PDA

View Full Version : В Нью-Гэмпшире взорвался оружейный завод



borispetrov
05-14-2010, 04:59 PM
Ну вот, там видимо перенимают передовой украинский опыт по сокрытию воровства и перепродажи оружия.


В Нью-Гэмпшире взорвался оружейный завод

По меньшей мере два человека погибли и один пропал без вести в результате взрыва на оружейном заводе близ города Коулбрук в штате Нью-Гэмпшир на северо-востоке США, передают местные СМИ.

Серия мощных взрывов произошла на предприятии, которое производит синтетический порох, сообщает телеканал WMUR. В момент происшествия в помещениях завода Black Mag Industries (подразделение MDM Muzzleloaders) находились три человека.

Причины происшествия пока не установлены.

wlass
05-15-2010, 06:40 AM
Ну вот, там видимо перенимают передовой украинский опыт по сокрытию воровства и перепродажи оружия.
Да что ты, это только в плохих странах оружейные заводы/склады взрываются с целью сокрытия. В передовых странах они взрываются просто так, без злого умысла :znaika: