View Full Version : Многомужье...
mineral
06-10-2010, 05:05 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
Монашка
06-10-2010, 07:02 PM
:nail:
Ласка
06-10-2010, 07:10 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
Тебя уже приглашают стать вторым мужем?
Бегемот
06-10-2010, 07:13 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
Один типа провайдер, а второй "помогает", да?
Чикага
06-10-2010, 07:25 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
вольная интерпретация питербургера?
Шмоль
06-10-2010, 07:29 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:Двое из ларца одинаковых с лица? :grum:
Хммммммммммммм.....
Бегемот
06-10-2010, 07:30 PM
Двое из ларца одинаковых с лица? :grum:
Хммммммммммммм.....
ну такой себе "Тяни-Толкай"
Cherry29
06-10-2010, 08:23 PM
Нет, нe хотела бЫ...
зачем мне два..
не дай бог..:nail:
ZayacBo
06-10-2010, 08:30 PM
(елки палки, прочиталось название как многожопье)
Чикага
06-10-2010, 08:31 PM
Нет, нe хотела бЫ...
зачем мне два..
не дай бог..:nail:
а две зарплаты и обе в дом?))))
Yurcha
06-10-2010, 08:32 PM
Нет, нe хотела бЫ...
зачем мне два..
не дай бог..:nail:
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
Cherry29
06-10-2010, 08:37 PM
а две зарплаты и обе в дом?))))
Не надо мне две..
пусть будет одна
и главное чтоб рядом был
мужчина любимЫй..
и всё путём..:nail:
Cherry29
06-10-2010, 08:38 PM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
УжЫс,не дай бог..:rolleyes:
Yurcha
06-10-2010, 08:39 PM
Не надо мне две..
пусть будет одна
и главное чтоб рядом был
мужчина любимЫй..
и всё путём..:nail:
а может у некоторых два любимых, или даже три
Чикага
06-10-2010, 08:40 PM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
это на тебя новая ава действует - видишь только негатив!)))
Cherry29
06-10-2010, 08:40 PM
а может у некоторых два любимых, или даже три
Может,может...
чистая нервАтрёпка..
100 пудов..:crz:
Монашка
06-10-2010, 08:41 PM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
на обоих наушники
и микрофоны
а самой на дискотеку
Чикага
06-10-2010, 08:41 PM
Не надо мне две..
пусть будет одна
и главное чтоб рядом был
мужчина любимЫй..
и всё путём..:nail:
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?
Yurcha
06-10-2010, 08:42 PM
УжЫс,не дай бог..:rolleyes:
А ещё, по всем телевизорам хоккей идёт - это тоже страшно
Cherry29
06-10-2010, 08:43 PM
на обоих наушники
и микрофоны
а самой на дискотеку
Выход только один...
тоже научиЦа храпеть..:craz:
о,интересно,
a можно научиться храпеть..:rolleyes:
Монашка
06-10-2010, 08:43 PM
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?какую? :nail:
Yurcha
06-10-2010, 08:43 PM
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?
я уже давно заметила :kos:
Монашка
06-10-2010, 08:43 PM
Выход только один...
тоже научиЦа храпеть..:crazy:
о,интересно,
a можно научиться храпеть..:rolleyes:зачем собственно?
\\не понимает
Cherry29
06-10-2010, 08:44 PM
а два любимых и все двумя путями?
\какую чушь я несу!!!!!?
Говорю же..
один..
с зарплатой как у двоих!:crz:
Cherry29
06-10-2010, 08:44 PM
зачем собственно?
\\не понимает
Я думаю когда сама храпишь..
тогда наплевать
если ещё кто-то рядом храпит..
Yurcha
06-10-2010, 08:45 PM
Может,может...
чистая нервАтрёпка..
100 пудов..:crz:
Аха
Чикага
06-10-2010, 08:45 PM
я уже давно заметила :kos:
тогда пойду кукурузу грызть.....
\вернусь умным))))
Монашка
06-10-2010, 08:46 PM
Я думаю когда сама храпишь..
тогда наплевать
если ещё кто-то рядом храпит..ns ct,t njkmrj yfeiybrb djpmvb b dct
т.е. ты себе только наушники возьми :8:
Cherry29
06-10-2010, 08:47 PM
я уже давно заметила :кос:
Я тоже заметила...
обычно влюблённые
так делают..
щя мы его вЫведем
на чистую воду..:crz:
Cherry29
06-10-2010, 08:48 PM
ns ct,t njkmrj yfeiybrb djpmvb b dct
т.е. ты себе только наушники возьми :8:
Dumaesh' pomozhet?:rolleyes:
Yurcha
06-10-2010, 08:50 PM
Я тоже заметила...
обычно влюблённые
так делают..
щя мы его вЫведем
на чистую воду..:crz:
Влюблённые обычно часов не наблюдают.
Надо спросить у Чикаги сколько время!
Aurbo
06-10-2010, 09:52 PM
Мужуки по своей природе очень [competetive], не любят уступать, ждать и делиться. Если нет возможности стукнуть соперника - злобно ворчат и осыпают его за глаза проклятьями.
Кто вырос или и сейчас живёт в семьях,где много мужуков - сыновья,братья и проч, это хорошо знает.Вот такай же обстановочка будет и в полигамной семье.
Если глава этой ячейки хенщина - то не так уж плохо.А если старши мужик - то младший и Ж будут в подчинениии и им будет плохо.
Более одного чувака на одну Ж трудно будет вынести.
Они очень[high maintenance].
Чикага
06-10-2010, 09:55 PM
Влюблённые обычно часов не наблюдают.
Надо спросить у Чикаги сколько время!
10:55
Чикага
06-10-2010, 09:56 PM
Я тоже заметила...
обычно влюблённые
так делают..
щя мы его вЫведем
на чистую воду..:crz:
воды чистой не бывает
Cherry29
06-10-2010, 10:38 PM
воды чистой не бывает
Бывает..
Чикага
06-10-2010, 10:41 PM
Бывает..
спроси химика, если мне не веришь....))))
Cherry29
06-10-2010, 10:44 PM
спроси химика, если мне не веришь....))))
Я химику не верю...
он iногда такое пишет..
волосЫ дЫбом встают..:crz:
Чикага
06-10-2010, 10:45 PM
Я химику не верю...
он iногда такое пишет..
волосЫ дЫбом встают..:crz:
ну о воде то он врятли сможет чтонить "такое" завернуть
\надеюсь))))
larsen
06-10-2010, 10:45 PM
Я химику не верю...
он иногда такое пишет..
волосЫ дЫбом встают..[:crz:]
:34: даже на руках!!!
Чикага
06-10-2010, 10:47 PM
:34: даже на руках!!!
ну химия.... что ж тут поделаешь.. с чем поведешся...
Cherry29
06-10-2010, 10:48 PM
:34: даже на руках!!!
Да!
покажЫ руки!:hmm:
Aurbo
06-10-2010, 10:58 PM
..и на ногах...
larsen
06-10-2010, 11:00 PM
Да!
покажЫ руки![:hmm:]
на бис?
Cherry29
06-10-2010, 11:02 PM
на бис?
Давай на бис:kos:
Шмоль
06-10-2010, 11:04 PM
(елки палки, прочиталось название как многожопье)
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
nefertiti
06-10-2010, 11:06 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
Гораздо предпочтительнее многомужество, чем многоженство (по крайней мере для меня :) ).
Aromatka
06-10-2010, 11:13 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
селекционный отбор :nail:- и все щастливы)))
Lakomka
06-10-2010, 11:56 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :тонгуе:
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...
давно пора
Aromatka
06-10-2010, 11:57 PM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...
давно пора
:grum: more income- i like it)
larsen
06-10-2010, 11:58 PM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...
давно пора
и всех их в доме держать,,?
Aurbo
06-11-2010, 12:00 AM
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...
давно пора
заипут..
Lakomka
06-11-2010, 12:00 AM
и всех их в доме держать,,?
а ты предлагаешь в палатке на улице? у нас бывает довольно холодно зимой.. жалко же ...
Lakomka
06-11-2010, 12:00 AM
:грум: море инцоме- и лике ит)
я не корыстная нет
Aurbo
06-11-2010, 12:00 AM
:грум: море инцоме- и лике ит)
дык они же жрут
Lakomka
06-11-2010, 12:01 AM
заипут..
в смусле мозг? отправлю работать в две смены.. :grum:
Aurbo
06-11-2010, 12:01 AM
и всех их в доме держать,,?
посменно
Lakomka
06-11-2010, 12:02 AM
дык они же жрут
ну это тока по молодости... потом нет... и кто им даст...?! [:shock:]
Aromatka
06-11-2010, 12:02 AM
дык они же жрут
а я?:grum:
Lakomka
06-11-2010, 12:02 AM
посменно
:rofl::kiss: very good idea
Aromatka
06-11-2010, 12:04 AM
в смусле мозг? отправлю работать в две смены.. :grum:
вот для чего и нужен селекционный отбор :vesu:
Aurbo
06-11-2010, 12:06 AM
Если М находится в положении "один из нескольких" в ячейке с женщиной во главе, то он автоматом начинает вести себя как юнец.
Если кому надо не группу взрослых,а насколько взрослых детей - дeрzайте.
В полигамии ничего нет,зачем она вапще?
Lakomka
06-11-2010, 12:07 AM
Если М находится в положении "один из нескольких" в ячейке с женщиной во главе, то он автоматом начинает вести себя как юнец.
Если кому надо не группу взрослых,а насколько взрослых детей - дезра йте.
В полигамии ничего нет,зачем она вапще?
"не хочу смотреть на мир глазами Синкевича"
вот попробую и скажу .. гадость это ваша икра
Aromatka
06-11-2010, 12:08 AM
я вообще то прикалываюсь :rolleyes:
i don't talk seriously about my preferences and private stuff:wink1:
larsen
06-11-2010, 12:11 AM
а ты предлагаешь в палатке на улице? у нас бывает довольно холодно зимой.. жалко же ...
мужей не предлагаю)
а почему только парочку? 3-4... очень хорошая цифра...
давно пора
и кто/что же вам мешает?
larsen
06-11-2010, 12:12 AM
посменно
эт в корне меняет дело /ц/
MolliM
06-11-2010, 05:24 AM
и всех их в доме держать,,?
в собачьей будке их держать!
Sarochka
06-11-2010, 09:35 AM
пускай будет несколько, только живут вместе, а я их буду навещать :lol:
Fursetka
06-11-2010, 11:00 AM
я за
и что все работали. и мне деньги отдавали.
Aurbo
06-11-2010, 12:20 PM
я за
и что все работали. и мне деньги отдавали.
Если будешь главой полигамной семьи - только тогда она будет функционировать более-менее.
Чикага
06-11-2010, 12:53 PM
парад клеопатров))))))))))))))))))))))))
peterburger
06-11-2010, 12:57 PM
вольная интерпретация питербургера?
Скорее Хайнлайна ;)
Или воспоминания о ранних советских отношениях.
"Любовь втроем/ 3-я мещанская"
Чикага
06-11-2010, 12:59 PM
Скорее Хайнлайна ;)
кто такой, почему не знаю?(с)
концепция комунального проживания?
\блин, опять как в первый класс))))
peterburger
06-11-2010, 01:20 PM
кто такой, почему не знаю?(с)
концепция комунального проживания?
\блин, опять как в первый класс))))
Он как и Азимов прогнозировал развал семьи. В отличие от Азимова он рассматривал разные варианты.
Об этом написано в "Friday", "Moon is a harsh mistress" и т.п.
Lakomka
06-11-2010, 01:21 PM
и кто/что же вам мешает?
законы [:rtyu:]
Lakomka
06-11-2010, 01:22 PM
Он как и Азимов прогнозировал развал семьи. В отличие от Азимова он рассматривал разные варианты.
Об этом написано в "Фридаы", "Моон ис а харш мистресс" и т.п.
ну развал так развол [:kos:]
нафиг она нужна? [:shock:]
Чикага
06-11-2010, 01:30 PM
Он как и Азимов прогнозировал развал семьи. В отличие от Азимова он рассматривал разные варианты.
Об этом написано в "Friday", "Moon is a harsh mistress" и т.п.
мммммм... интересно!
peterburger
06-11-2010, 02:42 PM
ну развал так развол [:kos:]
нафиг она нужна? [:shock:]
Риторический вопрос, да ? ;)
Lakomka
06-11-2010, 11:04 PM
Риторический вопрос, да ? ;)
да. вопрос риторический... вот тебе лично нужно?
;)
Aurbo
06-11-2010, 11:08 PM
Праститутки....
Lakomka
06-11-2010, 11:10 PM
Праститутки....
приаытно познакомится :grum:
Кот Пушок
06-11-2010, 11:10 PM
Праститутки....
Пачему?
Aurbo
06-11-2010, 11:22 PM
Пачему?
да просот вырвалось..а вот уже двое откликнулись.
Sarochka
06-11-2010, 11:23 PM
Праститутки....
:lol2:
Aurbo
06-11-2010, 11:24 PM
:лол2:
Третим будешь?
Sarochka
06-11-2010, 11:27 PM
Третим будешь?
мне не жалко :lol:
zvizda
06-12-2010, 03:17 PM
Деффки, хотели бы вы одновременно парочку мужей? Не боялись бы, что они передерутся? :tongue:
Так нам того и трэба. Пока они дерутся, можно и с подружками прошвырнуться, и на форуме потрындеть. (После сиюминутного раздумья) Да кругом-бегом ваще одни плюсы.. Если ревнивые, так аппетит потеряют, готовить на надо, пока дерутся, надеюсь, одёжи порвут, можно не стирать.. А если хо редкие минуты затишья, одного всегда можно послать за пивом, второго..мнда..проблема куда послать второго. Но то вечная проблема...
Чикага
06-12-2010, 04:33 PM
Так нам того и трэба. Пока они дерутся, можно и с подружками прошвырнуться, и на форуме потрындеть. (После сиюминутного раздумья) Да кругом-бегом ваще одни плюсы.. Если ревнивые, так аппетит потеряют, готовить на надо, пока дерутся, надеюсь, одёжи порвут, можно не стирать.. А если хо редкие минуты затишья, одного всегда можно послать за пивом, второго..мнда..проблема куда послать второго. Но то вечная проблема...
какая то жизнь не сексуальная.....)))))
Кошка Мурка
06-12-2010, 04:58 PM
Так нам того и трэба. Пока они дерутся, можно и с подружками прошвырнуться, и на форуме потрындеть. (После сиюминутного раздумья) Да кругом-бегом ваще одни плюсы.. Если ревнивые, так аппетит потеряют, готовить на надо, пока дерутся, надеюсь, одёжи порвут, можно не стирать.. А если хо редкие минуты затишья, одного всегда можно послать за пивом, второго..мнда..проблема куда послать второго. Но то вечная проблема... - тоже мне, Зви, нашла проблему. За воблой, конечно!
Чикага
06-12-2010, 05:00 PM
- тоже мне, Зви, нашла проблему. За воблой, конечно!
а сама к любовнику......)))))
Кошка Мурка
06-12-2010, 10:55 PM
а сама к любовнику......))))) - само собой разумеется. :34:
Ну не на кухне же этих двух дожидаться верною Пенелопою, хлопоча по хозяйству?
Чикага
06-12-2010, 10:57 PM
- само собой разумеется. :34:
Ну не на кухне же этих двух дожидаться верною Пенелопою, хлопоча по хозяйству?
вобшем минерал продешевил. надо было тройку сразу заказывать)))))
Flighty
06-21-2010, 07:27 PM
[QUOTE=Aurbo;4119180]Мужуки по своей природе очень [competetive], не любят уступать, ждать и делиться.
Откуда вы всё про моего мужа знаете?!
:grum:
Дженни
06-21-2010, 08:44 PM
Мужуки по своей природе очень [competetive], не любят уступать, ждать и делиться.
Ой, а тетки прям обожают уступать и делиться :)
Serge7
03-16-2016, 12:41 AM
прикинь один слева, другой справа и оба храпят...ужас!
Ты бы удавилась! Да>?!! :237: :111: ))
(елки палки, прочиталось название как многожопье)
А кстате, где Заяц-Бо? Шото давно его не видно. Народ требует предьявить зайца!