PDA

View Full Version : Русский рэп завоевывает мир!



Птиц
03-12-2010, 06:21 AM
Вернее, скэт. В рэпе нет музыки, в скэте - слов.

Хиль переживает второе рождение благодаря всемирной сети
10.03, 23:51 «Вести.Ru»

Творчество известного эстрадного певца Эдуарда Хиля переживает второе рождение благодаря всемирной сети. Один из его главных шлягеров, задушевная песня без слов под названием «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой», стала настоящей интернет-сенсацией. Спустя более 40 лет после ее первой записи. Два миллиона просмотров, сотни восторженных откликов и десятки подражателей.

Вместе с Эдуардом Хилем поет теперь весь мир. Его вокализ как хорошее вино, за границей распробовали спустя 44 года. Песня попала в Интернет и взорвала сеть, два миллиона просмотров всего за пару дней. И чуть ли не столько же поющих блогеров.

Бешеная популярность в Штатах, советский эстрадный певец потеснил на плакатах самого президента Барака Обаму. На Facebook фанаты создали группу, в которую вступили уже 14 тысяч человек. Теперь они хотят отправить Эдуарду Хилю петицию, просят устроить мировое турне.

«Это что же, собирать чемоданы? А куда турне? В Месопотамию?» — спрашивает Эдуард Хиль .

Раз Интернет просит, надо выполнять, уверяет рэппер Сява. Он сам раскрутился благодаря сети и хотя с творчеством Эдуарда Хиля не знаком, советует ему ловить волну.

«Он еще живой? Петь еще может? Надо осовременить песни и зарабатывать деньги», — говорит Сява.

Обладатель «Оскара» за роль в «Бесславных Ублюдках» Кристоф Вальц смастерил на песню свою пародию. Он признался, что без ума от Эдуарда Хиля. Как и тысячи жителей Интернета готов признаться ему в любви в гостевой книге.

Признания в гостевой книге:

— Вы воплощение Бога!

— Привет из Канады! Вы мой герой!

— Здрасти из Германии! Господин Трололо, мы вас любим!

— Вы настоящий мужчина! Привет из США!

— Ради вас я готова отменить свадьбу! С любовью из Эстонии.

В сети его окрестили – мистер Трололо. Значки, кружки и майки с его изображением, чуть ли не самый ходовой товар в британских интернет-магазинах. 25 фунтов и портрет кумира согреет любое сердце.

А российские блоггеры предлагают отправить Эдуарда Хиля на Евровидение. Такая песня просто не сможет проиграть.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3492201

Liho
02-17-2011, 02:02 AM
Вернее, скэт. В рэпе нет музыки, в скэте - слов.

Хиль переживает второе рождение благодаря всемирной сети
10.03, 23:51 «Вести.Ru»

Творчество известного эстрадного певца Эдуарда Хиля переживает второе рождение благодаря всемирной сети. Один из его главных шлягеров, задушевная песня без слов под названием «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой», стала настоящей интернет-сенсацией. Спустя более 40 лет после ее первой записи. Два миллиона просмотров, сотни восторженных откликов и десятки подражателей.

Вместе с Эдуардом Хилем поет теперь весь мир. Его вокализ как хорошее вино, за границей распробовали спустя 44 года. Песня попала в Интернет и взорвала сеть, два миллиона просмотров всего за пару дней. И чуть ли не столько же поющих блогеров.

Бешеная популярность в Штатах, советский эстрадный певец потеснил на плакатах самого президента Барака Обаму. На Facebook фанаты создали группу, в которую вступили уже 14 тысяч человек. Теперь они хотят отправить Эдуарду Хилю петицию, просят устроить мировое турне.

«Это что же, собирать чемоданы? А куда турне? В Месопотамию?» — спрашивает Эдуард Хиль .

Раз Интернет просит, надо выполнять, уверяет рэппер Сява. Он сам раскрутился благодаря сети и хотя с творчеством Эдуарда Хиля не знаком, советует ему ловить волну.

«Он еще живой? Петь еще может? Надо осовременить песни и зарабатывать деньги», — говорит Сява.

Обладатель «Оскара» за роль в «Бесславных Ублюдках» Кристоф Вальц смастерил на песню свою пародию. Он признался, что без ума от Эдуарда Хиля. Как и тысячи жителей Интернета готов признаться ему в любви в гостевой книге.

Признания в гостевой книге:

— Вы воплощение Бога!

— Привет из Канады! Вы мой герой!

— Здрасти из Германии! Господин Трололо, мы вас любим!

— Вы настоящий мужчина! Привет из США!

— Ради вас я готова отменить свадьбу! С любовью из Эстонии.

В сети его окрестили – мистер Трололо. Значки, кружки и майки с его изображением, чуть ли не самый ходовой товар в британских интернет-магазинах. 25 фунтов и портрет кумира согреет любое сердце.

А российские блоггеры предлагают отправить Эдуарда Хиля на Евровидение. Такая песня просто не сможет проиграть.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3492201

золото будет нашим ,как пить дать!!!!!!!!!!!!!!!1

noodles
02-23-2011, 11:45 PM
золото будет нашим ,как пить дать!!!!!!!!!!!!!!!1

Наше золото будет в разряде - пенсионерская песня...:18: