View Full Version : Дебильные вопросики...
Буржуй
06-28-2010, 11:56 AM
На курсах по лайф суппорт есть одно важное правило. Первое что ты должен сделать это спросить у человека "Аре ёу ОК"?. Такой же вопрос нужно задать и чоцкинг вицтим прежде, чем начинать какие-либо маневры. Мне всегда казалось идиотизмом спрашивать посиневшего или задыхающегося человека "Аре ёу ОК?" :роллеыес:
Можщет человек танцует а не давица. Нева ноу.
Olezhik
06-28-2010, 12:02 PM
На курсах по лайф суппорт есть одно важное правило. Первое что ты должен сделать это спросить у человека "Are you OK"?. Такой же вопрос нужно задать и chocking victim прежде, чем начинать какие-либо маневры. Мне всегда казалось идиотизмом спрашивать посиневшего или задыхающегося человека "Are you OK?" :rolleyes:
Наверно чтоб потом не судил, что типа помощь ненужна была.
Буржуй
06-28-2010, 12:11 PM
Наверно чтоб потом не судил, что типа помощь ненужна была.Ну если он не ответил это ещё не значит что он хотел помощи, может это суисаид атемпт был. Мораль - никогда не во что не вмешиваца.
Adrina
06-28-2010, 03:43 PM
Ты любиш свою работу?
О, а я часто задаю этот вопрос.
Потому что если человеку не интересно, чем он занимается, и идет на работу каждый день через силу, он будет недоволен потом весь день и всю ночь.
А от таких надо подальше, они настроение портят. :lol:
Не то что б я обожала работать, но я б не могла дома сидеть.
Ne-Blondinka
06-28-2010, 03:46 PM
Еще ненавижу "Tell me about yorself". Хоть это и не вопрос как таковой...
Olezhik
06-28-2010, 04:49 PM
О, а я часто задаю этот вопрос.
Потому что если человеку не интересно, чем он занимается, и идет на работу каждый день через силу, он будет недоволен потом весь день и всю ночь.
А от таких надо подальше, они настроение портят. :lol:
Не то что б я обожала работать, но я б не могла дома сидеть.
Я обожаю свою професию, а работу, да тоже наверно, зависит от настроения сотрудников..
Olezhik
06-28-2010, 04:52 PM
Еще ненавижу "Телл ме абоут ёрселф". Хоть это и не вопрос как таковой...
-Олег, ты где себя видеш черес два года?
-На пляже пофиг в какой стране.
Nina Goshi
06-28-2010, 04:54 PM
- ты с кем 3 часа разговарила?
- с мамс...
- что она сказала?
...
Рижанка
06-28-2010, 04:57 PM
На курсах по лайф суппорт есть одно важное правило. Первое что ты должен сделать это спросить у человека "Are you OK"?. Такой же вопрос нужно задать и chocking victim прежде, чем начинать какие-либо маневры. Мне всегда казалось идиотизмом спрашивать посиневшего или задыхающегося человека "Are you OK?" :rolleyes:
Я нам говорили, что надо спросить Is is OK оказать помощь, чтоб потом не засудили, что рот-в-рот было сексуальным домогательством :rolleyes:
Adrina
06-28-2010, 05:22 PM
Еще ненавижу "Телл ме абоут ёрселф". Хоть это и не вопрос как таковой...
О да, дурацкий вопрос, мне на него всегда хочется ответить
I love ice cream, preferably vanilla :D
Adrina
06-28-2010, 05:23 PM
-Олег, ты где себя видеш черес два года?
-На пляже пофиг в какой стране.
:grum: Представила такое на job interview.
Olezhik
06-28-2010, 05:27 PM
:грум: Представила такое на ёб интервиещ.
Этo я сегодня сказал новому [cto] так что почти джап интэрвью. :grum:
Чикага
06-28-2010, 05:28 PM
:grum: Представила такое на job interview.
может он спасателем устраивался?))))))))))))))
Adrina
06-28-2010, 05:30 PM
может он спасателем устраивался?))))))))))))))
:8: Тогда идеальный ответ.
Олежик, ты спасать умеешь? :rolleyes:
Olezhik
06-28-2010, 05:37 PM
:8: Тогда идеальный ответ.
Олежик, ты спасать умеешь? :роллеыес:
Скажим так, плаваю хорошо :34:
High_Smily
06-28-2010, 10:08 PM
Как-то пыталась избавиться от навязчивого поклонника... хотелось ласково как-то, потому как виделось страдание в глазах бросаемого... сказала: "Прости... но мне нужно некоторое время побыть одной... разобраться в себе"... и всё такое
Вопрос последовал: "Сколько тебе нужно - неделю? две? месяц?"
"скажите как называется песня? поет мужчина на французком. немного хриплый голос играт рояль ":grum:
Olezhik
07-16-2010, 05:09 PM
Олег, привет! Слушай, тут моя знакомая хочит тебя познакомить с одной девочкой, её помойму уже весь Лос Анжелес перетрахал. Мне кажица она лизбиянка, или БИ я не уверена. Вобщето... у неё есть парень и она с ним живет, но она говорит что хочит с табои познакомица, хочиш телефон?
Cherry29
07-16-2010, 05:10 PM
Олег, привет! Слушай, тут моя знакомая хочит тебя познакомить с одной девочкой, её помойму уже весь Лос Анжелес перетрахал. Мне кажица она лизбиянка, или БИ я не уверена. Вобщето... у неё есть парень и она с ним живет, но она говорит что хочит с табои познакомица, хочиш телефон?
:grum::grum::grum:
ATILLA
07-16-2010, 05:11 PM
Атиилик, пожалуйста бросай своих 8 танцовщиц, я пришлю за тобой вертолет Кадиллак, ты же не бросишь меня этим вечером?
Olezhik
07-16-2010, 05:15 PM
:grum::grum::grum:
А потом, "страны ты, непонимаю чего ты не хочиш...."
Cherry29
07-16-2010, 05:18 PM
А потом, "страны ты, непонимаю чего ты не хочиш...."
А ты скажи,что ты хочешь..
Вот с какой бы ты хотел познакомиться?:kos:
Olezhik
07-16-2010, 05:24 PM
А ты скажи,что ты хочешь..
Вот с какой бы ты хотел познакомиться?:кос:
С какойта такой наверно, только я застенчивы?
http://www.doubleexposure.com/uploads/samburu_village_girl.jpg
http://www.doubleexposure.com/uploads/samburu_village_girl.jpg
Yurcha
07-16-2010, 05:25 PM
Олег, привет! Слушай, тут моя знакомая хочит тебя познакомить с одной девочкой, её помойму уже весь Лос Анжелес перетрахал. Мне кажица она лизбиянка, или БИ я не уверена. Вобщето... у неё есть парень и она с ним живет, но она говорит что хочит с табои познакомица, хочиш телефон?
Нормальный вопрос. Вот если бы у тебя спросили, хочешь ли ты познакомиться с одинокой обворожительной блондинкой, студенткой кулинарного техникума и любительницей минетов, тогда да, вопрос был бы дебильным.
Cherry29
07-16-2010, 05:26 PM
С какойта такой наверно, только я застенчивы?
[IMG][/url]
Кстати,симпатичнАя..
но боюсь,мечтА неосуществимА...:nail:
Yurcha
07-16-2010, 05:27 PM
Кстати,симпатичнАя..
но боюсь,мечтА неосуществимА...:nail:
Кстати да, но боюсь, что это симпатичный мальчик
Olezhik
07-16-2010, 05:29 PM
Кстати да, но боюсь, что это симпатичный мальчик
Да вы батинька извраЩениц однако...
Cherry29
07-16-2010, 05:29 PM
Кстати да, но боюсь, что это симпатичный мальчик
Млин,точно..
Ну ОлежЫк,ты даёшь..:rolleyes:
Yurcha
07-16-2010, 05:32 PM
Млин,точно..
Ну ОлежЫк,ты даёшь..:rolleyes:
А чё, классный мальчик/девочка, глаза гарантируют успех:34:
Olezhik
07-16-2010, 05:32 PM
Млин,точно..
Ну ОлежЫк,ты даёшь..:роллеыес:
Да ну вас, извращенцы, не буду с вами больше своими мечтами делица, все равно всe обкакоете.
Cherry29
07-16-2010, 05:34 PM
Да ну вас, извращенцы, не буду с вами больше своими мечтами делица, все равно все обкакоете.
Ну ты сам такие фотки постАешь...:rolleyes:
смотри,что постаешь..:lol:
Sarochka
07-16-2010, 05:36 PM
Звонит знакомый: "Сара, хочешь я тебя с парнем познакомлю? Правда я пока не знаю, с каким"
:lol:
Yurcha
07-16-2010, 05:38 PM
Звонит знакомый: "Сара, хочешь я тебя с парнем познакомлю? Правда я пока не знаю, с каким"
:lol:
Он твою боевую готовность проверяет.
Sarochka
07-16-2010, 05:39 PM
Он твою боевую готовность проверяет.
да я уж сама как-то :lol:
Olezhik
07-16-2010, 05:39 PM
Ну ты сам такие фотки постАешь...:роллеыес:
смотри,что постаешь..:лол:
В следущи раз что-то такое поставлю, чтоб вобще не к чему придраца было.
http://www.netsummary.dk/bianco/images/ugly_girl.jpg
http://www.netsummary.dk/bianco/images/ugly_girl.jpg
Yurcha
07-16-2010, 05:39 PM
Да ну вас, извращенцы, не буду с вами больше своими мечтами делица, все равно всe обкакоете.
Наоборот, и я и черри согласились что "девочка" сексуальная. Так что, пока наши вкусы совпали.
Yurcha
07-16-2010, 05:46 PM
В следущи раз что-то такое поставлю, чтоб вобще не к чему придраца было.
http://www.netsummary.dk/bianco/images/ugly_girl.jpg
http://www.netsummary.dk/bianco/images/ugly_girl.jpg
Кстати, если эту девочку похудеть, снять с неё очки и наложить макияж, она на Сару станет похожа:)
Olezhik
07-16-2010, 06:04 PM
Кстати, если эту девочку похудеть, снять с неё очки и наложить макияж, она на Сару станет похожа:)
от добра, добра не ищют.
berkut76
07-16-2010, 06:18 PM
Олег, привет! Слушай, тут моя знакомая хочит тебя познакомить с одной девочкой, её помойму уже весь Лос Анжелес перетрахал. Мне кажица она лизбиянка, или БИ я не уверена. Вобщето... у неё есть парень и она с ним живет, но она говорит что хочит с табои познакомица, хочиш телефон?
А чё здесь дыбильного? Тебе хотя бы девyшку описали. У меня это как правило так.
-Это... из ... оффиса.
-Я не помню, чтоб у меня был с вами скоро аппойнтмент.
-Я не поэтому поводу звоню.
-???
- Вот тебе телефонный номер позвони девушке
- Вы о ней, что-то знаете, хотя бы имя?
- Нет
- Почему вдруг я ей должен звонить?
- Твоей матери пора нянчить внуков.
Чикага
07-16-2010, 06:22 PM
А чё здесь дыбильного? Тебе хотя бы девyшку описали. У меня это как правило так.
-Это... из ... оффиса.
-Я не помню, чтоб у меня был с вами скоро аппойнтмент.
-Я не поэтому поводу звоню.
-???
- Вот тебе телефонный номер позвони девушке
- Вы о ней, что-то знаете, хотя бы имя?
- Нет
- Почему вдруг я ей должен звонить?
- Твоей матери пора нянчить внуков.
...............
это не я звонил - говорю под присягой)))))
Рижанка
07-16-2010, 08:12 PM
Are you sure you see that you have gas in your car ?
Нет, @ля, потому что я говорю с акцентом, я , конечно, не знаю, где у меня индикатор для бензина. :rolleyes:
Cherry29
07-16-2010, 08:15 PM
А чё здесь дыбильного? Тебе хотя бы девышку описали. У меня это как правило так.
-Это... из ... оффиса.
-Я не помню, чтоб у меня был с вами скоро аппойнтмент.
-Я не поэтому поводу звоню.
-???
- Вот тебе телефонный номер позвони девушке
- Вы о ней, что-то знаете, хотя бы имя?
- Нет
- Почему вдруг я ей должен звонить?
- Твоей матери пора нянчить внуков.
А чё ты правда?
чё позвонить трудно?
а вдруг..:kos:
Чикага
07-16-2010, 08:43 PM
А чё ты правда?
чё позвонить трудно?
а вдруг..:kos:
вообще мне кажется там кривизна. на телефоне явно сидела девченка подготовленная. это амер. юмор такой.))))))))
Cherry29
07-16-2010, 08:50 PM
вообще мне кажется там кривизна. на телефоне явно сидела девченка подготовленная. это амер. юмор такой.))))))))
Ясно:rolleyes:
berkut76
07-16-2010, 09:17 PM
вообще мне кажется там кривизна. на телефоне явно сидела девченка подготовленная. это амер. юмор такой.))))))))
Нет, всё правда. Я просто сократил, но фкат сам что такое происходит из неоткуда.
berkut76
07-16-2010, 09:18 PM
А чё ты правда?
чё позвонить трудно?
а вдруг..:kos:
I'm not desperate.
Чикага
07-16-2010, 09:24 PM
Нет, всё правда. Я просто сократил, но фкат сам что такое происходит из неоткуда.
это не есть ниоткуда... люди вокруг волнуются за тебя)))) хотят помочь, поучаствовать...)))
berkut76
07-16-2010, 09:28 PM
это не есть ниоткуда... люди вокруг волнуются за тебя)))) хотят помочь, поучаствовать...)))
Пою из Москва - Магадан:
"А я не верю и не прошу, судьбе не плачу, не плачу..."
Чикага
07-16-2010, 09:39 PM
Пою из Москва - Магадан:
"А я не верю и не прошу, судьбе не плачу, не плачу..."
ну.... ты хоть по сторонам поглядывай...)))
berkut76
07-16-2010, 10:43 PM
ну.... ты хоть по сторонам поглядывай...)))
При переходе дороги, обязательно.
Чикага
07-16-2010, 10:50 PM
При переходе дороги, обязательно.
be cool!
Olezhik
07-17-2010, 12:31 PM
А чё здесь дыбильного? Тебе хотя бы девyшку описали. У меня это как правило так.
-Это... из ... оффиса.
-Я не помню, чтоб у меня был с вами скоро аппойнтмент.
-Я не поэтому поводу звоню.
-???
- Вот тебе телефонный номер позвони девушке
- Вы о ней, что-то знаете, хотя бы имя?
- Нет
- Почему вдруг я ей должен звонить?
- Твоей матери пора нянчить внуков.
Да интерестная ситуацийя. Интерестн, а голос какой, молодой, стары, децки, мужской, женски?
berkut76
07-17-2010, 03:37 PM
Да интерестная ситуацийя. Интерестн, а голос какой, молодой, стары, децки, мужской, женски?
У reception? Я ту женщину знаю и голос узнал сразу.
High_Smily
07-17-2010, 03:42 PM
:grum:
Olezhik
07-17-2010, 07:10 PM
У рецептион? Я ту женщину знаю и голос узнал сразу.
Видать поближе тебе с той женьщиной нужно будет познакомица.
berkut76
07-17-2010, 07:51 PM
Видать поближе тебе с той женьщиной нужно будет познакомица.
Не догоняю? Она возраста моей матери, зачем мне с ней знакомитьса поближе?
Чикага
07-17-2010, 09:03 PM
Не догоняю? Она возраста моей матери, зачем мне с ней знакомитьса поближе?
развивая мысль олежика - она тебе будет кандидатурок поставлять пачками))))
Olezhik
07-18-2010, 05:58 PM
развивая мысль олежика - она тебе будет кандидатурок поставлять пачками))))
Штабелями...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40973&stc=1&d=1279493787
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40971&stc=1&d=1279493764
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40970&stc=1&d=1279493756
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40969&stc=1&d=1279493751
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40968&stc=1&d=1279493746
Чикага
07-18-2010, 06:03 PM
Штабелями...
кранты беркуту!)))))
berkut76
07-18-2010, 06:07 PM
кранты беркуту!)))))
Угу, причём от собственной руки.
Чикага
07-18-2010, 06:09 PM
Угу, причём от собственной руки.
это он из зависти тебе тлько страшных навибирал - сутки выискивал...
Olezhik
07-24-2010, 09:28 PM
-ОлеХ!?
-Аха
-Узнал?
-Или
-Ты ещё интэрнэтовским бУзнУсом занимаешся?
-Ну?
-Зделай страницу нам для бузнуса, мы кароче шaмпуН продаём. Помыл машину один раз и она всегда чистая больше мыть ненадо. У нас уже на америку страница есть, на укриану есть, на рассиу есть а на ЕВРОПУ нет пока. Зделаеш?
-ок на каком языке?
-На европейском, денги не вопрос!
Adrina
07-28-2010, 03:58 PM
На той неделе смс приходит - Че не звонишь, не пишешь?
Отвечаю: звоню, пишу, просто не тебе.
И тишина. Обиделись, наверное.
Alex5448
07-28-2010, 03:59 PM
На той неделе смс приходит - Че не звонишь, не пишешь?
Отвечаю: звоню, пишу, просто не тебе.
И тишина. Обиделись, наверное.
:grum:
Olezhik
07-28-2010, 04:29 PM
На той неделе смс приходит - Че не звонишь, не пишешь?
Отвечаю: звоню, пишу, просто не тебе.
И тишина. Обиделись, наверное.
Можит просто не понял юмора?
ShKID
07-28-2010, 04:33 PM
Привет. Ну че там?
Где? Че?
Привет. Как оно?
Оно?...как-то
Olezhik
07-28-2010, 04:44 PM
- Привет, Ты сегодня работаеш?
- Нет я сегодня выходной!
- А че тогда ты тут на работе делаеш?
- Одыхаю, выходной ведь завтра приходи.
Свинка-бу
07-28-2010, 04:46 PM
на ворос "привет, как дела?" я всем теперь отвечаю "привет. у меня все по прежнему, как у тебя?"
ответ "нормально" и молчаниеее.... :)
Sarochka
07-28-2010, 05:34 PM
- Сарочка, у тебя сегодня свидание?
- НЕТ!
- А почему ты в платье?
Adrina
07-28-2010, 09:12 PM
Можит просто не понял юмора?
А я и не шутила :lol:
Свинка-бу
07-29-2010, 08:47 AM
....
- привет. спасаете мексиканский залив?
wtf???
High_Smily
08-03-2010, 08:43 AM
Мам, ты зачем на пляж красишься? :rolleyes:
Olezhik
08-03-2010, 02:07 PM
Мам, ты зачем на пляж красишься? :роллеыес:
А помойму очень умны вопрос.
Свинка-бу
08-03-2010, 03:10 PM
Мам, ты зачем на пляж красишься? :роллеыес:
а действительно, зачем?
Olezhik
08-03-2010, 03:25 PM
а действительно, зачем?
Можит на пляже мущина случица, пока папа на работе? :shy:
Радригес
08-03-2010, 03:25 PM
а действительно, зачем?
Чтоб после пляжа не смывать...
Свинка-бу
08-03-2010, 08:43 PM
Можит на пляже мущина случица? [:shy:]
точно. миллионер. [:kos:]
как я могла забыть.
Чикага
08-03-2010, 10:48 PM
точно. миллионер. [:kos:]
как я могла забыть.
классика. да... накраситься и седеть по зонтиком)))))))
!!!!!!целый день!!!!!!!!
Adrina
08-04-2010, 03:28 AM
Мам, ты зачем на пляж красишься? :роллеыес:
"Мы уже тут месяц отдыхаем" :grum:
zvizda
08-04-2010, 04:50 AM
целый день седеть под зонтиком это наверное дико круто
но только это должен быть особый зонтик,
бессмысленный и беспощадный, как русский бунт
High_Smily
08-04-2010, 08:43 AM
А помойму очень умны вопрос.
ну я же не ресницы тушью крашу и не помаду наношу )))
так - несколько взмахов кистью... хайлайтером...
High_Smily
08-04-2010, 08:44 AM
а действительно, зачем?
Дочь, ты? :hmm:
High_Smily
08-04-2010, 08:46 AM
Можит на пляже мущина случица, пока папа на работе? :shy:
Я без папы на пляж не хожу! :crazy:
И под зонтиком не сижу! Я плаваю, ныряю, играю в волейбол... и фрисби кидать научилась... осталось научиться ловить...
шутка! ловить тоже умею ))
Olezhik
08-04-2010, 09:47 AM
Я без папы на пляж не хожу! :цразы:
И под зонтиком не сижу! Я плаваю, ныряю, играю в волейбол... и фрисби кидать научилась... осталось научиться ловить...
шутка! ловить тоже умею ))
Ты прям как я :)
berkut76
08-04-2010, 11:33 AM
Я без папы на пляж не хожу! :crazy:
И под зонтиком не сижу! Я плаваю, ныряю, играю в волейбол... и фрисби кидать научилась... осталось научиться ловить...
шутка! ловить тоже умею ))
Зубами, в прыжке?
Adrina
08-04-2010, 11:34 AM
Хочу на пляж!
Полежать, поиграть в мячик и пройтись по песочку!!
High_Smily
08-04-2010, 11:47 AM
Зубами, в прыжке?
:grum: ты как мой муж - сказал что уже пора переходить к этому этапу ))) он уже пытался ) мы с дочкой чуть не утонули от смеха )
High_Smily
08-04-2010, 11:48 AM
Ты прям как я :)
:leader::leader::leader: да и загар в движении ровнее ложится :)
anna salinas
08-04-2010, 11:55 AM
Вчера после 11 вечера звонок:
- Привет, я тебя не разбудил?
убила бы :hmm:
Izolda
08-04-2010, 12:08 PM
а я ненавижу- Сколько лет в стране? Как часто туда ездила??
кому какое дело- сколько я в стране.
Свинка-бу
08-04-2010, 12:21 PM
а я ненавижу- Сколько лет в стране? Как часто туда ездила??
кому какое дело- сколько я в стране.
"не скучаешь? ПОЧЕМУ?"
вот можно скучать или не скучать, а как ответить на вопрос "почему?"
Adrina
08-04-2010, 12:57 PM
Знакомый-коллега пишет:
А я в Англии был и в Германии, на машине катался по странам, хотел тебя позвать с собой, но ты не отвечала на мои сообщения. Может в следующий раз поедем вместе?
Дурак, если я на сообщения не отвечаю, значит мне не нравится даже твой "почерк" :evil:
Odinokiy_Ostrov
08-04-2010, 09:41 PM
а я ненавижу- Сколько лет в стране? Как часто туда ездила??
кому какое дело- сколько я в стране.
Ответ на этот вопрос почти точно определяет есть ли у меня с человеком что-нибудь общее и стоит ли продолжать общение. Так что, не такой уж он дебильный, этот вопрос.
Чикага
08-04-2010, 09:43 PM
"не скучаешь? ПОЧЕМУ?"
вот можно скучать или не скучать, а как ответить на вопрос "почему?"
с глаз долой, из сердца вон!
\нормальный ответ)))
Alex5448
08-04-2010, 09:45 PM
Ответ на этот вопрос почти точно определяет есть ли у меня с человеком что-нибудь общее и стоит ли продолжать общение. Так что, не такой уж он дебильный, этот вопрос.
Я бы не стал так обобщать...
Odinokiy_Ostrov
08-04-2010, 09:46 PM
Я бы не стал так обобщать...
Тут не 100% попадание, но [more often than not].
Cherry29
08-05-2010, 12:02 AM
"Ты меня любишь?"
controlshots
08-05-2010, 12:11 AM
О чем думаешь?
noodles
08-05-2010, 12:40 AM
О чем думаешь?
В чатах - " С какой ты станции метро?":leader:
High_Smily
08-05-2010, 08:10 AM
О чем думаешь?
да да :grum::grum::grum:
только я спрашиваю: Куда улетел? ))
или: В какой части вселенной ты сейчас находишься?
химик
08-05-2010, 09:41 AM
Ответ на этот вопрос почти точно определяет есть ли у меня с человеком что-нибудь общее и стоит ли продолжать общение. Так что, не такой уж он дебильный, этот вопрос.
Бинго ... если я слышу этот вопрос я знаю на 100% что ничего общего со спрашиваюшим у меня быть не может
Свинка-бу
08-05-2010, 12:42 PM
Бинго ... если я слышу этот вопрос я знаю на 100% что ничего общего со спрашиваюшим у меня быть не может
спрашивают все.
от знакомых до официантки.
может это такое особое поддержание разговора.
вроде как поговорить не о чем, поэтому "а давно ты тут?"
раздражает.
Whoever
08-05-2010, 01:02 PM
Бинго ... если я слышу этот вопрос я знаю на 100% что ничего общего со спрашиваюшим у меня быть не может
Ещё спрашивают-а как ты сюда попал? Как устроился? Нравится ли?
Скучные люди, только и всего.
Хотя, если после где-то недельки тесного сексуального контакта спрашивают, сколько лет в стране, то этот же вопрос гораздо меньше раздражает, чем в начале знакомства.:grum:
химик
08-05-2010, 01:06 PM
Не такое в натуре наклаяет ... Раньше накалял вопрос [where you from?] .. с тех пор как я стал говорить твони вместо твенти .... таких глюпых вопросов тута больше не задают :1:
Свинка-бу
08-05-2010, 01:08 PM
а как ты сюда попал?
Как устроился?
Нравится ли?
отвечаю всегда так:
на самолете.(когда настроение хорошее, говорю, что приплыла)
никак.
нет, поэтому здесь живу и никуда не уеду.
Whoever
08-05-2010, 01:10 PM
Не такое в натуре наклаяет ... Раньше накалял вопрос [where you from?] .. с тех пор как я стал говорить твони вместо твенти .... таких глюпых вопросов тута больше не задают :1:
Так в английском и другие слова есть, которые нас выдают.;)
[where you from?] -не самый глупый.
Более глупый следующий за ним-"из какой части России?".
Обычно я отвечал "из Польши", чтобы спрашивающий осознал, что о такой части России он где-то слышал.:grum:
Olezhik
08-05-2010, 01:14 PM
- Я тебе нравлюсь?
- Нет
- А чего ты на мою страницу в одноклассниках выходил?
Свинка-бу
08-05-2010, 01:17 PM
- Я тебе нравлюсь?
- Нет
- А чего ты на мою страницу в одноклассниках выходил?
хааааааааааа
я тоже шастаю по разным людям на одноклассниках.
но обратно мне никто не пишет почему то. эх.
Whoever
08-05-2010, 01:19 PM
отвечаю всегда так:
на самолете.(когда настроение хорошее, говорю, что приплыла)
никак.
нет, поэтому здесь живу и никуда не уеду.
Это не так интересно.
У меня один знакомый очень давно перешёл через Берингов пролив.
А с виду не скажешь-пьянь и матерщинник.:)
Olezhik
08-05-2010, 01:22 PM
хааааааааааа
я тоже шастаю по разным людям на одноклассниках.
но обратно мне никто не пишет почему то. эх.
Я вобще в децтве скульптором хотел быть, люблю смотреть на людей и мне без разницы как человек выгледит. Как по мне, то смотреть интерестно на всех людей, в каждом человеке есть что-то особеное, интерестное. Просто обяснять лень чегo мне итнерестно смотреть.
Olezhik
08-05-2010, 01:23 PM
Это не так интересно.
У меня один знакомый очень давно перешёл через Берингов пролив.
А с виду не скажешь-пьянь и матерщинник.:)
Наверно пяны был.
Sarochka
08-05-2010, 04:35 PM
- Где ты купила юбку/платье/брюки?
такое впечатление, что побегут покупать :lol:
berkut76
08-05-2010, 06:00 PM
- Где ты купила юбку/платье/брюки?
такое впечатление, что побегут покупать :lol:
Ну это может у тебя на работе. Я помню в одной law firm где я работал, partner отправляла summer intern покупать шмотки. А где я сейчас работаю, девушки берут 2-3 часовые shopping lunches.
Чикага
08-05-2010, 10:28 PM
вацап?
High_Smily
08-06-2010, 06:21 AM
- Где ты купила юбку/платье/брюки?
такое впечатление, что побегут покупать :lol:
у них тут это типа комплимент раздать, приятное даме сделать )
я когда на курсы зимой ходила - у меня пальтишко было испанское до середины бедра такое ZARA, так вот все учителя у меня спрашивали про него...
я тогда понять не могла - чего они ко мне привязались?!!!! :grum:
а щас знаю :shura:
химик
08-06-2010, 10:08 AM
вацап?
на что надо отвечать
Йо! хомми
Чикага
08-06-2010, 08:18 PM
на что надо отвечать
Йо! хомми
вопрос сам по себе тупой какой то... а иногда еще звучит как "кацап")))))
noodles
08-06-2010, 11:19 PM
вопрос сам по себе тупой какой то... а иногда еще звучит как "кацап")))))
Сегодня в пол восьмого утра мегафон по телефону меня спросил - не хотите ли участвовать в лотерее для детей... совсем оборзели...
Чикага
08-06-2010, 11:26 PM
Сегодня в пол восьмого утра мегафон по телефону меня спросил - не хотите ли участвовать в лотерее для детей... совсем оборзели...
о! у нас такого вроде нет(((
noodles
08-06-2010, 11:27 PM
о! у нас такого вроде нет(((
Приветствую.. вообще мобильные телефоны нужно отключать ночью, чтоб избежать вот такого наглого спама. Купите у нас 150 минут мегафона и получите в подарок кружку!:monashka5:
Alter Ego
08-06-2010, 11:40 PM
"Ты меня любишь?"
Действительно глупый вопрос
Как правильно звучит : understand? - Андэстэнд
Просто вчерась услышал - от учительницы английского, после поучительной речи племяннице... АНДЭСТУНД :umn:
noodles
08-08-2010, 08:16 AM
Как правильно звучит : understand? - Андэстэнд
Просто вчерась услышал - от учительницы английского, после поучительной речи племяннице... АНДЭСТУНД :umn:
это вторая форма глагола
CAPRI
08-08-2010, 08:33 AM
это вторая форма глагола
АНДЭСТУНД?
noodles
08-08-2010, 08:37 AM
АНДЭСТУНД?
understood- Вы думаете что зав кафедрой английской граммматики не знает второй формы этого глагола??
noodles
08-08-2010, 08:37 AM
АНДЭСТУНД?
мальчик просто неправильно написал..
Olezhik
08-08-2010, 01:07 PM
-Чувак, а вот когда я изучял боевое искуство нас научили выламывать людям руки (берёт свою девушки и начинает ей выкрычивать руку). А ещё нас учили делать вот такой захват(и демонстрирует на рядом сидящем), а ещё наш тренер как то выломал руку одному ученику и тот кричял как резаны чтоб тренер отпусил. А чему вас обучяли?
-А нас обучяли не выёбвываца.
Alex5448
08-08-2010, 03:08 PM
-Чувак, а вот когда я изучял боевое искуство нас научили выламывать людям руки (берёт свою девушки и начинает ей выкрычивать руку). А ещё нас учили делать вот такой захват(и демонстрирует на рядом сидящем), а ещё наш тренер как то выломал руку одному ученику и тот кричял как резаны чтоб тренер отпусил. А чему вас обучяли?
-А нас обучяли не выёбвываца.
:rofl:
Дженни
08-08-2010, 04:00 PM
Это не так интересно.
У меня один знакомый очень давно перешёл через Берингов пролив.
А с виду не скажешь-пьянь и матерщинник.:)
а берингов пролив только академики переходят ?
химик
08-09-2010, 10:07 AM
а берингов пролив только академики переходят ?
У остальных хватает бабла на самолёт ... :kos:
Дженни
08-09-2010, 01:24 PM
У остальных хватает бабла на самолёт ... :kos:
академики типа самые бедные, что ли 8O
химик
08-09-2010, 02:46 PM
академики типа самые бедные, что ли 8О
Ну положим сильно беднее чем пламеры [4 sure]
Adrina
08-09-2010, 11:24 PM
-Мужик, да тебе вообще не надо желеть о том, что развелся. Если б ты не развелся, ты бы не встретил такую Богиню (показывает на его девушку). Правда, бебичка? (смотрит на свою девушку).
Бебичка в ответ:
-:mad: Так, ладно, собирайся, поехали уже.
дурачoк, кто ж так отзывается о чужой девушке при своей? :roll:
noodles
08-09-2010, 11:25 PM
-Мужик, да тебе вообще не надо желеть о том, что развелся. Если б ты не развелся, ты бы не встретил такую Богиню (показывает на его девушку). Правда, бебичка? (смотрит на свою девушку).
Бебичка в ответ:
-:mad: Так, ладно, собирайся, поехали уже.
Придурак, кто так отзывается о чужой девушке при своей? :roll:
Девочка на экзамене спрашивает, а какая разница между русско-английским и англо-русским словарями????
Adrina
08-09-2010, 11:35 PM
Девочка на экзамене спрашивает, а какая разница между русско-английским и англо-русским словарями????
Тоже интересный вопрос :lol:
larsen
08-09-2010, 11:39 PM
в самолете
-Почему ты меня не хочешь?
Чикага
08-09-2010, 11:40 PM
Девочка на экзамене спрашивает, а какая разница между русско-английским и англо-русским словарями????
тоже мне вопрос! в английском страниц меньше!
noodles
08-09-2010, 11:40 PM
Тоже интересный вопрос :lol:
ехе.. однажды моя ассистентка перепутала словари, и абитуриентка перевела английский текст по немецко-русскому словарю, судя по всему ей было все равно:)))))
Чикага
08-09-2010, 11:41 PM
в самолете
-Почему ты меня не хочешь?
в самолете.
- а где мой сосед? он уже сошел?
noodles
08-09-2010, 11:45 PM
в самолете.
- а где мой сосед? он уже сошел?
Вот когда мы летели на такси из Оттавы в Монреаль.. мне все время хотелось сойти на пару минут!!
larsen
08-09-2010, 11:53 PM
после взлёта прямым рейсом Даллас - Франкфурт
сосед спросил: "Вы летите до Франкфурта,,?"
...
noodles
08-09-2010, 11:55 PM
...
хахахаха
химик
08-10-2010, 09:47 AM
хахахаха
зря ржёшь ... большинство летит до Москвы или Дели :kos:
noodles
08-10-2010, 09:53 AM
зря ржёшь ... большинство летит до Москвы или Дели :kos:
Угу, я так прилетел во Флоренцию... а багаж забыли в Сингапуре в KLM ну бывает, подхожу к стойке - сидит толстая сонная итальянка, я ей говорю сеньера прего - у меня завтра лекция... а она мне скузи у нас аэропорт работает только до 23.00:grum:
Olezhik
08-17-2010, 11:21 AM
-Олег, скажи Обама уже прилетел?
-Олег, скажи Обама уже улител?
МЛЯТь! закалебали, елси у меня через окно видно аеропорт не значит что я слижу за Обамой.
Adrina
08-18-2010, 01:26 PM
Сегодня в супермаркете у кассы рядом странного вида мужчина, в рваных на коленях джинсах, с волосами до плеч, смотрел, смотрел, спрашивает:
-Excuse me, are you wearing any makeup?
Я удивилась - NO (10 часов утра, разбудили еще в 8, на работу не надо, я сонная, какой мейкап?
-Yes, yes! Here's my card!...........blah-blah-blah.... I will prove to Americans that a woman doesn't need makeup to be beautiful
Короче, оказалось начинающий фотограф, затеял какую-то акцию против гламура, в частности косметики. Идея, конечно, неплохая, но сам какой-то ненормальный. Карточку выкинула с риситом, чтоб не дай Бог еще не передумать на приключения. :lol:
Из серии вопросов в сетке:
С помощью каких трюков можно сжечь калории? Например,правда что на холоде калорий уходят быстрее,или на каблуках?
как себе представляете калории, уходящие на каблуках?
Adrina
09-02-2010, 11:59 PM
Вчера наблюдала:
-Твой слАвар можнА?
-Конечно, только он русско-английский.
-Ничево-ничево, я русски школа зАкончилось
И сам ржет :grum:
Увидел.Не сразу понял...:grum:
посрав с прош годом товарообар организац ,осущ торг деятельность,увеличился на 53%и сост 902млн.руб НА какую сумму увел
От жеж сволочь, нагадил и увел...:D
http://avt.foto.mail.ru/mail/marishka-lukina/_avatar (http://otvet.mail.ru/mail/marishka-lukina/) http://otvet.mail.ru/img/0.gif
(http://blogs.mail.ru/mail/marishka-lukina/?from=otvet)
марина лукина (http://otvet.mail.ru/mail/marishka-lukina/) http://otvet.mail.ru/img/ico_flip.gif (http://otvet.mail.ru/question/49110934/#
[email protected]) Ученик (95) площадь прямоугольника 136 см . чему равна длина, если ширина 8 см. решение
Ну- все! Абзац Рассее!:rolleyes:
Продолжаемо...
" Моя приятельница купила своему отцу в Египте портфель. А там оказался код на замке. Как теперь открыть этот замок?
Отец и сама она не знали, что на замке - код и в портфель были помещены важные документы, но как теперь открыть этот замок? Может существует какой то стандарт для новых портфелей?" :grum::grum:
Olezhik
12-23-2010, 05:40 PM
Продолжаемо...
" Моя приятельница купила своему отцу в Египте портфель. А там оказался код на замке. Как теперь открыть этот замок?
Отец и сама она не знали, что на замке - код и в портфель были помещены важные документы, но как теперь открыть этот замок? Может существует какой то стандарт для новых портфелей?" :грум::грум:
все очень просто только займет много времени. Надеусь что замок из трех цифор, рекомендуу начять с 000 потом 001 и так до 999....
Dima424
12-23-2010, 05:47 PM
Продолжаемо...
" Моя приятельница купила своему отцу в Египте портфель. А там оказался код на замке. Как теперь открыть этот замок?
Отец и сама она не знали, что на замке - код и в портфель были помещены важные документы, но как теперь открыть этот замок? Может существует какой то стандарт для новых портфелей?" :грум::грум:
000 или 999 помоему... когда то был потфель вроде этот подходил
ПС: а ключа к нему нет?
Olezhik
12-23-2010, 05:56 PM
000 или 999 помоему... когда то был потфель вроде этот подходил
ПС: а ключа к нему нет?
Ага ещё можит 111 подойти и много много чего ещё :grum:
они специально такие портфели продают...
чтоп к ним еще раз приезжали )))
Dima424
12-23-2010, 06:10 PM
Ага ещё можит 111 подойти и много много чего ещё :грум:
я серьезно вообщето....
Olezhik
12-24-2010, 10:38 AM
я серьезно вообщето....
ну если серьёзно то любые 3 или 4 оденаковые цыфры должны сработать. Eсли не сробатывает тогда сеьрёзно надо подбирать к сожелению как я посоветовал(001, 002,009.....999)...
Olezhik
12-24-2010, 10:39 AM
они специально такие портфели продают...
чтоп к ним еще раз приезжали )))
Аха приедиш, а они на ломаном русском, "Чумодан? Какой чумодан?".
000 или 999 помоему... когда то был потфель вроде этот подходил
ПС: а ключа к нему нет?
0000 на всех новых замках.:sfs:
Это уже потом хозяин ставит (и забывает) свои цифры
Что характерно, первая же подсказка сработала.
Человек знал что сказать:34:
Olezhik
12-24-2010, 01:16 PM
0000 на всех новых замках.:сфс:
Это уже потом хозяин ставит (и забывает) свои цифры
Что характерно, первая же подсказка сработала.
Человек знал что сказать:34:
Да замки дело такое у всех кода оденаковые или день рождение тёщи, или что-то по проще 000 :34:
noodles
12-24-2010, 01:18 PM
0000 на всех новых замках.:sfs:
Это уже потом хозяин ставит (и забывает) свои цифры
Что характерно, первая же подсказка сработала.
Человек знал что сказать:34:
Когда я сдавал экзамен по теоретическому языкознанию, Р.Г.Пиотровский спросил меня - беломор куришь? Я обалдел.
Когда я сдавал экзамен по теоретическому языкознанию, Р.Г.Пиотровский спросил меня - беломор куришь? Я обалдел.
Эх!
Правильный ответ:"Клары Цеткин".:rofl:
noodles
12-24-2010, 01:30 PM
Эх!
Правильный ответ:"Клары Цеткин".:rofl:
Юмчик! Урицкого!!:34:
Чикага
12-24-2010, 02:04 PM
Юмчик! Урицкого!!:34:
noodles - Merry Christmas!
Чикага
12-24-2010, 02:04 PM
Эх!
Правильный ответ:"Клары Цеткин".:rofl:
YUM - Merry Christmas!
noodles
12-25-2010, 07:07 AM
noodles - Merry Christmas!
Чикага -спасибо - и вас так-же
YUM - Merry Christmas!
спасиб!
И тебе радость дом!:64::64:
Юмчик! Урицкого!!:34:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
не купилс:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:я!!!!!
азазелло
12-25-2010, 06:27 PM
привет, ты спишь?
Живу стало быть в Лас Вегасе, работал на шаттле, на такси тож. Туристы чааааасто спрашивают: Вы, в Лас Вегасе живете? Обычно отвечаю: Нет, в ЛОС Анжелесе. Просто я так люблю свою работу, что летаю кажный день туда и обратно. Так они даже не смеются, кивают.
Qw_ery
12-26-2010, 06:06 AM
Юмчик! Урицкого!!:34:
правильный ответ фабрики урицкого № 2
беломор фабрики №1 кисловат.
Вся питерская курящая профессура, ну конечно и прочие курящие беломор именно этот ценили.
noodles
12-26-2010, 06:55 AM
правильный ответ фабрики урицкого № 2
беломор фабрики №1 кисловат.
Вся питерская курящая профессура, ну конечно и прочие курящие беломор именно этот ценили.
именно! пока не испохабился..
Olezhik
12-26-2010, 12:24 PM
Живу стало быть в Лас Вегасе, работал на шаттле, на такси тож. Туристы чааааасто спрашивают: Вы, в Лас Вегасе живете? Обычно отвечаю: Нет, в ЛОС Анжелесе. Просто я так люблю свою работу, что летаю кажный день туда и обратно. Так они даже не смеются, кивают.
Конешно это все смешно, но думаю большенство не смеёца ради приличия, а не потомучто Американцы такий тупые...
Adrina
12-28-2010, 03:23 AM
Онлайн недавно спрашивают:
-Я сегодня кажется видел тебя на парти.
Я:
-Да, я сегодня была на парти. А ты на какой был?
-В русском ресторане ******.
-Ааа, то значит была не я.
-Дааа??? А я подошел, спросил, если мы знакомы, ты сказала нет.
-Говорю же, я не была в русском ресторане сегодня.
-С тобой еще мужчина сидел, ревнивый видно.
-Да не я это была!!!
-Ну ладно. Только в следующий раз если увижу, поговори со мной ладно?
Аааааа :mad:
Уже забыла об этом, сегодня опять в онлайне, он:
-Ты случайно не водишь черную Ауди?
Я:
-Нет, но на всякий случай, извини, если не стала с тобой говорить.
:lol:
Olezhik
12-28-2010, 10:24 AM
Онлайн недавно спрашивают:
-Я сегодня кажется видел тебя на парти.
Я:
-Да, я сегодня была на парти. А ты на какой был?
-В русском ресторане ******.
-Ааа, то значит была не я.
-Дааа??? А я подошел, спросил, если мы знакомы, ты сказала нет.
-Говорю же, я не была в русском ресторане сегодня.
-С тобой еще мужчина сидел, ревнивый видно.
-Да не я это была!!!
-Ну ладно. Только в следующий раз если увижу, поговори со мной ладно?
Аааааа :mad:
Уже забыла об этом, сегодня опять в онлайне, он:
-Ты случайно не водишь черную Ауди?
Я:
-Нет, но на всякий случай, извини, если не стала с тобой говорить.
:lol:
Похоже ты ему уже мерещишся, довела мужика.
Yurcha
12-28-2010, 01:21 PM
У мамы в гостях ( в другом городе), подходит ко мне незнакомая женщина
- Я б тебя не узнала, столько лет прошло, ты так изменилась
- Я ( пожимая плечами), я вас тоже не узнаю
- Она (уверенно) ну я ж тоже изменилась!
Позже у мамы спрашиваю. Кто это? Она говорит, Лариса, ты её не знаешь, они приехали после твоего отьезда.
Yurcha
12-28-2010, 01:28 PM
Похоже ты ему уже мерещишся, довела мужика.
наверное с форума мужик
Olezhik
12-28-2010, 01:32 PM
наверное с форума мужик
Одна форумчянка мне сказала что на форуме мужиков нет, так что врядли...
berkut76
12-28-2010, 01:36 PM
Одна форумчянка мне сказала что на форуме мужиков нет, так что врядли...
Юрча культурная девушка, а могла просто написать, "козёл" или слово на "м".
Olezhik
12-28-2010, 01:42 PM
Юрча культурная девушка, а могла просто написать, "козёл" или слово на "м".
ХХм незнаю, незнаю я Юрчой не так хорошо знаком.
Yurcha
12-28-2010, 01:46 PM
Одна форумчянка мне сказала что на форуме мужиков нет, так что врядли...
Есть, но мы точно не знаем кто
Olezhik
12-28-2010, 01:48 PM
Есть, но мы точно не знаем кто
Плохо ищети...
Yurcha
12-28-2010, 01:54 PM
Плохо ищети...
Предлагаешь подходить к мужчинам в ресторанах, которые по образу своему нам напоминают тебя, или Беркута, например, и спрашивать "мы с тобой знакомы?"
berkut76
12-28-2010, 02:10 PM
Предлагаешь подходить к мужчинам в ресторанах, которые по образу своему нам напоминают тебя, или Беркута, например, и спрашивать "мы с тобой знакомы?"
Странные вы женщины, даже для своего счастья лишний шаг не хотите сделать.
Yurcha
12-28-2010, 02:17 PM
Странные вы женщины, даже для своего счастья лишний шаг не хотите сделать.
моё счастье уже меня догнало, про других не знаю
Adrina
12-28-2010, 02:18 PM
Странные вы женщины, даже для своего счастья лишний шаг не хотите сделать.
Сказало счастье по имени Беркут и довольно подмигнуло счастью по имени Олежик
Adrina
12-28-2010, 02:19 PM
наверное с форума мужик
Надеюсь, что он форум не читает, а то неудобно как-то получается :oops:
Maximusss
12-28-2010, 03:04 PM
Иначе как в эту тему и не разместить.
Недавно из хохляндии пришла заявка такая
Всё конфиденц. подчистил
Уважаемые господа!
Мы ЗАО “............”
заинтересованы в приобретении ...... ( далее большОй список того что Им надо )
Просим Вас, организовать нам производство ..... .........:
От Вас необходимо:
1. Разработка .................;
2. Расчет трудовых ресурсов;
3. Подбор ............
4. Выезд Вашего представителя к Нам на предприятие для ..... ..... ......
5. Также подбор инвестора для приобретения данного оборудования и техники .
С уважением,
заместитель генерального директора
....... ......... .........
Olezhik
12-28-2010, 03:26 PM
Предлагаешь подходить к мужчинам в ресторанах, которые по образу своему нам напоминают тебя, или Беркута, например, и спрашивать "мы с тобой знакомы?"
По образу своему я не имею ничего общего с Беркутом, только национальность. И в ресторане девушек не спрашиваю елси мы знакому.
berkut76
12-28-2010, 04:30 PM
По образу своему я не имею ничего общего с Беркутом, только национальность. И в ресторане девушек не спрашиваю елси мы знакому.
А мне стыдитса нечему, когда я пырался познакомитса с незнакомой девушке в общественном месте типа ресторана, я глупости нёс похлеще чем "а мы с вами знакомы"?
youlka
12-28-2010, 04:33 PM
не знаю дебильный вопросик или нет но меня раздражает
-Как у тебя на личном? щас прям все выложила вам)))))
mineral
12-28-2010, 04:35 PM
не знаю дебильный вопросик или нет но меня раздражает
-Как у тебя на личном? щас прям все выложила вам)))))
Можно просто сказать:" Все намана, а как у тебя"... Не надо так откровенно бросаться в откровения... (слово, однако, понравилось... да...):tongue:
Maximusss
12-28-2010, 04:50 PM
Можно просто сказать:
Приветкагдила :)
Olezhik
12-28-2010, 05:47 PM
А мне стыдитса нечему, когда я пырался познакомитса с незнакомой девушке в общественном месте типа ресторана, я глупости нёс похлеще чем "а мы с вами знакомы"?
Да нет еслиб я хотел познакомица с девушкой, яб ей просто предложил познакомица. У каждого додика своя методика.
Adrina
12-28-2010, 05:51 PM
не знаю дебильный вопросик или нет но меня раздражает
-Как у тебя на личном? щас прям все выложила вам)))))
Ааа, меня раздражает:
-Какие новости в личной жизни?
И задают его, как правило, люди, которых я не вижу месяцами.
Я обычно не знаю, что ответить на этот вопрос.
Maximusss
12-28-2010, 05:56 PM
Ааа, меня раздражает:
-Какие новости в личной жизни?
Эт ладно, а как насчот поздравлялок, типа
Успехов в семейной и личной жызни :grum:
Whoever
12-28-2010, 05:57 PM
Ааа, меня раздражает:
-Какие новости в личной жизни?
И задают его, как правило, люди, которых я не вижу месяцами.
Я обычно не знаю, что ответить на этот вопрос.
Мне ещё в России нравились свадьбы друзей и товарищей, у которых были родственники-военные. Они подходили ко мне во время еды, хлопали меня по плечу и спрашивали: "ну, а Whoever когда? Пoра, пора!":):grum:
Adrina
12-28-2010, 05:59 PM
Мне ещё в России нравились свадьбы друзей и товарищей, у которых были родственники-военные. Они подходили ко мне во время еды, хлопали меня по плечу и спрашивали: "ну, а Щхоевер когда? Пора, пора!":):грум:
:lol: И невоенные тоже так делают)
Whoever
12-28-2010, 06:00 PM
:lol: И невоенные тоже так делают)
Да, конечно-но у военных это выходит с особым смаком:)
berkut76
12-28-2010, 06:02 PM
Мне ещё в России нравились свадьбы друзей и товарищей, у которых были родственники-военные. Они подходили ко мне во время еды, хлопали меня по плечу и спрашивали: "ну, а Whoever когда? Пoра, пора!":):grum:
Если спрашивают это одно дело, а когда лезут с "портфелем предложений" по личной инициативе и без спроса это уже другое дело.
Adrina
12-28-2010, 06:02 PM
Эт ладно, а как насчот поздравлялок, типа
Успехов в семейной и личной жызни :грум:
Лучше поздравлялки, чем вопросы. На них можно просто сказать спасибо.
А на вопросы простым спасибо не отмажешься. :lol:
Yurcha
12-29-2010, 12:10 PM
Ааа, меня раздражает:
-Какие новости в личной жизни?
И задают его, как правило, люди, которых я не вижу месяцами.
Я обычно не знаю, что ответить на этот вопрос.
Вроде бы логичный вопрос, девушка молодая и красивая, значит должны быть новости в личной жизни.
Какой вопрос бы тебя не раздражал? Как карьерный рост? Какой то же вопрос должен задать человек при встрече? Или ты бы предпочла просто сухое "привет, как дела?" и всё.
Adrina
12-29-2010, 01:02 PM
Вроде бы логичный вопрос, девушка молодая и красивая, значит должны быть новости в личной жизни.
Какой вопрос бы тебя не раздражал? Как карьерный рост? Какой то же вопрос должен задать человек при встрече? Или ты бы предпочла просто сухое "привет, как дела?" и всё.
Ну да, лучше, когда спрашивают как дела на работе, потому что почти всегда есть что рассказать. А про личную жизнь я не люблю рассказывать. :???:
Alter Ego
12-29-2010, 01:41 PM
Адрина, расскажи как у тебя дела на работе?
Adrina
12-29-2010, 01:44 PM
Адрина, расскажи как у тебя дела на работе?
:8: Отпуск до понедельника. Потом, будет [slow] до февраля, в феврале опять полным ходом. Как у тебя? :tongue:
Alter Ego
12-29-2010, 02:15 PM
:8: Отпуск до понедельника. Потом, будет [slow] до февраля, в феврале опять полным ходом. Как у тебя? :тонгуе:
Повезло тебе! А у меня тоже был отпуск из-за снегопада.
Adrina
12-29-2010, 04:17 PM
Повезло тебе! А у меня тоже был отпуск из-за снегопада.
Вот и поговорили. :lol:
И главное, без uncomfortable questions.
Ласка
12-30-2010, 01:19 PM
Вот и поговорили. :lol:
И главное, без uncomfortable questions.
Для кого-то это тоже некомфортабельный вопрос. В стране безработица выше 10%-ов.
Лично меня, даже о здоровье лучше не спрашивать. И вообще, встретите меня на улице, пройдите мимо.
и снова -здорова!
во влагалище, внутри..примерно 5см вглубь...какая то ли шишка то ли что..похоже чем то на головку члена мужского что это
Вот член мужской уже изучила, а свой орган - нет.
Куда катимся?:grum:
Свинка-бу
01-10-2011, 10:20 AM
и снова -здорова!
Вот член мужской уже изучила, а свой орган - нет.
Куда катимся?:грум:
аааааааааааааааааааааааааааааа[:rofl::rofl::rofl::rofl:]
кто такое спросил?
надо было сказать "член растет, гермофродит ты!"
аааааааааааааааааааааааааааааа[:rofl::rofl::rofl::rofl:]
кто такое спросил?
надо было сказать "член растет, гермофродит ты!"
самый "красивый"ответ был - это член, он там РАЗВЕРНУЛСЯ:grum:
Adrina
02-02-2011, 01:35 PM
Ааа, а дебильные ответы можно???
Звоню в donut shop:
-Are you open all night long?
Голос с мексиканским акцентом:
-Nooo, onli 24 ours.
- :8: Ooook, where are you guys located?
-In the corner of... in the corner of... lemme see... [название улицы] and... [название улицы]...... and... C-O-L-F-A-X. i don't know whot you coll it.
Я тут уже смеюсь в голос, говорю, ок, еду, спасибо. Приехала, попросила 15 донатс. Смотрю чарджает меня за [dozen]. Стала ему обяснять, что я ж беру 15, это больше. Oн:
-No, no it's correct, no problem.
-Are you sure? It's 15, not 12!
-Yes, yes, one dozen, korrect.
:???:
Приехала домой, в коробке 16 donuts. 8O:grum:
Screw101
02-02-2011, 01:37 PM
Ааа, а дебильные ответы можно???
Звоню в donut shop:
-Are you open all night long?
Голос с мексиканским акцентом:
-Nooo, onli 24 ours.
- :8: Ooook, where are you guys located?
-In the corner of... in the corner of... lemme see... [название улицы] and... [название улицы]...... and... C-O-L-F-A-X. i don't know whot you coll it.
Я тут уже смеюсь в голос, говорю, ок, еду, спасибо. Приехала, попросила 15 донатс. Смотрю чарджает меня за [dozen]. Стала ему обяснять, что я ж беру 15, это больше. Oн:
-No, no it's correct, no problem.
-Are you sure? It's 15, not 12!
-Yes, yes, one dozen, korrect.
:???:
Приехала домой, в коробке 16 donuts. 8O:grum:
Dumb meSSicans...:tong:
Акватрель
02-02-2011, 01:39 PM
Приехала домой, в коробке 16 donuts. 8O:grum:
это он тебе подарок сделал.. за красивые глаза:34::27:
Fursetka
02-02-2011, 01:42 PM
ну а фигли ему. 12 или 16. он же за это деньги не платит.
Adrina
02-02-2011, 01:56 PM
это он тебе подарок сделал.. за красивые глаза:34::27:
Он в глаза кажется не смотрел, был занят донатами)))
Olezhik
02-02-2011, 05:08 PM
Он в глаза кажется не смотрел, был занят донатами)))
baker's dozen
http://en.wikipedia.org/wiki/Baker's_dozen
Adrina
02-02-2011, 05:11 PM
baker's dozen
http://en.wiktionary.org/wiki/baker's_dozen
I love the etymology of that phrase!... Парень конечно немного переборщил, чтоб совсем уже быть on the safe side :8:
майловские "вопросы" продолжают радовать глаз...
как устроены радиоволны??? объясните или дайте ссылку?
парню 15 лет,живёт в Америки,имя начинается на букву j заканчивается на букву y?
как можно соеденить дамашний кинотеатер с компом фото задней понели в нутри
Срочно,пожалуйста,помогите!!!
Отправил смс в игру деньги так и не пришли что делать
скажите можно листать звездой в 20 лет после окончания школы ? и плус если ты знаеш англиский эстонский русский и финск.
Sixteen
02-25-2011, 08:02 AM
скажити а если сразу сьесть шестнадцать донатов, это же не будет вредно?
там же полезная энергия внутри донатов! бабушка говорит што
это вредно, но я читал что энергия это хорошо, а бабушка старая и неграмотная, я ей не верю
Adrina
02-25-2011, 09:37 AM
скажити а если сразу сьесть шестнадцать донатов, это же не будет вредно?
там же полезная энергия внутри донатов! бабушка говорит што
это вредно, но я читал что энергия это хорошо, а бабушка старая и неграмотная, я ей не верю
Одному может быть и вредно. А в компании - нет.
Но мне как самой НеНаДиетной, дали целых два)
Существует-ли переходник штекер антенны-внешний жёсткий диск?
ноу коммент:rofl:
Olezhik
04-24-2011, 11:32 AM
Сижу в гостнице в холе....
Извените пожалуста вы не подскажите кто тут полы моет?
Уборщица....
Оох, ты по руссски говориш :). Может выпьем, а то мне что то одному не пёться...
Dafna
04-24-2011, 11:34 AM
Сижу в гостнице в холе....
Извените пожалуста вы не подскажите кто тут полы моет?
Уборщица....
Оох, ты по руссски говориш :). Может выпьем, а то мне что то одному не пёться...
:grum:
Olezhik
04-24-2011, 11:37 AM
:грум:
Время 9 утра, не пьёца ему:monashka5:
Dafna
04-24-2011, 11:41 AM
Время 9 утра, не пьёца ему:monashka5:
так ты составил компанию? :leader:
Olezhik
04-24-2011, 12:01 PM
так ты составил компанию? :леадер:
Нет, пообещял вечером присоедениться.:grum:
Dafna
04-24-2011, 12:06 PM
Нет, пообещял вечером присоедениться.:grum:
не кинь.
может он что-то важное сказать хочет :leader:
berkut76
04-24-2011, 12:25 PM
"Слушай, у меня к тебе серьёзный вопрос. Серый, ты хороший мужик, НЕ ХОТЕЛ БЫ ТЫ СХОДИТь НА СВИДАНИЕ С МОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, то мы уже больше года в разводе, а у неё никого нет."
robson
04-24-2011, 12:33 PM
"Слушай, у меня к тебе серьёзный вопрос. Серый, ты хороший мужик, НЕ ХОТЕЛ БЫ ТЫ СХОДИТь НА СВИДАНИЕ С МОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, то мы уже больше года в разводе, а у неё никого нет."
Не больше, и не меньше...
C-O-L-F-A-X.
dat in West Hollywood or North Holywood?
Dafna
04-24-2011, 12:37 PM
"Слушай, у меня к тебе серьёзный вопрос. Серый, ты хороший мужик, НЕ ХОТЕЛ БЫ ТЫ СХОДИТь НА СВИДАНИЕ С МОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, то мы уже больше года в разводе, а у неё никого нет."
это ты Олежику? :leader:
berkut76
04-24-2011, 01:25 PM
это ты Олежику? [:leader:]
:hmm: Дафна, что с тобой?
Nina Goshi
04-24-2011, 01:30 PM
- Нина, скажи мне, только честно, это правда, что меня все ненавидят?
...:)
Sarochka
04-24-2011, 02:16 PM
dat in West Hollywood or North Holywood?
NoHo
Dafna
04-24-2011, 02:18 PM
:hmm: Дафна, что с тобой?
кагор пила. а что, там что-то не логично, да?
*расстроилась*
Я ж не хотела!
Sarochka
04-24-2011, 02:20 PM
"Слушай, у меня к тебе серьёзный вопрос. Серый, ты хороший мужик, НЕ ХОТЕЛ БЫ ТЫ СХОДИТь НА СВИДАНИЕ С МОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, то мы уже больше года в разводе, а у неё никого нет."
а почему нет? мне тоже предлагали пойти на свидание с одним бывшим мужем )))
berkut76
04-24-2011, 02:23 PM
а почему нет? мне тоже предлагали пойти на свидание с одним бывшим мужем )))
Для меня это ненормально. Звоню я девушке и говорю, "мне ваш телефон дал ваш бывший муж". Ну это же бред какой-то.
NoHo
терь вспомнил. это же три блока от моего дома. уже начал забывать, прикинь...
Adrina
04-28-2011, 12:36 AM
терь вспомнил. это же три блока от моего дома. уже начал забывать, прикинь...
Ничего страшного, я недавно оттуда переехала, и уже забываю. :) Это North Hollywood area, a точнее по-моему Toluca Lake.
Olezhik
04-28-2011, 12:40 AM
Для меня это ненормально. Звоню я девушке и говорю, "мне ваш телефон дал ваш бывший муж". Ну это же бред какой-то.
Беркут, мне кажица ты всё придумываеш а на самом деле ты уже 100 лет в браке, или встрецяешся с хорошой девушкой. В форуме просто прикалываешся. Ну не можит быть чтоб так долго нормальны пацанчик такой халастяком ходил. Разве что ты сам никого не хочиш...
berkut76
04-28-2011, 06:36 AM
Беркут, мне кажица ты всё придумываеш а на самом деле ты уже 100 лет в браке, или встрецяешся с хорошой девушкой. В форуме просто прикалываешся. Ну не можит быть чтоб так долго нормальны пацанчик такой халастяком ходил. Разве что ты сам никого не хочиш...
Ну что я могу поделать, Олежик if I'm not a "marriage material".
Olezhik
04-29-2011, 05:08 PM
Ну что я могу поделать, Олежик иф Иьм нот а "марриаге материал".
Почему нет? У тебя нет квартиры, машины и харизмы? Не верю.
berkut76
04-29-2011, 05:32 PM
Почему нет? У тебя нет квартиры, машины и харизмы? Не верю.
Машина not luxury enough, дом ветхий, на счёт харизму не знаю, а хочу принцессу:18::18::18:
Olezhik
04-29-2011, 05:42 PM
Машина нот лухуры еноугх, дом ветхий, на счёт харизму не знаю, а хочу принцессу:18::18::18:
Хочиш принцесу, женись на золушке. :rofl:
berkut76
04-30-2011, 12:02 AM
Хочиш принцесу, женись на золушке. :rofl:
нет ни сил, ни желания, ни времени делать из Золушки принцессу. К тому же ты ж занешь, что у меня "на колыме" основная масса золушек являютьса дешёвыми китайскими поддлеками Ну и конечна у любой золушки запросы как у принцессы, а хочетьса наоборот.:rolleyes:
robson
04-30-2011, 07:17 AM
нет ни сил, ни желания, ни времени делать из Золушки принцессу. К тому же ты ж занешь, что у меня "на колыме" основная масса золушек являютьса дешёвыми китайскими поддлеками Ну и конечна у любой золушки запросы как у принцессы, а хочетьса наоборот.:rolleyes:
Смотрел фильм "Москва слезам не верит"? Как там было сказано - "Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта, да по гарнизонам с ним поживи".
Olezhik
05-02-2011, 06:35 PM
Смотрел фильм "Москва слезам не верит"? Как там было сказано - "Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта, да по гарнизонам с ним поживи".
А если Берыч хочит рыбку сьесть и принцесу поиметь?
Хочиш принцесу, женись на золушке. :rofl:
не-а.
Поцелуй лягушку!:rofl:
Dima424
05-25-2011, 04:54 PM
Поднимаю трубочку седня на работе:
[paint] - кодовое слово, что мы продаем
[color] - конкертная скажем модель...
[
- Hi, this is Dima, how can i help you?
- Do you have paint?
- Yes we, do...
- What colors do you have?
- We have hundreds of colors, are you looking for anything specific?
- No, i just need to know if you have paint.
- Yes we do, what color would you like?
- So, you do not know if you have paint?
- Well, we do, but let me find somebody from paint department for you...]
И как наши девочки с этими дЭбилами общаются? Я телефоны отключил чтоб не звонили....
ПС: я опустил пару фраз, где я о [color] раскзывал.....
Как ощюшения когда первый раз занимаешься сексом?
Так. Трахаться уже готова, а с грамотой можно и не спешить!:confused:
Я готова на секс, но не знаю, как сказать/показать это своему парню. Нам по 15
Я думаю моя мама не очень этому обрадуется
Ясен пень, не обрадуется такой "готовности"...