PDA

View Full Version : С праздником!



Lev Kobrin
11-25-2004, 08:48 AM
Поздравляю всех участников форума и его гостей с Днем Благодарения. God bless America!

Parachuter
11-25-2004, 10:57 AM
Поздравляю всех участников форума и его гостей с Днем Благодарения. God bless America!спасибо, Лев.

Parachuter
11-25-2004, 10:58 AM
Поздравляю всех участников форума и его гостей с Днем Благодарения. God bless America!спасибо, Лев, тебя тоже с праздником

Lev Kobrin
11-26-2004, 09:03 AM
Вчера ловид турку, чтобы отпраздновать, а поймал турка - пришлось отказаться от трапезы.