View Full Version : Самые красивые актёры (актрисы).
berkut76
05-13-2010, 09:14 PM
Кейт Бэкинсейл:17:
http://i033.radikal.ru/0805/f4/c8b386501e4b.jpg
http://img11.nnm.ru/2/6/d/3/4/26d34dcd59471c229b071a89aab193b9_full.jpg
Не знаю почему, но Kate очень нравитьса "компьютерщикам". У меня в отделе. эта эталон женской красоты.
Rodent
05-13-2010, 09:20 PM
Не знаю почему, но Kate очень нравитьса "компьютерщикам". У меня в отделе. эта эталон женской красоты.
Да? :hmm:
berkut76
05-13-2010, 09:22 PM
Да? :hmm:
Ну что с ней не так? Ей же уже к 40, а с 20 летними запросто конкурирует.
Rodent
05-13-2010, 09:24 PM
Ну что с ней не так? Ей же уже к 40, а с 20 летними запросто конкурирует.
Сара, ну при чем тут возраст? (с)
Мы ж не про степень ухоженности и сохранности говорим?
berkut76
05-13-2010, 09:26 PM
Сара, ну при чем тут возраст? (с)
Мы ж не про степень ухоженности и сохранности говорим?
Она красивая, во всяком случае в моей первой пятерке будет.
Cherry29
05-13-2010, 09:27 PM
Дженнифер Коннелли :17:http://theslypig.files.wordpress.com/2009/12/jennifer-connelly.jpg
Cherry29
05-13-2010, 09:28 PM
Софи Марсо:17:
http://sonin.files.wordpress.com/2010/03/sophiemarceau01.jpg
Rodent
05-13-2010, 09:29 PM
Она красивая, во всяком случае в моей первой пятерке будет.
ОК...огласите, пожалуйста, весь список?
Чикага
05-13-2010, 09:29 PM
Дженнифер Коннелли
а как же нос?
Cherry29
05-13-2010, 09:31 PM
Кейт Уинслет
http://talkingmakeup.com/pics/news/oscars801.jpg
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/kate-winslet/kate-winslet-20080107-359737.jpg
Cherry29
05-13-2010, 09:32 PM
а как же нос?
А что нос?
хорошЫй курносЫй носик..
berkut76
05-13-2010, 09:33 PM
ОК...огласите, пожалуйста, весь список?
1) Megan Fox
2) Jessica Alba
3) Kate Beckinsale
4) Yvonne Strahovski
5) Kristin Kreuk
Rodent
05-13-2010, 09:34 PM
1) Megan Fox
2) Jessica Alba
3) Kate Beckinsale
4) Yvonne Strahovski
5) Kristin Kreuk
Епт...Хто все эти люди? Кроме Альбы никого не знаю....
Cherry29
05-13-2010, 09:35 PM
Епт...Хто все эти люди? Кроме Альбы никого не знаю....
:lol:
berkut76
05-13-2010, 09:37 PM
Епт...Хто все эти люди? Кроме Альбы никого не знаю....
Красивые девушки по моему личному мнению
Cherry29
05-13-2010, 09:37 PM
Raoul Bova :17:
http://blog.screenweek.it/wp-content/uploads/2008/05/bova7.jpg
http://l.yimg.com/eur.yimg.com/xp/trendy/20071029/09/657948383-raoul-bova-clooney-invito-cena.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0904/e7/05b20ff125c2.jpg
Rodent
05-13-2010, 09:38 PM
Красивые девушки по моему личному мнениюПрогуглила...
Ну...эээ...Ладно, сойдет...тока кроме Страховски, она таки страховски...
Cherry29
05-13-2010, 09:39 PM
Василий Степанов :17:
http://s61.radikal.ru/i174/0904/da/3db5272a3f94.jpg
berkut76
05-13-2010, 09:39 PM
Прогуглила...
Ну...эээ...Ладно, сойдет...тока кроме Страховски, она таки страховски...
У неё обалденные ноги.
Rodent
05-13-2010, 09:41 PM
У неё обалденные ноги.
а морда? эта...лицо в смысле...:rolleyes:
Cherry29
05-13-2010, 09:42 PM
Игорь Петренко:17:
http://www.molgvardia.ru/files/137664_max.jpg
Screw101
05-13-2010, 09:42 PM
Красивые девушки по моему личному мнению
Я думал, красивые девушки только на русских форумах бывают...Здоров, кстати.
berkut76
05-13-2010, 09:43 PM
а морда? эта...лицо в смысле...:rolleyes:
Блондинка, подкрасить и ничего будет.
berkut76
05-13-2010, 09:45 PM
Я думал, красивые девушки только на русских форумах бывают...Здоров, кстати.
Выпустили на поруки? Привет тебе тоже. А красота как говоритьса дело индивидуальное.
Rodent
05-13-2010, 09:47 PM
Я думал, красивые девушки только на русских форумах бывают...Здоров, кстати.
Аааааааа....Смотри, кто вернулся... :) Велкам бэк!
Screw101
05-13-2010, 09:48 PM
Выпустили на поруки? Привет тебе тоже. А красота как говоритьса дело индивидуальное.
Выпустили. Мы тут все,бл..., заболели. Включая мамашу и кроху. При этом еще на работу надо ходить. Какая радостная жизнь...
Aurbo
05-13-2010, 09:48 PM
А я люблю А.Шварценнеггера.Очень - очень. И всегда его любила. Но он некрасивый.Что мне делать и кто виноват?
http://www.exposay.com/celebrity-photos/arnold-schwarzenegger-world-premiere-of-rocky-balboa-tm2zqg.jpg
Rodent
05-13-2010, 09:48 PM
Блондинка, подкрасить и ничего будет.
Ты ее умой сначала...И посмотри, што останется.
Cherry29
05-13-2010, 09:48 PM
Одри Хепберн
http://s58.radikal.ru/i160/0909/e5/4ecb08652926.jpg
Screw101
05-13-2010, 09:49 PM
Аааааааа....Смотри, кто вернулся... :) Велкам бэк!
Аха. Две недели без форума. Выжил. Зато много чего на работе сделал.
Чикага
05-13-2010, 09:50 PM
Ты ее умой сначала...И посмотри, што останется.
белка ты зверь - если начать умывать в голливуде кроме бродячих кошек никого не останется......))))))))))))))))))
Rodent
05-13-2010, 09:50 PM
Аха. Две недели без форума. Выжил. Зато много чего на работе сделал.
Премию заработал ударным капиталистическим трудом?
berkut76
05-13-2010, 09:51 PM
Выпустили. Мы тут все,бл..., заболели. Включая мамашу и кроху. При этом еще на работу надо ходить. Какая радостная жизнь...
Я уже из-за плохого самочувствия в этом году уже 2/3 PTO уничтожил, так чот я тебя понимаю.
Rodent
05-13-2010, 09:51 PM
белка ты зверь -))))))))))))))))))
Я? :shock:
Да!
Screw101
05-13-2010, 09:53 PM
Премию заработал ударным капиталистическим трудом?
Я тебя умоляю...В таком состоянии на работу ходить...
Galkab
05-13-2010, 09:53 PM
Выпустили. Мы тут все,бл..., заболели. Включая мамашу и кроху. При этом еще на работу надо ходить. Какая радостная жизнь...
Скажи лучше спасибо, что на работу надо ходить!:lol:
berkut76
05-13-2010, 09:53 PM
белка ты зверь - если начать умывать в голливуде кроме бродячих кошек никого не останется......))))))))))))))))))
Везде, а не только в Голливуде.
Чикага
05-13-2010, 09:53 PM
Я? :shock:
Да!
еще в подпись добавь!
Cherry29
05-13-2010, 09:54 PM
Akela :17::shura:
http://www.if.by/files/2009-09/20090910-120810-223.jpg
Galkab
05-13-2010, 09:54 PM
белка ты зверь - если начать умывать в голливуде кроме бродячих кошек никого не останется......))))))))))))))))))
:grum::grum::grum:
berkut76
05-13-2010, 09:54 PM
Я тебя умоляю...В таком состоянии на работу ходить...
У нас домой отправляют. В принципе правильно.
Cherry29
05-13-2010, 09:54 PM
Везде, а не только в Голливуде.
Не будем АбАсчать..:nail:
Чикага
05-13-2010, 09:55 PM
Везде, а не только в Голливуде.
ОХ! что ж я наделал!!!! стоп. стоп... отключите воду....))))
High_Smily
05-13-2010, 09:55 PM
Одри Хепберн
А Чери хвастается, что она Одри Хепберн похожа :leader:
berkut76
05-13-2010, 09:55 PM
Не будем АбАсчать..:nail:
Будем, исключения подтверждают правило.
Cherry29
05-13-2010, 09:56 PM
А Чери хвастается, что она Одри Хепберн похожа :леадер:
Не поняла,где я хвасталась?
Screw101
05-13-2010, 09:56 PM
Скажи лучше спасибо, что на работу надо ходить!:лол:
Галка, а может быть что-то хуже этого?:)
Чикага
05-13-2010, 09:57 PM
А Чери хвастается, что она Одри Хепберн похожа :leader:
заложила
High_Smily
05-13-2010, 09:57 PM
Не поняла,где я хвасталась?
Да не хвастаешься :rolleyes: это я сама заметила сходство твоего Аватара с нею ))) на Аватарке же ты? )
Cherry29
05-13-2010, 09:59 PM
Да не хвастаешься :роллеыес: это я сама заметила сходство твоего Аватара с нею ))) на Аватарке же ты? )
Причём тут я ваще..
сидим болтаем,тут БАЦ опять прА меня:rolleyes:
Rodent
05-13-2010, 09:59 PM
еще в подпись добавь!
Зачем? У меня вон - под ником написано.
Rodent
05-13-2010, 10:00 PM
Я тебя умоляю...В таком состоянии на работу ходить...
Ну а щас? Уже живой?
Galkab
05-13-2010, 10:03 PM
Галка, а может быть что-то хуже этого?:)
тебе список отфаксать? Или так поветришь.?:crazy:
Screw101
05-13-2010, 10:04 PM
Ну а щас? Уже живой?
Я-то выживу-хрен со мной. Ребенка очень жалко было...Но ей вроде лучше. Knock on wood...
Screw101
05-13-2010, 10:05 PM
тебе список отфаксать? Или так поветришь.?:цразы:
А ты мне в репу скинь хотя бы несколько...:)
Galkab
05-13-2010, 10:06 PM
А ты мне в репу скинь хотя бы несколько...:)
взять, хотя бы на вскидку, болезнь ребёнка..
Screw101
05-13-2010, 10:07 PM
взять, хотя бы на вскидку, болезнь ребёнка..
Так это хуже. Да.
Galkab
05-13-2010, 10:12 PM
Так это хуже. Да.
а поездить целый день, по делам всей семьи? и всех при этом удивлетворить? В трафик..:crazy:
Screw101
05-13-2010, 10:15 PM
а поездить целый день, по делам всей семьи? и всех при этом удивлетворить? В трафик..:цразы:
Ну в траффике я живу. Знаешь, где работаю? 405 каждый день. Torrance. А так-ладно. Убедила. Есть вещи похуже, чем на работу больным ходить.:)
Aurbo
05-13-2010, 10:30 PM
А чро у вас было? Грипп? желаю всем скорейшего выздоровления. Скрю, велакм бак.Би найс, о елсе. :grum:
Screw101
05-13-2010, 10:41 PM
А чро у вас было? Грипп? желаю всем скорейшего выздоровления. Скрю, велакм бак.Би найс, о елсе. :грум:
Спасибо. Тяжело всегда быть со всеми nice.:)
Aurbo
05-13-2010, 10:43 PM
Спасибо. Тяжело всегда быть со всеми nice.:)
Because you care too much. just be cool.
Screw101
05-13-2010, 10:46 PM
Because you care too much. just be cool.
"We didn't start the fire"(c). Billy Joel.:wink1:
High_Smily
05-13-2010, 11:01 PM
Если ему поменять волосы на светло-русые, а глаза на светло-серые, то получится мой первый мужчина :rolleyes:
Cherry29
05-13-2010, 11:18 PM
Джейк Джилленхал:17:
http://s55.radikal.ru/i150/0811/fa/2fb45da5f532.jpg
http://popcornnews.ru/upload/7xrO3J.jpg
Astrix
05-14-2010, 01:14 AM
Джейк Джилленхал:17:
http://s55.radikal.ru/i150/0811/fa/2fb45da5f532.jpg
http://popcornnews.ru/upload/7xrO3J.jpg
ООО! Принц Персии :lad:
CAPRI
05-15-2010, 06:38 AM
Борис Быстров. "Волшебная лампа Алладина".
http://www.dmitrykirillov.com/lainbird/aladdinb_66.png
Cherry29
05-15-2010, 09:43 AM
Борис Быстров. "Волшебная лампа Алладина".
http://www.dmitrykirillov.com/lainbird/aladdinb_66.png
СимпатичнЫй...
но какой-то он ,как женщинА..:rolleyes:
High_Smily
05-15-2010, 10:12 AM
Борис Быстров. "Волшебная лампа Алладина".
http://www.dmitrykirillov.com/lainbird/aladdinb_66.png
даа... помню нравился в детстве )
noodles
05-15-2010, 10:47 AM
даа... помню нравился в детстве )
время - неумолимо
http://s58.radikal.ru/i161/0812/66/dc288c132211.jpg
CAPRI
05-15-2010, 12:15 PM
СимпатичнЫй...
но какой-то он ,как женщинА..:rolleyes:
Строго напортив...
Просто речь о Востоке. А это, как известно, дело тонкое...
High_Smily
05-15-2010, 02:20 PM
время - неумолимо
http://s58.radikal.ru/i161/0812/66/dc288c132211.jpg
да ты что!... и кто только придумал - стареть (((((((((((
User1
05-15-2010, 02:25 PM
I love Amy Smart:
http://2.bp.blogspot.com/_tPOiya79NU8/SLNSk-xB7gI/AAAAAAAAD0Q/fqTuwS9mkGI/s400/amy-smart-picture-1.jpg
ну да я заметила все фотки которые ты выставляешь бизликие тетки
Aurbo
05-15-2010, 03:52 PM
время - неумолимо
хттп://с58.радикал.ру/и161/0812/66/дц288ц132211.йпг
Урод-то какой, господи.Или он так к какой- то роли готовится,входит в образ урода?
Cherry29
05-15-2010, 04:11 PM
Урод-то какой, господи.Или он так к какой- то роли готовится,входит в образ урода?
И ничё он не урод...
обЫчный пожилой мужчинА..
Aurbo
05-15-2010, 04:15 PM
Кросавчег, ага..Кстати, я премьеру "аладдина" помню - в 1965-66 гoдах вроде.
Чикага
05-15-2010, 05:11 PM
И ничё он не урод...
обЫчный пожилой мужчинА..
пральна черри, мужчины уродами не бывают - у них ВСЕ внутри!))))
Cherry29
05-15-2010, 05:46 PM
пральна черри, мужчины уродами не бывают - у них ВСЕ внутри!))))
Бывают...
урод это существо
со врожденнЫми недостатками тела ..
он же там нормальнЫй..
всё на месте..
тело,голова,руки,ноги..
а это ты на аватарке?
Чикага
05-15-2010, 05:54 PM
Бывают...
урод это существо
со врожденнЫми недостатками тела ..
он же там нормальнЫй..
всё на месте..
тело,голова,руки,ноги..
а это ты на аватарке?
глупости.., даже если самого страшного поцеловать, то он обернется сказочным принцем!
да. прижизненный слепок.
Cherry29
05-15-2010, 06:00 PM
глупости.., даже если самого страшного поцеловать, то он обернется сказочным принцем!
да. прижизненный слепок.
Ну чё сУрьёзнЫй-то такой?
как на партсобрании..
поставь где ты улЫбаешься..
уверенна тебе идёт :kos:
Чикага
05-15-2010, 06:04 PM
Ну чё сУрьёзнЫй-то такой?
как на партсобрании..
поставь где ты улЫбаешься..
уверенна тебе идёт :kos:
пробовал, но там получается лет 18 от роду, а это... эх... не соответсвует действительности.
Cherry29
05-15-2010, 06:05 PM
пробовал, но там получается лет 18 от роду, а это... эх... не соответсвует действительности.
ПокажЫ?
П.С. вижу..
нааааамного лучше..
такую оставь..
ту не надо...
уж больно хмурая онА..:1:
Rodent
05-15-2010, 06:13 PM
ПокажЫ?
П.С. вижу..
нааааамного лучше..
такую оставь..
ту не надо...
уж больно хмурая онА..:1:
Куда ты смотришь?
Cherry29
05-15-2010, 06:14 PM
Куда ты смотришь?
На аватарку...
он там меняет своё изображение..
Rodent
05-15-2010, 06:15 PM
На аватарку...
он там меняет своё изображение..
Ааа...Опять балуется...
Чикага
05-15-2010, 06:20 PM
ПокажЫ?
П.С. вижу..
нааааамного лучше..
такую оставь..
ту не надо...
уж больно хмурая онА..:1:
это я все дурачусь... на самом деле я очень серьезный человече!
\я ее состарю и потом поставлю
Cherry29
05-15-2010, 06:22 PM
это я все дурачусь... на самом деле я очень серьезный человече!
\я ее состарю и потом поставлю
Слушай,ну чё стесняешься-то?
уже понятно,что тебе не 20..
ничё страшного..
тут всем за 30-ть.. :1:
Чикага
05-15-2010, 06:27 PM
Слушай,ну чё стесняешься-то?
уже понятно,что тебе не 20..
ничё страшного..
тут всем за 30-ть.. :1:
терпение принцесса.., терпение!
\ за 30-ть... хех!
Cherry29
05-15-2010, 06:29 PM
терпение принцесса.., терпение!
\ за 30-ть... хех!
Сюрприз готовишь?:hmm:
Чикага
05-15-2010, 06:31 PM
Сюрприз готовишь?:hmm:
кайнд оф... не обещаю что приятный(((
Cherry29
05-15-2010, 06:33 PM
кайнд оф... не обещаю что приятный(((
Нууу вооот...:rolleyes:
долго ждать? говори уже..
High_Smily
05-15-2010, 06:34 PM
кайнд оф... не обещаю что приятный(((
ох не дай бог ты несмышлёныш 14-летний... :rolleyes: жуть )
High_Smily
05-15-2010, 06:35 PM
пробовал, но там получается лет 18 от роду, а это... эх... не соответсвует действительности.
а мне покажи вторую!!!!
Чикага
05-15-2010, 06:36 PM
Нууу вооот...:rolleyes:
долго ждать? говори уже..
постораюсь не долго...
Cherry29
05-15-2010, 06:37 PM
постораюсь не долго...
Вообще,если чесТно
я сюрпризЫ не люблю...:rolleyes:
Чикага
05-15-2010, 06:37 PM
ох не дай бог ты несмышлёныш 14-летний... :rolleyes: жуть )
цыфарки пожалуй эх.., переставить надо местами(((
Cherry29
05-15-2010, 06:38 PM
ох не дай бог ты несмышлёныш 14-летний... :роллеыес: жуть )
Эт вряд ли..[:kos:]
ты его кстати всё ещё любишь?:nail:
Чикага
05-15-2010, 06:38 PM
Вообще,если чесТно
я сюрпризЫ не люблю...:rolleyes:
да какие там сурпризы... просто коррекция!
Cherry29
05-15-2010, 06:39 PM
цыфарки пожалуй эх.., переставить надо местами(((
ГоспЫдя чё ж ты за свой возраст так пережЫваешь..
нашёл чё стесняЦа..
High_Smily
05-15-2010, 06:39 PM
цыфарки пожалуй эх.., переставить надо местами(((
нормальное число получилось ) то что надо ) в расцвете сил )
High_Smily
05-15-2010, 06:39 PM
я не намного моложе ))) и ничо - улыбаюсь ))))
High_Smily
05-15-2010, 06:40 PM
да какие там сурпризы... просто коррекция!
улыбнись аватаром для меня, а?
Чикага
05-15-2010, 06:41 PM
ГоспЫдя чё ж ты за свой возраст так пережЫваешь..
нашёл чё стесняЦа..
я не переживаю. каждый возраст имеет свои прелести. но 14-ть это офигительно здорово! о бой! каким идиотом я был в 14-ть!!!!
High_Smily
05-15-2010, 06:42 PM
постораюсь не долго...
Урааа!!! :leader::leader::leader:
Чикага
05-15-2010, 06:43 PM
улыбнись аватаром для меня, а?
гы.гы.гы.....
Cherry29
05-15-2010, 06:43 PM
я не переживаю. каждый возраст имеет свои прелести. но 14-ть это офигительно здорово! о бой! каким идиотом я был в 14-ть!!!!
Молодец!
нефик переживать..
Вот тЫ :1:
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:rbBOtSpn6cAhoM:http://glanec.in.ua/wp-content/uploads/2010/02/photographer.jpg
High_Smily
05-15-2010, 06:44 PM
гы.гы.гы.....
:kiss: :kiss: :kiss:
Чикага
05-15-2010, 06:48 PM
Молодец!
нефик переживать..
Вот тЫ :1:
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....
Cherry29
05-15-2010, 06:53 PM
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....
:good:
High_Smily
05-15-2010, 06:54 PM
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....
это как художник Стрикленд у Сомерсета Моэма в "Луна и грош" ?!! крута ))) прототипом Стрикленда же был Гоген... уедешь на остров?! :leader:
Чикага
05-15-2010, 06:57 PM
это как художник Стрикленд у Сомерсета Моэма в "Луна и грош" ?!! крута ))) прототипом Стрикленда же был Гоген... уедешь на остров?! :leader:
пока не знаю, но врят ли... я людей люблю. особенно женских... я без них задыхаюсь)))
Cherry29
05-15-2010, 06:58 PM
пока не знаю, но врят ли... я людей люблю. особенно женских... я без них задыхаюсь)))
Бабник,значЫт..
ясно..:nail:
Чикага
05-15-2010, 06:59 PM
Бабник,значЫт..
ясно..:nail:
чудная ты черри... если я говорю люблю это же не значит что я всех в койку тащу...
Cherry29
05-15-2010, 07:03 PM
чудная ты черри... если я говорю люблю это же не значит что я всех в койку тащу...
О,это плюс,конечно..:nail:
High_Smily
05-15-2010, 07:05 PM
чудная ты черри... если я говорю люблю это же не значит что я всех в койку тащу...
только некоторых? :rolleyes:
High_Smily
05-15-2010, 07:06 PM
сейчас на аватаре лягу с Чикагой в койку )
Cherry29
05-15-2010, 07:08 PM
Ушла что б не мешать..
/тихооонечка закрЫла за собой дверь/ :shura:
Чикага
05-15-2010, 07:10 PM
сейчас на аватаре лягу с Чикагой в койку )
чет я бледненький какой то?))))))
Чикага
05-15-2010, 07:10 PM
Ушла что б не мешать..
/тихооонечка закрЫла за собой дверь/ :shura:
ну дверку то твою мы знаем.... наслышаны....)))))
High_Smily
05-15-2010, 07:12 PM
Ушла что б не мешать..
/тихооонечка закрЫла за собой дверь/ :shura:
Ну далеко от дверки ты же не уходишь обычно :wink1:
Cherry29
05-15-2010, 07:17 PM
Да ничё вы не знаете...
ушла!
далеко!:1:
Чикага
05-15-2010, 07:18 PM
Да ничё вы не знаете...
ушла!
далеко!:1:
тогда сексуальная пауза............................................. .................
High_Smily
05-15-2010, 07:19 PM
тогда сексуальная пауза............................................. .................
:twak:
High_Smily
05-15-2010, 07:24 PM
:leader:
untamed
05-16-2010, 01:17 AM
ну дверку то твою мы знаем.... наслышаны....)))))
Это, которая с большой замочной скважиной, в которой бинокль торчит? :grum:
Чикага
05-16-2010, 01:24 AM
Это, которая с большой замочной скважиной, в которой бинокль торчит? :grum:
точно........))))))))))))
untamed
05-16-2010, 01:31 AM
точно........))))))))))))
:grum:
Galkab
05-16-2010, 02:02 AM
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....
задумалась..:kos:
Cherry29
05-16-2010, 11:24 AM
[:twak:]
То "ааах" то :twak:
уже определись :8:
Cherry29
05-16-2010, 11:26 AM
точно........))))))))))))
Ничё не точно:rolleyes:
Чикага
05-16-2010, 12:01 PM
задумалась..:kos:
бери, я не жадный!
High_Smily
05-16-2010, 12:23 PM
То "ааах" то :twak:
уже определись :8:
у нас с ним чиста платонические чувства )
Я ахнула сгоряча :rolleyes:
Cherry29
05-16-2010, 12:32 PM
у нас с ним чиста платонические чувства )
Я ахнула сгоряча [:rolleyes:]
И тут мЫ значит узнаём..[:grum::grum:]
Чикага
05-16-2010, 12:35 PM
девченки, я новую игру придумал -
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61170
Cherry29
05-16-2010, 12:37 PM
девченки, я новую игру придумал -
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61170
:rolleyes:
CAPRI
05-17-2010, 05:31 AM
Вера Сотникова.
http://sotnikovavera.ru/ri/ri20.jpg
Cherry29
05-17-2010, 10:39 AM
Екатерина Стриженова,обожаю её:17:
http://www.calend.ru/img/content_events/i1/1555.jpg
http://www.film.ru/img/photo/335/09.jpg
Slippery When Wet
05-20-2010, 12:46 PM
Я щас смотрю сериал "Московская сага", так там есть такая актёрка Екатерина Никитина.
Нащёт самой красивой это конешно вряд ли, но вполне себе симпатичная и худенькая.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3070/89887.jpg
CAPRI
05-21-2010, 04:53 PM
Joely Richardson.
http://imagenes.hola.com/noticias-de-actualidad/2009/03/27/joely-richardson.jpg
CAPRI
05-25-2010, 04:27 AM
Анна Валле.
http://www.annavalle.com/dati/1213024676.jpg
http://www.annavalle.com/dati/1213027066.jpg
Eric007
05-27-2010, 06:14 AM
Анна Валле.
http://www.annavalle.com/dati/1213024676.jpg
http://www.annavalle.com/dati/1213027066.jpg
Похожа на актрису, которая играла жену иранского шаха. Название фильма не помню((...
CAPRI
05-27-2010, 06:19 AM
Похожа на актрису, которая играла жену иранского шаха. Название фильма не помню((...
"Сорая". Она и есть.
Я ее еще лет 6 назад в итальянских сериалах видела.
Очень красивая актриса.
У нас года 3 назад показывали сериал про полицейского с собакой, "Турбо".
Она там тоже снималась.
Анна Валле.
http://www.annavalle.com/dati/1213024676.jpg
http://www.annavalle.com/dati/1213027066.jpg
ага, красивая!
CAPRI
05-27-2010, 07:43 AM
ага, красивая!
Мне тоже нравится. И фотографии удачные нашлись.
Не всегда так бывает.
Вот Джоели Ричардсон в фильмах просто неотразима, но ни одного удачного снимка не нашла. :(
Ксюша Собчак
05-27-2010, 07:53 AM
А для меня нет лучше Хавьера Бардема!
CAPRI
05-27-2010, 07:55 AM
А для меня нет лучше Хавьера Бардема!
А для меня - Челентано! :)
Хотя из наших страшно нравится Максим Дрозд. Не могу объяснить - почему...
Alter Ego
05-27-2010, 09:39 AM
http://www.rusactors.ru/a-z/plachido/michele_placido-07.jpg
А для меня - Челентано! :)
Хотя из наших страшно нравится Максим Дрозд. Не могу объяснить - почему...
ооо, я так и знала!!!!
я Челентано тоже полюбляю - душка! :leader:
http://www.rusactors.ru/a-z/plachido/michele_placido-07.jpg
а этого нет, не полюбляю... не мой фасон
CAPRI
05-27-2010, 11:29 AM
ооо, я так и знала!!!!
я Челентано тоже полюбляю - душка! :leader:
:leader::leader::leader:
Лучше всех! До сих пор. :)
CAPRI
05-27-2010, 11:29 AM
а этого нет, не полюбляю... не мой фасон
Я тоже. :)
А для меня нет лучше Хавьера Бардема!
Хавьер тоже красавчик :34:
CAPRI
05-27-2010, 11:33 AM
Хавьер тоже красавчик :34:
Ну... Не красавчик, конечно, но... убедительный мужчина. :)
http://www.youtube.com/watch?v=Sg1i-ZHgmD4&feature=PlayList&p=884295E3C998CA1A&playnext_from=PL&playnext=1&index=7
Ну... Не красавчик, конечно, но... убедительный мужчина. :)
а как тебе Васко?
CAPRI
05-27-2010, 11:40 AM
а как тебе Васко?
А кто такой Васко? :confused:
Rodent
05-27-2010, 11:45 AM
А кто такой Васко? :цонфусед:
да Гама...
А кто такой Васко? :confused:
кто из нас Италию обожает больше? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=_ze29vRfOWs
мне при первом посещении про Васко все рассказали...местные жители ))
CAPRI
05-27-2010, 11:49 AM
да Гама...
О, сохранились его портреты?
CAPRI
05-27-2010, 11:52 AM
кто из нас Италию обожает больше? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=_ze29vRfOWs
мне при первом посещении про Васко все рассказали...местные жители ))
:confused:
А мне и в пятнадцатый раз не рассказали...
Мне Тициано Ферро нравится. В смысле - как поет. :)
А из итальянских актеров - Лоренцо Креспи, Лоренцо Флаэрти и Фабио Инсинна.
Последний - просто мой любимец! Самый обаятельный карабиньер.
Rodent
05-27-2010, 11:52 AM
О, сохранились его портреты?
А как же!
http://www.tonnel.ru/gzl/806711328_tonnel.gif
CAPRI
05-27-2010, 11:54 AM
А как же!
http://www.tonnel.ru/gzl/806711328_tonnel.gif
Это поздние фантазии на тему.
Прижизненных портретов, насколько я помню, не сохранилось.
Rodent
05-27-2010, 11:55 AM
Это поздние фантазии на тему.
Прижизненных портретов, насколько я помню, не сохранилось.
што ето меняет? :lol:
он и сам-то не очень сохранился, я полагаю
CAPRI
05-27-2010, 11:57 AM
што ето меняет? :lol:
он и сам-то не очень сохранился, я полагаю
Ну, как бы ... сложно рассчитывать на портретное сходство. :lol:
С таким же успехом можно предъявить Аполлона Бельведерского.
:confused:
А мне и в пятнадцатый раз не рассказали...
Мне Тициано Ферро нравится. В смысле - как поет. :)
А из итальянских актеров - Лоренцо Креспи, Лоренцо Флаэрти и Фабио Инсинна.
Последний - просто мой любимец! Самый обаятельный карабиньер.
итальянцы любят Васко, вот так сразу и признались, и сказали, что надо непременно на концерт :)
но у нас не сложилось
Киркорова что ли поставить....
в красивой одежде какой-нибудь
Киркорова что ли поставить....
поставь
он ведь тоже кому-то нравится :)
CAPRI
05-27-2010, 12:05 PM
итальянцы любят Васко, вот так сразу и признались, и сказали, что надо непременно на концерт :)
но у нас не сложилось
Кого они только не любят! :)
Джиджи Д'Алессио, кстати. Любят все.
Серьезно, я постоянно смотрю там телевизор - ни разу не видела этого Васко. :confused:
Или не заметила. Хотя вряд ли.
CAPRI
05-27-2010, 12:06 PM
поставь
он ведь тоже кому-то нравится :)
Девушки!
Тема про актеров вообще-то.
поставь
он ведь тоже кому-то нравится :)
http://muzmania.com/wp-content/uploads/2009/04/6a00cd97861b16f9cc00d4143e6a5f3c7f-pi.jpg
Белке... "мой-то покрасивше будет" ...
CAPRI
05-27-2010, 12:07 PM
Вот перерыла весь интернет - ну нет хороших фотографий Лоренцо Креспи, хоть ты тресни!
А мужик офигенный. Особенно в форме карабиньера или моского офицера.
Девушки!
Тема про актеров вообще-то.
Так что ? Убрать ?!!!!! 8O
CAPRI
05-27-2010, 12:09 PM
http://muzmania.com/wp-content/uploads/2009/04/6a00cd97861b16f9cc00d4143e6a5f3c7f-pi.jpg
Белке... "мой-то покрасивше будет" ...
Ужас на крыльях ночи...
CAPRI
05-27-2010, 12:10 PM
Так что ? Убрать ?!!!!! 8O
Поставила уже... Пусть стоит. :)
Кого они только не любят! :)
Джиджи Д'Алессио, кстати. Любят все.
Серьезно, я постоянно смотрю там телевизор - ни разу не видела этого Васко. :confused:
Или не заметила. Хотя вряд ли.
Gigi все таки попмузыка, а Васко это рок итальянский ))
обрати внимание не ссылку после клипа ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2lB2x1z1eZQ
Ужас на крыльях ночи...
чево это ?
Волосики немного не прибраны...ну и что
Белке... "мой-то покрасивше будет" ...
дУшка!
Поставила уже... Пусть стоит. :)
вот
Пусть люди любуются :tongue:
/сидит довольная/
вот
Пусть люди любуются :tongue:
/сидит довольная/
:grum:
а Галкина у тебя нет в "запасниках" )))
:грум:
а Галкина у тебя нет в "запасниках" )))
вот
Но его я не так сильно люблю ... худой какой-то
несолидный
http://www.peoples.ru/tv/galkin/galkin_200804031051210.jpg
CAPRI
05-27-2010, 12:30 PM
чево это ?
Волосики немного не прибраны...ну и что
"Слащавый он какой-то. Одним словом - румын". :)
CAPRI
05-27-2010, 12:31 PM
вот
Но его я не так сильно люблю ... худой какой-то
несолидный
http://www.peoples.ru/tv/galkin/galkin_200804031051210.jpg
Зато в очках. :)
CAPRI
05-27-2010, 12:33 PM
Gigi все таки попмузыка, а Васко это рок итальянский ))
обрати внимание не ссылку после клипа ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2lB2x1z1eZQ
Итальянцы больше всего оперу любят. Ну и попсу. :)
А рок - все-таки для ограниченной аудитории.
У еще есть какой-то престарелый рокер, которого они называют "Провакатуоре". Не помню, как зовут. :)
Сиамчик
05-27-2010, 02:11 PM
Ужас на крыльях ночи...
да канешна))
вам о таком ужасе даже и не мечтать:grum:
CAPRI
05-27-2010, 02:17 PM
да канешна))
вам о таком ужасе даже и не мечтать:grum:
Оставляю Вам эти хрустальные мечты.
Ксюша Собчак
05-27-2010, 02:36 PM
Оставляю Вам эти хрустальные мечты.
Капа а не пойти ли нам в итальянский ресторан? Ты так вкусно рассказываешь про Италию и итальянцах.. я просто млею йомайо..
CAPRI
05-27-2010, 02:46 PM
Капа а не пойти ли нам в итальянский ресторан? Ты так вкусно рассказываешь про Италию и итальянцах.. я просто млею йомайо..
А пошли! В мой любимый. :)
High_Smily
05-27-2010, 02:50 PM
Зато в очках. :)
как можно его любить? *в обмараки*
Да он на мужчину то не похож!!! :grum:
клоун )
Ксюша Собчак
05-27-2010, 02:55 PM
А пошли! В мой любимый. :)
Заметано!!!!!:leader: А мы будем петь песню "Лашадками кантаре"?
CAPRI
05-27-2010, 03:02 PM
Заметано!!!!!:leader: А мы будем петь песню "Лашадками кантаре"?
Нет, там не поют. Но послушать - послушаем. :)
Споем "потом, позже... Если захочешь." :)
Ксюша Собчак
05-27-2010, 03:09 PM
Нет, там не поют. Но послушать - послушаем. :)
Споем "потом, позже... Если захочешь." :)
Нетребку слушать будем?))))))))))
CAPRI
05-27-2010, 03:12 PM
Нетребку слушать будем?))))))))))
Как скажешь. :)
А можем и Васко заказать.
OdinAS
05-28-2010, 02:29 AM
Я конечно не могу раздавать такие титулы как самая красивая... но я всецело уверен своим небольшим сердцем =) с года так 2006, что нет в Америке прекраснее и замечательнее актрисы чем Amy Adams, she so magnificent, she absolutely lovely... i thinks so воплощение американской красоты :34:
OdinAS
05-28-2010, 02:46 AM
очень жалко что в России не будет идти в прокате Leap Year:shy:
CAPRI
05-28-2010, 05:04 AM
итальянцы любят Васко, вот так сразу и признались, и сказали, что надо непременно на концерт :)
но у нас не сложилось
А вот моя любимая песня Тициано Ферро.
http://www.youtube.com/watch?v=yhNx7-6ppU4
А вот моя любимая песня Тициано Ферро.
http://www.youtube.com/watch?v=yhNx7-6ppU4
хАчу в Италию :rolleyes:
CAPRI
05-28-2010, 06:06 PM
хАчу в Италию :rolleyes:
ПАехали! :)
High_Smily
06-05-2010, 02:34 PM
мням
Alter Ego
08-23-2010, 09:22 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/it/thumb/d/d5/Francesca_Marciano.jpg/800px-Francesca_Marciano.jpg
Чикага
08-23-2010, 09:46 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/it/thumb/d/d5/Francesca_Marciano.jpg/800px-Francesca_Marciano.jpg
who is she? and why she is here?))))))
Alter Ego
08-23-2010, 10:48 PM
who is she? and why she is here?))))))
Francesca Marciano, an Italian actress.
Чикага
08-23-2010, 10:53 PM
Francesca Marciano, an Italian actress.
сказал бы уж хде показывалась - в италии все актриссы и модели!
Alter Ego
08-23-2010, 10:58 PM
сказал бы уж хде показывалась - в италии все актриссы и модели!
Я её, правда, только в одном старом фильме видел в эпизодической роли - Seven Beauties. Сейчас она уже гораздо старше выглядит, но там была очень даже ничего.
Чикага
08-23-2010, 11:01 PM
Я её, правда, только в одном старом фильме видел в эпизодической роли - Seven Beauties. Сейчас она уже гораздо старше выглядит, но там была очень даже ничего.
архивариус ты)))))
Alter Ego
08-23-2010, 11:14 PM
архивариус ты)))))
Я сейчас разыскиваю одну тоже старую комедию (но поновее, чем этот - где-то годов 90х) об авторалли. Что-то типа The Great Race. Не помню как она называется, и кто там играл. Помню, что смотрел её по украинскому телевиденью, и она меня тогда очень приколола.
Чикага
08-23-2010, 11:17 PM
Я сейчас разыскиваю одну тоже старую комедию (но поновее, чем этот - где-то годов 90х) об авторалли. Что-то типа The Great Race. Не помню как она называется, и кто там играл. Помню, что смотрел её по украинскому телевиденью, и она меня тогда очень приколола.
не помогу. не моя стихия.
\эк там тебя девченки нахваливают......
Alter Ego
08-23-2010, 11:18 PM
не помогу. не моя стихия.
\эк там тебя девченки нахваливают......
Где? Надо же, а я тут сижу, и не знаю!
Чикага
08-23-2010, 11:24 PM
Где? Надо же, а я тут сижу, и не знаю!
тама (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4305530&postcount=198)
Alter Ego
08-23-2010, 11:26 PM
тама (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4305530&postcount=198)
О как! Спасибо, пойду почитаю. :)
High_Smily
08-24-2010, 08:19 AM
Francesca Marciano, an Italian actress.
Мой муж в детстве влюбился в принцессу (актрисса Симонова) в Обыкновенном чуде...
похожий образ, правда?
http://www.cirota.ru/forum/images/78/78072.jpeg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3922/3712.jpg
CAPRI
08-27-2010, 08:21 AM
Настасья Кински.
http://sites.google.com/site/strongmovie3/Nastassja-Kinski-504.jpg
http://www.moviepilot.de/files/images/0077/4271/upload_download_article.jpg
CAPRI
08-27-2010, 08:27 AM
http://www.celebrity-pictures.ca/Celebrities/Nastassja-Kinski/Nastassja-Kinski-i164066-small.jpg
controlshots
08-27-2010, 08:32 AM
Елена Корикова
http://s48.radikal.ru/i122/0812/fa/bbebeec51f68.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1008/2f/f90c26b82e49.jpg
Свинка-бу
08-27-2010, 09:13 AM
http://www.plastikanosa.ru/forum/files/_______________145.jpg
mmmm
http://www.plastikanosa.ru/forum/files/_______________2_172.jpg
Чикага
08-27-2010, 03:44 PM
что то ROS никто не ставит.... ну я поставлю:
Rosamund Pike
http://s53.radikal.ru/i141/1008/50/4a1f1343ebcd.jpg
ShKID
08-27-2010, 04:09 PM
Dina Meyer
http://www.kinomania.ru/stars/d/dina_meyer/vert/14.jpg
http://i291.photobucket.com/albums/ll301/Starbuck_Star/Sci-Fi%20snyggingar/Starship%20Troopers/DinaMeyer-1.jpg
http://cache.daylife.com/imageserve/05N3gmqdSh5ZM/340x.jpg
В фильме "The Lost" аще красотка :64:
High_Smily
08-27-2010, 04:20 PM
Помню меня поразила эта фотография Настасьи Кински...
её ноги...
http://www.ital-on.ru/pics/pic4art/zv09.jpg
High_Smily
08-27-2010, 04:22 PM
Такое ослепительно красивое лицо... и такое некрасивое тело...
и ничего - никто с дороги не столкнул )
CAPRI
08-27-2010, 04:23 PM
Такое ослепительно красивое лицо... и такое некрасивое тело...
и ничего - никто с дороги не столкнул )
Неплохо было бы еще уточнить, сколько лет Настасье Кински на этой фотографии...
High_Smily
08-27-2010, 04:23 PM
Настасьин папа. Красавчег )
http://xmages.net/out.php/i563429_ravedon31.jpg.jpeg
CAPRI
08-27-2010, 04:26 PM
А вот и "некрасивое тело" в расцвете лет...
http://www.rumela.com/albums/nastassja_kinski/nastassja_kinski20.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_lcSZXKS5fZM/R1fte4snWrI/AAAAAAAAAAk/jq31lF1Eedg/s400/Nastasja_Kinski_12.jpg
CAPRI
08-27-2010, 04:35 PM
А вот и папа, Клаус Кински.
http://www.childproof.tv/bbs/klaus_kinski.jpg
CAPRI
08-27-2010, 04:42 PM
А это Настасья Кински в более зрелом возрасте.
http://assets.acasatv.ro/assets/acasatv/2009/04/23/image_galleries/73/sonja1.jpg
High_Smily
08-27-2010, 04:47 PM
Неплохо было бы еще уточнить, сколько лет Настасье Кински на этой фотографии...
столько же сколько на фотке со змеёй )
Я же не пытаюсь низвергнуть красоту Настасьи Кински... я делюсь своими впечатлениями после просмотра данной фотки...
Она бесспорно одна из самых красивых женщин планеты.
CAPRI
08-27-2010, 04:50 PM
столько же сколько на фотке со змеёй )
Я же не пытаюсь низвергнуть красоту Настасьи Кински... я делюсь своими впечатлениями после просмотра данной фотки...
Она бесспорно одна из самых красивых женщин планеты.
Со змеей ей лет 40, а на той, что показала ты - за 50...
Есть разница.
High_Smily
08-27-2010, 05:06 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/lilu-sun.japain/_blogs/i-901.jpg
High_Smily
08-27-2010, 05:12 PM
http://lichnosti.net/photos/746/12119716991.jpg
CAPRI
08-27-2010, 05:16 PM
http://2.bp.blogspot.com/_NzetYzSLBKI/S08hC1RJTuI/AAAAAAAAAtM/Heo1VBnd6HY/s640/nastassja-kinski-40373.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_lcSZXKS5fZM/R1ft6osnWtI/AAAAAAAAAA0/0Ng1WgQcgTk/s400/Nastasja_Kinski_19.jpg
High_Smily
08-27-2010, 05:21 PM
:grum::grum::grum:
последняя супер, но тему коленей не освещает...
вот нет у неё фоток чтобы во весь рост в фас и в юном возрасте... не-ту
nefertiti
08-27-2010, 05:21 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v2130/167/1/15246784535/n15246784535_1192989_9696.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-sf2p/v290/167/1/15246784535/n15246784535_540825_6227.jpg
CAPRI
08-27-2010, 05:37 PM
:grum::grum::grum:
последняя супер, но тему коленей не освещает...
вот нет у неё фоток чтобы во весь рост в фас и в юном возрасте... не-ту
Фильмы зато есть. С детальным изображением всех частей тела.
А вот и колени.
http://i154.photobucket.com/albums/s278/Happy_Hippie_photo/kinopoiskru-Nastassja-Kinski-29308.jpg
Izolda
08-27-2010, 05:47 PM
мужчина номер один на все времена. А еще как талантлив!!!
Ах-ах..
А остальные могут идти в сад.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/540/14540341_vladimir_mashkov.jpg
CAPRI
08-27-2010, 05:52 PM
Ну, зачем же так безапелляционно?
Есть еще Челентано, Бельмондо, Жерар Депардье...
Izolda
08-27-2010, 05:54 PM
Ну, зачем же так безапелляционно?
Есть еще Челентано, Бельмондо, Жерар Депардье...
ну не заставляй меня думать и соглашаться!! :) Я Машкова обожаю. Он в России один из самых красивых. Ну все-таки тянет меня на латинов.. Никак не избавлюсь от этой заразы. :grum:
CAPRI
08-27-2010, 05:56 PM
ну не заставляй меня думать и соглашаться!! :) Я Машкова обожаю. Он в России один из самых красивых. Ну все-таки тянет меня на латинов.. Никак не избавлюсь от этой заразы. :grum:
Изольда, думать - никогда не лишнее... :)
А Машков - да, клевый.
Izolda
08-27-2010, 05:59 PM
Изольда, думать - никогда не лишнее... :)
А Машков - да, клевый.
не знаю, здесь на форуме говорят, что думать и женщины- понятие несовместимое..
:wink1:
CAPRI
08-27-2010, 06:00 PM
не знаю, здесь на форуме говорят, что думать и женщины- понятие несовместимое..
:wink1:
Плюнь в глаза этому гуру.
Чикага
08-27-2010, 06:16 PM
не знаю, здесь на форуме говорят, что думать и женщины- понятие несовместимое..
:wink1:
я хоть и не гуру, но скажу:
брось думать - чувствуй!!!!
\плеваться женщине не пристало))))
рваная_рубашка
08-27-2010, 06:19 PM
Hillary Swank
Izolda
08-28-2010, 07:52 AM
Обожаю Веру Сотникову. Особенно после фильма "ЛЮбовь Императора"
http://www.voteactors.ru/photos/694.jpg
CAPRI
08-28-2010, 07:59 AM
Да, она хороша.
http://www.verasotnikova.ru/magazines/kutuzovsky/kutuzovsky01.JPG
http://www.photokonkurs.com/liebkind/statyi/pics/sotn3.jpg
High_Smily
08-28-2010, 08:22 AM
Фильмы зато есть. С детальным изображением всех частей тела.
А вот и колени.
я же говорю про позу стоя и в фас...
в согнутом виде все коленки хороши )
вот нашла
http://image.toutlecine.com/photos/c/o/u/coup-de-coeur-1982-02-g.jpg
Мама у Кански красивая ещё... не удивительно что дочка получилась такая )
CAPRI
08-28-2010, 10:14 AM
я же говорю про позу стоя и в фас...
в согнутом виде все коленки хороши )
вот нашла
Мама у Кански красивая ещё... не удивительно что дочка получилась такая )
Рекомендую посмотреть фильм "Cosi come sei".
High_Smily
08-28-2010, 10:52 AM
Рекомендую посмотреть фильм "Cosi come sei".
я кажется видела, меня не надо убеждать в её красоте :nono:
я её не оспариваю )
такой неземной красоте можно простить некрасивые ноги ) важен образ...
CAPRI
08-28-2010, 10:57 AM
я кажется видела, меня не надо убеждать в её красоте :nono:
я её не оспариваю )
такой неземной красоте можно простить некрасивые ноги ) важен образ...
Я это к тому, что у Настасьи Кински очень красивые ноги.
И ей не надо их ничем компенсировать.
High_Smily
08-28-2010, 10:59 AM
Я это к тому, что у Настасьи Кински очень красивые ноги.
И ей не надо их ничем компенсировать.
Какая Вы упрямая )
Ну хорошо ) Пусть будет по-Вашему ) :sfs:
рваная_рубашка
08-29-2010, 09:17 PM
real babe - Natalia oreiro
Настасьин папа. Красавчег )
http://xmages.net/out.php/i563429_ravedon31.jpg.jpeg
:34:
High_Smily
08-30-2010, 10:18 AM
копия папа подруги, который в меня втрескался когда ему было 50 с хвостиком, а мне лет около 30 (мои лейт твонис)
его дочь (подруга) тоже получилась очень привлекательной... с огромными глазами... и всё остальное тоже)
химик
08-30-2010, 10:30 AM
[:kos:] до чего сильно отличается мужской и женский вкус и понятие о красоте - я бы назвал Кейт Бекинсейл, Скарлет Иохансен и Джесику Бейл