View Full Version : Голос.
anna salinas
05-11-2010, 12:25 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
Yurikka
05-11-2010, 12:26 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
если это вооружение то только оборонительное, типа - памагите насилуют!!!! ну и другие вариации на тему...:grum:
anna salinas
05-11-2010, 12:29 PM
если это вооружение то только оборонительное, типа - памагите насилуют!!!! ну и другие вариации на тему...:grum:
или нежная тонкая девушка шепчет вдруг басом тебе на ушко : "Юрик, у тебя такие красивые пальцы..." :lol:
Yurcha
05-11-2010, 12:29 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
Много лет назад было. Захожу в кубик к одному из сотрудников, он слушает "месседж", увидел меня и покраснел. Потом, говорит, "я слушал твой месседж", который я оставила месяц тому :)
anna salinas
05-11-2010, 12:31 PM
Много лет назад было. Захожу в кубик к одному из сотрудников, он слушает "месседж", увидел меня и покраснел. Потом, говорит, "я слушал твой месседж", который я оставила месяц тому :)
У тебя наверно ооочень красивый голос, если его спустя месяц сотрудники слушают ;)
Yurcha
05-11-2010, 12:32 PM
У тебя наверно ооочень красивый голос, если его спустя месяц сотрудники слушают ;)
I can make it sound very sexy, if I want to )
anna salinas
05-11-2010, 12:34 PM
I can make it sound very sexy, if I want to )
ето как? Говорить с придыханием? Научи ;)
Yurcha
05-11-2010, 12:38 PM
ето как? Говорить с придыханием? Научи ;)
Я не знаю, просто однажды заметила, что мой голос может меняться в зависимости от того с кем я говорю, при чём абсолютно бессознательно. Потом стала контролировать. Т.е. с ребёнком я говорю одним голосом, а с начальником, если мне что-то от него нужно - другим)
Akela
05-11-2010, 12:38 PM
От моего голоса люди засыпают. Спокойный очень.
anna salinas
05-11-2010, 12:40 PM
От моего голоса люди засыпают. Спокойный очень.
ты вроде в службе "секс по телефону" работаешь?
CAPRI
05-11-2010, 12:40 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
Да.
Yurcha
05-11-2010, 12:40 PM
От моего голоса люди засыпают. Спокойный очень.
Приходи к нам, тётя кошка, нашу детку покачать (ц)
anna salinas
05-11-2010, 12:45 PM
Приходи к нам, тётя кошка, нашу детку покачать (ц)
/пою/ Спяаат усталые игрушки книжки спят...
У кого-нибудь есть желание спеть мнне колыбельную? :oops:
Чикага
05-11-2010, 01:13 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
однозначно
100%
ДА
оф корс
Cherry29
05-11-2010, 01:15 PM
От моего голоса люди засыпают. Спокойный очень.
Из серии : Мне с вами скучно,мне с вами спать хочеЦа/c/ :lol:
Cherry29
05-11-2010, 01:16 PM
однозначно
100%
ДА
оф корс
Согласна!
Подпишусь!)
Чикага
05-11-2010, 01:17 PM
От моего голоса люди засыпают. Спокойный очень.
главное что бы они потом просыпались....))))))
Монашка
05-11-2010, 01:19 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)да :kos:
Rysya
05-11-2010, 01:21 PM
Безусловно..красивый голос приятно щекочет мои нервные окончания:grum:
Радригес
05-11-2010, 01:22 PM
кхм...
Nabludatel'
05-11-2010, 01:34 PM
когда я был молодой...у одной моей знакомой был своеобразный низкий голос...не бас, конечно...но низкий...
оч-чень секси...чего уж там.
Пусть Маня придет в эту тему :leader:
она басом умеет петь
"Вдоооль па Пиииитерской ..."
Rysya
05-11-2010, 01:35 PM
когда я был молодой...у одной моей знакомой был своеобразный низкий голос...не бас, конечно...но низкий...
оч-чень секси...чего уж там.
а сейчас ты древне старый и тебе нужен слуховой аппарат?
Радригес
05-11-2010, 01:35 PM
поетому важно перекинутся словом перед сексом после краткого знакомства.
Rysya
05-11-2010, 01:36 PM
Пусть Маня придет в эту тему :leader:
она басом умеет петь
"Вдоооль па Пиииитерской ..."
Лучше ЭХХХ УХНЕМММММ:34:
CAPRI
05-11-2010, 01:38 PM
Ненавижу писклявые и трескучие голоса.
Nabludatel'
05-11-2010, 01:38 PM
Я по голосу могу оценить вес девушки с точностью до полтора килограмма (3 lbs), ну и всё такое.
anna salinas
05-11-2010, 01:38 PM
когда я был молодой...у одной моей знакомой был своеобразный низкий голос...не бас, конечно...но низкий...
оч-чень секси...чего уж там.
Ее не Тамарой звали случайно?
Rysya
05-11-2010, 01:39 PM
Я по голосу могу оценить вес девушки, ну и всё такое.
во дает..где такому научили?
anna salinas
05-11-2010, 01:39 PM
Я по голосу могу оценить вес девушки, ну и всё такое.
сколько?
anna salinas
05-11-2010, 01:41 PM
Пусть Маня придет в эту тему :leader:
она басом умеет петь
"Вдоооль па Пиииитерской ..."
А я умею "Вечерний звон, боммммм, боммммм..." :oops:
А я умею "Вечерний звон, боммммм, боммммм..." :оопс:
а октава у тебя какая ?
широкая, надеюсь
Nabludatel'
05-11-2010, 01:42 PM
во дает..где такому научили?
ПТУ номер 40. по классу пескоструйщикоу
Чикага
05-11-2010, 01:44 PM
А я умею "Вечерний звон, боммммм, боммммм..." :oops:
блин...
\завидует
а я только боммм.... и боммм....
Cherry29
05-11-2010, 01:45 PM
а октава у тебя какая ?
широкая, надеюсь
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
Nabludatel'
05-11-2010, 01:45 PM
А я умею "Вечерний звон, боммммм, боммммм..." :оопс:
Вечерний бром.....ве-е-ечерний брооомм...
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
чиво ты ?
я серьезно :tongue:
Rysya
05-11-2010, 01:46 PM
ПТУ номер 40. по классу пескоструйщикоу
достойный специалист:34:
Монашка
05-11-2010, 01:50 PM
Пусть Маня придет в эту тему :леадер:
она басом умеет петь
"Вдоооль па Пиииитерской ..."Дова, срочно домой!
там есть новости [:znaika:]
Дова, срочно домой!
там есть новости [:znaika:]
проверила тему про Плятей...
ничего не нашла
Монашка
05-11-2010, 01:52 PM
проверила тему про Плятей...
ничего не нашлаиди-иди, все там есть :8:
\\нежно повторила
Yurcha
05-11-2010, 02:56 PM
а октава у тебя какая ?
широкая, надеюсь
Я, с полной ответственностью, заявляю, что октава бывает только длинной и очень длинной, а всё остальное -это секунда, терция, кварта, квинта, секста и септима :kos:
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
обязательно
У меня это второй пукт после физиогномики
не знаю насчет девушкиного баса
но у Дэвида Бэкхема - очень писклявый голос Бу-эээээ
Adrina
05-11-2010, 04:18 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
Да, один так и взял, голосом )
Mayhem05
05-11-2010, 04:34 PM
Я не знаю, просто однажды заметила, что мой голос может меняться в зависимости от того с кем я говорю, при чём абсолютно бессознательно. Потом стала контролировать. Т.е. с ребёнком я говорю одним голосом, а с начальником, если мне что-то от него нужно - другим)
у меня тоже...Когда влюблена и говорю с предметом обажания - голос как звенит и вибрирует...и смех такой специфический.....но у меня это не произвольно получается...Не могу подделать и так говорить с тем, кто мне пофик...
Mayhem05
05-11-2010, 04:38 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
для меня голос человека очень важную роль играет.
Вторую, после глаз.
Не могу терпеть высокие и писклявые голоса...может потому, что у самой низкий...
Нравятся мне люди с низкими и выразительными голосами...Западаю на голос иногда, да.
CAPRI
05-11-2010, 04:40 PM
для меня голос человека очень важную роль играет.
Вторую, после глаз.
Не могу терпеть высокие и писклявые голоса...может потому, что у самой низкий...
Нравятся мне люди с низкими и выразительными голосами...Западаю на голос иногда, да.
У меня тоже довольно низкий голос. Альтовый.
Cherry29
05-11-2010, 04:40 PM
у меня тоже...Когда влюблена и говорю с предметом обажания - голос как звенит и вибрирует...и смех такой специфический.....но у меня это не произвольно получается...Не могу подделать и так говорить с тем, кто мне пофик...
А предмет обожания чё говорит?
он не говорит что голос у тебя писклявЫй какой-то?
просто так,интересно просто..:rolleyes:
Mayhem05
05-11-2010, 04:42 PM
А предмет обожания чё говорит?
он не говорит что голос у тебя писклявЫй какой-то?
просто так,интересно просто..:rolleyes:
у меня низкий -
морнинг секси войс:grum:
Mayhem05
05-11-2010, 04:43 PM
У меня тоже довольно низкий голос. Альтовый.
sister:priv::leader:
CAPRI
05-11-2010, 04:54 PM
sister:priv::leader:
:leader::leader::leader:
Yurcha
05-11-2010, 05:00 PM
для меня голос человека очень важную роль играет.
Вторую, после глаз.
Не могу терпеть высокие и писклявые голоса...может потому, что у самой низкий...
Нравятся мне люди с низкими и выразительными голосами...Западаю на голос иногда, да.
Это точно. Я как услышала голос Сары Пэйлин, сразу поняла -- there is no way I am going to vote for you, no way!
Mayhem05
05-11-2010, 05:03 PM
:leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader::leader:
Cherry29
05-11-2010, 05:04 PM
Это точно. Я как услышала голос Сары Пэйлин, сразу поняла -- there is no way I am going to vote for you, no way!
:lol::lol:
Mayhem05
05-11-2010, 05:08 PM
никогда не забуду, как с мамбы мне один дал телефон уже...как бы на след левел в отношениях собрались перебираться...
звоню.
там:" алё!!!", таким голосом маленькой старушки 1.30 ростом. Я опешила, телефон же селл...
я : "а, ХХХХ можно попросить?"
там: "это я!!!...."
Потом была немая пауза и я нажала на сброс....Я с таким голосом не могу общацо.
Вот как тяжело жить на свете!
Cherry29
05-11-2010, 05:16 PM
никогда не забуду, как с мамбы мне один дал телефон уже...как бы на след левел в отношениях собрались перебираться...
звоню.
там:" алё!!!", таким голосом маленькой старушки 1.30 ростом. Я опешила, телефон же селл...
я : "а, ХХХХ можно попросить?"
там: "это я!!!...."
Потом была немая пауза и я нажала на сброс....Я с таким голосом не могу общацо.
Вот как тяжело жить на свете!
:grum::grum:
Ласка
05-11-2010, 05:20 PM
никогда не забуду, как с мамбы мне один дал телефон уже...как бы на след левел в отношениях собрались перебираться...
звоню.
там:" алё!!!", таким голосом маленькой старушки 1.30 ростом. Я опешила, телефон же селл...
я : "а, ХХХХ можно попросить?"
там: "это я!!!...."
Потом была немая пауза и я нажала на сброс....Я с таким голосом не могу общацо.
Вот как тяжело жить на свете!
Мне мама однажды говорит, "Тебе звонила какая-то девочка и просила перезвонить Толику":)
Mayhem05
05-11-2010, 05:30 PM
Мне мама однажды говорит, "Тебе звонила какая-то девочка и просила перезвонить Толику":)
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum:
тебе хоть девочки. а мне вон вообще бабушки:lol:
(мужик кстате не старый был, 39 лет всего:))
Фубля, как вспомню голос....:shock:
Ласка
05-11-2010, 05:33 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum:
тебе хоть девочки. а мне вон вообще бабушки:lol:
(мужик кстате не старый был, 39 лет всего:))
Фубля, как вспомню голос....:shock:
это давно было.
Я однажды познакомилась с классным мужчиной, голос - глубокий/низкий. Потом он как "закукарекал" в порыве восторга, как серпом по яйцам.
Akela
05-11-2010, 05:57 PM
/пою/ Спяаат усталые игрушки книжки спят...
У кого-нибудь есть желание спеть мнне колыбельную? :оопс:
Спи моя радость, усни...
High_Smily
05-11-2010, 09:41 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
Считаю.
Взгляд, голос, кисти рук и ступни стоят на первом месте по важности для меня. :rolleyes: После этого оценивается остальное )
User1
05-12-2010, 03:28 AM
или нежная тонкая девушка шепчет вдруг басом тебе на ушко : "Юрик, у тебя такие красивые пальцы..." :lol:
:grum:
urik dolzen otvetit
User1
05-12-2010, 03:29 AM
Считаю.
Взгляд, голос, кисти рук и ступни стоят на первом месте по важности для меня. :rolleyes: После этого оценивается остальное )
y menya vce proshe ))))
esli mne nravitcya roza ya budu analizirovat ..... dalshe po tvoemy tekcty
User1
05-12-2010, 03:30 AM
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
kisssssssssssssssssssss
High_Smily
05-12-2010, 09:07 AM
y menya vce proshe ))))
esli mne nravitcya roza ya budu analizirovat ..... dalshe po tvoemy tekcty
рожа :grum:
Aromatka
05-12-2010, 09:16 AM
И я забуду как звучит твой голос
И взгляд твой нежный в душу проникает
Как вздох грyди меня приводит в трепет
И льдинки тают, в сердце льдинки тают.
И я забуду как деревья плачут
И как смеются и роняют маски.
И я забуду осторожность ласки
И то забуду, что не забывают.
А ты уходишь в этот лес осенний
И на прощанье головой киваешь.
Ты оставляешь радость и веселье,
Но только голос свой не оставляешь.
Возьми, с собой возьми ещё полслова,
Возьми ползвука, поллиста, полветра,
Возьми полсвета, только снова, снова
Мне улыбнись и не дождись ответа.
И я забуду как звучит твой голос,
Как пахнут ветки, как ласкает ветер.
И я забуду как звучит твой голос,
И я забуду как звучит твой голос,
И я забуду как звучит твой голос,
И я забуду как звучит твой голос.
( голос- кузьмин)
Ватрушка
05-12-2010, 08:33 PM
От моего голоса люди засыпают. Спокойный очень.
Акела, можно я с тобой поговорю по телефону?
Ватрушка
05-12-2010, 08:34 PM
Я по голосу могу оценить вес девушки с точностью до полтора килограмма (3 lbs), ну и всё такое.
да ты что......!!!!!
Свинка-бу
05-12-2010, 08:34 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
да.
иногда как откроет рот. и как запищит!
качок большой.
[:lol:]
хихикать хочется.
High_Smily
05-12-2010, 08:37 PM
да.
иногда как откроет рот. и как запищит!
качок большой.
[:lol:]
хихикать хочется.
Во! Идея... наверное можно много денег сделать - вживлять писклоговорящим мужчинам в голосовые связки устройство, которое понижает голос... а там уже можно выбрать - модно просто бас... а можно с хрипотцой такой сексуальной )))
Cherry29
05-12-2010, 10:10 PM
Мне мама однажды говорит, "Тебе звонила какая-то девочка и просила перезвонить Толику":)
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
Чикага
05-12-2010, 10:11 PM
Акела, можно я с тобой поговорю по телефону?
еще одна "спящая красавица".....)))))))
Cherry29
05-12-2010, 10:14 PM
Акела, можно я с тобой поговорю по телефону?
Передай ему от меня привет,плиз :17:
Cherry29
05-12-2010, 10:15 PM
еще одна "спящая красавица".....)))))))
У тебя сЫксуальный голос?
Чикага
05-12-2010, 10:51 PM
У тебя сЫксуальный голос?
нет..! (блин!) так хотельсь бы, но нет... я это знаю и поэтому больше расчитываю на содержание, чем на форму...
Cherry29
05-12-2010, 11:22 PM
нет..! (блин!) так хотельсь бы, но нет... я это знаю и поэтому больше расчитываю на содержание, чем на форму...
Чё, писклявЫй?
untamed
05-12-2010, 11:36 PM
Считаете ли вы голос частью "сексуального вооружения" человека?
(о завернула как)
Еще как считаю. Актер Ван Дизел имеет низкий голос, на мой взгляд очень привлекательный, делает его просто магнитом для женщин.
У женщин - тембр голоса. Как-то утром слушала передачу, в которой мужчины признавались, что им нравятся низкие женские голоса, как Lauren Bacall.
Амазонка
05-13-2010, 12:15 AM
ну вот как не влюбиться в девушку с таким голосом? (http://www.youtube.com/watch?v=HhF0bQ8BEUc&feature=related)
nefertiti
05-13-2010, 12:51 AM
нравятся низкие женские голоса, как Lauren Bacall.
I can't beleive it :)
Ватрушка
05-13-2010, 06:53 AM
еще одна "спящая красавица".....)))))))
именно, ушла спать не поговорив....
High_Smily
05-13-2010, 08:59 AM
нет..! (блин!) так хотельсь бы, но нет... я это знаю и поэтому больше расчитываю на содержание, чем на форму...
а чего в твоем голосе не так? )
Cherry29
05-13-2010, 09:02 AM
а чего в твоем голосе не так? )
Не нравиЦа видать никто...
если бы нравился,
тут говорят голос сразу меняЦа..
становиЦа такой..
с "пАвАлокой"..:8:
High_Smily
05-13-2010, 09:11 AM
Не нравиЦа видать никто...
если бы нравился,
тут говорят голос сразу меняЦа..
становиЦа такой..
с "пАвАлокой"..:8:
Стопудово голос меняется! у женщин с придыханием, у мужчин с хрипотцой :grum:
Чикага
05-13-2010, 10:25 AM
Не нравиЦа видать никто...
если бы нравился,
тут говорят голос сразу меняЦа..
становиЦа такой..
с "пАвАлокой"..:8:
не в бровь, а в .......
талько у меня раз шесть на дню меняется в зависимоти от температуры воздуха, что съел, что выпил, кого увидел (затронул).... и тд. прикольно звонить народу - никто не узнает!
High_Smily
05-13-2010, 11:39 AM
не в бровь, а в .......
талько у меня раз шесть на дню меняется в зависимоти от температуры воздуха, что съел, что выпил, кого увидел (затронул).... и тд. прикольно звонить народу - никто не узнает!
*тронула Чикагу пальчиком* )
Чикага
05-13-2010, 12:12 PM
*тронула Чикагу пальчиком* )
рррррррррррр........
вот!
иногда бывает мягче, иногда чище, иногда глубже...
High_Smily
05-13-2010, 12:21 PM
рррррррррррр........
вот!
иногда бывает мягче, иногда чище, иногда глубже...
ах какой голос приятный :oops:
Чикага
05-13-2010, 12:23 PM
ах какой голос приятный :oops:
уууурррр.... аауурррррр... тебе нравится?
/придвигается поближе
anna salinas
05-13-2010, 01:08 PM
я люблю свой голос только по утрам :lol:
untamed
05-13-2010, 01:17 PM
а октава у тебя какая ?
широкая, надеюсь
Октава не бывает ни широкой, ни узкой, в ней всего 7 степенек. :grum:
Yurikka
05-13-2010, 01:17 PM
я обожаю женский голос. это не голос, это симфония. это круче всяких бахов, моцартов и шостаковичей с чайковскими. я в эти моменты представляю себя паганини или как ево этот?... растроповичем елозящим смычком по большому фигуристому контрабасу шо издаёт волшебную музыку которую хочется сделать вечной, но увы, даже если заменить батарейки, это невозможно. но всё равно, я обожаю эти концерты.
High_Smily
05-13-2010, 01:21 PM
уууурррр.... аауурррррр... тебе нравится?
/придвигается поближе
Нравится... очень... *тает от ощущения близости Чикагиного тела* :rolleyes:
anna salinas
05-13-2010, 01:26 PM
А почему женщины более разговорчивы чем мужчины?
Yurikka
05-13-2010, 01:29 PM
А почему женщины более разговорчивы чем мужчины?
у них много мыслей и все должны быть озвучены...
anna salinas
05-13-2010, 01:31 PM
у них много мыслей и все должны быть озвучены...
вопрос в том, хотите ли вы, услышать все эти мысли ;) Хотите? ;)
Yurikka
05-13-2010, 01:32 PM
вопрос в том, хотите ли вы, услышать все эти мысли ;) Хотите? ;)
конечно же хотим, женский голос это круче симфоний как я уже высказался выше...
CAPRI
05-13-2010, 02:06 PM
А почему женщины более разговорчивы чем мужчины?
По моим наблюдениям, так это мужики страшно болтливы.
anna salinas
05-13-2010, 02:07 PM
По моим наблюдениям, так это мужики страшно болтливы.
А может это ты обладаешь талантом их разговорить? ;)
CAPRI
05-13-2010, 02:09 PM
А может это ты обладаешь талантом их разговорить? ;)
Я б была просто счастлива обладать талантом их затыкать!
TakNeBivaet
05-13-2010, 02:15 PM
А почему женщины более разговорчивы чем мужчины?
Это стереотип.
Далеко не все женщины разговорчивей мужчин.
Я бы сказала... их поровну.
Yurcha
05-13-2010, 03:18 PM
А почему женщины более разговорчивы чем мужчины?
Женщины хитрее. Мужчина молчит, чтобы не сказать правду, женщина - лжёт)
anna salinas
05-13-2010, 03:23 PM
Женщины хитрее. Мужчина молчит, чтобы не сказать правду, женщина - лжёт)
Бывает и так )
Еще есть мужчины-молчуны, но когда они комфортно себя чувствуют и доверяют собеседнику их бывает неостановить. Вот уж и не знаешь, что лучше: мужское молчание или же НЕ молчание. Выход только один: закрыть им рот поцелуем :kiss:
Чикага
05-13-2010, 03:43 PM
Бывает и так )
Еще есть мужчины-молчуны, но когда они комфортно себя чувствуют и доверяют собеседнику их бывает неостановить. Вот уж и не знаешь, что лучше: мужское молчание или же НЕ молчание. Выход только один: закрыть им рот поцелуем :kiss:
придется вам весь форум перецеловать!!!))
anna salinas
05-13-2010, 03:46 PM
придется вам весь форум перецеловать!!!))
хммм...
всегда готова!!!
Yurcha
05-13-2010, 03:54 PM
придется вам весь форум перецеловать!!!))
некоторых в попу
Чикага
05-13-2010, 04:42 PM
некоторых в попу
мне как новенькому потом подскажи кто тут попами разговаривает... хорошо?
Yurcha
05-13-2010, 04:55 PM
мне как новенькому потом подскажи кто тут попами разговаривает... хорошо?
(с надеждой в голосе) если я подскажу, ты поцелуешь?)
Чикага
05-13-2010, 05:53 PM
(с надеждой в голосе) если я подскажу, ты поцелуешь?)
если тебя, то да!
если тех кто рагзоваривает "странными" метами, то нет!
Yurcha
05-13-2010, 06:03 PM
если тебя, то да!
если тех кто рагзоваривает "странными" метами, то нет!
надула щёки, зажмурила глаза, сложила губы бантиком )
Чикага
05-13-2010, 06:05 PM
надула щёки, зажмурила глаза, сложила губы бантиком )
ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!.......уффффф!!!))))))
Cherry29
05-13-2010, 08:00 PM
ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!.......уффффф!!!))))))
Уууу,так это ж на всё тело...
а мы всё вииииидем!:crz:
Ватрушка
05-13-2010, 08:00 PM
Уууу,так это ж на всё тело...
а мы всё вииииидем!:crz:
блин, черри, ничего святого в тебя.. закрой глаза.
Yurcha
05-13-2010, 08:01 PM
Уууу,так это ж на всё тело...
а мы всё вииииидем!:crz:
Там чмоков ровно на 10 минут)
High_Smily
05-13-2010, 08:03 PM
ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК! ЧМОК!.......уффффф!!!))))))
У меня соперница? :rolleyes:
Cherry29
05-13-2010, 08:04 PM
блин, черри, ничего святого в тебя.. закрой глаза.
Да закрЫла,закрЫла../подглядЫваю одним глазОм/
Yurcha
05-13-2010, 08:04 PM
У меня соперница? :rolleyes:
и ещё какая толстая, вон скока чмоков:leader:
Cherry29
05-13-2010, 08:04 PM
У меня соперница?[ :rolleyes:]
ОчнулАсь..:rolleyes:
допрЫгалась!! :nail:
High_Smily
05-13-2010, 08:13 PM
и ещё какая толстая, вон скока чмоков:leader:
так так так... надо как то бороться!!! *барабанит пальцами по столу* ))))
High_Smily
05-13-2010, 08:14 PM
ОчнулАсь..:rolleyes:
допрЫгалась!! :nail:
Мужчину пропрыгала :rolleyes:
будем работать над этим :leader: