PDA

View Full Version : Короткий вопрос к Эдику.



Pages : 1 [2] 3

nat123
05-16-2010, 06:14 PM
ты же знаешь, я не очень люблю крошки...

я могу размочить в молоке...мяконьким хочишь?:grum:

Мати
05-16-2010, 06:16 PM
я могу размочить в молоке...мяконьким хочишь?:grum:

я почему-то сразу крошки в кровати представляю...пару бутербродиков за книжкой умнешь, - приятственно, зато потом так противно колятся....рррр

Adrina
05-16-2010, 06:20 PM
давай будем угадывать...авось получится...:шура:

Ой, а что гадать.
Эдик в последнее время народ разочаровывает.
Вон и Нат тоже рассердилась.

Дженни
05-16-2010, 06:27 PM
Признавайтесь, кто не любит целоваться?

:leader:

CAPRI
05-17-2010, 03:08 AM
:leader:

Еще одна извращенка. :)

Eric007
05-17-2010, 03:14 AM
Признавайтесь, кто не любит целоваться?
До определённого момента, я понять не мог, зачем зря тратить время и забирать это драгоценное время у секса?...

anna salinas
05-17-2010, 07:43 AM
До определённого момента, я понять не мог, зачем зря тратить время и забирать это драгоценное время у секса?...

А после определенного момента понял, для чего страстный поцелуй нужен?

Ксюша Собчак
05-17-2010, 08:25 AM
Ну шо.. кого поцеловать... страстно???

Eric007
05-17-2010, 08:38 AM
А после определенного момента понял, для чего страстный поцелуй нужен?

Эмммм... Поцелуи ведь бывают не только страстными? ;)

edik
05-17-2010, 03:01 PM
А Черчилль был армянин или еврей? :)

Про его Армянкую сторону не знаю, но если бы был евреем, войну у Немцев Англичане точно не выйграли и попытались бы понять Немцев и с ними договориться чтобы как-то с ними ужиться. "Ведь они тоже люди." Войну выйграли, из чего делаю заключение, что Черчил Евреем не был.

edik
05-17-2010, 03:03 PM
Зачем бояться? просто я раньше говорила, что ты добрый, озобоченный, но добрый. А ты Едик оказался подловастый..вот и всё

Мне раньше было 17 лет, но теперь я вырос...

nat123
05-17-2010, 03:05 PM
Мне раньше было 17 лет, но теперь я вырос...

Нет, раньше ты был такой же...ето моя недоработка, не разгледела

edik
05-17-2010, 03:05 PM
Ой, а что гадать.
Эдик в последнее время народ разочаровывает.
Вон и Нат тоже рассердилась.

Почему-то на едика легко сердится - он распологает. Вот Банди даже за один стол со мной сесть не хочет - вот до чего я довёл хорошего человека.

edik
05-17-2010, 03:07 PM
Нет, раньше ты был такой же...ето моя недоработка, не разгледела

Одним словом, разоблачила меня Ната...

CAPRI
05-17-2010, 03:07 PM
Почему-то на едика легко сердится - он распологает. Вот Банди даже за один стол со мной сесть не хочет - вот до чего я довёл хорошего человека.

А Вы не доводите хороших людей, зачем Вам это?

edik
05-17-2010, 03:09 PM
А Вы не доводите хороших людей, зачем Вам это?

Капри, не ставьте лошадь перед телегой - я никого не довожу, по крайней мере, не преследую цель кого-то довести - они сами доводятся...

berkut76
05-17-2010, 03:24 PM
Почему-то на едика легко сердится - он распологает. Вот Банди даже за один стол со мной сесть не хочет - вот до чего я довёл хорошего человека.

У меня уже нет слов. После того что о тебе этот персонаж написал, я бы уже даже её ник и не упоминал бы в своих posts. А ты продолжаешь это делать с маниакальным постоянством.

CAPRI
05-17-2010, 03:27 PM
У меня уже нет слов. После того что о тебе этот персонаж написал, я бы уже даже её ник и не упоминал бы в своих posts. А ты продолжаешь это делать с маниакальным постоянством.

А потом удивляется, с чего это люди "доводятся"?

Adrina
05-17-2010, 03:35 PM
т.е. о любви, не может быть и речи..
Надо себя построить в колонну по-двое, и строевым шагом идти к серьёным отношедниям.?..писец, у ужас. :кос:

Какая может быть любовь на первом свидании? :confused:

Adrina
05-17-2010, 03:39 PM
У меня уже нет слов. После того что о тебе этот персонаж написал, я бы уже даже её ник и не упоминал бы в своих постс. А ты продолжаешь это делать с маниакальным постоянством.

Он пару дней назад еще писал, что она ему НРАВИТСЯ!
Садомазохизм какой-то))) :confused:

berkut76
05-17-2010, 03:49 PM
Какая может быть любовь на первом свидании? :confused:

Не веришь в любовь с первого взгляда?

Adrina
05-17-2010, 04:27 PM
Не веришь в любовь с первого взгляда?

[I believe in "I could love this person" at the first sight.
It's attraction rather than love.]

А этого недостаточно для кровати, по мне.

berkut76
05-17-2010, 04:35 PM
[I believe in "I could love this person" at the first sight.
It's attraction rather than love.]

А этого недостаточно для кровати, по мне.

Ну не всё сходитьса на койке (хотя это важный тест). I'm talking about butterflies in the stomach type of feeling.

Adrina
05-17-2010, 04:45 PM
Ну не всё сходитьса на койке (хотя это важный тест). Иьм талкинг абоут буттерфлиес ин тхе стомач тыпе оф феелинг.

Ну да, it's attraction that could grow into love.

edik
05-18-2010, 08:53 AM
Зачем бояться? просто я раньше говорила, что ты добрый, озобоченный, но добрый. А ты Едик оказался подловастый..вот и всё

что же так радикально изменило ваше мнение обо мне? Вообще, я подозреваю, что для того чтобы узнаь что люди в самом деле думают о человеке, необходимо из немного разозлить...вот так сразу - из доброго в подловатого?

edik
05-18-2010, 08:58 AM
Ой, а что гадать.
Эдик в последнее время народ разочаровывает.
Вон и Нат тоже рассердилась.

Да - народ требует хлеба и зрелищь, а едик уже не доставляет...ни того, ни другого... Скажите, Адрина, я вас до последнего времени сильно очаровывал?

edik
05-18-2010, 08:59 AM
До определённого момента, я понять не мог, зачем зря тратить время и забирать это драгоценное время у секса?...

потому что секс без поцелуев и цуцелей-муцелей банален...

edik
05-18-2010, 09:04 AM
У меня уже нет слов. После того что о тебе этот персонаж написал, я бы уже даже её ник и не упоминал бы в своих постс. А ты продолжаешь это делать с маниакальным постоянством.

А вообще, за исключением некоторых персон, мы все тут виртуалы, и обиды тут виртуальные...Соглашусь, что Банди подняла планку и довела таки искусство обиды до личного уровня...может она просто не ведает что творит...

edik
05-18-2010, 09:05 AM
Он пару дней назад еще писал, что она ему НРАВИТСЯ!
Садомазохизм какой-то))) :цонфусед:

речь шла о её фотке с Мамбы...

edik
05-18-2010, 09:08 AM
[I believe in "I could love this person" at the first sight.
It's attraction rather than love.]

А этого недостаточно для кровати, по мне.

Именно об этом я и говорил. Абсолутно верю, что влюбиться можно с первого взгляда. Можно даже быть влюблённым в образ - до первого взгляда...

anna salinas
05-18-2010, 09:17 AM
потому что секс без поцелуев и цуцелей-муцелей банален...


Эдик, ты НЕ прав! С цуцелями-муцелями, как ты выразился, ето любовью занимаютса (медленно, томно), а вот секс - это такое животное действо, театр, я бы сказала, в котором двое (трое и больше) удовлетворяют свою ПОХОТЬ ;)

anna salinas
05-18-2010, 09:20 AM
Именно об этом я и говорил. Абсолутно верю, что влюбиться можно с первого взгляда. Можно даже быть влюблённым в образ - до первого взгляда...

Это ты о виртуальной любви?


У меня с первого взгляда бывает только мысль: "а у него аппетитная задница" :grum:

edik
05-18-2010, 09:20 AM
Эдик, ты НЕ прав! С цуцелями-муцелями, как ты выразился, ето любовью занимаютса (медленно, томно), а вот секс - это такое животное действо, театр, я бы сказала, в котором двое (трое и больше) удовлетворяют свою ПОХОТЬ ;)

У тебя очень узкое определение секса. Даже похоть - она разная у всех. Согласимся не соглашаться...:grum:

edik
05-18-2010, 09:22 AM
Это ты о виртуальной любви?


У меня с первого взгляда бывает только мысль: "а у него аппетитная задница" :грум:

А у меня с первого взгляда, ммм, как бы поласкать её киску...

anna salinas
05-18-2010, 09:22 AM
У тебя очень узкое определение секса. Даже похоть - она разная у всех. Согласимся не соглашаться...:grum:


Узкое? Да, возможно. Но пися в писю рождает волшебство ;)

Согласись, у секса волшебства много ;)

anna salinas
05-18-2010, 09:23 AM
А у меня с первого взгляда, ммм, как бы поласкать её киску...

...и подержаться за левую сисечку :lol:

химик
05-18-2010, 09:26 AM
...и подержаться за левую сисечку [:lol:]
обеими руками ... а то не удержишь :pomidor: :rofl:

edik
05-18-2010, 09:27 AM
Узкое? Да, возможно. Но пися в писю рождает волшебство ;)

Согласись, у секса волшебства много ;)

Нет. Волшебство - до того. Когда уже знаешь, но ещё не делаешь, когда цвета ярче, еда вкуснее, когда не замечаешь уже никого и можно говорить о чём угодно и всё равно интересно...Пися в писю - это потом. Сначала надо сдерживаться пока уже невозможно...

Да.

anna salinas
05-18-2010, 09:34 AM
Нет. Волшебство - до того. Когда уже знаешь, но ещё не делаешь, когда цвета ярче, еда вкуснее, когда не замечаешь уже никого и можно говорить о чём угодно и всё равно интересно...Пися в писю - это потом. Сначала надо сдерживаться пока уже невозможно...

Да.

Эдик, а у тебя когда-нибудь голову сносил так, что мыслей там не оставалось?

А зачем сдерживаться если страсть/похот/называйте как хотите, обоюдна?

Ты рвал (случайни или нет) на партнерше одежду?

edik
05-18-2010, 10:15 AM
Эдик, а у тебя когда-нибудь голову сносил так, что мыслей там не оставалось?

А зачем сдерживаться если страсть/похот/называйте как хотите, обоюдна?

Ты рвал (случайни или нет) на партнерше одежду?

Да. Но такое было давно.

Одежду не рвал (боялся сделать ей больно. Кроме того, а вдруг она свою любимую блузку одела, а я тут рву - потом обидется ещё...), но бывало что раздевал с нетерпением и резко...

dream fairy
05-18-2010, 11:07 AM
Эдик, ты НЕ прав! С цуцелями-муцелями, как ты выразился, ето любовью занимаютса (медленно, томно), а вот секс - это такое животное действо, театр, я бы сказала, в котором двое (трое и больше) удовлетворяют свою ПОХОТЬ ;)

вам похоть, Едику "все девять ярдов"
люди всё же разные..
так, что Едик прав на все 100%

Yurikka
05-18-2010, 11:12 AM
а есчо можно срывать одежду зубами глотая перламутровые пуговички на блузке...

CAPRI
05-18-2010, 11:13 AM
вам похоть, Едику "все девять ярдов"
люди всё же разные..
так, что Едик прав на все 100%

люди всё же разные..
так, что Едик прав на все 100% (с).
Но только для себя лично.

dream fairy
05-18-2010, 11:14 AM
люди всё же разные..
так, что Едик прав на все 100% (с).
Но только для себя лично.

это так

Adrina
05-18-2010, 01:11 PM
Да - народ требует хлеба и зрелищь, а едик уже не доставляет...ни того, ни другого... Скажите, Адрина, я вас до последнего времени сильно очаровывал?

Нет, Эдик. Меня трудно очаровать.
Еще, я не верю в волшебство секса с малознакомым человеком. Но, как и вы, верю в волшебство до секса, после секса,... независимо от секса.

edik
05-18-2010, 03:12 PM
люди всё же разные..
так, что Едик прав на все 100% (с).
Но только для себя лично.

Капри, согласимся что я не могу заканчивать каждый мой пост с ИМХО.

CAPRI
05-18-2010, 03:13 PM
Капри, согласимся что я не могу заканчивать каждый мой пост с ИМХО.

Эдик, Вы обратили внимание, на чей пост я отвечала?

viktorsabade
05-18-2010, 03:16 PM
горячие девчонки собрались.
таких надо сразу.без стихов.животно ...

CAPRI
05-18-2010, 03:17 PM
горячие девчонки собрались.
таких надо сразу.без стихов.животно ...

Если под настроение попадешь. А то ведь можно и с лестницы...

edik
05-18-2010, 03:20 PM
Эдик, Вы обратили внимание, на чей пост я отвечала?

Да, Капри, я обратил внимание, что вы отвечали на Адринин пост. Но тема касалсь меня тоже.

edik
05-18-2010, 03:21 PM
горячие девчонки собрались.
таких надо сразу.без стихов.животно ...

А если на них блузка от Армани и порвётся? Ведь зарежут...

CAPRI
05-18-2010, 03:22 PM
Да, Капри, я обратил внимание, что вы отвечали на Адринин пост. Но тема касалсь меня тоже.

Нет, я отвечала на пост dream fairy и возражала тоже ей.

edik
05-18-2010, 03:23 PM
Нет, Эдик. Меня трудно очаровать.
Еще, я не верю в волшебство секса с малознакомым человеком. Но, как и вы, верю в волшебство до секса, после секса,... независимо от секса.

Адрина, но если я вас не очаровывал, как же я могу вас разочаровать?:grum:

CAPRI
05-18-2010, 03:23 PM
А если на них блузка от Армани и порвётся? Ведь зарежут...

А новую купить слабо?

berkut76
05-18-2010, 03:24 PM
А если на них блузка от Армани и порвётся? Ведь зарежут...

Нафиг встречатьса с девушкой которая не может себе позволить больше чем одну блузку от Армани? :rtyu: На утро пойдёшь новую купишь если что.

edik
05-18-2010, 03:26 PM
А новую купить слабо?

Проще раздевать так, чтобы блузки не рвались. Да - потом можно новую красивую блузку купить. Но не потому, что порвалась, а потому что делать подарки - это хорошо.

Fursetka
05-18-2010, 03:32 PM
так блин
нинадо рвать блузки.
убила бы

edik
05-18-2010, 03:33 PM
так блин
нинадо рвать блузки.
убила бы

Вот о чём и я говорю. Но форумские романтики отказываются верить...

Adrina
05-18-2010, 03:35 PM
Адрина, но если я вас не очаровывал, как же я могу вас разочаровать?:грум:

А откуда вы взяли, что вы меня разочаровали? :rtyu:

edik
05-18-2010, 03:37 PM
А откуда вы взяли, что вы меня разочаровали? :ртю:

см пост #253

Adrina
05-18-2010, 03:39 PM
так блин
нинадо рвать блузки.
убила бы

По логике: если дело дошло до секса, значит молодой человек мне очень нравится.
Если он мне очень нравится, я стараюсь выглядеть как можно лучше на встрече с ним.
Если я стараюсь выглядеть лучше, я одеваю любимую блузку.
И он ее рвет?
Я бы подумала, что человек по сексу изголодался, а это хоть небольшой, но turnoff. :rolleyes:

berkut76
05-18-2010, 03:40 PM
так блин
нинадо рвать блузки.
убила бы

Ну в момент страсти всяко бывает.

Adrina
05-18-2010, 03:40 PM
см пост #253

Я прекрасно помню, что я писала, но вот специально для вас:



Ой, а что гадать.
Эдик в последнее время народ разочаровывает.
Вон Нат тоже рассердилась.


Где я писала о своих личных очарованиях и разочарованиях?

Fursetka
05-18-2010, 03:43 PM
Ну в момент страсти всяко бывает.

бывает
но вот это демонстративное разрывание блузок и трусов с лифчиками, чтоб как в кине, ненадо.

Fursetka
05-18-2010, 03:44 PM
По логике: если дело дошло до секса, значит молодой человек мне очень нравится.
Если он мне очень нравится, я стараюсь выглядеть как можно лучше на встрече с ним.
Если я стараюсь выглядеть лучше, я одеваю любимую блузку.
И он ее рвет?
Я бы подумала, что человек по сексу изголодался, а это хоть небольшой, но турнофф. :роллеыес:

да?
мне кажется наоборот турн он

Adrina
05-18-2010, 03:47 PM
да?
мне кажется наоборот турн он

Задумалась.
Ну ладно.
Пусть простo не рвет, даже если без турноффа.

edik
05-18-2010, 03:48 PM
Я прекрасно помню, что я писала, но вот специально для вас:




Где я писала о своих личных очарованиях и разочарованиях?

"Вышли мы все из народа,
дети семьи трудовой..."

Я не знал что вы себя не причисляете к форумскому народу...

edik
05-18-2010, 03:50 PM
бывает
но вот это демонстративное разрывание блузок и трусов с лифчиками, чтоб как в кине, ненадо.

100%.

Adrina
05-18-2010, 03:52 PM
"Вышли мы все из народа,
дети семьи трудовой..."

Я не знал что вы себя не причисляете к форумскому народу...

Но могли бы догадаться, что в силу отсутствия моего прямого общения с вами, вы не могли у меня вызвать оч. или разоч. В отличие от других "выходцев" из народа, которые знают вас лучше. :D

edik
05-18-2010, 03:59 PM
Но могли бы догадаться, что в силу отсутствия моего прямого общения с вами, вы не могли у меня вызвать оч. или разоч. В отличие от других "выходцев" из народа, которые знают вас лучше. :Д

ох какой я недогадливый...кстати, а разве у нас не было общения?

Adrina
05-18-2010, 04:12 PM
ох какой я недогадливый...кстати, а разве у нас не было общения?

Наверное не настолько, чтобы вызвать сильные чувства.

And going back to the basics :lol:

Меня трудно очаровать.

berkut76
05-18-2010, 04:15 PM
бывает
но вот это демонстративное разрывание блузок и трусов с лифчиками, чтоб как в кине, ненадо.

Согласен, но на случайность тоже не нада резко реагировать. Случилось, проехали.

edik
05-18-2010, 04:53 PM
Наверное не настолько, чтобы вызвать сильные чувства.

Анд гоинг бацк то тхе басицс :лол:

А - теперь понял: если сильных чувств не было, значит не было и прямого общения... Господи, как всё сложно...

Adrina
05-18-2010, 05:02 PM
А - теперь понял: если сильных чувств не было, значит не было и прямого общения... Господи, как всё сложно...

Эдик, вкратце: вы меня спросили, я вас очаровывал?
Я: нет.
Вы: разве мы не общались?
Я: не настолько.

:rtyu: Ничего сложного.

Screw101
05-18-2010, 05:24 PM
Что тут за сАвковая АЦтойная тема? А?

Fursetka
05-19-2010, 10:54 AM
Согласен, но на случайность тоже не нада резко реагировать. Случилось, проехали.

угу
потом пусть пойдёт купит новый лифчик и проехали. :)
у меня был случай
$180 лифчик тогось. я не отреагировала резко, просто послала. :)

Glafira
05-19-2010, 10:56 AM
угу
потом пусть пойдёт купит новый лифчик и проехали. :)
у меня был случай
$180 лифчик тогось. я не отреагировала резко, просто послала. :)

что это за лифчик за 180$?

Fursetka
05-19-2010, 10:57 AM
что это за лифчик за 180$?


это был лаперла лифчик. а что, таких не бывает?

Glafira
05-19-2010, 11:03 AM
это был лаперла лифчик. а что, таких не бывает?

почему не бывает?
бывают за миллион лифчики
чего только не бывает

Fursetka
05-19-2010, 11:05 AM
да
я была бедным студентом и купила себе на сыкономленных обедах. :)
обидно было до слёз. :)

Glafira
05-19-2010, 11:06 AM
да
я была бедным студентом и купила себе на сыкономленных обедах. :)
обидно было до слёз. :)

ты была бедным глупым студентом :)

edik
05-19-2010, 11:28 AM
да
я была бедным студентом и купила себе на сыкономленных обедах. :)
обидно было до слёз. :)

Сэкономленные обеды отразились на сиськах которые потом пришлось увеличивать за счёт дорогих лифчиков...:grum:

Fursetka
05-19-2010, 11:31 AM
Сэкономленные обеды отразились на сиськах которые потом пришлось увеличивать за счёт дорогих лифчиков...:грум:

мне никогда не надо было увеличивать сиськи
просто лифчик был очень красиво-сексуальный

berkut76
05-19-2010, 12:04 PM
угу
потом пусть пойдёт купит новый лифчик и проехали. :)
у меня был случай
$180 лифчик тогось. я не отреагировала резко, просто послала. :)

Ну вот и кто выиграл? Партнёр остался без секса, а лифчик новый тебе пришлось покупать на свои кровные.

Fursetka
05-19-2010, 12:05 PM
Ну вот и кто выиграл? Партнёр остался без секса, а лифчик новый тебе пришлось покупать на свои кровные.

никто не выйграл, потому что нефиг вещи драть :)

Glafira
05-19-2010, 12:08 PM
никто не выйграл, потому что нефиг вещи драть :)

он в порыве страсти это сделал?
в состоянии аффекта от лифчика или от общей картины, такскать?

berkut76
05-19-2010, 12:10 PM
он в порыве страсти это сделал?
в состоянии аффекта от лифчика или от общей картины, такскать?

Скорей всего решил не тратить время на работу с застёжкой и рванул что есть силы.

Fursetka
05-19-2010, 12:35 PM
он в порыве страсти это сделал?
в состоянии аффекта от лифчика или от общей картины, такскать?

в состаянии аффекта. [nough said] :)
мы оба были в состаянии

Fursetka
05-19-2010, 12:36 PM
я, кстати заметила что лифчик разодран уже после тогокак.
поинтересовалась культурно не афуел ли он.
он абиделся чего то.

berkut76
05-19-2010, 12:40 PM
я, кстати заметила что лифчик разодран уже после тогокак.
поинтересовалась культурно не афуел ли он.
он абиделся чего то.

Культурно это как? Типа "посмотри козёл что-ты наделал, а мне на другое свидание идти через час".

edik
05-19-2010, 12:40 PM
мне никогда не надо было увеличивать сиськи
просто лифчик был очень красиво-сексуальный

И что это за лифчик такой крутой...ума не приложу...А вообще если задуматься - женщина голодает чтобы купить крутой лифчик. Нет, тут мужским умом вопрос точно не понять...

berkut76
05-19-2010, 12:43 PM
И что это за лифчик такой крутой...ума не приложу...А вообще если задуматься - женщина голодает чтобы купить крутой лифчик. Нет, тут мужским умом вопрос точно не понять...

А ты себе ни в чём не отказывал, чтоб купить какую-нибудь штучку?

Fursetka
05-19-2010, 12:44 PM
Культурно это как? Типа "посмотри козёл что-ты наделал, а мне на другое свидание идти через час".

не не так. на другое свидание я не шла. просто сказала что он афуел, вещи драть мои. он абиделся.
я за него кстати потом замуж вышла :)

Буржуй
05-19-2010, 12:46 PM
никто не выйграл, потому что нефиг вещи драть :)

Моя жена одно время пыталась спать в ночных рубашках, майках, чёт ещё. Потом она поняла что тсчетно, яж всёравно порву...

Буржуй
05-19-2010, 12:47 PM
не не так. на другое свидание я не шла. просто сказала что он афуел, вещи драть мои. он абиделся.
я за него кстати потом замуж вышла :)

Он тебе новый лифчик купил?

Fursetka
05-19-2010, 12:47 PM
Моя жена одно время пыталась спать в ночных рубашках, майках, чёт ещё. Потом она поняла что тсчетно, яж всёравно порву...

до сих пор что ли?
:)

edik
05-19-2010, 12:47 PM
А ты себе ни в чём не отказывал, чтоб купить какую-нибудь штучку?

Да. Но только не в еде. Ужасно люблю вкусно покушать.

Fursetka
05-19-2010, 12:47 PM
Он тебе новый лифчик купил?

и не один. после того как.
короче расчитался по полной.

berkut76
05-19-2010, 12:49 PM
Да. Но только не в еде. Ужасно люблю вкусно покушать.

Каждому своё. Я не люблю есть, поэтому временно сократить кол-во потребляемой еды. для меня не проблема.

Fursetka
05-19-2010, 12:50 PM
Каждому своё. Я не люблю есть, поэтому временно сократить кол-во потребляемой еды. для меня не проблема.

что за мужчина который не любит есть?
странно.

Буржуй
05-19-2010, 12:50 PM
до сих пор что ли?
:)

Да. Она иногда пытаеца, потом долго ворчит....

edik
05-19-2010, 12:50 PM
Моя жена одно время пыталась спать в ночных рубашках, майках, чёт ещё. Потом она поняла что тсчетно, яж всёравно порву...

Жена перестала покупать дорогое бельё? Действительно - зачем если изверг всё равно порвёт. Почему-то возникла асоциация с еврейскими похоронами - одевются скромно, потому что по традиции, в знак скорби, воротник надрезают и отпраывают...

Буржуй
05-19-2010, 12:50 PM
и не один. после того как.
короче расчитался по полной.
:34:

Fursetka
05-19-2010, 12:51 PM
Да. Она иногда пытаеца, потом долго ворчит....

ужас
я уже голой спать не могу. дети отучили.

Буржуй
05-19-2010, 12:51 PM
Жена перестала покупать дорогое бельё? Действительно - зачем если изверг всё равно порвёт. Почему-то возникла асоциация с еврейскими похоронами - одевются скромно, потому что по традиции, в знак скорби, воротник надрезают и отпраывают...

Дорогое бельё носица, я пишу про то в чём идёт спать.

Буржуй
05-19-2010, 12:51 PM
ужас
я уже голой спать не могу. дети отучили.

Пока сын маленький прокатывает, потом посмотрим...

dream fairy
05-19-2010, 01:04 PM
угу

$180 лифчик тогось

фигассе... :rolleyes:
а что это за лифчик?
у меня самые дорогие наверное в пределах 25$
так.. надо срочно обновить коллекцию..

Буржуй
05-19-2010, 01:08 PM
фигассе... :rolleyes:
а что это за лифчик?
у меня самые дорогие наверное в пределах 25$
так.. надо срочно обновить коллекцию..

La Perla collection...

http://www.google.com/products?q=La+Perla+bra&hl=en&aq=f

Fursetka
05-19-2010, 01:11 PM
фигассе... :роллеыес:
а что это за лифчик?
у меня самые дорогие наверное в пределах 25$
так.. надо срочно обновить коллекцию..

что такова удивительного?
я даже у виктории видела недавно в такую цену.

Fursetka
05-19-2010, 01:13 PM
Ла Перла цоллецтион...



они сеычас ещё дорожи.
это ж надо учесь скока лет назад это было
(вздохнула)

peterburger
05-19-2010, 02:15 PM
фигассе... :rolleyes:
а что это за лифчик?
у меня самые дорогие наверное в пределах 25$
так.. надо срочно обновить коллекцию..

Упругим сиськам - любой лифчик подойдет ;) или его отсутствие.

edik
05-19-2010, 02:17 PM
Упругим сиськам - любой лифчик подойдет ;) или его отсутствие.

Да лифчики, как и вся прочая одежда, одевается не для мужчин, а для других женщин. Давнo доказанно...

CAPRI
05-19-2010, 02:26 PM
они сеычас ещё дорожи.
это ж надо учесь скока лет назад это было
(вздохнула)

300-400 евро за комплект.

Fursetka
05-19-2010, 02:30 PM
лифчики то как другие женщины видят?

Nabludatel'
05-19-2010, 02:32 PM
как же я хочу спать...

Sarochka
05-19-2010, 02:38 PM
Вы, пожалуй, правы: важнее кого целуешь, а не как...

важно как, важно

Буржуй
05-19-2010, 02:38 PM
лифчики то как другие женщины видят?

никогда тёлку не трахала?

Sarochka
05-19-2010, 02:39 PM
лифчики то как другие женщины видят?

интуиция у них, понимаешь?

Sarochka
05-19-2010, 02:39 PM
никогда тёлку не трахала?

бее

Буржуй
05-19-2010, 02:41 PM
бее

чё ты блеешь? 2 девушки вместе в сексе оболдено секси. один женский 69 чего стоит...

Sarochka
05-19-2010, 02:42 PM
чё ты блеешь? 2 девушки вместе в сексе оболдено секси. один женский 69 чего стоит...

меня уже тошнит

Adrina
05-19-2010, 02:44 PM
важно как, важно

Главное с душой.
А там, если человек нравится... думаю, понравится.

Adrina
05-19-2010, 02:45 PM
меня уже тошнит

А я ничего и не ела с утра. :(

Sarochka
05-19-2010, 02:45 PM
Главное с душой.
А там, если человек нравится... думаю, понравится.

не все умеют :rtyu:

Буржуй
05-19-2010, 02:46 PM
меня уже тошнит

Ничего ты не понимаеш в красоте

Sarochka
05-19-2010, 02:49 PM
Ничего ты не понимаеш в красоте

ну и ладно

dream fairy
05-19-2010, 03:03 PM
что такова удивительного?
я даже у виктории видела недавно в такую цену.

у Виктории?
ноооооо....
ужас как всё дорожает..

dream fairy
05-19-2010, 03:07 PM
Упругим сиськам - любой лифчик подойдет ;) или его отсутствие.

не скажи.. я тут недавно озаботилась спортивным вариантом, нашла какой-то симпатичный, не дешёвый.. купила, одела.. так он во мне чуть дыру не проел.. зараза..
и лямки заколебали..
жалуется

edik
05-19-2010, 03:31 PM
лифчики то как другие женщины видят?

Фурсетка, я вам раскрою маленький секрет: когда дело доходит до снятия лифчика, его стиль, цвет и фирма последнее, что на уме у мужчины...

edik
05-19-2010, 03:33 PM
меня уже тошнит

Прошу заметить, что фраза была высказана Жириком, а не едиком...нечего мне всякие пошлости приписывать...

dream fairy
05-19-2010, 03:40 PM
Фурсетка, я вам раскрою маленький секрет: когда дело доходит до снятия лифчика, его стиль, цвет и фирма последнее, что на уме у мужчины...

http://www.realussr.com/wp-content/uploads/2009/09/ussr-retro-underwear-1934-352x500.jpg

berkut76
05-19-2010, 03:41 PM
Фурсетка, я вам раскрою маленький секрет: когда дело доходит до снятия лифчика, его стиль, цвет и фирма последнее, что на уме у мужчины...

Говори о себе.

Adrina
05-19-2010, 03:44 PM
Говори о себе.

Оба-на.
Ты смотришь на фирму?

Adrina
05-19-2010, 03:44 PM
А вот на цвет и стиль было бы приятно, чтоб смотрели.
Старались ведь - color coordination and all that )

edik
05-19-2010, 03:55 PM
А вот на цвет и стиль было бы приятно, чтоб смотрели.
Старались ведь - цолор цоординатион анд алл тхат )

Ну хорошо - цвет, наверно, ещё в состоянии заметить...:grum:

berkut76
05-19-2010, 04:07 PM
Оба-на.
Ты смотришь на фирму?

Замечал несколько раз после. А на форму, цвет, feel конечно обращаетьса внимание.

Ксюша Собчак
05-19-2010, 04:16 PM
http://www.realussr.com/wp-content/uploads/2009/09/ussr-retro-underwear-1934-352x500.jpg

Дрима откель ты взяла мое изображение?)))

Мати
05-19-2010, 04:21 PM
Дрима откель ты взяла мое изображение?)))

на тебе мои трусы? :rolleyes::grum:

dream fairy
05-19-2010, 04:22 PM
Дрима откель ты взяла мое изображение?)))

с натуры нарисовала.. не помнишь? :8:

edik
05-19-2010, 04:52 PM
Дрима откель ты взяла мое изображение?)))

Между прочим, в консервативном белье есть своя прелесть и изюминка...и вообще - самое возбуждающее в фазе "до того" это наблюдать/замечать как она борется со смущением - борьба желания и женского стыда...ах, если бы женщины только знали...

Slippery When Wet
05-19-2010, 05:01 PM
когда дело доходит до снятия лифчика, его стиль, цвет и фирма последнее, что на уме у мужчины...

однозначно.
главное штоб чистый и потом не пах.

dream fairy
05-19-2010, 05:09 PM
однозначно.
главное штоб чистый и потом не пах.

прочитала как потОм.. долго думала.. что Слип с ними потом делает.. :rolleyes:

Монашка
05-19-2010, 08:37 PM
прочитала как потОм.. долго думала.. что Слип с ними потом делает.. :rolleyes:нюхает конечно
фетиш у него такой
:kos:

Slippery When Wet
05-19-2010, 10:50 PM
нюхает конечно
фетиш у него такой
:kos:

Да нет, просто я чувствителен к запахам...:-D

Дженни
05-19-2010, 11:23 PM
однозначно.
главное штоб чистый и потом не пах.

И не дырявый :grum:

Slippery When Wet
05-19-2010, 11:56 PM
И не дырявый :grum:

Не, ну дырявый это уж совсем по-сиротски.
Скажем - штоб без потёртостей и ... бахромы.
Если потёртости, значит запах пота.
И нет симпатии.

Сиамчик
05-20-2010, 12:29 AM
И не дырявый :grum:

:grum:

Сиамчик
05-20-2010, 12:36 AM
:grum::grum::grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39169&stc=1&d=1274333752

Fursetka
05-20-2010, 10:02 AM
Фурсетка, я вам раскрою маленький секрет: когда дело доходит до снятия лифчика, его стиль, цвет и фирма последнее, что на уме у мужчины...

я подозревала, да
но красивое бельё всё равно люблю

edik
05-20-2010, 12:26 PM
я подозревала, да
но красивое бельё всё равно люблю

Красивое бельё - это красиво. Особенно если гармонирует с телом и характером женщины. А вот что гармонирует, а что нет - это она должна интуитивно чувствовать. Если не чувствует...этому нельзя научиться...

peterburger
05-20-2010, 08:07 PM
Красивое бельё - это красиво. Особенно если гармонирует с телом и характером женщины. А вот что гармонирует, а что нет - это она должна интуитивно чувствовать. Если не чувствует...этому нельзя научиться...

Эдик, я больше скажу. Вкусная еда - это вкусно! :)
Главное штоб одного цвета были верх и низ. В комплекте.

edik
05-20-2010, 08:44 PM
Эдик, я больше скажу. Вкусная еда - это вкусно! :)
Главное штоб одного цвета были верх и низ. В комплекте.

Мой пост был больше про то, что женщина должна чувствовать меру...ну, знать что ей подходит, а что нет. Например, то что секси и красиво на 22-летней красотке может выглядет вульгарно на даме в теле.

Мати
05-28-2010, 12:58 PM
Мой пост был больше про то, что женщина должна чувствовать меру...ну, знать что ей подходит, а что нет. Например, то что секси и красиво на 22-летней красотке может выглядет вульгарно на даме в теле.

а если "дама" не в теле :grum:

Мати
05-28-2010, 12:58 PM
прочитала как потОм.. долго думала.. что Слип с ними потом делает.. :rolleyes:


нюхает конечно
фетиш у него такой
:kos:

:grum::grum:

Mayhem05
05-28-2010, 01:43 PM
насмешили меня все:grum::grum::grum:

нам все таки проще. у мужчин только трусы, которые они быстро умудряются снять еще до начала секса...так что нам там рассматривать фирмы и нюхать не приходится. Сразу - товар лицом и сё.:leader:

peterburger
05-28-2010, 01:46 PM
Мой пост был больше про то, что женщина должна чувствовать меру...ну, знать что ей подходит, а что нет. Например, то что секси и красиво на 22-летней красотке может выглядет вульгарно на даме в теле.

на 22 двух летней красотке - красиво всё :)
Я даже простил бы "черный низ, белый верх" :)

Мати
05-28-2010, 01:48 PM
на 22 двух летней красотке - красиво всё :)
Я даже простил бы "черный низ, белый верх" :)

а если без верха совсем?

peterburger
05-28-2010, 01:50 PM
а если без верха совсем?

Голотело как "wild card" в покере. ;) Идет ко всему. ;)
Как у моего любимого писателя:
"Форма одежды парадная. Для мужчин - фрак, для жещнин - бальные платья или "скин".

edik
05-28-2010, 02:23 PM
а если "дама" не в теле :грум:

Мати, с возрастом всё становится сложнее, а вот чувство, что подходит а что нет, дано не всем...лучше одеваться консервативней - имеется в виду бельё...

Мати
05-28-2010, 02:31 PM
Мати, с возрастом всё становится сложнее, а вот чувство, что подходит а что нет, дано не всем...лучше одеваться консервативней - имеется в виду бельё...

да ты чтоооо? неужели сложнее? не может быть! ))))
на насчет вкуса... если его в 20 нет, то и в 40 не появится..ага ;)

Радригес
09-29-2010, 08:15 AM
Красивое бельё - это красиво. Особенно если гармонирует с телом и характером женщины.

:confused:

Mayhem05
09-29-2010, 08:18 AM
:confused:

чего?
если кляклая, то и белье - кляклое....бежевенькое какое нибудь с бабкиными трусами.
если взрывная, то и белье какое нибудь сумашедшее ярких тонов и крези фасонов:34:

Ксюша Собчак
09-29-2010, 08:21 AM
Мня...иногда чувствуешь себя мужчиной.. нет даже не мужчиной а мужланом, особенно когда надо принимать какие то серьезные решения

Bandi
09-29-2010, 08:21 AM
Мня...иногда чувствуешь себя мужчиной.. нет даже не мужчиной а мужланом, особенно когда надо принимать какие то серьезные решения

вот ты ксения, меня понимаешь...

Ксюша Собчак
09-29-2010, 08:32 AM
вот ты ксения, меня понимаешь...

У меня в такие моменты не два ицца отрасают а целый десяток "Экстра" и несколько куев с дышащими огнем головаме (не головкаме)

Sarochka
09-29-2010, 08:33 AM
Мня...иногда чувствуешь себя мужчиной.. нет даже не мужчиной а мужланом, особенно когда надо принимать какие то серьезные решения

странно, я принимаю решения, а все равно баба бабой :(

Bandi
09-29-2010, 08:33 AM
Медуза Гаргоновна)

Ксюша Собчак
09-29-2010, 08:38 AM
странно, я принимаю решения, а все равно баба бабой :(

Слав ну каждый по разному себя ощущает . И потом еще смотря какие решения....

Sarochka
09-29-2010, 08:42 AM
Слав ну каждый по разному себя ощущает . И потом еще смотря какие решения....

аа, любые
примеришь на себя куй, примешь решение, а потом ревешь, как дура
но так надо, я знаю

Ксюша Собчак
09-29-2010, 08:44 AM
аа, любые
примеришь на себя куй, примешь решение, а потом ревешь, как дура
но так надо, я знаю

Не я сейчас не про куй..я про работу и про сорванную гаражную дверь..и ваще.. С куем все ясно..там где куй там и фуй.. ну как то так.

High_Smily
09-29-2010, 08:50 AM
:confused:

О! Какую старую тему нарыл )
Хочешь об этом поговорить? :bird:

edik
09-29-2010, 11:15 AM
Мня...иногда чувствуешь себя мужчиной.. нет даже не мужчиной а мужланом, особенно когда надо принимать какие то серьезные решения

Конечно - выбор нижнего белья дело серьёзное. Ксюша смотрит в корень.

ЭТО Я
09-30-2010, 09:15 PM
У меня в такие моменты не два ицца отрасают а целый десяток "Экстра" и несколько куев с дышащими огнем головаме (не головкаме)

Фоткой не поделишся?

zvizda
10-01-2010, 01:00 AM
чего?
если кляклая, то и белье - кляклое....бежевенькое какое нибудь с бабкиными трусами.
если взрывная, то и белье какое нибудь сумашедшее ярких тонов и крези фасонов:34:

Это всё тёткинские фантазии. Жентельменам пофик - если тётка реально торкает.

edik
10-01-2010, 01:11 AM
Это всё тёткинские фантазии. Жентельменам пофик - если тётка реально торкает.

Впервый раз, в первую ночь - да. А потом начинаешь земечать вторичные элементы привлечения внимания. Даже не столько само бельё, а как оно сидит на теле, как подчёркивает, комплиментирует его. Яркое, безвкусное бельё может оттолкнуть - не сразу, а через какой-то период. Безвкусное бельё говорит о вульгарности и низменности характера - не смешивать с раскрепощённостью и естественным эротизмом женщины...

zvizda
10-01-2010, 01:25 AM
Впервый раз, в первую ночь - да. А потом начинаешь земечать вторичные элементы привлечения внимания. Даже не столько само бельё, а как оно сидит на теле, как подчёркивает, комплиментирует его. Яркое, безвкусное бельё может оттолкнуть - не сразу, а через какой-то период. Безвкусное бельё говорит о вульгарности и низменности характера - не смешивать с раскрепощённостью и естественным эротизмом женщины...

Вот всегда подозревала, что основной инстинкт - трахнуть в душу.
Что, прям таки никогда не хотелось плохую дивчонку в койку? (вопрос риторический)

Безвкусица это другое совсем.
Я о тезисе Мейхем о умных трусах: типа, надела затейное бельё - так прям сразу задор, вкус к этомувота и обоюдное влечение и появились...

Свинка-бу
10-01-2010, 01:26 AM
Яркое, безвкусное бельё может оттолкнуть

попыталась представить
покажи а.
какое это?

edik
10-01-2010, 01:29 AM
попыталась представить
покажи а.
какое это?

типа джи-стринги на полной женщине...ну и другое...

edik
10-01-2010, 01:34 AM
Вот всегда подозревала, что основной инстинкт - трахнуть в душу.
Что, прям таки никогда не хотелось плохую дивчонку в койку? (вопрос риторический)

Безвкусица это другое совсем.
Я о тезисе Мейхем о умных трусах: типа, надела затейное бельё - так прям сразу задор, вкус к этомувота и обоюдное влечение и появились...

Хотелось. Но с плохими девушками (говорим сейчас о моём понимании плохости) - это такое дело...мы же хотим чтобы они были плохими только с нами, а с остальными - скромная монашка...то есть, если так, то "плохость" становится очень хорошим, желаемым качеством...

Свинка-бу
10-01-2010, 01:34 AM
типа джи-стринги на полной женщине...ну и другое...

это не яркое и безвкусное.
покажи . кому говорят.

edik
10-01-2010, 01:44 AM
это не яркое и безвкусное.
покажи . кому говорят.

Приедешь, прогуляемся в Викторию сикрет и во Фредерикс - там покажу и обьясню разницу...

Свинка-бу
10-01-2010, 01:46 AM
Приедешь, прогуляемся в Викторию сикрет и во Фредерикс - там покажу и обьясню разницу...

вредный какой.
виктория сиктер есть онлайн

zvizda
10-01-2010, 01:54 AM
Хотелось. Но с плохими девушками (говорим сейчас о моём понимании плохости) - это такое дело...мы же хотим чтобы они были плохими только с нами, а с остальными - скромная монашка...то есть, если так, то "плохость" становится очень хорошим, желаемым качеством...

Вы хотите, чтобы настоящими они были с вами, а с теми, с остальными - жалкими существами, подавляющими своё естество? Или наоборот? Неясно, размыто...

edik
10-01-2010, 01:55 AM
Вы хотите, чтобы настоящими они были с вами, а с теми, с остальными - жалкими существами, подавляющими своё естество? Или наоборот? Неясно, размыто...

если уберёте слово жалкими, соглашусь...

Adrina
10-01-2010, 02:06 AM
Вот, по-моему такое яркое и без...ну ок, не очень вкусное.
Розоватое с красным/вишневым

http://images.bidorbuy.co.za/user_images/095/438095_19be_1_bl.jpg

zvizda
10-01-2010, 02:07 AM
если уберёте слово жалкими, соглашусь...

Чего так? /удивлённо/ Я всего лишь придала вес Вашим расплывчатым формулировкам. Имхо, тётка, которую под флёром наносной, демонстративной скромности разрывает от "вульгарности и низменности характера"(ц) :qw: выглядит довольно жалко.

edik
10-01-2010, 02:11 AM
Вот, по-моему такое яркое и без...ну ок, не очень вкусное.
Розоватое с красным/вишневым

хттп://имагес.бидорбуы.цо.за/усер_имагес/095/438095_19бе_1_бл.йпг

Молодой женщине вообще, по моему, очень мало надо - в смысле белья. Это наравне с макияжем - слишком много/ярко - плохо. Конечно, если любимый мужчина просит что-то конкретное, чулочки там или ещё что-то - это другое, это для него...

edik
10-01-2010, 02:15 AM
Чего так? /удивлённо/ Я всего лишь придала вес Вашим расплывчатым формулировкам. Имхо, тётка, которую под флёром наносной, демонстративной скромности разрывает от "вульгарности и низменности характера"(ц) :эщ: выглядит довольно жалко.

А почему демонстративной? Вести себя строго/недоступно в обществе незнакомых мужчин - скорее благодетель. В одном с вами соглашусь - мои формулировки таки да - расплывчивы, потому что это всё на уровне эмоций/подсознания, и описать это трудно...

Шмоль
10-01-2010, 02:45 AM
Вот всегда подозревала, что основной инстинкт - трахнуть в душу.
Что, прям таки никогда не хотелось плохую дивчонку в койку? (вопрос риторический)

Безвкусица это другое совсем.
Я о тезисе Мейхем о умных трусах: типа, надела затейное бельё - так прям сразу задор, вкус к этомувота и обоюдное влечение и появились...

:ladush:

zvizda
10-01-2010, 03:02 AM
А почему демонстративной? Вести себя строго/недоступно в обществе незнакомых мужчин - скорее благодетель. В одном с вами соглашусь - мои формулировки таки да - расплывчивы, потому что это всё на уровне эмоций/подсознания, и описать это трудно...

"чем армяне" :qw:

Потому что чуть выше мы уже определились, что в манере поведения нашей с Вами скромной монашки с вульгарным и низьменным (О, Боги) нутром присутствуют ломки. Особенно - в обществе незнакомых мужчин. Что характерно. :)

Мати
10-01-2010, 04:54 AM
"вульгарное и низменное нутро" - это сильно...

High_Smily
10-01-2010, 08:27 AM
Чего так? /удивлённо/ Я всего лишь придала вес Вашим расплывчатым формулировкам. Имхо, тётка, которую под флёром наносной, демонстративной скромности разрывает от "вульгарности и низменности характера"(ц) :qw: выглядит довольно жалко.

Ну почему же... Эдик, кстати, всё сказал верно...
не нужна наносная, демонстративная скромность, веди себя как королева, будь величава и неприступна в обществе людей
И только рядом со своим возлюбленным сбрасывай с себя величие и неприступность... становись распущеной и как любят говорить тут "е***вой сучкой"
Странно было бы если наоборот

High_Smily
10-01-2010, 08:42 AM
Хотя я встречала подобные экземплярчики :grum:
В обществе чужих мужчин они ловко забывают о своих и ведут себя смехотворно...
Зрелище не для слабонервных ) интересно наблюдать за их приёмчиками, уловками, ужимочками... цирк с конями
Муж мне часто после подобных представлений говорил: Хорошо что ты не такая.
Я ему говорю: Чем же хорошо, я же по сравнению с ней выгляжу дикаркой. Я не такая любвиобильная и не умею проявлять свои чувства на публике.
Он: Но зато я точно знаю что если ты обняла меня и поцеловала, это не из-за показушности, а оттого что тебе по-настоящему этого захотелось. И я знаю какая ты со мной наедине... :fredi:

Шмоль
10-01-2010, 09:02 AM
чего?
если кляклая, то и белье - кляклое....бежевенькое какое нибудь с бабкиными трусами.
если взрывная, то и белье какое нибудь сумашедшее ярких тонов и крези фасонов:34:

Мне оч понравилось как сие заблуждение было высмеяно в "Zack & Miri Make a Porno" :)

Berman
10-01-2010, 09:04 AM
Мне оч понравилось как сие заблуждение было высмеяно в "Zack & Miri Make a Porno" :)

глюпый фильм

химик
10-01-2010, 09:16 AM
Приедешь, прогуляемся в Викторию сикрет и во Фредерикс - там покажу и обьясню разницу...

Виктория сикрет? .... мля Едик кто тебя такое вульгарищине учил то? ... там же сплошная синтетика ...
П.С. Советую Нину Ричи ...

Nabludatel'
10-01-2010, 09:22 AM
Виктория сикрет? .... мля Едик кто тебя такое вульгарищине учил то? ... там же сплошная синтетика ...
П.С. Советую Нину Ричи ...

млею...

High_Smily
10-01-2010, 09:23 AM
пойду ка я на кухню... а то опять начинается :27:
нездоровая реакция на химика
P.S. Не зря говорят, любовь - это химия :bird:

Fursetka
10-01-2010, 10:49 AM
чего?
если кляклая, то и белье - кляклое....бежевенькое какое нибудь с бабкиными трусами.
если взрывная, то и белье какое нибудь сумашедшее ярких тонов и крези фасонов:34:

где вы этой херни нахватались.

взрывные ващи без белья. это ж каждый знает.

anna salinas
10-01-2010, 11:09 AM
где вы этой херни нахватались.

взрывные ващи без белья. это ж каждый знает.

Не, Фурся, ты не права. Взрывные знают, что всему свое время и правильное место ;) Чулки вед не каждый день носишь, в колготках все ж поудобнее будет. Но иногда есть время и ситуация ;)

edik
10-01-2010, 12:14 PM
Виктория сикрет? .... мля Едик кто тебя такое вульгарищине учил то? ... там же сплошная синтетика ...
П.С. Советую Нину Ричи ...

Да, что касается женского белья, тут у меня сильный пробел в образовании... ну хорошо, пройдёмся в Нину Ричи...

химик
10-01-2010, 12:16 PM
Да, что касается женского белья, тут у меня сильный пробел в образовании... ну хорошо, пройдёмся в Нину Ричи...

Токо учти :) так не так дешево как в Виктории Секрет ...

zvizda
10-01-2010, 12:55 PM
Ну почему же... Эдик, кстати, всё сказал верно...
не нужна наносная, демонстративная скромность, веди себя как королева, будь величава и неприступна в обществе людей
И только рядом со своим возлюбленным сбрасывай с себя величие и неприступность... становись распущеной и как любят говорить тут "е***вой сучкой"
Странно было бы если наоборот

Гы(ц) каждый стремится к тому, чего ему не хватает: как раб стремится к свободе, так "величавые и неприступные" просто прикрывают сиротливый зад своей лебединости (той самой, о которой неприлишно говорить в компании "незнакомых мужчин"), мечтая, чтоб их грязно отодрали.

High_Smily
10-01-2010, 01:01 PM
Гы(ц) каждый стремится к тому, чего ему не хватает: как раб стремится к свободе, так "величавые и неприступные" просто прикрывают сиротливый зад своей лебединости (той самой, о которой неприлишно говорить в компании "незнакомых мужчин"), мечтая, чтоб их грязно отодрали.

Фигню молотишь, лишь бы поперечить
"сиротливый зад", "лебединости", "грязно отодрали"... термины какие-то, банальная попытка перевести разговор в русло "сама дура"...
следующий вопрос будет о фекалиях не иначе - предсказуемо!
Хоботов! Это мелко! (с)

High_Smily
10-01-2010, 01:02 PM
Токо учти :) там не так дешево как в Виктории Секрет ...

:2: Командор забурел!

zvizda
10-01-2010, 01:06 PM
Фигню молотишь, лишь бы поперечить
"сиротливый зад", "лебединости", "грязно отодрали"... термины какие-то, банальная попытка перевести разговор в русло "сама дура"...
следующий вопрос будет о фекалиях не иначе - предсказуемо!
Хоботов! Это мелко! (с)

Проекции, проекции..

High_Smily, кроме шуток, у Вас комплекс жертвы. :) Между тем, Солнце светит не только Вам. Да-да!

High_Smily
10-01-2010, 01:13 PM
Проекции, проекции..

High_Smily, кроме шуток, у Вас комплекс жертвы. :) Между тем, Солнце светит не только Вам. Да-да!

Вот уже и диагнозы пошли :grum:
Я ж не отрицаю... у каждого есть свой комплекс комплексов и некомплексов ) в этом индивидуальность человека ))
Пусть у меня будет этот комплекс, ну и что? Пусть я недостаточно умна в твоих глазах, ну и что?!!!!
Эдик и я говорили прописные истины... мир существует давно... мораль никто пока официально не отменял...
P.S.
Женщина должна быть кухаркой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели....А она оказалась королевой на кухне,кухаркой в постели и проституткой в гостях... (c)

химик
10-01-2010, 01:17 PM
:2: Командор забурел!

:1: Есть бельизм повседневный а есть для выкобона ... Виктория секрет хреново что так что этак

High_Smily
10-01-2010, 01:20 PM
:1: Есть бельизм повседневный а есть для выкобона ... Виктория секрет хреново что так что этак

хороший, наряжаешь свою жену)
мой муж тоже любит иногда меня понаряжать и деньгами посорить ) но пока, конечно, ещё не тот уровень ))
но всё у нас будет :bird:

anna salinas
10-01-2010, 01:25 PM
хороший, наряжаешь свою жену)
мой муж тоже любит иногда меня понаряжать и деньгами посорить ) но пока, конечно, ещё не тот уровень ))
но всё у нас будет :bird:

А какой нужен? Ну белочки с изумрудными орешками в качестве часов с кукушкой или платина с девственными бриллиантами вместо прищепок?

berkut76
10-01-2010, 01:27 PM
:1: Есть бельизм повседневный а есть для выкобона ... Виктория секрет хреново что так что этак

Без вопросов, но на фоне Frederick's это ещё что-то значит, а Frederick's это вообще ацтой, кто его вообще полупает для меня загадка.

Радригес
10-01-2010, 01:29 PM
:1: Есть бельизм повседневный а есть для выкобона

на выход что ли? Кому показывать?

zvizda
10-01-2010, 01:29 PM
Вот уже и диагнозы пошли :grum:
Я ж не отрицаю... у каждого есть свой комплекс комплексов и некомплексов ) в этом индивидуальность человека ))
Пусть у меня будет этот комплекс, ну и что? Пусть я недостаточно умна в твоих глазах, ну и что?!!!!
Эдик и я говорили прописные истины... мир существует давно... мораль никто пока официально не отменял...
P.S.
Женщина должна быть кухаркой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели....А она оказалась королевой на кухне,кухаркой в постели и проституткой в гостях... (c)

Про ум речь ваще не шла. Ты читать умеешь?(тм)
Прописные истины, мораль..господибожэмой. Мораль - понятие абстрактное, религиозное, оторванное от жизни.

Женщина должна быть женщиной. Один дурак сказал чушь, миллионы повторяют. :)

anna salinas
10-01-2010, 01:30 PM
Без вопросов, но на фоне Frederick's это ещё что-то значит, а Frederick's это вообще ацтой, кто его вообще полупает для меня загадка.

Ну мужики вы даете... Кроме вот тех брендов о которых вы краем уха слышали и краем глаза видели, еще много шикарного дизайнерского шелкого белья. Прогуглите и будет вам сесуально-эстетическое удовлетворение ;)

High_Smily
10-01-2010, 01:30 PM
А какой нужен? Ну белочки с изумрудными орешками в качестве часов с кукушкой или платина с девственными бриллиантами вместо прищепок?

Ну что ты... мне такого и не нужно вовсе )))
вот пока не могу себе позволить маленькое черное платье и туфли к нему...
хочется хорошее... фигню покупать ниахота...
просто, чтобы были... ну может что-нибудь бриллиантовое к ним... ну или натуральный жемчуг...

zvizda
10-01-2010, 01:32 PM
фетишисты

anna salinas
10-01-2010, 01:32 PM
Про ум речь ваще не шла. Ты читать умеешь?(тм)
Прописные истины, мораль..господибожэмой. Мораль - понятие абстрактное, религиозное, оторванное от жизни.

Женщина должна быть женщиной. Один дурак сказал чушь, миллионы повторяют. :)

Воооот где иситина!!! А женщина в первую очередь ЖЕНСТВЕННА!

:) Маладетц Звизда! Уважаю!

Nabludatel'
10-01-2010, 01:34 PM
а економика должна быть економна... (c)

dream fairy
10-01-2010, 01:35 PM
:1: Есть бельизм повседневный а есть для выкобона ... Виктория секрет хреново что так что этак

сказал Химик снимая с себя чулки и бикини..

zvizda
10-01-2010, 01:35 PM
а економика должна быть економна... (ц)

(Ах, да.. и умный смайлик) (не, три умных смайлика)

High_Smily
10-01-2010, 01:37 PM
Про ум речь ваще не шла. Ты читать умеешь?(тм)
Прописные истины, мораль..господибожэмой. Мораль - понятие абстрактное, религиозное, оторванное от жизни.

Женщина должна быть женщиной. Один дурак сказал чушь, миллионы повторяют. :)

Да не чушь это вовсе...
всё просто...
вот я бы не хотела мужчину, который стремится осеменить каждую проходящую мимо женщину...
и я думаю мой мужчина бы не хотел, чтобы меня осеменял каждый пробегающий мимо кобелёк...
утрирую... но где граница? а граница как раз та мораль и есть...
а далее по списку:
Сучка не захочет - кобель не вскочит... и т.д. и т.п.
Я же не осуждаю тех женщин. которые не прилагая никаких для этого усилий (а даже наоборот), привлекают взгляды мужчин... это красота...
она дарит нам эстетическое наслаждение... без неё нельзя
Мне нравится фильм "Малена" на эту тему... возможно ты предполагаешь что я воспеваю ханжескую мораль... так нет... я её не приемлю

berkut76
10-01-2010, 01:37 PM
Ну мужики вы даете... Кроме вот тех брендов о которых вы краем уха слышали и краем глаза видели, еще много шикарного дизайнерского шелкого белья. Прогуглите и будет вам сесуально-эстетическое удовлетворение ;)

Южная, поверь мне, мои познания о lingerie весьма обширны. :wink1:

dream fairy
10-01-2010, 01:38 PM
Южная, поверь мне, мои познания о лингерие весьма обширны. :щинк1:

ещё один.. :kos:

anna salinas
10-01-2010, 01:40 PM
Южная, поверь мне, мои познания о lingerie весьма обширны. :wink1:


/глубоко взохнув/о ценах наверно тоже... я сегодня на (бла бла бла) разорилась :lol:

Bandi
10-01-2010, 01:41 PM
звизда права
а смайли - дура

High_Smily
10-01-2010, 01:43 PM
звизда права
а смайли - дура

а банди сама дура

Nabludatel'
10-01-2010, 01:43 PM
а энергетика должна быть энергична


Девушки, не хулиганьте

Буржуй
10-01-2010, 01:44 PM
в какую тему не пайдеш везде ругаюца...что обычные смертные, что модераторы. все какието хамские и нервные стали. втф?

Bandi
10-01-2010, 01:46 PM
а энергетика должна быть энергична


Девушки, не хулиганьте
я же не вникая
и очень нежно

High_Smily
10-01-2010, 01:49 PM
Ну ладно, ухожу... :bird:
Извините, что помешала вам деньги прятать :tong:

berkut76
10-01-2010, 01:54 PM
/глубоко взохнув/о ценах наверно тоже... я сегодня на (бла бла бла) разорилась :lol:

Цены, по всякому. Конечно если брать в Европе (по вашим фунтам и евро), то влетит в копеечку. Ну типа, тратишь как бы на себя поэтому не жалко. Кстати я считаю, что мужчина должен покупать lingerie, а не женщина.

berkut76
10-01-2010, 01:55 PM
ещё один.. :kos:

Не один, а единственный!

Nabludatel'
10-01-2010, 01:57 PM
Цены, по всякому. Конечно если брать в Европе (по вашим фунтам и евро), то влетит в копеечку. Ну типа, тратишь как бы на себя поэтому не жалко. Кстати я считаю, что мужчина должен покупать лингерие, а не женщина.

и когда/куда его одевать? на работу, что ли? натрёт жеш всё

Ксюша Собчак
10-01-2010, 02:03 PM
ещё один.. :kos:

Кстати я писала кампотом как то..когда смотрела как один мужик покупал женское нижнее белье.. я видела это один раз но запомнила на всю жизнь.. я протсо замерла как парализованная.. Причем дамочка, на которую он покупал белье была видимо пышниых форм, аттавошта он брал размер 50-52. Причем он делал это с такой тчательностью.. попросил , чтобы ему вывалили буквально все этого размера. Он брал каждую вещь, торжественно поднимал ее на уровень глаз и рассматривал, растягивал.. Когда продавщица кокетливо поинтересовалась а часто ли он покупает свое йдаме нижнее белье, он ответил коротко и хлестко, как подобает настоящему мужчине -ВСЕГДА И ТОЛЬКО Я! Тут я чуть не рухнула от неожиданности. Правда выбрал он какое то пошлое унылое говно.. какие то дешевые мерзкие кружева типа фиоолетового цвета..

dream fairy
10-01-2010, 02:03 PM
и когда/куда его одевать? на работу, что ли? натрёт жеш всё

представила Наба в чулках и корсете..
Ооо-ла-лаа....

Nabludatel'
10-01-2010, 02:07 PM
представила Наба в чулках и корсете..
Ооо-ла-лаа....

Я сегодня зашёл в магазин пинджак посмотреть...посмотрел...померил.....устал дико и ушёл....
а тут ещё кому-то трусы с лифчиками выбирать.....я б в таком случае купил бы етот....ну как его...гифт-сертификат...и вася

Радригес
10-01-2010, 02:09 PM
В НинеРичи есть гифтсиртификаты?

berkut76
10-01-2010, 02:09 PM
Я сегодня зашёл в магазин пинджак посмотреть...посмотрел...померил.....устал дико и ушёл....
а тут ещё кому-то трусы с лифчиками выбирать.....я б в таком случае купил бы етот....ну как его...гифт-сертификат...и вася

С jacket я абсолютно согласен, а с lingerie нет. Покупка lingerie, это как покупка "игрушки", не необходимость, а для собственной радости.

Nabludatel'
10-01-2010, 02:10 PM
В НинеРичи есть гифтсиртификаты?

в "All for dollar" точно есть

dream fairy
10-01-2010, 02:10 PM
Я сегодня зашёл в магазин пинджак посмотреть...посмотрел...померил.....устал дико и ушёл....
а тут ещё кому-то трусы с лифчиками выбирать.....я б в таком случае купил бы етот....ну как его...гифт-сертификат...и вася

вдвоём выбирать прикольно..
а ещё если в фитинг рум.. в одну.. пойти.. :rolleyes:

dream fairy
10-01-2010, 02:11 PM
хочу..
http://media.victoriassecret.com/product/tmblg3/V302694_RCF46_CROP1.jpg
вот похудею и пойду примерять :8:

Радригес
10-01-2010, 02:11 PM
вдвоём выбирать прикольно..
а ещё если в фитинг рум.. в одну.. пойти.. :rolleyes:

мне все время кажется кто то посмотрит в мою сторону и начнет вырубатся. :rofl:

dream fairy
10-01-2010, 02:14 PM
мне все время кажется кто то посмотрит в мою сторону и начнет вырубатся.

куда вырубаться начнёт? :hmm:

Kadet
10-01-2010, 02:15 PM
хочу..
хттп://медиа.вицториассецрет.цом/продуцт/тмблг3/В302694_РЦФ46_ЦРОП1.йпг
вот похудею и пойду примерять :8:
Дык это... бретельки соскальзать будут...

Буржуй
10-01-2010, 02:16 PM
Дык это... бретельки соскальзать будут...

эксперт в лужу.., ну как всегда...

Nabludatel'
10-01-2010, 02:16 PM
У меня нет сил ходить применять брюки...Набираю их штуки три-четыре без етих ваших примерок, покупаю...прихожу домой...забываюв машине....потом, через несколько дней вспоминаю...одеваю. Если не подошли, кладу в мешок (чтобы сдать обратно) который благополучо или теряю или забываю...

Радригес
10-01-2010, 02:16 PM
куда вырубаться начнёт? :hmm:

не куда а над кем

dream fairy
10-01-2010, 02:19 PM
Дык это... бретельки соскальзать будут...

наоборот.. этот для меня идеально, а то ну оочень достаёт меня сползание бретелек. :monashka5:

berkut76
10-01-2010, 02:20 PM
У меня нет сил ходить применять брюки...Набираю их штуки три-четыре без етих ваших примерок, покупаю...прихожу домой...забываюв машине....потом, через несколько дней вспоминаю...одеваю. Если не подошли, кладу в мешок (чтобы сдать обратно) который благополучо или теряю или забываю...

А потом вспоминаешь и... сдаёшь на donation.

Kadet
10-01-2010, 02:22 PM
наоборот.. этот для меня идеально, а то ну оочень достаёт меня сползание бретелек. :монашка5:

пошел еще раз рассмотрел картинку... ну да, на этом бретельки на шее узелком завязываются - сползать не будут. Виноват, сразу не разглядел.