Log in

View Full Version : 88% евреев довольны жизнью в Израиле



Astrix
05-17-2010, 05:39 AM
о как :34:

Большинство населения Израиля вполне удовлетворены жизнью в стране. Об этом заявили 88% граждан-евреев, участвовавших в исследовании Центрального статистического бюро (ЦСБ).

http://www.strana.co.il/text/3/50109

kulser, "коменты" почитай

In2HiDef
05-17-2010, 07:06 AM
А что, там с утреца отметились изольда, эрик07, и бдамс?

bdams
05-17-2010, 07:56 AM
А что, там с утреца отметились изольда, эрик07, и бдамс?

И ведь правда ни дня не пройдет чтобы не вспомнили. Права Lilu.

wlass
05-17-2010, 08:30 AM
А что, там с утреца отметились изольда, эрик07, и бдамс?

И ведь, враги, не забыли ники поменять, чтобы их не узнали :shy:
А меня-то чего забыл, подсказать тебе, под какими никами я там наколбасил? :)

nat123
05-17-2010, 08:31 AM
вы туда все ходили с колбасой?

Eric007
05-17-2010, 08:36 AM
И ведь, враги, не забыли ники поменять, чтобы их не узнали :shy:
А меня-то чего забыл, подсказать тебе, под какими никами я там наколбасил? :)

Не, ну если поймали с поличным, раскаиваюсь - вот мой пост:

бенмих
Если просто логично подойти к жизни в Израиле, то удивляет, что 88% довольны жизнью. Наверное и те, кого выкинули из домов и те, которых заставили участвовать в программе для проституток. Подняли цены на бензин 88% довольны. Подняли цены на продукты питания, на некоторые в 3-4 раза, 88% довольны. Подняли цены на воду в три раза и стали облагать её налогом МААМ, и хотят по мере употребления поднимать цены ещё выше, что бы те, кто ещё пьёт платили воду за тех, кто употребляет её по минимому, но тоже платили бы её максимум -- 88% довольны. Не поднимают зарплату, покупная способность шекеля упала в разы, а 88% довольны. Это напоминает один случай врачебной практики. Привезли больного, температура, но не могут найти, чем болен. Решили ампутировать одну руку. Ампутировали. Больному стало легче, но через несколько дней ему стало хуже. Ампутировали вторую руку. Полегчало, потом стало ещё хуже. Отрезали ему ногу. Больному стало легко, потом плохо. Ампутировали вторую ногу больному стало очень легко, но он умер. Приведите пример хотя бы сотни человек из этих 88%, после ампутации чего они стали так довольны жизнью. Тогда поверю. Надеюсь, что и остальные 88% тоже. И наверноевсе 100% довольны, что скоро наши правители сделают так, что на нас полетят ракеты со всех сторон. Собираются провести запугивающие учения, что бы все 100% были довольны властью Натаниягу-Либермана. А если нет, то уже есть место огороженное колючей проволокой.

nat123
05-17-2010, 08:37 AM
Таааааааааааааак, что за заставление в программе для проституток? Какие возрастные ограничения?

Буржуй
05-17-2010, 08:37 AM
99.9% евреев довольны жизнью в Америке, о как

nat123
05-17-2010, 08:39 AM
среди американцев, етот процент ниже...проста уверена

Astrix
05-17-2010, 08:41 AM
это мой :roll:

Мировой экономический кризис привел к тому, что малообеспеченные слои израильского населения стали еще беднее.В общем, за текущий год количество нуждающихся в помощи возросло на 15%. Кроме того, 35% нуждающихся – это люди, работающие иногда даже на 2 работах.63% нуждающихся граждан отказывают себе в покупке лекарств (на 10% больше, чем в 2008г.). В результате увеличилась смертность в семьях, где нет возможности заплатить за лечение (на 40%). Покончить жизнь самоубийством в связи с нищетой хотят на 20% больше человек.
Бедность, конечно же, отражается и на детях. Так, 75% детей малообеспеченных родителей не получают стоматологическую помощь. Половина детей данной прослойки населения даже раз в день не получают горячую пищу, 6% крадут еду

Буржуй
05-17-2010, 08:45 AM
среди американцев, етот процент ниже...проста уверена

Дифаин "американца"

nat123
05-17-2010, 08:51 AM
так что за программа, скажите или что?

Astrix
05-17-2010, 09:22 AM
так что за программа, скажите или что?

100 $ в час :16:

nat123
05-17-2010, 09:26 AM
100 $ в час :16:

лучше бы по кол-ву конешно...за час-то сколько можно успеть...тем более принудительно

Izolda
05-17-2010, 11:49 AM
я не поняла, а где я успела отметиться , да еще с утра пораньше?

Alex5448
05-17-2010, 11:57 AM
о как :34:

Большинство населения Израиля вполне удовлетворены жизнью в стране. Об этом заявили 88% граждан-евреев, участвовавших в исследовании Центрального статистического бюро (ЦСБ).

http://www.strana.co.il/text/3/50109

kulser, "коменты" почитай
А чему удивлятся? Страна на 27 месте в мире, приняли в ОЕСД, уровень жизни растет, кризис почти не ударил. А комменты, у нас обожают критиковать и плакатся на интернете, между поездкой в грецию и покупки 700 инчевой плазмы.

Izolda
05-17-2010, 12:02 PM
так я вообще не понимаю- алекс , а что ты вообще делаешь здесь в Америке?? Да и у нас бы жизнь здесь была гораздо лучше, если бы не тратились деньги (и сколько..) на Израиль, д аи не погибали бы НАШИ пацаны на войне на пользу тому же Израилю..
а там- живут. Да и кризис не тронул. И хватает же наглости (или чего-то не хватает) об етом еще Здесь говорить? КАк будто народ здес; не знает, куда уходит львиная доля гос бюджета... И от чего произошел кризис.

Yurikka
05-17-2010, 12:03 PM
так я вообще не понимаю- алекс , а что ты вообще делаешь здесь в Америке?? Да и у нас бы жизнь здесь была гораздо лучше, если бы не тратились деньги (и сколько..) на Израиль, д аи не погибали бы НАШИ пацаны на войне на пользу тому же Израилю..
а там- живут. Да и кризис не тронул. И хватает же наглости (или чего-то не хватает) об етом еще Здесь говорить? КАк будто народ здес; не знает, куда уходит львиная доля гос бюджета... И от чего произошел кризис.

он здесь делает то же что и ты - живёт. тебя же тоже прёт от России но ты почему-то не свалишь туда несмотря но свой вой и стон что тебе так не хватает тут белых людей...

Буржуй
05-17-2010, 12:05 PM
так я вообще не понимаю- алекс , а что ты вообще делаешь здесь в Америке?? Да и у нас бы жизнь здесь была гораздо лучше, если бы не тратились деньги (и сколько..) на Израиль, д аи не погибали бы НАШИ пацаны на войне на пользу тому же Израилю..
а там- живут. Да и кризис не тронул. И хватает же наглости (или чего-то не хватает) об етом еще Здесь говорить? КАк будто народ здес; не знает, куда уходит львиная доля гос бюджета... И от чего произошел кризис.

От чего? :rolleyes:

borispetrov
05-17-2010, 01:13 PM
Самый верный камент с той ветки:wink1:


Миня
Это кататсрофа получается что 88% населения Израиля не евреи
Потому что где вы видели что бы еврей был всем доволен
Это уже не еврей
Такого в природе нету

bdams
05-17-2010, 01:53 PM
А я уж и не припомню че писал

KotyaRA
05-17-2010, 11:49 PM
а чёж им быть недовольными когда они за щет американского налогоплательщика живут

Alex5448
05-17-2010, 11:59 PM
а чёж им быть недовольными когда они за щет американского налогоплательщика живут
Цифры, ссылки приведи. Какой процент от израильского бюджета является американская помощь.

KotyaRA
05-18-2010, 12:34 AM
Цифры, ссылки приведи. Какой процент от израильского бюджета является американская помощь.
как я могу привести ссылки и цыфры если они держатся в строжайшем секрете бай моссад

wlass
05-18-2010, 01:18 AM
как я могу привести ссылки и цыфры если они держатся в строжайшем секрете бай моссад

Ни цифр, ни ссылок, но зато "все знают"? Ничего себе строжайший секрет :shy:

In2HiDef
05-18-2010, 07:07 AM
Не, ну если поймали с поличным, раскаиваюсь - вот мой пост:
А, узнаваемый почерк, та же абстрактная беспредметность:grum:

99.9% евреев довольны жизнью в Америке, о как
0.1% -это Птиц? Мало евреев ты насчитал.
Интересный факт - позвинила на радио американская гречанка и рассказывала про родственников, там кто-то в Америке не смог пробиться и вернулся в Афины. Теперь сочувствуют мусульманам и клянут американский империализм -а соседи с ними соглашаются. Никого не напоминают?


если бы не тратились деньги (и сколько..) на Израиль, д аи не погибали бы НАШИ пацаны на войне на пользу тому же Израилю..
Хорошая тема затронута - сколько казенных денег про...ли на поставки арабам последнего слова в вооружениях! На Израиль тратились, на кого же еще, извести супостата в смысле. А "погибали НАШИ пацаны" - это про советских советников, которые управляли сожженными ракетными комплексами, пусковыми установками Скадов - конечно, на пользу Израилю их смерть пошла, дипломатическое преимущество создали. По моему, Израиль должен в благодарность испечь огромный торт, леках по-нашему, в виде Кремля.

Izolda
05-18-2010, 07:49 AM
Ни цифр, ни ссылок, но зато "все знают"? Ничего себе строжайший секрет :шы:

и ссылки, и цифры- все есть. Америка давно платит за Израильское счастье.
И ето не секрет. Израиль живет за счет Америки, да и Германия тоже намало ему дает. А особенно поражает , что Американцы воюют в Ираке и в Афгане для Израиля. Американцам ета война не нужна.
НАдо Израиль оставить вообще БЕЗ помощи Америки и германии. Пусть сами варятся.

Eric007
05-18-2010, 07:58 AM
НАдо Израиль оставить вообще БЕЗ помощи Америки и германии. Пусть сами варятся.

Izolda, по поводу германской помощи ты всё-таки преувеличиваешь. Что же касается помощи США, то союзникам принято помогать, а иначе какие же это союзники?...
Оставить Израиль наедине с арабским миром, было бы преступлением перед человечеством.

Izolda
05-18-2010, 08:02 AM
Изолда, по поводу германской помощи ты всё-таки преувеличиваешь. Что же касается помощи США, то союзникам принято помогать, а иначе какие же это союзники?...
Оставить Израиль наедине с арабским миром, было бы преступлением перед человечеством.

А помогать в ущерб себе- хорошо?? нужны такие союзники....

kulser
05-18-2010, 08:10 AM
А особенно поражает , что Американцы воюют в Ираке и в Афгане для Израиля. Американцам ета война не нужна.

Чушь

Alex5448
05-18-2010, 09:01 AM
и ссылки, и цифры- все есть. Америка давно платит за Израильское счастье.
И ето не секрет. Израиль живет за счет Америки, да и Германия тоже намало ему дает. А особенно поражает , что Американцы воюют в Ираке и в Афгане для Израиля. Американцам ета война не нужна.
НАдо Израиль оставить вообще БЕЗ помощи Америки и германии. Пусть сами варятся.
Так дай же эти цифры и ссылки:) Покажи нам сколько америка платит Израилю и сколько из этих денег сразу возвращаются на американские оружейные заводы и поддерживают американскую экономию (по секрету скажу - 100%)...

Dova
05-18-2010, 09:07 AM
Так дай же эти цифры и ссылки:) Покажи нам сколько америка платит Израилю и сколько из этих денег сразу возвращаются на американские оружейные заводы и поддерживают американскую экономию (по секрету скажу - 100%)...

"- Зачем вы покупаете яйца по руплю , варите их, и опять продаете по руплю?
- Как же ? А бульён ? " :lol:

Izolda
05-18-2010, 09:21 AM
Так дай же эти цифры и ссылки:) Покажи нам сколько америка платит Израилю и сколько из этих денег сразу возвращаются на американские оружейные заводы и поддерживают американскую экономию (по секрету скажу - 100%)...

да-да.. возвращается.. Кому? ТЕм же из израильского лобби. Пoмощь израилю надо прекратить.

kulser
05-18-2010, 10:05 AM
Вот что говорит об этом Википедия:

В 2008 году Израиль получил от США 2,4 млрд долларов, 98 % из этого — на оборонные расходы.[258] Американская помощь составляет 4,4 % бюджета и 1,2 % ВНП Израиля.

wlass
05-18-2010, 12:23 PM
А помогать в ущерб себе- хорошо?? нужны такие союзники....

Почему в ущерб себе-то? Вы хоть представляете, чьи интересы в конце концов защищает Израиль на Ближнем Востоке, ценой жизни своих собственных граждан? США помогает им в ущерб себе?
Офигеть.

alex1011
05-21-2010, 07:50 AM
Лично я верю в евреев. Обязательно, пусть не за год, не за два, не за пятнадцать, но они всё-равно достроят трамвайные пути в Иерусалиме и количество недовольных, эти жалкие 12%, снизится в разы.

nat123
05-21-2010, 07:55 AM
Так дай же эти цифры и ссылки:) Покажи нам сколько америка платит Израилю и сколько из этих денег сразу возвращаются на американские оружейные заводы и поддерживают американскую экономию (по секрету скажу - 100%)...

ты хочешь сказать, что американцы сделали евреев по полной?:grum:

Srg Clock
05-21-2010, 11:54 AM
Большинство населения Израиля вполне удовлетворены жизнью в стране. Об этом заявили 88% граждан-евреев, участвовавших в исследовании Центрального статистического бюро (ЦСБ).
Жирик будет несогласен с этим.


99.9% евреев довольны жизнью в Америке, о как
А вот с этим я не согласен.


Цифры, ссылки приведи. Какой процент от израильского бюджета является американская помощь.
Началась 6-дневная война..


Почему в ущерб себе-то? Вы хоть представляете, чьи интересы в конце концов защищает Израиль на Ближнем Востоке, ценой жизни своих собственных граждан? США помогает им в ущерб себе? Офигеть.
Чьи интересы?

Лена ДАД
05-21-2010, 11:59 AM
о как :34:

Большинство населения Израиля вполне удовлетворены жизнью в стране. Об этом заявили 88% граждан-евреев, участвовавших в исследовании Центрального статистического бюро (ЦСБ).

http://www.strana.co.il/text/3/50109

kulser, "коменты" почитай

кстати, жалею, что в свое время не почесалась туда выехать :34:

Alex5448
05-21-2010, 12:25 PM
кстати, жалею, что в свое время не почесалась туда выехать :34:
После 20 лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем (с).

Лена ДАД
05-21-2010, 12:26 PM
После 20 лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем (с).

:8:
я двойной еврей - у меня стаж - 37 лет! :34:

Issey Miyake
05-22-2010, 09:19 AM
это мой :roll:

Мировой экономический кризис привел к тому, что малообеспеченные слои израильского населения стали еще беднее.В общем, за текущий год количество нуждающихся в помощи возросло на 15%. Кроме того, 35% нуждающихся – это люди, работающие иногда даже на 2 работах.63% нуждающихся граждан отказывают себе в покупке лекарств (на 10% больше, чем в 2008г.). В результате увеличилась смертность в семьях, где нет возможности заплатить за лечение (на 40%). Покончить жизнь самоубийством в связи с нищетой хотят на 20% больше человек.
Бедность, конечно же, отражается и на детях. Так, 75% детей малообеспеченных родителей не получают стоматологическую помощь. Половина детей данной прослойки населения даже раз в день не получают горячую пищу, 6% крадут еду
Это жизнеописание подходит,практически,к любому государству.Кроме африканских.