PDA

View Full Version : Секс с экс.



Pages : 1 [2]

Malishka
04-09-2010, 09:25 AM
Слушала сегодня передачу с темой [My one night stand stole from me] и люди звонили и рассказывали что кто украл. От Ай-под и до кредиток с билами на десятки тысяч

Класс

Буржуй
04-09-2010, 09:26 AM
Слушала сегодня передачу с темой [My one night stand stole from me] и люди звонили и рассказывали что кто украл. От Ай-под и до кредиток с билами на десятки тысяч

Класс

НЕ ван наййт стенд тоже может украсть.

Oblako
04-09-2010, 09:28 AM
Кто там кипел за нравственность??? Таки 19 голосов за:leader:
Хотя я и не голосовала вовсе:34:

Malishka
04-09-2010, 09:30 AM
НЕ ван наййт стенд тоже может украсть.

может, но хотя бы знаешь что то большее о нём/ней, а тут..............как ветром здуло

Дядя_Федор
04-09-2010, 09:32 AM
Кто там кипел за нравственность??? Таки 19 голосов за:leader:
Хотя я и не голосовала вовсе:34:

А что, те, кто проголосовал "да" -- сплошь безнравственные?

Oblako
04-09-2010, 09:32 AM
Слушала сегодня передачу с темой [My one night stand stole from me] и люди звонили и рассказывали что кто украл. От Ай-под и до кредиток с билами на десятки тысяч

Класс

Во хорошая тема, у меня ребенок вчера только спер игрушку в супермарките, пока на кассе платила успела ухватить наверно, заметила уже когда в машину сажала, думала вернуть пойти, а потом как-то и не пошла, досих пор мучаюсь.

Rodent
04-09-2010, 09:33 AM
Если бывший в пределах досягаемости то он, наврядле откажеца от секса с экс. Какой хат бладед мужик откажеца от секса?

Видимо тот, который уже благополучно нашел замену своей экс...

Mayhem05
04-09-2010, 09:33 AM
Слушала сегодня передачу с темой [My one night stand stole from me] и люди звонили и рассказывали что кто украл. От Ай-под и до кредиток с билами на десятки тысяч

Класс

ужас.
Я помню раз попала в ситуацию...давно дело было...
Обычно я золото не ношу, а тут лето было так я чета навесила на себя тыщи на 3...
Ну и "так получилось"...Парень правда был нашим, да еще и на соседней улице жил. Прихожу домой, ой блин, все золотишко у него на тумбочке оставила...Ну все думаю, пипец.

Позвонил, привез:)

Oblako
04-09-2010, 09:34 AM
А что, те, кто проголосовал "да" -- сплошь безнравственные?

Да нет, просто вчера кто-то меня тут отчитывал за свободу взглядов, а большенство все же "безнравственно" выходит:34:

Mayhem05
04-09-2010, 09:36 AM
А что, те, кто проголосовал "да" -- сплошь безнравственные?

безнравственные в дугой теме, там где изменяют мужу:grum:
Мы нормальные, хозяйственные..Че добру то пропадь, если можно использовать:34:

Nabludatel'
04-09-2010, 09:36 AM
безнравственные в дугой теме, там где изменяют мужу:грум:
Мы нормальные, хозяйственные..Че добру то пропадь, если можно использовать:34:

чё там у нас с коронками, кстати?

Mayhem05
04-09-2010, 09:38 AM
чё там у нас с коронками, кстати?

все хорошо, ттт.
он еще одну мне предлогает, четвертую поставить:leader:

Oblako
04-09-2010, 09:39 AM
безнравственные в дугой теме, там где изменяют мужу:grum:
Мы нормальные, хозяйственные..Че добру то пропадь, если можно использовать:34:

Не, людей пользовать это как-то пошловато, да еще и "добру пропадать"

Nabludatel'
04-09-2010, 09:40 AM
все хорошо, ттт.
он еще одну мне предлогает, четвертую поставить:леадер:

Если так будет продолжаться, у тебя через год-другой будет 32 коронки...."ура" (с)

Oblako
04-09-2010, 09:40 AM
все хорошо, ттт.
он еще одну мне предлогает, четвертую поставить:leader:

Так на свидание то позвал? Коронки на халяву?

Mayhem05
04-09-2010, 09:41 AM
Не, людей пользовать это как-то пошловато, да еще и "добру пропадать"

если они сами рады, то почему не дать человеку порадоваться?
Мы все друг друга используем в той или иной степени...

Mayhem05
04-09-2010, 09:42 AM
Так на свидание то позвал? Коронки на халяву?

солнышко, там очень долго пересказывать:)

Nabludatel'
04-09-2010, 09:44 AM
все хорошо, ттт.
он еще одну мне предлогает, четвертую поставить:леадер:

Кстати, мне кажется кресла в дантистском офисе можно испольозвать по назначению. Они там поднимаются и опускаются под разными углами...(хозяйке на заметку)

Mayhem05
04-09-2010, 09:44 AM
Если так будет продолжаться, у тебя через год-другой будет 32 коронки...."ура" (с)

хаха:) I wish. На челюстях бы сэкономила...:grum:
Нед, я думаю это последния. Не думаю, что мне нужны такие отношения...Я без любви не могу.

Oblako
04-09-2010, 09:45 AM
солнышко, там очень долго пересказывать:)

Ок, на досуге почитаю, тема о дантисте это то?

Mayhem05
04-09-2010, 09:45 AM
Кстати, мне кажется кресла в дантистском офисе можно испольозвать по назначению. Они там поднимаются и опускаются под разными углами...(хозяйке на заметку)

не думаю, что удобно.
На диване в приемной удобнее - он большой, кожанный и мягкий:34:

Rodent
04-09-2010, 09:46 AM
Кстати, мне кажется кресла в дантистском офисе можно испольозвать по назначению. Они там поднимаются и опускаются под разными углами...(хозяйке на заметку)

Не завести ли отношения с гинекологом? /задумалась/

Mayhem05
04-09-2010, 09:46 AM
Ок, на досуге почитаю, тема о дантисте это то?
:10:

Oblako
04-09-2010, 09:47 AM
Кстати, мне кажется кресла в дантистском офисе можно испольозвать по назначению. Они там поднимаются и опускаются под разными углами...(хозяйке на заметку)

Неа, геникологические удобней.....(хозяйке на заметку)

anna salinas
04-09-2010, 09:48 AM
не думаю, что удобно.
На диване в приемной удобнее - он большой, кожанный и мягкий:34:

Ишшо можно на столе, на полу, у стеночки, в туалете :confused:

Mayhem05
04-09-2010, 09:49 AM
Неа, геникологические удобней.....(хозяйке на заметку)

сумасошли...чего же удобного? ручки будут мешать - не развернешься...Надо что то просторное.

Буржуй
04-09-2010, 09:49 AM
может, но хотя бы знаешь что то большее о нём/ней, а тут..............как ветром здуло
Секс это всеголиш бадили фанкшен, имхо конечно. Иногда легче и луче так чтоб сдуло.

Чикага
04-09-2010, 09:50 AM
не думаю, что удобно.
На диване в приемной удобнее - он большой, кожанный и мягкий:34:
дантист или диван?

Mayhem05
04-09-2010, 09:50 AM
Ишшо можно на столе, на полу, у стеночки, в туалете :confused:

не, в туалете не годится + антисанитария.
На полу и на столе, да, хорошо:34:

Mayhem05
04-09-2010, 09:51 AM
дантист или диван?

диван. дантист - мелкий и колется...

Nabludatel'
04-09-2010, 09:51 AM
Не завести ли отношения с гинекологом? /задумалась/


Неа, геникологические удобней.....(хозяйке на заметку)

мда.....есть о чём задуматься...
http://medoborud.ru/images/115.700-1.jpg...

Чикага
04-09-2010, 09:54 AM
диван. дантист - мелкий и колется...

фтопку такого

CAPRI
04-09-2010, 09:54 AM
Ишшо можно на столе, на полу, у стеночки, в туалете :confused:

Неудобно это все.

Mayhem05
04-09-2010, 09:54 AM
фтопку такого

конечно:34:

Oblako
04-09-2010, 09:55 AM
мда.....есть о чём задуматься...
http://medoborud.ru/images/115.700-1.jpg...

Не пойдет, мужик лысый, кресло высокое:34:

Буржуй
04-09-2010, 09:55 AM
дантист или диван?

Если диван то психотерапевт

Чикага
04-09-2010, 09:56 AM
Неудобно это все.

пральна
удобнее всего на нем\на ней

Rodent
04-09-2010, 09:56 AM
мда.....есть о чём задуматься...
хттп://медоборуд.ру/имагес/115.700-1.йпг...

В гинекологи пойду,
пусть меня научат... (почти (ц))

Rodent
04-09-2010, 09:57 AM
Не пойдет, мужик лысый, кресло высокое:34:

Напротив морды - нормально...

ПС. Оно регулируется ;)

Mayhem05
04-09-2010, 09:58 AM
пральна
удобнее всего на нем\на ней

поэтому надо крупных мужчин заводить, на них удобнее лежать и сидеть:34:

anna salinas
04-09-2010, 09:58 AM
дантист - мелкий и колется...


А что именно у него колется?

Чикага
04-09-2010, 09:58 AM
поэтому надо крупных мужчин заводить, на них удобнее лежать и сидеть:34:

и завтракать

Буржуй
04-09-2010, 09:59 AM
поэтому надо крупных мужчин заводить, на них удобнее лежать и сидеть:34:крупных в смысле груздных?

Mayhem05
04-09-2010, 09:59 AM
Если диван то психотерапевт

не обязательно. диваны в приемных сейчас у вех врачей имеются...а у русских еще и понтовые диваны то:)

Oblako
04-09-2010, 10:00 AM
Ишшо можно на столе, на полу, у стеночки, в туалете :confused:

Да и в лифте с камерами, в самолете при турбулентности, на пляже нудистском пляже:34:

anna salinas
04-09-2010, 10:00 AM
поэтому надо крупных мужчин заводить, на них удобнее лежать и сидеть:34:

Да и мелкого раздавить можно, сесть в тюрьму за непредумышленное убийство, а там (в тюрьме) ведь никакого сексу не буит :lol:


Лучше всего выбирать соответствующего теме, ну и высокого (желательно).

Mayhem05
04-09-2010, 10:01 AM
крупных в смысле груздных?

185см, 200 lb - perfect size

Буржуй
04-09-2010, 10:01 AM
185см, 200 лб - перфецт сизе

ты о какой части тела?

Mayhem05
04-09-2010, 10:02 AM
и завтракать
да ВСЕ удобнее, че там говорить...

Чикага
04-09-2010, 10:02 AM
Да и мелкого раздавить можно, сесть в тюрьму за непредумышленное убийство, а там (в тюрьме) ведь никакого сексу не буит :lol:


Лучше всего выбирать соответствующего теме, ну и высокого (желательно).

наоборот
в тюрме ничего кроме секса нет
только он там несколько специфический

Mayhem05
04-09-2010, 10:03 AM
ты о какой части тела?

ээээ о теле...рост, вес:rolleyes:

Чикага
04-09-2010, 10:03 AM
да ВСЕ удобнее, че там говорить...

а уж ковыряться так вообще можно с утра до вечера...

Mayhem05
04-09-2010, 10:04 AM
А что именно у него колется?

коленки, локти...а ты чего [подумала?:shy:

Чикага
04-09-2010, 10:04 AM
185см, 200 lb - perfect size

вы подглядываете?

Mayhem05
04-09-2010, 10:05 AM
а уж ковыряться так вообще можно с утра до вечера...

ковыряться?:rolleyes:

Mayhem05
04-09-2010, 10:06 AM
вы подглядываете?

:rolleyes:

no comprendo...may be i'm hungry? need to eat breakfast:leader:

Чикага
04-09-2010, 10:06 AM
ковыряться?:rolleyes:

???

Mayhem05
04-09-2010, 10:09 AM
???

:confused::confused::confused::grum:

Olezhik
04-09-2010, 10:17 AM
Здесь будем писать за и против секса с бывшим любовником/бф/мужем.

Вы были любовниками, он знает тебя как облупленную, он тысячи раз видел тебя непричесанную и раздраженную по утрам, видел твои коленки, груди, локти, зрачки; ты же знаешь о том, когда господин гневается, знешь тот, лукавий взгляд когда ему нужно особое внимание, знаешь как доставить ему удовольствие. Вы слишком много друг о друге знаете, может именно поэтому вы больше не вместе? Так можно ли согрешит, ну еще разочек?

Да был, и я щитаю что это ненужно. Если оно не получилось, нe стоит к этому возвращятся, даже если уж очень хочитса секса.

Чикага
04-09-2010, 10:17 AM
:confused::confused::confused::grum:

супер секс оружие (только для женатых) - ковыряние
первоисточник - опять у обезян сперли

шаг первый. свежеприготовленное мужское тело кладут на живот и ползая по нему, ноготочками выдавливают всякие там прыщики, закупорки пор и тд.

шаг второй. тело переворачивается на спину...

Galkab
04-09-2010, 10:20 AM
ой, нафиг...на пьедестал? чтоб поклонялись и обожали?
ой, нафиг....
"не сотвори кумира себе" (с)

кому не надо, тот и мимо чешет...делофф та...:wink1:

Nabludatel'
04-09-2010, 10:21 AM
/чешет мимо/

Galkab
04-09-2010, 10:21 AM
супер секс оружие (только для женатых) - ковыряние
первоисточник - опять у обезян сперли

шаг первый. свежеприготовленное мужское тело кладут на живот и ползая по нему, ноготочками выдавливают всякие там прыщики, закупорки пор и тд.

шаг второй. тело переворачивается на спину...

ёпт, ну не на первом же кексе?:grum:

Чикага
04-09-2010, 10:22 AM
ёпт, ну не на первом же кексе?:grum:

ну сказано же для женатых (уставших)

Galkab
04-09-2010, 10:22 AM
/чешет мимо/

вертуально...:wink1:

Galkab
04-09-2010, 10:23 AM
ну сказано же для женатых (уставших)

а, ну ладно...подставляй спинку...:crazy:

Fursetka
04-09-2010, 10:23 AM
супер секс оружие (только для женатых) - ковыряние
первоисточник - опять у обезян сперли

шаг первый. свежеприготовленное мужское тело кладут на живот и ползая по нему, ноготочками выдавливают всякие там прыщики, закупорки пор и тд.

шаг второй. тело переворачивается на спину...

фу...

Nabludatel'
04-09-2010, 10:24 AM
какиенах прыщики?

Чикага
04-09-2010, 10:26 AM
а, ну ладно...подставляй спинку...:crazy:

ну вы 100% в теме!!!

Чикага
04-09-2010, 10:28 AM
какиенах прыщики?

мужчины как известно больше потеют и меньше моются, поэтому у них на теле можно найти очень даже много чего поковырять... (с) не мой

Fursetka
04-09-2010, 10:29 AM
мужчины как известно больше потеют и меньше моются, поэтому у них на теле можно найти очень даже много чего поковырять... (с) не мой

мойтесь чаще, а

Чикага
04-09-2010, 10:30 AM
мойтесь чаще, а

или меньше потейте...

Nabludatel'
04-09-2010, 10:31 AM
мужчины как известно больше потеют и меньше моются, поэтому у них на теле можно найти очень даже много чего поковырять... (с) не мой

может лучше душ принять, ёпть? чтобы не искать прыщиков, фурункулов, струпьеу и грязевых подтёков с трауром под ногтями....

Чикага
04-09-2010, 10:32 AM
может лучше душ принять, ёпть? чтобы не искать прыщиков, фурункулов, струпьеу и грязевых подтёков с трауром под ногтями....

ваша фантазия полетела не в ту сторону

anna salinas
04-09-2010, 10:53 AM
мужчины как известно больше потеют и меньше моются, поэтому у них на теле можно найти очень даже много чего поковырять... (с) не мой

Вместе надо душ принимать - спинку друг другу потереть - то сё )))

Ну и ванну вдвоем, полезно, для поддержния чувственных взаимоотношений )))

:34: :34: :34:

Чикага
04-09-2010, 10:56 AM
Вместе надо душ принимать - спинку друг другу потереть - то сё )))

Ну и ванну вдвоем, полезно, для поддержния чувственных взаимоотношений )))

:34: :34: :34:

о да, это тоже

Буржуй
04-09-2010, 11:07 AM
Вместе надо душ принимать - спинку друг другу потереть - то сё )))

Ну и ванну вдвоем, полезно, для поддержния чувственных взаимоотношений )))

:34: :34: :34:в некоторые ваны одному не влест, куда двоим?

Чикага
04-09-2010, 11:15 AM
в некоторые ваны одному не влест, куда двоим?

джакузи
пулл
озеро
море
океан

anna salinas
04-09-2010, 11:18 AM
в некоторые ваны одному не влест, куда двоим?

Ну в тазик вдвоем точно не влезешь

Но в средних размеров ванну вполне можно уместиться - он лежит на мне, вокруг пена ))))))

Жирик, а ты высокий?

Malishka
04-09-2010, 11:58 AM
Во хорошая тема, у меня ребенок вчера только спер игрушку в супермарките, пока на кассе платила успела ухватить наверно, заметила уже когда в машину сажала, думала вернуть пойти, а потом как-то и не пошла, досих пор мучаюсь.

Как это не вернулась? Ребёнок же украл получаетса? А ты поощрила тем что не вернулась......:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Буржуй
04-09-2010, 12:04 PM
Ну в тазик вдвоем точно не влезешь

Но в средних размеров ванну вполне можно уместиться - он лежит на мне, вокруг пена ))))))

Жирик, а ты высокий?

я 6 фит высотои, а средняя ванна для 5ти футовых ращитана

Буржуй
04-09-2010, 12:05 PM
Как это не вернулась? Ребёнок же украл получаетса? А ты поощрила тем что не вернулась......:роллеыес::роллеыес::роллеыес:

обоснуй

Чикага
04-09-2010, 12:11 PM
Как это не вернулась? Ребёнок же украл получаетса? А ты поощрила тем что не вернулась......:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

может ребенка еще маленькая, не понимает что это такое "украл"?
хотя самой конечно не легче

Malishka
04-09-2010, 12:14 PM
обоснуй

Что именно обосновать?
Я как то кубик домой принесла с дет сада, мама не увидела когда забирала. Когда увидела как я им играюсь, спросила что да как. За руку потащила обратно в садик, я рыдал, заставила меня сказать "извините что я украл, больше не буду" и не разговаривала со мной день. В жизни больше такого не было

Fursetka
04-09-2010, 12:15 PM
Что именно обосновать?
Я как то кубик домой принесла с дет сада, мама не увидела когда забирала. Когда увидела как я им играюсь, спросила что да как. За руку потащила обратно в садик, я рыдал, заставила меня сказать "извините что я украл, больше не буду" и не разговаривала со мной день. В жизни больше такого не было

сколько тебе было лет?

Malishka
04-09-2010, 12:15 PM
сколько тебе было лет?

5 :34:

Буржуй
04-09-2010, 12:16 PM
Что именно обосновать?
Я как то кубик домой принесла с дет сада, мама не увидела когда забирала. Когда увидела как я им играюсь, спросила что да как. За руку потащила обратно в садик, я рыдал, заставила меня сказать "извините что я украл, больше не буду" и не разговаривала со мной день. В жизни больше такого не было
и что? Это пример, а я попросил аргументацию написаного.

Malishka
04-09-2010, 12:23 PM
и что? Это пример, а я попросил аргументацию написаного.

Жирик, тебе некуй делать?
Ребёнок взял вещь из магазина не заплатив. Мама увидела но не вернулась отдать или заплатить. Она украла показав так же плохой пример ребёнку. Что не ясно и что надо аргументировать то?

Буржуй
04-09-2010, 12:26 PM
Жирик, тебе некуй делать?
Ребёнок взял вещь из магазина не заплатив. Мама увидела но не вернулась отдать или заплатить. Она украла показав так же плохой пример ребёнку. Что не ясно и что надо аргументировать то?

То что непонятно где конкретно пример ребёнку

Fursetka
04-09-2010, 12:26 PM
5 :34:

ну в 5 можно обьяснить.
я лично бы не делала такую травму ребёнку изза кубика из детсада. но ладно
а у облока маленький ребёнок. они просто хватают что по пути попадается. не "вороют" как бы.

Буржуй
04-09-2010, 12:27 PM
ну в 5 можно обьяснить.
я лично бы не делала такую травму ребёнку изза кубика из детсада. но ладно
а у облока маленький ребёнок. они просто хватают что по пути попадается. не "вороют" как бы.

МАлышка не понимает что у детей нет консепта украл. Дети видят что то и афтоматически решают что это их собственость.

Fursetka
04-09-2010, 12:30 PM
МАлышка не понимает что у детей нет консепта украл. Дети видят что то и афтоматически решают что это их собственость.

в 5 лет понимают уже.

это только совсем маленькие не понимают.

Буржуй
04-09-2010, 12:31 PM
в 5 лет понимают уже.

это только совсем маленькие не понимают.
Облака ребёнку не 5 лет на сколько я помню

Fursetka
04-09-2010, 12:32 PM
Облака ребёнку не 5 лет на сколько я помню

нет, не 5

Лена ДАД
04-09-2010, 12:34 PM
Думаю у многих был. Сложно удержаца.

мне как-то все равно на счет других
все свободны в выборе :34:
у меня - нет
на фиг с пляжа

Чикага
04-09-2010, 12:35 PM
...

Malishka
04-09-2010, 01:02 PM
ну в 5 можно обьяснить.
я лично бы не делала такую травму ребёнку изза кубика из детсада. но ладно
а у облока маленький ребёнок. они просто хватают что по пути попадается. не "вороют" как бы.

смысл был в том что бы вернуть вещь в магазин, МАМЕ которая вроде старше чем ребёнок. Если ребёнок маленький всё равно можно сказать ню ню, а если постарше так тем более.

Буржуй
04-09-2010, 01:03 PM
смысл был в том что бы вернуть вещь в магазин, МАМЕ которая вроде старше чем ребёнок. Если ребёнок маленький всё равно можно сказать ню ню, а если постарше так тем более.

Я думай она сказала ню ню, от возвра в магазин легче не будет

Malishka
04-09-2010, 01:06 PM
То что непонятно где конкретно пример ребёнку

Не понятно так не понятно, я 50 раз обьяснять не буду. Ребёнка надо учить даже когда он/она маленький и часто подать своим же примерером, например сказать "Нельзя брать игрушку без спроса." взять и вернуть. Иначе в следующий раз ребёнок опять возьмёт игрушки и будет делать так же когда станет и постарше раз ему/ей не обьяснили что этого делать нельзя.

Malishka
04-09-2010, 01:07 PM
МАлышка не понимает что у детей нет консепта украл. Дети видят что то и афтоматически решают что это их собственость.

А у мамы есть? Или ребёнок сам гулял по магазину?

Буржуй
04-09-2010, 01:07 PM
А у мамы есть? Или ребёнок сам гулял по магазину?

У мамы есть но мама ииногда не может уследить за ребёнком который движеца зачастую как молния.

Буржуй
04-09-2010, 01:09 PM
Не понятно так не понятно, я 50 раз обьяснять не буду. Ребёнка надо учить даже когда он/она маленький и часто подать своим же примерером, например сказать "Нельзя брать игрушку без спроса." взять и вернуть. Иначе в следующий раз ребёнок опять возьмёт игрушки и будет делать так же когда станет и постарше раз ему/ей не обьяснили что этого делать нельзя.Тебе сложно обьяснять, ты самоувереная и арагант. Но я попробую: всё зависит от возраста ребёнка.

Malishka
04-09-2010, 01:09 PM
У мамы есть но мама ииногда не может уследить за ребёнком который движеца зачастую как молния.

Ещё раз и по русски
Мама обнаружила на паркинге что ребёнок взял чужую вещь. Сама написала что подумала что бы вернутьса...........но не вернулась...............это воровство какой бы ты на это [spin] не ставил

Malishka
04-09-2010, 01:09 PM
Тебе сложно обьяснять, ты самоувереная и арагант. Но я попробую: всё зависит от возраста ребёнка.

:grum::grum::grum::grum: от такого же и слышу

Буржуй
04-09-2010, 01:12 PM
Ещё раз и по русски
Мама обнаружила на паркинге что ребёнок взял чужую вещь. Сама написала что подумала что бы вернутьса...........но не вернулась...............это воровство какой бы ты на это [spin] не ставил

В последний раз: если ребёнок довольнио маленький то вернулась/невернулась ничего не поменяет, ребёнок не поймет. Я незнаю как эщё тебе обьяснить что у дфетей не такое мышление как у взрослого и не такой набор "вальюс."

Буржуй
04-09-2010, 01:13 PM
:грум::грум::грум::грум: от такого же и слышу

Похоже ты поняла что я написал. :grum:

Чикага
04-09-2010, 01:17 PM
нужно маме сказать ню-ню
правда она и сама это понимает

а вообще у многих это фан
эдакий холодок и мелкая изморозь по телу
ууух...

Aromatka
04-09-2010, 01:18 PM
Не важно сколько ребенку лет- дети учатся на примерах взрослых- если бы мама вместе с ним пошла и вернула- в его сознании надолго осталось бы- что нельзя а что можно-- естессно объяснив причину( возврата) Иногда мы недооцениваем насколько "детки" развиты не по годам
А даже если он " недорос" до понимания- все равно надо было вернуть..
Все равно убудет- у того кто взял( даже нечаянно) - убудет в чем то другом( сопссный опыт)

Буржуй
04-09-2010, 01:19 PM
Не важно сколько ребенку лет- дети учатся на примерах взрослых- если бы мама вместе с ним пошла и вернула- в его сознании надолго осталось бы- что нельзя а что можно-- естессно объяснив причину( возврата) Иногда мы недооцениваем насколько "детки" развиты не по годам
А даже если он " недорос" до понимания- все равно надо было вернуть..
Все равно убудет- у того кто взял( даже нечаянно) - убудет в чем то другом( сопссный опыт)
смотря сколько лет ребёнку, я уже устал это писать.

Чикага
04-09-2010, 01:23 PM
это надо в отдельную тему - сколько вы своровали в жизни и чего?

Aromatka
04-09-2010, 01:24 PM
смотря сколько лет ребёнку, я уже устал это писать.

неважно! воспитание и привитие добропорядочности начинается с рождения...( спорить не буду)-это мое мнение..

Буржуй
04-09-2010, 01:24 PM
это надо в отдельную тему - сколько вы своровали в жизни и чего?

была уже

peterburger
04-09-2010, 01:25 PM
Тебе сложно обьяснять, ты самоувереная и арагант. Но я попробую: всё зависит от возраста ребёнка.

Ты не прав. Если ребенок достаточно взрослый чтобы физически взять игрушку - то он изначально понимает, что игрушка - его. По праву взятия. ;) Т.е. раз взял - значит оно сразу и априори - моё. ;) После 2-х лет - однозначно.

На более старшем уровне работает так же. Например если трахнул деушку - то она по определению - "моё". ;)))

Nabludatel'
04-09-2010, 01:27 PM
На более старшем уровне работает так же. Например если трахнул деушку - то она по определению - "моё". ;)))

вот тут у корне не прав.

Буржуй
04-09-2010, 01:28 PM
вот тут у корне не прав.

смотря как трахнул

Nabludatel'
04-09-2010, 01:31 PM
смотря как трахнул

да хоть на люстре, с п*здюлями и гармошками.

Буржуй
04-09-2010, 01:33 PM
да хоть на люстре, с п*здюлями и гармошками.

Нискажи нискажи. Если хорошо трахнеш то могут заарканить и неатпустить

Чикага
04-09-2010, 01:34 PM
Ты не прав. Если ребенок достаточно взрослый чтобы физически взять игрушку - то он изначально понимает, что игрушка - его. По праву взятия. ;) Т.е. раз взял - значит оно сразу и априори - моё. ;) После 2-х лет - однозначно.

На более старшем уровне работает так же. Например если трахнул деушку - то она по определению - "моё". ;)))

мне своему долго пришлось объяснять как работает "взял", но в три раза дольше пришлось объяснять "отнял"

до объяснений того же на "старшем уровне", дело не дошло (уфф) сам разобрался...

TakNeBivaet
04-09-2010, 01:36 PM
вот тут у корне не прав.

подельчивый ))

Nabludatel'
04-09-2010, 01:37 PM
Нискажи нискажи. Если хорошо трахнеш то могут заарканить и неатпустить

т.е ты только один раз "хорошо трахнул"?

Чикага
04-09-2010, 01:37 PM
Нискажи нискажи. Если хорошо трахнеш то могут заарканить и неатпустить

не столько "мое", скорее "ее"...

Буржуй
04-09-2010, 01:38 PM
т.е ты только один раз хорошо трахнул?

подразумеваеца что если один раз хорошо трахнул то последущие тоже неплохо будеш

Malishka
04-09-2010, 01:38 PM
опять о ёбле

Буржуй
04-09-2010, 01:38 PM
опять о ёбле

уйди, не мешай, девственица

TakNeBivaet
04-09-2010, 01:40 PM
подразумеваеца что если один раз хорошо трахнул то последущие тоже неплохо будеш

а как жы психологическое привыкание? ))

Nabludatel'
04-09-2010, 01:40 PM
подразумеваеца что если один раз хорошо трахнул то последущие тоже неплохо будеш

я подразумевал, что только одну девушку "хорошо трахнул"?

Буржуй
04-09-2010, 01:42 PM
я подразумевал, что только одну девушку "хорошо трахнул"?

зачем на всех распыляца?

Буржуй
04-09-2010, 01:43 PM
а как жы психологическое привыкание? ))

если она была целка то будет и привыкание

Malishka
04-09-2010, 01:43 PM
уйди, не мешай, девственица

сказал 2х сантиметровый Жирик

Nabludatel'
04-09-2010, 01:44 PM
зачем на всех распыляца?

это трудно обьяснить несведущим

Буржуй
04-09-2010, 01:44 PM
сказал 2х сантиметровый Жирик

донт мята, хоть полторасантиметровый

Буржуй
04-09-2010, 01:45 PM
это трудно обьяснить несведущим

тебе обьяснили?

TakNeBivaet
04-09-2010, 01:46 PM
если она была целка то будет и привыкание

не всем везет) с целками-то ))

Буржуй
04-09-2010, 01:47 PM
не всем везет) с целками-то ))

Да, но комуто же ценки дают.

peterburger
04-09-2010, 01:52 PM
мне своему долго пришлось объяснять как работает "взял", но в три раза дольше пришлось объяснять "отнял"

до объяснений того же на "старшем уровне", дело не дошло (уфф) сам разобрался...

Интересен тот факт, что на "высшем уровне" - между странами и большими группировками - жевотные законы силы работают так же как и в дикой природе, несмотря на индивидуальное воспитание детей.

Лена ДАД
04-09-2010, 01:54 PM
Да, но комуто же ценки дают.

и еще интересный вопрос - почему-то

YUM
04-09-2010, 02:00 PM
и еще интересный вопрос - почему-то
Если про "целки", а не про "ценки"..то - по пьяной лавочке (примерно 80 % Я так думаю..считать - лень):grum:
Привет, Ленуся:)

Лена ДАД
04-09-2010, 02:01 PM
Если про "целки", а не про "ценки"..то - по пьяной лавочке (примерно 80 % Я так думаю..считать - лень):grum:
Привет, Ленуся:)

Салю, Юма!
ты где?
уже в весне или еще в зиме находишься? :)

химик
04-09-2010, 02:24 PM
не всем везет) с целками-то ))

Везёт?!?! я бы так не сказал ...

Akela
04-09-2010, 02:49 PM
Да, но комуто же ценки дают.

Тем, кто берет.

Я, например, всегда отказывался. Практически всегда. :34:

Malishka
04-09-2010, 02:51 PM
Тем, кто берет.

Я, например, всегда отказывался. Практически всегда. :34:

Эгоист

Akela
04-09-2010, 03:02 PM
Эгоист

Да. Учитель из меня никакой.
А вот пaртнер.. ;)

Rodent
04-09-2010, 03:08 PM
Да. Учитель из меня никакой.
А вот партнер.. ;)

Да? С этого места попадробнее /пригoтовилась внимать/

Akela
04-09-2010, 03:09 PM
Да? С этого места попадреобнее /приготовилась внимать/

Ты целка? /начинаю издалека/

Rodent
04-09-2010, 03:09 PM
Ты целка? /начинаю издалека/

чур тебя...
Но, если это единственное условие, то я сбегаю зашью.

Akela
04-09-2010, 03:12 PM
чур тебя...
Но, если это единственное условие, то я сбегаю зашью.

Наоборот.
Это единственное условие, когда я откажусь.

Rodent
04-09-2010, 03:14 PM
Наоборот.
Это единственное условие, когда я откажусь.

Так я подойду часикам к семи-полвосьмого?

Malishka
04-09-2010, 03:19 PM
Да. Учитель из меня никакой.
А вот партнер.. ;)

А что такого страшного? У девственниц там зубы острые что ли? Или не такая ваджайна? /листает мед учебники/

Akela
04-09-2010, 03:26 PM
Так я подойду часикам к семи-полвосьмого?

Попробуй. У меня сейчас на пол-шестого. ;)

Akela
04-09-2010, 03:27 PM
А что такого страшного? У девственниц там зубы острые что ли? Или не такая ваджайна? /листает мед учебники/

Нет. Проблемы намного выше. В ее голове. :)

Malishka
04-09-2010, 03:28 PM
Нет. Проблемы намного выше. В ее голове. :)

Да я тебя прошу, эхбейдах

Rodent
04-09-2010, 03:28 PM
Попробуй. У меня сейчас на пол-шестого. ;)

Сейчас - это проблемы той дамы, которая с тобой сейчас :) :kiss:

Akela
04-09-2010, 03:29 PM
Сейчас - это проблемы той дамы, которая с тобой сейчас :) :кисс:

Я сейчас один. (Может быть поэтому?)

Rodent
04-09-2010, 03:36 PM
Я сейчас один. (Может быть поэтому?)

Зрасссь... А кто только что Малышкину грудь тискал?

Чикага
04-09-2010, 05:05 PM
Интересен тот факт, что на "высшем уровне" - между странами и большими группировками - жевотные законы силы работают так же как и в дикой природе, несмотря на индивидуальное воспитание детей.

так они везде и всегда законы природы их только прикрывают везде по разному, кто религией, кто политикой, кто идеей, а кто просто этикеткой.

edik
04-10-2010, 11:57 AM
Тем, кто берет.

Я, например, всегда отказывался. Практически всегда. :34:

Девушка: Акела, любимый, только тебе - только тебе подарю я мою девственность!

Акела: Ты целка?...Нефига себе...неееет, это нам никак, это мы не приемлем. Пойди к едику сперва - отдай девственность ему, а потом приходу ко мне...

Чикага
04-10-2010, 12:35 PM
Девушка: Акела, любимый, только тебе - только тебе подарю я мою девственность!

Акела: Ты целка?...Нефига себе...неееет, это нам никак, это мы не приемлем. Пойди к едику сперва - отдай девственность ему, а потом приходу ко мне...

плагиат
с дикой орхидеи слямзено

Akela
04-10-2010, 12:38 PM
Девушка: Акела, любимый, только тебе - только тебе подарю я мою девственность!

Акела: Ты целка?...Нефига себе...неееет, это нам никак, это мы не приемлем. Пойди к едику сперва - отдай девственность ему, а потом приходу ко мне...

Кстати хорошая идея.

Едик, а ты берешь девственниц? Уважаю. :34:

Adrina
04-10-2010, 12:47 PM
А...у меня свои критерии....мне надо, чтоб меня на пьедестал, и все осталное по-жизни,( друзья, подруги, гулянья, мероприятия, пиво с пацанами, и другие меня не касающиеся развлечения)шли лесом....всё время мне, всю любовь - мне...

Мне б с таким - без интересов, друзей, мероприятий - стало скучно.

Adrina
04-10-2010, 12:50 PM
Кстати хорошая идея.

Едик, а ты берешь девственниц? Уважаю. :34:

Девственниц? :rolleyes:

Akela
04-10-2010, 01:30 PM
Девственниц? :роллеыес:

Нет, мужчин, которые смело лишают их девственности. :)

peterburger
04-10-2010, 01:30 PM
Кстати хорошая идея.
Едик, а ты берешь девственниц? Уважаю. :34:

Я кстати, как и ты. Не было, не искал, и не хочу.

CAPRI
04-10-2010, 01:31 PM
Нет, мужчин, которые смело лишают их девственности. :)

А что, тяжелая повинность?

Malishka
04-10-2010, 01:32 PM
Нет, мужчин, которые смело лишают их девственности. :)

А что так страшно там? Помоему страшнее когда могила неизвестного солдата......:kos:

Adrina
04-10-2010, 01:34 PM
А что, тяжелая повинность?

Тяжелая невинность )

CAPRI
04-10-2010, 01:35 PM
Тяжелая невинность )

Надо сбрасывать балласт. :)

Akela
04-10-2010, 01:42 PM
А что, тяжелая повинность?

Нет. Просто удовольствия никакого, а ответственность колоссальна. (И еще быть у нее в памяти всю жизнь..) ;)

Нет. Не хочу.

Akela
04-10-2010, 01:44 PM
А что, тяжелая повинность?


А что так страшно там? Помоему страшнее когда могила неизвестного солдата......:кос:


Тяжелая невинность )

А вот были бы вы добрыми и понимающими, лишили бы себя девственности сами и достались бы своим дорогим мужчинам как положено. Готовыми к любви. :) А не ожидающими боли. :)

Fursetka
04-10-2010, 01:45 PM
Нет. Просто удовольствия никакого, а ответственность колоссальна. (И еще быть у нее в памяти всю жизнь..) ;)

Нет. Не хочу.

да конечно :)

Дженни
04-10-2010, 01:46 PM
Конечно, был. Мир так тесен...

CAPRI
04-10-2010, 01:47 PM
Нет. Просто удовольствия никакого, а ответственность колоссальна. (И еще быть у нее в памяти всю жизнь..) ;)

Нет. Не хочу.

Не факт, что впечатления не сотрутся.
Это миф...

CAPRI
04-10-2010, 01:49 PM
А вот были бы вы добрыми и понимающими, лишили бы себя девственности сами и достались бы своим дорогим мужчинам как положено. Готовыми к любви. :) А не ожидающими боли. :)

Не стоит обобщать. ;)

Kadet
04-10-2010, 01:49 PM
Да. Учитель из меня никакой.
А вот партнер.. ;)
заметно....

Fursetka
04-10-2010, 01:51 PM
А что так страшно там? Помоему страшнее когда могила неизвестного солдата......:кос:

а это что ещё такое?

Akela
04-10-2010, 01:52 PM
заметно....

Проходи, проходи.

Я сегодня не подаю.

Дженни
04-10-2010, 01:53 PM
Едик, а ты берешь девственниц?

Где и почем, главное..

Akela
04-10-2010, 01:53 PM
Не факт, что впечатления не сотрутся.
Это миф...

Т.е. то, что женщина всегда помнит своего первого мужчину - миф?

Интересно...

Akela
04-10-2010, 01:53 PM
Где и почем, главное..

Market price. :)

Fursetka
04-10-2010, 01:54 PM
Т.е. то, что женщина всегда помнит своего первого мужчину - миф?

Интересно...

миф
я бы мимо прошла и не узнала бы.

CAPRI
04-10-2010, 01:55 PM
Т.е. то, что женщина всегда помнит своего первого мужчину - миф?

Интересно...

Да, миф.
Ничего интересного, все прозаично...

Akela
04-10-2010, 01:56 PM
миф
я бы мимо прошла и не узнала бы.

Хмм.. Может это зависит от того, сколько их было после первого? ;)

А имя и фамилию помнишь? И место (географическое ;) ), где это произошло?

Kadet
04-10-2010, 01:56 PM
Проходи, проходи.

Я сегодня не подаю.
Из тебя не только учитель никакой....

Дженни
04-10-2010, 01:56 PM
Т.е. то, что женщина всегда помнит своего первого мужчину - миф?
...

Зависит от того, сколько крови он попортил.

Мой первый мужчина стал моим первым мужем, я его хорошо запомнила )

Akela
04-10-2010, 01:57 PM
Да, миф.
Ничего интересного, все прозаично...

Вот так развеиваются мифы... А я всю жизнь в это верил. Да и Катя (у которой я был первым) недавно звонила...

Кошка Мурка
04-10-2010, 01:57 PM
Конечно, был. Мир так тесен... - кхм... не то чтобы очень уж тесен... однако... как сказал поэт, "и встретиться со вздохом на устах на хрупких переправах и мостах, на узких перекрёстках мирозданья..." (ц) :roll: :27:

Дженни
04-10-2010, 01:58 PM
Вот так развеиваются мифы... А я всю жизнь в это верил. Да и Катя (у которой я был первым) недавно звонила...

Сказала, что хочет, чтобы ты стал ее последним?

Akela
04-10-2010, 01:58 PM
Зависит от того, сколько крови он попортил.

Мой первый мужчина стал моим первым мужем, я его хорошо запомнила )

Выходить за первого замуж было модно в России 18-19-го веков. У страшных. Красивые же лишались девственности "правом первой брачной ночи).

Но как тебя угораздило в 20-м веке, ума не приложу!

CAPRI
04-10-2010, 01:58 PM
Вот так развеиваются мифы... А я всю жизнь в это верил. Да и Катя (у которой я был первым) недавно звонила...

Ты был первым только у Кати?
Мифы на то и создаются, чтобы в них никто не верил, но все знали, как надо отвечать, если спросят.

Дженни
04-10-2010, 01:59 PM
- кхм... не то чтобы очень уж тесен... однако... как сказал поэт, "и встретиться со вздохом на устах на хрупких переправах и мостах, на узких перекрёстках мирозданья..." (ц) :roll: :27:

Оооо... романтичный ты персонаж, Мурка, за что люблю.

Akela
04-10-2010, 01:59 PM
Сказала, что хочет, чтобы ты стал ее последним?

Нет, она уже 3-й раз замужем. И наверное счастлива.

А я - точно счастлив. У меня - пожизненное. :)

Дженни
04-10-2010, 01:59 PM
Выходить за первого замуж было модно в России 18-19-го веков. У страшных.

!

Что за намеки на мой возраст и внешность?

Akela
04-10-2010, 02:00 PM
Ты был первым только у Кати?
Мифы на то и создаются, чтобы в них никто не верил, но все знали, как надо отвечать, если спросят.

Насколько я знаю - да.

А я помню свою первую. Это клиническое?

Akela
04-10-2010, 02:01 PM
Что за намеки на мой возраст и внешность?

Наоборот. Это комплимент (что, мол, ты не такая и моложе). :)

Fursetka
04-10-2010, 02:01 PM
Хмм.. Может это зависит от того, сколько их было после первого? ;)

А имя и фамилию помнишь? И место (географическое ;) ), где это произошло?

место помню, имя помню, фамилию не помню. :)

Дженни
04-10-2010, 02:01 PM
А я помню свою первую. Это клиническое?

Главное - помнить последнюю.. а то здравствуй Альтцхеймер

Дженни
04-10-2010, 02:02 PM
Наоборот. Это комплимент (что, мол, ты не такая и моложе). :)

:grum:

CAPRI
04-10-2010, 02:02 PM
Насколько я знаю - да.

А я помню свою первую. Это клиническое?

Нет. Если для тебя это было событием.

Akela
04-10-2010, 02:03 PM
место помню, имя помню, фамилию не помню. :)
Ага!!!!
Так я про это и говорю.

Значит меня так и запoмнила Катя. "Одесса. Акела. Молодец."

А вы утверждаете, что это не ответственное дело...

Akela
04-10-2010, 02:04 PM
Главное - помнить последнюю.. а то здравствуй Альтцхеймер

Я татуировку сделаю. На руке. "Алевтина. Жена. Красавица".

Akela
04-10-2010, 02:05 PM
Нет. Если для тебя это было событием.

Кoнечно было событием. У меня от этого даже был оргазм. (Хорошо, что не "до того")

Дженни
04-10-2010, 02:05 PM
Я татуировку сделаю. На руке. "Алевтина. Жена. Красавица".

Почему на руке-то

Akela
04-10-2010, 02:05 PM
Почему на руке-то

Удобно читать.

CAPRI
04-10-2010, 02:07 PM
Кoнечно было событием. У меня от этого даже был оргазм. (Хорошо, что не "до того")

Оргазм - событие? По-моему, сплошная проза.

Кошка Мурка
04-10-2010, 02:09 PM
Оооо... романтичный ты персонаж, Мурка, за что люблю. - пасиб. :oops: А романтично было без преувеличения... ах, Петербург, белые ночи... День Победы праздновали, шары цветные, мороженое, салют со стрелки Васильевского... что ж так мало мы живём, а. Хачу ещё!!! :sumo:

Akela
04-10-2010, 02:11 PM
Оргазм - событие? По-моему, сплошная проза.

Я бы мог описать, но я не Сорокин. ;)

CAPRI
04-10-2010, 02:11 PM
Я бы мог описать, но я не Сорокин. ;)

Не надо, я знаю. И без Сорокина.

Malishka
04-10-2010, 02:42 PM
А вот были бы вы добрыми и понимающими, лишили бы себя девственности сами и достались бы своим дорогим мужчинам как положено. Готовыми к любви. :) А не ожидающими боли. :)

ты слишком много фантазируешь
боль очень временная, буквально пару секунд. Гораздо неприятней когда кровь из вены берут :rolleyes:

Malishka
04-10-2010, 02:43 PM
а это что ещё такое?

Когда не извенстно кто и сколько было

Lakomka
04-10-2010, 02:50 PM
ты слишком много фантазируешь
боль очень временная, буквально пару секунд. Гораздо неприятней когда кровь из вены берут :роллеыес:

да ну ....

Oblako
04-10-2010, 02:51 PM
Как это не вернулась? Ребёнок же украл получаетса? А ты поощрила тем что не вернулась......:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну ребенку то 10 месяцев, а мне как-то стыдно стало возвращаться, говорю же думала потом что надо вернуть, а вроде и время прошло:rolleyes:

Malishka
04-10-2010, 02:56 PM
да ну ....

Терпеть не могу когда берут кровь из вены. Мне надо морально очень подготовитса. А секс...........................гораздо приятней я скажу :27:

Lakomka
04-10-2010, 02:59 PM
Терпеть не могу когда берут кровь из вены. Мне надо морально очень подготовитса. А секс...........................гораздо приятней я скажу :27:

первый раз?! [:shock:]

Дженни
04-10-2010, 03:04 PM
Терпеть не могу когда берут кровь из вены. :27:

Аналогично. Я никода не стану донором.

Oblako
04-10-2010, 03:07 PM
У вас что детей нет ниукого, всем же кровь из вены положенно, да и в офисе терапевта ниразу из пальца не брали:34:

Чикага
04-10-2010, 03:07 PM
Аналогично. Я никода не стану донором.

кто то тут даже в подпись вынес
что все мы доноры... чего то там

Дженни
04-10-2010, 03:11 PM
У вас что детей нет ниукого, всем же кровь из вены положенно, да и в офисе терапевта ниразу из пальца не брали:34:

Кровь берут регулярно, но НЕНАВИЖУ

Кошка Мурка
04-10-2010, 03:17 PM
Аналогично. Я никода не стану донором. - да чё вы все пугливые такие. Наоборот, прикольно - с вены в бутылочку она с таким свистом набирается, даже пенится слегка. Я раз пять сдавала. Один раз медсестра заболталась, от меня отвернувшись, кровь чуть на пол не перелилась... :crz:

Malishka
04-10-2010, 03:24 PM
первый раз?! [:shock:]

/стойко так/
Да, я вот настолько ненавижу когда у меня кровь из вены берут. Это ужас просто.

Меня в детстве как то дура месестра ещё в Союзе напугала и с тех пор.......................

nefertiti
04-11-2010, 02:04 AM
из пальца гораздо неприятнее. :yak: бpppp. не думаю что когда-либо ещё решусь :crazy: