PDA

View Full Version : Признание в любви(смешное)



Alex82
11-18-2004, 11:14 PM
Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.

Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.

Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны-нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.

Как коврик ваша грудь упруга,
Она как "мышь" округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.

А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне наполнил,
Спалил на кулере мотор.

И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно "Пень-Ксеон",
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый "Атлон".

Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.

Sarochka
11-18-2004, 11:18 PM
млин, что я подумала, что подумала (пто смешное) :roll:

Нефертити
11-19-2004, 07:41 AM
млин, что я подумала, что подумала (пто смешное) :roll:Я тоже подумала, теперь мне Глустно стало :cry:

Alex82
11-19-2004, 10:35 AM
млин, что я подумала, что подумала (пто смешное) :roll:Я тоже подумала, теперь мне Глустно стало :cry:

что вы все такие грустные 8)

Бывший
11-19-2004, 10:42 AM
Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.

Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.

Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны-нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.

Как коврик ваша грудь упруга,
Она как "мышь" округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.

А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне наполнил,
Спалил на кулере мотор.

И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно "Пень-Ксеон",
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый "Атлон".

Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP. :ladush:

Жалоба
11-20-2004, 12:07 PM
очень мило и забавно... спасибо, Алекс :D :54:

за что так медведя!?
11-20-2004, 12:37 PM
старо как анальный секс! :roll:

На качелях...
11-20-2004, 09:07 PM
старо как анальный секс! :roll:

Потапыч, подробности твоей интимной жизни нам совершенно пердпендикулярны. :wink: