PDA

View Full Version : Сколько лет партнёру?



Pages : 1 [2] 3

Елка
03-16-2010, 02:56 AM
Как же Вы партнера выбираете, правильная наша? :)

А чё их выбирать-то? Суета это...

Reverend
03-16-2010, 03:03 AM
А чё их выбирать-то? Суета это...
Кстати, расскажите как Вы предпочитаете суетиться :)

Елка
03-16-2010, 03:08 AM
Кстати, расскажите как Вы предпочитаете суетиться :)

Тема про возраст партнёров, любопытный наш..Не отвлекайтесь на бабушек русско-голландско-американскаго секса:)

Reverend
03-16-2010, 03:12 AM
Тема про возраст партнёров, любопытный наш..Не отвлекайтесь на бабушек русско-голландско-американскаго секса:)
Геронтофилией не страдаем, поэтому слова бабушка и секс для нас в диковинку. А Вы ловко от ответов уходите... но в жизни мне лично это быстро бы надоело :)

Елка
03-16-2010, 03:16 AM
Геронтофилией не страдаем, поэтому слова бабушка и секс для нас в диковинку. А Вы ловко от ответов уходите... но в жизни мне лично это быстро бы надоело :)

Не помню, чтобы я вам тут или в жизни себя предлагала..(подобрала с пола вставную челюсть)

Reverend
03-16-2010, 03:19 AM
Не помню, чтобы я вам тут или в жизни себя предлагала..(подобрала с пола вставную челюсть)
Так я фотки пока не видел чтобы согласие давать, Ёлочка :)

МаняОблигаци
03-16-2010, 08:17 AM
А што вы так нервничаете. Мы поблевали совсем немножко, в рамках... и готовы опять вернуться к возрасту...

В рамках? Даже не буду спрашивать как вы без рамок блюёте. Почему бы вам не рассказать нам как вы сегодня покакали, в рамках, конечно. Опишите общую картину. А после этого - снова к возрасту:34:

anna salinas
03-16-2010, 08:29 AM
Как же Вы партнера выбираете, правильная наша? :)

Партнера выбирают по огоньку в глазах ;)

МаняОблигаци
03-16-2010, 08:31 AM
Холоднокровней, Маня. Вы не на работе.(ц)

Вот, вот я про что! Вот такими они становятся эти партнёры постарше.

Нахватавшись всяких разных цитат, крылатых фраз и выражений, они давно потеряли свой облик. Своих мыслей у них нет, они их не выражают. Словарный запас ограничивается репликами героев кинофильмов и фразами, вычитаными на форуме. Вместе с этим им начинает казаться, что они жуууутко ну просто чертовски привлекательны и ешё им кажется что они само воплощение сексуальности и крутости. Сами себя фотографируют в голом виде и насильно заставляют ни в чём неповинных людей смотреть вот на всё на это, выставляя сии сюжеты на обозрение в общественных местах.

Простите, не уложилась в лимит количества букв на форуме.

Краткая версия: ГЫ или гггг (Ц)

Mayhem05
03-16-2010, 09:00 AM
Я вот серьёзно не въезжаю, как можно искать партнёра по возрасту?Типа- да, хорош, строен, умён(ю нэйм ит), но покажи-ка пачпорт...ах тааак, нет, отползай, не проходишь...нееееекст!
Вы чё афуели совсем?
Самоутверждение за счёт возраста полового партнёра выглядит жалко, как с мужской стороны, так и с женской.

у каждого свои критерии...
Кто то выбирает по внешности, кто то по толщине кошелька, кто то по обьему головного мозга....даже по росту некоторые выбирают, да. Я вот не могу дядек старше меня терпеть. Если просто дружить, то могу, но если предполагаются трали-вали, то нет. Старые уже "закисают" как кто то там писал...Нет у них тех жизненных сил и интереса ко всему, как у людей по моложе. Скучно мне с ними...
Им уже покоя хочется, дивана, лежака на пляже, старперских круизов...Никаких с ними приключений, палаток и каное вниз по реке:(
Да, и секс конечно уже на 3 с минусом.

Whoever
03-16-2010, 09:43 AM
Я вот серьёзно не въезжаю, как можно искать партнёра по возрасту?Типа- да, хорош, строен, умён(ю нэйм ит), но покажи-ка пачпорт...ах тааак, нет, отползай, не проходишь...нееееекст!
Вы чё афуели совсем?
Самоутверждение за счёт возраста полового партнёра выглядит жалко, как с мужской стороны, так и с женской.

100%-согласен.
Многие люди смотрят на возрастную разницу предвзято. И таки-да, можно предпочитать партнёров своего возраста, старше, или младше, но быть так на этом зацикленным/ зацикленной-абсурд!

Елка
03-16-2010, 11:40 AM
Вчера дискотека " Кому за 80" была сорвана группой пьяных 60-летних подростков:)

Манюня
03-16-2010, 01:51 PM
Вместе с этим им начинает казаться, что они жуууутко ну просто чертовски привлекательны и ешё им кажется что они само воплощение сексуальности и крутости. это не тока им

мне тожи так кажится :27:

Baba_Yaga
03-16-2010, 01:59 PM
Уау! :Д Мне через 4 года 40 и через 9 - 45.
...

А через 14 лет тебе 50!

Mayhem05
03-16-2010, 02:03 PM
А через 14 лет тебе 50!

а через 24 уже 60! :grum:

Baba_Yaga
03-16-2010, 02:04 PM
Итак, имеем даму 31-33 лет. Семисингел состояние. ...

Как вы думаете, какого из этих зол лучше выбирать (26 или 42) и по каким соображениям? Спасибо.

Смотря для чего выбираешь: если перепихнуться, то значения не имеет, если с долгосрочным прицелом, то прикинь что когда 26-летнему будет 40, тебе будет 47 - 50, т.е. в сексуальном плане ты его будешь волновать не сильно. Что он начнёт делать? Правильно, ходить на сторону и в конце-концов променяет тебя на более молодую. Выводы делай сама.

Mayhem05
03-16-2010, 02:08 PM
Смотря для чего выбираешь: если перепихнуться, то значения не имеет, если с долгосрочным прицелом, то прикинь что когда 26-летнему будет 40, тебе будет 47 - 50, т.е. в сексуальном плане ты его будешь волновать не сильно. Что он начнёт делать? Правильно, ходить на сторону и в конце-концов променяет тебя на более молодую. Выводы делай сама.

ну да, а когда ей будет 50, то ему уже 60 - почти пенсионер...:grum:
Так что, выводы делай сама:lol:

Baba_Yaga
03-16-2010, 02:12 PM
ну да, а когда ей будет 50, то ему уже 60 - почти пенсионер...:грум:
Так что, выводы делай сама:лол:

Для мужиков внешняя привлекательность женщины значит намного больше чем мужская для женщин.

Ласка
03-16-2010, 02:14 PM
Выводы делай сама.

Лучше быть молодым и здоровым чем старым и больным?

Елка
03-16-2010, 02:14 PM
ну да, а когда ей будет 50, то ему уже 60 - почти пенсионер...:grum:
Так что, выводы делай сама:lol:

Каааак дам больно!:twak:

Димуша
03-16-2010, 02:16 PM
Вот, вот я про что! Вот такими они становятся эти партнёры постарше.

Нахватавшись всяких разных цитат, крылатых фраз и выражений, они давно потеряли свой облик. Своих мыслей у них нет, они их не выражают. Словарный запас ограничивается репликами героев кинофильмов и фразами, вычитаными на форуме. Вместе с этим им начинает казаться, что они жуууутко ну просто чертовски привлекательны и ешё им кажется что они само воплощение сексуальности и крутости. Сами себя фотографируют в голом виде и насильно заставляют ни в чём неповинных людей смотреть вот на всё на это, выставляя сии сюжеты на обозрение в общественных местах.

Простите, не уложилась в лимит количества букв на форуме.

Краткая версия: ГЫ или гггг (Ц)Деушка. Я не знаю сколько вам лет, но я надеюсь, что немного. И тогда у вас будет время узнать, что не все цитаты из кинофильмов и форумов, что самый сексуальный орган у человека - это мозги, и что глупость и агрессивность - весьма неприятные качества в любом возрасте.

Елка
03-16-2010, 02:16 PM
Для мужиков внешняя привлекательность женщины значит намного больше чем мужская для женщин.

Да неужели????Ну пойди посмотри , какие беременные в очереди к гинекологу сидят.....:grum:

Dantik
03-16-2010, 02:20 PM
Вся ваша арифметика на самом деле не имеет никакого смысла. Мы живём в обществе, где пары, в которых мужчина старше на 5-15 лет считается социальной нормой. Поэтому на 95 пар, где мужчина намного старше женщины (15 лет), приходится 5 пар, где женщина намного старше мужчины.

Dantik
03-16-2010, 02:20 PM
Да неужели????Ну пойди посмотри , какие беременные в очереди к гинекологу сидят.....:grum:

100% - кого только не e-бут

marussya
03-16-2010, 02:27 PM
Деушка. Я не знаю сколько вам лет, но я надеюсь, что немного. И тогда у вас будет время узнать, что не все цитаты из кинофильмов и форумов, что самый сексуальный орган у человека - это мозги, и что глупость и агрессивность - весьма неприятные качества в любом возрасте.

да неужто? ну надо же... а у меня сложилось впечатление, что мужчины (не брезгующие шедеврами типа "упругие овцы") все таки считают самым сексуальным органом у человека все таки совсем другие атрибуты...

вот те на...

marussya
03-16-2010, 02:29 PM
Смотря для чего выбираешь: если перепихнуться, то значения не имеет, если с долгосрочным прицелом, то прикинь что когда 26-летнему будет 40, тебе будет 47 - 50, т.е. в сексуальном плане ты его будешь волновать не сильно. Что он начнёт делать? Правильно, ходить на сторону и в конце-концов променяет тебя на более молодую. Выводы делай сама.

я все жду, когда мой начнет ходить на сторону и оставит меня в покое наконец. Я ему много раз предлагала, но он какой-то ленивый...

Screw101
03-16-2010, 02:29 PM
да неужто? ну надо же... а у меня сложилось впечатление, что мужчины (не брезгующие шедеврами типа "упругие овцы") все таки считают самым сексуальным органом у человека все таки совсем другие атрибуты...

вот те на...

Безмозглая женщина( как и мужчина)-абсолютно несексуальное создание.
You gotta have a functional brain-something else to f*ck, ya know:34:

marussya
03-16-2010, 02:31 PM
Безмозглая женщина( как и мужчина)-абсолютно несексуальное создание.
You gotta have a functional brain-something else to f*ck, ya know:34:

Вы это питеру с горынычем расскажите...

Манюня
03-16-2010, 02:32 PM
ну лишний раз тока доказывает

что обопщения здесь неуместны

разные мужчины бывают - и в 48, и в 26
и разные взгляды у них на сексуальность

вне зависимости от возраста

Screw101
03-16-2010, 02:34 PM
Вы это питеру с горынычем расскажите...

Ну, каждый дрочит, как он хочет...Хотя ведь и вопрос должен быть сформулирован правильно.
Q. Would you marry her?
A. Are you f*cking kidding me?
Q.Would you date her?
A.Noway in hell.
Q.Would you f*ck her?
A. Why not?:34:

Nabludatel'
03-16-2010, 02:35 PM
Это....я стал ловить себя на мысли, что мне чисто внешне иногда нравятся и даже, не побоюс этого слова - сексуально привлекают неприлично взрослые девушки. Т.е если бы мне кто-то сказал, что я её, вот эту тётю, "возжелаю" будучи в 20-ти-летнем возрасте, я б ударил чем-нибудь тяжёлым сказавшего...и себя...о как...

Манюня
03-16-2010, 02:36 PM
Это....я стал ловить себя на мысли, что мне чисто внешне иногда нравятся и даже, не побоюс этого слова - сексуально привлекают неприлично взрослые девушки. Т.е если бы мне кто-то сказал, что я её "возжелаю" будучи в 20-ти-летнем возрасте, я б ударил чем-нибудь тяжёлым сказавшего...и себя...о как... взрослеешь :kos:

Nabludatel'
03-16-2010, 02:36 PM
взрослеешь :кос:

не то слово.
Мне даже неудобно сказать вслух, какого возраста девушки могут меня заинтересовать...аааа.

Ужас...куда мы идём?
Впрочем все там будем

Screw101
03-16-2010, 02:38 PM
не то слово.
Мне даже неудобно сказать вслух, какого возраста девушки могут меня заинтересовать...аааа.

Ужас...куда мы идём?
Впрочем все там будем

GILFs are always on the menu:wink1:

berkut76
03-16-2010, 02:48 PM
GILFs are always on the menu:wink1:

ну бабушки уже и в mid-30s попадаютьса. Так что женщины в самом соку.

Screw101
03-16-2010, 02:51 PM
ну бабушки уже и в мид-30с попадаютьса. Так что женщины в самом соку.

Конечно. Мексиканки многие становятся бабушками рано...

Елка
03-16-2010, 02:51 PM
ну бабушки уже и в mid-30s попадаютьса. Так что женщины в самом соку.

Потребургер бы сказал "мокренькие", а ты вот доообрый...

Baba_Yaga
03-16-2010, 02:53 PM
Это....я стал ловить себя на мысли, что мне чисто внешне иногда нравятся и даже, не побоюс этого слова - сексуально привлекают неприлично взрослые девушки. Т.е если бы мне кто-то сказал, что я её, вот эту тётю, "возжелаю" будучи в 20-ти-летнем возрасте, я б ударил чем-нибудь тяжёлым сказавшего...и себя...о как...

Жениться тебе надо, барин! (с)

Baba_Yaga
03-16-2010, 02:55 PM
Да неужели????Ну пойди посмотри , какие беременные в очереди к гинекологу сидят.....:грум:

Это на безрыбье...

Screw101
03-16-2010, 02:55 PM
Потребургер бы сказал "мокренькие", а ты вот доообрый...
Да, да...Свеженьких с лодки он берет. Только что приехавших.

Slippery When Wet
03-16-2010, 02:57 PM
Это....я стал ловить себя на мысли, что мне чисто внешне иногда нравятся и даже, не побоюс этого слова - сексуально привлекают неприлично взрослые девушки. Т.е если бы мне кто-то сказал, что я её, вот эту тётю, "возжелаю" будучи в 20-ти-летнем возрасте, я б ударил чем-нибудь тяжёлым сказавшего...и себя...о как...

А у меня вот с точностью до наоборот.
То-есть, в 20-летнем возрасте меня привлекали тётки постарше...хорошо постарше.
А вот щас - нет.
Щас если тётка старше 32 я даже смотреть не буду.
Не буду.

Malishka
03-16-2010, 02:58 PM
А у меня вот с точностью до наоборот.
То-есть, в 20-летнем возрасте меня привлекали тётки постарше...хорошо постарше.
А вот щас - нет.
Щас если тётка старше 32 я даже смотреть не буду.
Не буду.

А если 33?
И ты сам вроде не мальчик
Скоро уже пора на экзамен простаты первый идти :nail:

Елка
03-16-2010, 03:00 PM
А если 33?
И ты сам вроде не мальчик
Скоро уже пора на экзамен простаты первый идти :nail:

Малышкаааааа!!!! Умыла так умыла:34:

Slippery When Wet
03-16-2010, 03:02 PM
Скоро уже пора на экзамен простаты первый идти :nail:

Щас не об этом...:kos:

Baba_Yaga
03-16-2010, 03:03 PM
Малышкаааааа!!!! Умыла так умыла:34:

Не преувеличивай её заслуги...

Malishka
03-16-2010, 03:04 PM
Щас не об этом...:kos:

:kos:
Please, spread them and bend over :nail:

Dantik
03-16-2010, 03:05 PM
Скоро уже пора на экзамен простаты первый идти :nail:

Лишь бы не последний!

Baba_Yaga
03-16-2010, 03:06 PM
:kos:
Please, spread them and bend over :nail:

Ну, вам эту фразу привычнее слышать усё же...

Malishka
03-16-2010, 03:08 PM
Ну, вам эту фразу привычнее слышать усё же...

Мне привычней её говорить, просто в другом формате :34:

Yurikka
03-16-2010, 03:08 PM
Мне привычней её говорить, просто в другом формате :34:

Малышка, ты проктолог?

Dantik
03-16-2010, 03:09 PM
:kos:
Please, spread them and bend over :nail:

Nice!

Малышка, а ты уролог, что-ли?

Malishka
03-16-2010, 03:12 PM
Малышка, ты проктолог?


Nice!

Малышка, а ты уролог, что-ли?

Я любитель :kos:

Baba_Yaga
03-16-2010, 03:17 PM
Я любитель :кос:

А может ты не Малышка вовсе, а Малыш?

Rysya
03-16-2010, 03:17 PM
Малышка поправь меня. я думала ,что проверить простату может и фемили доктор..чего мужики думают,что это только миссия проктолога?

Dantik
03-16-2010, 03:24 PM
Малышка поправь меня. я думала ,что проверить простату может и фемили доктор..чего мужики думают,что это только миссия проктолога?

Я так не думаю. Просто Малышка это уже не первый раз упоминает. Поэтому я решил, что это её специальность.

Rysya
03-16-2010, 03:26 PM
Я так не думаю. Просто Малышка это уже не первый раз упоминает. Поэтому я решил, что это её специальность.

для этого теста нужна пара перчаток и лубрикант:34:
просто уверена,что фемили доктор знает как это делать:34:

Slippery When Wet
03-16-2010, 03:29 PM
Просто Малышка это уже не первый раз упоминает. Поэтому я решил, что это её специальность.

Я тоже заметил што заднепроходная тема ту Malishka как-то особенно интересует.
Почему так не знаю я.

Whoever
03-16-2010, 03:30 PM
...
[Please, spread them and bend over :nail:]

[you may be right-however, younger girls can turn on much better, even if one has prostate problems]:rolleyes:

МаняОблигаци
03-16-2010, 03:32 PM
Деушка. Я не знаю сколько вам лет, но я надеюсь, что немного. И тогда у вас будет время узнать, что не все цитаты из кинофильмов и форумов, что самый сексуальный орган у человека - это мозги, и что глупость и агрессивность - весьма неприятные качества в любом возрасте.

ой! Держите меня семеро! А Вы, пардон, от большого ума голым тут в трусах перед людьми ходите?:grum:

Я не знаю, может, ты тут уже всех покорил своим самым сексуальным органом, но на эту фотку без тошнотворных порывов взглянуть невозможно. Заметьте, я без коментариев - лишь обшхую картину. Джени сказала, что в рамках можно.

Постарайся использовать весь потенциал своего сексуального органа и попробовать адже грацефуллы. Оденься.

ЙЕто верх дурного тона появляться в обшхестве в трусняках с голым торсом, йето неуважение к собеседникм и серьёзное упушхение воспитания. Или йето цитаты вы ешхё не проходили? Рекомендую:34:

Dantik
03-16-2010, 03:32 PM
для этого теста нужна пара перчаток и лубрикант:34:
просто уверена,что фемили доктор знает как это делать:34:

Мне кажется достаточно одной перчатки. Но щас не об этом. :34:

Rysya
03-16-2010, 03:34 PM
Мне кажется достаточно одной перчатки. Но щас не об этом. :34:

как скажешь:grum:

Dantik
03-16-2010, 03:38 PM
Я тоже заметил што заднепроходная тема ту Malishka как-то особенно интересует.
Почему так не знаю я.

Я думаю, это ей действительно нравится.

МаняОблигаци
03-16-2010, 03:38 PM
для этого теста нужна пара перчаток и лубрикант:34:
просто уверена,что фемили доктор знает как это делать:34:

Некоторым тут ваще дантист палец в жо*у суёт, так что всё нормально с вашим фамили доктором, нравится ему. И вы получайте удовольствие:grum::34:

Rysya
03-16-2010, 03:38 PM
Я думаю, это ей действительно нравится.
Хороший доктор все делает с любовью..от души:34:

Rysya
03-16-2010, 03:39 PM
Некоторым тут ваще дантист палец в жо*у суёт, так что всё нормально с вашим фамили доктором, нравится ему. И вы получайте удовольствие:grum::34:
Маня вы о чем?

МаняОблигаци
03-16-2010, 03:41 PM
Маня вы о чем?

Я могу помедленнее печатать, если вы читать не успеваете. Дан-тист па-лец в жо*у су-ёт:34:

Rysya
03-16-2010, 03:42 PM
Я могу помедленнее печатать, если вы читать не успеваете. Дан-тист па-лец в жо*у су-ёт:34:

не надо для меня так стараться:34:
Проигнорируйте меня:34:

Dantik
03-16-2010, 03:45 PM
не надо для меня так стараться:34:
Проигнорируйте меня:34:

Легче игнорировать её(его).

Манюня
03-16-2010, 03:53 PM
Оденься.


божемой, че вы так разнервничались

нинравицо голый торс, выключите аватары - дилоф та

а я вот нихачу чтоб оделся (любуецо, прицокивая языком)

Манюня
03-16-2010, 03:55 PM
Я могу помедленнее печатать, если вы читать не успеваете. Дан-тист па-лец в жо*у су-ёт:34:печатаю помедленнее:
с-у-д-и-т-е
с-в-о-е-г-о
д-а-н-т-и-с-т-а
з-а
м-а-л-п-р-а-к-т-и-с

(обьяснение чего вы такая нервная теперь найдено, можно дальше в подробности не вдаватсо)

Baba_Yaga
03-16-2010, 03:59 PM
печатаю помедленнее:
с-у-д-и-т-е
с-в-о-е-г-о
д-а-н-т-и-с-т-а
з-а
м-а-л-п-р-а-к-т-и-с

(обьяснение чего вы такая нервная теперь найдено, можно дальше в подробности не вдаватсо)

А я прочитал про дантиста и подумал: а ведь мне мой дантист не суёт палец туда... Может я не получаю весь спектр услуг за который плачу...

:grum: :grum: :grum:

Манюня
03-16-2010, 04:00 PM
нет, ну у каждого свои методы лечения конечно

но зубы лечить через жопу - это уж слишком по передовому

Baba_Yaga
03-16-2010, 04:03 PM
нет, ну у каждого свои методы лечения конечно

но зубы лечить через жопу - это уж слишком по передовому

Напомнило анекдот где гинеколог решил переквалифицироваться в автомеханика. Закончил курсы автомехаников и на выпускном экзамене поразил экзаменационную комиссию тем что поменял свечи машине через выхлопную трубу...

Димуша
03-16-2010, 04:06 PM
ой! Держите меня семеро! А Вы, пардон, от большого ума голым тут в трусах перед людьми ходите?:грум:

Я не знаю, может, ты тут уже всех покорил своим самым сексуальным органом, но на эту фотку без тошнотворных порывов взглянуть невозможно. Заметьте, я без коментариев - лишь обшхую картину. Джени сказала, что в рамках можно.

Постарайся использовать весь потенциал своего сексуального органа и попробовать адже грацефуллы. Оденься.

ЙЕто верх дурного тона появляться в обшхестве в трусняках с голым торсом, йето неуважение к собеседникм и серьёзное упушхение воспитания. Или йето цитаты вы ешхё не проходили? Рекомендую:34:Еще чего. Стану я наряжаться для каждой базарной тетки с [IQ] магнита на холодильник.

Malishka
03-16-2010, 05:37 PM
Малышка поправь меня. я думала ,что проверить простату может и фемили доктор..чего мужики думают,что это только миссия проктолога?

Проверить простату может любой, даже жена, но вопрос в том кто хочет это делать

Если серьёзно, то проверяетса изначально скорей всего у [family doctor or primary care] и если чувствуетса аномальность посылаетса к урологу который всегда это проверит.

ciao
03-16-2010, 05:40 PM
Я могу помедленнее печатать, если вы читать не успеваете. Дан-тист па-лец в жо*у су-ёт:34:

Маня
вы какая-то нервная
вы соглашайтесь уже на любого партнера
и поскорее

МаняОблигаци
03-16-2010, 06:05 PM
Еще чего. Стану я наряжаться для каждой базарной тетки с [IQ] магнита на холодильник.

Вот вам пожалуйста. Что и требовалось доказать. Уважающий себя мужчина в возрасте, когда уже шифтнулись его сексуальные органы, уже ведёт себя прилично и соответственно ситуации вне зависимости от проходящих мимо базарных тёток и их АйКю. Он знает, что кроме базарных тёток в толпе есть вполне респектабельные члены обшества, заслуживающие уважения. Или данная мысля непосещала ваш сексуальный орган? Это для случая если одеваешься и раздеваешься ты исключительно для/ ради окружающих.

Если же ты разделся для себя, то фото будет в самый раз для сайта начинающих эксгибиционистов и вуаэристов. Они оценят по достоинству. Или же, в крайнем случае, если всё же целевая вуайеристская аудитория вполном составе присутствует на данном ресурсе, тогда да, игнорируйте меня. Я не из вашего муравейника, а со своим уставом к чужим муравьям не ходят. Прошу пардона. Резвитесь, конечно!

П.С. А где ещё можно взглянуть на очень умных [обнажённых] участников вашей секты?

Манюня
03-16-2010, 06:06 PM
не ходите больше к дантисту
не надо

МаняОблигаци
03-16-2010, 06:10 PM
Маня
вы какая-то нервная
вы соглашайтесь уже на любого партнера
и поскорее

Так я хоть сейчас, а они все испугались и разбежались. У вас никого посмелее не завалялось? :rolleyes:

МаняОблигаци
03-16-2010, 06:15 PM
не ходите больше к дантисту
не надо

К такому грех не ходить. Так что даже и не уговаривайте!

Дженни
03-16-2010, 06:47 PM
ну лишний раз тока доказывает

что обопщения здесь неуместны

разные мужчины бывают - и в 48, и в 26
и разные взгляды у них на сексуальность

вне зависимости от возраста

Ну наконец-то

Дженни
03-16-2010, 07:11 PM
Вот вам пожалуйста. Что и требовалось доказать. Уважающий себя мужчина в возрасте, когда уже шифтнулись его сексуальные органы, уже ведёт себя прилично и соответственно ситуации вне зависимости от проходящих мимо базарных тёток и их АйКю. Он знает, что кроме базарных тёток в толпе есть вполне респектабельные члены обшества, заслуживающие уважения. Или данная мысля непосещала ваш сексуальный орган? Это для случая если одеваешься и раздеваешься ты исключительно для/ ради окружающих.

Если же ты разделся для себя, то фото будет в самый раз для сайта начинающих эксгибиционистов и вуаэристов. Они оценят по достоинству. Или же, в крайнем случае, если всё же целевая вуайеристская аудитория вполном составе присутствует на данном ресурсе, тогда да, игнорируйте меня. Я не из вашего муравейника, а со своим уставом к чужим муравьям не ходят. Прошу пардона. Резвитесь, конечно!

П.С. А где ещё можно взглянуть на очень умных [обнажённых] участников вашей секты?

А мне нравится эта Маня :34::grum:

Дженни
03-16-2010, 07:18 PM
чего то с возрастом твоим последнее время творится,,???
заявляешь, что Обама старше всего на 4-ре года,,, :confused::confused::confused:

а ЧТО? МНЕ 40, Обаме 44 (вроде), Димуше - 45-46 (опять-таки вроде) - все правильно...

larsen
03-16-2010, 07:22 PM
а ЧТО? МНЕ 40, Обаме 44 (вроде), Димуше - 45-46 (опять-таки вроде) - все правильно...

Господину президенту в этом году в августе месяце должно исполнится 49 лет, насколько помню,,,

если Димуша старше жены на 14 лет, то ему лет 48,,,

арифметика)))

Милька
03-16-2010, 07:26 PM
ЙЕто верх дурного тона появляться в обшхестве в трусняках с голым торсом, йето неуважение к собеседникм и серьёзное упушхение воспитания. Или йето цитаты вы ешхё не проходили? Рекомендую:34:

вверх дурного тона - это делать замечание. вы ему не мама, жена и не препод манер в школе мальчиков-зайчиков.
тоже мне.. форум повышенной эстетической возбудимости.

Дженни
03-16-2010, 07:32 PM
Господину президенту в этом году в августе месяце должно исполнится 49 лет, насколько помню,,,

если Димуша старше жены на 14 лет, то ему лет 48,,,

арифметика)))

Аааа... у меня, значит, была ложная информация

МаняОблигаци
03-16-2010, 07:36 PM
вверх дурного тона - это делать замечание. вы ему не мама, жена и не препод манер в школе мальчиков-зайчиков.
тоже мне.. форум повышенной эстетической возбудимости.

Канешна, поругай меня:34:

Милька
03-16-2010, 07:37 PM
Канешна, поругай меня:34:

да уж ты сама успела себя по всякому.

МаняОблигаци
03-16-2010, 07:38 PM
А мне нравится эта Маня :34::грум:

:) да

МаняОблигаци
03-16-2010, 07:39 PM
да уж ты сама успела себя по всякому.

Расскажи мне, а я послушаю:34:

Милька
03-16-2010, 07:41 PM
Расскажи мне, а я послушаю:34:

типо опуститься до твоего уровня?
лол
и так платице запачкалось
адиос

peterburger
03-16-2010, 07:43 PM
Проверить простату может любой, даже жена, но вопрос в том кто хочет это делать

Если серьёзно, то проверяетса изначально скорей всего у [family doctor or primary care] и если чувствуетса аномальность посылаетса к урологу который всегда это проверит.

Звучит как лозунг ;))) "А ты, проверил простату?" "Проверил сам - проверь у друга!"

Тесты сдаются уже давно, вроде. В жоппу только если пациент попросит ;)))))))

МаняОблигаци
03-16-2010, 07:44 PM
типо опуститься до твоего уровня?
лол
и так платице запачкалось
адиос

Мне интересно что ета тётка скажет обо мне и моём уровне если я разденусь догола и фотку засуну в аватар [мысли вслух]:grum::grum::grum:

Baba_Yaga
03-16-2010, 07:46 PM
Мне интересно что ета тётка скажет обо мне и моём уровне если я разденусь догола и фотку засуну в аватар [мысли вслух]:грум::грум::грум:

Это не такая уж плохая идея если ты хорошо выглядишь...

peterburger
03-16-2010, 07:46 PM
для этого теста нужна пара перчаток и лубрикант:34:
просто уверена,что фемили доктор знает как это делать:34:

Обеими руками? :))) или чё второй рукой делать будешь? :))

Милька
03-16-2010, 07:46 PM
тетка ниче не скажет о тебе и твоем уровне.
и эта фотка тоже.
мальчикам понравится однако

peterburger
03-16-2010, 07:47 PM
Мне интересно что ета тётка скажет обо мне и моём уровне если я разденусь догола и фотку засуну в аватар [мысли вслух]:grum::grum::grum:

Дык - вай нот? Ставь...

Милька
03-16-2010, 07:49 PM
Дык - вай нот? Ставь...

не поставит. чиста понты

Дженни
03-16-2010, 07:50 PM
Она и не собиралась ставить. Просто привела пример..

larsen
03-16-2010, 07:51 PM
Мне интересно что ета тётка скажет обо мне и моём уровне если я разденусь догола и фотку засуну в аватар [мысли вслух][:grum::grum::grum:]

догола - обнаженные ключицы??)))))

"кто обнажился - тот уже навязчив"???, гы

МаняОблигаци
03-16-2010, 07:54 PM
Дык - вай нот? Ставь...

Так легче будет определить возраст подходяшхего партнёра, наверное.:rolleyes: Если для дела надо - сделаю:leader:

А етот дядька голый тоже партнёра ишхет и определяется с возрастной категорией?

П.С. Мне нравится етот форум:34:

peterburger
03-16-2010, 08:05 PM
Так легче будет определить возраст подходяшхего партнёра, наверное.:rolleyes: Если для дела надо - сделаю:leader:

А етот дядька голый тоже партнёра ишхет и определяется с возрастной категорией?

П.С. Мне нравится етот форум:34:

или для других - подходит ли твой возраст ;)
Ты зубы не заговаривай - ставь фото! :))
Ну или можно мне в личку если стесняесся.. ;)

Мне этот форум - ок. Бывало и лучше, но тех "не долечат". ;)

Screw101
03-16-2010, 08:26 PM
Похоже, Маня и Питер нашли друг друга. Sh*t will always find its own level:34:

Манюня
03-16-2010, 08:32 PM
кстате, если уж разговор об аватарах

между Дженниной и Маниной есть какая то паралель

то ли Дженина - это Манина, но выщепанная
то ли Манина - это Дженина в молодости

я даже не знаю

Дженни
03-16-2010, 08:34 PM
кстате, если уж разговор об аватарах

между Дженниной и Маниной есть какая то паралель

то ли Дженина - это Манина, но выщепанная
то ли Манина - это Дженина в молодости

я даже не знаю

Глубоко копаешь..

Кстати, между твоей и Димушиной тоже есть параллель... у него голые плечи, у тебя - голая жопа :34:

П.С. А к чему это я ?

Манюня
03-16-2010, 08:55 PM
так и было задуманно ;)

Дженни
03-16-2010, 08:56 PM
В общем, Маня - не мой клон, если ты об этом.. если я и создам клон когда-нибудь, то он будет мужским, и таким... загадочным каким-нибудь.

Манюня
03-16-2010, 08:57 PM
я даже и не думала, про клон
она мне почерком больше Мальвину напоминает, если на то пошло

тока Мальвина стока не писала

Манюня
03-16-2010, 09:02 PM
кстате, возвращаясь к теме

автору треда я бы посоветовала только молодых
причём, чем моложе, тем лучше
лет так 18 (моложе низя, во многих штатах нилигально)

не старше, нет
нивкоемслучае

Дженни
03-16-2010, 09:04 PM
кстате, возвращаясь к теме

автору треда я бы посоветовала только молодых
причём, чем моложе, тем лучше
лет так 18 (моложе низя, во многих штатах нилигально)

не старше, нет
нивкоемслучае

Чтобы тебе больше досталось? :)

Манюня
03-16-2010, 09:18 PM
да я как бы устроенна, спасибо

я думаю по менталитету и мировозрению - будет в самый раз

Alex5448
03-16-2010, 09:24 PM
http://www.youtube.com/watch?v=-CezNIRYYGY

МаняОблигаци
03-16-2010, 11:01 PM
Похоже, Маня и Питер нашли друг друга. Sh*t will always find its own level:34:

Чур меня, чур... нечистая... кажется уже глупость всякая.

Петербургер, кажется, нас тут с тобой гамном обозвали. Этой какашке всё разрешается по определению или он спит с модераторами за ексклюзивные права так поступать? Снова какие-то непонятки. Я в правилах читала, что на етом форуме нельзя никого обзывать. Или там есть подпункт что меня - можно???

Голый дяденька меня уже бабой базарной назвал, а этот ваще гамном. Ауевшая намозная куча вы вдвоём - 1:1 играем дальше.

Заметьте, ЛИЧНО Я НИКОГО НИЧЕМ НЕ ОБОЗВАЛА. Культурно с ними... дяденька, тётенька, извините, скажите пжалста, а они вот как.. невежи!:rolleyes:

МаняОблигаци
03-16-2010, 11:06 PM
Глубоко копаешь..

Кстати, между твоей и Димушиной тоже есть параллель... у него голые плечи, у тебя - голая жопа :34:

П.С. А к чему это я ?

Джени, зря ты так... если бы ето была еённая жопа, то я бы первая ей посоветовала сделать фото планом покрупнее. Так жопа же чужая. А тётеньке той с жопой - сам Б-г велел показывать и спереди и сзади. Интересно, а сиськи у неё какие..?

П.С. Может мне луче тётеньку найти с такой жопой? посажу её так на кресло и буду на жопу смотреть. Лепота!

Дженни
03-16-2010, 11:08 PM
Джени, зря ты так... если бы ето была еённая жопа, то я бы первая ей посоветовала сделать фото планом покрупнее. Так жопа же чужая. А тётеньке той с жопой - сам Б-г велел показывать и спереди и сзади. Интересно, а сиськи у неё какие..?

П.С. Может мне луче тётеньку найти с такой жопой? посажу её так на кресло и буду на жопу смотреть. Лепота!

Низнаю, я не по тетенькам...

МаняОблигаци
03-16-2010, 11:12 PM
Низнаю, я не по тетенькам...

Ж*па у всех одинаковая, не дискриминируй:grum:

Дженни
03-16-2010, 11:23 PM
Ж*па у всех одинаковая, не дискриминируй:grum:

Сорри... ((

edik
03-17-2010, 03:29 AM
мущин младше сороковника к живым женщинам подпускать нельзя

Вы мой новый кумир...

Сиамчик
03-17-2010, 04:02 AM
после 20 летних 40 летних пробовать нет никакого желания..:shy:

то я про мужиков..

а мы тётки всегда молодые:grum:

Reverend
03-17-2010, 08:44 AM
после 20 летних 40 летних пробовать нет никакого желания..:shy:

то я про мужиков..
Так Вы же все хотите чтобы подольше все было, а в 20 лет что? 5-7 минут от силы? :)


а мы тётки всегда молодые:grum:
Нуууу, не буду тогда Вас расстраивать :)

Mayhem05
03-17-2010, 09:09 AM
Так Вы же все хотите чтобы подольше все было, а в 20 лет что? 5-7 минут от силы? :)



это у необрезанных 5-7 минут...Обрезанные могут долго:34::leader:

Reverend
03-17-2010, 09:18 AM
это у необрезанных 5-7 минут...Обрезанные могут долго:34::leader:
Ааааа... ну... этого не знаю, ибо крайняя плоть присутствует :)

Nabludatel'
03-17-2010, 09:19 AM
это у необрезанных 5-7 минут...Обрезанные могут долго:34::леадер:

это факт?
статистически проверено?

Причём я не спорю, просто интересуюс

edik
03-17-2010, 09:21 AM
Ж*па у всех одинаковая, не дискриминируй:грум:

да, но только по устройству. А вот по форме...

Rodent
03-17-2010, 09:21 AM
это факт?
статистически проверено?

Причём я не спорю, просто интересуюс

угу, у них чуссительность пониженная.

Reverend
03-17-2010, 09:22 AM
это факт?
статистически проверено?
Нада обрезанных спросить. Но у меня таких нет среди друзей, я думаю...

edik
03-17-2010, 09:24 AM
Нада обрезанных спросить. Но у меня таких нет среди друзей, я думаю...

Чего-нибудь по существу добавить не могу так как до обрезания опыта половой жизни не было...

Screw101
03-17-2010, 09:24 AM
Господи...:rolleyes:

Nabludatel'
03-17-2010, 09:24 AM
угу, у них чуссительность пониженная.

Тсыпа, так чувствительность - это ж хорошо? или плохо?

Mayhem05
03-17-2010, 09:24 AM
это факт?
статистически проверено?

Причём я не спорю, просто интересуюс

ясно. Наблюдатель - не обрезанный...:banned:

edik
03-17-2010, 09:25 AM
после 20 летних 40 летних пробовать нет никакого желания..:шы:

то я про мужиков..

а мы тётки всегда молодые:грум:

Ага, особенно когда сиськи до пупа отвиснут...

Mayhem05
03-17-2010, 09:26 AM
Господи...:rolleyes:

че "господи" то? весна, все зашевелились...:grum:

Screw101
03-17-2010, 09:26 AM
As we grow older, our bodies get shorter and our anecdotes longer. :wink1:

Reverend
03-17-2010, 09:27 AM
Тсыпа, так чувствительность - это ж хорошо? или плохо?
Это смотря скока ты денег даешь подруге на жопинг :grum:

Mayhem05
03-17-2010, 09:28 AM
As we grow older, our bodies get shorter and our anecdotes longer. :wink1:

нос и уши ростут всю жизнь. Насчет х@я, я не уверена...:rolleyes:

Rodent
03-17-2010, 09:29 AM
Тсыпа, так чувствительность - это ж хорошо? или плохо?

Ну она ж не пропадает нафиг совсем после обрезания. Её просто меньше.

Screw101
03-17-2010, 09:31 AM
Ну она ж не пропадает нафиг совсем после обрезания. Её просто меньше.

Я лучше буду молчать....

Nabludatel'
03-17-2010, 09:32 AM
едик, чо там у тебя с чувствительностью? только это...не заходись...не заходис...

Mayhem05
03-17-2010, 09:36 AM
едик, чо там у тебя с чувствительностью? только это...не заходись...не заходис...

:grum:

Reverend
03-17-2010, 09:37 AM
Ну она ж не пропадает нафиг совсем после обрезания. Её просто меньше.
А смысл в этом обрезании вааще? Или я чего-то недопонимаю?

Screw101
03-17-2010, 09:44 AM
А смысл в этом обрезании вааще? Или я чего-то недопонимаю?

Well...The pasty cheesy secretion called SMEGMA will appear if you don't properly wash your equipment:grum:
Кстати, speaking of proper equipment maintanance, это касается не только обрезанных и необрезанных. Смегма образуется вокруг clitoris and labia minora....:wink1:

Mayhem05
03-17-2010, 09:46 AM
фу, я только проснулась...

Reverend
03-17-2010, 09:46 AM
Well...The pasty cheesy secretion called SMEGMA will appear if you don't properly wash your equipment:grum:

Да бред это все! У каждого дома есть душ, а всякая там смегма - в прошлом году ходил в поход на 12 дней, вааще не мылся все это время, никакой смегмы не было замечено вааще по приезду домой...

Reverend
03-17-2010, 09:47 AM
фу, я только проснулась...
С добрым утром! :wink1:

Mayhem05
03-17-2010, 09:48 AM
С добрым утром! :wink1:

:rolleyes:

Yurikka
03-17-2010, 09:51 AM
нос и уши ростут всю жизнь. Насчет х@я, я не уверена...:rolleyes:

вот это хороший поинт! я кстати недавно заметил что мой нос и уши достигли ужасающих размеров и я стал похож на смесь чебурашки и сиранодебержерака без шпаги и усов. шо вы думаете я сделал? я пошол к фрэндли херургу на брайтоне и он мине пересадил хрящистое, вечно растущее вещество из носа в пинЕс. теперь у меня гнёцца не ламаецца и всегда в приподнятом состоянии и самое главное, шо растёт как герань на подоконнике и даже поливать не нужно... вот.

Screw101
03-17-2010, 09:52 AM
Да бред это все! У каждого дома есть душ, а всякая там смегма - в прошлом году ходил в поход на 12 дней, вааще не мылся все это время, никакой смегмы не было замечено вааще по приезду домой...

Господи...Душ, говоришь...Так вот и я о том же...:)

edik
03-17-2010, 09:52 AM
едик, чо там у тебя с чувствительностью? только это...не заходись...не заходис...

заметил, что с недостатком сна пропадает чувствительность...я где-то дня три не думал о женщинах и сексе по причине переутомления...да, возраст дело не шуточное...

Rodent
03-17-2010, 09:54 AM
А смысл в этом обрезании вааще? Или я чего-то недопонимаю?

А почему ко мне вопрос-то?
У меня предпочтений нет. [:lol:]

Reverend
03-17-2010, 09:54 AM
...я где-то дня три не думал о женщинах и сексе по причине переутомления...да, возраст дело не шуточное...
А смысл так перенапрягаться?

Rodent
03-17-2010, 09:54 AM
Я лучше буду молчать....

чего вдруг? :lol:

Screw101
03-17-2010, 09:56 AM
чего вдруг? :лол:

Потому как, если рот свой открываю, все начинают обижатся...I don't have a gift of being subtle, you know...

Елка
03-17-2010, 09:57 AM
..да, возраст дело не шуточное...

Зато с годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают:)

Reverend
03-17-2010, 10:04 AM
Зато с годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают:)
А Вам скока лет дают?

Rodent
03-17-2010, 10:04 AM
Потому как, если рот свой открываю, все начинают обижатся...I don't have a gift of being subtle, you know...

А кого ты тут планировал обидеть? Обрезанных или не очень, я не поняла?

Елка
03-17-2010, 10:09 AM
А кого ты тут планировал обидеть? Обрезанных или не очень, я не поняла?

Обижается обычно тот, кого это касается, вне зависимости от наличия обрезков.

Screw101
03-17-2010, 10:10 AM
А кого ты тут планировал обидеть? Обрезанных или не очень, я не поняла?

Those who draw uneducated conclusions based on anecdotes, personal experiences( or lack thereof) and archaic points of view:wink1:
О возрасте женщины можно легко судить, когда она начинает рассуждать о circumsized vs. uncircumsized men:wink1:

Елка
03-17-2010, 10:11 AM
А Вам скока лет дают?

А ключи от квартиры, где деньги лежат те не выслать?

Reverend
03-17-2010, 10:12 AM
А ключи от квартиры, где деньги лежат те не выслать?
Все зависит от того, в чем Вы предпочитаете спать рядом с сейфом с деньгами :)

Malishka
03-17-2010, 10:17 AM
Звучит как лозунг ;))) "А ты, проверил простату?" "Проверил сам - проверь у друга!"

Тесты сдаются уже давно, вроде. В жоппу только если пациент попросит ;)))))))

Я вижу публика не информирована
Петенька, если тебе в 40 не сделали, тебя обделили. Пациент мужщина никогда в жопу не просит анлесс он по этой части.
Prostate exam involves a physical exam of the prostate and a PSA level ;)

Rodent
03-17-2010, 10:23 AM
Those who draw uneducated conclusions based on anecdotes, personal experiences( or lack thereof) and archaic points of view
О возрасте женщины можно легко судить, когда она начинает рассуждать о circumsized vs. uncircumsized men :

1. Не наблюдаю никакой связи мужского обрезания с возрастом женщины.
2. Персонал експириенса может быть или не быть, но рассуждать о результатах чуссительности МУЖСКОГО члена женщина может ТОЛьКО основываясь на рассказах самих мужчин, это же у них она меняется.. Заметь, я ни слова не сказала o женских ощущениях с обоими типами граждан.
So...К чему была твоя реплика?

Reverend
03-17-2010, 10:28 AM
... Заметь, я ни слова не сказала o женских ощущениях с обоими типами граждан...
Так давай быстренько исправляй это упущение!!!

Елка
03-17-2010, 10:32 AM
Так давай быстренько исправляй это упущение!!!

Маладой чек, у нас тут своих 3,14-страдальцев хватает-Эдик вон с фронта вернулся....

Screw101
03-17-2010, 10:37 AM
Так, я ухожу из этой сАФФковой АЦтойной темы...Не понимаю, почему нужно все воспринимать personally...:rolleyes:

Reverend
03-17-2010, 10:38 AM
Маладой чек, у нас тут своих 3,14-страдальцев хватает-Эдик вон с фронта вернулся....
А новых 3,14-здоболов не принимаете в свои ряды?

Rodent
03-17-2010, 10:39 AM
Так, я ухожу из этой сАФФковой АЦтойной темы...Не понимаю, почему нужно все воспринимать персоналлы...:роллеыес:

с ума сойти... Сам обиделся...:lol:

Screw101
03-17-2010, 10:41 AM
с ума сойти... Сам обиделся...:лол:

Я вообще-то о тебе не говорил...Кстати, в Америке, думаю, процентов 75 мужиков обрезанные...Если не больше...

Rysya
03-17-2010, 10:43 AM
Обеими руками? :))) или чё второй рукой делать будешь? :))

К сожалению перчатки продаются парами и чтобы добру не пропадать прийдется натягивать на 2 руки. И уж раз перчатки натянуты,вторая рука может делать,что угодно:34:

Rodent
03-17-2010, 10:44 AM
Я вообще-то о тебе не говорил...Кстати, в Америке, думаю, процентов 75 мужиков обрезанные...Если не больше...

Ну ОК, тогда тем более...Или ты думаешь, что 75% мужского населения хранит тайну своих ощущений?
Можешь и обо мне, кстати...Я не обижаюсь, все в курсе моего возраста, мне скрывать нечего.

peterburger
03-17-2010, 11:21 AM
К сожалению перчатки продаются парами и чтобы добру не пропадать прийдется натягивать на 2 руки. И уж раз перчатки натянуты,вторая рука может делать,что угодно:34:

Идея правильная. ;)
(Хотя перчатки продаются пачками по 10, 50, 100 ) ;)))

Rodent
03-17-2010, 11:22 AM
Идея правильная. ;)
(Хотя перчатки продаются пачками по 10, 50, 100 ) ;)))

Она имела ввиду такие хозяйственные, толстые, до локтя...:grum:

peterburger
03-17-2010, 11:23 AM
Ну она ж не пропадает нафиг совсем после обрезания. Её просто меньше.

Если её меньше в 20 лет - это хорошо.
Если её меньше в 55 - то это уже критично ;)

peterburger
03-17-2010, 11:23 AM
Она имела ввиду такие хозяйственные, толстые, до локтя...:grum:

Ну да. Садистка. Я так и понил ;)))))

peterburger
03-17-2010, 11:25 AM
вот это хороший поинт! я кстати недавно заметил что мой нос и уши достигли ужасающих размеров и я стал похож на смесь чебурашки и сиранодебержерака без шпаги и усов. шо вы думаете я сделал? я пошол к фрэндли херургу на брайтоне и он мине пересадил хрящистое, вечно растущее вещество из носа в пинЕс. теперь у меня гнёцца не ламаецца и всегда в приподнятом состоянии и самое главное, шо растёт как герань на подоконнике и даже поливать не нужно... вот.

Насморк?

Rysya
03-17-2010, 11:27 AM
Она имела ввиду такие хозяйственные, толстые, до локтя...:grum:

:grum::grum:

Rodent
03-17-2010, 11:28 AM
Ну да. Садистка. Я так и понил ;)))))

нет, просто место такое...

peterburger
03-17-2010, 11:46 AM
нет, просто место такое...

а че, место? это ж вам не рот. Там таки грязно ;)

Bandi
03-17-2010, 11:57 AM
а че, место? это ж вам не рот. Там таки грязно ;)

смотря чей

Ласка
03-17-2010, 11:57 AM
Я всегда предпочитала молодых. Вначале, я думала, что это те кому до 25-ти, потом те кому до 30-ти,,,,сейчас я думаю это те кому до 45-ти. Хоспади, что дальше то будет...

Reverend
03-17-2010, 12:22 PM
Я всегда предпочитала молодых. Вначале, я думала, что это те кому до 25-ти, потом те кому до 30-ти,,,,сейчас я думаю это те кому до 45-ти. Хоспади, что дальше то будет...
А те, кто до 25 - как они перед Вами сейчас предстают? :)

Ласка
03-17-2010, 12:27 PM
А те, кто до 25 - как они перед Вами сейчас предстают? :)

Никак

Reverend
03-17-2010, 12:28 PM
Никак
Да ну! Слово то назовите - малолетки, сопляки, дети...

Nabludatel'
03-17-2010, 12:29 PM
необрезок...ёпть.

Ласка
03-17-2010, 12:29 PM
Да ну! Слово то назовите - малолетки, сопляки, дети...

Вьюноши

edik
03-17-2010, 01:15 PM
Маладой чек, у нас тут своих 3,14-страдальцев хватает-Эдик вон с фронта вернулся....

едик ещё в себя не пришёл...но приду и ТАК по3.14здострадаю - мало не покажется...

Nabludatel'
03-17-2010, 01:16 PM
едик ещё в себя не пришёл...но приду и ТАК по3.14здострадаю - мало не покажется...

едик...а ето...стесняюс спросить...а...женщина для етого нужна?...или так?

edik
03-17-2010, 01:21 PM
едик...а ето...стесняюс спросить...а...женщина для етого нужна?...или так?

ОБЯЗАТЕЛьНО!

Rodent
03-17-2010, 01:32 PM
ОБЯЗАТЕЛьНО!

Но обязательное условие для страданий: она не должна давать.

dream fairy
03-17-2010, 01:33 PM
Никак

тоже самое :34:

Screw101
03-17-2010, 01:45 PM
смотря чей

Действительно. А по количеству дерьма и всяких там бактерий рот уж действительно погрязней будет...

Елка
03-17-2010, 01:46 PM
Но обязательное условие для страданий: она не должна давать.


:grum::grum::grum:

Reverend
03-17-2010, 01:46 PM
Но обязательное условие для страданий: она не должна давать.
Тогда это не она... и не женщина вааще!

Reverend
03-17-2010, 01:47 PM
:grum::grum::grum:
У тебя тоже случается, что ты в не критические дни динамишь своего как бы БФ???

Елка
03-17-2010, 01:48 PM
едик ещё в себя не пришёл...но приду и ТАК по3.14здострадаю - мало не покажется...

Мущина, я вас боюсь...
Эдик, форум чахнет без тазиков и винограда с лобками! Убейте или дайте жить!:)

Елка
03-17-2010, 01:52 PM
У тебя тоже случается, что ты в не критические дни динамишь своего как бы БФ???

Пока жалоб не поступало, как бы:69:

Reverend
03-17-2010, 01:56 PM
Пока жалоб не поступало, как бы:69:
Умничка! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

peterburger
03-17-2010, 02:03 PM
смотря чей

с тобой? я не против и так и так ;)

edik
03-17-2010, 02:24 PM
Мущина, я вас боюсь...
Эдик, форум чахнет без тазиков и винограда с лобками! Убейте или дайте жить!:)

"ну так вы же недаёте"...а потом сами жалуются...

Nabludatel'
03-17-2010, 02:28 PM
"ну так вы же недаёте"...а потом сами жалуются...

так их, едик, так
иш, недавать вздумали...мать ихнюю

МаняОблигаци
03-17-2010, 02:47 PM
да, но только по устройству. А вот по форме...

Вот и я не понимаю как можно мужской жопой любоваться..:confused:

Rodent
03-17-2010, 02:50 PM
так их, едик, так
иш, недавать вздумали...мать ихнюю

мать чур не трагать!

МаняОблигаци
03-17-2010, 02:52 PM
вот это хороший поинт! я кстати недавно заметил что мой нос и уши достигли ужасающих размеров и я стал похож на смесь чебурашки и сиранодебержерака без шпаги и усов. шо вы думаете я сделал? я пошол к фрэндли херургу на брайтоне и он мине пересадил хрящистое, вечно растущее вещество из носа в пинЕс. теперь у меня гнёцца не ламаецца и всегда в приподнятом состоянии и самое главное, шо растёт как герань на подоконнике и даже поливать не нужно... вот.

Сколько вам лет, о мой герой? Если ты не сильно стар, тебя не замучил радикулит и ты изящно управляешь своей херанью - назначьте мне 2-3 аппоинтмента. Два для меня и один для двух моих подружек. Спасибо:34:

Елка
03-17-2010, 03:03 PM
"ну так вы же недаёте"...а потом сами жалуются...

Аха, я " не даю", а они жалуются..вот, блин, форумские эти...:shy:

Сиамчик
03-17-2010, 03:46 PM
это у необрезанных 5-7 минут...Обрезанные могут долго:34::леадер:

о кстати даааааааааа? там 3 часа как минимум.:leader::grum:

Сиамчик
03-17-2010, 03:47 PM
Ага, особенно когда сиськи до пупа отвиснут...

у МЕНЯ ничего не отвиснет:leader::grum:

Сиамчик
03-17-2010, 03:47 PM
фу, я только проснулась...

я тоже :grum:

mineral
03-17-2010, 03:56 PM
печатаю помедленнее:
с-у-д-и-т-е
с-в-о-е-г-о
д-а-н-т-и-с-т-а
з-а
м-а-л-п-р-а-к-т-и-с

(обьяснение чего вы такая нервная теперь найдено, можно дальше в подробности не вдаватсо)

:grum: Смышно... Долго ржаль...

anna salinas
03-17-2010, 04:02 PM
Вот и я не понимаю как можно мужской жопой любоваться..:confused:



Оооо, эт ты зря... Бывает смотришь, такая аппетитная, так и хочется потрогать. Для начала... :shura:

mineral
03-17-2010, 04:07 PM
Идея правильная. ;)
(Хотя перчатки продаются пачками по 10, 50, 100 ) ;)))

:grum:

mineral
03-17-2010, 04:11 PM
Прочитал с первой страницы... Потрещал не по-деццки...

Пишыти ишо, аффторы! :tongue:

Дженни
03-17-2010, 04:22 PM
Ага, особенно когда сиськи до пупа отвиснут...

А силикон для чего... Duuuh !

Дженни
03-17-2010, 04:27 PM
Вот и я не понимаю как можно мужской жопой любоваться..:confused:

Еще как можно. Если она аккуратная и подтянутая. Ну и кожа чтобы гладкая, конечно. Так что до 30, не старше.

marussya
03-17-2010, 04:31 PM
вот вам все тут ха-ха да хи-хи... А мой начал похрапывать самым наглым образом. И это возрастное. Что дальше-то будет? Я просто в отчаянии...

Дженни
03-17-2010, 04:32 PM
вот вам все тут ха-ха да хи-хи... А мой начал похрапывать самым наглым образом. И это возрастное. Что дальше-то будет? Я просто в отчаянии...

Ооо. Сочувтсвую. Дальше - раздельная спальня... потом - новый муж. молодой...

berkut76
03-17-2010, 04:34 PM
вот вам все тут ха-ха да хи-хи... А мой начал похрапывать самым наглым образом. И это возрастное. Что дальше-то будет? Я просто в отчаянии...

Не уверен, я не храплю (и стар я, стар), а друганы мой которым до 30 во всю.

marussya
03-17-2010, 04:41 PM
Ооо. Сочувтсвую. Дальше - раздельная спальня... потом - новый муж. молодой...

ой-ой-ой..., ну правда же, он когда был помоложе, не храпел, а сейчас начал

моя мама сказала, что отец в молодости не храпел
а сейчас спит в летней кухне

что делать-то?

Елка
03-17-2010, 04:44 PM
ой-ой-ой..., ну правда же, он когда был помоложе, не храпел, а сейчас начал

моя мама сказала, что отец в молодости не храпел
а сейчас спит в летней кухне

что делать-то?

Да они все храпят...повбывала бы!

mineral
03-17-2010, 04:45 PM
ой-ой-ой..., ну правда же, он когда был помоложе, не храпел, а сейчас начал

моя мама сказала, что отец в молодости не храпел
а сейчас спит в летней кухне

что делать-то?

Зажимай ему нос прищепкой, когда он спит... Пусть через рот дышит... :tongue:

marussya
03-17-2010, 04:46 PM
Да они все храпят...повбывала бы!

(маруся отползает в свои окопы и окапывается)

mineral
03-17-2010, 04:46 PM
Да они все храпят...повбывала бы!

Храпят ффсе: и деффки, и мужики... с фозрастом там какая-то мышца в носоглотке слабеет...

Елка
03-17-2010, 05:01 PM
:wink1:Деушки не храпят!(и не пердят)

mineral
03-17-2010, 05:02 PM
:wink1:Деушки не храпят!(и не пердят)

Особенно вегитарианки! :tongue:

И пищу деффки грудным молоком переваривают, и желудки у них другие, и носоглотка не по-человечески устроена... Наверное, поэтому...

Ну, и в возрастном смысле: после 50 - какие там уже девушки? :tongue:

Елка
03-17-2010, 05:07 PM
Особенно вегитарианки! :tongue:

И пищу деффки грудным молоком переваривают, и желудки у них другие, и носоглотка не по-человечески устроена... Наверное, поэтому...

Ну, и в возрастном смысле: после 50 - какие там уже девушки? :tongue:

Опять за рыбу деньги..
При чём здесь за 50?(мы все там будем, если повезёт)
И вообще, у деушек эт называется" хруст французской булки", вот.

mineral
03-17-2010, 05:10 PM
Опять за рыбу деньги..
При чём здесь за 50?(мы все там будем, если повезёт)
И вообще, у деушек эт называется" хруст французской булки", вот.

:grum:

Да, действительно, вечера очень упоительны под хруст французской булки... :tongue:

Елка
03-17-2010, 05:14 PM
:grum:

Да, действительно, вечера очень упоительны под хруст французской булки... :tongue:


Я знаааала!
У меня такая же песТня в мосху зазвучала, как только я услышала это выражение.
Теперь не могу без ухмылки слышать " как упоительны в России вечера"

Сиамчик
03-17-2010, 06:42 PM
вот вам все тут ха-ха да хи-хи... А мой начал похрапывать самым наглым образом. И это возрастное. Что дальше-то будет? Я просто в отчаянии...

нифига не возрастное.некоторые и в 20 храпят аш стены трясутся.:lol:

мой слава богу даже по пьяни не храпит:leader::leader:

Дженни
03-17-2010, 07:19 PM
Возрастное... ит минс это с возрастом возрастает...

П.С. Тетки, конечно, гораздо реже мужиков храпят, мы вообще небесные создания :34:

Дженни
03-17-2010, 07:20 PM
ой-ой-ой..., ну правда же, он когда был помоложе, не храпел, а сейчас начал

моя мама сказала, что отец в молодости не храпел
а сейчас спит в летней кухне

что делать-то?

Одень ему пижаму с карманом на спине, а в карман положи теннисный мяч. Он не сможет спать на спине, а храпят в основном на спине. Слышала о таком способе.

marussya
03-17-2010, 09:28 PM
Одень ему пижаму с карманом на спине, а в карман положи теннисный мяч. Он не сможет спать на спине, а храпят в основном на спине. Слышала о таком способе.

мы не спим в пижамах. но вообще метод жестокий.

сейчас придет маня и нас всех опять погонит.

Дженни
03-17-2010, 09:29 PM
мы не спим в пижамах. но вообще метод жестокий.

сейчас придет маня и нас всех опять погонит.

:grum: да... у мани не забалуешь !

Alex5448
03-17-2010, 09:46 PM
Дайте храпеть спокойно, иш ты разошлись чертовки...

Сиамчик
03-17-2010, 09:48 PM
главное чтоб стояло..:kos:


а храпит ,да шут с ним:grum:

Дженни
03-17-2010, 09:54 PM
главное чтоб стояло..:kos:


а храпит ,да шут с ним:grum:

Ну зачем так снижать стандарты :)

Надо, чтобы стояло и не храпел :34:

Сиамчик
03-17-2010, 09:57 PM
Ну зачем так снижать стандарты :)

Надо, чтобы стояло и не храпел :34:

ну если выбирать,то лучше храп:lol:

Дженни
03-17-2010, 09:57 PM
ну если выбирать,то лучше храп:lol:

Это смотря какой храп.

Сиамчик
03-17-2010, 10:08 PM
Это смотря какой храп.

ну да..у меня один "вася" был .таaaaaк падла храпел,что на вторую ночь меня уже не хватило..

зато моложе был на 9 лет:lol2:

Mayhem05
03-17-2010, 11:14 PM
ну да..у меня один "вася" был .таaaaaк падла храпел,что на вторую ночь меня уже не хватило..

зато моложе был на 9 лет:lol2:

худой или толстый был?...
(заволновалась, а вдруг дантист храпит...:rolleyes:)

Сиамчик
03-17-2010, 11:58 PM
худой или толстый был?...
(заволновалась, а вдруг дантист храпит...:роллеыес:)

худой и высокий и на рожу симпопо..

:yak:

peterburger
03-18-2010, 09:16 AM
главное чтоб стояло..:kos:
а храпит ,да шут с ним:grum:

Вроде я не храплю... ;)

химик
03-18-2010, 10:56 AM
вот вам все тут ха-ха да хи-хи... А мой начал похрапывать самым наглым образом. И это возрастное. Что дальше-то будет? Я просто в отчаянии...

Толкай в бок чтобы повернулся на бок ... моя говорит помогает :1: в долгоиграюших браках сей процесс происходит без пробуждения любой из сторон :1:
п.с. бируши тож помогают

Сиамчик
03-18-2010, 11:52 PM
Вроде я не храплю... ;)

спасибо,мне не надо..:lol:

Reverend
03-20-2010, 11:36 AM
спасибо,мне не надо..:lol:
Подумай, а то потом заберут :grum:

peterburger
03-20-2010, 01:16 PM
Подумай, а то потом заберут :grum:

Нет, блин, я буду сидеть как ... ждать форусмского щастья? :)))))
В такую весеннюю погоду? :)

Reverend
03-20-2010, 01:22 PM
Нет, блин, я буду сидеть как ... ждать форусмского щастья? :)))))
В такую весеннюю погоду? :)
Так я же Сиамочке советую думать быстрее, а не тебе :)
Понятно что:

не пришла ты ночью,
не пришла ты днем,
думаешь мы дро4*м?
Нет, других еб*м!

:)

peterburger
03-20-2010, 01:37 PM
Так я же Сиамочке советую думать быстрее, а не тебе :)
Понятно что:

не пришла ты ночью,
не пришла ты днем,
думаешь мы дро4*м?
Нет, других еб*м!

:)

Обьективности ради - иногда приходится и подрочить.
Главное - чтоб не часто ;)

Reverend
03-20-2010, 01:41 PM
Обьективности ради - иногда приходится и подрочить.
Главное - чтоб не часто ;)
:grum::grum::grum::grum::grum:

Тая
03-20-2010, 01:56 PM
Обьективности ради - иногда приходится и подрочить.
Главное - чтоб не часто ;)
я думала у тебя сплошные трисомы и нет отбоя от моделей,ну удивил......:kos:

Reverend
03-20-2010, 01:58 PM
я думала у тебя сплошные трисомы и нет отбоя от моделей,ну удивил......:kos:
Модели не могут выдержать его бешенный темп, выдыхаюцца, приходится пользоваться верным другом - рукой... Такие нынче бабы пошли :(

Лена ДАД
03-20-2010, 01:58 PM
я думала у тебя сплошные трисомы и нет отбоя от моделей,ну удивил......:kos:

оказывается, и Питер - человек :lol:

Тая
03-20-2010, 01:59 PM
Модели не могут выдержать его бешенный темп, выдыхаюцца, приходится пользоваться верным другом - рукой... Такие нынче бабы пошли :(
точно,как же я не подумала то что в мире столько немощных моделей:grum: