View Full Version : Женская интуиция
Амазонка
05-20-2010, 12:12 AM
Бред конешно, ну женьщини чуствуют когда мущина свободны.
Откуда они это знаю, женская интуица? Или есть какйта другий причины вещу замечяют только женьщины?
это не женщины на тебя по-другому смотрят, солнца.
это ты стал по-другому на женщин смотреть.
Vostochnaya
05-20-2010, 12:42 AM
это не женщины на тебя по-другому смотрят, солнца.
это ты стал по-другому на женщин смотреть.
ты хочешь сказать рядом нет красавицы Сарки с которой взгляд нельзя увести и вот начал замечать что есть на свете другие девушки?
Sarochka
05-20-2010, 08:34 AM
это не женщины на тебя по-другому смотрят, солнца.
это ты стал по-другому на женщин смотреть.
я то же самое сказала
Fursetka
05-20-2010, 09:25 AM
То что мы называем интуицией женщины, зачастаю обьясняется просто прозрачностью намерений мужчин (ц)
Olezhik
05-20-2010, 09:50 AM
это не женщины на тебя по-другому смотрят, солнца.
это ты стал по-другому на женщин смотреть.
Даже на некраисвых? беда....
Yurcha
05-20-2010, 11:02 AM
когда ты говоришь - красивый мужчина, ты его практически оскорбляешь. подразумевается что он гей. про мужчину нужно говорить: мужественный, умный, крутой, классный и тд... ну в критической ситуации еще можно сказать хот или обаятельный. все прочие определения весьма и весьма двусмысленны и могут сработать неожиданным совсем образом!
Я часто говорю своему мужу, что он очень умный (это правда), на что он всегда обижается, и спрашивает "я разве не красивый?" :)
Yurcha
05-20-2010, 11:03 AM
Очень кратковременный и практически никогда не работающий стимул. ;)
это правда
Yurcha
05-20-2010, 11:04 AM
А какая у него аура?:kos:
притягивающая
Olezhik
05-20-2010, 11:07 AM
Я часто говорю своему мужу, что он очень умный (это правда), на что он всегда обижается, и спрашивает "я разве не красивый?" :)
На что ты ему отвечяш, "дорогой что за глупые вопросы?"?
Хотя можно ешё и так...
-НЕ ТУПИ!
-Ты что дебил?
-Ты себя в зеркло видел?
Вобщем можно что-то придумать... :34:
Yurcha
05-20-2010, 11:11 AM
На что ты ему отвечяш, "дорогой что за глупые вопросы?"?
Хотя можно ешё и так...
-НЕ ТУПИ!
-Ты что дебил?
-Ты себя в зеркло видел?
Вобщем можно что-то придумать... :34:
Олежик, скажи, когда Бука сказала, что ты красивый, тебе было приятно или нет? Ток чесно)
Olezhik
05-20-2010, 11:13 AM
Олежик, скажи, когда Бука сказала, что ты красивый, тебе было приятно или нет? Ток чесно)
Скажим так, я не обиделся :shy: .
Амазонка
05-20-2010, 11:16 AM
Даже на некраисвых? беда....
конечно :grum:
даже некрасивая женщина "пахнет" женщиной.
Амазонка
05-20-2010, 11:17 AM
ты хочешь сказать рядом нет красавицы Сарки с которой взгляд нельзя увести и вот начал замечать что есть на свете другие девушки?
ну примерно))))
Fursetka
05-20-2010, 11:18 AM
а я вот понятия не имею мужик "свобеден" или нет
если тока она сам не заигрывает. но даже если и заигрывает это ж ещё не озночает что он "свободен"
как страшно жить
Olezhik
05-20-2010, 11:18 AM
конечно :grum:
даже некрасивая женщина "пахнет" женщиной.
Лижбы не потом :grum:
Шмоль
05-20-2010, 11:19 AM
Даже на некраисвых? беда....Красота в глазах смотрящего, кроме того она временна...
Амазонка
05-20-2010, 11:20 AM
Лижбы не потом :grum:
лижи-не лижи, а факт остается фактом :lol:
Yurcha
05-20-2010, 11:26 AM
Скажим так, я не обиделся :shy: .
Значит ты не очень красивый. Люди почему то реагируют на лесть положительней чем на правду :kos:
Если бы у мужчин и женщин,хотя бы у половины была интуиция то не было бы столько разводов,поэтому делаю вывод что интуиция эта ваша вымысел,что-то из области фантастики....:kos:
Yurcha
05-20-2010, 11:26 AM
Красота в глазах смотрящего, кроме того она временна...
100%
Амазонка
05-20-2010, 11:28 AM
Если бы у мужчин и женщин,хотя бы у половины была интуиция то не было бы столько разводов,поэтому делаю вывод что интуиция эта ваша вымысел,что-то из области фантастики....:kos:
да нет. просто люди упертые, несмотря на то что интуиция говорит, что надо быть гибче.
да нет. просто люди упертые, несмотря на то что интуиция говорит, что надо быть гибче.
да нет,интуиция должна была оградить от того под которого надо прогибаться,а она этого не сделала,так что нет её...:kos:
Шмоль
05-20-2010, 11:40 AM
Если бы у мужчин и женщин,хотя бы у половины была интуиция то не было бы столько разводов,поэтому делаю вывод что интуиция эта ваша вымысел,что-то из области фантастики....:kos:
Разводы потому что пользуются мозгом (или тем что принимают за мозг) вместо интуиции. Интуитивно как раз знаешь что фигню делаешь, тогда как мозги уверяют что _____(тут очень убедиельный довод) и эмоции захлестывают "ах он ___________ (тут непереводимая игра слов)!".
Olezhik
05-20-2010, 11:41 AM
Красота в глазах смотрящего, кроме того она временна...
Незнаю, незнаю...
Olezhik
05-20-2010, 11:42 AM
лижи-не лижи, а факт остается фактом :lol:
извращенка lol
Olezhik
05-20-2010, 11:43 AM
Значит ты не очень красивый. Люди почему то реагируют на лесть положительней чем на правду :kos:
Ну понятно что не Олег Де Лон
Разводы потому что пользуются мозгом (или тем что принимают за мозг) вместо интуиции. Интуитивно как раз знаешь что фигню делаешь, тогда как мозги уверяют что _____(тут очень убедиельный довод) и эмоции захлестывают "ах он ___________ (тут непереводимая игра слов)!".
ну если учесть как ты говоришь что она есть типа эта интуиция то тогда получается что она не у всех развита,хотя пользоваться мозгами,если они есть конечно тоже не плохо,вот если в ход пускаются чувства то тогда можно натворить много глупостей,как по мне то брак по рассчёту намного крепче чем по любви,по крайней мере в этом браке хотя бы изначально никто никого не обманывает.
Yurcha
05-20-2010, 11:48 AM
Ну понятно что не Олег Де Лон
А вот скажи, нам, Вещий Олег, мужчины обладают интуицией определения "свободна" женщина или нет? Или им пофиг, лишь бы красивая.
А вот скажи, нам, Вещий Олег, мужчины обладают интуицией определения "свободна" женщина или нет? Или им пофиг, лишь бы красивая.
так для многих если не свободна это ещё лучше,не надо жениться:wink1:
Шмоль
05-20-2010, 11:53 AM
ну если учесть как ты говоришь что она есть типа эта интуиция то тогда получается что она не у всех развита,хотя пользоваться мозгами,если они есть конечно тоже не плохо,вот если в ход пускаются чувства то тогда можно натворить много глупостей,как по мне то брак по рассчёту намного крепче чем по любви,по крайней мере в этом браке хотя бы изначально никто ни кого не обманывает.Скорее не все к ней прислушиваются.
Шмоль
05-20-2010, 11:54 AM
А вот скажи, нам, Вещий Олег, мужчины обладают интуицией определения "свободна" женщина или нет? Или им пофиг, лишь бы красивая.Скорее "доступная" :grum:
Olezhik
05-20-2010, 11:56 AM
А вот скажи, нам, Вещий Олег, мужчины обладают интуицией определения "свободна" женщина или нет? Или им пофиг, лишь бы красивая.
Когда я был не жинат мне было пофиг, а щяс я ещё не знаю.
Yurcha
05-20-2010, 11:59 AM
Скорее "доступная" :grum:
ну это понятие относительное
Шмоль
05-20-2010, 12:03 PM
ну это понятие относительноеЕстественно! "Относительно" данного мужика. :8:
Yurcha
05-20-2010, 12:07 PM
Естественно! "Относительно" данного мужика. :8:
:))))))))))))))
Sarochka
05-20-2010, 12:24 PM
интуиция всегда права
но мы думаем, что мы умнее
На качелях...
05-20-2010, 12:57 PM
всего лишь моментальная и бессознательная оценка фактов
Чикага
05-20-2010, 01:01 PM
всего лишь моментальная и бессознательная оценка фактов
я бы сказал эмоция, фиксация, не оценка
оценка ближе к анализу
\и морщины как следствие
На качелях...
05-20-2010, 01:01 PM
анализу
эти если мазок только
dream fairy
05-20-2010, 01:12 PM
всего лишь моментальная и бессознательная оценка фактов
вполне сознательная, но не подкреплённая аргументами.
Милька
05-20-2010, 01:16 PM
когда ты говоришь - красивый мужчина, ты его практически оскорбляешь. подразумевается что он гей. про мужчину нужно говорить: мужественный, умный, крутой, классный и тд... ну в критической ситуации еще можно сказать хот или обаятельный. все прочие определения весьма и весьма двусмысленны и могут сработать неожиданным совсем образом!
ой, пропустила этот пост
смешно то как.
и откуда такие комплексы?
красота - это же не только глазки красивые
манеры, движения, голос.
внутренний мир
внутренний мир Олежика мне не знаком. (уточняю на всяк случай)
красивых мужчин вообще много
их поведение, поступки
умение общаться и вообще на сколько интересен человек.
объясняю какую то азбуку..кошмар
Милька
05-20-2010, 01:16 PM
всего лишь моментальная и бессознательная оценка фактов
я бы сказал эмоция, фиксация, не оценка
оценка ближе к анализу
\и морщины как следствие
вы о чем то непонятном мне говорите совсем
Yurcha
05-20-2010, 01:27 PM
красота - это же не только глазки красивые
манеры, движения, голос.
внутренний мир
Подпишусь
красивых мужчин вообще много
Не подпишусь
На качелях...
05-20-2010, 01:27 PM
вполне сознательная, но не подкреплённая аргументами.
ну и где тут про любовь? (ц)
сознательность состоит в осознанных логических связях между аргументами и выводами
иначе получается вот это
вы о чем то непонятном мне говорите совсем
Yurcha
05-20-2010, 01:28 PM
я бы сказал эмоция, фиксация, не оценка
оценка ближе к анализу
\и морщины как следствие
У меня морщины от смеха без причины
Милька
05-20-2010, 01:28 PM
чую, мне везло
Yurcha
05-20-2010, 01:29 PM
чую, мне везло
со стандартами?:wink1:
Милька
05-20-2010, 01:29 PM
ну и где тут про любовь? (ц)
сознательность состоит в осознанных логических связях между аргументами и выводами
иначе получается вот это
вредный такой
это что та
Милька
05-20-2010, 01:30 PM
со стандартами?:wink1:
возможно
а возможно с окружением
На качелях...
05-20-2010, 01:30 PM
зато с тобой интересно
Yurcha
05-20-2010, 01:31 PM
ну и где тут про любовь? (ц)
сознательность состоит в осознанных логических связях между аргументами и выводами
иначе получается вот это
Cознательность не всегда бывает залогом к счастью.
Yurcha
05-20-2010, 01:32 PM
возможно
а возможно с окружением
:rolleyes:
Yurcha
05-20-2010, 01:33 PM
зато с тобой интересно
С кем, со мной или с Букой? :27:
На качелях...
05-20-2010, 01:33 PM
Цознательность не всегда бывает залогом к счастью.
это типичный бессознательный пост
На качелях...
05-20-2010, 01:33 PM
С кем, со мной или с Букой? :27:
я тебя совсем не знаю
потанцуем?
Yurcha
05-20-2010, 01:34 PM
это типичный бессознательный пост
Нет, пост,к сожалению, был осознанный.
Yurcha
05-20-2010, 01:35 PM
я тебя совсем не знаю
Ясно, значит с Букой :(
dream fairy
05-20-2010, 01:39 PM
ну и где тут про любовь? (ц)
сознательность состоит в осознанных логических связях между аргументами и выводами
иначе получается вот это
интуиция - это осознанный (мне кажется на автомате) логический сбор информации, той логики какая имеется, но при этом может быть неполный сбор или не до конца анализированный и поэтому есть чуство направления, но нет уверенности..
в волшебную интуицию мне как-то не верится.. типа не сел на пароход, и он потонул. :rolleyes:
а любовь - это крылья.. :tongue:
Милька
05-20-2010, 01:41 PM
лучше скажите что такое две плоскости
с поворотной головой в двух плоскостях.
dream fairy
05-20-2010, 01:43 PM
у меня интуиции нема.. никогда хайвей патрол не вижу
dream fairy
05-20-2010, 01:44 PM
лучше скажите что такое две плоскости
значит вертится вокруг X.. а также Y а вот вокруг Z уже нет :8:
Милька
05-20-2010, 01:47 PM
значит вертится вокруг X.. а также Y а вот вокруг Z уже нет :8:
по горизонтали и по вертикали.
а
дошло
гыы.
На качелях...
05-20-2010, 01:51 PM
той логики какая имеется
/любуицца/
dream fairy
05-20-2010, 01:53 PM
вообще-то обычная голова вертится во все стороны.. :rolleyes:
На качелях...
05-20-2010, 01:54 PM
у меня интуиции нема.. никогда хайвей патрол не вижу
не путай интуицию с предсказанием будусчего
вот когда ты уже увидела патруль
в заднее зеркало
со всей включенной светомузыкой
вот тут-то интуиция и должна тебе подсказать
хай офицер
dream fairy
05-20-2010, 01:57 PM
/любуицца/
пытается изящно тряхнуть головой относительно X :rolleyes: ... смущается..
Саломея
05-20-2010, 01:59 PM
Вот если бы у мужчин была интуиция....
женщинам не приходилось бы включать свою логику.
На качелях...
05-20-2010, 01:59 PM
пытается изящно тряхнуть головой относительно X :rolleyes: ... смущается..
тышто.. люди ж вокруг
На качелях...
05-20-2010, 02:01 PM
Вот если бы у мужчин была интуиция....
женщинам не приходилось бы включать свою логику.
это интересно, но связь между подлежасчим
и сказуемым неясна
размыта
Yurcha
05-20-2010, 02:01 PM
не путай интуицию с предсказанием будусчего
вот когда ты уже увидела патруль
в заднее зеркало
со всей включенной светомузыкой
вот тут-то интуиция и должна тебе подсказать
хай офицер
В полицейских надо уметь боготворить и вам за это воздастся.
Меня недавно полицейский остановил за спиддинг овер 90. Выписал тикет за то, что нет переднего лайсен-плейта.
На качелях...
05-20-2010, 02:02 PM
В полицейских надо уметь боготворить .
а што конкретно в них надо боготворить?
шлем? портупею?
dream fairy
05-20-2010, 02:04 PM
не путай интуицию с предсказанием будусчего
вот когда ты уже увидела патруль
в заднее зеркало
со всей включенной светомузыкой
вот тут-то интуиция и должна тебе подсказать
хай офицер
я попыталась.. но видимо тогда Инё каунти сильно денег не хватало..
некоторые чуствуют.. говорят, вот удобное место, или поворот.. опять же наверное логическое заключение..
кстати женат или нет.. я думаю тоже не определю.. :rolleyes:
Yurcha
05-20-2010, 02:08 PM
а што конкретно в них надо боготворить?
шлем? портупею?
Смотреть на них раболепно-преданно-испуганно-восхищёнными глазами. Вот представь себе, что перед тобой, явление господнее, а не полицейский.
Я раньше постоянно оправдывалась - стоп знак за деревом не увидела, сын заболел, дом сгорел, бабушка помирает - и всегда тикет получала с найлучшими пожеланиями в выздоровлении моих родстевнников.
Потом, я изменила тактику, по вышенаписанному сценарию. Предстаю перед ними как перед судом господним, в полном покаянии. С тех пор никаких проблем. Отпускали постоянно.
На качелях...
05-20-2010, 02:08 PM
некоторые чуствуют.. говорят, вот удобное место, или поворот.. опять же :
мне интуиция всегда подсказывает по Сан Висенте на подъезде к Ферфаксу
я там в декабре спидинг тикет словил
На качелях...
05-20-2010, 02:09 PM
Предстаю перед ними как перед судом господним, в полном покаянии. С тех пор никаких проблем. Отпускали постоянно.
это так
винишься во всех грехах и есть шанс
Саломея
05-20-2010, 02:23 PM
я попыталась.. но видимо тогда Инё каунти сильно денег не хватало..
некоторые чуствуют.. говорят, вот удобное место, или поворот.. опять же наверное логическое заключение..
кстати женат или нет.. я думаю тоже не определю.. :роллеыес:
Фривэйных/хайвейных встречь с полицией у меня совсем мало /тьфу тьфу тьфу - ожесточённа стучит себя по дереву/ бог миловал или интуиция?
Но городские штрафующие меня обычно прощают, даже в самых непростительных случаях /опять стучит/
Главн дела надо убедительней во всём расскаивацца.
Впротчем работает нетолько с полицией.
dream fairy
05-20-2010, 02:24 PM
Фривэйных/хайвейных встречь с полицией у меня совсем мало /тьфу тьфу тьфу - ожесточённа стучит себя по дереву/ бог миловал или интуиция?
Но городские штрафующие меня обычно прощают, даже в самых непростительных случаях /опять стучит/
Главн дела надо убедительней во всём расскаивацца.
Впротчем работает нетолько с полицией.
меня пока только на хайвеях ловили .. я не знаю как раскаиваться.. заплакать? :rolleyes:
Саломея
05-20-2010, 02:28 PM
меня пока только на хайвеях ловили .. я не знаю как раскаиваться.. заплакать? :роллеыес:
я тебе покажу, с подробными интрукциями :rolleyes:
Sarochka
05-20-2010, 02:38 PM
моя интуиция подсказывает что-то очень хорошее
сейчас
Yurcha
05-20-2010, 02:39 PM
моя интуиция подсказывает что-то очень хорошее
сейчас
:leader::leader::leader:
Sarochka
05-20-2010, 02:40 PM
я даже полицию чую )))
Yurcha
05-20-2010, 02:41 PM
меня пока только на хайвеях ловили .. я не знаю как раскаиваться.. заплакать? :rolleyes:
а слабо полицейского довести до слёз? /подстрекаю/
Sarochka
05-20-2010, 02:43 PM
словил, сказала, да, нарушила
что такого?
не отпустил
Чикага
05-20-2010, 02:44 PM
я тебе покажу, с подробными интрукциями :rolleyes:
еще помогает "преОТКРЫТе" не только внутренних, но и немножко внешних красот)))
На качелях...
05-20-2010, 02:44 PM
я не знаю как раскаиваться..
это говорит
dream fairy
05-20-2010, 02:58 PM
это говорит
да ну?
я ж всего на 20 миль превысила.. :rolleyes:
User1
05-20-2010, 03:43 PM
Бред конешно, ну женьщини чуствуют когда мущина свободны.
Откуда они это знаю, женская интуица? Или есть какйта другий причины вещу замечяют только женьщины?
pishite gramotno POZALUICTA
anna salinas
05-20-2010, 03:57 PM
pishite gramotno POZALUICTA
чья бы корова мычала... :lol:
Olezhik
05-20-2010, 03:58 PM
pishite gramotno POZALUICTA
Вот-имено :grum:
User1
05-20-2010, 04:01 PM
чья бы корова мычала... :lol:
ny kak tam tvoi xaxali ??
Ватрушка
05-20-2010, 04:18 PM
словил, сказала, да, нарушила
что такого?
не отпустил
что такого было лишнее :)
Sarochka
05-20-2010, 04:20 PM
это я вам говорю, ему я просто сказала, что нарушила
Милька
05-20-2010, 05:06 PM
вообще-то обычная голова вертится во все стороны.. :rolleyes:
я о вспышке:8:
Милька
05-20-2010, 05:10 PM
кстати женат или нет.. я думаю тоже не определю.. :rolleyes:
я тоже
но мне кажется
тема не в женат
а в доступен
ну или готоф на подвиги
химик
05-25-2010, 10:07 AM
Я интересуюсь как женьщины чуствуют, мне дествительно интерестно.
Ба .... :1: точно так же как и мужики ... бабы чуют когда мужик "голодный и успешный" а мужики бабское состояния "кому нибудь бы дала а кому не знаю" ... феромоны вероятно :1: