Log in

View Full Version : Хорошая любовница или хорошая жена?



Pages : 1 [2]

CAPRI
04-27-2015, 04:19 PM
ужас какой!:153:
ты такая осведомленная, теперь я знаю, кому на тестирование мужей отправлять :)

Школа гейш, красный диплом. :235:

inok
04-27-2015, 04:20 PM
сосед

Да, здесь проблема! Сосед может возражать, что бы его жену трахали из-за борща.

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:20 PM
На ферме. Как страусов.
как страусов нельзя - шляпа свалится, если башку в песок

CAPRI
04-27-2015, 04:20 PM
Голова в песке, а остальное кверху?

И ноги длинные.

inok
04-27-2015, 04:21 PM
ужас какой!:153:
ты такая осведомленная, теперь я знаю, кому на тестирование мужей отправлять :)

Да, и отправлять не надо. Прямо на форуме отполирует, будет как шёлковый

CAPRI
04-27-2015, 04:21 PM
как страусов нельзя - шляпа свалится, если башку в песок

Шляпу они под подбородком завязывают. Не свалится.

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:21 PM
Да, здесь проблема! Сосед может возражать, что бы его жену трахали из-за борща.
не может, он на орбите, он же примерный муж

CAPRI
04-27-2015, 04:22 PM
Да, и отправлять не надо. Прямо на форуме отполирует, будет как шёлковый

Даже не сомневайся.

inok
04-27-2015, 04:24 PM
не может, он на орбите, он же примерный муж

Ладно, настолько хорош, что будем считать, что его просто нет.

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:24 PM
Да, и отправлять не надо. Прямо на форуме отполирует, будет как шёлковый
не сомневаюсь :)
но нельзя ему шелковым, мустанг сожрет:117:

CAPRI
04-27-2015, 04:24 PM
не может, он на орбите, он же примерный муж

Мы ж уже решили, что муж - мустангер. Какая орбита?

CAPRI
04-27-2015, 04:26 PM
Ладно, настолько хорош, что будем считать, что его просто нет.

Как это нет? Есть.

Скажет она ему: "Алле, Мокин!" И он будет прыгать с тумбы на тумбу. (с)

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:27 PM
Мы ж уже решили, что муж - мустангер. Какая орбита?

ты тормозишь, мы уже про соседа :)

CAPRI
04-27-2015, 04:28 PM
не сомневаюсь :)
но нельзя ему шелковым, мустанг сожрет:117:

С мустангами пусть будет суровым, сермяжно-посконным. :235:

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:28 PM
Ладно, настолько хорош, что будем считать, что его просто нет.

ну вот, все и сложилось просто донельзя замечательно. осталось тока яду для борща купить и мы можем суперпопулярные романы писать - страсть, космос и интрига :301:

inok
04-27-2015, 04:28 PM
ты тормозишь, мы уже про соседа :)
Дайте ей краткое описание предыдущих серий, пожалуйста.

CAPRI
04-27-2015, 04:29 PM
ты тормозишь, мы уже про соседа :)

А, соседка не жила хорошо и нечего начинать? Тоже верно. :235:

inok
04-27-2015, 04:30 PM
ну вот, все и сложилось просто донельзя замечательно. осталось тока яду для борща купить и мы можем суперпопулярные романы писать - страсть, космос и интрига :301:

Да, вся правда откроется только в конце. Аж мурашки по коже!

CAPRI
04-27-2015, 04:31 PM
ну вот, все и сложилось просто донельзя замечательно. осталось тока яду для борща купить и мы можем суперпопулярные романы писать - страсть, космос и интрига :301:

Космос как предчувствие. (с)

Только вместо яда надо что-то поэкзотичнее придумать.

Хотя... Кураре у нас где добывают? Есть эта фигня в прериях?

inok
04-27-2015, 04:33 PM
Космос как предчувствие. (с)

Только вместо яда надо что-то поэкзотичнее придумать.

Хотя... Кураре у нас где добывают? Есть эта фигня в прериях?

У нас в аптеке есть. А вам зачем?

CAPRI
04-27-2015, 04:35 PM
У нас в аптеке есть. А вам зачем?

Для пьесы. (с)

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:41 PM
Дайте ей краткое описание предыдущих серий, пожалуйста.
ну вот еще, пусть сама смотрит, все 284 серии :)

совсем краткий пересказ - там все так плакали, плакали

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:42 PM
Космос как предчувствие. (с)

Только вместо яда надо что-то поэкзотичнее придумать.

Хотя... Кураре у нас где добывают? Есть эта фигня в прериях?
будет, делов-то...взялась за перо :)

CAPRI
04-27-2015, 04:44 PM
ну вот еще, пусть сама смотрит, все 284 серии :)

совсем краткий пересказ - там все так плакали, плакали

Короче, все умерли. (с)

CAPRI
04-27-2015, 04:45 PM
будет, делов-то...взялась за перо :)

Это важная деталь, не упусти её.

Может, тебе стенографа какого в помощь? :235:

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:48 PM
Короче, все умерли. (с)

ну, ты че? у нас же любовный роман, а не хиросима-нагасаки:102:
никакой интриги у тебя. сначала надо всех помучить страниц тыщи 2, а потом уже кого убить, кого женить, а кого оставить на додумывание...

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:50 PM
Это важная деталь, не упусти её.

Может, тебе стенографа какого в помощь? :235:
мне тока в шляпе :)
ты их тоже разводишь?

CAPRI
04-27-2015, 04:52 PM
ну, ты че? у нас же любовный роман, а не хиросима-нагасаки:102:
никакой интриги у тебя. сначала надо всех помучить страниц тыщи 2, а потом уже кого убить, кого женить, а кого оставить на додумывание...

Так я итог тысяча пятой серии подвела. :235:

А так-то конечно, давай их мучить в своё удовольствие. Поизощрённее так.

Но мустангера в живых давай оставим.

CAPRI
04-27-2015, 04:53 PM
мне тока в шляпе :)
ты их тоже разводишь?

Да на форуме сейчас найдём. Можно и в шляпе.

Инок, у тебя шляпа есть? :235:

CAPRI
04-27-2015, 04:55 PM
Шляпа у Иржика должна быть. Наверняка.

А что, розовая рубашечка есть, платок шейный опять же...

Как шляпе-то не быть?

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:56 PM
Так я итог тысяча пятой серии подвела. :235:

А так-то конечно, давай их мучить в своё удовольствие. Поизощрённее так.

Но мустангера в живых давай оставим.
великое дело шляпа! при правильной постановке вопроса может и жизнь спасти :)

Mozgotrepka
04-27-2015, 04:57 PM
Да на форуме сейчас найдём. Можно и в шляпе.

Инок, у тебя шляпа есть? :235:
Инок сбежал куда-то. У вас тут страшное дело - тока отвернешься, мужика увели. за борщом ушел, наверное....
Мне инок понравился. Или я ошибаюсь?

CAPRI
04-27-2015, 04:58 PM
великое дело шляпа! при правильной постановке вопроса может и жизнь спасти :)

А это потому, что в человеке всё должно быть прекрасно. :235:

CAPRI
04-27-2015, 05:00 PM
Инок сбежал куда-то. У вас тут страшное дело - тока отвернешься, мужика увели. за борщом ушел, наверное....
Мне инок понравился. Или я ошибаюсь?

Инок хороший, ты его не обижай. ))))

Нет, не увели - он просто долго ответ сочинял и отвалился.

Mozgotrepka
04-27-2015, 05:02 PM
А это потому, что в человеке всё должно быть прекрасно. :235:
... и мустанг, и шляпа, и борщи! :)
тяжело поспорить

Mozgotrepka
04-27-2015, 05:06 PM
Инок хороший, ты его не обижай. ))))

Нет, не увели - он просто долго ответ сочинял и отвалился.
чего это сразу "не обижай", я разве где кого обижаю? я вообще тише воды, ниже травы и ласковая даже случаюсь...минуты на 3 за раз...да и посуду я бью тока по пятницам :) предвзяты вы, мадам, предвзяты:301:

CAPRI
04-27-2015, 05:07 PM
... и мустанг, и шляпа, и борщи! :)
тяжело поспорить

Вот, протагонист у нас есть. Теперь надо сочинить антагониста. :235:

Mozgotrepka
04-27-2015, 05:13 PM
Вот, протагонист у нас есть. Теперь надо сочинить антагониста. :235:
опять ты про соседа забыла? :) он у нас на орбите, но уже с ядом. а соседка варит борщ, но муж еще не вернулся с орбиты.
боже, куда нас увели хорошие любовницы и хорошие жены :106:

CAPRI
04-27-2015, 05:14 PM
чего это сразу "не обижай", я разве где кого обижаю? я вообще тише воды, ниже травы и ласковая даже случаюсь...минуты на 3 за раз...да и посуду я бью тока по пятницам :) предвзяты вы, мадам, предвзяты:301:

Это я так, политесу ради. :101:

Чтоб Инок долго не сопротивлялся и сдался тебе в стенографы.

CAPRI
04-27-2015, 05:16 PM
опять ты про соседа забыла? :) он у нас на орбите, но уже с ядом. а соседка варит борщ, но муж еще не вернулся с орбиты.
боже, куда нас увели хорошие любовницы и хорошие жены :106:

Я не забыла. :235:

В том-то и дело, что мустангер у нас - загляденье.

А про соседа мы что знаем? Только то, что он с борщом на орбите болтается.

Надо какого-то оживляжу к его образу добавить...

Может, хобби ему какое придумаем?

Mozgotrepka
04-27-2015, 05:19 PM
Это я так, политесу ради. :101:

Чтоб Инок долго не сопротивлялся и сдался тебе в стенографы.
вот и ходи с тобой в разведку, тут же сдашь...в стенографы :)

CAPRI
04-27-2015, 05:21 PM
вот и ходи с тобой в разведку, тут же сдашь...в стенографы :)

Да, я роль Миледи репетирую. :235:

Mozgotrepka
04-27-2015, 05:25 PM
Я не забыла. :235:

В том-то и дело, что мустангер у нас - загляденье.

А про соседа мы что знаем? Только то, что он с борщом на орбите болтается.

Надо какого-то оживляжу к его образу добавить...

Может, хобби ему какое придумаем?
мне, к сожалению, пора отчаливать, соседа давай на завтра оставим?

CAPRI
04-27-2015, 05:26 PM
мне, к сожалению, пора отчаливать, соседа давай на завтра оставим?

Да, мне тоже пора уходить. Так что да, давай соседа завтра конструировать будем.

Mozgotrepka
04-27-2015, 05:27 PM
Да, я роль Миледи репетирую. :235:
кстати, о Миледи, я сейчас английский 3 мушкетера смотрю, очень даже ниче, добрый такой, в традициях старого советского кино - пока все кончалось хорошо. не смотришь?

CAPRI
04-27-2015, 05:39 PM
кстати, о Миледи, я сейчас английский 3 мушкетера смотрю, очень даже ниче, добрый такой, в традициях старого советского кино - пока все кончалось хорошо. не смотришь?

Нет, не смотрю. А ты наш сериал недавний смотрела?

OLYA-OLYA
04-27-2015, 07:27 PM
а муж - это сочетание миллионера, массажиста, космонавта, духовного гуру и виртуозного любовника.
че еще забыла?:117:

мне достаточно таких качеств как хороший любовник,миллионер-это необязательно,хороший муж-это тот,кто понимает ценность семьи и бережет ее

Kapitula
04-27-2015, 07:33 PM
мне достаточно, чтоб я его уважала.

а чтоб уважала достаточно, чтоб он был умным, сильным, честным и справедливым :1:

inok
04-27-2015, 08:12 PM
мне достаточно, чтоб я его уважала.

а чтоб уважала достаточно, чтоб он был умным, сильным, честным и справедливым :1:

Как ты, значит.

Kapitula
04-27-2015, 08:15 PM
да, еще бы хорошо, чтобы найс как инок.
но тогда с честностью не всегда сочтется :1:

Председатель
04-28-2015, 01:47 AM
та что жене сдает


После первого-же такого посыла она уже перестайот быть "Хорошей любовницей" И переходит в раздел обыкновенной бляти.

Mozgotrepka
04-29-2015, 09:36 AM
Да, мне тоже пора уходить. Так что да, давай соседа завтра конструировать будем.
ну, как там наш герой-вредитель? за два дня оброс мясом и хоббями? :)

Mozgotrepka
04-29-2015, 09:39 AM
Нет, не смотрю. А ты наш сериал недавний смотрела?
не, я ничего нашего не смотрю, по причине патологической несовместимости с расписаниями:) местные я смотрю на ондеманде - когда хочу, тогда смотрю, а русские каналы на ондеманде не дают.
хороший?

CAPRI
04-29-2015, 09:41 AM
ну, как там наш герой-вредитель? за два дня оброс мясом и хоббями? :)

Нет, конечно! Кто ж его хоббями обвешивать будет, если все по гулянкам разошлись?

Mozgotrepka
04-29-2015, 09:43 AM
мне достаточно таких качеств как хороший любовник,миллионер-это необязательно,хороший муж-это тот,кто понимает ценность семьи и бережет ее
а вот для меня важно чувство юмора. и не только в мужьях

CAPRI
04-29-2015, 09:44 AM
не, я ничего нашего не смотрю, по причине патологической несовместимости с расписаниями:) местные я смотрю на ондеманде - когда хочу, тогда смотрю, а русские каналы на ондеманде не дают.
хороший?

Да, хороший. Его несколько раз уже показывали.

А в Интернете посмотреть?

П.С. У меня тема была про этот сериал, с картинками. )))
Сейчас не смогу ссылку сюда скопировать.

Mozgotrepka
04-29-2015, 09:46 AM
Нет, конечно! Кто ж его хоббями обвешивать будет, если все по гулянкам разошлись?
если б гулянки... а работать, думаешь, сосед будет?:162:
какой-то пассивный у нас сосед. нет бы сам обвешался, а мы б пришли, полюбовались, так нет, думай вот за него

Mozgotrepka
04-29-2015, 09:48 AM
Да, хороший. Его несколько раз уже показывали.

А в Интернете посмотреть?

П.С. У меня тема была про этот сериал, с картинками. )))
Сейчас не смогу ссылку сюда скопировать.
ниче, я подожду...
к интернету я что-то никак не пристроюсь, все мне не то, да не так. Кухню только так смотрела, да и то забросила

CAPRI
04-29-2015, 09:52 AM
если б гулянки... а работать, думаешь, сосед будет?:162:
какой-то пассивный у нас сосед. нет бы сам обвешался, а мы б пришли, полюбовались, так нет, думай вот за него

Так он как в том анекдоте - "ну, придумай сама"...

CAPRI
04-29-2015, 09:55 AM
ниче, я подожду...
к интернету я что-то никак не пристроюсь, все мне не то, да не так. Кухню только так смотрела, да и то забросила

"Кухня" у нас уже года три по СТС идет, с повторами.

А "Трех мушкетеров" посмотри, там мало серий. А фильм отличный.

Mozgotrepka
04-29-2015, 10:17 AM
"Кухня" у нас уже года три по СТС идет, с повторами.

А "Трех мушкетеров" посмотри, там мало серий. А фильм отличный.
это не там, где мушкетеры старые и умерли?
не смотрела, но слышала

а Кухня кончилась что-ль?

CAPRI
04-29-2015, 10:25 AM
это не там, где мушкетеры старые и умерли?
не смотрела, но слышала

а Кухня кончилась что-ль?

Нет, они там молодые и красивые.

Про "Кухню" точно не знаю, вроде очередной сезон закончился, потом по сериалу фильм сделали.
Но на СТС периодически старые сезоны повторяют.

Mozgotrepka
04-29-2015, 10:30 AM
Нет, они там молодые и красивые.

Про "Кухню" точно не знаю, вроде очередной сезон закончился, потом по сериалу фильм сделали.
Но на СТС периодически старые сезоны повторяют.
ок, тогда согласна на мушкетеров. буду ждать ссылку на тему

Кухня - уже фильм?! как же я отстала от кулинарии :)

CAPRI
04-29-2015, 10:34 AM
ок, тогда согласна на мушкетеров. буду ждать ссылку на тему

Кухня - уже фильм?! как же я отстала от кулинарии :)

Не только что фильм, там действие происходит в Париже!

"Кухня" на выезде. )))

Mozgotrepka
04-29-2015, 10:44 AM
Не только что фильм, там действие происходит в Париже!

"Кухня" на выезде. )))
Кухня в Париже - отвал башки и вкусовых рецепторов. надо будет засмотреть...сказала я, записав в список на 2021 год :)

CAPRI
04-29-2015, 01:27 PM
Трёпа, вот эта тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77439).

Mozgotrepka
04-29-2015, 02:13 PM
Трёпа, вот эта тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77439).
спасибо, почитаю