PDA

View Full Version : В чём вы храните свою обувь?



Шмоль
06-01-2010, 11:26 PM
Думаю над этим уже какое-то время. Раньше были полочки вроде этих http://www.amazon.com/Stacking-Shoe-Rack-2d-Pairs/dp/B000MQAE7Q/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275452729&sr=1-13
и на них обувь в ориджинал коробках или мешках. Но во первых обуви стало больше. Во вторых метод не совсем удобный - нужно долго рыться открывая коробки. В третих обувь всё чаще продается без коробки, а кучки мешков не надуют глаз. В четвертых полочк поломалси.
Думала купить что-то вроде , но все ревьюз одно ужасней другого.
Потом думала о прозрачных пластиковых коробочках/ящичках вроде http://www.amazon.com/Crystal-Clear-Oversized-Shoe-Drawer/dp/B000R9XKL0/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275452669&sr=1-13, но они дорогие (по цене почти равны многим моим шузам).
Последнее на что я наткнулась http://neatcontainers.com/product_info.php?products_id=60
Выглядит ризонабл во всех отношениях.
Кто-нить таким пользуется?
А если не таким, то каким?
з.ы. Я оч не люблю открытые шураки, на которых обувь пылится, а так же оуверзидорные...

Ласка
06-01-2010, 11:57 PM
Думаю над этим уже какое-то время. Раньше были полочки вроде этих http://www.amazon.com/Stacking-Shoe-Rack-2d-Pairs/dp/B000MQAE7Q/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275452729&sr=1-13
и на них обувь в ориджинал коробках или мешках. Но во первых обуви стало больше. Во вторых метод не совсем удобный - нужно долго рыться открывая коробки. В третих обувь всё чаще продается без коробки, а кучки мешков не надуют глаз. В четвертых полочк поломалси.
Думала купить что-то вроде , но все ревьюз одно ужасней другого.
Потом думала о прозрачных пластиковых коробочках/ящичках вроде http://www.amazon.com/Crystal-Clear-Oversized-Shoe-Drawer/dp/B000R9XKL0/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275452669&sr=1-13, но они дорогие (по цене почти равны многим моим шузам).
Последнее на что я наткнулась http://neatcontainers.com/product_info.php?products_id=60
Выглядит ризонабл во всех отношениях.
Кто-нить таким пользуется?
А если не таким, то каким?
з.ы. Я оч не люблю открытые шураки, на которых обувь пылится, а так же оуверзидорные...

У меня по 3 такие штуки стоят в каждом шкафу, под планкой для вешалок.
Зайди ко мне я тебе покажу, очень удобно.

http://www.target.com/Sterilite-Wide-3-Drawer-Cart-White/dp/B000MPQ2S2/ref=sc_qi_detaillink

berkut76
06-02-2010, 02:20 PM
Вчера был у коллеги по работе дома, так там обувь везде (она даже не знает сколько у неё пар). Практически под каждой кроватью вот такая штука лежит:

http://www.amazon.com/Shoes-Organizer-Under-Storage-Closet/dp/B002M4XSWE

Baghera
06-02-2010, 02:28 PM
Деревянная установка/ящик из ячеек - продаетса в <Target, Lowe's>.
В одну ячейку помещаетса 1 пара женской обуви (туфли или босоножки) или одна мужская туфля или 1 женский сапог/ботинок. Установки ставятса одна на другую вертикально или горизонтально. Дешево, удобно, и практично.

смешно
06-02-2010, 02:58 PM
мнда...это вечная проблема, ведь у женщин 100 пар обуви. целая комната отведена для обуви (мой оффис....)

Baghera
06-02-2010, 05:33 PM
мнда...это вечная проблема, ведь у женщин 100 пар обуви. целая комната отведена для обуви (мой оффис....)

Не 100, а 95.
Не комната, а целый клозет (или 2).

Свинка-бу
06-02-2010, 05:41 PM
в прихожей, для обуви, кот. ношу сейчас стоит вот это:
http://www.ikea.com/PIAimages/33896_PE090882_S4.jpg
в шкафу коробки для всяких там.
туфли в этом висят в шкафу:
http://www.stacksandstacks.com/image/20535.jpg

berkut76
06-02-2010, 05:48 PM
Не 100, а 95.
Не комната, а целый клозет (или 2).

Так это же ещё под каждую пару обуви сумочка будет. Как сумочки храним вопрос тогда.

Baba_Yaga
06-02-2010, 05:51 PM
Думала купить что-то вроде , но все ревьюз одно ужасней другого.
Потом думала о прозрачных пластиковых

Ты читаешь ревью на полочки для обуви??!!

Baba_Yaga
06-02-2010, 05:52 PM
В одну ячейку помещаетса 1 пара женской обуви (туфли или босоножки) или одна мужская туфля ...

А если у женщины 15-ый размер обуви?

Свинка-бу
06-02-2010, 05:52 PM
дефки, зачем вам столько обуви, как я понимаю у меня ее по сравнению со многими мало... куда вы ее носите?
1 раз на выход, и потом для нее еще и гробик покупать?

berkut76
06-02-2010, 05:53 PM
дефки, зачем вам столько обуви, как я понимаю у меня ее по сравнению со многими мало... куда вы ее носите?
1 раз на выход, и потом для нее еще и гробик покупать?

Whoever dies with the most toys wins

Манюня
06-02-2010, 06:01 PM
странный вопрос

а зачем тебе стока платьев, трусов, лифчиков, и т.д. и т.п.?

затем же и стока обуви

чтоб менять

Свинка-бу
06-02-2010, 06:02 PM
а зачем тебе стока платьев, трусов, лифчиков, и т.д. и т.п

платьев трусов и лифчиков должно быть много.
я настаиваю.
обувь, как и польто/куртки - это другое.
ну, может для меня.

Манюня
06-02-2010, 06:04 PM
какая то логическая нескладушка

если платьев много, то и обуви должно быть много
ты ж не будешь с разными платьями одну и ту же пару носить? (ужаснулась мысли)

Свинка-бу
06-02-2010, 06:05 PM
какая то логическая нескладушка

если платьев много, то и обуви должно быть много
ты ж не будешь с разными платьями одну и ту же пару носить? (ужаснулась мысли)

:6:
еще скажи, что ты лифчики к трусам по цвету подбираешь...(ужаснулась мысли)

Манюня
06-02-2010, 06:06 PM
еще скажи, что ты лифчики к трусам по цвету подбираешь...(ужаснулась мысли)мы щаз друг друга так наужасаем что спать спокойно нисможем :grum:

Свинка-бу
06-02-2010, 06:09 PM
мы щаз друг друга так наужасаем что спать спокойно нисможем :грум:

мне тут переезжать надо.
так вот обувь занимает практичеки половину всего моего крепа.
и я клянусь у меня ее мало!
(у Лакомкиного мужа больше)
так вот.
трусы (в количетстве 300 штук) спокойно влазят в небольшой ящик, а обувь (с-ка) нет!

Манюня
06-02-2010, 06:10 PM
ты одеваешься по критерию "как полегче переехать" что ли? :lol:

Свинка-бу
06-02-2010, 06:15 PM
ты одеваешься по критерию "как полегче переехать" что ли? :лол:

неее.
я когда что-то хочу купить я сразу думаю, сколько всего у меня, чего я еще и не носила даже ни разу.
дело в том, что у меня есть любимая обувь. я ее могу до дыр затаскивать, не смотря на полный шкаф "новой и красивой".
я так страдала, когда выкидывала кроссовки, которые прожили 3 года, и такие больше не выпускают.
до сих пор их вспоминаю... лучше их не было никаких других.
:6:
а то что места нет, это так... на повестке дня...

Baghera
06-02-2010, 06:59 PM
Так это же ещё под каждую пару обуви сумочка будет. Как сумочки храним вопрос тогда.
У меня -нет. Я сумочками так не увлекаюсь (да и обуви меня чуток меньше чем 95 пар). У меня всего несколько сумочек: кремовый конверт, винтаж черный биссерный конверт, бордовый лак, винтаж коричневая замша с алигатором, винтаж гобелен ручной вышивки, и на каждый день черная <stingray> и винтаж <LV>. Итого: 5 выходных и 2 повседневные.

Baghera
06-02-2010, 07:00 PM
А если у женщины 15-ый размер обуви?

Тогда она не женщина, а трансвестит...

Свинка-бу
06-02-2010, 07:00 PM
может баскетболистка. зачем так жестоко.

Baghera
06-02-2010, 07:02 PM
дефки, зачем вам столько обуви, как я понимаю у меня ее по сравнению со многими мало... куда вы ее носите?
1 раз на выход, и потом для нее еще и гробик покупать?

25 пар разных цветов на выход, 5-10 зимних повседневных+полунарядных пар, 5-10 летних повседневных+полунарядных пар.

Свинка-бу
06-02-2010, 07:04 PM
25 пар разных цветов на выход, 5-10 зимних повседневных+полунарядных пар, 5-10 летних повседневных+полунарядных пар.

[:hmm:]
25 пар - ваще фигня.
у меня примерно так же. это не много.
но из них носятся около 5 постоянно.
остальные лежат.... в гробиках... :6:

Baghera
06-02-2010, 07:04 PM
может баскетболистка. зачем так жестоко.

Я еще не видела в продаже женской обуви больше 11-го размера (европ. 43)...

Baghera
06-02-2010, 07:06 PM
[:hmm:]
25 пар - ваще фигня.
у меня примерно так же. это не много.

Я... это... цифры дала навзброс... у меня пар обуви больше...:oops:
a некоторым специфично-выходным парам лет 10-15 (хорошая, дорогая классика может носитьса вечно)

Свинка-бу
06-02-2010, 07:06 PM
Я еще не видела в продаже женской обуви больше 11-го размера (европ. 43)...


я была у дамы одной.
американка.
ниже меня ростом.
так вот я бы не заметила размера ее ноги, если б не обратила внимания на обувь.
12 размер.
вот.
+ у американок есть особенность покупать обувь, которая им "свободная", а у русских "впритык"
т.е. на одну и ту же ногу русская купит 8, а американка 9-10 размер.
о как.

High_Smily
06-02-2010, 09:23 PM
Думаю над этим уже какое-то время. Раньше были полочки вроде этих http://www.amazon.com/Stacking-Shoe-Rack-2d-Pairs/dp/B000MQAE7Q/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275452729&sr=1-13
и на них обувь в ориджинал коробках или мешках. Но во первых обуви стало больше. Во вторых метод не совсем удобный - нужно долго рыться открывая коробки. В третих обувь всё чаще продается без коробки, а кучки мешков не надуют глаз. В четвертых полочк поломалси.
Думала купить что-то вроде , но все ревьюз одно ужасней другого.
Потом думала о прозрачных пластиковых коробочках/ящичках вроде http://www.amazon.com/Crystal-Clear-Oversized-Shoe-Drawer/dp/B000R9XKL0/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275452669&sr=1-13, но они дорогие (по цене почти равны многим моим шузам).
Последнее на что я наткнулась http://neatcontainers.com/product_info.php?products_id=60
Выглядит ризонабл во всех отношениях.
Кто-нить таким пользуется?
А если не таким, то каким?
з.ы. Я оч не люблю открытые шураки, на которых обувь пылится, а так же оуверзидорные...

У меня для обуви отдельная комната с постоянной влажностью и температурой иначе кожа потеряет вид.
Та что не входит в комнату стоит в прихожей.

Slippery When Wet
06-02-2010, 09:35 PM
А если у женщины 15-ый размер обуви?

тогда это не тётка уже.
это какой-то человекообразный боевой андроид.

Шмоль
06-02-2010, 09:38 PM
Ты читаешь ревью на полочки для обуви??!!Эээээээ... Ту гики фор я? :grum:
Вот эти http://www.amazon.com/4D-Concepts-Deluxe-Triple-Cabinet/dp/B002HRFLJY/ref=sr_1_25?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1275532565&sr=1-25 мне сначала приглянулись, но, как выяснилось из ревьюз, они сделаны из говна и не вмещают мужскую обувь. :rtyu:

Чикага
06-02-2010, 09:44 PM
Думаю над этим уже какое-то время.

у меня немного. храню в такой же штуке как у свинки -

http://www.stacksandstacks.com/image/20535.jpg

плюс четыре пары ежедневной просто в шкафу стоит

Cherry29
06-02-2010, 09:47 PM
В шкафу...
в таких красииивЫх коробочкAх..

Шмоль
06-02-2010, 09:49 PM
дефки, зачем вам столько обуви, как я понимаю у меня ее по сравнению со многими мало... куда вы ее носите?
1 раз на выход, и потом для нее еще и гробик покупать?Как у других не знаю. У меня 11 пар обуви (хайкин буц, рабочие кроссовки, полусапожки, 2 пары басаников, вьетнамки, шлёпки, и 4 пары нарядных тухель), у мужа примерно столько же (со всеми "кроссовками для футбола", "кроссовками для баскетбола"), у детей пар по 6-7. И того имеем ничегосебекучку. :)

High_Smily
06-02-2010, 09:50 PM
у меня немного. храню в такой же штуке как у свинки -

http://www.stacksandstacks.com/image/20535.jpg

плюс четыре пары ежедневной просто в шкафу стоит

а где ты такую купил? :rolleyes: я тоже хочу

Чикага
06-02-2010, 10:03 PM
а где ты такую купил? :rolleyes: я тоже хочу

сорри. даже не знаю откуда взялась она. сто лет ей уже, черная только. почекай айкию на всякий случай.

High_Smily
06-02-2010, 10:04 PM
сорри. даже не знаю откуда взялась она. сто лет ей уже, черная только. почекай айкию на всякий случай.

в айкии видела... но там кажется не для обуви

High_Smily
06-02-2010, 10:04 PM
поищу в айкии всё же ) спасибо :kiss:

Чикага
06-02-2010, 10:23 PM
в айкии видела... но там кажется не для обуви

ну какая резница для чего она там написано - толкай штиблеты да и все дела... я даже сапоги затолкал!!!)))))

Sarochka
06-02-2010, 10:24 PM
вот у меня такая сборная
я собрала длинную штуку в два ряда и поставила в шкаф под платья
очень довольна, но больше не могу их найти, были в Костко :(

http://www.builtinwardrobes.org/imagesandpictures/shoe%20organizer.jpg

Чикага
06-02-2010, 10:40 PM
вот у меня такая сборная
я собрала длинную штуку в два ряда и поставила в шкаф под платья
очень довольна, но больше не могу их найти, были в Костко :(

http://www.builtinwardrobes.org/imagesandpictures/shoe%20organizer.jpg

хом дипо, офис мах и прочие аналоги - море

Cherry29
06-02-2010, 10:55 PM
вот у меня такая сборная
я собрала длинную штуку в два ряда и поставила в шкаф под платья
очень довольна, но больше не могу их найти, были в Костко :(



Туда ж много не сложЫшь...
а потом кожа портиЦа..
и вообще..:rolleyes:


вот как надо!)
http://www.storage.su/pc/l43.jpg

High_Smily
06-02-2010, 10:57 PM
Туда ж много не сложЫшь...
а потом кожа портиЦа..
и вообще..:rolleyes:


вот как надо!)
http://www.storage.su/pc/l43.jpg

У тебя, Черри, коробочкеи с фоточками?!!! :2:

High_Smily
06-02-2010, 10:57 PM
вот у меня такая сборная
я собрала длинную штуку в два ряда и поставила в шкаф под платья
очень довольна, но больше не могу их найти, были в Костко :(

http://www.builtinwardrobes.org/imagesandpictures/shoe%20organizer.jpg

вот это мне нра

Cherry29
06-02-2010, 10:59 PM
У тебя, Черри, коробочкеи с фоточками?!!! :2:

Нет,ну лично у меня без фоточек..
я на память помню в какой коробке у меня
какие туфли..
обожаю все свои туфли..
и к туфлям облизательно
сумка/в той же коробке/:17:

Lakomka
06-02-2010, 11:03 PM
http://www.containerstore.com/shop/closet/storageBoxes?productId=10001753

http://images.containerstore.com/resize?url=/images/catalog/93785/OurShoeBox_xl.jpg&height=260&width=260

High_Smily
06-02-2010, 11:05 PM
Нет,ну лично у меня без фоточек..
я на память помню в какой коробке у меня
какие туфли..
обожаю все свои туфли..
и к туфлям облизательно
сумка/в той же коробке/:17:

Кошмар верхних дыхательных путей!!! ))))))))))))))))))))

Чикага
06-02-2010, 11:05 PM
Нет,ну лично у меня без фоточек..
я на память помню в какой коробке у меня
какие туфли..
обожаю все свои туфли..
и к туфлям облизательно
сумка/в той же коробке/:17:

в коробочках хранить только тряпошные. кожу надо смазывать милк оил и хранить открыто - шоб дышала!

High_Smily
06-02-2010, 11:05 PM
http://www.containerstore.com/shop/closet/storageBoxes?productId=10001753

http://images.containerstore.com/resize?url=/images/catalog/93785/OurShoeBox_xl.jpg&height=260&width=260

это ж какждую коробочку открыть, достать туфли, потом закрыть ))) неее... лучше Сарочкин вариант )

Sarochka
06-02-2010, 11:09 PM
это ж какждую коробочку открыть, достать туфли, потом закрыть ))) неее... лучше Сарочкин вариант )

там в по две пары помещается

Cherry29
06-02-2010, 11:14 PM
в коробочках хранить только тряпошные. кожу надо смазывать милк оил и хранить открыто - шоб дышала!

Она у меня дЫшит!
Я ж её ношу..:nail:

Cherry29
06-02-2010, 11:16 PM
это ж какждую коробочку открыть, достать туфли, потом закрыть ))) неее... лучше Сарочкин вариант )

Смотря как открЫвать..
закрЫвать..
это ж целЫй ритуал.. [:shura:]

Чикага
06-02-2010, 11:17 PM
Она у меня дЫшит!
Я ж её ношу..:nail:

так я и поверил - половина по полгода не одевается))))))))
открыла. посмотрела. погладила. сказала: здравствуй тапочка

Cherry29
06-02-2010, 11:19 PM
так я и поверил - половина по полгода не одевается))))))))

Просто очередь не дошла ещё..:crz:

Lakomka
06-02-2010, 11:19 PM
это ж какждую коробочку открыть, достать туфли, потом закрыть ))) неее... лучше Сарочкин вариант )

в смусле? зачем тебе летом сапоги или ботинки? а зимой сандали

Lakomka
06-02-2010, 11:20 PM
так я и поверил - половина по полгода не одевается))))))))
открыла. посмотрела. погладила. сказала: здравствуй тапочка

страно бы зимой смотрелись басоножки...

Чикага
06-02-2010, 11:26 PM
страно бы зимой смотрелись басоножки...

вот я черри это и доказываю.... а она сопротивляется))))

Шмоль
06-02-2010, 11:55 PM
вот у меня такая сборная
я собрала длинную штуку в два ряда и поставила в шкаф под платья
очень довольна, но больше не могу их найти, были в Костко :(

http://www.builtinwardrobes.org/imagesandpictures/shoe%20organizer.jpgТакие на амазоне на сейле сейчас и в зе контэйнер стор

Cherry29
06-02-2010, 11:59 PM
вот я черри это и доказываю.... а она сопротивляется))))

Я не сопротивляюсь...
доказЫвай дальше...:wink:

Чикага
06-03-2010, 12:02 AM
Я не сопротивляюсь...
доказЫвай дальше...:wink:

завтра продолжу.... ))))

Шмоль
06-03-2010, 12:11 AM
Вчера был у коллеги по работе дома, так там обувь везде (она даже не знает сколько у неё пар). Практически под каждой кроватью вот такая штука лежит:

http://www.amazon.com/Shoes-Organizer-Under-Storage-Closet/dp/B002M4XSWEВоооооооооот в этом-то и дело. С глаз долой, считай нема. Я потому и хочу прозрачную СИСЬтему в шкаф. Чтоб всё было видно наряду с одежкой и не забывалось в "подкроватях".
Еще я ленивая и в Сарочкином/Багирином улье никогда (ну или почти никогда, что одно и то же) не буду вытирать пыль, а кому нужны припыленые шузы?
Свинкина полочка хороша, но у нас вешательная палка в шкафу тааааааак высоко (тут жили до нас человеки-гиганты = мне реально нужно залесть на кухонный стул если мне вздумается ее потрогать), что обувь будет вэээээээй аут оф сайт энд рич.
На Лакомкину коробочку я пооблизывалась в зеконтэйнерсторе вчера, но подумала, что будет у меня пирамида коробочек... это значит что к нижнему ряду нужно будет раскопки устраивать... Но я-то хоть всё верну в изначальное положение в отличии от остальных трех фэмилимемберов...
Ласкин вариант интересный, но не будут ли в тех ящиках ботинки лежать нашвыряными кучками вёрсез акуратные пары?
Пока склоняюсь к варианту спецальных стакабл коробочек из которых можно любую вынуть не завалив всё "здание". Знать бы еще что они ни из говна сделаны...
з.ы. Да, я зануда. :10:
з.з.ы. Всем огромное спасибо за инпут. Жду новых идей. :kiss:

Шмоль
06-03-2010, 12:18 AM
У меня для обуви отдельная комната с постоянной влажностью и температурой иначе кожа потеряет вид.
Та что не входит в комнату стоит в прихожей.В погребе обувь хранишь чтоли? :hmm:

Cherry29
06-03-2010, 12:23 AM
В погребе обувь хранишь чтоли? :hmm:

:lol:

High_Smily
06-03-2010, 07:45 AM
В погребе обувь хранишь чтоли? :hmm:

:grum:

allergonaut
06-03-2010, 07:46 AM
в данный момент твой смысл жиzни - быть менеджером "Линии Маннергейма" =
а "преднаzначение" - это такая абстрактная штука... если я вдруг его для себя осоzнаю, а потом выполню лет так в 25... что, жить больше неzачем?..

High_Smily
06-03-2010, 07:48 AM
в данный момент твой смысл жиzни - быть менеджером "Линии Маннергейма" =
а "преднаzначение" - это такая абстрактная штука... если я вдруг его для себя осоzнаю, а потом выполню лет так в 25... что, жить больше неzачем?..

:2: Вы с какой планеты к нам?

Чикага
06-03-2010, 09:21 AM
:2: Вы с какой планеты к нам?

ну ты мать выдала. братьев марсиан нераспознаешь?

High_Smily
06-03-2010, 09:41 AM
ну ты мать выдала. братьев марсиан нераспознаешь?

А с кем это он сейчас разговаривал?!! :shock:

Vitta
06-03-2010, 10:01 AM
бляяя...какая жы я все таки распиздяйка. У людев вон все по полочкам..А у меня все валяеццо. В шкафу, в прихожей, в полках, под кроватями..есть даже в чемоднанах с прошлого отпуска.

Чикага
06-03-2010, 12:14 PM
А с кем это он сейчас разговаривал?!! :shock:

да ну тебя, совсем уже хьюманизировалась...
\с юпитерчанами конечно

High_Smily
06-03-2010, 12:16 PM
да ну тебя, совсем уже хьюманизировалась...
\с юпитерчанами конечно

Ах, да... что это я ) совсем уже забывать стала родной язык... с этими землянами :leader:

Cherry29
06-03-2010, 11:30 PM
бляяя...какая жы я все таки распиздяйка. У людев вон все по полочкам..А у меня все валяеццо. В шкафу, в прихожей, в полках, под кроватями..есть даже в чемоднанах с прошлого отпуска.

Эт ты зря..:rolleyes:
а если тебе куда-то надо..
и позарез нужнЫ
вон те розовЫе туфли
/ к примеру/
как ты тогда?
иСчшь их
бегаешь по дому как угАрелая?!:lol:

Vitta
06-03-2010, 11:31 PM
бегаешь по дому как угАрелая?!:lol:

именно так..:grum:

Vitta
06-03-2010, 11:32 PM
полоочки что ли себе купить / ковыряит в носу/

Sarochka
06-03-2010, 11:33 PM
полоочки что ли себе купить / ковыряит в носу/

удобная вестч на самом деле
на родине у меня тоже все валялось где попало :lol:

Cherry29
06-03-2010, 11:36 PM
полоочки что ли себе купить / ковыряит в носу/

Да!)

Vitta
06-03-2010, 11:37 PM
удобная вестч на самом деле
на родине у меня тоже все валялось где попало :lol:

Родина -уродина.. :grum: Даже тухли прибрать не можем.

Vitta
06-03-2010, 11:37 PM
Да!)

Ок..будем искать

Cherry29
06-03-2010, 11:39 PM
Не знаю,у меня и на родине всё было
в коробках..
в шкафу..
аккуратненько так..

Чикага
06-03-2010, 11:54 PM
Не знаю,у меня и на родине всё было
в коробках..
в шкафу..
аккуратненько так..

и в том же количестве?

Lakomka
06-03-2010, 11:58 PM
и в том же количестве?

у меня было две... сандали и сапоги... :leader:

Vitta
06-03-2010, 11:59 PM
у меня было две... сандали и сапоги... :leader:

а конёчки??

Lakomka
06-04-2010, 12:00 AM
а конёчки??

конечки у меня были только у маленькой... в 16 когда я уезжала конечков не было

все кстати у меня было с чужого плеча... ноги и так далее...

Lakomka
06-04-2010, 12:01 AM
а конёчки??

с добрым утречком кстати :)
уже и не утро.. а я еще даже не легла ...[:lol:]

Чикага
06-04-2010, 12:03 AM
у меня было две... сандали и сапоги... :leader:

кирзовые?))))

Vitta
06-04-2010, 12:04 AM
с добрым утречком кстати :)
уже и не утро.. а я еще даже не легла ...[:lol:]

Спасибочки..
да, уже не утро. Полдень.

Vitta
06-04-2010, 12:05 AM
все кстати у меня было с чужого плеча... ноги и так далее...

ноги с чужого плеча :rolleyes:

Cherry29
06-04-2010, 12:05 AM
и в том же количестве?

И даже больше)
Были тааакие ..
с ума сойти..:14:

Lakomka
06-04-2010, 12:05 AM
Спасибочки..
да, уже не утро. Полдень.

гы
у нас полночь

Vitta
06-04-2010, 12:05 AM
гы
у нас полночь

так и должно быть..все правильно :wink1:

Lakomka
06-04-2010, 12:06 AM
ноги с чужого плеча :роллеыес:

жопа
ношеное все было :grum:

Lakomka
06-04-2010, 12:06 AM
кирзовые?))))

у тебя в армии? :)

Чикага
06-04-2010, 12:06 AM
И даже больше)
Были тааакие ..
с ума сойти..:14:

буржуйка?
\ох у меня тоже было больше чем две

Чикага
06-04-2010, 12:07 AM
у тебя в армии? :)

в армии да, четыре пары истер!

Cherry29
06-04-2010, 12:10 AM
буржуйка?
\ох у меня тоже было больше чем две

http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Lakomka
06-04-2010, 12:10 AM
в армии да, четыре пары истер!

я так и знала!
кстати ты откуда?

Чикага
06-04-2010, 12:11 AM
я так и знала!
кстати ты откуда?

не скажу. тут таких не любят))))

Lakomka
06-04-2010, 12:12 AM
не скажу. тут таких не любят))))

неужели москва?:grum:

Cherry29
06-04-2010, 12:12 AM
жопа
ношеное все было :грум:

А что разве там были такие магазины
где можно было купить ношеное?

Чикага
06-04-2010, 12:13 AM
А что разве там были такие магазины
где можно было купить ношеное?

щас тебя побьют.....
от старших сестер и родственников!

Cherry29
06-04-2010, 12:14 AM
щас тебя побьют.....
от старших сестер и родственников!

Что у всех один размер?[:rolleyes:]


за что меня бить?!..
да нет я ношеное ношу
сестра мне своё что-то отдает,
я ей своё..
у нас с подругой моей
один размер..

Чикага
06-04-2010, 12:15 AM
неужели москва?:grum:

\молчит. с опаской оглядываясь по сторонам))))

Lakomka
06-04-2010, 12:15 AM
А что разве там были такие магазины
где можно было купить ношеное?

я ахуела от вопроса... если честно...

Чикага
06-04-2010, 12:15 AM
Что у всех один размер?:rolleyes:

родни много

Lakomka
06-04-2010, 12:16 AM
\молчит. с опаской оглядываясь по сторонам))))

да ладноо.....ну бывает....

это не ты виноват... могло быть и хуже...

Lakomka
06-04-2010, 12:17 AM
родни много

"знакомые и родственики кролика" ц

Чикага
06-04-2010, 12:18 AM
да ладноо.....ну бывает....

это не ты виноват... могло быть и хуже...

да уж

Cherry29
06-04-2010, 12:18 AM
я ахуела от вопроса... если честно...

Сорри..

berkut76
06-04-2010, 12:21 AM
\молчит. с опаской оглядываясь по сторонам))))

Так ты бывший Москвич?

Lakomka
06-04-2010, 12:22 AM
Сорри..

если ты не понимаешь, то тебе повезло ))) не растраивайся

по разному у всех было

Vitta
06-04-2010, 12:22 AM
А что разве там были такие магазины
где можно было купить ношеное?

ыыыы..а комиссионки..

Чикага
06-04-2010, 12:23 AM
Так ты бывший Москвич?

и чо? драться будем?
ладно доставай базуку - я еще и в одной из комиссий лужкова работал...

Lakomka
06-04-2010, 12:24 AM
ыыыы..а комиссионки..

и вообще кучу вещей всегда передовали из рук в руки...как дети выростали.... теже коньки..:rolleyes:

berkut76
06-04-2010, 12:26 AM
и чо? драться будем?
ладно доставай базуку - я еще и в одной из комиссий лужкова работал...

Из-за большой личной симпатии к тебе, this is going to be our dirty little secret.

Чикага
06-04-2010, 12:27 AM
Из-за большой личной симпатии к тебе, this is going to be our dirty little secret.

уфффффф.... deal!

Cherry29
06-04-2010, 07:37 AM
ыыыы..а комиссионки..

Точно!
совсем забЫла)

Cherry29
06-04-2010, 07:38 AM
и чо? драться будем?
ладно доставай базуку - я еще и в одной из комиссий лужкова работал...

Кем?:crz:

Шмоль
06-04-2010, 09:53 AM
Не знаю,у меня и на родине всё было
в коробках..
в шкафу..
аккуратненько так..У меня там обуви было так мало, что это вообще не считалось (бахилы, лучевские туфлекалоши и босаники)... и редко носилось/хранилось дольше сизона - выростала. :8:

Шмоль
06-04-2010, 10:07 AM
конечки у меня были только у маленькой... в 16 когда я уезжала конечков не было

все кстати у меня было с чужого плеча... ноги и так далее...
:10:


Что у всех один размер?[:rolleyes:]


за что меня бить?!..
да нет я ношеное ношу
сестра мне своё что-то отдает,
я ей своё..
у нас с подругой моей
один размер..
:grum::grum::grum::grum:
Ты видимо в другом каком-то сесесере жила...


я ахуела от вопроса... если честно...
Я просто удивилась доглубиныдуши :lol:

и вообще кучу вещей всегда передовали из рук в руки...как дети выростали.... теже коньки..:rolleyes:Икзактли. Мы и тут так делаем с бэйби стафом - он у нас среди подруг по кругу ходит. :rtyu:

Чикага
06-04-2010, 10:46 AM
Кем?:crz:

не председателем....
комиссия была безобидная - по жилищной кооперации

Lakomka
06-04-2010, 11:13 PM
:10:


::
Ты видимо в другом каком-то сесесере жила...


Я просто удивилась доглубиныдуши :лол:
Икзактли. Мы и тут так делаем с бэйби стафом - он у нас среди подруг по кругу ходит. :ртю:

ну хотя бы мы с тобой жили в том же [:lol::leader:]