PDA

View Full Version : МУЖ НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТь



ZayacBo
03-30-2010, 05:48 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.

Olezhik
03-30-2010, 05:52 PM
яб дома не хотел сидеть, скушно, мне нужно общение.

ZayacBo
03-30-2010, 05:53 PM
яб дома не хотел сидеть, скушно, мне нужно общение.

а ты бы не сидел, ты бы ж джым ходил и в баню и в салон красоты
и еще на всякие там клубы, сходки и функции и там на званые обэды

Манюня
03-30-2010, 05:54 PM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю

а всё остальное - я бы на ура
чесное слово

berkut76
03-30-2010, 05:55 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.

Заманчиво Зая, но я бы не смог. Работа держит меня в тонусе. Буду дома седеть, развалюсь.

ZayacBo
03-30-2010, 05:56 PM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю

а всё остальное - я бы на ура
чесное слово

ты не любишь а как же подружек удовлетворять.
однозначно низзя без презервативов. детей в интернат, ты што.
какие еще дети.

Дженни
03-30-2010, 05:57 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,


Я за, только подружек вычеркиваю.

Olezhik
03-30-2010, 05:57 PM
а ты бы не сидел, ты бы ж джым ходил и в баню и в салон красоты
и еще на всякие там клубы, сходки и функции и там на званые обэды

Я и так это все успеваю делать, правда салон красоты и всякий модные тусовки не для меня.

Sarochka
03-30-2010, 05:58 PM
работайте, кто биллы платить будет?! :sumo:

Рижанка
03-30-2010, 05:58 PM
Скурится
Сопьётся
Отрастит живот

:nono:

Мужчина должен работать, что бы сам себя ощущать главой и добытчиком.

ZayacBo
03-30-2010, 05:58 PM
Я и так это все успеваю делать, правда салон красоты и всякий модные тусовки не для меня.

все ясно, ты будешь работать.

Olezhik
03-30-2010, 05:58 PM
работайте, кто биллы платить будет?! :sumo:

Неужели кто-то собрался за что-то заплатить? :grum:

Olezhik
03-30-2010, 05:59 PM
все ясно, ты будешь работать.

Спасибо :grum:

ZayacBo
03-30-2010, 05:59 PM
Скурится
Сопьётся
Отрастит живот

:nono:

Мужчина должен работать, что бы сам себя ощущать главой и добытчиком.

вот лиш бы гадость сказать

Sarochka
03-30-2010, 06:00 PM
Неужели кто-то собрался за что-то заплатить? [:grum:]

ну да, за вакейшн :lol:

Рижанка
03-30-2010, 06:00 PM
вот лиш бы гадость сказать
Не в бровь, а в глаз, да ?:wink1:

Манюня
03-30-2010, 06:00 PM
ты не любишь а как же подружек удовлетворять.
однозначно низзя без презервативов. детей в интернат, ты што.
какие еще дети.не, ну тогда
какая польза
без пользы - так просто, я не согласна
если на подружек будет растрачивацо
пусть сидит силы на меня копит - это да

и чтоб с работы пришла - и прям набрасывалсо
весь такой - накаченный за день в джиме
и загорелый в солярии

ммммммммммм

berkut76
03-30-2010, 06:01 PM
работайте, кто биллы платить будет?! :sumo:

Пополам?

Olezhik
03-30-2010, 06:01 PM
ну да, за вакейшн :лол:

Только не ЭТО!

Sarochka
03-30-2010, 06:02 PM
Пополам?

:fig: :rtyu:

ZayacBo
03-30-2010, 06:02 PM
не, ну тогда
какая польза
без пользы - так просто, я не согласна
если на подружек будет растрачивацо
пусть сидит силы на меня копит - это да

и чтоб с работы пришла - и прям набрасывалсо
весь такой - накаченный за день в джиме
и загорелый в солярии

ммммммммммм

а подружке тебе в обмен будут своих мужов выдавать, да.

berkut76
03-30-2010, 06:03 PM
а подружке тебе в обмен будут своих мужов выдавать, да.

Коммуна какая-то.

Olezhik
03-30-2010, 06:03 PM
Пополам?
Яж говорю имарист.
:grum:

ZayacBo
03-30-2010, 06:04 PM
Не в бровь, а в глаз, да ?:wink1:

да нет, ваще мимо цели конкретно, вот просто так сказала гадость и сидишь довольная. все что ты описала как раз от работы происходит йомойо

berkut76
03-30-2010, 06:05 PM
:fig: :rtyu:

Чё ты тут смайликами ругаешься. Я вообще сейчас не знаю ни одну семейную пару у которых был бы общий счёт в банке.

Манюня
03-30-2010, 06:05 PM
а подружке тебе в обмен будут своих мужов выдавать, да.кому они нужны
их мужья
я тока своего хочу

скажешь тоже

Манюня
03-30-2010, 06:06 PM
Я вообще сейчас не знаю ни одну семейную пару у которых был бы общий счёт в банке.эээээ

давайте познакомимся что ли?

ZayacBo
03-30-2010, 06:06 PM
кому они нужны
их мужья
я тока своего хочу

скажешь тоже

записываем: муж манюни будет работать.

Olezhik
03-30-2010, 06:07 PM
записываем: муж манюни будет работать.

Домо хозяином :leader:

Манюня
03-30-2010, 06:07 PM
записываем: муж манюни будет работать.пригавор такой
суровый

типа если тока с друг другом, а не чужих мужей
тогда все работать должны

я че то несогласная
с такой логикой

Sarochka
03-30-2010, 06:09 PM
Чё ты тут смайликами ругаешься. Я вообще сейчас не знаю ни одну семейную пару у которых был бы общий счёт в банке.

селяви, бля

ZayacBo
03-30-2010, 06:11 PM
Домо хозяином :leader:

гы, эт врядли

berkut76
03-30-2010, 06:14 PM
селяви, бля

Ты не представляешь сколько сейчас пар где жена получает больше мужа. Мужик конечно дома на печи не сидит, но разницы в окладах бывают очень большие.

ZayacBo
03-30-2010, 06:16 PM
пригавор такой
суровый

типа если тока с друг другом, а не чужих мужей
тогда все работать должны

я че то несогласная
с такой логикой

ты сразу вон. презервативы не раскидывать, носки тоже,
за детьми следить, подружек не трогать, это че за желтая жызнь ваще?
это концлагерь какой-то получается, да!

berkut76
03-30-2010, 06:21 PM
ты сразу вон. презервативы не раскидывать, носки тоже,
за детьми следить, подружек не трогать, это че за желтая жызнь ваще?
это концлагерь какой-то получается, да!

Я же тебе торочу, что на работе лучше.

ZayacBo
03-30-2010, 06:22 PM
Я же тебе торочу, что на работе лучше.

што ты мне делаешь? ты мне торчишь?

Дженни
03-30-2010, 06:22 PM
Ты не представляешь сколько сейчас пар где жена получает больше мужа.

Мне кажется, таких пар большинство. Причем и в России тоже.

ZayacBo
03-30-2010, 06:23 PM
Мне кажется, таких пар большинство. Причем и в России тоже.

блин а я буду в меньшынстве. хотя канешно я могу все бросить
и пойти работать продавцом бюргеров в макдональдсе, и тогда
я буду как большинство, да-да!

Сиамчик
03-30-2010, 06:24 PM
:lol2:

berkut76
03-30-2010, 06:26 PM
блин а я буду в меньшынстве. хотя канешно я могу все бросить
и пойти работать продавцом бюргеров в макдональдсе, и тогда
я буду как большинство, да-да!

Начни встречатьса с attorney, physician, financial analyst, на худой конец с моделью, и она будет приносить в дом больше чем ты.

ZayacBo
03-30-2010, 06:27 PM
Начни встречатьса с attorney, physician, financial analyst, на худой конец с моделью, и она будет приносить в дом больше чем ты.

ту лейт

berkut76
03-30-2010, 06:28 PM
ту лейт

Ты что женился?

ZayacBo
03-30-2010, 06:29 PM
Ты что женился?

нет еще

berkut76
03-30-2010, 06:29 PM
нет еще

Тогда почему too late?

ZayacBo
03-30-2010, 06:32 PM
Тогда почему too late?

я уже знаю кого я люблю, но у нее совсем другая профессия.
так што мне то придецца роботать. однозначно.

dream fairy
03-30-2010, 06:33 PM
Тогда почему тоо лате?

он у них в списках..
чёрных :8:

berkut76
03-30-2010, 06:34 PM
я уже знаю кого я люблю, но у нее совсем другая профессия.
так што мне то придецца роботать. однозначно.

А ей?

ZayacBo
03-30-2010, 06:36 PM
А ей?

эт как ей самой захочется. не на стока я много все таки зарабатываю,
так что скорей да чем нет

Baba_Yaga
03-30-2010, 06:36 PM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю

а всё остальное - я бы на ура
чесное слово

Ты... это... выходи за меня замушш!

ZayacBo
03-30-2010, 06:36 PM
он у них в списках..
чёрных :8:

зет ту. они не читали стругацких, тупые курицы

Terra
03-30-2010, 06:43 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.

муж должен не работать а... ЗАРАБАТЫВАТь легко, спортивно и, без нытья ;)

Terra
03-30-2010, 06:46 PM
эт как ей самой захочется. не на стока я много все таки зарабатываю,
так что скорей да чем нет

значит ты ее не настолько любишь, наверно.
а где звезды с неба?

Манюня
03-30-2010, 06:47 PM
Ты... это... выходи за меня замушш!ту лейт! (ц)

:grum:

berkut76
03-30-2010, 06:47 PM
зет ту. они не читали стругацких, тупые курицы

Мля, ну и требования у тебя. К тому же тупая курица всё таки лучше чем овца косорукая.

berkut76
03-30-2010, 06:48 PM
значит ты ее не настолько любишь, наверно.
а где звезды с неба?

Терра, поживёшь в Америке чуть-чуть дольше и поймёшь сама.

Terra
03-30-2010, 07:00 PM
Терра, поживёшь в Америке чуть-чуть дольше и поймёшь сама.


где я только не жила. не надо списывать на этот счет только потому что я новенькая на этом континенте.

ZayacBo
03-30-2010, 07:22 PM
муж должен не работать а... ЗАРАБАТЫВАТь легко, спортивно и, без нытья ;)

o, клон прорезался

ZayacBo
03-30-2010, 07:28 PM
Мля, ну и требования у тебя. К тому же тупая курица всё таки лучше чем овца косорукая.

это не требование, это такая внутрифорумная шютка

Terra
03-30-2010, 07:31 PM
о, клон прорезался

:confused:

ZayacBo
03-30-2010, 07:32 PM
:confused:

чей то мне твой голос вдруг стал знаком. небось была тут раньше под другими никнеймами, была была!

fugitive
03-30-2010, 07:33 PM
неделя. ну две максимум и надоест дома сидеть

Terra
03-30-2010, 07:34 PM
чей то мне твой голос вдруг стал знаком. небось была тут раньше под другими никнеймами, была была!

таже ТЕРРА только аватару сменила. в чем дело?

ZayacBo
03-30-2010, 07:35 PM
таже ТЕРРА только аватару сменила. в чем дело?

не, ты была тут типа год назад или полгода назад и гнала тоже самое
про то что мужик должен и без нытья, да-да. теперь вот сменила никнейм
и притворилась что тебя тут никогда не было. но да не утаишь в мешке провербиал шыло.

ZayacBo
03-30-2010, 07:35 PM
неделя. ну две максимум и надоест дома сидеть

а ты не сиди, ты веселися вовсю

Aromatka
03-30-2010, 07:38 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.

мужчина никогда не сможет просто сидеть дома и не работать, самолюбие и достоинство ему этого не позволят)))

Terra
03-30-2010, 07:42 PM
не, ты была тут типа год назад или полгода назад и гнала тоже самое
про то что мужик должен и без нытья, да-да. теперь вот сменила никнейм
и притворилась что тебя тут никогда не было. но да не утаишь в мешке провербиал шыло.

заяцБо, галлюцинации?.. :shock:

ZayacBo
03-30-2010, 07:44 PM
мужчина никогда не сможет просто сидеть дома и не работать, самолюбие и достоинство ему этого не позволят)))

он не будет сидеть дома, он будет везде ходить и тратить денюжки.

ZayacBo
03-30-2010, 07:44 PM
заяцБо, галлюцинации?.. :shock:

все все клоники так говорят. да.

Aromatka
03-30-2010, 07:45 PM
он не будет сидеть дома, он будет везде ходить и тратить денюжки.

:grum: ну да- если он их сумел заработать( предварительно)- тогда может быть- но и то большой вопросительный знак

ZayacBo
03-30-2010, 07:45 PM
:grum: ну да- если он их сумел заработать( предварительно)- тогда может быть- но и то большой вопросительный знак

он будет тратить деньги жены, да.

Aromatka
03-30-2010, 07:45 PM
он будет тратить деньги жены, да.

мИчтатель:grum:

Terra
03-30-2010, 07:49 PM
все все клоники так говорят. да.

что говорят?.. что у вас галлюцинации?..
к врачу (с)

ZayacBo
03-30-2010, 07:50 PM
мИчтатель:grum:

это у тя элементарно денег нету

Aromatka
03-30-2010, 07:50 PM
это у тя элементарно денег нету

не переводиТЕ стрелки)))все равно не скажу(бе-бе-бе)

ZayacBo
03-30-2010, 07:51 PM
не переводиТЕ стрелки)))все равно не скажу(бе-бе-бе)

ой, тоже мне богатоя невеста выискалась

Дженни
03-30-2010, 07:54 PM
"Как же тебе повезло, моей невесте" (с)

Aromatka
03-30-2010, 07:54 PM
ой, тоже мне богатоя невеста выискалась

:grum:учтите- этого я не говорила))

fugitive
04-01-2010, 04:02 AM
хочу в отпуск

Aurbo
04-01-2010, 05:32 AM
я уже знаю кого я люблю, но у нее совсем другая профессия.
так што мне то придецца роботать. однозначно.

ты про ....ЭТУ что ли ? :shock:Тфу,дурак.

ZayacBo
04-01-2010, 06:30 AM
ты про ....ЭТУ что ли ? :шоцк:Тфу,дурак.

ГГГРРРРР

sharik
04-04-2010, 04:46 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.
Меня такой тип домохозяина никогда не привлекал, но каждому своё, мне всегда нравились карьеристы, таки бизи мужчины у кот. насыщенная жизнь, а не только гвозди, с ними интересней, имхо

А мышцы покачать многие успевают и имея карьеру ;)

fugitive
04-04-2010, 04:51 PM
хорошо быть котом матроскиным.домохозяином.
корову доить,на машинке вышивать.

Дженни
04-04-2010, 05:16 PM
Хорошо, когда муж все время дома

Манюня
04-04-2010, 06:06 PM
мне тоже нравицо

sharik
04-04-2010, 06:34 PM
Хорошо когда муж всегда со мной, мне не нужно чтобы он был всегда дома...

Sarochka
04-04-2010, 06:41 PM
Хорошо, когда муж все время дома

:rolleyes:

ZayacBo
04-04-2010, 08:50 PM
Скучно блин йомойо

ATILLA
04-04-2010, 08:52 PM
Скучно блин йомойо

в салон красоты сходи...

ZayacBo
04-04-2010, 09:19 PM
Ту лейт (c)
в салон красоты сходи...

ATILLA
04-04-2010, 09:23 PM
Ту лейт (c)

Ту лейт (http://www.youtube.com/watch?v=LOQvsuJ5wIA)

смешно
04-06-2010, 09:30 AM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю

а всё остальное - я бы на ура
чесное слово

хочу жену как Манюня.

Olezhik
04-07-2010, 10:19 AM
хочу жену как Манюня.

Богатую, красивую, и чтоб пела так?

Screw101
04-07-2010, 10:47 AM
хочу жену как Манюня.

:rolleyes:

ZayacBo
04-07-2010, 07:45 PM
Ту лейт (http://www.youtube.com/watch?v=LOQvsuJ5wIA)

"билайнен гондонен" был смешней.

КошЫчка
04-07-2010, 07:49 PM
Ты что женился?


нет еще

а собираешься? (любопытничает) :lol: