PDA

View Full Version : Вопрос родителям мальчиков.



Pages : 1 [2]

Bibob3d
04-23-2010, 04:36 PM
Ты так всё самое светлое и сокровенное испоганишь. Ну при чём тут матросы?!!

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах
Её обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах. (c)
:kos:Или
...Ее обугленная тушка
На птичек наводила страх
:rolleyes:

Инквизитор
04-23-2010, 05:28 PM
Ты так всё самое светлое и сокровенное испоганишь. Ну при чём тут матросы?!!

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах
Её обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах. (ц)
:кос:

«Недолго мучилась старушка» — реплика революционного матроса в весьма репертуарной вплоть до 50-х гг. пьесе Лавренева «Разлом» (1927).

Это классик, автор бессмертных строк "недолго мучилась старушка в матросских, опытных руках". Лавренев его фамилие...

Один из вариантов:
Не долго мучилась старушка,
В матросских опытных руках.
Ее ободранная шкурка,
Внушала долго птичкам страх

смешно
04-23-2010, 06:17 PM
Обижал и был бесцеремонен. А парень сверчувствителен.


обижать детей это наша совковая привычка. т.к. от жизни собачей, все были кусачие.

смешно
04-23-2010, 06:21 PM
Ну да, а у мальчика мог бы развиться еще какой-нить комплекс типа "даже первую девушку сам соблазнить не смог, проститутку покупать пришлось" или "я без папы сам ничего не могу"... Но главное это конечно папин комфорт и уверенность, иц ол эбаут папа. :crz:


мнда...у тебя сын есть, тинейджерского возраста? сразу видно, что нету.

смешно
04-23-2010, 06:24 PM
Вряд-ли всё было так беспредельно. С пацанами нужно быть жёстче, иначе начинают наглеть. На маманю огрызаться, из себя взрослых строить, вобщем надо их иногда строить.

это у вас в совке так, в Америке ВСЁ по другому, детей надо любить, независимо от пола, любить не кнутом и пряником, а уважением к личности, именно УВАЖЕНИЕМ. никакой жёсткости. учись студент! :34:

Baghera
04-23-2010, 06:50 PM
это у вас в совке так, в Америке ВСЁ по другому, детей надо любить, независимо от пола, любить не кнутом и пряником, а уважением к личности, именно УВАЖЕНИЕМ. никакой жёсткости. учись студент! :34:
Со многими детьми, особенно в переходмом возрасте, мягкие методы не помогают. Но это уже другая тема.

смешно
04-23-2010, 07:06 PM
Со многими детьми, особенно в переходмом возрасте, мягкие методы не помогают. Но это уже другая тема.

уметь надо, уметь. терпение и труд. никакой жестокости. и так начиная с рождения.

Vinn
04-23-2010, 08:25 PM
уметь надо, уметь. терпение и труд. никакой жестокости. и так начиная с рождения.

или Прозак

edik
04-23-2010, 09:30 PM
я выразила свое мнение - отцу неплохо бы научиться кой-чему, например не быть хамом и уважать других, в том числе и своего сына - это и есть выделенное

Когда же отец умудрился нахамить? И ещё вопрос - откуда вы знаете как он относился к другим?

Монашка
04-23-2010, 09:35 PM
Когда же отец умудрился нахамить? И ещё вопрос - откуда вы знаете как он относился к другим?вывод сделан на основе ваших слов
вы сам напсали что он резок

edik
04-23-2010, 09:41 PM
вывод сделан на основе ваших слов
вы сам напсали что он резок

Умом Монашку не понять...как вы пришли к выводу, что отец хам, если я сказал, что отец бывал резок с сыном? И как там ещё на счёт других? Монашка, может я, действительно, что-то не правильно пишу, может у меня с Русским проблемы - вы говорите, не стесняйтесь...но как вы приходите к вашим выводам - я просто не улавливаю логическую цепочку...

Монашка
04-23-2010, 09:50 PM
Умом Монашку не понять...как вы пришли к выводу, что отец хам, если я сказал, что отец бывал резок с сыном? И как там ещё на счёт других? Монашка, может я, действительно, что-то не правильно пишу, может у меня с Русским проблемы - вы говорите, не стесняйтесь...но как вы приходите к вашим выводам - я просто не улавливаю логическую цепочку...умом и вас не понять...
вам уже не раз и не два говорили что у вас со словами проблемки, с их пониманием и применением... повторяться нет ни малейшего желания...
и за вашей так сказать логикой вообще не уследить...

peterburger
04-23-2010, 10:27 PM
Умом Монашку не понять...как вы пришли к выводу, что отец хам, если я сказал, что отец бывал резок с сыном? И как там ещё на счёт других? Монашка, может я, действительно, что-то не правильно пишу, может у меня с Русским проблемы - вы говорите, не стесняйтесь...но как вы приходите к вашим выводам - я просто не улавливаю логическую цепочку...

Эдик, женщины делают те выводы, которые хотят, совершенно независимо от того, что ты сказал.
Я надеюсь ты это понимаешь и просто прикалываесся. ;)

Бегемот
04-23-2010, 10:40 PM
вывод сделан на основе ваших слов
вы сам напсали что он резок

миль пардон мадам, но резок и сатрап это ж две большие разницы, как говорят у них в Одессе. :34:

peterburger
04-23-2010, 10:42 PM
умом и вас не понять...
вам уже не раз и не два говорили что у вас со словами проблемки, с их пониманием и применением... повторяться нет ни малейшего желания...
и за вашей так сказать логикой вообще не уследить...

Да, ... не подацца? :)

edik
04-23-2010, 10:51 PM
Эдик, женщины делают те выводы, которые хотят, совершенно независимо от того, что ты сказал.
Я надеюсь ты это понимаешь и просто прикалываесся. ;)

Я догадывался...но не до такой же степени можно...Блин, вроде пишу доступным языком, пытаюсь обьяснит, а понимают что-то совсем отвлечённое, и у меня начинают возникать сомнения - может я что-то не так написал, неправильно выразил, не то слово употрбил...да нет - всё правильно. Только тогда откуда такие выводы? А иногда думаю, понтятся, подкалывают едика. Да нет, вроде всё серьёзно...ну невозможно из мною написанного сделать такие выводы...

peterburger
04-23-2010, 11:08 PM
Я догадывался...но не до такой же степени можно...Блин, вроде пишу доступным языком, пытаюсь обьяснит, а понимают что-то совсем отвлечённое, и у меня начинают возникать сомнения - может я что-то не так написал, неправильно выразил, не то слово употрбил...да нет - всё правильно. Только тогда откуда такие выводы? А иногда думаю, понтятся, подкалывают едика. Да нет, вроде всё серьёзно...ну невозможно из мною написанного сделать такие выводы...

Ты еще спроси как женщины относятся к голубым ;)
Узнаешь о себе много нового ;)))

Амазонка
04-23-2010, 11:12 PM
Ты еще спроси как женщины относятся к голубым ;)
Узнаешь о себе много нового ;)))

ты лучше спроси как едик относится к геям. ты удивишься, как много нового ты узнаешь о себе.

peterburger
04-23-2010, 11:18 PM
ты лучше спроси как едик относится к геям. ты удивишься, как много нового ты узнаешь о себе.

Это ты тонко намекаешь? :) Давай сделаем следсвенный эксперимент.
Если у меня на тебя не отреагирует ... то одно из двух.. ;)

Амазонка
04-23-2010, 11:19 PM
Это ты тонко намекаешь? :) Давай сделаем следсвенный эксперимент.
Если у меня на тебя не отреагирует ... то одно из двух.. ;)

ты не понял.

речь шла не о тебе, а об едике и его восприятии геев.

Дженни
04-23-2010, 11:21 PM
ты лучше спроси как едик относится к геям. ты удивишься, как много нового ты узнаешь о себе.

:ladush::ladush::ladush::ladush::grum:

peterburger
04-23-2010, 11:21 PM
ты не понял.
речь шла не о тебе, а об едике и его восприятии геев.

A я тогда при чем? :) Ты эта - не увиливай от проверки. ;)

Амазонка
04-23-2010, 11:21 PM
Это ты тонко намекаешь? :) Давай сделаем следсвенный эксперимент.
Если у меня на тебя не отреагирует ... то одно из двух.. ;)

и, кстати, я не хочу что у тебя была на меня реакция, которая выходит за рамки коры головного мозга.

Амазонка
04-23-2010, 11:23 PM
A я тогда при чем? :) Ты эта - не увиливай от проверки. ;)

ты при том, что ты предложил ему задать вопрос, но даже не поинтересовался как едик сам на этот вопрос ответит.

peterburger
04-23-2010, 11:23 PM
и, кстати, я не хочу что у тебя была на меня реакция, которая выходит за рамки коры головного мозга.

Думаю... а сколько инчей у меня кора в диаметре?
Выйдет за рамки или нет? :)

peterburger
04-23-2010, 11:25 PM
ты при том, что ты предложил ему задать вопрос, но даже не поинтересовался как едик сам на этот вопрос ответит.

Это было риторическое предложение задавания вопроса.
А ты сделала выводы, что Эдик гомофоб.

Амазонка
04-23-2010, 11:26 PM
Думаю... а сколько инчей у меня кора в диаметре?
Выйдет за рамки или нет? :)

вижу ты в игривом настроении.
я нет.

Амазонка
04-23-2010, 11:26 PM
Это было риторическое предложение задавания вопроса.
А ты сделала выводы, что Эдик гомофоб.

ты едика вообще читал? (ц. Наблюдатель)

peterburger
04-23-2010, 11:27 PM
вижу ты в игривом настроении.
я нет.

А че? у тебя не тоже не было еще секса? :)

Амазонка
04-23-2010, 11:30 PM
А че? у тебя не тоже не было еще секса? :)

ты хочешь обсудить мою сексуальную жизнь?

edik
04-23-2010, 11:33 PM
ты не понял.

речь шла не о тебе, а об едике и его восприятии геев.

Едик воспринимарт гомосексуалистов вполне нормально, но акт физической любви между мужчинами вызывает отвращение. Не поймите меня неправильно: у меня нет проблем с оральным или анальным сексом - я имел счастье испытать и то и то, и получил при этом огромное удовольствие. Но то были физические отношения с женщинами.

Амазонка
04-23-2010, 11:47 PM
Едик воспринимарт гомосексуалистов вполне нормально, но акт физической любви между мужчинами вызывает отвращение. Не поймите меня неправильно: у меня нет проблем с оральным или анальным сексом - я имел счастье испытать и то и то, и получил при этом огромное удовольствие. Но то были физические отношения с женщинами.

а вам не приходило в голову, что ваше описание плотских утех может тоже вызывать у кого-то отвращение?

то что происходит за дверями спальни, никого не касается.

edik
04-23-2010, 11:50 PM
а вам не приходило в голову, что ваше описание плотских утех может тоже вызывать у кого-то отвращение?

то что происходит за дверями спальни, никого не касается.

Да, приходило. Но я переборол себя...кстати, вопрос: где я, конкретно, описывал плотские утехи гомосексуалистов? Или опять какие-то псевдо-логические выводы а ля Монашка?

Амазонка
04-23-2010, 11:54 PM
Да, приходило. Но я переборол себя...

ну раз вы уже переступили себя один раз, переступИте и второй. признайте, что акт физической любви между мужчинами имеет место быть и ваше мнение на этот счет никого не волнует.

Амазонка
04-23-2010, 11:57 PM
кстати, вопрос: где я, конкретно, описывал плотские утехи гомосексуалистов? Или опять какие-то псевдо-логические выводы а ля Монашка?

кстати вопрос, а где я вас спарашивала про плотские утехо гомосексуалистов? или у вас собственные домыслы а ля едик?

edik
04-23-2010, 11:58 PM
ну раз вы уже переступили себя один раз, переступИте и второй. признайте, что акт физической любви между мужчинами имеет место быть и ваше мнение на это: т счет никого не волнует.

Едик признаёт: факт физической любви между мужчинами имеет место быть несмотря на негативное отношение к таковому со стороны едика. Его мнение на этот счёт, к сожалению, просто никого не волнует.

edik
04-24-2010, 12:02 AM
кстати вопрос, а где я вас спарашивала про плотские утехо гомосексуалистов? или у вас собственные домыслы а ля едик?

Но согласимся с фактом, что в вашем посте #282 вы заявили, что я описывал плотские утехи гомосексуалистов. По крайней мере реферировал к ним. Это заявление не соответствует действительности.

Амазонка
04-24-2010, 12:04 AM
Но согласимся с фактом, что в вашем посте #282 вы заявили, что я описывал плотские утехи гомосексуалистов. По крайней мере реферировал к ним. Это заявление не соответствует действительности.

нет не согласимся. потому что надо читать внимательно.

edik
04-24-2010, 12:07 AM
нет не согласимся. потому что надо читать внимательно.

Амазонка, вы победили.

Амазонка
04-24-2010, 12:08 AM
Амазонка, вы победили.

ну как хотите.

edik
04-24-2010, 12:10 AM
ну как хотите.

Аамазонка, вы любите доги стайл, или строго предпочитаете позицию наездницы?

Амазонка
04-24-2010, 12:11 AM
Аамазонка, вы любите доги стайл, или строго предпочитаете позицию наездницы?

вам скучно, правда?

edik
04-24-2010, 12:13 AM
вам скучно, правда?

нет - я решил провести научное расследование. И так, возвращаясь к вопросу...

Амазонка
04-24-2010, 12:14 AM
нет - я решил провести научное расследование. И так, возвращаясь к вопросу...

это не ваше дело, едик.)))

edik
04-24-2010, 12:15 AM
это не ваше дело, едик.)))

:34::34::34::34::34::34::34::34::34::34::34::34::3 4::34::34:

Bibob3d
04-24-2010, 01:15 AM
Я явно что-то где-то в этой теме пропустил :hmm: Сисег не было? :hmm:

Монашка
04-24-2010, 08:38 AM
миль пардон мадам, но резок и сатрап это ж две большие разницы, как говорят у них в Одессе. :34:as well as хам и сатрап :34:

Монашка
04-24-2010, 08:43 AM
Я догадывался...но не до такой же степени можно...Блин, вроде пишу доступным языком, пытаюсь обьяснит, а понимают что-то совсем отвлечённое, и у меня начинают возникать сомнения - может я что-то не так написал, неправильно выразил, не то слово употрбил...да нет - всё правильно. Только тогда откуда такие выводы? А иногда думаю, понтятся, подкалывают едика. Да нет, вроде всё серьёзно...ну невозможно из мною написанного сделать такие выводы...вам бы неплохо было бы обратить внимание на те посты, которые мужчины пишут, а не то что вы считаете мужчинами, может быть тогда у вас сомнения наступили о том что и как ВЫ поишете, а не то как другие понимают...

edik
04-24-2010, 08:50 AM
вам бы неплохо было бы обратить внимание на те посты, которые мужчины пишут, а не то что вы считаете мужчинами, может быть тогда у вас сомнения наступили о том что и как ВЫ поишете, а не то как другие понимают...

Перечитал несколько раз этот пост, но всё равно ничего не понял - особенно выделенное...

Монашка
04-24-2010, 09:01 AM
Перечитал несколько раз этот пост, но всё равно ничего не понял - особенно выделенное...в общем-то я знала что ничего другого не напишете ...

edik
04-24-2010, 09:08 AM
в общем-то я знала что ничего другого не напишете ...

Монашка, если уж пишите ответы на мои посты, умоляю, снизойдите до моего уровня понимания - пишите, пожалуйста, на таком Русском, который доступен мне. Прошу обратить внимание - я не говорю что вам делать - я вас прошу...

peterburger
04-24-2010, 09:47 AM
Амазонка, вы победили.

Женская Логика - 2, Едик - 0. ;)))
Ну что я говорил? :) Гы! :)

edik
04-24-2010, 09:48 AM
Женская Логика - 2, Едик - 0. ;)))
Ну что я говорил? :) Гы! :)

:34::34::34:

peterburger
04-24-2010, 09:48 AM
ты хочешь обсудить мою сексуальную жизнь?

Увиливаем от ответа, значит - нет той жизни ;)

peterburger
04-24-2010, 09:54 AM
а вам не приходило в голову, что ваше описание плотских утех может тоже вызывать у кого-то отвращение?

то что происходит за дверями спальни, никого не касается.

Эдик, кстати, не описывал, как менли мен жестко, по мужски овладевают друг другом.. ;))
А про то, что за дверями спальни - тут народ о другом и не говорит так особо, конспираси 911 - исключение. ;)

Монашка
04-24-2010, 10:33 AM
Монашка, если уж пишите ответы на мои посты, умоляю, снизойдите до моего уровня понимания - пишите, пожалуйста, на таком Русском, который доступен мне. Прошу обратить внимание - я не говорю что вам делать - я вас прошу...Эдик, когда вы почти только что пришли на форум у нас с Вами случилась беседа в привате на тему о мужчинах
уточняю - я о мужчинах и кого я считаю мужчиной
я понимаю прекрасно что Вы этого не помните, но мое мнение с тех пор не изменилось, впрочем как и Ваше...
как Вы думаете имеет ли смысл еще раз наступать на теже грабли?

edik
04-24-2010, 10:39 AM
Эдик, когда вы почти только что пришли на форум у нас с Вами случилась беседа в привате на тему о мужчинах
уточняю - я о мужчинах и кого я считаю мужчиной
я понимаю прекрасно что Вы этого не помните, но мое мнение с тех пор не изменилось, впрочем как и Ваше...
как Вы думаете имеет ли смысл еще раз наступать на теже грабли?

Признаюсь, я действительно не помню нашу беседу о мужчинах, и по тону вашей реплики ответ ясен.

Odinokiy_Ostrov
04-24-2010, 11:52 AM
мне не нужно охотиться ни на овец ни на волчиц.
Но тут прозвучало мнение, что лучше бы сынок стал педерастом, чем папа ему шлюху купил\подогнал.
У меня довольно простой вопрос.
У тебя, как я понимаю тоже растет сын.
Ты считаешь, что при всех прочих равных, лучше он вырастет в гомосексуалного индивидуума, или при возможности ты все же рискнеш отвести его к белошвейке, чтоб такого не произошло?
Кто-нибудь, пожалуйста, уже обьясните мне, как поход к проститутке предотвратит вырастание мальчика в "гомосексуального индивидуума"?

Vinn
04-24-2010, 12:07 PM
Кто-нибудь, пожалуйста, уже обьясните мне, как поход к проститутке предотвратит вырастание мальчика в "гомосексуального индивидуума"?

третьего пути нет

peterburger
04-24-2010, 12:15 PM
третьего пути нет

Абстиненс? :)
Еминем, вот, говорят, не только женоненавистник но и гомофоб... :)

Амазонка
04-24-2010, 01:21 PM
Эдик, кстати, не описывал, как менли мен жестко, по мужски овладевают друг другом.. ;))


а теперь включи свою мужскую логику и обьясни мне доступным языком, где во фразе "описание плотских утех" ты нашел намек, что я говорю о плотских утехах между двумя мужчинами, а не между мужчиной и женщиной. и пожалуйста без демагогии.
мне интересно на чем основываются твои выводы. можешь подключить едика. вы оба очень сильны в выводах.

Амазонка
04-24-2010, 01:24 PM
Кто-нибудь, пожалуйста, уже обьясните мне, как поход к проститутке предотвратит вырастание мальчика в "гомосексуального индивидуума"?

никак, но им хочется верить, что предотвратит.

Alex5448
04-24-2010, 01:28 PM
никак, но им хочется верить, что предотвратит.
Я здесь иногда такое прочитаю что офигеть можно. Когда это идет от какого то дурака еще ок, но когда неглупые люди вроде Бегемота начинают нести ахинею, то это уже вааще...

Амазонка
04-24-2010, 01:28 PM
Увиливаем от ответа, значит - нет той жизни ;)

ну нет, так нет.

сейчас не об этом (ц)

Амазонка
04-24-2010, 01:30 PM
Я здесь иногда такое прочитаю что офигеть можно. Когда это идет от какого то дурака еще ок, но когда неглупые люди вроде Бегемота начинают нести ахинею, то это уже вааще...

беда Бегемота в том, что он вообще не читает на что отвечает. поэтому отвечает почти всегда невпопад.

peterburger
04-24-2010, 05:05 PM
а теперь включи свою мужскую логику и обьясни мне доступным языком, где во фразе "описание плотских утех" ты нашел намек, что я говорю о плотских утехах между двумя мужчинами, а не между мужчиной и женщиной. и пожалуйста без демагогии.
мне интересно на чем основываются твои выводы. можешь подключить едика. вы оба очень сильны в выводах.

тоже типично женское поведение. Никак не ответить на вопрос, и винить других в своих грехах. ;)
"Делать выводы" из ничего - это удел женщин. ;)
Мущина делает ввод.
;)

peterburger
04-24-2010, 05:07 PM
никак, но им хочется верить, что предотвратит.

Как я уже писал - женщина физически не может понять мущину - даже 16 летнего. И не может правильно воспитать сына.

KotyaRA
04-24-2010, 05:36 PM
У меня есть хороший друг. У него есть сын - единственный ребёнок. Отец, деловой, иногда резкий человек. Сын - полная противоположность отцу - мягкий, ужасно - даже болезненно - застенчивый, безотказный. Когда парню исполнилось 16, отец просто волосы на себе рвал - ни подружек у сына, ни разговоров о девочках. Отец даже начал подозревать, не гомик ли сын. Короче, собрался как-то он, пригласил симпатичную, понятливую проститутку, обьяснил ситуацию и попросил помочь. Не знаю, помогло или нет, но сегодня сын - взрослый мужчина, женат, двое детей, карьера. Правда по прежнему очень застенчив, но я бы не сказал, что в нём что-то ненормальное. Вопрос к родителям: что вы думаете о "методе" моего друга? Вы бы сами на такое пошли?

такое было уже недавно
у мужыка был рибёнак, мужского полу, 13и лет
в таком возрасте еще на девок не тянет
а отец стал подозревать что сын гомик
и насильно потащил его к ударнице полового труда
за что его и посадили

Амазонка
04-24-2010, 07:04 PM
тоже типично женское поведение. Никак не ответить на вопрос, и винить других в своих грехах. ;)
"Делать выводы" из ничего - это удел женщин. ;)
Мущина делает ввод.
;)

:)

(как ты была права) - не питеру.

Alex5448
04-24-2010, 07:10 PM
Как я уже писал - женщина физически не может понять мущину - даже 16 летнего. И не может правильно воспитать сына.
Знаю полно людей которых воспитала только мать. Конечно они не дошли до такого высокого уровня чтоб от них отказались свои собственные дочери, но все равно, нормальные люди.

Амазонка
04-24-2010, 07:12 PM
Знаю полно людей которых воспитала только мать. Конечно они не дошли до такого высокого уровня чтоб от них отказались свои собственные дочери, но все равно, нормальные люди.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaa :leader:

Чикага
04-24-2010, 07:15 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaa :leader:

все скачет, скачет...
вот суматоха!))))

Амазонка
04-24-2010, 07:17 PM
все скачет, скачет...
вот суматоха!))))

я энергичная мадама:nail:

Чикага
04-24-2010, 07:19 PM
я энергичная мадама:nail:

да уж это у тебя не отнять!
love it))

KotyaRA
04-24-2010, 08:21 PM
Знаю полно людей которых воспитала только мать. Конечно они не дошли до такого высокого уровня чтоб от них отказались свои собственные дочери, но все равно, нормальные люди.

не ври, уже даже наукой доказанно что женщина сына воспитать не способна
такой сын будет либо головорезом-преступником, либо лохом на всю оставшуюся жизнь

Alex5448
04-24-2010, 08:25 PM
не ври, уже даже наукой доказанно что женщина сына воспитать не способна
такой сын будет либо головорезом-преступником, либо лохом на всю оставшуюся жизнь
Ссылочку на научное иследование пожалуйста.

KotyaRA
04-24-2010, 08:39 PM
Ссылочку на научное иследование пожалуйста.

это common sense, аксиома, не требующая доказательств

Screw101
04-24-2010, 08:42 PM
это цоммон сенсе, аксиома, не требующая доказательств

Тебе лет так 18...В лучшем случае-20. Это аксиома, не требующая доказательств.

Бегемот
04-24-2010, 08:42 PM
это common sense, аксиома, не требующая доказательств

а просто лохом-убийцей может? :rolleyes:

Alex5448
04-24-2010, 08:45 PM
это common sense, аксиома, не требующая доказательств
Ну, не дорогой, сначала ты говоришь что даже наука доказала а сейчас что нет доказательств... Определись, уважаемый.

Alex5448
04-24-2010, 08:46 PM
Тебе лет так 18...В лучшем случае-20. Это аксиома, не требующая доказательств.
Не надо обижать 18 летних:34:

KotyaRA
04-24-2010, 08:47 PM
Тебе лет так 18...В лучшем случае-20. Это аксиома, не требующая доказательств.

ну да, мне 19, а ты что думал, что я волосатый, 45 летний мужык, с пузом и лысиной что ли..

edik
04-24-2010, 10:16 PM
Тебе лет так 18...В лучшем случае-20. Это аксиома, не требующая доказательств.

Скрю, а ты ожидал другой ответ от человека отрицающего холокост?

Чикага
04-24-2010, 10:17 PM
не ври, уже даже наукой доказанно что женщина сына воспитать не способна
такой сын будет либо головорезом-преступником, либо лохом на всю оставшуюся жизнь

чет война не за что.
если один из родителей ущербный или отсутствует, то понятно что ребенок будет с отклонениями в психике. причем тут мужчина или женщина.

Alex5448
04-24-2010, 10:23 PM
чет война не за что.
если один из родителей ущербный или отсутствует, то понятно что ребенок будет с отклонениями в психике. причем тут мужчина или женщина.
Ох какие все психологи развелись...

Чикага
04-24-2010, 10:27 PM
Ох какие все психологи развелись...

дык это жизнь, не психоз!

Alex5448
04-24-2010, 10:30 PM
дык это жизнь, не психоз!
Ну жизнь такая вещь что в ней нет аксиом!

Монашка
04-24-2010, 10:31 PM
чет война не за что.
если один из родителей ущербный или отсутствует, то понятно что ребенок будет с отклонениями в психике. причем тут мужчина или женщина.т.е. если все-таки родителей два, но один алкоголик, например, то отклонений уже не будет? :6:
а если даже не алкоголик, но родитель беспардонный? резкий? все будет ок? или как?

знатоки однако ....

Чикага
04-24-2010, 10:32 PM
т.е. если все-таки родителей два, но один алкоголик, например, то отклонений уже не будет? :6:
а если даже не алкоголик, но родитель беспардонный? резкий? все будет ок? или как?

знатоки однако ....

если один из родителей ущербный или отсутствует

Alex5448
04-24-2010, 10:38 PM
если один из родителей ущербный или отсутствует
Я видел довольно много людей которые выросли без отцов/матерей и никаких отклонений не замечал. И наоборот, мама папа нормальные, а дети конкретные выродки.

Монашка
04-24-2010, 10:39 PM
если один из родителей ущербный или отсутствуетЧикага, извини, но глупость это...
полно примеров в жизни абсолютно противоположных этому мнению...

Чикага
04-24-2010, 10:42 PM
Чикага, извини, но глупость это...
полно примеров в жизни абсолютно противоположных этому мнению...

так примеров и феноменов много
я ж не говорю что это 100%
аномалии везде
но как правило

Дженни
04-24-2010, 10:43 PM
Знаю полно людей которых воспитала только мать. Конечно они не дошли до такого высокого уровня чтоб от них отказались свои собственные дочери, но все равно, нормальные люди.

Алексу - плюс.

Alex5448
04-24-2010, 10:44 PM
так примеров и феноменов много
я ж не говорю что это 100%
аномалии везде
но как правило
Хоть какую то научную статъю можно привести перед тем что ты заносишь половину родивщихся в СССР в ненормальных?

Монашка
04-24-2010, 10:46 PM
так примеров и феноменов много
я ж не говорю что это 100%
аномалии везде
но как правилоЧикага, правило говоришь :)
правил много, так же как и исключений из них :)

Чикага
04-24-2010, 10:53 PM
Хоть какую то научную статъю можно привести перед тем что ты заносишь половину родивщихся в СССР в ненормальных?

а ты считаешь что половина родившихся в СССР нормальна?

Чикага
04-24-2010, 10:53 PM
Чикага, правило говоришь :)
правил много, так же как и исключений из них :)

я не сказал что правило, я сказал как правило
это же не одно и тоже

Alex5448
04-24-2010, 10:55 PM
а ты считаешь что половина родившихся в СССР нормальна?
/нудным голосом/
Половина не может быть ненормальной.

Screw101
04-24-2010, 10:55 PM
Скрю, а ты ожидал другой ответ от человека отрицающего холокост?

Ну он не первый здесь...

Амазонка
04-24-2010, 11:12 PM
чет война не за что.
если один из родителей ущербный или отсутствует, то понятно что ребенок будет с отклонениями в психике. причем тут мужчина или женщина.

кстати, на счет войны. ты хочешь сказать что целое поколение наших родителей, большинство которых были послевоенными детьми-полусиротами, выросли с отклонениями в психике? собственно, и нас такими воспитали? а что тогда говорить о круглых сиротах? те наверное не то что с отклонениями, с целыми зигзагами психики выросли.:rolleyes:

KotyaRA
04-24-2010, 11:51 PM
Скрю, а ты ожидал другой ответ от человека отрицающего холокост?

я не отрицаю холокост

Dantik
04-25-2010, 09:21 AM
Как я уже писал - женщина физически не может понять мущину - даже 16 летнего. И не может правильно воспитать сына.

BS.

peterburger
04-25-2010, 06:48 PM
кстати, на счет войны. ты хочешь сказать что целое поколение наших родителей, большинство которых были послевоенными детьми-полусиротами, выросли с отклонениями в психике? собственно, и нас такими воспитали? а что тогда говорить о круглых сиротах? те наверное не то что с отклонениями, с целыми зигзагами психики выросли.:rolleyes:

Однозначно. Большинство "агентов" и смертников и т.п. набирается из сирот.
У них нет семейно-племенной лояльности, она заменяется на "экипаж - одна семья".
Работает со времен Рима.

peterburger
04-25-2010, 06:51 PM
BS.

Твои ответы - вызывают восхищение своей глубиной анализа, фактической базой и изяществом аргументации.

IKIKO
04-25-2010, 08:06 PM
Прочитал название ветки, как "вопрос вредителям мальчиков".
Чай, нужен чай и баиньки:lol:

Dantik
04-25-2010, 08:15 PM
Твои ответы - вызывают восхищение своей глубиной анализа, фактической базой и изяществом аргументации.

Это есть. Я ваще за достижениe результата путём использования наименьшего количества букафф. То есть, если бы я решил уподобиться тебе и подкрепить свой ответ глубоким анализом, фактической базой и изяществом аргументации, он выглядел бы так:
женщина физически может понять мущину - даже 16 летнего. И может правильно воспитать сына.

Screw101
04-25-2010, 08:59 PM
Originally Posted by peterburger
Как я уже писал - женщина физически не может понять мущину - даже 16 летнего. И не может правильно воспитать сына.
Deep...:rolleyes:

Lady_Godiva
04-25-2010, 09:21 PM
Это есть. Я ваще за достижениe результата путём использования наименьшего количества букафф. То есть, если бы я решил уподобиться тебе и подкрепить свой ответ глубоким анализом, фактической базой и изяществом аргументации, он выглядел бы так:
женщина физически может понять мущину - даже 16 летнего. И может правильно воспитать сына.
и я бы ещё добавила, "оригинальностью" формулировки: Смотря какая женщина!

Lady_Godiva
04-25-2010, 09:30 PM
Как я уже писал - женщина физически не может понять мущину - даже 16 летнего. И не может правильно воспитать сына.

Хотелось бы понять, откуда такая безапелляционность в высказываниях?:) Вас воспитывала женщина?

Screw101
04-25-2010, 11:01 PM
Хотелось бы понять, откуда такая безапелляционность в высказываниях?:) Вас воспитывала женщина?

А ты еще его почитай...Deeply disturbed individual with serious issues. Pshychological. Mental...

Дженни
04-26-2010, 01:23 AM
Хотелось бы понять, откуда такая безапелляционность в высказываниях?:) Вас воспитывала женщина?

Нет никаких сомнений )

Dantik
04-26-2010, 08:17 AM
...Deeply disturbed individual with serious issues. Pshychological. Mental...

:rofl: Doctor, don't hold back, tell us more!

peterburger
04-26-2010, 09:02 AM
Хотелось бы понять, откуда такая безапелляционность в высказываниях?:) Вас воспитывала женщина?

Именно ;) Я испорчен донельзя и даже после нельзя ;))
Кроме этого, на своём опыте многих синглмамсов "воспитывающих" сыновей - было может одно исключение.

Aurbo
04-26-2010, 09:16 AM
Как вас,чертей, воспитывать? Бить? Или не бить?
Ко мне дети обращаются..[Sir]. Я им говорю : во как так можно..мать вашу.
А они : наша мама,как Осама.
Ну вот как с вами? А?
Уеду в Аризону...или в Коста-рику.

Screw101
04-26-2010, 09:19 AM
Я испорчен донельзя и даже после нельзя
А он все о себе да о себе...

Fursetka
04-26-2010, 10:12 AM
Именно ;) Я испорчен донельзя и даже после нельзя ;))
Кроме этого, на своём опыте многих синглмамсов "воспитывающих" сыновей - было может одно исключение.

мать то тут причём
жизнь табя потрепала.

Optimistic
04-27-2010, 05:42 AM
Слышал, что в дворянских семьях дети получали первый сексуальный опыт с гувернантками. Сексуальное образование так сказать...
Конечно это касалось только сыновей. Они должны были стать опытными и уверенными в себе мужчинами.
А дочерей берегли до замужества...

edik
04-28-2010, 12:43 AM
Слышал, что в дворянских семьях дети получали первый сексуальный опыт с гувернантками. Сексуальное образование так сказать...
Конечно это касалось только сыновей. Они должны были стать опытными и уверенными в себе мужчинами.
А дочерей берегли до замужества...

Про гувернанток не уверен - обычно местные крестьянские девушки...

High_Smily
04-30-2010, 11:45 AM
детей надо баловать...

noodles
04-30-2010, 11:47 AM
детей надо баловать...

только умеренно:)

High_Smily
04-30-2010, 11:52 AM
только умеренно:)

неа, без границ )

noodles
04-30-2010, 11:53 AM
неа, без границ )

Без границ - вырастут эгоистами и сядут на шею:)

High_Smily
04-30-2010, 11:58 AM
Без границ - вырастут эгоистами и сядут на шею:)

слова моей мамы.. :rolleyes: а мне вот кажется - она меня недобаловала...

noodles
04-30-2010, 11:59 AM
слова моей мамы.. :rolleyes: а мне вот кажется - она меня недобаловала...

Хм... а по моему она тебя прелестно воспитала!:34:

High_Smily
04-30-2010, 12:00 PM
Хм... а по моему она тебя прелестно воспитала!:34:

спасибо за комлимент моей маме ) :leader:

noodles
04-30-2010, 12:01 PM
спасибо за комлимент моей маме ) :leader:

хехе!!! все стороны приняли участие наверно в этом приятном процессе:)

High_Smily
04-30-2010, 12:06 PM
хехе!!! все стороны приняли участие наверно в этом приятном процессе:)

ну да, и папе ))) просто вот папа то баловал от души, а мама дозировано :rolleyes:

noodles
04-30-2010, 12:08 PM
ну да, и папе ))) просто вот папа то баловал от души, а мама дозировано :rolleyes:

Сын сейчас приехал с невесткой на своем громадном джипе, я его спрашиваю: Митя, я тебя недобаловал? Он мне - да папаня, так приблизительно на пару сотен тысяч баксов:))):grum:

High_Smily
04-30-2010, 12:09 PM
Сын сейчас приехал с невесткой на своем громадном джипе, я его спрашиваю: Митя, я тебя недобаловал? Он мне - да папаня, так приблизительно на пару сотен тысяч баксов:))):grum:

:grum::grum::grum: Хороший сын! ))))

noodles
04-30-2010, 12:12 PM
:grum::grum::grum: Хороший сын! ))))

отличный:) юморист большой:)

High_Smily
04-30-2010, 12:16 PM
отличный:) юморист большой:)

вот науи их, балбесов, как таких сынов взращивать )) есть чему почиться )

High_Smily
04-30-2010, 12:16 PM
научи*

noodles
04-30-2010, 12:17 PM
вот науи их, балбесов, как таких сынов взращивать )) есть чему почиться )

очень просто - ремень, ремень и еще раз ремень!

High_Smily
04-30-2010, 12:17 PM
очень просто - ремень, ремень и еще раз ремень!

:grum::grum::grum:

noodles
04-30-2010, 12:19 PM
:grum::grum::grum:

На самом деле, несмотря на то что отец и мать филологи, ни слова никогда не говорили по-английски в доме:)

peterburger
04-30-2010, 12:19 PM
очень просто - ремень, ремень и еще раз ремень!

в Америке тюрьмы, конечно, комфортные в кино, но в реальности...
Сына воспитаешь... потом в СтейтПен африкано-американо тебя воспитают ... не стоит того.. ;)

peterburger
04-30-2010, 12:20 PM
На самом деле, несмотря на то что отец и мать филологи, ни слова никогда не говорили по-английски в доме:)

Сапожник без сапог ;)
Филолог - не спик инглиш :)

High_Smily
04-30-2010, 12:20 PM
очень просто - ремень, ремень и еще раз ремень!

ремнём меня мама попугивала... но досталось только раз, и то не ремнём а скакалкой :rolleyes: моей же собственной скакалкой, что в двойне обидно :rolleyes:

noodles
04-30-2010, 12:21 PM
в Америке тюрьмы, конечно, комфортные в кино, но в реальности...
Сына воспитаешь... потом в СтейтПен африкано-американо тебя воспитают ... не стоит того.. ;)

Приветствую Вас!
Да бывает, в Петербурге тоже теперь есть такое приятное местечко - Купчино:)

noodles
04-30-2010, 12:23 PM
Сапожник без сапог ;)
Филолог - не спик инглиш :)

Дел хватало и без этого:)

edik
04-30-2010, 12:26 PM
Приветствую Вас!
Да бывает, в Петербурге тоже теперь есть такое приятное местечко - Купчино:)

Я там был. Последняя остановка метро.

High_Smily
04-30-2010, 12:27 PM
Я там был. Последняя остановка метро.

:shock:

noodles
04-30-2010, 12:28 PM
Я там был. Последняя остановка метро.

Уже не последняя:)

peterburger
04-30-2010, 12:28 PM
Приветствую Вас!
Да бывает, в Петербурге тоже теперь есть такое приятное местечко - Купчино:)

Взаимно. :)
Если учесть, что я из Дачного ... ;)))

noodles
04-30-2010, 12:30 PM
Взаимно. :)
Если учесть, что я из Дачного ... ;)))

Хехе.. В Дачном в 1968 году я стал мужчиной! Какие приятные воспоминания - прямо на Трамвайном проспекте:)

High_Smily
04-30-2010, 12:36 PM
Хехе.. В Дачном в 1968 году я стал мужчиной! Какие приятные воспоминания - прямо на Трамвайном проспекте:)

как её звали? )

noodles
04-30-2010, 12:37 PM
как её звали? )

Ее звали Стелла:) она была гидом Интуриста - на 14 лет старше меня дама:)

High_Smily
04-30-2010, 12:39 PM
Ее звали Стелла:) она была гидом Интуриста - на 14 лет старше меня дама:)

ого ) какое имя ) красивая?

edik
04-30-2010, 12:39 PM
Ее звали Стелла:) она была гидом Интуриста - на 14 лет старше меня дама:)

считаем...15+14=29...шельмец...однако повезло же кому то в жизни...

noodles
04-30-2010, 12:41 PM
считаем...15+14=29...шельмец...однако повезло же кому то в жизни...

Повезло точно, думаю что она меня просто из любопытства тогда использовала, так снисходительно ласково, как мамаша сердобольная:)

peterburger
04-30-2010, 01:19 PM
Хехе.. В Дачном в 1968 году я стал мужчиной! Какие приятные воспоминания - прямо на Трамвайном проспекте:)

А я в школу пошел. Прямо на Измайловском ;)

edik
04-30-2010, 01:35 PM
Повезло точно, думаю что она меня просто из любопытства тогда использовала, так снисходительно ласково, как мамаша сердобольная:)

а по другому в таких случаях и не бывает...

Акватрель
04-30-2010, 02:17 PM
Повезло точно, думаю что она меня просто из любопытства тогда использовала, так снисходительно ласково, как мамаша сердобольная:)

На нары еще! Или за давностью лет уже не сработает??

Lakomka
04-30-2010, 02:24 PM
На нары еще! Или за давностью лет уже не сработает??

дурдом.... или ты шутишь? /надеется/ :roll:

Boom
05-01-2010, 04:19 AM
Ссыновьями так и нужно. Если сын встретится с нормальной красивой, здоровой проституткой у него значительно повысится самооценка. Главное что бы сын не заподозрил. В дальнейшем с девушками общаться ему будет намного проще. Если бы сын делал бы всё сам, он получил бы кучу отказов от девушек. И тогда бы он стал намного застенчевее.

High_Smily
05-01-2010, 12:35 PM
как-то делела уборку в комнате дочери (тогда 11 лет ей было)...
под простынью нашла незаконченную открытку другу на день рождения -
на основной странице открытки была нарисована обнажённая дама )) на второй странице текст:
"Дима, желаю тебе в этом году переспать с проституткой!"
вот так вот...
ничего я ей говорить не стала... и положила открытку обратно

edik
05-01-2010, 01:45 PM
как-то делела уборку в комнате дочери (тогда 11 лет ей было)...
под простынью нашла незаконченную открытку другу на день рождения -
на основной странице открытки была нарисована обнажённая дама )) на второй странице текст:
"Дима, желаю тебе в этом году переспать с проституткой!"
вот так вот...
ничего я ей говорить не стала... и положила открытку обратно

А меня бы беспокоило что 11-ая уже знает что такое "переспать" Ну, такое ещё из за обиды пожелать можно, типа, меня не получишь...а ещё мне кажется (строго ИМХО - как всегда) что девушки не очень печалятся если МЧ иногда навещает проститутку - не свой, конечно, а вообще. Но это строго до брака. А потом ни-ни...

High_Smily
05-01-2010, 02:17 PM
А меня бы беспокоило что 11-ая уже знает что такое "переспать" Ну, такое ещё из за обиды пожелать можно, типа, меня не получишь...а ещё мне кажется (строго ИМХО - как всегда) что девушки не очень печалятся если МЧ иногда навещает проститутку - не свой, конечно, а вообще. Но это строго до брака. А потом ни-ни...

поясняю... ей тогда было 11, её другу тоже ) он такой друг был - как брат, как подруга... а Вы что подумали? пошлость какую-нибудь... Про секс она знает с раннего детства - потому как любимые её передачи были про животных, а там часто показывают процессы спаривания животных, вынашивания потомства и процесс рождения... и она смотрит на это всё прямо и открыто - без пошлости...
Как мы все знаем возраст 11 лет относится к периоду полового созревания (его начала), и видимо её друг-брат делился с моей дочерью его заинтересованностью в сексе ) ну вот она и пожелала ему по доброте душевной..
очень она у меня добрая и понимающая девочка

edik
05-01-2010, 02:20 PM
поясняю... ей тогда было 11, её другу тоже ) он такой друг был - как брат, как подруга... а Вы что подумали? пошлость какую-нибудь... Про секс она знает с раннего детства - потому как любимые её передачи были про животных, а там часто показывают процессы спаривания животных, вынашивания потомства и процесс рождения... и она смотрит на это всё прямо и открыто - без пошлости...
Как мы все знаем возраст 11 лет относится к периоду полового созревания (его начала), и видимо её друг-брат делился с моей дочерью его заинтересованностью в сексе ) ну вот она и пожелала ему по доброте душевной..
очень она у меня добрая и понимающая девочка

что же всё-таки является пошлостью в контексте вашей реплики ?

High_Smily
05-01-2010, 02:26 PM
что же всё-таки является пошлостью в контексте вашей реплики ?

пошлость я успотрела в контексте вашей реплики ) вот этой:
А меня бы беспокоило что 11-ая уже знает что такое "переспать"
Вы подумали плохо о моей дочери... что оскорбляет меня... иметь теоретические знания о сексе - это не означает быть испорченной...

Ne-Blondinka
05-01-2010, 03:03 PM
пошлость я успотрела в контексте вашей реплики ) вот этой:
А меня бы беспокоило что 11-ая уже знает что такое "переспать"
Вы подумали плохо о моей дочери... что оскорбляет меня... иметь теоретические знания о сексе - это не означает быть испорченной...

Не для того, чтоб встать на защиту Эдика (я его не знаю), но меня бы тоже немного покоробила такая записочка. Ведь "переспать" с проституткой- не совсем то же самое, что показывают в передаче "В мире животных". Никто о вашей дочери плохо не подумал. Скорее всего это детские шалости.

High_Smily
05-01-2010, 03:10 PM
Не для того, чтоб встать на защиту Эдика (я его не знаю), но меня бы тоже немного покоробила такая записочка. Ведь "переспать" с проституткой- не совсем то же самое, что показывают в передаче "В мире животных". Никто о вашей дочери плохо не подумал. Скорее всего это детские шалости.

разве? хм... а мне кажется это всё одно и то же... просто мало кто дружит по-настоящему с противоположным полом... так чтобы без секретов... думаю это он ей сказал, что у него есть такая мечта, вот она ему и нажелала... всё невинно и чисто