PDA

View Full Version : Отдаться надо. Но когда?



Pages : 1 [2]

Бегемот
05-09-2010, 06:49 PM
я не дама . . . но по опыту мамбы скажу

2 недели карантина, она не согласилась и как результат ПРОДОЛЖАЕТ сидеть на мамбе практически каждый день :grum:

само главно шоб там чет нормальное еще выловилось. :wink:

Adrina
05-09-2010, 06:49 PM
я не дама . . . но по опыту мамбы скажу

2 недели карантина, она не согласилась и как результат ПРОДОЛЖАЕТ сидеть на мамбе практически каждый день :грум:

А то что возможно она просто тебя не захотела, не вариант?)

Adrina
05-09-2010, 06:52 PM
подвозят по ночам. хотите знать, что на детских площадках бСССР ночью делают - читайте их прессу

:8:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs520.ash1/30588_1332162618929_1076920301_30782215_5517848_n. jpg

Mayhem05
05-09-2010, 06:53 PM
я не дама . . . но по опыту мамбы скажу

2 недели карантина, она не согласилась и как результат ПРОДОЛЖАЕТ сидеть на мамбе практически каждый день :grum:

не о чем не говорит...
это уже по привычке.
У чела есть набор сайтов, которые он проверяет каждый день. Мeил, форум, новостные сайты, специализированные и т.д.
Мамба может тоже входить в их число. Проверяешь чисто автоматически уже:)

fduch
05-09-2010, 06:54 PM
Нет - я бeру когда дают. Я даже пару недель подождать могу - было. Но заметил, что если дама целит на "серьёзные" отношения, то любит потомить немного, наверно чтобы мужчина не думал, что лёгкодоступная. И знаете что - в этом что-то есть...

и поэтому шоб наверняка первое свидание назначают на месячные :grum:


несколько раз так было :34:

Bandi
05-09-2010, 06:55 PM
А интересно, после ухода "неудачников" дамы продолжают оставаться принципиальными, или становятся более приземлёнными в своих мечтах?:)

Каков на этот счёт жизненный опыт форумских дам-поделитесь!:)
Я бы сказала, даже напротив - критерии возрастают.
Что есть, безусловно, верх наглости с нашей стороны.
Быть может, автоматическое раздвигание коленей при виде вас должно гарантировать "успех"?

fduch
05-09-2010, 06:55 PM
А то что возможно она просто тебя не захотела, не вариант?)

так это одна из тех девственниц :grum:

Бегемот
05-09-2010, 06:56 PM
не о чем не говорит...
это уже по привычке.
У чела есть набор сайтов, которые он проверяет каждый день. Мeил, форум, новостные сайты, специализированные и т.д.
Мамба может тоже входить в их число. Проверяешь чисто автоматически уже:)

там так же автоматически нихрена нет...

Mayhem05
05-09-2010, 06:56 PM
и поэтому шоб наверняка первое свидание назначают на месячные :grum:


несколько раз так было :34:

госпади, какие вы все мнительные....:rolleyes:
да, специально на месячные назначают...:grum:

fduch
05-09-2010, 06:58 PM
само главно шоб там чет нормальное еще выловилось. :wink:


раз на раз не приходица.

бранч манагерша одного банка, за все платил банк бо командировочных было $5,000 на неделю:34:

ну и две девственницы :vesh:

ЗЫ. из последнего мадама мне в скайпе вечерами стриптиз крутит ))))

Mayhem05
05-09-2010, 06:58 PM
там так же автоматически нихрена нет...
:)
так я же сказала - автоматически. Я иногда автоматически хожу на старый форум, хоть там все давно уже мертво...

fduch
05-09-2010, 06:59 PM
госпади, какие вы все мнительные....:rolleyes:
да, специально на месячные назначают...:grum:


а то мне не пахнет и я не проверял :grum:

Adrina
05-09-2010, 06:59 PM
так это одна из тех девственниц :грум:

На Мамбе? Девственниц?
Aaa, нy дa там все девственницы.

Mayhem05
05-09-2010, 07:01 PM
На Мамбе? Девственниц?
Aaa, нy дa там все девственницы.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa класс:grum:

fduch
05-09-2010, 07:02 PM
На Мамбе? Девственниц?
Aaa, нy дa там все девственницы.

2 так точно

Adrina
05-09-2010, 07:02 PM
2 так точно

Тоже проверял?

Mayhem05
05-09-2010, 07:02 PM
а то мне не пахнет и я не проверял :grum:

фу.

fduch
05-09-2010, 07:03 PM
фу.


ну правда, она такая :grum:

fduch
05-09-2010, 07:04 PM
Тоже проверял?

осматривал )))))))

Бегемот
05-09-2010, 07:05 PM
раз на раз не приходица.

бранч манагерша одного банка, за все платил банк бо командировочных было $5,000 на неделю:34:

ну и две девственницы :vesh:

ЗЫ. из последнего мадама мне в скайпе вечерами стриптиз крутит ))))

вопрос не кто платил, а как давала. :grum:

nat123
05-09-2010, 07:09 PM
ничё не поняла...стриптиз в скайпе, командировошные...где про жизнь?

Бегемот
05-09-2010, 07:10 PM
На Мамбе? Девственниц?
Aaa, нy дa там все девственницы.

одни сплошные причем... :grum:

Бегемот
05-09-2010, 07:11 PM
ничё не поняла...стриптиз в скайпе, командировошные...где про жизнь?

дэушка, тут виртуальное общение, только на подрачить. (с)

Adrina
05-09-2010, 07:20 PM
Кстати, про мамбу... что за новая фигня - "реальные"?
И "Моя Музыка".
Хотела зайти, пароль забыла, восстанавливать лень

fduch
05-09-2010, 07:23 PM
вопрос не кто платил, а как давала. :grum:

нормально все было, всехда знал что прибалитийские девушки хорошие

fduch
05-09-2010, 07:24 PM
одни сплошные причем... :grum:

нинада нинада . . . . не все :34:

Mayhem05
05-09-2010, 07:25 PM
Кстати, про мамбу... что за новая фигня - "реальные"?
И "Моя Музыка".
Хотела зайти, пароль забыла, восстанавливать лень

сэйм шит, носинг нью.

fduch
05-09-2010, 07:26 PM
ничё не поняла...стриптиз в скайпе, командировошные...где про жизнь?

что про жизнь?

я Ж писал

2 недели карантин, мона и раньше как получица

Mayhem05
05-09-2010, 07:26 PM
нормально все было, всехда знал что прибалитийские девушки хорошие

кстати, сделали меня реальной...
3 письма написала, дали:)

fduch
05-09-2010, 07:27 PM
дэушка, тут виртуальное общение, только на подрачить. (с)

ну скучно даме в Хайфе вот и стриптизирует в скайпе :grum:

fduch
05-09-2010, 07:28 PM
кстати, сделали меня реальной...
3 письма написала, дали:)


вот а ты боялась )))) :34:

Маня
05-09-2010, 07:39 PM
Акела, но размер это же вещь поправимая, на худой конец и cock sleeve можно одеть.

На худой конец тока этот самый слив и надевать.
Осподи, осподи, чего только на свете не бывает... :rolleyes:

Rysya
05-09-2010, 07:41 PM
еще бы понять про какой слив речь ведете...это типа амуниция из кожи и металла..а если аллергия..как это добро допустить в драгоценное лоно:grum:

Aromatka
05-09-2010, 07:41 PM
...думает что такое слив- и зачем его на худой конец одевают..?

Sarochka
05-09-2010, 07:44 PM
А некоторые намеренно не делают, чтоб не поддаться соблазну :lol:

;) ;) ;)

Vinn
05-09-2010, 07:45 PM
...думает что такое слив- и зачем его на худой конец одевают..?

а вот зачем:

http://img189.imageshack.us/img189/1789/dirtyonbeach1xo0.jpg

Aromatka
05-09-2010, 07:46 PM
а вот зачем:

http://img189.imageshack.us/img189/1789/dirtyonbeach1xo0.jpg
тюю-- а на обыкновенный носок похоже):rolleyes:

Adrina
05-09-2010, 07:48 PM
На худой конец тока этот самый слив и надевать.
Осподи, осподи, чего только на свете не бывает... :роллеыес:

Или наоборот: слив только на худой конец и надевать. ))
И вообще, что такое этот слив? Насадка какая-то что ль?

berkut76
05-09-2010, 07:50 PM
...думает что такое слив- и зачем его на худой конец одевают..?

Ты на всотоке США живёшь? Тот же самый принцип что и со snow tires, увеличиваетьса "площадь контакта". К тому же на penis sleeves как правило есть мягкие шипы for increased simulation. Всё для вас дорогие женщины.

berkut76
05-09-2010, 07:51 PM
Вы девушки прикалываетесь или действително никогда этих штуковин не видели?

Rysya
05-09-2010, 07:51 PM
Ты на всотоке США живёшь?
живу на востоке..а что это только на Востоке носится?

Rysya
05-09-2010, 07:52 PM
Вы девушки прикалываетесь или действително никогда этих штуковин не видели?

зуб даю первый раз от тебя сегодня услышала:34:

Adrina
05-09-2010, 07:53 PM
Вот что google search выдал. Простите за ugly images
:grum: :grum:

Поставлю просто линк, из эстетических соображений.

http://i.ebayimg.com/19/!BkWC+1!BGk~$(KGrHqYOKjIEsn(f5ky9BL(KPhqlVg~~_3.JP G

Маня
05-09-2010, 07:53 PM
зуб даю первый раз от тебя сегодня услышала:34:

а я второй даю

Adrina
05-09-2010, 07:54 PM
зуб даю первый раз от тебя сегодня услышала:34:

И я :rtyu:

berkut76
05-09-2010, 07:54 PM
живу на востоке..а что это только на Востоке носится?

Да, из-за суровых климатических условий.

На качелях...
05-09-2010, 07:55 PM
ужасть

Шмоль
05-09-2010, 07:56 PM
зуб даю первый раз от тебя сегодня услышала:34:Ми ту :crz:

Маня
05-09-2010, 07:56 PM
Вот что google выдал на поиск. Простите за ugly images


он што - к колготкам присобачен? :confused:

Aromatka
05-09-2010, 07:56 PM
Ты на всотоке США живёшь? Тот же самый принцип что и со snow tires, увеличиваетьса "площадь контакта". К тому же на penis sleeves как правило есть мягкие шипы for increased simulation. Всё для вас дорогие женщины.

нада ж... впервые--слышу.. а все для чего... для ково то есь-- для женщчин! или опять не поняла?( конфюзед)

Rysya
05-09-2010, 07:57 PM
Да, из-за суровых климатических условий.
по морозу басиком с милым я.....:grum:

Rysya
05-09-2010, 07:58 PM
Беркут ты МОЩНАЯ ПТИЦА...представляю как твои партнерши от тебя тащутся...боже какая жизнь может быть абделенной:34:

Adrina
05-09-2010, 07:59 PM
он што - к колготкам присобачен? :confused:

:lol: I have no idea

Adrina
05-09-2010, 07:59 PM
Беркут, поставь нормальный имидж а, покажи, шо це таке, разреши сомнения)))

berkut76
05-09-2010, 07:59 PM
Вот что google выдал на поиск. Простите за ugly images
:grum: :grum:

http://i.ebayimg.com/19/!BkWC+1!BGk~$(KGrHqYOKjIEsn(f5ky9BL(KPhqlVg~~_3.JP G

Что за х...я, я убегаю смотреть Pacific, a это вам для ликбеза:

Penis Sleeve:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2b/Sex_Toy.png

Penis Extension:

http://www.lesbiansexstory.tv/sex-toys/images/DL/1807.JPG

Дженни
05-09-2010, 08:00 PM
Когда Вас не будет волновать мнение форума по этому поводу.

Лучше и не скажешь, браво, Остров ! :)

Rysya
05-09-2010, 08:01 PM
Беркут так ты поэтому про гамаши и лосины спрашивал..слив новый купил на зиму..:grum:

Aromatka
05-09-2010, 08:01 PM
Что за х...я, я убегаю смотреть Pacific, a это вам для ликбеза:

Penis Sleeve:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2b/Sex_Toy.png

Penis Extension:

http://www.lesbiansexstory.tv/sex-toys/images/DL/1807.JPG

крест на всё пузо- впервые вижу..:rolleyes:

На качелях...
05-09-2010, 08:02 PM
Что за х...я, я убегаю смотреть Пацифиц, а это вам для ликбеза:

Пенис Слееве:

Пенис Ехтенсион:
]

/нервна подскочил/

Bandi
05-09-2010, 08:02 PM
о. а можно его шипами внутрь вывернуть?
(п.с. если идея ходовая, патент мой)

Vinn
05-09-2010, 08:03 PM
дерёвня без керосину

Adrina
05-09-2010, 08:04 PM
крест на всё пузо- впервые вижу..:роллеыес:

Век живи - век учись..:rolleyes:

Маня
05-09-2010, 08:04 PM
Penis Sleeve:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2b/Sex_Toy.png



Что это? Вот это лиловое, с бородавками?

На качелях...
05-09-2010, 08:05 PM
Что это? Вот это лиловое, с бородавками?

это для анала, похоже

/зловеще пробасил/

Aromatka
05-09-2010, 08:06 PM
Век живи - век учись..:rolleyes:

про уйховые прибамбасы- я ваще ничего не знаю..:rolleyes:

наверное это всетки мушское занятие :rolleyes: и не обязательно на худой--конец== джаст фор фан ..

TakNeBivaet
05-09-2010, 08:07 PM
это для анала, похоже

/зловеще пробасил/

Качелин, тебя убить мало.

Akela
05-09-2010, 08:08 PM
Качелин, тебя убить мало.

Вот той коричневой штукой?

Маня
05-09-2010, 08:11 PM
это для анала, похоже

/зловеще пробасил/

Ты по цвету догадался?

На качелях...
05-09-2010, 08:11 PM
нет, по шве

На качелях...
05-09-2010, 08:12 PM
/хто помнит этот гадкий анекдот/

Akela
05-09-2010, 08:13 PM
/хто помнит этот гадкий анекдот/

Я. Поэтому и удивился, что ты написал.

TakNeBivaet
05-09-2010, 08:20 PM
Вот той коричневой штукой?

Говорят лиловой, не коричневой.
хотя...

Маня
05-09-2010, 08:23 PM
Говорят лиловой, не коричневой.
хотя...

Я бы назвала этот дивный цвет лиловым. На худой конец, цвет фуксии.

Adrina
05-09-2010, 08:25 PM
Я бы назвала этот дивный цвет лиловым. На худой конец, цвет фуксии.

Кажется, родилась крылатая фраза :lol:

Adrina
05-09-2010, 08:27 PM
Ааа, вместо [penis] напечатала [pesni sleeve] for search, пару секунд думала, какая связь с песнями народов :8:

http://wanderer-records.com/images/w04629.jpg

pomorin
05-09-2010, 08:41 PM
Кажется, родилась крылатая фраза :lol:
Цвет фрикции.

Fursetka
05-10-2010, 09:48 AM
когда это ещё не проблема
когда кому?? вот тогда плохо.

Bandi
05-10-2010, 11:28 AM
когда это ещё не проблема
когда кому?? вот тогда плохо.
Да, выбор напрягает.

Nabludatel'
05-10-2010, 01:07 PM
на даче
она отдавалась с такой отдачей
что сдачи
не хватило
тем паче

dream fairy
05-10-2010, 01:18 PM
интересно до чего дойдёт прогресс в будущем.. с о всеми новейшими технологиями и этими нанотехнологиями.. :rolleyes:
к презервативам пульт будет идти.. с программами.. что б они надувались, увеличивались, становились рельефными, меняли цвет.. может пели даже..

Nabludatel'
05-10-2010, 01:23 PM
Кстати, как там происходило поедание пельмений без трусов у Мейхен с Феропонтом?
Надеюс все живы-здоровы...

berkut76
05-10-2010, 01:25 PM
интересно до чего дойдёт прогресс в будущем.. с о всеми новейшими технологиями и этими нанотехнологиями.. :rolleyes:
к презервативам пульт будет идти.. с программами.. что б они надувались, увеличивались, становились рельефными, меняли цвет.. может пели даже..

Не знаю, всё-таки пока прогресс в индустрии сексуальных игрушек идёт в сторону применения более life-like materials и фармацевтических припаратов различного действия. Особых прорывов в механизаци я пока не вижу.

dream fairy
05-10-2010, 01:29 PM
прогресс в индустрии сексуальных игрушек идёт в сторону применения фармацевтических припаратов различного действия.

это виагра что-ли? или что? :rolleyes:

berkut76
05-10-2010, 01:31 PM
это виагра что-ли? или что? :rolleyes:

Не только, очень много другого, сейчас вообще крен в сторону dietary and organic supplements.

Оле Тупойе
05-10-2010, 03:25 PM
Не только, очень много другого, сейчас вообще крен в сторону dietary and organic supplements.

Poppers rock big time :leader:

berkut76
05-10-2010, 03:28 PM
Poppers rock big time :leader:

This is sooo 90s. I think only gays use them right now as aphrodisiacs.

Оле Тупойе
05-10-2010, 03:37 PM
This is sooo 90s. I think only gays use them right now as aphrodisiacs.

Kindly enlighten us as to what’s soooo 2010s? :34:

Adrina
05-10-2010, 04:13 PM
What's poppers? :shock:

berkut76
05-10-2010, 04:21 PM
What's poppers? :shock:

http://img217.imageshack.us/img217/7262/poppersrush.jpg

Химия, дышишь парами, в принципе действует не более 1-2 минут. Говорят relax vagina and anus muscles. Пробовал один раз, обратный эффект. По мне тak Tylenol 3 & Vicodin поэффективнее будут.

berkut76
05-10-2010, 04:40 PM
Kindly enlighten us as to what’s soooo 2010s? :34:

С бухты барахты? У каждого своё. Как я уже написал на меня отлично действуют "heavy duty" painkillers. А так этот вопрос обсуждаетьса with nutritionist после полного анализа липидной панели. На мне ещё допустим хорошо действует arginmax and теnaga extract, а кому-то это как мёртвому припарка.

edik
05-10-2010, 04:58 PM
Да нет, не только школьники.

Вот так бы и надавала по голове.

Тем, кто постоянно лезет вниз.

Нет ну как форплэй - святое дело...но если потом ничего, то да - странно...

edik
05-10-2010, 05:40 PM
зуб даю первый раз от тебя сегодня услышала:34:

мэйкс ту ов ас...

edik
05-10-2010, 05:48 PM
интересно до чего дойдёт прогресс в будущем.. с о всеми новейшими технологиями и этими нанотехнологиями.. :роллеыес:
к презервативам пульт будет идти.. с программами.. что б они надувались, увеличивались, становились рельефными, меняли цвет.. может пели даже..

Я думаю, что дело идёт к фак-машинам. Оно и сейчас уже есть, но дороговаты пока потому что кастом мэйд. Держишь пульт управления в руках. Берёшь, как говорится, бразды правления прямо в свои нежные ручки...и никаких морок - в отличие от нас мужиков-козлов...

dream fairy
05-10-2010, 05:50 PM
С бухты барахты? У каждого своё. Как я уже написал на меня отлично действуют "хеавы дуты" паинкиллерс. А так этот вопрос обсуждаетьса щитх нутритионист после полного анализа липидной панели. На мне ещё допустим хорошо действует аргинмах анд тенага ехтрацт, а кому-то это как мёртвому припарка.

боже какие все адвансед..
в этом деле..

Fursetka
05-11-2010, 09:32 AM
[Химия, дышишь парами, в принципе действует не более 1-2 минут. Говорят relax vagina and anus muscles. Пробовал один раз, обратный эффект. По мне тak Tylenol 3 & Vicodin поэффективнее будут.

анус не релэкснул?

Sarochka
05-11-2010, 09:35 AM
[Химия, дышишь парами, в принципе действует не более 1-2 минут. Говорят relax vagina and anus muscles. Пробовал один раз, обратный эффект. По мне тak Tylenol 3 & Vicodin поэффективнее будут.]

ты анус расслабил?

Sarochka
05-11-2010, 09:36 AM
Фурся :lol:

Fursetka
05-11-2010, 09:36 AM
ты анус расслабил?

он же сказал обратный эффект у него.
анус сжался, я так поняла

Sarochka
05-11-2010, 09:37 AM
он же сказал обратный эффект у него.
анус сжался, я так поняла

неделю не какал? какой ужас
пускай у Сиамки спросит про слабительное :lol:

Бегемот
05-11-2010, 09:38 AM
неделю не какал? какой ужас
пускай у Сиамки спросит про слабительное :lol:

гормональное?
сиськи отрастут...

Sarochka
05-11-2010, 09:43 AM
хмм...пенис ручной, анус расслаблен...какой-то странный этот Беркут

Olezhik
05-11-2010, 09:43 AM
Я конешно знал что в Сан Франциско серёзные дела творяца, ну на Беркута никогда бы не подумал.

Rysya
05-11-2010, 09:47 AM
Не трогайте Беркута..я буду конспектировать...как можно жить без таких фундаментальных знаний...Беркут открой топик про новинки в сфере секс игрушек...работы непочатый край:)

Sarochka
05-11-2010, 09:47 AM
Не трогайте Беркута..я буду конспектировать...как можно жить без таких фундаментальных знаний...Беркут открой топик про новинки в сфере секс игрушек...работы непочатый край:)

Едик там будет завсегдатаем

Rysya
05-11-2010, 09:51 AM
Едик там будет завсегдатаем

та все велком..я просто по хорошему завидую девушкам беркута..он такой продвинутый...хочу все знать:34:

Mayhem05
05-11-2010, 10:08 AM
Не трогайте Беркута..я буду конспектировать...как можно жить без таких фундаментальных знаний...Беркут открой топик про новинки в сфере секс игрушек...работы непочатый край:)

aga:leader:

Оле Тупойе
05-11-2010, 10:26 AM
С бухты барахты? У каждого своё. Как я уже написал на меня отлично действуют "хеавы дуты" паинкиллерс. А так этот вопрос обсуждаетьса щитх нутритионист после полного анализа липидной панели. На мне ещё допустим хорошо действует аргинмах анд тенага ехтрацт, а кому-то это как мёртвому припарка.

Аrginmax это весчь :good:, я уже и забыла! А его можно с алкоголем?

А вот с пэйнкиллерами нуегонах, уж лучше травушкой-муравушкой побаловаться :rolleyes:

edik
05-11-2010, 11:52 AM
Едик там будет завсегдатаем

Хотите верьте, хотите - нет, но в игрушках я не сведущ. То есть вообще.

berkut76
05-11-2010, 01:24 PM
Так, будете меня обижать вообще уйду. Далее по списку, для Олежика, чего только в Asia SF не узнаешь, а если храбрый (не я) так ещё и попробовать можно. Для Rusya, я retired, живу старыми знаниями. Для Оле, не пьющий и не курящий, я просто сильно больной на голову.

Dova
05-11-2010, 01:34 PM
Беркут хороший

Rysya
05-11-2010, 01:34 PM
Для Rusya, я retired, живу старыми знаниями.

а у меня их нет..рановато ты на покой собрался..ты же совсем молодой:34:

berkut76
05-11-2010, 02:06 PM
а у меня их нет..рановато ты на покой собрался..ты же совсем молодой:34:

Хочу новых ощущений. Хочу узнать что такое спокойная семейная жизнь.

Cherry29
05-11-2010, 02:08 PM
Хочу новых ощущений. Хочу узнать что такое спокойная семейная жизнь.

Скоро узнАешь! /разложЫла картЫ/
вот!/показЫваю рукой/
куда бы ты нИ пошёл,везде дама крести!:kos:

Sarochka
05-11-2010, 02:20 PM
Хотите верьте, хотите - нет, но в игрушках я не сведущ. То есть вообще.

Едичка, это же целая индустрия, советую изучить :lol:

Sarochka
05-11-2010, 02:21 PM
Хочу новых ощущений. Хочу узнать что такое спокойная семейная жизнь.

бооооринг


:lol:

berkut76
05-11-2010, 02:23 PM
Скоро узнАешь! /разложЫла картЫ/
вот!/показЫваю рукой/
куда бы ты нИ пошёл,везде дама крести!:kos:

А это хорошо или плохо?

Sarochka
05-11-2010, 02:24 PM
А это хорошо или плохо?

неблондинка

berkut76
05-11-2010, 02:24 PM
бооооринг :lol:

Всё равно хочетьса иметь собственное представление.

Sarochka
05-11-2010, 02:24 PM
Всё равно хочетьса иметь собственное представление.

все будет так, как ты захочешь
только не забывай, что ТВОЕ представление о семейной жизни может отличаться от представлания твоей жены :wink1:

berkut76
05-11-2010, 02:25 PM
неблондинка

Такого не бывает. У меня даже Азиатки в основном были крашенные в блондинок.

Sarochka
05-11-2010, 02:25 PM
Такого не бывает. У меня даже Азиатки в основном были крашенные в блондинок.

завязывай с азиатками, ищи себе хорошую девочку, только сильно не тирань

berkut76
05-11-2010, 02:26 PM
все будет так, как ты захочешь
только не забывай, что ТВОЕ представление о семейной жизни может отличаться от представлания твоей жены :wink1:

У меня нет предствалений о семейной жизни. I'll just go with the flow.

Fursetka
05-11-2010, 02:26 PM
Такого не бывает. У меня даже Азиатки в основном были крашенные в блондинок.

ужас

Cherry29
05-11-2010, 02:28 PM
ужас

:lol:

berkut76
05-11-2010, 02:28 PM
завязывай с азиатками, ищи себе хорошую девочку, только сильно не тирань

A можно плохую? Хорошая и я будет плохая пара. Ещё раз диктаторские замашки я оставляю на работе.

Cherry29
05-11-2010, 02:28 PM
А это хорошо или плохо?

Не знаю..
ты нам потом,я полАгаю
расскажешь..:wink:

Sarochka
05-11-2010, 02:29 PM
[У меня нет предствалений о семейной жизни. I'll just go with the flow.]

ты же сказал, что хочешь спокойной
вот, уже представление

Cherry29
05-11-2010, 02:30 PM
бооооринг


[:lol:]

А вооот и нееееет :lol:

edik
05-11-2010, 02:30 PM
Едичка, это же целая индустрия, советую изучить :лол:

Вы даёте уроки?

berkut76
05-11-2010, 02:30 PM
ужас

Многим, особенно у которых trashy visual appeal как раз подходил вид.

Sarochka
05-11-2010, 02:31 PM
А вооот и нееееет :lol:



а вооот и даааа

Sarochka
05-11-2010, 02:32 PM
Вы даёте уроки?

не, за уроками к опытным

berkut76
05-11-2010, 02:33 PM
а вооот и даааа

Ух ты, а curriculum есть?

Sarochka
05-11-2010, 02:34 PM
[Ух ты, а curriculum есть?]

я не на тот пост ответила :lol:

berkut76
05-11-2010, 02:34 PM
ты же сказал, что хочешь спокойной
вот, уже представление

Не знаю может ты и права.

berkut76
05-11-2010, 02:34 PM
я не на тот пост ответила :lol:

Обидно.

Baba_Yaga
05-11-2010, 02:34 PM
опять эти предрассудки с числом 3:грум:

Согласен: жизнь коротка и нечего тратить своё время на 3 свидания - нужно сократить до двух: если нет секса после двух - аут!

Nabludatel'
05-11-2010, 02:35 PM
Согласен: жизнь коротка и нечего тратить своё время на 3 свидания - нужно сократить до двух: если нет секса после двух - аут!

причём разговор по телефону можно считать за первый дейт.

Sarochka
05-11-2010, 02:35 PM
Согласен: жизнь коротка и нечего тратить своё время на 3 свидания - нужно сократить до двух: если нет секса после двух - аут!

а если свидания два дня подряд, а у нее еще месячные не закончились?

Nabludatel'
05-11-2010, 02:36 PM
а если свидания два дня подряд, а у нее еще месячные не закончились?

ёпть, а минет на что?

Fursetka
05-11-2010, 02:36 PM
минет....ёпть

да, но они ещё не так близко знакомы

berkut76
05-11-2010, 02:37 PM
Согласен: жизнь коротка и нечего тратить своё время на 3 свидания - нужно сократить до двух: если нет секса после двух - аут!

Ну в принципе ради интересной женщины можно и подождать и повременить with penetration. К тому же может у неё руки золотые?

iriss
05-11-2010, 02:37 PM
тоже мне, отдаваться надумали
иммигранты(с) З

Sarochka
05-11-2010, 02:37 PM
минет....ёпть

хмм...блин...ну, она ему минет, а самой что?
нет, не пойдет

Sarochka
05-11-2010, 02:38 PM
да, но они ещё не так близко знакомы

для этого можно в принципе и не знакомиться

Шмоль
05-11-2010, 02:39 PM
Едичка, это же целая индустрия, советую изучить :lol:
Зачем Эдичке индустрия? Он тем что под руку (ор азервайз) попадется (тазики-шмазики, виноград..). Респект ему за спонтанность и находчивость.:8:

Nabludatel'
05-11-2010, 02:39 PM
хмм...блин...ну, она ему минет, а самой что?
нет, не пойдет

а самой что? ну...он может сыграть на балалайке...или стих расскажет.

Sarochka
05-11-2010, 02:39 PM
тому минет, тому руки золотые
а ей что потом??

Sarochka
05-11-2010, 02:40 PM
Зачем Эдичке индустрия? Он тем что под руку (ор азервайз) попадется (тазики-шмазики, виноград..). Респект ему за спонтанность и находчивость.:8:

а тазик куда? 8O

Nabludatel'
05-11-2010, 02:40 PM
да, но они ещё не так близко знакомы

они же не жениться надумали...минет...

Sarochka
05-11-2010, 02:40 PM
а самой что? ну...он может сыграть на балалайке...или стих расскажет.

ну, если женщину от минета не тошнит, тогда ей хочется чего-то большего
а нету
идти стреляться?

Fursetka
05-11-2010, 02:41 PM
они же не жениться надумали...минет...

чевой то?
минет надо заслужить.

Sarochka
05-11-2010, 02:42 PM
чевой то?
минет надо заслужить.

заслужит - получит медаль

berkut76
05-11-2010, 02:42 PM
тому минет, тому руки золотые
а ей что потом??

Воспоминания о хорошо проведённом времени.

Шмоль
05-11-2010, 02:42 PM
а тазик куда? 8OПисал что для контраста, тока куда именно его нужно: туда же куда виноград или в другое место я не помню... Эдь, что нужно делать с тазиком?

Nabludatel'
05-11-2010, 02:42 PM
чевой то?
минет надо заслужить.

Ето медаль надо заслужить, или орден...а минет - ето маленький праздник /извини за романтические интонации...тема такая/

Fursetka
05-11-2010, 02:43 PM
Ето медаль надо заслужить, или орден...а минет - ето маленький праздник /извини за романтические интонации...тема такая/

незнакомому мужчине какие то маленькие праздники усраивать
с какого перепугу?

berkut76
05-11-2010, 02:44 PM
ну, если женщину от минета не тошнит, тогда ей хочется чего-то большего
а нету
идти стреляться?

Не томи душу, скажи что женщинам хочетьса в ответ за BJ & HJ?

Шмоль
05-11-2010, 02:44 PM
ну, если женщину от минета не тошнит, тогда ей хочется чего-то большего
а нету
идти стреляться?То есть он такой маленький, что рвотных рефлексов не вызывает? Тада конечно бОльшего хочется. :10:

Sarochka
05-11-2010, 02:44 PM
Воспоминания о хорошо проведённом времени.

кому хорошо-то? разве что наполовину, и то...минет надо заслужить (ц)

Шмоль
05-11-2010, 02:45 PM
незнакомому мужчине какие то маленькие праздники усраивать
с какого перепугу?
Чтоб влюбился и женился конечно :rolleyes: :grum::grum::grum:

Nabludatel'
05-11-2010, 02:45 PM
незнакомому мужчине какие то маленькие праздники усраивать
с какого перепугу?

ну мы же не говорим о любом прохожем на улице...нет, к ним не надо бросаться с минетом наперевес....нет....а вот если есть хороший мужик, с которым уже приятно поговорили по телефону....то почему бы его не порадовать, если у тебя ещё месячные...а там видно будет

Sarochka
05-11-2010, 02:45 PM
Не томи душу, скажи что женщинам хочетьса в ответ за [BJ & HJ?]

ты тут о своем опыте все время, и совсем не знаешь, чего хочется женщине?

Cherry29
05-11-2010, 02:45 PM
То есть он такой маленький, что рвотных рефлексов не вызывает? Тада конечно бОльшего хочется. :10:

:8:


http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Fursetka
05-11-2010, 02:46 PM
ну мы же не говорим о любом прохожем на улице...нет, к ним не надо бросаться с минетом наперевес....нет....а вот если есть хороший мужик, с которым уже приятно поговорили по телефону....то почему бы его не порадовать, если у тебя ещё месячные...а там видно будет

а почему бы порадовать?
я например знаешь сколко по телефону говорю. и приятно и не приятно.
что ж теперь? :)

Fursetka
05-11-2010, 02:47 PM
Чтоб влюбился и женился конечно :роллеыес: :грум::грум::грум:

аааа
об этом я не подумала

Sarochka
05-11-2010, 02:47 PM
То есть он такой маленький, что рвотных рефлексов не вызывает? Тада конечно бОльшего хочется. :10:

так, скажу все-таки
если минет вызывает у вас рвотный рефлекс, то вы его просто не умеете делать LOL

berkut76
05-11-2010, 02:48 PM
ты тут о своем опыте все время, и совсем не знаешь, чего хочется женщине?

Для меня желания форумчанок остаютьса загадкой. Я уже писал в этой не теме, что если не будет оral, Американка вообще может не дать.

Fursetka
05-11-2010, 02:48 PM
щас ещё придёт какой нибудь петя и скажет что его женщины ваще от минета оргазмируют непроизвольно

Sarochka
05-11-2010, 02:48 PM
а почему бы порадовать?
я например знаешь сколко по телефону говорю. и приятно и не приятно.
что ж теперь? :)

да ладно тебе
минет, это же как отдаться - знаешь, кому делать, кому нет :lol:

Cherry29
05-11-2010, 02:49 PM
так, скажу все-таки
если минет вызывает у вас рвотный рефлекс, то вы его просто не умеете делать ЛОЛ

Вы просто большЫе не видели..:lol:

Fursetka
05-11-2010, 02:49 PM
да ладно тебе
минет, это же как отдаться - знаешь, кому делать, кому нет :лол:

я не знаю скока мне надо выпить что на первом дейте кому то минет делать безответно так сказать.
наверное я стока не выпью :)

Nabludatel'
05-11-2010, 02:50 PM
щас ещё придёт какой нибудь петя и скажет что его женщины ваще от минета оргазмируют непроизвольно

причём анально....а третья (модель конечно) просто смотрит и плачет от счастья...трисам короче.

Шмоль
05-11-2010, 02:50 PM
Вы просто большЫе не видели..:lol:Именно :lol:

Бегемот
05-11-2010, 02:50 PM
так, скажу все-таки
если минет вызывает у вас рвотный рефлекс, то вы его просто не умеете делать LOL

это у них отговорки = ценник себе набивают...)))

Sarochka
05-11-2010, 02:50 PM
Вы просто большЫе не видели..[:lol:]

ёпть, так ты рукой "сократи"
всему вас учить надо :grum:

Cherry29
05-11-2010, 02:50 PM
Для меня желания форумчанок остаютьса загадкой. Я уже писал в этой не теме, что если не будет оral, Американка вообще может не дать.

:lol::lol:

iriss
05-11-2010, 02:51 PM
ну мы же не говорим о любом прохожем на улице...нет, к ним не надо бросаться с минетом наперевес....нет....а вот если есть хороший мужик, с которым уже приятно поговорили по телефону....то почему бы его не порадовать, если у тебя ещё месячные...а там видно будет
главное правильно записать адрес

Baba_Yaga
05-11-2010, 02:51 PM
а если свидания два дня подряд, а у нее еще месячные не закончились?

Оральный секс ещё никто не отменял...

Sarochka
05-11-2010, 02:52 PM
Оральный секс ещё никто не отменял...

доброе утро, бабуля :lol:

Baba_Yaga
05-11-2010, 02:52 PM
ёпть, а минет на что?

Таки да!

Baba_Yaga
05-11-2010, 02:52 PM
доброе утро, бабуля :лол:

Ась?!

Nabludatel'
05-11-2010, 02:53 PM
Оральный секс ещё никто не отменял...

не так важен оральный секс, как минет...

Cherry29
05-11-2010, 02:53 PM
ёпть, так ты рукой "сократи"
всему вас учить надо :грум:

Говорю же..
вЫ просто большЫе не видели..:rolleyes:



:lol::lol:

Nabludatel'
05-11-2010, 02:53 PM
Ась?!

проснулся

Baba_Yaga
05-11-2010, 02:53 PM
Ну в принципе ради интересной женщины можно и подождать и повременить with penetration. ..
Принципы на то и принципы чтоб ими не поступаться!

Cherry29
05-11-2010, 02:53 PM
главное правильно записать адрес

:lol:

Шмоль
05-11-2010, 02:54 PM
не так важен оральный секс, как минет...:rofl:

Cherry29
05-11-2010, 02:55 PM
Оральный секс ещё никто не отменял...

ВотименнА!:crz:

Cherry29
05-11-2010, 02:55 PM
это у них отговорки = ценник себе набивают...)))

ОпсЫдя...
а у этого усё о деньгах ..:8:

Baba_Yaga
05-11-2010, 03:05 PM
ВотименнА!:црз:

Черри, ты любишь/умеешь делать оральный секс?

dream fairy
05-11-2010, 03:07 PM
так.. на первое свидание я сходила... :rolleyes:

iriss
05-11-2010, 03:09 PM
так.. на первое свидание я сходила... :rolleyes:
и???

edik
05-11-2010, 03:10 PM
так.. на первое свидание я сходила... :роллеыес:

Что не чувствую я Фериного возбуждения...да и роллайс... Второго, надо полагать, уже не будет?

Cherry29
05-11-2010, 03:10 PM
Черри, ты любишь/умеешь делать оральный секс?

Учить не буду,и не проси.. :crz:

Baba_Yaga
05-11-2010, 03:12 PM
Учить не буду,и не проси.. :црз:

Договорились - стадию обучения пропустим!

Adrina
05-11-2010, 03:12 PM
ёпть, так ты рукой "сократи"
всему вас учить надо :грум:

А если рукой только увеличивается, и не сокращается? :lol:

Cherry29
05-11-2010, 03:15 PM
А если рукой только увеличивается, и не сокращается? :лол:

А ты холодной,попробуй..[:crz:]

dream fairy
05-11-2010, 03:22 PM
и???

что? :nail:

dream fairy
05-11-2010, 03:23 PM
Что не чувствую я Фериного возбуждения...да и роллайс... Второго, надо полагать, уже не будет?

надеюсь что будет. :tongue:

Cherry29
05-11-2010, 03:23 PM
что? :наил:

Нигде не ёкнуло?:hmm:

iriss
05-11-2010, 03:26 PM
что? :nail:
:rolleyes:
не понравилось, сорри за вопрос

dream fairy
05-11-2010, 03:30 PM
Нигде не ёкнуло?:хмм:

ёкнуло малость.. гыыы.. ехать на переднем сидение без ремней безопасности .. немного ёкает.. :8:

Cherry29
05-11-2010, 03:30 PM
ёкнуло малость.. гыыы.. ехать на переднем сидение без ремней безопасности .. немного ёкает.. :8:

:lol:
подробносTей не будет,как я поняла...
всем отбой..:nail:

dream fairy
05-11-2010, 03:36 PM
даже и не знаю.. оставить как есть или всё же с подробностями :rolleyes: :8:
автомобиль антикварный, ремней там нет вообще

Adrina
05-11-2010, 03:40 PM
даже и не знаю.. оставить как есть или всё же с подробностями :роллеыес: :8:
автомобиль антикварный, ремней там нет вообще

Вот уже пошли подробности)
А дальше??? :)

Cherry29
05-11-2010, 03:40 PM
даже и не знаю.. оставить как есть или всё же с подробностями :rolleyes: :8:
автомобиль антикварный, ремней там нет вообще

:rolleyes:

dream fairy
05-11-2010, 03:44 PM
Вот уже пошли подробности)
А дальше??? :)

а всё.. устроили выезд автомобилю.. мне правда шляпы красивой не хватало. :)

berkut76
05-11-2010, 03:44 PM
а всё.. устроили выезд автомобилю.. мне правда шляпы красивой не хватало. :)

А какая марка авто была?

dream fairy
05-11-2010, 03:51 PM
такой кажется
http://www.woolcockantiqueauto.com/waapimgprdcts/buick-driver-side-large.jpg

Cherry29
05-11-2010, 03:54 PM
Ух,ты ..
классс...:17:

berkut76
05-11-2010, 04:08 PM
такой кажется
http://www.woolcockantiqueauto.com/waapimgprdcts/buick-driver-side-large.jpg

Ну вот уже с мужской точки зрения узнал что-то полезное. Обычно у нас, мужиков обсуждение свиданий сводитьса к дала-не-дала. А послкольку никто никогда не признаетьса что не дала (90% случаев), разговора особого нет.

Adrina
05-11-2010, 04:12 PM
Ну вот уже с мужской точки зрения узнал что-то полезное. Обычно у нас, мужиков обсуждение свиданий сводитьса к дала-не-дала. А послкольку никто никогда не признаетьса что не дала (90% случаев), разговора особого нет.

Странно, вот мы, женщины, никогда не говорим о том, дал-не дал... :lol:

dream fairy
05-11-2010, 04:16 PM
Ну вот уже с мужской точки зрения узнал что-то полезное. Обычно у нас, мужиков обсуждение свиданий сводитьса к дала-не-дала. А послкольку никто никогда не признаетьса что не дала (90% случаев), разговора особого нет.

а что полезное узнал? :rolleyes:

berkut76
05-11-2010, 04:17 PM
Странно, вот мы, женщины, никогда не говорим о том, дал-не дал... :lol:

Ну так у вас style over substance.

berkut76
05-11-2010, 04:19 PM
а что полезное узнал? :rolleyes:

На antique car посмотрел. Довольно необычный выбор, обычно мужчины если возят девушек на свидание в antique cars так это как правило старые английские малютки типа MG, Triumph и т.д.

Olezhik
05-11-2010, 04:20 PM
такой кажется
http://www.woolcockantiqueauto.com/waapimgprdcts/buick-driver-side-large.jpg

Вау круто, я надеюсь хозян машины не первы обладатель этой машины.

Cherry29
05-11-2010, 04:22 PM
Вау круто, я надеюсь хозян машины не первы обладатель этой машины.

:lol::lol:

Baba_Yaga
05-11-2010, 04:24 PM
Вау круто, я надеюсь хозян машины не первы обладатель этой машины.

:grum: :grum: :grum:

dream fairy
05-11-2010, 04:25 PM
На антиэуе цар посмотрел. Довольно необычный выбор, обычно мужчины если возят девушек на свидание в антиэуе царс так это как правило старые английские малютки типа МГ, Триумпх и т.д.

это его машина, давно, наверное лет 30 уже, ему подарили когда он ребёнком был, нет он не миллионер, обычный мидл класс.

dream fairy
05-11-2010, 04:27 PM
Вау круто, я надеюсь хозян машины не первы обладатель этой машины.

я так думаю это лет 90 должно быть :8:
нет слава Богу.. :34:

Olezhik
05-11-2010, 04:30 PM
это его машина, давно, наверное лет 30 уже, ему подарили когда он ребёнком был, нет он не миллионер, обычный мидл класс.

Да лана не оправдувася, где ты видела чтоб обычному среднему классу в децве настоящий антикварные машины дарили?

Мне вон игрушичную деревяную в децтве нехотели подарить.

dream fairy
05-11-2010, 04:35 PM
Да лана не оправдувася, где ты видела чтоб обычному среднему классу в децве настоящий антикварные машины дарили?

Мне вон игрушичную деревяную в децтве нехотели подарить.

не знаю я.. подробностей подарка я не узнавала, а что мидл класс это я знаю
может тогда родители богатыми были..

Olezhik
05-11-2010, 04:39 PM
не знаю я.. подробностей подарка я не узнавала, а что мидл класс это я знаю
может тогда родители богатыми были..

Повезло мужику, мой бедные как цырковные мыши.

Cherry29
05-11-2010, 04:42 PM
не знаю я.. подробностей подарка я не узнавала, а что мидл класс это я знаю
может тогда родители богатыми были..

Ну ладно,фик с ним
богатый или бeднЫй...


ну и как в такой машине катаеЦа?

berkut76
05-11-2010, 04:44 PM
Повезло мужику, мой бедные как цырковные мыши.

В Америке где-то до 70-х к машинам относились как к членам семьи. Поеэтому так много 30-60х vintage по дорогам до сих пор бегает. К финансовому достатуку это отношение не имееет.

dream fairy
05-11-2010, 04:53 PM
Ну ладно,фик с ним
богатый или беднЫй...


ну и как в такой машине катаеЦа?

нормально.. держаться не за что правда.. совсем.. никаких ручек нет..
мне сказали это для того что бы девушки за водителя хватались. :rolleyes:

Cherry29
05-11-2010, 04:54 PM
нормально.. держаться не за что правда.. совсем.. никаких ручек нет..
мне сказали это для того что бы девушки за водителя хватались. [:rolleyes:]

Смешно..:rolleyes:

Adrina
05-11-2010, 05:04 PM
Смешно..:роллеыес:

Если тебе смешно, представь водителю как весело!

Оле Тупойе
05-18-2010, 09:56 PM
может импотент...
или боится. По инструкции, перед интеркосом надо там все проверить первое...Вдруг там чево.

Усе оказалось гораздо прозаичнее... Там писулька с гулькин нос размером :yak:

Резюме: ипацца надо не отходя от кассы что бы потом не было мучительно больно за бездарно проведеный субботний вечер :nono:

Slippery When Wet
05-18-2010, 10:04 PM
Резюме: ипацца надо не отходя от кассы что бы потом не было мучительно больно за бездарно проведеный субботний вечер :nono:

Однозначно...:34:

Дженни
05-18-2010, 10:06 PM
Резюме: ипацца надо не отходя от кассы что бы потом не было мучительно больно за бездарно проведеный субботний вечер :nono:

Девушки, не отдавайтесь бесплатно - имейте хоть какое-то чувство собственного достоинства ! (с)

Aurbo
05-18-2010, 11:52 PM
Отаться на время - не стоит труда.
Навечно? Найди идиота...

Томик
05-20-2010, 11:55 PM
о жизни сперматозоида...

Рыдал в ночи сперматозоид
и клял жестокую судьбу:

"Еще я молод был и ростом мал,
Но чья-то жизнь во мне уже таилась!
В яичке левом тихо я лежал,
И мне частенько яйцеклетка снилась...

Так я и жил, мечты свои тая,
Все думал - как пойду в детсад и школу,
А после президентом стану я
Иль чемпионом мира по футболу.

А может, я бумажник подберу,
В котором хватит на любую тачку?
Но вот - свершилось! Рано-поутру
Проснулся я от мерной мощной качки.

Меня кидало, словно в шторм баркас,
Маячили круги перед глазами!
Я понял, что настал великий час,
Я понял, что сношается хозяин.

Кончай же поскорее, мой родной!
Сейчас как пуля вылечу из дула!
И вот меня снесло большой волной -
И сразу в пропасть теплую швырнуло...

Вперед, судьбе навстречу я влеком!
Но что же это? Вместо яйцеклетки
Качаются перед моим лицом
Какие-то поганые объедки!

Такого и представить я не мог:
Попал я в море пива или кваса
Вот это - явно плавленый сырок,
А это - рыба или мясо.

О горе, горе! Будущего нет!
Я понял, что лежу не в той утробе,
Что сделали хозяину минет -
И сок меня желудочный угробит!.

Так будь же ты неладна, как тебя,
Не знаю - Танька, Катька или Светка!
Живешь на свете, деток не любя -
Злодейка ты и просто людоедка!

Ведь ты мужчин пускаешь только в рот -
В одно лишь изо всех отверстий тела.
Наверное, ты съела целый взвод,
А может быть, ты целый город съела!

Я гибну - выжигает очи сок!
Зову на помощь... И кричу, и плачу,
Но мой писклявый, тихий голосок
В желудке ничего не может значить...

Еще я молод был и ростом мал,
Но чья-то жизнь во мне уже таилась!
В яичке левом тихо я лежал,
И мне частенько яйцеклетка снилась...".