак неймётся. Прямо слюной нетерпения истекают поучаствовать. Ну и полюбоваться на страдания, их медвежьими услугами причинённые, конечно же, очень хочется. А то такая тоска, заняться совершенно больше нечем.
Мое дело конечно. Но тебе как россиянке не понять участие в судьбе других людей. Поэтому у вас девочки падают под поезд и никто их не спасает ибо пофиг на других, моя хата с краю.

Sarochka
06-29-2010, 09:05 PM
я не понимаю тех, кто говорит, что надо все рассказать другу
с ума посходили
не суйте свои носы не в свои жизни, сидите скраю и не рыпайтесь
не ваше дело, не ваша жизнь, без вас разберутся

Adrina
06-29-2010, 09:49 PM
я не понимаю тех, кто говорит, что надо все рассказать другу
с ума посходили
не суйте свои носы не в свои жизни, сидите скраю и не рыпайтесь
не ваше дело, не ваша жизнь, без вас разберутся

First they came for the socialists,
And I did not speak out -
Because I was not a socialist.

Then they came for the trade unionists,
And I did not speak out -
Because I was not a trade unionist.

Then they came for the Jews,
And I did not speak out -
Because I was not a Jew.

Then they came for me -
And there was no one left to speak for me...

Screw101
06-29-2010, 09:57 PM
First they came for the socialists,
And I did not speak out -
Because I was not a socialist.

Then they came for the trade unionists,
And I did not speak out -
Because I was not a trade unionist.

Then they came for the Jews,
And I did not speak out -
Because I was not a Jew.

Then they came for me -
And there was no one left to speak for me...

Copycat...:wink1:

Adrina
06-29-2010, 10:08 PM
Copycat...:wink1:

What? Did somebody already say that?
Was it you? :)

Screw101
06-29-2010, 10:10 PM
Щхат? Дид сомебоды алреады саид тхат?
Щас ит ёу? :)

Немецкий пастор-антифашист( нампомни мне его имя)...Это одна из моих любимых цитат...Bearly applicable to the subject though. IMHO.:wink1:

Кошка Мурка
06-29-2010, 10:15 PM
Мое дело конечно. Но тебе как россиянке не понять участие в судьбе других людей. Поэтому у вас девочки падают под поезд и никто их не спасает ибо пофиг на других, моя хата с краю. - а ты как израильтянин не понимаешь, какую гнусную чушь сейчас сказал?

А разницу между копанием в чужом белье и несчастным случаем, в котором те, которые могли бы ту девочку спасти, но не сделали этого, ты понимаешь?

Причём те две, которые могли бы поднять тревогу и задержать поезд, но не сделали этого, поступили точно так, как ты здесь советуешь: то есть полюбовались, что остаётся от человека, когда по нему проедет поезд. В случае "озабоченного" Димы-с-номером - что останется от человека, в чью жизнь нагло влезет какая-то непрошеная харя.

Alex5448
06-29-2010, 10:20 PM
- а ты как израильтянин не понимаешь, какую гнусную чушь сейчас сказал?

А разницу между копанием в чужом белье и несчастным случаем, в котором те, которые могли бы ту девочку спасти, но не сделали этого, ты понимаешь?

Причём те две, которые могли бы поднять тревогу и задержать поезд, но не сделали этого, поступили точно так, как ты здесь советуешь: то есть полюбовались, что остаётся от человека, когда по нему проедет поезд. В случае "озабоченного" Димы-с-номером - что останется от человека, в чью жизнь нагло влезет какая-то непрошеная харя.
Да да, все перевернуть с ног до головы...
Ты действительно не понимаешь разницу между общества одиноких волков где детей в детдомы сдают и обществом где люди заботятся друг о друге. Все от одного источника "не мое дело". Пусть подыхает, пусть моего друга лохуют, мне пофиг...

Adrina
06-29-2010, 10:27 PM
Немецкий пастор-антифашист( нампомни мне его имя)...Это одна из моих любимых цитат...Беарлы апплицабле то тхе субйецт тхоугх. ИМХО.:щинк1:

It's Martin Niemoller's poem, but при чем тут "copycat"?

And I think it's applicable in all aspects of life where политика невмешательства в действии :)

nyccard
06-29-2010, 10:28 PM
Фирст тхеы цаме фор тхе социалистс,
Анд И дид нот спеак оут -
Бецаусе И щас нот а социалист.

Тхен тхеы цаме фор тхе траде унионистс,
Анд И дид нот спеак оут -
Бецаусе И щас нот а траде унионист.

Тхен тхеы цаме фор тхе Йещс,
Анд И дид нот спеак оут -
Бецаусе И щас нот а Йещ.

Тхен тхеы цаме фор ме -
Анд тхере щас но оне лефт то спеак фор ме...

Вы мешаете в кучу извините грешное и праведное.
Может его другану этого хочется,может ему приятно,что с его женщиной ещё кто-то,так сказать :"Классная у меня баба её все хотят",люди вон свинг любят и т.д. , но это не значит,что они это говорят даже близким друзьям(даже скорее всего от близких это скрывают).
Не к чему лезть в отношения двух людей,ну если это только угрожает чем то малоприятным кому-то из них.

Adrina
06-29-2010, 10:30 PM
Вы мешаете в кучу извините грешное и праведное.
Может его другану этого хочется,может ему приятно,что с его женщиной ещё кто-то,так сказать :"Классная у меня баба её все хотят",люди вон свинг любят и т.д. , но это не значит,что они это говорят даже близким друзьям(даже скорее всего от близких это скрывают).
Не к чему лезть в отношения двух людей,ну если это только угрожает чем то малоприятным кому-то из них.

Если ему такие отношения приятны, тогда тем более разговоры об этом не должны вызвать никаких отрицательных эмоций :)

Как я понимаю, тут уже не только двое замешаны, но и третий и все "знакомые русские девки" )))

Кошка Мурка
06-29-2010, 10:32 PM
Да да, все перевернуть с ног до головы...
Ты действительно не понимаешь разницу между общества одиноких волков где детей в детдомы сдают и обществом где люди заботятся друг о друге. Все от одного источника "не мое дело". Пусть подыхает, пусть моего друга лохуют, мне пофиг... -тебе сегодня голову напекло слишком сильно? Панамку носить надо, что ли.
Ты ещё вспомни опять по сотому разу, как твою семью не выпускали за бугор, и обвини всё население страны, например, в нежелании устроить по этому поводу гражданскую войну. "Не позаботились", ага.

Иди заботься о жизни всех вокруг соседей, установи камеры на всех заборах в округе и выясняй, кто кому когда рога наставляет. И заботливо информируй.
Дружелюбные соседи, благодарные тебе за заботу, тебя также своевременно проинформируют о состоянии твоих подштанников.

nyccard
06-29-2010, 10:36 PM
Если ему такие отношения приятны, тогда тем более разговоры об этом не должны вызвать никаких отрицательных эмоций :)

Как я понимаю, тут уже не только двое замешаны, но и третий и все "знакомые русские девки" )))

Если бы говорилось к примеру "мой друг собирается женится,а его невеста..." или "жена моего друга.." , а тут так сказать "половые партнёры" и не более.Кстати я сегодня часто сталкиваюсь,что у молодых людей обоего пола часто не один партнёр,поиски так сказать.
Потом если копнуть глубже возможно друг тоже имеет постоянно или вреня от времени ещё кого,почему бы Диме не пойти и не расказать об этом барышне?Или ей нельзя , а ему можно?

Alex5448
06-29-2010, 10:38 PM
Иди заботься о жизни всех вокруг соседей, установи камеры на всех заборах в округе и выясняй, кто кому когда рога наставляет. И заботливо информируй.
Дружелюбные соседи, благодарные тебе за заботу, тебя также своевременно проинформируют о состоянии твоих подштанников.
Если узнаю что то криминальное конечно проинформирую, гражданский долг:34: В отличие о некоторых обществ где каждый как волк.

Adrina
06-29-2010, 10:39 PM
Если бы говорилось к примеру "мой друг собирается женится,а его невеста..." или "жена моего друга.." , а тут так сказать "половые партнёры" и не более.Кстати я сегодня часто сталкиваюсь,что у молодых людей обоего пола часто не один партнёр,поиски так сказать.
Потом если копнуть глубже возможно друг тоже имеет постоянно или вреня от времени ещё кого,почему бы Диме не пойти и не расказать об этом барышне?Или ей нельзя , а ему можно?

"Возможного" может быть много.
Но автор писал, что он "без ума от нее"...

nyccard
06-29-2010, 10:45 PM
"Возможного" может быть много.
Но автор писал, что он "без ума от нее"...

Ха ,я в молодости "был без ума" достаточно часто иногда по нескольку раз в день и каждый раз от другой.

Terra
06-29-2010, 10:46 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

Дима, ты как друг своего друга.. помоги девушке товарища материально.. и волки сыты, и офцы целы. :34:

Кошка Мурка
06-29-2010, 10:47 PM
Если узнаю что то криминальное конечно проинформирую, гражданский долг:34: В отличие о некоторых обществ где каждый как волк. - да-да, конечно, волк. Некоторые ягнятки, тем не менее, находят вполне приемлемым, слюнями хлюпая, расписывать свои визиты в волчью страну и восторгаться, какие там девочки доступные.

И другим, на ту же тему хлюпающим, радостно поддакивать. И почему-то не приходит в ягнячью голову мысль хотя бы здесь на форуме о чести тех девочек позаботиться, хотя бы возмутиться здешним хлюпающим скотством.

Береги подштанники-то: пока по чужим шаришь, гляди, кто чужой в твои бы не залез.

Кошка Мурка
06-29-2010, 11:29 PM
Да да, все перевернуть с ног до головы... - и ах да, чуть не забыла: правильно будет сказать "с ног на голову".

(Я, конечно, российский волк, но однажды высказанную просьбу помню. Видимо, по причине генетического сбоя в волчьем организме.)

Dima424
06-29-2010, 11:41 PM
Дима, ты как друг своего друга.. помоги девушке товарища материально.. и волки сыты, и офцы целы. :34:

Вот, спасибо вам за этот совет... Вы одна нашли компрамис!!!...

ПС. Я, как и собутыльник, до сих пор бедный студент

Буржуй
06-30-2010, 09:06 AM
выйдет тем или иным боком
[Things like that have a way of coming out]
Каким конкретно боком? Фантазируеш в очередной раз?

вторжение
06-30-2010, 09:26 AM
ПС. Я, как и собутыльник, до сих пор бедный студент
...брак из-за денег тебе бы помог...
...кста, многие женились\выходили замуж по причине денег и истории заканчивались хорошо...дети и все такоиии...осуждать нечего, если одна сторона заявила о денежном характере, а другая согласилась...

Vrag
06-30-2010, 09:51 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

Мне бы твои проблемы

химик
06-30-2010, 09:51 AM
э. она ведь ещё ничего не сделала :ноно:

тем более, подробности.................отягощающие........... ...как ту.........так и другую сторону, нам пока ещё неизвестны

Ну как не сделала? она уже развела америкоса на гринку ..

Vrag
06-30-2010, 09:52 AM
выйдет тем или иным боком
[Things like that have a way of coming out]

Малышка Малышка Малышка
Ночная бабочка, ну кто же виноват?

[:dedi:]

Screw101
06-30-2010, 09:52 AM
Мне бы твои проблемы

У тебя, родной, проблемы ведь тоже серьезные: "почему тетки меня не любят"....

вторжение
06-30-2010, 09:58 AM
Ну как не сделала? она уже развела америкоса на гринку ..
...ну если вы такие мужчины, то она чем виновата?...

Vrag
06-30-2010, 10:00 AM
Ну как не сделала? она уже развела америкоса на гринку ..

Но он ее наверное все-таки отымел за эту гринку не один раз. Муа-ха-ха. [:evillaugh]

Whoever
06-30-2010, 10:00 AM
Мне бы твои проблемы

Враг: тебе она не дала бы-но, может, оно и к лучшему?:)

Screw101
06-30-2010, 10:00 AM
Ну как не сделала? она уже развела америкоса на гринку ..

Говорит, кстати, гораздо больше о нем, чем о ней...Лох...

Vrag
06-30-2010, 10:01 AM
У тебя, родной, проблемы ведь тоже серьезные: "почему тетки меня не любят"....

Они меня уже любят. Да да да. Патамушта я теперь богатый.

Whoever
06-30-2010, 10:01 AM
Но он ее наверное все-таки отымел за эту гринку не один раз. Муа-ха-ха. [:evillaugh]

А у меня такое несколько раз получалось и без вступления в брак.:grum:

химик
06-30-2010, 10:01 AM
Говорит, кстати, гораздо больше о нем, чем о ней...Лох...

[:kos:] так вот говоря о мужской солидарности .... это чудо природы надо сдавать не мужу не другу а [INS]

Vrag
06-30-2010, 10:02 AM
Враг: тебе она не дала бы-но, может, оно и к лучшему?:)

Мне уже дают тетки. Так что нечего тут панимаешь эмпириокритицизмь разводить.

химик
06-30-2010, 10:03 AM
Враг: тебе она не дала бы-но, может, оно и к лучшему?:)

Не факт ... мог бы произойти секс на американ сойл ... на где нибудь в Таиланде или Чехии :shura:

Vrag
06-30-2010, 10:03 AM
А у меня такое несколько раз получалось и без вступления в брак.:грум:

Ну и что? Я ниче не вижу плохого в браке.

Whoever
06-30-2010, 10:05 AM
Мне уже дают тетки. Так что нечего тут панимаешь эмпириокритицизмь разводить.

Искренне рад за тебя! Будет возможность, поделись!:grum:

Whoever
06-30-2010, 10:06 AM
Не факт ... мог бы произойти секс на американ сойл ... на где нибудь в Таиланде или Чехии....

Так ему же, по-моему, его же серьёзные намерения раньше мешали:)

Screw101
06-30-2010, 10:06 AM
[:kos:] так вот говоря о мужской солидарности .... это чудо природы надо сдавать не мужу не другу а [INS]

Dude, я всегда за мужскую солидарность: "bros before hoes":34:, кстати, многим на форуме тут есть о чем призадуматься:wink1:. Но стукачем-то быть-себя не уважать...Кстати, я всегда говорил, что больше имею уважения к MOBS, чем к тем, кто их выписывает...И ты знаешь почему.:)

Vrag
06-30-2010, 10:06 AM
Искренне рад за тебя! Будет возможность, поделись!:грум:

[:fig:]

Бог подаст. Всех нищих не прокормиш.

Screw101
06-30-2010, 10:08 AM
Они меня уже любят. Да да да. Патамушта я теперь богатый.

Смешной такой Враг...Богатых "любят" все... А вот, чтоб тебя любили, когда ты никто и ничто, и звать тебя никак-вот чем надо гордится.:)

Vrag
06-30-2010, 10:09 AM
Смешной такой Враг...Богатых "любят" все... А вот, чтоб тебя любили, когда ты никто и ничто, и звать тебя никак-вот чем надо гордится.:)

А я горжусь своей астрономической зарплатой. Да да да.

Whoever
06-30-2010, 10:10 AM
[:fig:]

Бог подаст. Всех нищих не прокормиш.

Я, конечно, относительно нищий-по-сравнению со своей же половой жизнью лет в 25-30. Но при этом, если и побираюсь, то не на форуме.:grum:

химик
06-30-2010, 10:15 AM
Дуде, я всегда за мужскую солидарность: "брос бефоре хоес":34:, кстати, многим на форуме тут есть о чем призадуматься:щинк1:. Но стукачем-то быть-себя не уважать...Кстати, я всегда говорил, что больше имею уважения к МОБС, чем к тем, кто их выписывает...И ты знаешь почему.:)

Я к МОБсам отношусь ... относился потребительски ... но чего я от них наслушался ... словом американских лохов жалко и по мужски и чисто по человечески ...

Whoever
06-30-2010, 10:19 AM
Я к МОБсам отношусь ... относился потребительски ... но чего я от них наслушался ... словом американских лохов жалко и по мужски и чисто по человечески ...

И я тоже.
В том числе в постели.
Типа: "ты такой романтичный. Не то что этот мудак-"раздевайся, ложись, сейчас прийду". Но отступать поздно".:)

химик
06-30-2010, 10:22 AM
И я тоже.
В том числе в постели.
Типа: "ты такой романтичный. Не то что этот мудак-"раздевайся, ложись, сейчас прийду". Но отступать поздно".:)

:shura:

Кошка Мурка
06-30-2010, 10:26 AM
А вот, чтоб тебя любили, когда ты никто и ничто, и звать тебя никак-вот чем надо гордится.:) - первый раз вижу, чтоб ты сказал что-то, что в тебе человека выдаёт.
И в кромешной тьме, оказывается, может зажечься огонёк.
Очень слабенький и маленький, но всё-таки явственный.
:kos:

Rysya
06-30-2010, 10:26 AM
Я к МОБсам отношусь ... относился потребительски ... но чего я от них наслушался ... словом американских лохов жалко и по мужски и чисто по человечески ...

а в чем заключается твое потребительское отношение. Каким образом ты их используеш как товар?
Мне непонятно пошто они тебе исповедуются?
А что чисто по мужски и чисто по человечески это разного вида жалости?

Screw101
06-30-2010, 10:27 AM
И я тоже.
В том числе в постели.
Типа: "ты такой романтичный. Не то что этот мудак-"раздевайся, ложись, сейчас прийду". Но отступать поздно".:)

Когда ты выписываешь себе MOB, you've struck out with local women and therefore a loser by definition. И если бы эта MOB не была в отчаяние выбраться из своей god-forsaken third world shit-hole, она бы в твою сторону даже не посмотрела. Это, как Враг говорит, что тетки его любят, т.к. он теперь богатый. Он покупает за деньги, а местный лох-за green card.:)

Rysya
06-30-2010, 10:28 AM
- первый раз вижу, чтоб ты сказал что-то, что в тебе человека выдаёт.
И в кромешной тьме, оказывается, может зажечься огонёк.
Очень слабенький и маленький, но всё-таки явственный.
:kos:

Я тоже вполне прониклась Скрушей в этой ветке..Оказывается за шелухой можно увидеть цельное ядро:)
Скруша это я любя:leader:

Screw101
06-30-2010, 10:30 AM
- первый раз вижу, чтоб ты сказал что-то, что в тебе человека выдаёт.
И в кромешной тьме, оказывается, может зажечься огонёк.
Очень слабенький и маленький, но всё-таки явственный.
:кос:

Может, это потому, что я часто на "аборигенском" языке разговариваю?:wink1:

Кошка Мурка
06-30-2010, 10:31 AM
[:kos:] так вот говоря о мужской солидарности .... это чудо природы надо сдавать не мужу не другу а [INS] - вот скажи честно, Химик: сам бы (в сходной ситуации) - пошёл бы стучать?

химик
06-30-2010, 10:32 AM
а в чем заключается твое потребительское отношение. Каким образом ты их используеш как товар?
Мне непонятно пошто они тебе исповедуются?
А что чисто по мужски и чисто по человечески это разного вида жалости?

Мужская солидарность не всегда обьективна [:kos:]

химик
06-30-2010, 10:33 AM
- вот скажи честно, Химик: сам бы (в сходной ситуации) - пошёл бы стучать?

100 пудов если бы это был мой друг :34: ... а если просто знакомый то честно говоря пох ... :kos:

Кошка Мурка
06-30-2010, 10:35 AM
Может, это потому, что я часто на "аборигенском" языке разговариваю?:wink1: - нет, это потому, что ты на обоих языках в основном пургу несёшь. :cool:

Rysya
06-30-2010, 10:35 AM
Мужская солидарность не всегда обьективна [:kos:]

ну так может исходя из этого не открывать Пандорин ящик..
или прямо распирает и нет силы сдержаться?

Screw101
06-30-2010, 10:38 AM
- нет, это потому, что ты на обоих языках в основном пургу несёшь. :цоол:

И это, наверное, потому, что у нас с тобой разные понятия о "пурге".
Кстати, "нести пургу" должно быть что-то из относительно недавнего...При мне ТАМ так не разговаривали...:)

Кошка Мурка
06-30-2010, 10:39 AM
100 пудов если бы это был мой друг :34: - позволь тебе не поверить. Ты лучше, чем хочешь казаться. :cool:

химик
06-30-2010, 10:42 AM
- позволь тебе не поверить. Ты лучше, чем хочешь казаться. [:cool:]
за свою семью и за своих друзей порву нах не взирая на лица и обстоятельства...
Правда дело в том мои друзья если с МОБсом и общаются то только в потребительском плане

Whoever
06-30-2010, 10:42 AM
- позволь тебе не поверить. Ты лучше, чем хочешь казаться....

Ну, может, имелось в виду "друг-окрученный америкос", а не "друг-собутыльник" (возвращаясь к содержанию начального вопроса).

Я бы стучать не стал. Просто привлёк бы их внимание:)

Кошка Мурка
06-30-2010, 11:07 AM
за свою семью и за своих друзей порву нах не взирая на лица и обстоятельства...
Правда дело в том мои друзья если с МОБсом и общаются то только в потребительском плане - угу. Это благородство по-казацки?
Ошизеть можно с него: благородные человеки покупают третьего сорта двуногий хлам (по-другому ты их не числишь, правда?), потом благородно же строчат донос на хлам, ничего плохого им, собственно, не сделавший.

А скажи-ка: вдруг кто из тех друзей, за которых ты "порвёшь нах", возьмёт да заделается [MOH]'ом. И такую же фишку учинит с американскою женою (которая, например, окажется хорошей тёткой, твоей коллегой по работе, с которой у тебя отношения супер и т.п.) И в этом случае пойдёшь донос накропаешь? :smoke:

peterburger
06-30-2010, 11:08 AM
ну так может исходя из этого не открывать Пандорин ящик.. или прямо распирает и нет силы сдержаться?

Всё по разному в каждой индивидуальной ситуации.

химик
06-30-2010, 11:12 AM
- угу. Это благородство по-казацки?
Ошизеть можно с него: благородные человеки покупают третьего сорта двуногий хлам (по-другому ты их не числишь, правда?), потом благородно же строчат донос на хлам, ничего плохого им, собственно, не сделавший.

А скажи-ка: вдруг кто из тех друзей, за которых ты "порвёшь нах", возьмёт да заделается [MOH]ьом. И такую же фишку учинит с американскою женою (которая, например, окажется, хорошей тёткой, твоей коллегой по работе, с которой у тебя отношения супер и т.п.) И в этом случае пойдёшь донос накропаешь? [:smoke:]
Ещё раз ...
В выписке МОБса я криминал на вижу но если сей МОБс кидает моего друга спустя 2 (3) года по очевидной причине (поличила гринку (гражданство)) и делает ноги ... причём сие не было с самого начала целью брака - отослать сей отработанный хлам обратно в Урюпинк сам бог велел
Пы-Сы - у в России друзья находятся в самых разных слоях обшества ... но не один из них даже теоретически не рассматривает подобный путь иммиграции

Rysya
06-30-2010, 11:15 AM
Всё по разному в каждой индивидуальной ситуации.

твоя правда..вот о конкретной ситуации что мы знаем об этой невесте..да ровным счетом ничего..но Химик уже готов ее закопать:grum:

Rysya
06-30-2010, 11:17 AM
Ещё раз ...
В выписке МОБса я криминал на вижу но если сей МОБс кидает моего друга спустя 2 (3) года по очевидной причине (поличила гринку (гражданство)) и делает ноги ... причём сие не было с самого начала целью брака - отослать сей отработанный хлам обратно в Урюпинк сам бог велел
Пы-Сы - у в России друзья находятся в самых разных слоях обшества ... но не один из них даже теоретически не рассматривает подобный путь иммиграции

Химик Ваш круг друзей настолько рафинирован. Это из области фантастики,что Кто то из ВАШЕГО КРУГА снизойдет до выписки невесты по каталогу. Халелуя..я заранее радюсь что Ваша продуктивность будет направлена на БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:34:

химик
06-30-2010, 11:21 AM
Химик Ваш круг друзей настолько рафинирован. Это из области фантастики,что Кто то из ВАШЕГО КРУГА снизойдет до выписки невесты по каталогу. Халелуя..я заранее радюсь что Ваша продуктивность будет направлена на БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:34:

:2: с какой радости - мои друзья по школе (ну некоторые из них) простые гигемоны им в России хорошо ... друзья по Универу - те кто хотел уже уехал ... сам! без беженства или без брака а кто остался живут прекрасно и нукуда уезжать не хотят...
Что касается моих друзей тут - то абосолютное большинство женато а те немногие кто нет МОБсом для семейных отношений не интересуются

Rysya
06-30-2010, 11:26 AM
:2: с какой радости - мои друзья по школе (ну некоторые из них) простые гигемоны им в России хорошо ... друзья по Универу - те кто хотел уже уехал ... сам! без беженства или без брака а кто остался живут прекрасно и нукуда уезжать не хотят...
Что касается моих друзей тут - то абосолютное большинство женато а те немногие кто нет МОБсом для семейных отношений не интересуются

ура химику не предоставится возможность проявить себя в борьбе против ненавистных почтовых..НЕВЕСТЫ СПИТЕ СПОКОЙНО:grum:

Кошка Мурка
06-30-2010, 11:28 AM
:2: с какой радости - мои друзья по школе (ну некоторые из них) простые гигемоны им в России хорошо ... друзья по Универу - те кто хотел уже уехал ... сам! без беженства или без брака а кто остался живут прекрасно и нукуда уезжать не хотят...
Что касается моих друзей тут - то абосолютное большинство женато а те немногие кто нет МОБсом для семейных отношений не интересуются - ... но не брезгуют иногда попользоваться их мяском. А потом благородно расписывать на форумах о своей лихой удали. Которая их, разумеется, никак не марает и не опускает.

П.С. В здешних полицейских облавах на "ночных бабочек" клиентов вяжут точно так же, как тех, кого они купили, кстати, и получают они в равной степени. Справедливо, как считаешь? :smoke:

химик
06-30-2010, 11:33 AM
- ... но не брезгуют иногда попользоваться их мяском. А потом благородно расписывать на форумах о своей лихой удали. Которая их, разумеется, никак не марает и не опускает.

П.С. В здешних полицейских облавах на "ночных бабочек" клиентов вяжут точно так же, как тех, кого они купили, кстати, и получают они в равной степени. Справедливо, как считаешь? [:smoke:]

Уже давно нет ... ибо подросли дети иммиграции волны 90ых или народ "наконец" акклиматизировался и предпочитает иметь дело с местными девушками ирландских или итальянских кровей ;)
Конечно справедливо но камень не по адресу большинство кто привозит МОБса в голове имеют честные намеринея а те кто ловит ночную бабочку он себе отдаёт отчёт в том что он делает .....

Alex5448
06-30-2010, 11:34 AM
- ... но не брезгуют иногда попользоваться их мяском. А потом благородно расписывать на форумах о своей лихой удали. Которая их, разумеется, никак не марает и не опускает.

П.С. В здешних полицейских облавах на "ночных бабочек" клиентов вяжут точно так же, как тех, кого они купили, кстати, и получают они в равной степени. Справедливо, как считаешь? :smoke:
А если бабочка ипалась с мужиком не за деньги или за что то материальное? Тоже повязать?

Кошка Мурка
06-30-2010, 11:42 AM
Уже давно нет ... ибо подросли дети иммиграции волны 90ых или народ "наконец" акклиматизировался и предпочитает иметь дело с местными девушками ирландских или итальянских кровей ;) - ну-ну. Теперь взываем к милостивой статье, снимающей ответственность за содеянное по причине срока давности.
За украденную в магазине булку срок давности есть.
За мерзенькую подлость - нет.

Dantik
06-30-2010, 11:43 AM
ну так может исходя из этого не открывать Пандорин ящик..
или прямо распирает и нет силы сдержаться?

Ты обрати внимание, кто тут ратует за "мужскую солидарность" - хуевер, химик, алекс5448. Канешно их распирает. Лучше их не трогать, а то забрызгает. Всего их мужества может хватить только на то, чтоб настучать "другу", или в INS.

Alex5448
06-30-2010, 11:44 AM
- ну-ну. Теперь взываем к милостивой статье, снимающей ответственность за содеянное по причине срока давности.
За украденную в магазине булку срок давности есть.
За мерзенькую подлость - нет.
Скажи, тебя кто то нанял на должность пророка порицателя?

Кошка Мурка
06-30-2010, 11:45 AM
А если бабочка ипалась с мужиком не за деньги или за что то материальное? Тоже повязать? - тогда бабочку отпустить, а мужику влепить двойной срок. Первый - за сам факт ипания, второй - за жадность. :crz:

Alex5448
06-30-2010, 11:47 AM
Ты обрати внимание, кто тут ратует за "мужскую солидарность" - хуевер, химик, алекс5448. Канешно их распирает. Лучше их не трогать, а то забрызгает. Всего их мужества может хватить только на то, чтоб настучать "другу", или в INS.
Дантик, почему бы тебе не пойти погулять вот здесь?
http://maps.google.com/maps?q=huy&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=en&tab=wl

Кошка Мурка
06-30-2010, 11:56 AM
Скажи, тебя кто то нанял на должность пророка порицателя? - нет. Один чел четыреста лет назад накропал кой-чего, а как будто про меня. Откуда он всё знал заранее, чёрт его знает:
[Tir'd with all these, for restful death I cry...
...
Tir'd with all these, from these would I be gone,
Save that to die, I leave my love alone.]

химик
06-30-2010, 11:57 AM
- ну-ну. Теперь взываем к милостивой статье, снимающей ответственность за содеянное по причине срока давности.
За украденную в магазине булку срок давности есть.
За мерзенькую подлость - нет.

В каком месте подлость то? в том что формер Мобсы для сброса гормона использовался? так непонятно в чём подлость то :rtyu:

Dantik
06-30-2010, 11:57 AM
Дантик, почему бы тебе не пойти погулять вот здесь?
http://maps.google.com/maps?q=huy&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=en&tab=wl

Алекс, это всё на что тебя хватило? Ты боишься меня нахуй послать? На форуме?!! Это, в принципе, подтверждает мою теорию.

химик
06-30-2010, 11:59 AM
Ты обрати внимание, кто тут ратует за "мужскую солидарность" - хуевер, химик, алекс5448. Канешно их распирает. Лучше их не трогать, а то забрызгает. Всего их мужества может хватить только на то, чтоб настучать "другу", или в ИНС.

Сказал "мужественный" Дантик когда либо защищавший свою Родину с оружием в руках ... или таки белым билетом прикрывшийся?

Кошка Мурка
06-30-2010, 12:08 PM
В каком месте подлость то? в том что формер Мобсы для сброса гормона использовался? так непонятно в чём подлость то :rtyu: - всё тебе понятно, друг ситный Химик. :cool:
До чего же эти наши "мачо" ранимый народ. А комплексов больше, чем у стареющих звёзд эстрады... :crz:

Alex5448
06-30-2010, 12:09 PM
Алекс, это всё на что тебя хватило? Ты боишься меня нахуй послать? На форуме?!! Это, в принципе, подтверждает мою теорию.
Жирик в роле провокатора намного лучше тебя:) Иди к своей Черешне.

Sarochka
06-30-2010, 12:13 PM
что значит "отымел за гринку"? может она сама секс любит

химик
06-30-2010, 12:48 PM
- всё тебе понятно, друг ситный Химик. [:cool:]
До чего же эти наши "мачо" ранимый народ. А комплексов больше, чем у стареющих звёзд эстрады... [:crz:]

[:rtyu:] Реально не понял в чём проблема обмена гормоном 2-3 консентинг и свободных адултс?!?!

Rysya
06-30-2010, 12:50 PM
[:rtyu:] Реально не понял в чём проблема обмена гормоном 2-3 консентинг и свободных адултс?!?!

какой же ты Химик скользкий:grum:

химик
06-30-2010, 12:54 PM
какой же ты Химик скользкий:grum:

Напротив я прост как армейский танк :rtyu:

Буржуй
06-30-2010, 01:02 PM
твоя правда..вот о конкретной ситуации что мы знаем об этой невесте..да ровным счетом ничего..но Химик уже готов ее закопать:грум:

А что нужно знать о МОБ кроме того что она МОБ?

SVitali
06-30-2010, 01:04 PM
А что нужно знать о МОБ кроме того что она МОБ?

а что такое МОБ???:confused:

Буржуй
06-30-2010, 01:05 PM
а что такое МОБ???:confused:

http://en.wikipedia.org/wiki/MOB

peterburger
06-30-2010, 01:13 PM
- всё тебе понятно, друг ситный Химик. :cool:
До чего же эти наши "мачо" ранимый народ. А комплексов больше, чем у стареющих звёзд эстрады... :crz:

"Мачо" - это накачанные гомосексуалисты. Не обижай народ.

peterburger
06-30-2010, 01:14 PM
Напротив я прост как армейский танк :rtyu:

"Я прост как 31!" :)

peterburger
06-30-2010, 01:18 PM
- ... но не брезгуют иногда попользоваться их мяском. А потом благородно расписывать на форумах о своей лихой удали. Которая их, разумеется, никак не марает и не опускает.

П.С. В здешних полицейских облавах на "ночных бабочек" клиентов вяжут точно так же, как тех, кого они купили, кстати, и получают они в равной степени. Справедливо, как считаешь? :smoke:

В Сингапуре расстрел за жувачку - ну и что?
Пример пуританского дебилизма не доказывает ничего, кроме необходимости ментов доказывать, что они не зря паразитируют на деньги общества. Проституток и джонов легче ловить, чем реальных преступников и террористов.

Terra
06-30-2010, 02:16 PM
Вот, спасибо вам за этот совет... Вы одна нашли компрамис!!!...

ПС. Я, как и собутыльник, до сих пор бедный студент

тогда пусть девушка занимается своими делами,
звоими бизнесменами
а твой друг пусть копит денюжку.. таких девушек (
у которых одно бабло на уме) нужно
отпускать в свободное плавание. ибо бесполезно. :)

а другу скажи эта девушка его не стоит
и без подробностей точка :)

Yurcha
06-30-2010, 03:12 PM
Да-аа, это канешно козырный аргУмент. Итальянские тифози и китайские триады просто меркнут в сравнении.

Я вот представил, как бы это происходило если бы те русские девки были с нашего форума.

Итак, толковище виртуальных стерв-в-законе. В комнате полумрак... Все ждут слова пахана (в данном случае, махана...).

- Такая фишка, герлы... Прислали мне маляву с воли, что Дима424 скурвился и сдал канкретную тёлку одному фраеру. Что делать будем с этим кАзлом... - хриплым голосом произнесла суровая тётка во главе стола, поглаживая отполированную суровыми руками ручку сковородки.
- А давайте прибьём его гвоздями к стулу и будем пытать, пытать... - выдохнула красивая длинноногая брюнетка, виртуозно обрабатывающая свои ногти пилочкой.
- Отдайте его мнУ! Я наделаю из него пирожков, беляшей и разных других плюшек! - взвизгнула обезумевшая от безделья розовенькая блондинка с горящими фиолетовыми глазами.
- Когда я была первый раз замужем... я смоталась к своему будущему мужу в Чикаго. Все всё знали, но никто ничего не сказал. Даже мама. Да... - молвила шикарная тётка одетая в махровый халат и тапки с эмблемой "4 сезона".
- А можно я его щёлкну... фотоаппаратом. Для своей галерии... - томно проворковала брюнетка с татуировкой "Б forever".
- Его нужно послать! В Маями! Я его там на солнышке пожарю. Пока он не обуглится! - кровожадно прошептала блондинка с мАсковским акцентом.

Всех узнала, кроме хриплой тётки. Это о ком?

Yurcha
06-30-2010, 03:15 PM
ага
распушили хвосты. трахни её, трахни её, ааа, трахни её
он может и трахнул бы, еслиб дали.

100%. это ещё вопрос отчего Дима жаждет мести :kos:

Yurcha
06-30-2010, 03:17 PM
спасибо )
а бывают МОГ - Mail Order Groom???

бывают

Yurcha
06-30-2010, 03:20 PM
Дима, скажу тебе так, мне в подобной ситуации всё рассказали. Мы с парнем, который слил мне инфу до сих пор очень близкие друзья.

И как тебя угораздило попасть в подобную ситуацию?

Dantik
06-30-2010, 03:26 PM
Всех узнала, кроме хриплой тётки. Это о ком?

Ты не знаешь, чьим грозным оружием является чугунная сковородка?!!

Yurcha
06-30-2010, 03:29 PM
Ты не знаешь, чьим грозным оружием является чугунная сковородка?!!

Бандя?

Yurcha
06-30-2010, 03:31 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

товарищь - "студент-алкаш", бывший - "бизнесмен-алкаш"...и это всё в Америке?!!!!

Dantik
06-30-2010, 03:32 PM
Бандя?

Нет, Монашка.

химик
06-30-2010, 03:32 PM
товарищь - "студент-алкаш", бывший - "бизнесмен-алкаш"...и это всё в Америке?!!!!

В России гринку получают более простым путём ... :kos:

Yurcha
06-30-2010, 03:33 PM
Нет, Монашка.

Не, на Монашку не похоже, она никогда мужчин козлами не называет.

Yurcha
06-30-2010, 03:33 PM
В России гринку получают более простым путём ... :kos:

В России "гринка" - это фингал под глазом?

Dantik
06-30-2010, 03:37 PM
Не, на Монашку не похоже, она никогда мужчин козлами не называет.

ОК, считай, что это собирательный образ и все совпадения с реальными/виртуальными персонажами совершенно случайны.

Yurcha
06-30-2010, 03:41 PM
ОК, считай, что это собирательный образ и все совпадения с реальными/виртуальными персонажами совершенно случайны.

А, ну раз случайные совпадения, тогда я Черри тоже не узнала :kos:

Dantik
06-30-2010, 03:46 PM
А, ну раз случайные совпадения, тогда я Черри тоже не узнала :kos:
Правильно. Чего б я ваще о ней писал?!! :rolleyes:

Yurcha
06-30-2010, 03:56 PM
Правильно. Чего б я ваще о ней писал?!! :rolleyes:

Не обращай внимания, это мне всюду мерещится Черри:)

Dima424
06-30-2010, 03:58 PM
тогда пусть девушка занимается своими делами,
звоими бизнесменами
а твой друг пусть копит денюжку.. таких девушек (
у которых одно бабло на уме) нужно
отпускать в свободное плавание. ибо бесполезно. :)

а другу скажи эта девушка его не стоит
и без подробностей точка :)

Сделаем!!!

Dima424
06-30-2010, 03:59 PM
Всех узнала, кроме хриплой тётки. Это о ком?

Ой а раскройте мне правду, у меня даже понятия нет, кто бы это мог быть....

Dima424
06-30-2010, 04:01 PM
100%. это ещё вопрос отчего Дима жаждет мести :кос:


А вот представь(те), не дает ни кому кроме собутальника и тепрь бывшего мужа...

Yurcha
06-30-2010, 04:01 PM
Ой а раскройте мне правду, у меня даже понятия нет, кто бы это мог быть....

Вам уже Дантик "раскрыл правду":)

Yurcha
06-30-2010, 04:02 PM
А вот представь(те), не дает ни кому кроме собутальника и тепрь бывшего мужа...

Не представляю, я бы вообще никому не давала:grum:

Dima424
06-30-2010, 04:05 PM
товарищь - "студент-алкаш", бывший - "бизнесмен-алкаш"...и это всё в Америке?!!!!

Студент - собуталник, бизнессмен - алкаш... Ну и как сказала Мурка в общем Дима424 - наглый студент алкаш(это я обощил из нескольких постов)...

А куда детсы? Гены, у меня советские, у собутыльника европейские, у бизнессмена месь евпорйских и местных.....

да, это все в Америке

Dantik
06-30-2010, 04:07 PM
А вот представь(те), не дает ни кому кроме собутальника и тепрь бывшего мужа...

И я подозреваю, что не только она, но и многие-многие другие девушки. Иначе Дима бы тут не страдал так "с весёлым другом барабаном, с огнем большевистским в груди"

Dima424
06-30-2010, 04:07 PM
Вам уже Дантик "раскрыл правду":)

Ну Монашку все го лишь, там более героинь...

Dantik
06-30-2010, 04:08 PM
Не представляю, я бы вообще никому не давала:grum:

:bitch:

Dima424
06-30-2010, 04:08 PM
И я подозреваю, что не только она, но и многие-многие другие девушки. Иначе Дима бы тут не страдал так "с весёлым другом барабаном, с огнем большевистским в груди"

Ты прав, но зачем мне столько много? мне нужна всего одна

Dima424
06-30-2010, 04:09 PM
Не представляю, я бы вообще никому не давала:грум:

Злая вы... не хочу с вами дружить, никаких бенефитов от вас

Dantik
06-30-2010, 04:13 PM
Ты прав, но зачем мне столько много? мне нужна всего одна

Ага, как в той пошлой песне - "Ах какая женщина... мне б любую!"

Dima424
06-30-2010, 04:21 PM
Ага, как в той пошлой песне - "Ах какая женщина... мне б любую!"


Дантик, а вы откуда песни такие знаете, у вас же все ок, мильОны женщин, каждый раз новая...

Whoever
06-30-2010, 04:27 PM
Ты обрати внимание, кто тут ратует за "мужскую солидарность" - хуевер, химик, алекс5448. Канешно их распирает. Лучше их не трогать, а то забрызгает. Всего их мужества может хватить только на то, чтоб настучать "другу", или в ИНС.

Отчего же? Я бы ещё поговорил по душам, узнал про её мотивацию, её же словами описанную, уточнил, есть ли какие моральные самооправдания-чисто для прикола. Может быть, даже бы допросил. А если такой возможности нет-то другу, или, может быть, в службу иммиграции и гражданства-хотя последнее считаю привилегией использованного мужа.:xyxwave:

Dantik
06-30-2010, 04:38 PM
Дантик, а вы откуда песни такие знаете, у вас же все ок, мильОны женщин, каждый раз новая...

O, ещё одно правило (#4) - или женщины, или песТни.

Whoever
06-30-2010, 04:39 PM
Когда ты выписываешь себе [MOB], [you've struck out with local women and therefore a loser by definition]. И если бы эта [MOB не была в отчаяние выбраться из своей [god-forsaken third world shit-hole], она бы в твою сторону даже не посмотрела. Это, как Враг говорит, что тетки его любят, т.к. он теперь богатый. Он покупает за деньги, а местный лох-за green card.:)

Это, в значительной мере, так.
Только я не считаю это основанием для подобной девицы пользоваться доверчивостью "лоха". Злоупотребление доверием-страшная вещь. Потом-можно разбираться, какой там дефект воспитания или личности сыграл роковую роль в притуплении бдительности у "окрученного америкоса"(Ц).

Тая
06-30-2010, 04:41 PM
Отчего же? Я бы ещё поговорил по душам, узнал про её мотивацию, её же словами описанную, уточнил, есть ли какие моральные самооправдания-чисто для прикола. Может быть, даже бы допросил. А если такой возможности нет-то другу, или, может быть, в службу иммиграции и гражданства-хотя последнее считаю привилегией использованного мужа.:xyxwave:
Интересно а почему это она должна перед тобой отчитываться?)))))Её личная жизнь и семья это её личная жизнь и семья и никто не имеет права лезть туда

Whoever
06-30-2010, 04:44 PM
Интересно а почему это она должна перед тобой отчитываться?)))))Её личная жизнь и семья это её личная жизнь и семья и никто не имеет права лезть туда

Но это ещё и личная жизнь друга, который имеет право об этом знать-если хочет, конечно;)

Тая
06-30-2010, 04:51 PM
Но это ещё и личная жизнь друга, который имеет право об этом знать-если хочет, конечно;)
Это уже вмешательство в его личную жизнь,очень многие семьи распались именно из-за того что такие как Дима были совестливыми и не умели держать язык за зубами.А те в чьи семьи не вмешались доброжелатели так сказать прошли сложный период и по сей день вместе и многие счастливы,так что смотреть надо за своей половиной и не за чужой а то страдая так сказать за друга сами можете оказаться рогатым.

Whoever
06-30-2010, 04:53 PM
Это уже вмешательство в его личную жизнь,очень многие семьи распались именно из-за того что такие как Дима были совестливыми и не умели держать язык за зубами.А те в чьи семьи не вмешались доброжелатели так сказать прошли сложный период и по сей день вместе и многие счастливы,так что смотреть надо за своей половиной и не за чужой а то страдая так сказать за друга сами можете оказаться рогатым.

На месте друга я бы предпочёл, чтобы при подобных обстоятельствах и "сложных периодах" моя семья распалась!:)

За моими половинами, надеюсь, смотреть не надо. Но если я не прав, правдивые доносы друзей приветствуются:):):)

Yurcha
06-30-2010, 04:59 PM
:bitch:

Ага, я не даю повода мужчинам считать, что я их не стою. Пусть знают, что мне нет цены!)

Yurcha
06-30-2010, 05:00 PM
Ну Монашку все го лишь, там более героинь...

Дантик уже давно "упал на мороз", читайте форум!

Fursetka
06-30-2010, 05:00 PM
Интересно а почему это она должна перед тобой отчитываться?)))))Её личная жизнь и семья это её личная жизнь и семья и никто не имеет права лезть туда

когда нет своей личной жизни, то лезут в чужую

Yurcha
06-30-2010, 05:01 PM
На месте друга я бы предпочёл, чтобы при подобных обстоятельствах и "сложных периодах" моя семья распалась!:)

За моими половинами, надеюсь, смотреть не надо. Но если я не прав, правдивые доносы друзей приветствуются:):):)

Правильно, доверяй но проверяй:nail:

Тая
06-30-2010, 05:03 PM
На месте друга я бы предпочёл, чтобы при подобных обстоятельствах и "сложных периодах" моя семья распалась!:)

За моими половинами, надеюсь, смотреть не надо. Но если я не прав, правдивые доносы друзей приветствуются:):):)
я никогда не понимала мужчин,которые доносят на кого-бы то ни было,это не по мужски,от женщины можно ожидать чего угодно,она в порыве гнева может и донести и насплетничать,но когда такое делают мужики то это выглядит противно,но это моё личное мнение,я никогда не вмешивалась и никогда не буду вмешиваться в личную жизнь своих друзей даже если буду знать очень много компрометирующих фактов.

Yurcha
06-30-2010, 05:03 PM
когда нет своей личной жизни, то лезут в чужую

Ничего подобного, личных жизней может быть сколько угодно - и все свои!

Тая
06-30-2010, 05:04 PM
когда нет своей личной жизни, то лезут в чужую
ну да,совесть же покоя не даёт когда другие мучаются)))))))))))))

Whoever
06-30-2010, 05:07 PM
я никогда не понимала мужчин,которые доносят на кого-бы то ни было,это не по мужски,от женщины можно ожидать чего угодно,она в порыве гнева могут и донести и насплетничать,но когда такое делают мужики то это выглядит противно,но это моё личное мнение,я никогда не вмешивалась и никогда не буду вмешиваться в личную жизнь своих друзей даже если буду знать очень много компрометирующих фактов.

Короче, мне уходить надо.
Моделируем ситуацию: ты-мой близкий друг-мужчина.
Ты достоверно знаешь, что моя девушка с кем-то спит.
Ты мне не рассказала, исходя из своего принципа (выделено).
Я узнал, что ты знала.
Ты мне больше не друг.

Кошка Мурка
06-30-2010, 05:08 PM
Да-аа, это канешно козырный аргУмент. Итальянские тифози и китайские триады просто меркнут в сравнении.

Я вот представил, как бы это происходило если бы те русские девки были с нашего форума.

Итак, толковище виртуальных стерв-в-законе. В комнате полумрак... Все ждут слова пахана (в данном случае, махана...).

- Такая фишка, герлы... Прислали мне маляву с воли, что Дима424 скурвился и сдал канкретную тёлку одному фраеру. Что делать будем с этим кАзлом... - хриплым голосом произнесла суровая тётка во главе стола, поглаживая отполированную суровыми руками ручку сковородки.
- А давайте прибьём его гвоздями к стулу и будем пытать, пытать... - выдохнула красивая длинноногая брюнетка, виртуозно обрабатывающая свои ногти пилочкой.
- Отдайте его мнУ! Я наделаю из него пирожков, беляшей и разных других плюшек! - взвизгнула обезумевшая от безделья розовенькая блондинка с горящими фиолетовыми глазами.
- Когда я была первый раз замужем... я смоталась к своему будущему мужу в Чикаго. Все всё знали, но никто ничего не сказал. Даже мама. Да... - молвила шикарная тётка одетая в махровый халат и тапки с эмблемой "4 сезона".
- А можно я его щёлкну... фотоаппаратом. Для своей галерии... - томно проворковала брюнетка с татуировкой "Б forever".
- Его нужно послать! В Маями! Я его там на солнышке пожарю. Пока он не обуглится! - кровожадно прошептала блондинка с мАсковским акцентом. - ... разборку прервал звонок на тёткин мобильник.
- Ша, гёрлы.
Из трубки раздался хриплый мяв. Тётка слушала, всё более суровея.
- Какого... Ладно, я с тобой отдельно разберусь за эту самодеятельность.
Повернулась к остальным, заговорила, мрачно глядя мимо всех в дальний угол.
- Помянем, сёстры, не по понятиям убиенного кАзла. Заловила его урка с Аппалачей и нудила ему про морально-этические принципы десять часов подряд. Да перестаралась мало-мало. С тяжкого бодуна кАзлина был и пива в холодильнике ни капли. А та аппалачская меры же не знает. Мозг ему моралью прое**ла насквозь. Пошёл и повесился Димон...

Томная брюнетка уже расставляла гранёные стаканы.
Блондинка с мАсковским акцентом задумчиво пинала носком туфли ножку стула.
Блондинка с фиолетовыми глазами пластала острым ножом ветчину.
Первую опрокинули, не чокаясь...
:kos:

Тая
06-30-2010, 05:09 PM
Короче, мне уходить надо.
Моделируем ситуацию: ты-мой близкий друг-мужчина.
Ты достоверно знаешь, что моя девушка с кем-то спит.
Ты мне не рассказала, исходя из своего принципа (выделено).
Я узнал, что ты знала.
Ты мне больше не друг.
если для тебя такой человек который сексотит и доносит на жён(мужей) друзей -не друг,то я тогда лучше порву с тобой дружбу,дружи с теми кому это в кайф и приятно делать

Whoever
06-30-2010, 05:11 PM
если для тебя такой человек который сексотит и доносит на жён(мужей) друзей не друг,то я тогда лучше порву с тобой дружбу,дружи с теми кому это в кайф и приятно делать

А если я от неё хламидиями заражусь в результате твоего недоносительства?:grum:

Всё, убегаю.

Тая
06-30-2010, 05:13 PM
А если я от неё хламидиями заражусь в результате твоего недоносительства?:grum:

Всё, убегаю.
убегай лучше,потому что сейчас буду жёстко говорить:grum:если заразишься хламидиями то не друг твой плохой,а ты лох,ну теперь убегай:grum::grum:

Dima424
06-30-2010, 05:15 PM
- ... разборку прервал звонок на тёткин мобильник.
- Ша, гёрлы.
Из трубки раздался хриплый мяв. Тётка слушала, всё более суровея.
- Какого... Ладно, я с тобой отдельно разберусь за эту самодеятельность.
Повернулась к остальным, заговорила, мрачно глядя мимо всех в дальний угол.
- Помянем, сёстры, не по понятиям убиенного кАзла. Заловила его урка с Аппалачей и нудила ему про морально-этические принципы десять часов подряд. Да перестаралась мало-мало. С тяжкого бодуна кАзлина был и пива в холодильнике ни капли. А та аппалачская меры же не знает. Мозг ему моралью прое**ла насквозь. Пошёл и повесился Димон...

Томная брюнетка уже расставляла гранёные стаканы.
Блондинка с мАсковским акцентом задумчиво пинала носком туфли ножку стула.
Блондинка с фиолетовыми глазами пластала острым ножом ветчину.
Первую опрокинули, не чокаясь...
:кос:


А как же тут не повесистся, Я ж алкаш у которого во первых не стоит и которому во вторых не дают....

Кошка Мурка
06-30-2010, 05:16 PM
А если я от неё хламидиями заражусь в результате твоего недоносительства?:grum: - хламидиями это неинтересно: тихо, бессимптомно-исподволь. Триппер куда динамичнее и эффектнее. :crz:

Dima424
06-30-2010, 05:33 PM
Дантик уже давно "упал на мороз", читайте форум!

Я не много не догнал....

Dima424
06-30-2010, 05:35 PM
Интересно а почему это она должна перед тобой отчитываться?)))))Её личная жизнь и семья это её личная жизнь и семья и никто не имеет права лезть туда

А че это вы за нее волнуетесь, она будет ОК... Она унеет манипулировать людми, я еще не встречал ни кого кто бы так мог, за что я ее уважаю.

Собутыльника жалко, вот и все....

Dima424
06-30-2010, 05:37 PM
когда нет своей личной жизни, то лезут в чужую

Вот потому что вы никогда не лезете в чужие вы не кого не осуждаете, правда?

Yurcha
06-30-2010, 05:45 PM
Я не много не догнал....

Дантик отказывается от того, что прообразами в его "пьеске" послужили реальные персонажи форума, он говорит, что все образы собирательные.


Например, "красивая длинноногая брюнетка" можно сказать и обо мне тоже:kos:

Dima424
06-30-2010, 05:47 PM
Дантик отказывается от того, что прообразами в его "пьеске" послужили реальные персонажи форума, он говорит, что все образы собирательные.


Например, "красивая длинноногая брюнетка" можно сказать и обо мне тоже:кос:

Приятно познакомиться, Дима

Yurcha
06-30-2010, 05:50 PM
Приятно познакомиться, Дима

Классное имя!

Dima424
06-30-2010, 05:55 PM
Классное имя!

Спасибо...

А можно прогласить вас на чашечку коффЭ?

Dima424
06-30-2010, 06:06 PM
Ладно, надо тему эту закрывать, а то многие ыж силно переххивают за судьбы МОБ...

ПС: Как вы вообще верите всей этой чуши?

High_Smily
06-30-2010, 06:34 PM
Ладно, надо тему эту закрывать, а то многие ыж силно переххивают за судьбы МОБ...

ПС: Как вы вообще верите всей этой чуши?

:grum: Ах ты обманщик :wink1:

Dima424
06-30-2010, 06:37 PM
Персонажи реал’ные, история не совсем…

Каким это долбашем надо быт’ чтоб такую взят’ обратно. Он новую себе выписывает, так что через годик, в наших краях будут пополнение….

Собутыл’ник с МОБ, тол’ко что расписалис’ И живут щастливо…

Конец Саги…

Dima424
06-30-2010, 06:52 PM
:грум: Ах ты обманщик :щинк1:

Реакцию только одного форумчанина я знал на перед (Угадайте кого?), некоторые показали себя во всей красе, за что большое спасибо!!!

High_Smily
06-30-2010, 07:04 PM
Реакцию только одного форумчанина я знал на перед (Угадайте кого?), некоторые показали себя во всей красе, за что большое спасибо!!!

проказник )

Terra
06-30-2010, 08:39 PM
Ладно, надо тему эту закрывать, а то многие ыж силно переххивают за судьбы МОБ...

ПС: Как вы вообще верите всей этой чуши?

Дима, весь тред не читала..
так что решил? :)

Terra
06-30-2010, 08:40 PM
Реакцию только одного форумчанина я знал на перед (Угадайте кого?), некоторые показали себя во всей красе, за что большое спасибо!!!

жирик предсказуем 100 пудова :grum:

Dima424
06-30-2010, 08:42 PM
жирик предсказуем 100 пудова :grum:

:34:

Cherry29
06-30-2010, 10:01 PM
Правильно. Чего б я ваще о ней писал?!! :роллеыес:

Я знаю,я знаю/тяну руку/
потому что ты по ней соскучился..http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Cherry29
06-30-2010, 10:07 PM
- ... разборку прервал звонок на тёткин мобильник.
- Ша, гёрлы.
Из трубки раздался хриплый мяв. Тётка слушала, всё более суровея.
- Какого... Ладно, я с тобой отдельно разберусь за эту самодеятельность.
Повернулась к остальным, заговорила, мрачно глядя мимо всех в дальний угол.
- Помянем, сёстры, не по понятиям убиенного кАзла. Заловила его урка с Аппалачей и нудила ему про морально-этические принципы десять часов подряд. Да перестаралась мало-мало. С тяжкого бодуна кАзлина был и пива в холодильнике ни капли. А та аппалачская меры же не знает. Мозг ему моралью прое**ла насквозь. Пошёл и повесился Димон...

Томная брюнетка уже расставляла гранёные стаканы.
Блондинка с мАсковским акцентом задумчиво пинала носком туфли ножку стула.
Блондинка с фиолетовыми глазами пластала острым ножом ветчину.
Первую опрокинули, не чокаясь...
:kos:

:lol::lol::lol:

Whoever
07-01-2010, 08:26 AM
убегай лучше,потому что сейчас буду жёстко говорить:грум:если заразишься хламидиями то не друг твой плохой,а ты лох,ну теперь убегай.....

О.К., то есть, возвращаясь к условиям задачи-теперь и с постоянной девушкой/ женой нельзя без презерватива спать, потому как подобные тебе "друзья" не предупредят о потенциальной опасности?:rolleyes:

химик
07-01-2010, 09:34 AM
Интересно а почему это она должна перед тобой отчитываться?)))))Её личная жизнь и семья это её личная жизнь и семья и никто не имеет права лезть туда

Кроме [INS] .... и нас ... в лице [DHS] :shura:

химик
07-01-2010, 09:36 AM
если для тебя такой человек который сексотит и доносит на жён(мужей) друзей -не друг,то я тогда лучше порву с тобой дружбу,дружи с теми кому это в кайф и приятно делать

Друг который не помогает тебе избегать серьёзных проблем когда мог бы ... какой он друг после этого?

Rysya
07-01-2010, 11:44 AM
Друг который не помогает тебе избегать серьёзных проблем когда мог бы ... какой он друг после этого?

блин проблемы...чья то жизнь в опастности..здоровье серьезно может подорвать эти недодоносы?Гру ап..такие блин изнеженные существа..Пусть друг проявится в чем то более серьезном...Не мужики а кисейные барышни:34:

химик
07-01-2010, 11:47 AM
блин проблемы...чья то жизнь в опастности..здоровье серьезно может подорвать эти недодоносы?Гру ап..такие блин изнеженные существа..Пусть друг проявится в чем то более серьезном...Не мужики а кисейные барышни:34:

а ежели у чувака потом депресняк равовьётся? ... а это для сердца и сосудов вредно :kos:

Rysya
07-01-2010, 11:50 AM
а ежели у чувака потом депресняк равовьётся? ... а это для сердца и сосудов вредно :kos:

депресняк может накрыть на ровном месте..ты что солому везде можешь постелить? Купи ему зверобоя и вместе принимайте для профилактики:leader:

химик
07-01-2010, 11:53 AM
депресняк может накрыть на ровном месте..ты что солому везде можешь постелить? Купи ему зверобоя и вместе принимайте для профилактики[:leader:]
Борщ, секс и Путинка = залог здорового активного долголетия :umn:

Rysya
07-01-2010, 11:54 AM
Борщ, секс и Путинка = залог здорового активного долголетия :umn:

борщ летом..больные люди:grum:шо такое Путинка мы не местные?

химик
07-01-2010, 12:07 PM
борщ летом..больные люди[:grum:]шо такое Путинка мы не местные?

Борщ велик и универсален :34:
Путинка = водка-перцовка :1:

Rysya
07-01-2010, 12:10 PM
Борщ велик и универсален :34:
Путинка = водка-перцовка :1:
блин шо на мясном бульоне летом..или ты вег в душе..мой супы летом под расстрелом не будет есть..
водка у нас Кристалл и Абсолют(вот такие мы бомжы)
Где берут Путинку и что на ней нарисовано..надо пойти на разведку в русский магаз

Dima424
07-01-2010, 12:15 PM
Борщ, секс и Путинка = залог здорового активного долголетия :умн:

Окрошку летом надо кушать!!!

Rysya
07-01-2010, 12:18 PM
Окрошку летом надо кушать!!!

во:34: или гаспаччо

Dima424
07-01-2010, 12:19 PM
во:34: или гаспаччо

Эт че? я тоже не местный...

Aromatka
07-01-2010, 12:20 PM
это вкусно) забыла что именно- рыба с чем то пару раз ела всего

Rysya
07-01-2010, 12:22 PM
Эт че? я тоже не местный...

Дима отличное дело..море ликопина...суп сказка...испанский борщ в натуре...хочешь рецепт?
http://www.spain-recipes.com/gazpacho-recipes.html

химик
07-01-2010, 12:22 PM
это вкусно) забыла что именно- рыба с чем то пару раз ела всего

Тююю .. гаспачо это холодный суп из помидоров (итальянский) ... действительно хорошо ... но с похмелья

Ахимас
07-01-2010, 12:23 PM
это вкусно) забыла что именно- рыба с чем то пару раз ела всего

Это помидоры, огурцы, чеснок, зелень, столовая ложка оливкового масла и столовая ложка винного уксуса. Все это в блендер и вуаля :)

Aromatka
07-01-2010, 12:26 PM
Это помидоры, огурцы, чеснок, зелень, столовая ложка оливкового масла и столовая ложка винного уксуса. Все это в блендер и вуаля :)

и охладить? вкусный рецепт..спасибо)

Dima424
07-01-2010, 12:44 PM
Дима отличное дело..море ликопина...суп сказка...испанский борщ в натуре...хочешь рецепт?
хттп://щщщ.спаин-реципес.цом/газпачо-реципес.хтмл

надо будет попробывать... спасибо

Тая
07-01-2010, 12:58 PM
борщ летом..больные люди:grum:шо такое Путинка мы не местные?
я так поняла что химик борщ может есть круглые сутки в любое время года:grum::grum::grum:

Rysya
07-01-2010, 12:59 PM
я так поняла что химик борщ может есть круглые сутки в любое время года:grum::grum::grum:

Капуста пучит..поэтому Химик стал более понятен для моего восприятия:grum:

Тая
07-01-2010, 01:04 PM
Капуста пучит..поэтому Химик стал более понятен для моего восприятия:grum:
ну судя по тому что здесь пишут создаётся впечатление что половина мужчин пережрала капусты))))))на пару нормальных 10 доносчиков
Мне вот интересно,а если бы их застукали с кем-то и рассказали их жёнам,ну подруга жены бы настучала,я тебя уверяю,что эта подруга в их глазах была бы последней сукой и доносчицей,а вот если они помогут другу то это называется справедливость:grum::grum::grum::grum:

Dima424
07-01-2010, 01:15 PM
ну судя по тому что здесь пишут создаётся впечатление что половина мужчин пережрала капусты))))))на пару нормальных 10 доносчиков
Мне вот интересно,а если бы их застукали с кем-то и рассказали их жёнам,ну подруга жены бы настучала,я тебя уверяю,что эта подруга в их глазах была бы последней сукой и доносчицей,а вот если они помогут другу то это называется справедливость:грум::грум::грум::грум:

Палка о двух концах

Adrian_Mole
07-01-2010, 01:17 PM
Боже, как я люблю борщ!
Бабы, а вы умеете готовить Борщ?

Dima424
07-01-2010, 01:17 PM
Боже, как я люблю борщ!
Бабы, а вы умеете готовить Борщ?

Сам себе свори, зачем тебр баба?

Ахимас
07-01-2010, 01:18 PM
и охладить? вкусный рецепт..спасибо)

Лучше комнатной температуры (там же масло всё таки). Типа "приготовил-съел". Прекрасное утреннее блюдо, таки (после бурной ночи алкоголя и оргий, так вообще. Химик прав.)

High_Smily
07-01-2010, 01:19 PM
Боже, как я люблю борщ!
Бабы, а вы умеете готовить Борщ?

я варю офигительный борщ :rolleyes: мужу

Adrian_Mole
07-01-2010, 01:19 PM
Сам себе свори, зачем тебр баба?
Ещё чего!
Чтобы Я, Мужик, Царь природы и готовил себе Борщ? Да никогда. Не Царское это дело готовить Борщ. Пусть низшее сословие подсуетится. ))

High_Smily
07-01-2010, 01:20 PM
во:34: или гаспаччо

гаспачо гаспачо :leader::leader::leader:

Adrian_Mole
07-01-2010, 01:20 PM
я варю офигительный борщ :rolleyes: мужу
Везёт же людям. ((

Dima424
07-01-2010, 01:21 PM
Ещё чего!
Чтобы Я, Мужик, Царь природы и готовил себе Борщ? Да никогда. Не Царское это дело готовить Борщ. Пусть низшее сословие подсуетится. ))

:grum:

Ахимас
07-01-2010, 01:22 PM
Ещё чего!
Чтобы Я, Мужик, Царь природы и готовил себе Борщ? Да никогда. Не Царское это дело готовить Борщ. Пусть низшее сословие подсуетится. ))

(презрительно) то что "низшее сословие" - согласен (радостно потирая руки в предвкушении криков ущемлённой половины человечества). Но....как же низшему сословию можно доверять такое тонкое дело, как готовка?!?! Испортят же. :D

berkut76
07-01-2010, 01:23 PM
ну судя по тому что здесь пишут создаётся впечатление что половина мужчин пережрала капусты))))))на пару нормальных 10 доносчиков
Мне вот интересно,а если бы их застукали с кем-то и рассказали их жёнам,ну подруга жены бы настучала,я тебя уверяю,что эта подруга в их глазах была бы последней сукой и доносчицей,а вот если они помогут другу то это называется справедливость:grum::grum::grum::grum:

С чего это? Всё по честному, если мужик там кобель или сволочь в другом каком-то проявлении, то типа подруга или друг девушки имеют моральное право "поговорить" так же как в ситуации где жертвой являетьса мужчина.

Adrian_Mole
07-01-2010, 01:27 PM
(презрительно) то что "низшее сословие" - согласен (радостно потирая руки в предвкушении криков ущемлённой половины человечества). Но....как же низшему сословию можно доверять такое тонкое дело, как готовка?!?! Испортят же. :D
Дорогой брат, Ахимас, а плётка для чего?
Да за такое, как в царской России, на конюшню отвёл, подол задрал и 40 ударов плёткой по мясистой жопе.
Если и опять не дойдёт, то розги, ну там шпицрутены, резиновые дубинки, кастеты, стан ганы, тайзеры...... Рано или поздно научится.

Елка
07-01-2010, 01:33 PM
Короче, мне уходить надо.
Моделируем ситуацию: ты-мой близкий друг-мужчина.
Ты достоверно знаешь, что моя девушка с кем-то спит.
Ты мне не рассказала, исходя из своего принципа (выделено).
Я узнал, что ты знала.
Ты мне больше не друг.

Знать ДОСТОВЕРНО, что кто-то с кем -то спит можно, если сам и спал....в других случаях- писдёшь и провокация.

Ахимас
07-01-2010, 01:43 PM
Дорогой брат, Ахимас, а плётка для чего?
Да за такое, как в царской России, на конюшню отвёл, подол задрал и 40 ударов плёткой по мясистой жопе.
Если и опять не дойдёт, то розги, ну там шпицрутены, резиновые дубинки, кастеты, стан ганы, тайзеры...... Рано или поздно научится.

Отравят же. Или, при случае, хотя бы плюнут. :)

По мне, если уже плеть с рогами применять, то пусть на каменоломнях батрачат, в тесном кругу себе подобных и под чутким присмотром вооружённой охраны.

"по трое вряд! сцепится за руки!
побитым пешкам, в "дамки" беспонту...
судьба впустую мечет зарики
дотла проигранная деспоту" (c)

химик
07-01-2010, 02:32 PM
Везёт же людям. ((

А мне моя лучшая половина аж 2 вида борща варит :34: :tongue:
а) свекольник
б) по-украински

Дженни
07-01-2010, 02:59 PM
Ну чего тут ?

Tiktak
07-01-2010, 03:21 PM
Ну чего тут ?
да как обычно - русские мужики рассказывают про себя небылицы, а Химик как обычно про еду и любимую жену-певицу-повариху:grum:

Дженни
07-01-2010, 04:06 PM
да как обычно - русские мужики рассказывают про себя небылицы, а Химик как обычно про еду и любимую жену-певицу-повариху:grum:

Gotcha :)

Walmart_Girl
07-01-2010, 05:57 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?
оно тибе нада? ни лезь в чужие отношения - врагом станешь

Кошка Мурка
07-01-2010, 06:33 PM
ну судя по тому что здесь пишут создаётся впечатление что половина мужчин пережрала капусты))))))на пару нормальных 10 доносчиков
Мне вот интересно,а если бы их застукали с кем-то и рассказали их жёнам,ну подруга жены бы настучала,я тебя уверяю,что эта подруга в их глазах была бы последней сукой и доносчицей,а вот если они помогут другу то это называется справедливость:grum::grum::grum::grum: - не, на самом деле большинство в такой ситуации не пойдут стучать.
Просто они как-то автоматически рога на себя примеряют.
Ну и начинают исходить самыми лучшими и светлыми чувствами по этому поводу... :kos:

Cherry29
07-01-2010, 07:36 PM
Это помидоры, огурцы, чеснок, зелень, столовая ложка оливкового масла и столовая ложка винного уксуса. Все это в блендер и вуаля :)

Я б сейчас не отказалась..:17:

Vostochnaya
07-01-2010, 07:54 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

ничего не делать! влезать нельзя.. он усё узнает- простит.. будет дальше сходить с ума.. по ней!
а ты останешься врагом который хотел подос**ть их отношениям..
пусть сами разбираюца!:34:

Dima424
07-01-2010, 08:04 PM
оно тибе нада? ни лезь в чужие отношения - врагом станешь

Нада, врагом не врaгом зато совесть чиста

Dima424
07-01-2010, 08:06 PM
ничего не делать! влезать нельзя.. он усё узнает- простит.. будет дальше сходить с ума.. по ней!
а ты останешься врагом который хотел подос**ть их отношениям..
пусть сами разбираюца!:34:

Ну значить быть мне врагом

Ахимас
07-01-2010, 08:10 PM
Я б сейчас не отказалась..:17:

Так твори! Это же проще простого!

Кстати...рекомедую ещё прикупить говяжье карпаччио и хороший филе миньён (полторы минуты на каждую сторону, на сковородке).
Плюс к этому адын печёный картошк, адын тирамису, бутылка красного вина, бутылка порта и чорный кофе :)

И ключик у тебя в кармане :)

Vostochnaya
07-01-2010, 08:15 PM
Ну значить быть мне врагом

помница у моего бывшего бф были ооочень уж "добрые" друзья которые как ищейки дешевые совали свои ноздри повсюду и следили за мной как бы при удобном случае донести типа - твоя девушка тебе изменяет - и т.п. но все разговорчики были выдуманы или кто-то кого-то другого увидел где-то с кем-то.. короче лжесведетели фиговы.. а в результате нервотрёпка мне и парню.. спрашивается, это хорошо так поступать с друзьями лезть в их личную жизнь ?

Cherry29
07-01-2010, 08:16 PM
Так твори! Это же проще простого!

Кстати...рекомедую ещё прикупить говяжье карпаччио и хороший филе миньён (полторы минуты на каждую сторону, на сковородке).
Плюс к этому адын печёный картошк, адын тирамису, бутылка красного вина, бутылка порта и чорный кофе :)

И ключик у тебя в кармане :)

Ой,ну самой это долго...:rolleyes:
вот если бЫ кто-то для меня..
прихожу значит домой
а тааам,ям!:17:

Dima424
07-01-2010, 08:22 PM
помница у моего бывшего бф были ооочень уж "добрые" друзья которые как ищейки дешевые совали свои ноздри повсюду и следили за мной как бы при удобном случае донести типа - твоя девушка тебе изменяет - и т.п. но все разговорчики были выдуманы или кто-то кого-то другого увидел где-то с кем-то.. короче лжесведетели фиговы.. а в результате нервотрёпка мне и парню.. спрашивается, это хорошо так поступать с друзьями лезть в их личную жизнь ?

Лжесвидетельство, плохая штука.... Я же говорыил там почти чистосердечное признание было, подругам у которых рты не закрываются :)

Кошка Мурка
07-01-2010, 08:49 PM
Лжесвидетельство, плохая штука.... Я же говорыил там почти чистосердечное признание было, подругам у которых рты не закрываются :) - ты мужик, в конце концов, или "подруга" тоже вроде них?
Ну что за почесуха такая сплетни разносить, тьфу.

Dima424
07-01-2010, 08:52 PM
- ты мужик, в конце концов, или "подруга" тоже вроде них?
Ну что за почесуха такая сплетни разносить, тьфу.

Хоспади Мурка, вы меня точно до повешанья доведете....

Говорю же совесть у меня есть!!!

ПС: вы вообще прочитали чем история кочилась или как?

Кошка Мурка
07-01-2010, 08:58 PM
Хоспади Мурка, вы меня точно до повешанья доведете....
Говорю же совесть у меня есть!!!
ПС: вы вообще прочитали чем история кочилась или как? - да хватить меня уже выкать-то, в энный раз прошу.

Совесть у тебя есть, только очень чистая: от неиспользования. :smoke:

А чем бы ни кончилась: всё никак не остановишься "чистосердечные признания" смаковать. :cool:

Dima424
07-01-2010, 09:00 PM
- да хватить меня уже выкать-то, в энный раз прошу.

Совесть у тебя есть, только очень чистая: от неиспользования. :смоке:

А чем бы ни кончилась: всё никак не остановишься "чистосердечные признания" смаковать. :цоол:

А мне скучно, путаюсь разговор с кем то поддержать.....

А совесть чистая потому как я ее дезинфицирую 200 грамами чистого спирта, раз в неделю...

Кошка Мурка
07-01-2010, 09:08 PM
А мне скучно, путаюсь разговор с кем то поддержать.....
А совесть чистая потому как я ее дезинфицирую 200 грамами чистого спирта, раз в неделю...1) тем, что ли, мало? Иди вон в "кто на диете", перманентно худеющих тёток подразни, раз ты любишь в женском обществе крутиться. :crz:
2) а с этим завязывай. Классику читать надо:

Мужичок, не пейте водку,
Пейте чай и шоколад.
Дума сделала находку:
Водка гибель, водка яд.

Мужичок, оставьте водку:
Водка портит божий лик,
И уродует походку,
И коверкает язык... (ц, Саша Чёрный)

Там ещё длинно дальше, но уже не так педагогично, поэтому остановимся здесь. :smoke:

Dima424
07-01-2010, 09:14 PM
1) тем, что ли, мало? Иди вон в "кто на диете", перманентно худеющих тёток подразни, раз ты любишь в женском обществе крутиться. :црз:
2) а с этим завязывай. Классику читать надо:

Мужичок, не пейте водку,
Пейте чай и шоколад.
Дума сделала находку:
Водка гибель, водка яд.

Мужичок, оставьте водку:
Водка портит божий лик,
И уродует походку,
И коверкает язык... (ц, Саша Чёрный)

Там ещё длинно дальше, но уже не так педагогично, поэтому остановимся здесь. :смоке:


Че их дрознить то? Этож страшое дело если переусердствовать...

А курить тоже вредно между прочим...

Кошка Мурка
07-01-2010, 09:20 PM
Че их дрознить то? Этож страшое дело если переусердствовать...

А курить тоже вредно между прочим... - у дамс естественная защита от вредных последствий курения имеется. Природа нас щедрее снабдила, чем мужчинов, так что настенную агитацию "Курению нет" сам читай. :smoke:

peterburger
07-02-2010, 09:02 AM
- у дамс естественная защита от вредных последствий курения имеется. Природа нас щедрее снабдила, чем мужчинов, так что настенную агитацию "Курению нет" сам читай. :smoke:

Правда. До менопаузы тетки могут делать шо хотят. Хотя постоянное пьянство таки портит всё...