View Full Version : МУЖ НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТь
ZayacBo
03-30-2010, 05:48 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.
Olezhik
03-30-2010, 05:52 PM
яб дома не хотел сидеть, скушно, мне нужно общение.
ZayacBo
03-30-2010, 05:53 PM
яб дома не хотел сидеть, скушно, мне нужно общение.
а ты бы не сидел, ты бы ж джым ходил и в баню и в салон красоты
и еще на всякие там клубы, сходки и функции и там на званые обэды
Манюня
03-30-2010, 05:54 PM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю
а всё остальное - я бы на ура
чесное слово
berkut76
03-30-2010, 05:55 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.
Заманчиво Зая, но я бы не смог. Работа держит меня в тонусе. Буду дома седеть, развалюсь.
ZayacBo
03-30-2010, 05:56 PM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю
а всё остальное - я бы на ура
чесное слово
ты не любишь а как же подружек удовлетворять.
однозначно низзя без презервативов. детей в интернат, ты што.
какие еще дети.
Дженни
03-30-2010, 05:57 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
Я за, только подружек вычеркиваю.
Olezhik
03-30-2010, 05:57 PM
а ты бы не сидел, ты бы ж джым ходил и в баню и в салон красоты
и еще на всякие там клубы, сходки и функции и там на званые обэды
Я и так это все успеваю делать, правда салон красоты и всякий модные тусовки не для меня.
Sarochka
03-30-2010, 05:58 PM
работайте, кто биллы платить будет?! :sumo:
Рижанка
03-30-2010, 05:58 PM
Скурится
Сопьётся
Отрастит живот
:nono:
Мужчина должен работать, что бы сам себя ощущать главой и добытчиком.
ZayacBo
03-30-2010, 05:58 PM
Я и так это все успеваю делать, правда салон красоты и всякий модные тусовки не для меня.
все ясно, ты будешь работать.
Olezhik
03-30-2010, 05:58 PM
работайте, кто биллы платить будет?! :sumo:
Неужели кто-то собрался за что-то заплатить? :grum:
Olezhik
03-30-2010, 05:59 PM
все ясно, ты будешь работать.
Спасибо :grum:
ZayacBo
03-30-2010, 05:59 PM
Скурится
Сопьётся
Отрастит живот
:nono:
Мужчина должен работать, что бы сам себя ощущать главой и добытчиком.
вот лиш бы гадость сказать
Sarochka
03-30-2010, 06:00 PM
Неужели кто-то собрался за что-то заплатить? [:grum:]
ну да, за вакейшн :lol:
Рижанка
03-30-2010, 06:00 PM
вот лиш бы гадость сказать
Не в бровь, а в глаз, да ?:wink1:
Манюня
03-30-2010, 06:00 PM
ты не любишь а как же подружек удовлетворять.
однозначно низзя без презервативов. детей в интернат, ты што.
какие еще дети.не, ну тогда
какая польза
без пользы - так просто, я не согласна
если на подружек будет растрачивацо
пусть сидит силы на меня копит - это да
и чтоб с работы пришла - и прям набрасывалсо
весь такой - накаченный за день в джиме
и загорелый в солярии
ммммммммммм
berkut76
03-30-2010, 06:01 PM
работайте, кто биллы платить будет?! :sumo:
Пополам?
Olezhik
03-30-2010, 06:01 PM
ну да, за вакейшн :лол:
Только не ЭТО!
Sarochka
03-30-2010, 06:02 PM
Пополам?
:fig: :rtyu:
ZayacBo
03-30-2010, 06:02 PM
не, ну тогда
какая польза
без пользы - так просто, я не согласна
если на подружек будет растрачивацо
пусть сидит силы на меня копит - это да
и чтоб с работы пришла - и прям набрасывалсо
весь такой - накаченный за день в джиме
и загорелый в солярии
ммммммммммм
а подружке тебе в обмен будут своих мужов выдавать, да.
berkut76
03-30-2010, 06:03 PM
а подружке тебе в обмен будут своих мужов выдавать, да.
Коммуна какая-то.
Olezhik
03-30-2010, 06:03 PM
Пополам?
Яж говорю имарист.
:grum:
ZayacBo
03-30-2010, 06:04 PM
Не в бровь, а в глаз, да ?:wink1:
да нет, ваще мимо цели конкретно, вот просто так сказала гадость и сидишь довольная. все что ты описала как раз от работы происходит йомойо
berkut76
03-30-2010, 06:05 PM
:fig: :rtyu:
Чё ты тут смайликами ругаешься. Я вообще сейчас не знаю ни одну семейную пару у которых был бы общий счёт в банке.
Манюня
03-30-2010, 06:05 PM
а подружке тебе в обмен будут своих мужов выдавать, да.кому они нужны
их мужья
я тока своего хочу
скажешь тоже
Манюня
03-30-2010, 06:06 PM
Я вообще сейчас не знаю ни одну семейную пару у которых был бы общий счёт в банке.эээээ
давайте познакомимся что ли?
ZayacBo
03-30-2010, 06:06 PM
кому они нужны
их мужья
я тока своего хочу
скажешь тоже
записываем: муж манюни будет работать.
Olezhik
03-30-2010, 06:07 PM
записываем: муж манюни будет работать.
Домо хозяином :leader:
Манюня
03-30-2010, 06:07 PM
записываем: муж манюни будет работать.пригавор такой
суровый
типа если тока с друг другом, а не чужих мужей
тогда все работать должны
я че то несогласная
с такой логикой
Sarochka
03-30-2010, 06:09 PM
Чё ты тут смайликами ругаешься. Я вообще сейчас не знаю ни одну семейную пару у которых был бы общий счёт в банке.
селяви, бля
ZayacBo
03-30-2010, 06:11 PM
Домо хозяином :leader:
гы, эт врядли
berkut76
03-30-2010, 06:14 PM
селяви, бля
Ты не представляешь сколько сейчас пар где жена получает больше мужа. Мужик конечно дома на печи не сидит, но разницы в окладах бывают очень большие.
ZayacBo
03-30-2010, 06:16 PM
пригавор такой
суровый
типа если тока с друг другом, а не чужих мужей
тогда все работать должны
я че то несогласная
с такой логикой
ты сразу вон. презервативы не раскидывать, носки тоже,
за детьми следить, подружек не трогать, это че за желтая жызнь ваще?
это концлагерь какой-то получается, да!
berkut76
03-30-2010, 06:21 PM
ты сразу вон. презервативы не раскидывать, носки тоже,
за детьми следить, подружек не трогать, это че за желтая жызнь ваще?
это концлагерь какой-то получается, да!
Я же тебе торочу, что на работе лучше.
ZayacBo
03-30-2010, 06:22 PM
Я же тебе торочу, что на работе лучше.
што ты мне делаешь? ты мне торчишь?
Дженни
03-30-2010, 06:22 PM
Ты не представляешь сколько сейчас пар где жена получает больше мужа.
Мне кажется, таких пар большинство. Причем и в России тоже.
ZayacBo
03-30-2010, 06:23 PM
Мне кажется, таких пар большинство. Причем и в России тоже.
блин а я буду в меньшынстве. хотя канешно я могу все бросить
и пойти работать продавцом бюргеров в макдональдсе, и тогда
я буду как большинство, да-да!
Сиамчик
03-30-2010, 06:24 PM
:lol2:
berkut76
03-30-2010, 06:26 PM
блин а я буду в меньшынстве. хотя канешно я могу все бросить
и пойти работать продавцом бюргеров в макдональдсе, и тогда
я буду как большинство, да-да!
Начни встречатьса с attorney, physician, financial analyst, на худой конец с моделью, и она будет приносить в дом больше чем ты.
ZayacBo
03-30-2010, 06:27 PM
Начни встречатьса с attorney, physician, financial analyst, на худой конец с моделью, и она будет приносить в дом больше чем ты.
ту лейт
berkut76
03-30-2010, 06:28 PM
ту лейт
Ты что женился?
ZayacBo
03-30-2010, 06:29 PM
Ты что женился?
нет еще
berkut76
03-30-2010, 06:29 PM
нет еще
Тогда почему too late?
ZayacBo
03-30-2010, 06:32 PM
Тогда почему too late?
я уже знаю кого я люблю, но у нее совсем другая профессия.
так што мне то придецца роботать. однозначно.
dream fairy
03-30-2010, 06:33 PM
Тогда почему тоо лате?
он у них в списках..
чёрных :8:
berkut76
03-30-2010, 06:34 PM
я уже знаю кого я люблю, но у нее совсем другая профессия.
так што мне то придецца роботать. однозначно.
А ей?
ZayacBo
03-30-2010, 06:36 PM
А ей?
эт как ей самой захочется. не на стока я много все таки зарабатываю,
так что скорей да чем нет
Baba_Yaga
03-30-2010, 06:36 PM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю
а всё остальное - я бы на ура
чесное слово
Ты... это... выходи за меня замушш!
ZayacBo
03-30-2010, 06:36 PM
он у них в списках..
чёрных :8:
зет ту. они не читали стругацких, тупые курицы
Terra
03-30-2010, 06:43 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.
муж должен не работать а... ЗАРАБАТЫВАТь легко, спортивно и, без нытья ;)
Terra
03-30-2010, 06:46 PM
эт как ей самой захочется. не на стока я много все таки зарабатываю,
так что скорей да чем нет
значит ты ее не настолько любишь, наверно.
а где звезды с неба?
Манюня
03-30-2010, 06:47 PM
Ты... это... выходи за меня замушш!ту лейт! (ц)
:grum:
berkut76
03-30-2010, 06:47 PM
зет ту. они не читали стругацких, тупые курицы
Мля, ну и требования у тебя. К тому же тупая курица всё таки лучше чем овца косорукая.
berkut76
03-30-2010, 06:48 PM
значит ты ее не настолько любишь, наверно.
а где звезды с неба?
Терра, поживёшь в Америке чуть-чуть дольше и поймёшь сама.
Terra
03-30-2010, 07:00 PM
Терра, поживёшь в Америке чуть-чуть дольше и поймёшь сама.
где я только не жила. не надо списывать на этот счет только потому что я новенькая на этом континенте.
ZayacBo
03-30-2010, 07:22 PM
муж должен не работать а... ЗАРАБАТЫВАТь легко, спортивно и, без нытья ;)
o, клон прорезался
ZayacBo
03-30-2010, 07:28 PM
Мля, ну и требования у тебя. К тому же тупая курица всё таки лучше чем овца косорукая.
это не требование, это такая внутрифорумная шютка
Terra
03-30-2010, 07:31 PM
о, клон прорезался
:confused:
ZayacBo
03-30-2010, 07:32 PM
:confused:
чей то мне твой голос вдруг стал знаком. небось была тут раньше под другими никнеймами, была была!
fugitive
03-30-2010, 07:33 PM
неделя. ну две максимум и надоест дома сидеть
Terra
03-30-2010, 07:34 PM
чей то мне твой голос вдруг стал знаком. небось была тут раньше под другими никнеймами, была была!
таже ТЕРРА только аватару сменила. в чем дело?
ZayacBo
03-30-2010, 07:35 PM
таже ТЕРРА только аватару сменила. в чем дело?
не, ты была тут типа год назад или полгода назад и гнала тоже самое
про то что мужик должен и без нытья, да-да. теперь вот сменила никнейм
и притворилась что тебя тут никогда не было. но да не утаишь в мешке провербиал шыло.
ZayacBo
03-30-2010, 07:35 PM
неделя. ну две максимум и надоест дома сидеть
а ты не сиди, ты веселися вовсю
Aromatka
03-30-2010, 07:38 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.
мужчина никогда не сможет просто сидеть дома и не работать, самолюбие и достоинство ему этого не позволят)))
Terra
03-30-2010, 07:42 PM
не, ты была тут типа год назад или полгода назад и гнала тоже самое
про то что мужик должен и без нытья, да-да. теперь вот сменила никнейм
и притворилась что тебя тут никогда не было. но да не утаишь в мешке провербиал шыло.
заяцБо, галлюцинации?.. :shock:
ZayacBo
03-30-2010, 07:44 PM
мужчина никогда не сможет просто сидеть дома и не работать, самолюбие и достоинство ему этого не позволят)))
он не будет сидеть дома, он будет везде ходить и тратить денюжки.
ZayacBo
03-30-2010, 07:44 PM
заяцБо, галлюцинации?.. :shock:
все все клоники так говорят. да.
Aromatka
03-30-2010, 07:45 PM
он не будет сидеть дома, он будет везде ходить и тратить денюжки.
:grum: ну да- если он их сумел заработать( предварительно)- тогда может быть- но и то большой вопросительный знак
ZayacBo
03-30-2010, 07:45 PM
:grum: ну да- если он их сумел заработать( предварительно)- тогда может быть- но и то большой вопросительный знак
он будет тратить деньги жены, да.
Aromatka
03-30-2010, 07:45 PM
он будет тратить деньги жены, да.
мИчтатель:grum:
Terra
03-30-2010, 07:49 PM
все все клоники так говорят. да.
что говорят?.. что у вас галлюцинации?..
к врачу (с)
ZayacBo
03-30-2010, 07:50 PM
мИчтатель:grum:
это у тя элементарно денег нету
Aromatka
03-30-2010, 07:50 PM
это у тя элементарно денег нету
не переводиТЕ стрелки)))все равно не скажу(бе-бе-бе)
ZayacBo
03-30-2010, 07:51 PM
не переводиТЕ стрелки)))все равно не скажу(бе-бе-бе)
ой, тоже мне богатоя невеста выискалась
Дженни
03-30-2010, 07:54 PM
"Как же тебе повезло, моей невесте" (с)
Aromatka
03-30-2010, 07:54 PM
ой, тоже мне богатоя невеста выискалась
:grum:учтите- этого я не говорила))
fugitive
04-01-2010, 04:02 AM
хочу в отпуск
Aurbo
04-01-2010, 05:32 AM
я уже знаю кого я люблю, но у нее совсем другая профессия.
так што мне то придецца роботать. однозначно.
ты про ....ЭТУ что ли ? :shock:Тфу,дурак.
ZayacBo
04-01-2010, 06:30 AM
ты про ....ЭТУ что ли ? :шоцк:Тфу,дурак.
ГГГРРРРР
sharik
04-04-2010, 04:46 PM
как вы считаете.
пусть сидит дома и тренирует мышцы
штоб лучше удовлетворять жену и ее подружек,
и еще и создает чисто мужской приятный беспорядок чтоб было видно
что в доме живут вообще. пусть там иногда забивает гвоздь
в картину и сверлит дыры в паркете и там еще какие выдумки.
пусть презервативы везде раскидывает и там носки тоже иногда.
Меня такой тип домохозяина никогда не привлекал, но каждому своё, мне всегда нравились карьеристы, таки бизи мужчины у кот. насыщенная жизнь, а не только гвозди, с ними интересней, имхо
А мышцы покачать многие успевают и имея карьеру ;)
fugitive
04-04-2010, 04:51 PM
хорошо быть котом матроскиным.домохозяином.
корову доить,на машинке вышивать.
Дженни
04-04-2010, 05:16 PM
Хорошо, когда муж все время дома
Манюня
04-04-2010, 06:06 PM
мне тоже нравицо
sharik
04-04-2010, 06:34 PM
Хорошо когда муж всегда со мной, мне не нужно чтобы он был всегда дома...
Sarochka
04-04-2010, 06:41 PM
Хорошо, когда муж все время дома
:rolleyes:
ZayacBo
04-04-2010, 08:50 PM
Скучно блин йомойо
ATILLA
04-04-2010, 08:52 PM
Скучно блин йомойо
в салон красоты сходи...
ZayacBo
04-04-2010, 09:19 PM
Ту лейт (c)
в салон красоты сходи...
ATILLA
04-04-2010, 09:23 PM
Ту лейт (c)
Ту лейт (http://www.youtube.com/watch?v=LOQvsuJ5wIA)
смешно
04-06-2010, 09:30 AM
боже мой, Заяц
это ж моя мечта
ещё чтоб за детьми - прибавь
можно няню вподспорье, но чтоб он следил и супервайзал
и призервативы отнеми - так как не люблю
а всё остальное - я бы на ура
чесное слово
хочу жену как Манюня.
Olezhik
04-07-2010, 10:19 AM
хочу жену как Манюня.
Богатую, красивую, и чтоб пела так?
Screw101
04-07-2010, 10:47 AM
хочу жену как Манюня.
:rolleyes:
ZayacBo
04-07-2010, 07:45 PM
Ту лейт (http://www.youtube.com/watch?v=LOQvsuJ5wIA)
"билайнен гондонен" был смешней.
КошЫчка
04-07-2010, 07:49 PM
Ты что женился?
нет еще
а собираешься? (любопытничает) :lol: