PDA

View Full Version : Поп и курица...



mineral
05-13-2010, 01:15 PM
Ребяты, скажите, а почему загриленная курица в супермаркете стоит дешевле, чем сырая? А почему поп (напитки типа пепси-шмепси) стоят дешевле, чем вода?

Как это так так получается?

nat123
05-13-2010, 01:16 PM
потомушта жaрят куриц, которым срок годности подходит к окончанию...а колу покупают в таком кол-ве, что при оптовом обороте она окупаеццо лучше воды

Yurikka
05-13-2010, 01:18 PM
маркетинг...

edik
05-13-2010, 03:55 PM
Ребяты, скажите, а почему загриленная курица в супермаркете стоит дешевле, чем сырая? А почему поп (напитки типа пепси-шмепси) стоят дешевле, чем вода?

Как это так так получается?

1. Загриленную курицу нельзя заморозит = срок годности ограничен. Загриленные курицы, обычно, меньше размером, а если нет, то не дешевле сырых.

2. 100% маркетинг.

Акватрель
05-13-2010, 03:58 PM
Поп и курица...

я думала, тут притча какая-нибудь:)

Свинка-бу
05-13-2010, 05:02 PM
Ребяты, скажите, а почему загриленная курица в супермаркете стоит дешевле, чем сырая? А почему поп (напитки типа пепси-шмепси) стоят дешевле, чем вода?

Как это так так получается?

загриленная курица сделана обычно из "пора бы выкинуть" мяса.Ната права.
про напитки не в курсе, не покупаю.

Монашка
05-13-2010, 05:04 PM
Поп и курица...

я думала, тут притча какая-нибудь:)хоть так :8:
я ж сразу подумала что Минерал пропустил букву А после п :17:

Акватрель
05-13-2010, 05:07 PM
хоть так :8:
я ж сразу подумала что Минерал пропустил букву А после п :17:

короче, интриган в любом случае:)

mineral
05-13-2010, 05:15 PM
Приффет, деффки... Собрались те, кого я лублу... Круто... Буду продолжать интриговать... Может, еще кто подтянется... :tongue:

-Helena-
05-13-2010, 06:29 PM
потомушта жaрят куриц, которым срок годности подходит к окончанию...а колу покупают в таком кол-ве, что при оптовом обороте она окупаеццо лучше воды
или курица уже с..."душком" http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)

Elric
05-13-2010, 06:53 PM
еееххх...такая вкусная зажаристая куриная корочка...и такая вредная :(

Монашка
05-13-2010, 08:13 PM
короче, интриган в любом случае:)не то слово :kos:

Сиамчик
05-13-2010, 08:34 PM
Поп и курица...

я думала, тут притча какая-нибудь:)

я тоже:grum:

nat123
05-14-2010, 06:49 AM
или курица уже с..."душком" хттп://с3.римг.инфо/3дф3968е21дбфе8а967д3ц6да51б1114.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)

Я не знаю...у нас в деревни нет. Я ни разу не покупалa, не видела, не слышала про с душком. Ни разу

-Helena-
05-14-2010, 06:55 AM
Я не знаю...у нас в деревни нет. Я ни разу не покупалa, не видела, не слышала про с душком. Ни разу
я не видела, но слышала ...однажды в обеденный перерыв девушки купили гриль и к концу работы всех троих увезла скорая...потом им врачи обьясняли, что такое курицасдушкомгриль!

nat123
05-14-2010, 07:23 AM
я не видела, но слышала ...однажды в обеденный перерыв девушки купили гриль и к концу работы всех троих увезла скорая...потом им врачи обьясняли, что такое курицасдушкомгриль!

все слышали, я ещё раз говорю - деревня...народ знает жарющих в лицо, в деревне другие законы...сёдня скушал, отравился, завтра к тебе никто не придёт

NOTaVIRGIN
05-14-2010, 03:59 PM
Сколько раз покупала в супермаркете и в Костко, всегда было свежее и вкусное животное. Я сомневаюсь в том, что там срок годности истек, но возможно оставалось ему день-два от силы. Продать подобный продукт сырым можно только в русском магазине на Брайтоне. Заморозить после 2-3й разморозки нереально. Вот и полив куру каким-нибудь маринадом и хорошо в нем вымочив, а потом зажарив в ротиссери, можно продать неплохой продукт. То что не продастся - идет в чикен сэлэд, гриллд чикен сэндвич и другие "деликасис".

Насчет размеров, кстати. Я иногда удивляюсь, где они берут таких огромных курей, ее же втроем иногда сьесть нереально. Я беру себе один лэг энд тай и до конца не могу доесть, даж без хлеба, салата или гарнира.

Cogito
05-15-2010, 02:44 AM
Ребяты, скажите, а почему загриленная курица в супермаркете стоит дешевле, чем сырая? А почему поп (напитки типа пепси-шмепси) стоят дешевле, чем вода?

Как это так так получается?читай классику... О.Генри... там где картина с рамкой стоит 3 доллара, а за рамку без картины просят 4...

ZayacBo
05-16-2010, 03:38 PM
Поп и курица...

я думала, тут притча какая-нибудь:)

гром гремит
земля трясется
поп на курице несется