PDA

View Full Version : Многомужье...



mineral
06-10-2010, 05:05 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

Монашка
06-10-2010, 07:02 PM
:nail:

Ласка
06-10-2010, 07:10 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

Тебя уже приглашают стать вторым мужем?

Бегемот
06-10-2010, 07:13 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

Один типа провайдер, а второй "помогает", да?

Чикага
06-10-2010, 07:25 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

вольная интерпретация питербургера?

Шмоль
06-10-2010, 07:29 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:Двое из ларца одинаковых с лица? :grum:
Хммммммммммммм.....

Бегемот
06-10-2010, 07:30 PM
Двое из ларца одинаковых с лица? :grum:
Хммммммммммммм.....

ну такой себе "Тяни-Толкай"

Cherry29
06-10-2010, 08:23 PM
Нет, нe хотела бЫ...
зачем мне два..
не дай бог..:nail:

ZayacBo
06-10-2010, 08:30 PM
(елки палки, прочиталось название как многожопье)

Чикага
06-10-2010, 08:31 PM
Нет, нe хотела бЫ...
зачем мне два..
не дай бог..:nail:

а две зарплаты и обе в дом?))))

Yurcha
06-10-2010, 08:32 PM
Нет, нe хотела бЫ...
зачем мне два..
не дай бог..:nail:

прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!

Cherry29
06-10-2010, 08:37 PM
а две зарплаты и обе в дом?))))

Не надо мне две..
пусть будет одна
и главное чтоб рядом был
мужчина любимЫй..
и всё путём..:nail:

Cherry29
06-10-2010, 08:38 PM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!

УжЫс,не дай бог..:rolleyes:

Yurcha
06-10-2010, 08:39 PM
Не надо мне две..
пусть будет одна
и главное чтоб рядом был
мужчина любимЫй..
и всё путём..:nail:

а может у некоторых два любимых, или даже три

Чикага
06-10-2010, 08:40 PM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!

это на тебя новая ава действует - видишь только негатив!)))

Cherry29
06-10-2010, 08:40 PM
а может у некоторых два любимых, или даже три

Может,может...
чистая нервАтрёпка..
100 пудов..:crz:

Монашка
06-10-2010, 08:41 PM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
на обоих наушники
и микрофоны
а самой на дискотеку

Чикага
06-10-2010, 08:41 PM
Не надо мне две..
пусть будет одна
и главное чтоб рядом был
мужчина любимЫй..
и всё путём..:nail:

а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?

Yurcha
06-10-2010, 08:42 PM
УжЫс,не дай бог..:rolleyes:

А ещё, по всем телевизорам хоккей идёт - это тоже страшно

Cherry29
06-10-2010, 08:43 PM
на обоих наушники
и микрофоны
а самой на дискотеку

Выход только один...
тоже научиЦа храпеть..:craz:
о,интересно,
a можно научиться храпеть..:rolleyes:

Монашка
06-10-2010, 08:43 PM
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?какую? :nail:

Yurcha
06-10-2010, 08:43 PM
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?

я уже давно заметила :kos:

Монашка
06-10-2010, 08:43 PM
Выход только один...
тоже научиЦа храпеть..:crazy:
о,интересно,
a можно научиться храпеть..:rolleyes:зачем собственно?
\\не понимает

Cherry29
06-10-2010, 08:44 PM
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?

Говорю же..
один..
с зарплатой как у двоих!:crz:

Cherry29
06-10-2010, 08:44 PM
зачем собственно?
\\не понимает

Я думаю когда сама храпишь..
тогда наплевать
если ещё кто-то рядом храпит..

Yurcha
06-10-2010, 08:45 PM
Может,может...
чистая нервАтрёпка..
100 пудов..:crz:

Аха

Чикага
06-10-2010, 08:45 PM
я уже давно заметила :kos:

тогда пойду кукурузу грызть.....
\вернусь умным))))

Монашка
06-10-2010, 08:46 PM
Я думаю когда сама храпишь..
тогда наплевать
если ещё кто-то рядом храпит..ns ct,t njkmrj yfeiybrb djpmvb b dct
т.е. ты себе только наушники возьми :8:

Cherry29
06-10-2010, 08:47 PM
я уже давно заметила :кос:

Я тоже заметила...
обычно влюблённые
так делают..
щя мы его вЫведем
на чистую воду..:crz:

Cherry29
06-10-2010, 08:48 PM
ns ct,t njkmrj yfeiybrb djpmvb b dct
т.е. ты себе только наушники возьми :8:

Dumaesh' pomozhet?:rolleyes:

Yurcha
06-10-2010, 08:50 PM
Я тоже заметила...
обычно влюблённые
так делают..
щя мы его вЫведем
на чистую воду..:crz:

Влюблённые обычно часов не наблюдают.

Надо спросить у Чикаги сколько время!

Aurbo
06-10-2010, 09:52 PM
Мужуки по своей природе очень [competetive], не любят уступать, ждать и делиться. Если нет возможности стукнуть соперника - злобно ворчат и осыпают его за глаза проклятьями.
Кто вырос или и сейчас живёт в семьях,где много мужуков - сыновья,братья и проч, это хорошо знает.Вот такай же обстановочка будет и в полигамной семье.
Если глава этой ячейки хенщина - то не так уж плохо.А если старши мужик - то младший и Ж будут в подчинениии и им будет плохо.

Более одного чувака на одну Ж трудно будет вынести.

Они очень[high maintenance].

Чикага
06-10-2010, 09:55 PM
Влюблённые обычно часов не наблюдают.

Надо спросить у Чикаги сколько время!

10:55

Чикага
06-10-2010, 09:56 PM
Я тоже заметила...
обычно влюблённые
так делают..
щя мы его вЫведем
на чистую воду..:crz:

воды чистой не бывает

Cherry29
06-10-2010, 10:38 PM
воды чистой не бывает

Бывает..

Чикага
06-10-2010, 10:41 PM
Бывает..

спроси химика, если мне не веришь....))))

Cherry29
06-10-2010, 10:44 PM
спроси химика, если мне не веришь....))))

Я химику не верю...
он iногда такое пишет..
волосЫ дЫбом встают..:crz:

Чикага
06-10-2010, 10:45 PM
Я химику не верю...
он iногда такое пишет..
волосЫ дЫбом встают..:crz:

ну о воде то он врятли сможет чтонить "такое" завернуть
\надеюсь))))

larsen
06-10-2010, 10:45 PM
Я химику не верю...
он иногда такое пишет..
волосЫ дЫбом встают..[:crz:]

:34: даже на руках!!!

Чикага
06-10-2010, 10:47 PM
:34: даже на руках!!!

ну химия.... что ж тут поделаешь.. с чем поведешся...

Cherry29
06-10-2010, 10:48 PM
:34: даже на руках!!!

Да!
покажЫ руки!:hmm:

Aurbo
06-10-2010, 10:58 PM
..и на ногах...

larsen
06-10-2010, 11:00 PM
Да!
покажЫ руки![:hmm:]
на бис?

Cherry29
06-10-2010, 11:02 PM
на бис?

Давай на бис:kos:

Шмоль
06-10-2010, 11:04 PM
(елки палки, прочиталось название как многожопье)

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

nefertiti
06-10-2010, 11:06 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

Гораздо предпочтительнее многомужество, чем многоженство (по крайней мере для меня :) ).

Aromatka
06-10-2010, 11:13 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

селекционный отбор :nail:- и все щастливы)))

Lakomka
06-10-2010, 11:56 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :тонгуе:

а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...

давно пора

Aromatka
06-10-2010, 11:57 PM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...

давно пора

:grum: more income- i like it)

larsen
06-10-2010, 11:58 PM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...

давно пора

и всех их в доме держать,,?

Aurbo
06-11-2010, 12:00 AM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...

давно пора
заипут..

Lakomka
06-11-2010, 12:00 AM
и всех их в доме держать,,?

а ты предлагаешь в палатке на улице? у нас бывает довольно холодно зимой.. жалко же ...

Lakomka
06-11-2010, 12:00 AM
:грум: море инцоме- и лике ит)

я не корыстная нет

Aurbo
06-11-2010, 12:00 AM
:грум: море инцоме- и лике ит)

дык они же жрут

Lakomka
06-11-2010, 12:01 AM
заипут..

в смусле мозг? отправлю работать в две смены.. :grum:

Aurbo
06-11-2010, 12:01 AM
и всех их в доме держать,,?

посменно

Lakomka
06-11-2010, 12:02 AM
дык они же жрут

ну это тока по молодости... потом нет... и кто им даст...?! [:shock:]

Aromatka
06-11-2010, 12:02 AM
дык они же жрут

а я?:grum:

Lakomka
06-11-2010, 12:02 AM
посменно

:rofl::kiss: very good idea

Aromatka
06-11-2010, 12:04 AM
в смусле мозг? отправлю работать в две смены.. :grum:

вот для чего и нужен селекционный отбор :vesu:

Aurbo
06-11-2010, 12:06 AM
Если М находится в положении "один из нескольких" в ячейке с женщиной во главе, то он автоматом начинает вести себя как юнец.
Если кому надо не группу взрослых,а насколько взрослых детей - дeрzайте.
В полигамии ничего нет,зачем она вапще?

Lakomka
06-11-2010, 12:07 AM
Если М находится в положении "один из нескольких" в ячейке с женщиной во главе, то он автоматом начинает вести себя как юнец.
Если кому надо не группу взрослых,а насколько взрослых детей - дезра йте.
В полигамии ничего нет,зачем она вапще?

"не хочу смотреть на мир глазами Синкевича"

вот попробую и скажу .. гадость это ваша икра

Aromatka
06-11-2010, 12:08 AM
я вообще то прикалываюсь :rolleyes:

i don't talk seriously about my preferences and private stuff:wink1:

larsen
06-11-2010, 12:11 AM
а ты предлагаешь в палатке на улице? у нас бывает довольно холодно зимой.. жалко же ...

мужей не предлагаю)

edik
06-11-2010, 12:12 AM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...

давно пора

и кто/что же вам мешает?

larsen
06-11-2010, 12:12 AM
посменно

эт в корне меняет дело /ц/

MolliM
06-11-2010, 05:24 AM
и всех их в доме держать,,?

в собачьей будке их держать!

Sarochka
06-11-2010, 09:35 AM
пускай будет несколько, только живут вместе, а я их буду навещать :lol:

Fursetka
06-11-2010, 11:00 AM
я за
и что все работали. и мне деньги отдавали.

Aurbo
06-11-2010, 12:20 PM
я за
и что все работали. и мне деньги отдавали.

Если будешь главой полигамной семьи - только тогда она будет функционировать более-менее.

Чикага
06-11-2010, 12:53 PM
парад клеопатров))))))))))))))))))))))))

peterburger
06-11-2010, 12:57 PM
вольная интерпретация питербургера?

Скорее Хайнлайна ;)
Или воспоминания о ранних советских отношениях.
"Любовь втроем/ 3-я мещанская"

Чикага
06-11-2010, 12:59 PM
Скорее Хайнлайна ;)

кто такой, почему не знаю?(с)
концепция комунального проживания?

\блин, опять как в первый класс))))

peterburger
06-11-2010, 01:20 PM
кто такой, почему не знаю?(с)
концепция комунального проживания?

\блин, опять как в первый класс))))

Он как и Азимов прогнозировал развал семьи. В отличие от Азимова он рассматривал разные варианты.
Об этом написано в "Friday", "Moon is a harsh mistress" и т.п.

Lakomka
06-11-2010, 01:21 PM
и кто/что же вам мешает?

законы [:rtyu:]

Lakomka
06-11-2010, 01:22 PM
Он как и Азимов прогнозировал развал семьи. В отличие от Азимова он рассматривал разные варианты.
Об этом написано в "Фридаы", "Моон ис а харш мистресс" и т.п.

ну развал так развол [:kos:]

нафиг она нужна? [:shock:]

Чикага
06-11-2010, 01:30 PM
Он как и Азимов прогнозировал развал семьи. В отличие от Азимова он рассматривал разные варианты.
Об этом написано в "Friday", "Moon is a harsh mistress" и т.п.

мммммм... интересно!

peterburger
06-11-2010, 02:42 PM
ну развал так развол [:kos:]
нафиг она нужна? [:shock:]

Риторический вопрос, да ? ;)

Lakomka
06-11-2010, 11:04 PM
Риторический вопрос, да ? ;)

да. вопрос риторический... вот тебе лично нужно?

;)

Aurbo
06-11-2010, 11:08 PM
Праститутки....

Lakomka
06-11-2010, 11:10 PM
Праститутки....

приаытно познакомится :grum:

Кот Пушок
06-11-2010, 11:10 PM
Праститутки....

Пачему?

Aurbo
06-11-2010, 11:22 PM
Пачему?

да просот вырвалось..а вот уже двое откликнулись.

Sarochka
06-11-2010, 11:23 PM
Праститутки....

:lol2:

Aurbo
06-11-2010, 11:24 PM
:лол2:

Третим будешь?

Sarochka
06-11-2010, 11:27 PM
Третим будешь?

мне не жалко :lol:

zvizda
06-12-2010, 03:17 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:

Так нам того и трэба. Пока они дерутся, можно и с подружками прошвырнуться, и на форуме потрындеть. (После сиюминутного раздумья) Да кругом-бегом ваще одни плюсы.. Если ревнивые, так аппетит потеряют, готовить на надо, пока дерутся, надеюсь, одёжи порвут, можно не стирать.. А если хо редкие минуты затишья, одного всегда можно послать за пивом, второго..мнда..проблема куда послать второго. Но то вечная проблема...

Чикага
06-12-2010, 04:33 PM
Так нам того и трэба. Пока они дерутся, можно и с подружками прошвырнуться, и на форуме потрындеть. (После сиюминутного раздумья) Да кругом-бегом ваще одни плюсы.. Если ревнивые, так аппетит потеряют, готовить на надо, пока дерутся, надеюсь, одёжи порвут, можно не стирать.. А если хо редкие минуты затишья, одного всегда можно послать за пивом, второго..мнда..проблема куда послать второго. Но то вечная проблема...

какая то жизнь не сексуальная.....)))))

Кошка Мурка
06-12-2010, 04:58 PM
Так нам того и трэба. Пока они дерутся, можно и с подружками прошвырнуться, и на форуме потрындеть. (После сиюминутного раздумья) Да кругом-бегом ваще одни плюсы.. Если ревнивые, так аппетит потеряют, готовить на надо, пока дерутся, надеюсь, одёжи порвут, можно не стирать.. А если хо редкие минуты затишья, одного всегда можно послать за пивом, второго..мнда..проблема куда послать второго. Но то вечная проблема... - тоже мне, Зви, нашла проблему. За воблой, конечно!

Чикага
06-12-2010, 05:00 PM
- тоже мне, Зви, нашла проблему. За воблой, конечно!

а сама к любовнику......)))))

Кошка Мурка
06-12-2010, 10:55 PM
а сама к любовнику......))))) - само собой разумеется. :34:
Ну не на кухне же этих двух дожидаться верною Пенелопою, хлопоча по хозяйству?

Чикага
06-12-2010, 10:57 PM
- само собой разумеется. :34:
Ну не на кухне же этих двух дожидаться верною Пенелопою, хлопоча по хозяйству?

вобшем минерал продешевил. надо было тройку сразу заказывать)))))

Flighty
06-21-2010, 07:27 PM
[QUOTE=Aurbo;4119180]Мужуки по своей природе очень [competetive], не любят уступать, ждать и делиться.


Откуда вы всё про моего мужа знаете?!

:grum:

Дженни
06-21-2010, 08:44 PM
Мужуки по своей природе очень [competetive], не любят уступать, ждать и делиться.

Ой, а тетки прям обожают уступать и делиться :)

Serge7
03-16-2016, 12:41 AM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
Ты бы удавилась! Да>?!! :237: :111: ))

Vrag
03-16-2016, 05:36 PM
(елки палки, прочиталось название как многожопье)

А кстате, где Заяц-Бо? Шото давно его не видно. Народ требует предьявить зайца!