Log in

View Full Version : Самые красивые актёры (актрисы).



Pages : 1 2 3 [4] 5

berkut76
05-13-2010, 09:14 PM
Кейт Бэкинсейл:17:

http://i033.radikal.ru/0805/f4/c8b386501e4b.jpg

http://img11.nnm.ru/2/6/d/3/4/26d34dcd59471c229b071a89aab193b9_full.jpg

Не знаю почему, но Kate очень нравитьса "компьютерщикам". У меня в отделе. эта эталон женской красоты.

Rodent
05-13-2010, 09:20 PM
Не знаю почему, но Kate очень нравитьса "компьютерщикам". У меня в отделе. эта эталон женской красоты.

Да? :hmm:

berkut76
05-13-2010, 09:22 PM
Да? :hmm:

Ну что с ней не так? Ей же уже к 40, а с 20 летними запросто конкурирует.

Rodent
05-13-2010, 09:24 PM
Ну что с ней не так? Ей же уже к 40, а с 20 летними запросто конкурирует.

Сара, ну при чем тут возраст? (с)
Мы ж не про степень ухоженности и сохранности говорим?

berkut76
05-13-2010, 09:26 PM
Сара, ну при чем тут возраст? (с)
Мы ж не про степень ухоженности и сохранности говорим?

Она красивая, во всяком случае в моей первой пятерке будет.

Cherry29
05-13-2010, 09:27 PM
Дженнифер Коннелли :17:http://theslypig.files.wordpress.com/2009/12/jennifer-connelly.jpg

Cherry29
05-13-2010, 09:28 PM
Софи Марсо:17:

http://sonin.files.wordpress.com/2010/03/sophiemarceau01.jpg

Rodent
05-13-2010, 09:29 PM
Она красивая, во всяком случае в моей первой пятерке будет.

ОК...огласите, пожалуйста, весь список?

Чикага
05-13-2010, 09:29 PM
Дженнифер Коннелли

а как же нос?

Cherry29
05-13-2010, 09:31 PM
Кейт Уинслет


http://talkingmakeup.com/pics/news/oscars801.jpg


http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/kate-winslet/kate-winslet-20080107-359737.jpg

Cherry29
05-13-2010, 09:32 PM
а как же нос?

А что нос?
хорошЫй курносЫй носик..

berkut76
05-13-2010, 09:33 PM
ОК...огласите, пожалуйста, весь список?

1) Megan Fox
2) Jessica Alba
3) Kate Beckinsale
4) Yvonne Strahovski
5) Kristin Kreuk

Rodent
05-13-2010, 09:34 PM
1) Megan Fox
2) Jessica Alba
3) Kate Beckinsale
4) Yvonne Strahovski
5) Kristin Kreuk

Епт...Хто все эти люди? Кроме Альбы никого не знаю....

Cherry29
05-13-2010, 09:35 PM
Епт...Хто все эти люди? Кроме Альбы никого не знаю....

:lol:

berkut76
05-13-2010, 09:37 PM
Епт...Хто все эти люди? Кроме Альбы никого не знаю....

Красивые девушки по моему личному мнению

Cherry29
05-13-2010, 09:37 PM
Raoul Bova :17:

http://blog.screenweek.it/wp-content/uploads/2008/05/bova7.jpg


http://l.yimg.com/eur.yimg.com/xp/trendy/20071029/09/657948383-raoul-bova-clooney-invito-cena.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0904/e7/05b20ff125c2.jpg

Rodent
05-13-2010, 09:38 PM
Красивые девушки по моему личному мнениюПрогуглила...
Ну...эээ...Ладно, сойдет...тока кроме Страховски, она таки страховски...

Cherry29
05-13-2010, 09:39 PM
Василий Степанов :17:

http://s61.radikal.ru/i174/0904/da/3db5272a3f94.jpg

berkut76
05-13-2010, 09:39 PM
Прогуглила...
Ну...эээ...Ладно, сойдет...тока кроме Страховски, она таки страховски...

У неё обалденные ноги.

Rodent
05-13-2010, 09:41 PM
У неё обалденные ноги.

а морда? эта...лицо в смысле...:rolleyes:

Cherry29
05-13-2010, 09:42 PM
Игорь Петренко:17:

http://www.molgvardia.ru/files/137664_max.jpg

Screw101
05-13-2010, 09:42 PM
Красивые девушки по моему личному мнению

Я думал, красивые девушки только на русских форумах бывают...Здоров, кстати.

berkut76
05-13-2010, 09:43 PM
а морда? эта...лицо в смысле...:rolleyes:

Блондинка, подкрасить и ничего будет.

berkut76
05-13-2010, 09:45 PM
Я думал, красивые девушки только на русских форумах бывают...Здоров, кстати.

Выпустили на поруки? Привет тебе тоже. А красота как говоритьса дело индивидуальное.

Rodent
05-13-2010, 09:47 PM
Я думал, красивые девушки только на русских форумах бывают...Здоров, кстати.

Аааааааа....Смотри, кто вернулся... :) Велкам бэк!

Screw101
05-13-2010, 09:48 PM
Выпустили на поруки? Привет тебе тоже. А красота как говоритьса дело индивидуальное.

Выпустили. Мы тут все,бл..., заболели. Включая мамашу и кроху. При этом еще на работу надо ходить. Какая радостная жизнь...

Aurbo
05-13-2010, 09:48 PM
А я люблю А.Шварценнеггера.Очень - очень. И всегда его любила. Но он некрасивый.Что мне делать и кто виноват?


http://www.exposay.com/celebrity-photos/arnold-schwarzenegger-world-premiere-of-rocky-balboa-tm2zqg.jpg

Rodent
05-13-2010, 09:48 PM
Блондинка, подкрасить и ничего будет.

Ты ее умой сначала...И посмотри, што останется.

Cherry29
05-13-2010, 09:48 PM
Одри Хепберн


http://s58.radikal.ru/i160/0909/e5/4ecb08652926.jpg

Screw101
05-13-2010, 09:49 PM
Аааааааа....Смотри, кто вернулся... :) Велкам бэк!

Аха. Две недели без форума. Выжил. Зато много чего на работе сделал.

Чикага
05-13-2010, 09:50 PM
Ты ее умой сначала...И посмотри, што останется.

белка ты зверь - если начать умывать в голливуде кроме бродячих кошек никого не останется......))))))))))))))))))

Rodent
05-13-2010, 09:50 PM
Аха. Две недели без форума. Выжил. Зато много чего на работе сделал.

Премию заработал ударным капиталистическим трудом?

berkut76
05-13-2010, 09:51 PM
Выпустили. Мы тут все,бл..., заболели. Включая мамашу и кроху. При этом еще на работу надо ходить. Какая радостная жизнь...

Я уже из-за плохого самочувствия в этом году уже 2/3 PTO уничтожил, так чот я тебя понимаю.

Rodent
05-13-2010, 09:51 PM
белка ты зверь -))))))))))))))))))

Я? :shock:
Да!

Screw101
05-13-2010, 09:53 PM
Премию заработал ударным капиталистическим трудом?

Я тебя умоляю...В таком состоянии на работу ходить...

Galkab
05-13-2010, 09:53 PM
Выпустили. Мы тут все,бл..., заболели. Включая мамашу и кроху. При этом еще на работу надо ходить. Какая радостная жизнь...

Скажи лучше спасибо, что на работу надо ходить!:lol:

berkut76
05-13-2010, 09:53 PM
белка ты зверь - если начать умывать в голливуде кроме бродячих кошек никого не останется......))))))))))))))))))

Везде, а не только в Голливуде.

Чикага
05-13-2010, 09:53 PM
Я? :shock:
Да!

еще в подпись добавь!

Cherry29
05-13-2010, 09:54 PM
Akela :17::shura:

http://www.if.by/files/2009-09/20090910-120810-223.jpg

Galkab
05-13-2010, 09:54 PM
белка ты зверь - если начать умывать в голливуде кроме бродячих кошек никого не останется......))))))))))))))))))

:grum::grum::grum:

berkut76
05-13-2010, 09:54 PM
Я тебя умоляю...В таком состоянии на работу ходить...

У нас домой отправляют. В принципе правильно.

Cherry29
05-13-2010, 09:54 PM
Везде, а не только в Голливуде.

Не будем АбАсчать..:nail:

Чикага
05-13-2010, 09:55 PM
Везде, а не только в Голливуде.

ОХ! что ж я наделал!!!! стоп. стоп... отключите воду....))))

High_Smily
05-13-2010, 09:55 PM
Одри Хепберн


А Чери хвастается, что она Одри Хепберн похожа :leader:

berkut76
05-13-2010, 09:55 PM
Не будем АбАсчать..:nail:

Будем, исключения подтверждают правило.

Cherry29
05-13-2010, 09:56 PM
А Чери хвастается, что она Одри Хепберн похожа :леадер:

Не поняла,где я хвасталась?

Screw101
05-13-2010, 09:56 PM
Скажи лучше спасибо, что на работу надо ходить!:лол:

Галка, а может быть что-то хуже этого?:)

Чикага
05-13-2010, 09:57 PM
А Чери хвастается, что она Одри Хепберн похожа :leader:

заложила

High_Smily
05-13-2010, 09:57 PM
Не поняла,где я хвасталась?

Да не хвастаешься :rolleyes: это я сама заметила сходство твоего Аватара с нею ))) на Аватарке же ты? )

Cherry29
05-13-2010, 09:59 PM
Да не хвастаешься :роллеыес: это я сама заметила сходство твоего Аватара с нею ))) на Аватарке же ты? )

Причём тут я ваще..
сидим болтаем,тут БАЦ опять прА меня:rolleyes:

Rodent
05-13-2010, 09:59 PM
еще в подпись добавь!

Зачем? У меня вон - под ником написано.

Rodent
05-13-2010, 10:00 PM
Я тебя умоляю...В таком состоянии на работу ходить...

Ну а щас? Уже живой?

Galkab
05-13-2010, 10:03 PM
Галка, а может быть что-то хуже этого?:)

тебе список отфаксать? Или так поветришь.?:crazy:

Screw101
05-13-2010, 10:04 PM
Ну а щас? Уже живой?

Я-то выживу-хрен со мной. Ребенка очень жалко было...Но ей вроде лучше. Knock on wood...

Screw101
05-13-2010, 10:05 PM
тебе список отфаксать? Или так поветришь.?:цразы:

А ты мне в репу скинь хотя бы несколько...:)

Galkab
05-13-2010, 10:06 PM
А ты мне в репу скинь хотя бы несколько...:)

взять, хотя бы на вскидку, болезнь ребёнка..

Screw101
05-13-2010, 10:07 PM
взять, хотя бы на вскидку, болезнь ребёнка..

Так это хуже. Да.

Galkab
05-13-2010, 10:12 PM
Так это хуже. Да.

а поездить целый день, по делам всей семьи? и всех при этом удивлетворить? В трафик..:crazy:

Screw101
05-13-2010, 10:15 PM
а поездить целый день, по делам всей семьи? и всех при этом удивлетворить? В трафик..:цразы:

Ну в траффике я живу. Знаешь, где работаю? 405 каждый день. Torrance. А так-ладно. Убедила. Есть вещи похуже, чем на работу больным ходить.:)

Aurbo
05-13-2010, 10:30 PM
А чро у вас было? Грипп? желаю всем скорейшего выздоровления. Скрю, велакм бак.Би найс, о елсе. :grum:

Screw101
05-13-2010, 10:41 PM
А чро у вас было? Грипп? желаю всем скорейшего выздоровления. Скрю, велакм бак.Би найс, о елсе. :грум:

Спасибо. Тяжело всегда быть со всеми nice.:)

Aurbo
05-13-2010, 10:43 PM
Спасибо. Тяжело всегда быть со всеми nice.:)

Because you care too much. just be cool.

Screw101
05-13-2010, 10:46 PM
Because you care too much. just be cool.

"We didn't start the fire"(c). Billy Joel.:wink1:

High_Smily
05-13-2010, 11:01 PM
Если ему поменять волосы на светло-русые, а глаза на светло-серые, то получится мой первый мужчина :rolleyes:

Cherry29
05-13-2010, 11:18 PM
Джейк Джилленхал:17:

http://s55.radikal.ru/i150/0811/fa/2fb45da5f532.jpg



http://popcornnews.ru/upload/7xrO3J.jpg

Astrix
05-14-2010, 01:14 AM
Джейк Джилленхал:17:

http://s55.radikal.ru/i150/0811/fa/2fb45da5f532.jpg



http://popcornnews.ru/upload/7xrO3J.jpg

ООО! Принц Персии :lad:

CAPRI
05-15-2010, 06:38 AM
Борис Быстров. "Волшебная лампа Алладина".
http://www.dmitrykirillov.com/lainbird/aladdinb_66.png

Cherry29
05-15-2010, 09:43 AM
Борис Быстров. "Волшебная лампа Алладина".
http://www.dmitrykirillov.com/lainbird/aladdinb_66.png

СимпатичнЫй...
но какой-то он ,как женщинА..:rolleyes:

High_Smily
05-15-2010, 10:12 AM
Борис Быстров. "Волшебная лампа Алладина".
http://www.dmitrykirillov.com/lainbird/aladdinb_66.png

даа... помню нравился в детстве )

noodles
05-15-2010, 10:47 AM
даа... помню нравился в детстве )

время - неумолимо
http://s58.radikal.ru/i161/0812/66/dc288c132211.jpg

CAPRI
05-15-2010, 12:15 PM
СимпатичнЫй...
но какой-то он ,как женщинА..:rolleyes:

Строго напортив...
Просто речь о Востоке. А это, как известно, дело тонкое...

High_Smily
05-15-2010, 02:20 PM
время - неумолимо
http://s58.radikal.ru/i161/0812/66/dc288c132211.jpg

да ты что!... и кто только придумал - стареть (((((((((((

User1
05-15-2010, 02:25 PM
I love Amy Smart:

http://2.bp.blogspot.com/_tPOiya79NU8/SLNSk-xB7gI/AAAAAAAAD0Q/fqTuwS9mkGI/s400/amy-smart-picture-1.jpg

ну да я заметила все фотки которые ты выставляешь бизликие тетки

Aurbo
05-15-2010, 03:52 PM
время - неумолимо
хттп://с58.радикал.ру/и161/0812/66/дц288ц132211.йпг

Урод-то какой, господи.Или он так к какой- то роли готовится,входит в образ урода?

Cherry29
05-15-2010, 04:11 PM
Урод-то какой, господи.Или он так к какой- то роли готовится,входит в образ урода?

И ничё он не урод...
обЫчный пожилой мужчинА..

Aurbo
05-15-2010, 04:15 PM
Кросавчег, ага..Кстати, я премьеру "аладдина" помню - в 1965-66 гoдах вроде.

Чикага
05-15-2010, 05:11 PM
И ничё он не урод...
обЫчный пожилой мужчинА..

пральна черри, мужчины уродами не бывают - у них ВСЕ внутри!))))

Cherry29
05-15-2010, 05:46 PM
пральна черри, мужчины уродами не бывают - у них ВСЕ внутри!))))

Бывают...
урод это существо
со врожденнЫми недостатками тела ..
он же там нормальнЫй..
всё на месте..
тело,голова,руки,ноги..

а это ты на аватарке?

Чикага
05-15-2010, 05:54 PM
Бывают...
урод это существо
со врожденнЫми недостатками тела ..
он же там нормальнЫй..
всё на месте..
тело,голова,руки,ноги..

а это ты на аватарке?

глупости.., даже если самого страшного поцеловать, то он обернется сказочным принцем!

да. прижизненный слепок.

Cherry29
05-15-2010, 06:00 PM
глупости.., даже если самого страшного поцеловать, то он обернется сказочным принцем!

да. прижизненный слепок.

Ну чё сУрьёзнЫй-то такой?
как на партсобрании..
поставь где ты улЫбаешься..
уверенна тебе идёт :kos:

Чикага
05-15-2010, 06:04 PM
Ну чё сУрьёзнЫй-то такой?
как на партсобрании..
поставь где ты улЫбаешься..
уверенна тебе идёт :kos:

пробовал, но там получается лет 18 от роду, а это... эх... не соответсвует действительности.

Cherry29
05-15-2010, 06:05 PM
пробовал, но там получается лет 18 от роду, а это... эх... не соответсвует действительности.

ПокажЫ?


П.С. вижу..
нааааамного лучше..
такую оставь..
ту не надо...
уж больно хмурая онА..:1:

Rodent
05-15-2010, 06:13 PM
ПокажЫ?


П.С. вижу..
нааааамного лучше..
такую оставь..
ту не надо...
уж больно хмурая онА..:1:

Куда ты смотришь?

Cherry29
05-15-2010, 06:14 PM
Куда ты смотришь?

На аватарку...
он там меняет своё изображение..

Rodent
05-15-2010, 06:15 PM
На аватарку...
он там меняет своё изображение..

Ааа...Опять балуется...

Чикага
05-15-2010, 06:20 PM
ПокажЫ?


П.С. вижу..
нааааамного лучше..
такую оставь..
ту не надо...
уж больно хмурая онА..:1:

это я все дурачусь... на самом деле я очень серьезный человече!

\я ее состарю и потом поставлю

Cherry29
05-15-2010, 06:22 PM
это я все дурачусь... на самом деле я очень серьезный человече!

\я ее состарю и потом поставлю

Слушай,ну чё стесняешься-то?
уже понятно,что тебе не 20..
ничё страшного..
тут всем за 30-ть.. :1:

Чикага
05-15-2010, 06:27 PM
Слушай,ну чё стесняешься-то?
уже понятно,что тебе не 20..
ничё страшного..
тут всем за 30-ть.. :1:

терпение принцесса.., терпение!
\ за 30-ть... хех!

Cherry29
05-15-2010, 06:29 PM
терпение принцесса.., терпение!
\ за 30-ть... хех!

Сюрприз готовишь?:hmm:

Чикага
05-15-2010, 06:31 PM
Сюрприз готовишь?:hmm:

кайнд оф... не обещаю что приятный(((

Cherry29
05-15-2010, 06:33 PM
кайнд оф... не обещаю что приятный(((

Нууу вооот...:rolleyes:

долго ждать? говори уже..

High_Smily
05-15-2010, 06:34 PM
кайнд оф... не обещаю что приятный(((

ох не дай бог ты несмышлёныш 14-летний... :rolleyes: жуть )

High_Smily
05-15-2010, 06:35 PM
пробовал, но там получается лет 18 от роду, а это... эх... не соответсвует действительности.

а мне покажи вторую!!!!

Чикага
05-15-2010, 06:36 PM
Нууу вооот...:rolleyes:

долго ждать? говори уже..

постораюсь не долго...

Cherry29
05-15-2010, 06:37 PM
постораюсь не долго...

Вообще,если чесТно
я сюрпризЫ не люблю...:rolleyes:

Чикага
05-15-2010, 06:37 PM
ох не дай бог ты несмышлёныш 14-летний... :rolleyes: жуть )

цыфарки пожалуй эх.., переставить надо местами(((

Cherry29
05-15-2010, 06:38 PM
ох не дай бог ты несмышлёныш 14-летний... :роллеыес: жуть )

Эт вряд ли..[:kos:]

ты его кстати всё ещё любишь?:nail:

Чикага
05-15-2010, 06:38 PM
Вообще,если чесТно
я сюрпризЫ не люблю...:rolleyes:

да какие там сурпризы... просто коррекция!

Cherry29
05-15-2010, 06:39 PM
цыфарки пожалуй эх.., переставить надо местами(((

ГоспЫдя чё ж ты за свой возраст так пережЫваешь..
нашёл чё стесняЦа..

High_Smily
05-15-2010, 06:39 PM
цыфарки пожалуй эх.., переставить надо местами(((

нормальное число получилось ) то что надо ) в расцвете сил )

High_Smily
05-15-2010, 06:39 PM
я не намного моложе ))) и ничо - улыбаюсь ))))

High_Smily
05-15-2010, 06:40 PM
да какие там сурпризы... просто коррекция!

улыбнись аватаром для меня, а?

Чикага
05-15-2010, 06:41 PM
ГоспЫдя чё ж ты за свой возраст так пережЫваешь..
нашёл чё стесняЦа..

я не переживаю. каждый возраст имеет свои прелести. но 14-ть это офигительно здорово! о бой! каким идиотом я был в 14-ть!!!!

High_Smily
05-15-2010, 06:42 PM
постораюсь не долго...

Урааа!!! :leader::leader::leader:

Чикага
05-15-2010, 06:43 PM
улыбнись аватаром для меня, а?

гы.гы.гы.....

Cherry29
05-15-2010, 06:43 PM
я не переживаю. каждый возраст имеет свои прелести. но 14-ть это офигительно здорово! о бой! каким идиотом я был в 14-ть!!!!
Молодец!
нефик переживать..

Вот тЫ :1:

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:rbBOtSpn6cAhoM:http://glanec.in.ua/wp-content/uploads/2010/02/photographer.jpg

High_Smily
05-15-2010, 06:44 PM
гы.гы.гы.....

:kiss: :kiss: :kiss:

Чикага
05-15-2010, 06:48 PM
Молодец!
нефик переживать..

Вот тЫ :1:



о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....

Cherry29
05-15-2010, 06:53 PM
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....

:good:

High_Smily
05-15-2010, 06:54 PM
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....

это как художник Стрикленд у Сомерсета Моэма в "Луна и грош" ?!! крута ))) прототипом Стрикленда же был Гоген... уедешь на остров?! :leader:

Чикага
05-15-2010, 06:57 PM
это как художник Стрикленд у Сомерсета Моэма в "Луна и грош" ?!! крута ))) прототипом Стрикленда же был Гоген... уедешь на остров?! :leader:

пока не знаю, но врят ли... я людей люблю. особенно женских... я без них задыхаюсь)))

Cherry29
05-15-2010, 06:58 PM
пока не знаю, но врят ли... я людей люблю. особенно женских... я без них задыхаюсь)))

Бабник,значЫт..
ясно..:nail:

Чикага
05-15-2010, 06:59 PM
Бабник,значЫт..
ясно..:nail:

чудная ты черри... если я говорю люблю это же не значит что я всех в койку тащу...

Cherry29
05-15-2010, 07:03 PM
чудная ты черри... если я говорю люблю это же не значит что я всех в койку тащу...

О,это плюс,конечно..:nail:

High_Smily
05-15-2010, 07:05 PM
чудная ты черри... если я говорю люблю это же не значит что я всех в койку тащу...

только некоторых? :rolleyes:

High_Smily
05-15-2010, 07:06 PM
сейчас на аватаре лягу с Чикагой в койку )

Cherry29
05-15-2010, 07:08 PM
Ушла что б не мешать..
/тихооонечка закрЫла за собой дверь/ :shura:

Чикага
05-15-2010, 07:10 PM
сейчас на аватаре лягу с Чикагой в койку )

чет я бледненький какой то?))))))

Чикага
05-15-2010, 07:10 PM
Ушла что б не мешать..
/тихооонечка закрЫла за собой дверь/ :shura:

ну дверку то твою мы знаем.... наслышаны....)))))

High_Smily
05-15-2010, 07:12 PM
Ушла что б не мешать..
/тихооонечка закрЫла за собой дверь/ :shura:

Ну далеко от дверки ты же не уходишь обычно :wink1:

Cherry29
05-15-2010, 07:17 PM
Да ничё вы не знаете...
ушла!
далеко!:1:

Чикага
05-15-2010, 07:18 PM
Да ничё вы не знаете...
ушла!
далеко!:1:

тогда сексуальная пауза............................................. .................

High_Smily
05-15-2010, 07:19 PM
тогда сексуальная пауза............................................. .................

:twak:

High_Smily
05-15-2010, 07:24 PM
:leader:

untamed
05-16-2010, 01:17 AM
ну дверку то твою мы знаем.... наслышаны....)))))

Это, которая с большой замочной скважиной, в которой бинокль торчит? :grum:

Чикага
05-16-2010, 01:24 AM
Это, которая с большой замочной скважиной, в которой бинокль торчит? :grum:

точно........))))))))))))

untamed
05-16-2010, 01:31 AM
точно........))))))))))))

:grum:

Galkab
05-16-2010, 02:02 AM
о! я не фотограф! это я только планирую отбиться от всех и вся... и может тогда займусь фотографией. буду печатать в ручную отиски своих шедевров, переплетать альбомами в кожу, подписывать и продавать за безумные деньги поштучно, номерными изданиями....

задумалась..:kos:

Cherry29
05-16-2010, 11:24 AM
[:twak:]

То "ааах" то :twak:
уже определись :8:

Cherry29
05-16-2010, 11:26 AM
точно........))))))))))))

Ничё не точно:rolleyes:

Чикага
05-16-2010, 12:01 PM
задумалась..:kos:

бери, я не жадный!

High_Smily
05-16-2010, 12:23 PM
То "ааах" то :twak:
уже определись :8:

у нас с ним чиста платонические чувства )
Я ахнула сгоряча :rolleyes:

Cherry29
05-16-2010, 12:32 PM
у нас с ним чиста платонические чувства )
Я ахнула сгоряча [:rolleyes:]

И тут мЫ значит узнаём..[:grum::grum:]

Чикага
05-16-2010, 12:35 PM
девченки, я новую игру придумал -

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61170

Cherry29
05-16-2010, 12:37 PM
девченки, я новую игру придумал -

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61170

:rolleyes:

CAPRI
05-17-2010, 05:31 AM
Вера Сотникова.
http://sotnikovavera.ru/ri/ri20.jpg

Cherry29
05-17-2010, 10:39 AM
Екатерина Стриженова,обожаю её:17:

http://www.calend.ru/img/content_events/i1/1555.jpg

http://www.film.ru/img/photo/335/09.jpg

Slippery When Wet
05-20-2010, 12:46 PM
Я щас смотрю сериал "Московская сага", так там есть такая актёрка Екатерина Никитина.
Нащёт самой красивой это конешно вряд ли, но вполне себе симпатичная и худенькая.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3070/89887.jpg

CAPRI
05-21-2010, 04:53 PM
Joely Richardson.
http://imagenes.hola.com/noticias-de-actualidad/2009/03/27/joely-richardson.jpg

CAPRI
05-25-2010, 04:27 AM
Анна Валле.
http://www.annavalle.com/dati/1213024676.jpg

http://www.annavalle.com/dati/1213027066.jpg

Eric007
05-27-2010, 06:14 AM
Анна Валле.
http://www.annavalle.com/dati/1213024676.jpg

http://www.annavalle.com/dati/1213027066.jpg

Похожа на актрису, которая играла жену иранского шаха. Название фильма не помню((...

CAPRI
05-27-2010, 06:19 AM
Похожа на актрису, которая играла жену иранского шаха. Название фильма не помню((...

"Сорая". Она и есть.
Я ее еще лет 6 назад в итальянских сериалах видела.
Очень красивая актриса.
У нас года 3 назад показывали сериал про полицейского с собакой, "Турбо".
Она там тоже снималась.

Мати
05-27-2010, 07:31 AM
Анна Валле.
http://www.annavalle.com/dati/1213024676.jpg

http://www.annavalle.com/dati/1213027066.jpg

ага, красивая!

CAPRI
05-27-2010, 07:43 AM
ага, красивая!

Мне тоже нравится. И фотографии удачные нашлись.
Не всегда так бывает.
Вот Джоели Ричардсон в фильмах просто неотразима, но ни одного удачного снимка не нашла. :(

Ксюша Собчак
05-27-2010, 07:53 AM
А для меня нет лучше Хавьера Бардема!

CAPRI
05-27-2010, 07:55 AM
А для меня нет лучше Хавьера Бардема!

А для меня - Челентано! :)
Хотя из наших страшно нравится Максим Дрозд. Не могу объяснить - почему...

Alter Ego
05-27-2010, 09:39 AM
http://www.rusactors.ru/a-z/plachido/michele_placido-07.jpg

Мати
05-27-2010, 11:25 AM
А для меня - Челентано! :)
Хотя из наших страшно нравится Максим Дрозд. Не могу объяснить - почему...

ооо, я так и знала!!!!
я Челентано тоже полюбляю - душка! :leader:

Мати
05-27-2010, 11:28 AM
http://www.rusactors.ru/a-z/plachido/michele_placido-07.jpg

а этого нет, не полюбляю... не мой фасон

CAPRI
05-27-2010, 11:29 AM
ооо, я так и знала!!!!
я Челентано тоже полюбляю - душка! :leader:

:leader::leader::leader:
Лучше всех! До сих пор. :)

CAPRI
05-27-2010, 11:29 AM
а этого нет, не полюбляю... не мой фасон

Я тоже. :)

Мати
05-27-2010, 11:31 AM
А для меня нет лучше Хавьера Бардема!

Хавьер тоже красавчик :34:

CAPRI
05-27-2010, 11:33 AM
Хавьер тоже красавчик :34:

Ну... Не красавчик, конечно, но... убедительный мужчина. :)

Мати
05-27-2010, 11:38 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Sg1i-ZHgmD4&feature=PlayList&p=884295E3C998CA1A&playnext_from=PL&playnext=1&index=7

Мати
05-27-2010, 11:39 AM
Ну... Не красавчик, конечно, но... убедительный мужчина. :)

а как тебе Васко?

CAPRI
05-27-2010, 11:40 AM
а как тебе Васко?

А кто такой Васко? :confused:

Rodent
05-27-2010, 11:45 AM
А кто такой Васко? :цонфусед:

да Гама...

Мати
05-27-2010, 11:47 AM
А кто такой Васко? :confused:

кто из нас Италию обожает больше? :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=_ze29vRfOWs

мне при первом посещении про Васко все рассказали...местные жители ))

CAPRI
05-27-2010, 11:49 AM
да Гама...

О, сохранились его портреты?

CAPRI
05-27-2010, 11:52 AM
кто из нас Италию обожает больше? :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=_ze29vRfOWs

мне при первом посещении про Васко все рассказали...местные жители ))

:confused:
А мне и в пятнадцатый раз не рассказали...
Мне Тициано Ферро нравится. В смысле - как поет. :)
А из итальянских актеров - Лоренцо Креспи, Лоренцо Флаэрти и Фабио Инсинна.
Последний - просто мой любимец! Самый обаятельный карабиньер.

Rodent
05-27-2010, 11:52 AM
О, сохранились его портреты?

А как же!

http://www.tonnel.ru/gzl/806711328_tonnel.gif

CAPRI
05-27-2010, 11:54 AM
А как же!

http://www.tonnel.ru/gzl/806711328_tonnel.gif

Это поздние фантазии на тему.
Прижизненных портретов, насколько я помню, не сохранилось.

Rodent
05-27-2010, 11:55 AM
Это поздние фантазии на тему.
Прижизненных портретов, насколько я помню, не сохранилось.

што ето меняет? :lol:
он и сам-то не очень сохранился, я полагаю

CAPRI
05-27-2010, 11:57 AM
што ето меняет? :lol:
он и сам-то не очень сохранился, я полагаю

Ну, как бы ... сложно рассчитывать на портретное сходство. :lol:
С таким же успехом можно предъявить Аполлона Бельведерского.

Мати
05-27-2010, 11:58 AM
:confused:
А мне и в пятнадцатый раз не рассказали...
Мне Тициано Ферро нравится. В смысле - как поет. :)
А из итальянских актеров - Лоренцо Креспи, Лоренцо Флаэрти и Фабио Инсинна.
Последний - просто мой любимец! Самый обаятельный карабиньер.

итальянцы любят Васко, вот так сразу и признались, и сказали, что надо непременно на концерт :)
но у нас не сложилось

Dova
05-27-2010, 12:02 PM
Киркорова что ли поставить....

в красивой одежде какой-нибудь

Мати
05-27-2010, 12:03 PM
Киркорова что ли поставить....

поставь
он ведь тоже кому-то нравится :)

CAPRI
05-27-2010, 12:05 PM
итальянцы любят Васко, вот так сразу и признались, и сказали, что надо непременно на концерт :)
но у нас не сложилось

Кого они только не любят! :)
Джиджи Д'Алессио, кстати. Любят все.
Серьезно, я постоянно смотрю там телевизор - ни разу не видела этого Васко. :confused:
Или не заметила. Хотя вряд ли.

CAPRI
05-27-2010, 12:06 PM
поставь
он ведь тоже кому-то нравится :)

Девушки!
Тема про актеров вообще-то.

Dova
05-27-2010, 12:06 PM
поставь
он ведь тоже кому-то нравится :)

http://muzmania.com/wp-content/uploads/2009/04/6a00cd97861b16f9cc00d4143e6a5f3c7f-pi.jpg

Белке... "мой-то покрасивше будет" ...

CAPRI
05-27-2010, 12:07 PM
Вот перерыла весь интернет - ну нет хороших фотографий Лоренцо Креспи, хоть ты тресни!
А мужик офигенный. Особенно в форме карабиньера или моского офицера.

Dova
05-27-2010, 12:07 PM
Девушки!
Тема про актеров вообще-то.

Так что ? Убрать ?!!!!! 8O

CAPRI
05-27-2010, 12:09 PM
http://muzmania.com/wp-content/uploads/2009/04/6a00cd97861b16f9cc00d4143e6a5f3c7f-pi.jpg

Белке... "мой-то покрасивше будет" ...

Ужас на крыльях ночи...

CAPRI
05-27-2010, 12:10 PM
Так что ? Убрать ?!!!!! 8O

Поставила уже... Пусть стоит. :)

Мати
05-27-2010, 12:10 PM
Кого они только не любят! :)
Джиджи Д'Алессио, кстати. Любят все.
Серьезно, я постоянно смотрю там телевизор - ни разу не видела этого Васко. :confused:
Или не заметила. Хотя вряд ли.

Gigi все таки попмузыка, а Васко это рок итальянский ))
обрати внимание не ссылку после клипа ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2lB2x1z1eZQ

Dova
05-27-2010, 12:10 PM
Ужас на крыльях ночи...

чево это ?
Волосики немного не прибраны...ну и что

Мати
05-27-2010, 12:11 PM
Белке... "мой-то покрасивше будет" ...

дУшка!

Dova
05-27-2010, 12:11 PM
Поставила уже... Пусть стоит. :)

вот
Пусть люди любуются :tongue:
/сидит довольная/

Мати
05-27-2010, 12:14 PM
вот
Пусть люди любуются :tongue:
/сидит довольная/

:grum:
а Галкина у тебя нет в "запасниках" )))

Dova
05-27-2010, 12:22 PM
:грум:
а Галкина у тебя нет в "запасниках" )))

вот
Но его я не так сильно люблю ... худой какой-то
несолидный

http://www.peoples.ru/tv/galkin/galkin_200804031051210.jpg

CAPRI
05-27-2010, 12:30 PM
чево это ?
Волосики немного не прибраны...ну и что

"Слащавый он какой-то. Одним словом - румын". :)

CAPRI
05-27-2010, 12:31 PM
вот
Но его я не так сильно люблю ... худой какой-то
несолидный

http://www.peoples.ru/tv/galkin/galkin_200804031051210.jpg

Зато в очках. :)

CAPRI
05-27-2010, 12:33 PM
Gigi все таки попмузыка, а Васко это рок итальянский ))
обрати внимание не ссылку после клипа ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2lB2x1z1eZQ

Итальянцы больше всего оперу любят. Ну и попсу. :)
А рок - все-таки для ограниченной аудитории.
У еще есть какой-то престарелый рокер, которого они называют "Провакатуоре". Не помню, как зовут. :)

Сиамчик
05-27-2010, 02:11 PM
Ужас на крыльях ночи...

да канешна))

вам о таком ужасе даже и не мечтать:grum:

CAPRI
05-27-2010, 02:17 PM
да канешна))

вам о таком ужасе даже и не мечтать:grum:

Оставляю Вам эти хрустальные мечты.

Ксюша Собчак
05-27-2010, 02:36 PM
Оставляю Вам эти хрустальные мечты.

Капа а не пойти ли нам в итальянский ресторан? Ты так вкусно рассказываешь про Италию и итальянцах.. я просто млею йомайо..

CAPRI
05-27-2010, 02:46 PM
Капа а не пойти ли нам в итальянский ресторан? Ты так вкусно рассказываешь про Италию и итальянцах.. я просто млею йомайо..

А пошли! В мой любимый. :)

High_Smily
05-27-2010, 02:50 PM
Зато в очках. :)

как можно его любить? *в обмараки*
Да он на мужчину то не похож!!! :grum:
клоун )

Ксюша Собчак
05-27-2010, 02:55 PM
А пошли! В мой любимый. :)

Заметано!!!!!:leader: А мы будем петь песню "Лашадками кантаре"?

CAPRI
05-27-2010, 03:02 PM
Заметано!!!!!:leader: А мы будем петь песню "Лашадками кантаре"?

Нет, там не поют. Но послушать - послушаем. :)
Споем "потом, позже... Если захочешь." :)

Ксюша Собчак
05-27-2010, 03:09 PM
Нет, там не поют. Но послушать - послушаем. :)
Споем "потом, позже... Если захочешь." :)

Нетребку слушать будем?))))))))))

CAPRI
05-27-2010, 03:12 PM
Нетребку слушать будем?))))))))))

Как скажешь. :)
А можем и Васко заказать.

OdinAS
05-28-2010, 02:29 AM
Я конечно не могу раздавать такие титулы как самая красивая... но я всецело уверен своим небольшим сердцем =) с года так 2006, что нет в Америке прекраснее и замечательнее актрисы чем Amy Adams, she so magnificent, she absolutely lovely... i thinks so воплощение американской красоты :34:

OdinAS
05-28-2010, 02:46 AM
очень жалко что в России не будет идти в прокате Leap Year:shy:

CAPRI
05-28-2010, 05:04 AM
итальянцы любят Васко, вот так сразу и признались, и сказали, что надо непременно на концерт :)
но у нас не сложилось

А вот моя любимая песня Тициано Ферро.
http://www.youtube.com/watch?v=yhNx7-6ppU4

Мати
05-28-2010, 02:43 PM
А вот моя любимая песня Тициано Ферро.
http://www.youtube.com/watch?v=yhNx7-6ppU4

хАчу в Италию :rolleyes:

CAPRI
05-28-2010, 06:06 PM
хАчу в Италию :rolleyes:

ПАехали! :)

High_Smily
06-05-2010, 02:34 PM
мням

Alter Ego
08-23-2010, 09:22 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/it/thumb/d/d5/Francesca_Marciano.jpg/800px-Francesca_Marciano.jpg

Чикага
08-23-2010, 09:46 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/it/thumb/d/d5/Francesca_Marciano.jpg/800px-Francesca_Marciano.jpg

who is she? and why she is here?))))))

Alter Ego
08-23-2010, 10:48 PM
who is she? and why she is here?))))))

Francesca Marciano, an Italian actress.

Чикага
08-23-2010, 10:53 PM
Francesca Marciano, an Italian actress.

сказал бы уж хде показывалась - в италии все актриссы и модели!

Alter Ego
08-23-2010, 10:58 PM
сказал бы уж хде показывалась - в италии все актриссы и модели!

Я её, правда, только в одном старом фильме видел в эпизодической роли - Seven Beauties. Сейчас она уже гораздо старше выглядит, но там была очень даже ничего.

Чикага
08-23-2010, 11:01 PM
Я её, правда, только в одном старом фильме видел в эпизодической роли - Seven Beauties. Сейчас она уже гораздо старше выглядит, но там была очень даже ничего.

архивариус ты)))))

Alter Ego
08-23-2010, 11:14 PM
архивариус ты)))))

Я сейчас разыскиваю одну тоже старую комедию (но поновее, чем этот - где-то годов 90х) об авторалли. Что-то типа The Great Race. Не помню как она называется, и кто там играл. Помню, что смотрел её по украинскому телевиденью, и она меня тогда очень приколола.

Чикага
08-23-2010, 11:17 PM
Я сейчас разыскиваю одну тоже старую комедию (но поновее, чем этот - где-то годов 90х) об авторалли. Что-то типа The Great Race. Не помню как она называется, и кто там играл. Помню, что смотрел её по украинскому телевиденью, и она меня тогда очень приколола.

не помогу. не моя стихия.
\эк там тебя девченки нахваливают......

Alter Ego
08-23-2010, 11:18 PM
не помогу. не моя стихия.
\эк там тебя девченки нахваливают......

Где? Надо же, а я тут сижу, и не знаю!

Чикага
08-23-2010, 11:24 PM
Где? Надо же, а я тут сижу, и не знаю!

тама (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4305530&postcount=198)

Alter Ego
08-23-2010, 11:26 PM
тама (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4305530&postcount=198)

О как! Спасибо, пойду почитаю. :)

High_Smily
08-24-2010, 08:19 AM
Francesca Marciano, an Italian actress.

Мой муж в детстве влюбился в принцессу (актрисса Симонова) в Обыкновенном чуде...
похожий образ, правда?
http://www.cirota.ru/forum/images/78/78072.jpeg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3922/3712.jpg

CAPRI
08-27-2010, 08:21 AM
Настасья Кински.

http://sites.google.com/site/strongmovie3/Nastassja-Kinski-504.jpg

http://www.moviepilot.de/files/images/0077/4271/upload_download_article.jpg

CAPRI
08-27-2010, 08:27 AM
http://www.celebrity-pictures.ca/Celebrities/Nastassja-Kinski/Nastassja-Kinski-i164066-small.jpg

controlshots
08-27-2010, 08:32 AM
Елена Корикова

http://s48.radikal.ru/i122/0812/fa/bbebeec51f68.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1008/2f/f90c26b82e49.jpg

Свинка-бу
08-27-2010, 09:13 AM
http://www.plastikanosa.ru/forum/files/_______________145.jpg
mmmm
http://www.plastikanosa.ru/forum/files/_______________2_172.jpg

Чикага
08-27-2010, 03:44 PM
что то ROS никто не ставит.... ну я поставлю:
Rosamund Pike

http://s53.radikal.ru/i141/1008/50/4a1f1343ebcd.jpg

ShKID
08-27-2010, 04:09 PM
Dina Meyer
http://www.kinomania.ru/stars/d/dina_meyer/vert/14.jpg

http://i291.photobucket.com/albums/ll301/Starbuck_Star/Sci-Fi%20snyggingar/Starship%20Troopers/DinaMeyer-1.jpg

http://cache.daylife.com/imageserve/05N3gmqdSh5ZM/340x.jpg

В фильме "The Lost" аще красотка :64:

High_Smily
08-27-2010, 04:20 PM
Помню меня поразила эта фотография Настасьи Кински...
её ноги...
http://www.ital-on.ru/pics/pic4art/zv09.jpg

High_Smily
08-27-2010, 04:22 PM
Такое ослепительно красивое лицо... и такое некрасивое тело...
и ничего - никто с дороги не столкнул )

CAPRI
08-27-2010, 04:23 PM
Такое ослепительно красивое лицо... и такое некрасивое тело...
и ничего - никто с дороги не столкнул )

Неплохо было бы еще уточнить, сколько лет Настасье Кински на этой фотографии...

High_Smily
08-27-2010, 04:23 PM
Настасьин папа. Красавчег )
http://xmages.net/out.php/i563429_ravedon31.jpg.jpeg

CAPRI
08-27-2010, 04:26 PM
А вот и "некрасивое тело" в расцвете лет...

http://www.rumela.com/albums/nastassja_kinski/nastassja_kinski20.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_lcSZXKS5fZM/R1fte4snWrI/AAAAAAAAAAk/jq31lF1Eedg/s400/Nastasja_Kinski_12.jpg

CAPRI
08-27-2010, 04:35 PM
А вот и папа, Клаус Кински.

http://www.childproof.tv/bbs/klaus_kinski.jpg

CAPRI
08-27-2010, 04:42 PM
А это Настасья Кински в более зрелом возрасте.

http://assets.acasatv.ro/assets/acasatv/2009/04/23/image_galleries/73/sonja1.jpg

High_Smily
08-27-2010, 04:47 PM
Неплохо было бы еще уточнить, сколько лет Настасье Кински на этой фотографии...

столько же сколько на фотке со змеёй )
Я же не пытаюсь низвергнуть красоту Настасьи Кински... я делюсь своими впечатлениями после просмотра данной фотки...
Она бесспорно одна из самых красивых женщин планеты.

CAPRI
08-27-2010, 04:50 PM
столько же сколько на фотке со змеёй )
Я же не пытаюсь низвергнуть красоту Настасьи Кински... я делюсь своими впечатлениями после просмотра данной фотки...
Она бесспорно одна из самых красивых женщин планеты.

Со змеей ей лет 40, а на той, что показала ты - за 50...
Есть разница.

High_Smily
08-27-2010, 05:06 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/lilu-sun.japain/_blogs/i-901.jpg

High_Smily
08-27-2010, 05:12 PM
http://lichnosti.net/photos/746/12119716991.jpg

CAPRI
08-27-2010, 05:16 PM
http://2.bp.blogspot.com/_NzetYzSLBKI/S08hC1RJTuI/AAAAAAAAAtM/Heo1VBnd6HY/s640/nastassja-kinski-40373.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_lcSZXKS5fZM/R1ft6osnWtI/AAAAAAAAAA0/0Ng1WgQcgTk/s400/Nastasja_Kinski_19.jpg

High_Smily
08-27-2010, 05:21 PM
:grum::grum::grum:
последняя супер, но тему коленей не освещает...
вот нет у неё фоток чтобы во весь рост в фас и в юном возрасте... не-ту

nefertiti
08-27-2010, 05:21 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v2130/167/1/15246784535/n15246784535_1192989_9696.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-sf2p/v290/167/1/15246784535/n15246784535_540825_6227.jpg

CAPRI
08-27-2010, 05:37 PM
:grum::grum::grum:
последняя супер, но тему коленей не освещает...
вот нет у неё фоток чтобы во весь рост в фас и в юном возрасте... не-ту

Фильмы зато есть. С детальным изображением всех частей тела.

А вот и колени.
http://i154.photobucket.com/albums/s278/Happy_Hippie_photo/kinopoiskru-Nastassja-Kinski-29308.jpg

Izolda
08-27-2010, 05:47 PM
мужчина номер один на все времена. А еще как талантлив!!!
Ах-ах..

А остальные могут идти в сад.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/540/14540341_vladimir_mashkov.jpg

CAPRI
08-27-2010, 05:52 PM
Ну, зачем же так безапелляционно?
Есть еще Челентано, Бельмондо, Жерар Депардье...

Izolda
08-27-2010, 05:54 PM
Ну, зачем же так безапелляционно?
Есть еще Челентано, Бельмондо, Жерар Депардье...


ну не заставляй меня думать и соглашаться!! :) Я Машкова обожаю. Он в России один из самых красивых. Ну все-таки тянет меня на латинов.. Никак не избавлюсь от этой заразы. :grum:

CAPRI
08-27-2010, 05:56 PM
ну не заставляй меня думать и соглашаться!! :) Я Машкова обожаю. Он в России один из самых красивых. Ну все-таки тянет меня на латинов.. Никак не избавлюсь от этой заразы. :grum:

Изольда, думать - никогда не лишнее... :)
А Машков - да, клевый.

Izolda
08-27-2010, 05:59 PM
Изольда, думать - никогда не лишнее... :)
А Машков - да, клевый.

не знаю, здесь на форуме говорят, что думать и женщины- понятие несовместимое..
:wink1:

CAPRI
08-27-2010, 06:00 PM
не знаю, здесь на форуме говорят, что думать и женщины- понятие несовместимое..
:wink1:

Плюнь в глаза этому гуру.

Чикага
08-27-2010, 06:16 PM
не знаю, здесь на форуме говорят, что думать и женщины- понятие несовместимое..
:wink1:

я хоть и не гуру, но скажу:

брось думать - чувствуй!!!!
\плеваться женщине не пристало))))

рваная_рубашка
08-27-2010, 06:19 PM
Hillary Swank

Izolda
08-28-2010, 07:52 AM
Обожаю Веру Сотникову. Особенно после фильма "ЛЮбовь Императора"

http://www.voteactors.ru/photos/694.jpg

CAPRI
08-28-2010, 07:59 AM
Да, она хороша.

http://www.verasotnikova.ru/magazines/kutuzovsky/kutuzovsky01.JPG

http://www.photokonkurs.com/liebkind/statyi/pics/sotn3.jpg

High_Smily
08-28-2010, 08:22 AM
Фильмы зато есть. С детальным изображением всех частей тела.

А вот и колени.


я же говорю про позу стоя и в фас...
в согнутом виде все коленки хороши )
вот нашла
http://image.toutlecine.com/photos/c/o/u/coup-de-coeur-1982-02-g.jpg
Мама у Кански красивая ещё... не удивительно что дочка получилась такая )

CAPRI
08-28-2010, 10:14 AM
я же говорю про позу стоя и в фас...
в согнутом виде все коленки хороши )
вот нашла

Мама у Кански красивая ещё... не удивительно что дочка получилась такая )

Рекомендую посмотреть фильм "Cosi come sei".

High_Smily
08-28-2010, 10:52 AM
Рекомендую посмотреть фильм "Cosi come sei".

я кажется видела, меня не надо убеждать в её красоте :nono:
я её не оспариваю )
такой неземной красоте можно простить некрасивые ноги ) важен образ...

CAPRI
08-28-2010, 10:57 AM
я кажется видела, меня не надо убеждать в её красоте :nono:
я её не оспариваю )
такой неземной красоте можно простить некрасивые ноги ) важен образ...

Я это к тому, что у Настасьи Кински очень красивые ноги.
И ей не надо их ничем компенсировать.

High_Smily
08-28-2010, 10:59 AM
Я это к тому, что у Настасьи Кински очень красивые ноги.
И ей не надо их ничем компенсировать.

Какая Вы упрямая )
Ну хорошо ) Пусть будет по-Вашему ) :sfs:

рваная_рубашка
08-29-2010, 09:17 PM
real babe - Natalia oreiro

Мати
08-30-2010, 07:10 AM
Настасьин папа. Красавчег )
http://xmages.net/out.php/i563429_ravedon31.jpg.jpeg

:34:

High_Smily
08-30-2010, 10:18 AM
копия папа подруги, который в меня втрескался когда ему было 50 с хвостиком, а мне лет около 30 (мои лейт твонис)
его дочь (подруга) тоже получилась очень привлекательной... с огромными глазами... и всё остальное тоже)

химик
08-30-2010, 10:30 AM
[:kos:] до чего сильно отличается мужской и женский вкус и понятие о красоте - я бы назвал Кейт Бекинсейл, Скарлет Иохансен и Джесику Бейл